Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Безумная идея для КВМовечек!!! (КВМ)
Безумная идея для КВМовечек!!!
gulya-1997Дата: Вторник, 20.07.2010, 16:47 | Сообщение # 151
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Вы все такие молочинки)) Все продки замечательные wink
 
[VioLL@]Дата: Вторник, 20.07.2010, 23:27 | Сообщение # 152
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 18
Репутация: 219
Статус: Offline
Кэт, очень понравилась прода))) Просто супер)))
Quote (Кэт)
Только у меня один вопрос. Какой у нас рейтинг и жанр?

biggrin Так как вопрос задается не в первый раз, делаю вывод, что планируем добраться до Rки?))))) biggrin biggrin biggrin
На данный момент, по-моему, где-то PG-13 и Романтика)))
Quote (Кэт)
«Не суйся и все будет отлично!»

Капец, заинтриговала))) Как не посмотрю: все авторы - интригантки)))

Quote (Кэт)
захотелось курить, отметив про себя, что не курила больше суток.

Кулемина курит.....Прикольно))) Мне нравится) Пусть ВМчик узнает, разозлится и будет ее отучивать happy )))



I don’t wont to be a doll in your collection...
 
RinaRidДата: Среда, 21.07.2010, 03:04 | Сообщение # 153
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
Девчоночки, так как я пока вся потерянная из-за грядущей выставки wacko %) %), то пока смотрите сами! wink Ок? Может завтра всё-таки разгребусь со всем и что-то добавлю! Всех цёмки! biggrin biggrin biggrin
 
1630001873201Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:14 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
девчонки, а проду никто не пишет??? sad
 
[VioLL@]Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:12 | Сообщение # 155
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 18
Репутация: 219
Статус: Offline
1630001873201, похоже никто sad

ДЕВЧАТ!!!! Появитесь уже кто-нить!!!!



I don’t wont to be a doll in your collection...
 


1630001873201Дата: Пятница, 06.08.2010, 21:50 | Сообщение # 156
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!!! cry Где вы пропадаете??? Напишите хоть кто-нибудь, хоть небольшую проду...ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ cry
 
КэтДата: Суббота, 07.08.2010, 15:22 | Сообщение # 157
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Жара, жара... Ничего не хочется, только бы прохлады(((
а пока вот вам немного всего чего пришло в голову
dry
***
- Ленка? Ты высоко летаешь? – догнала Лера задумавшую подругу и толкнула слегка в бок локтем.
- Ты что так пугаешь?
- Если ты не слышишь ничего…
- Лер, слушай? У нас сегодня ведь нет репы? – спросила Лена, резко остановившись перед воротами школы.
- Нет. Куда намылилась?
- Никуда. Просто решила уточнить, - улыбнулась Лере, которая прищурив свои глаза, пыталась поверить Лене. Поправив лямки рюкзачка, Лера зашагала в школу, оглядываясь на подругу.
Лена обдумывала свой разговор с Виктором Михалычем, так как его действия не дают спокойно спать по ночам. Пять дней прошло, а она все мучается. На уроках физкультуры прячет глаза, когда сталкивается с его. Нервничает и смущается, отводя взгляд, с силой ударяя мяч о пол, чем вызывала удивление учеников и подруги.
Сегодня его урок опять был последний, она решилась на разговор. Шла по узкому коридору школы, прокручивая мысленно слова.
- Лена, постой, - догнала вездесущая Лера и остановилась перед самым носом Кулеминой.
- Чего?
- Ты ничего не хочешь мне сказать?
- Нет, - сухо ответив, отвела взгляд в сторону.
- И все-таки? Я же вижу, от меня ничего не скроешь. Ты надоела убегать от моих вопросов. Я когда-нибудь услышу ответы? Ты все думаешь, думаешь. Мозги еще не кипят? – Лера нападала на подругу вопросами и своим вспыльчивым характером, чем ввела в ступор Лену. – Молчишь? Молчи… - она развернулась, чтобы уйти, но врезалась в фигуру Виктора Михайловича. – Ой…
- Вы чего раскричались на всю школу?
- Уже ничего, - огрызнулась Лера, обойдя учителя, убежала.
- Что это с ней? – повернулся обратно к девушке, стоящей немного в ступоре, - Лен?
- Ничего, покипит и остынет. Виктор Михайлович, можно с вами поговорить?
- Конечно. Кстати я тебя и ищу, - они направились к спортзалу, - завтра, уже соревнования. Ты готова?
- Я всегда готова, - ответила и села на скамейку.
Выпрямилась и оперлась о стену, вытянув ноги вперед. Длинная челка скрыла ее глаза от его взгляда. Он не стал смущать девушку своим пристальным вниманием, сел рядом и сел в такой же позе, скрестив руки у груди.
- Вот и отлично, а то ходишь тут вся, прямо какая-то…
- Какая? – перебила его.
- Никакая.
- Вот только вы не нудите? Мало мне Лерки сейчас было. И что вы все ко мне привязались? Мне уже и думать нельзя.
- Лен, Лен, ты чего разошлась? – пытался успокоить ее, но увидев злой взгляд из-под челки, отбросил все мысли. Просто стал молчать и смотреть в окна напротив.
- Вот, лучше помолчите, - хмыкнув, девушка и забыла, что хотела с ним поговорить.
Она вспомнила, зачем шла, ведь хотела пропустить тренировку. Теперь не отвертеться, посмотрев на его задумчивый вид, про себя подумав, что не одна она много думает.
- Виктор Михалыч, - Лена понизила голос, практически шепча себе под нос. – Вы ведь тогда… у вас дома... не оступились? – нервно спросила и отвернулась в противоположную сторону к двери, за которой были слышны голоса приближающих учеников на тренировку. – Вы этого хотели? – резко развернувшись, она села, поправляя лямку сумки на плече.
Мужчина сидел и обдумывал, что ей сказать. Выпалил тогда, не подумав, а сейчас не решался ответить правду. Осилив, он все-таки произнес всего одно слово, ощутив себя совсем маленьким и напакостившим мальчиком.
- Да... Лен ты о чем хотела поговорить? – перевел он тему, так как в зал начали вваливаться ученики с криками и воплями, создавая вокруг шум.
- Все что хотела, узнала, - улыбнулась ему и встала, вышла из зала и направилась в сторону выхода, но на полпути зашла в раздевалку и решила не пропускать тренировки. Получила заряд бодрости от мучившего вопроса.


 
stassieДата: Среда, 25.08.2010, 14:24 | Сообщение # 158
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
классная продка) wink

Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Безумная идея для КВМовечек!!! (КВМ)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: