Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Безумная идея для КВМовечек!!! (КВМ)
Безумная идея для КВМовечек!!!
[VioLL@]Дата: Вторник, 13.07.2010, 22:49 | Сообщение # 136
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 18
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Ну неужели нет желающих поиздеваться над Новиковой???

Сама не верю! biggrin



I don’t wont to be a doll in your collection...
 
stassieДата: Среда, 14.07.2010, 01:56 | Сообщение # 137
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
Кэт, офигенная продка! wink

Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 


zelenoglazkaДата: Пятница, 16.07.2010, 18:22 | Сообщение # 138
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Ну теперь попробую я!)))) Я не такой профи, как вы, но я попробую! Принимайте!

-О, Лен, привет! Как дела? - как ни в чем не бывало сказала Новикова.
-Как дела?! Ты что издеваешься? - возмутилась Лена.
-Почему издеваюсь?! Лен, ты наверное не выспалась!
-Конечно, не выспалась! - нахмурив брови сказала Лена.
-Лен, ты чего, я же как лучше хотела! - чувствуя себя виноватой призналась Лера.
-Да Новикова, ты всегда хочешь как лучше, а получается как всегда! - Лена пыталась быть строгой... Но из-за вчерашнего вечера, Лена хотела благодарить Леру. Но и Кулемина еще не до конца понимала, все ли это правильно!!!
-Лена, ты меня слышишь! - пыталась вернуть Кулемину на землю ее подруга, - Лен я правда не хотела!
-Ладно Лер, не парься, просто я думала, что у тебя есть совесть и она не даст тебе бросить подругу в заперти! Пошли в класс!
-Лен, а что у вас случилось? - догоняя подругу интересовалась Новикова.
Лена пыталась быстро дойти до кабинета, так как звонок уже был, и Кулемина убегала от Леры и ее любопытных распросов.
Новикова почти догнала Лену, но было уже поздно, ведь Лена буквально ворвалась в кабинет... Вслед за ней влетела Лера...
-Кулемина, Новикова, а что вы на урок опаздываете??? У вас что были более важные дела? - начала допрос Борзава.
-Простите за опоздание, мы больше так не будем! - из-за спины Лены послышался миленький голосок...
-Новикова, у тебя это больше не буду, с начала года! - повышенным тоном говорила, нет уже орала Борзова.
Новикова опустила глаза...
-Что сказать нечего? Хорошо заходите, но это в последний раз... В следующий раз, Новикова, зайдешь только с директором!
Девочки сели по местам! Новикова никак не могла успокоиться!
-Лен, а Лен. - тыкала ручкой Новикова в Кулемину.
-Что? - ответила Лена, догадываясь о чем будет спрашивать ее подруга.
-Ну расскажи!!! - обидчево начала Лера.
-Нам открыл дверь дядя Петя и мы пошли домой, вот и все! - ответила Лена, скрывая, к кому именно пошли домой учитель с ученицей...
-И все! - возмутилась Лера, которая ожидала услышать что-то интересное...
Лене хотелось прям расцеловать подругу, зато что она не открыла дверь, но не сделала этого, так как понимала, что после того Новикова не оставит в покое...
-Новикова, ты опоздала, так еще и болтаешь! - начала опять орать Борзова!!!....


КВМ навеки!!!!

Сообщение отредактировал zelenoglazka - Пятница, 16.07.2010, 20:13
 
RinaRidДата: Пятница, 16.07.2010, 18:53 | Сообщение # 139
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline

Зухра, прикольно получилось! biggrin
 
1630001873201Дата: Пятница, 16.07.2010, 19:19 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Зухра, оч интересно получилось, мне понравилось smile
 
zelenoglazkaДата: Пятница, 16.07.2010, 20:02 | Сообщение # 141
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
RinaRid, 1630001873201, спс))) я ведь не писатель, я только учусь)))) biggrin

КВМ навеки!!!!
 
[VioLL@]Дата: Суббота, 17.07.2010, 00:06 | Сообщение # 142
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 18
Репутация: 219
Статус: Offline
zelenoglazka, отличная прода) Молодец)) Кто следующий?


I don’t wont to be a doll in your collection...
 
КэтДата: Суббота, 17.07.2010, 10:56 | Сообщение # 143
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
zelenoglazka, отличная продка, теперь интересно кто следующий? Я думаю может еще чуть чуть над Леркой поиздеваться? Мало как то за то что она сделала, но правда во благо Лены, но все равно)))

 


[VioLL@]Дата: Суббота, 17.07.2010, 12:12 | Сообщение # 144
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 18
Репутация: 219
Статус: Offline
Кэт, я б тоже хотела мучения Новиковой увидеть))) (ну т.е. почитать про них biggrin ) Кто -нибудь, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!


I don’t wont to be a doll in your collection...
 
1630001873201Дата: Суббота, 17.07.2010, 22:27 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Зухра, если ты только учишься, всё равно это класно получилось! yes у меня даже так не получилось бы! Кэт, [VioLL@], можно немного над Новиковой поиздеваться, но только немного! smile
Девчонки жду проду!!! smile smile smile
 
zelenoglazkaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:30 | Сообщение # 146
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
1630001873201, спс)))

Кто продку пишет?


КВМ навеки!!!!
 
[VioLL@]Дата: Понедельник, 19.07.2010, 15:51 | Сообщение # 147
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 18
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (zelenoglazka)
Кто продку пишет?

Вечный вопрос в этой теме)))
RinaRid, мжет все-таки еще один блог? А то у нас что-то авторов маловато....



I don’t wont to be a doll in your collection...
 
1630001873201Дата: Вторник, 20.07.2010, 00:34 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
RinaRid,Кэт приветик smile smile smile
вы не пишите проду???
 
КэтДата: Вторник, 20.07.2010, 02:21 | Сообщение # 149
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Раз пока никто не пишет, вот набрала немного.
Только у меня один вопрос. Какой у нас рейтинг и жанр?
_______________________________________________
Хоть и встала с той ноги, но день не удался. Утром, проснувшись раньше Виктора Лена, тихо собралась и приготовила завтрак. Ушла, тихо прихлопнув дверь. Ушла потому, что не хотелось еще больше слухов по школе. Мало того, что их вдвоем застал дядя Петя, так еще и утром идти вместе, да с одного дома и одной квартире, мало ли что… Всю дорогу шла размышляя над случившим, вошла в школу и поздоровалась с охранником, который дружелюбно поприветствовал, и как в ни чем не бывало продолжил листать газету. Не заподозрила ничего в выражении его лица, она пошла дальше и присев на скамейку, стала ожидать, сама не знала чего. Толи Лерку, которую хотелось прибить, толи уроков, чтобы скрыться от Виктора Михалыча.
Было еще рано, и она решила повторить материал, заданный Борзовой на прошлом уроке, так как он опять стоял первый в расписании. В зал вошел Виктор Михалыч и она подскочила на месте и спряталась за колону, затаив дыхание. Оправдываться не хотелось, а он прошел мимо нее, не заметив, она облегченно выдохнула и села на подоконник рядом. Время подходило и она ждала опаздывающую Лерку, чтобы влепить за вчерашнее предательство. Но и та, как, ни в чем не бывало, прошла мимо, Лена последовала за ней и, напугав своими действиями, стала отчитывать ее. Она не злилась на нее, подарив ей такой замечательный вечер в его обществе и проведенную ночь рядом. Пусть даже не совсем рядом, в соседней комнате, но ей как будто казалось, что она слышит его биение сердца и чувствует горячее дыхание.
Весь последующий день она была в раздумьях и пыталась избегать встречи с учителем, краснея при виде его фигуры вдалеке и прячась в любой момент нахождения рядом. Лера наблюдала за реакцией и поведением подруги и, намечая в голове очередные пункты, молчала, чем заводила еще больше Лену, которой не свойственно было видеть ее спокойной и не расспрашивающей подробностей.
После звонка с последнего урока, она быстрее всех собралась и вылетела из кабинета, не заметив заинтересованный взгляд Новиковой. Пробежалась по ступенькам крыльца, она оступилась на последней. Тихо выругавшись, она пошла прихрамывая, но, не замедляя шаг.
Вышла из-за поворота дома, и заметила своего деда, вышедшего из подъезда и который куда-то спешил.
- Дед? – окликнула его.
- О, Леночка, ты уже отучилась?
- Да. А ты куда торопишься?
- Да надо заскочить в одно место. Там родители звонили, фотографии выслали по почте с праздника. Я ведь не разбираюсь, а ты посмотри и мне, потом покажешь.
- Хорошо, - она сделала шаг.
- Лен? Что у тебя с ногой? – дед заметил ее хромоту.
- Не беспокойся, дедуль. Неудачно оступилась.
«-Вы ведь просто оступились?... Так? … - Да… Просто оступился…- Нет, какое оступился…»
- Лен? С тобой все хорошо? – она встрепенулась, выводя себя из воспоминаний, и улыбнулась деду.
- Все нормуль. Ты давай не долго.
Приняла душ и прошла в комнату, включила ноутбук и зашла на почту, где было два письма и несколько файлов. Просмотрев файлы в первую очередь, она перешла к чтению писем. Открыв страницу, она заметила, что второе сообщение от неизвестного отправителя. Пожав плечами, будто общаясь с экраном, она открыла письмо от родителей. Удостоверившись, что у них все хорошо, она открыла второе.
«Не суйся и все будет отлично!»
- Что это значит? – спросила у самой себя Лена.
Проверив адресат, у которого не оказалось никаких данных, она озадачилась. Приняв за спам сообщение, удалила. Распечатал фотографии и письмо, оставила все на столе у деда в комнате. Приготовила ужин, и сделала уроки, в первую очередь математику. Борзова, хоть и срывала свой гнев за опоздание на Лере, но завтра, возможно, приступит и к Кулеминой, которая всегда была крайней вместе с Лерой.
Было невыносимо душно в комнате и Лене опять пришлось открыть форточку. На улице была ранняя весна, но отопительный сезон был не прекращен. Уставившись в белый потолок, захотелось курить, отметив про себя, что не курила больше суток. Встала с кровати и подошла к окну, сев на подоконник, подтянула под себя ноги.
Горький дым наполнял легкие и расслаблял тело и разум. Всматриваясь в звездное небо, она увидела падающую звезду. Успела загадать желание. Выпустив несколько колец дыма от очередной затяжки, она осмотрела темноту за окном. Фонари еще освещают улицу, люди возвращаются с работы, загруженные своими проблемами. Лена опять стала уходить из реальности, но не успела так далеко. Ее привлек внимание большой черный джип, чем-то похожий на позапрошлой ночи. Мужчина средних лет выгружал большие сумки и передавал их молодому парню, лет двадцать пяти. Он будто почувствовал пристальный взгляд, стал крутить головой из стороны в сторону. Лена отвернулась и, сделав последнюю затяжку, спрыгнула с подоконника и, потушив не докуренную сигарету, легла в постель, не заметив брошенный взгляд на ее окно.
Еще немного полежав на спине, насчитывая овечек, она уснула.

___________________________________________________________
Ну в общем, как то так....


 


1630001873201Дата: Вторник, 20.07.2010, 11:54 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Кэт ты умничка smile smile smile мне оч понравилось!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Безумная идея для КВМовечек!!! (КВМ)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: