Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Безумная идея для КВМовечек!!! (КВМ)
Безумная идея для КВМовечек!!!
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 12.07.2010, 15:08 | Сообщение # 121
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
RinaRid, обалдееенная продка=)))
biggrin
Quote (RinaRid)
- Эй, Ленок, ты чего? Обещала же не приставать! - снова рассмеялся Виктор от собственной шутки.

вообще класс)))
Quote (RinaRid)
Руки у Кулёминой горели от геля, лицо от смущения... Но она ника не могла не думать о всём, что сегодня случилось. Сколько всего произошло всего лишь за один обычный день. Сегодня ей не пришлось мёрзнуть на холодном подоконнике и мучиться в неведении где и скем сейчас её любимый учитель. Сегодня она узнала, что никого у него нет... Но самым большим счастьем и успокоением оказалось просто быть с ним рядом. Чувствовать его близость и тепло, слышать его голос...

ммм...) красиво...))) happy


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
stassieДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:15 | Сообщение # 122
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
RinaRid, классно получается! wink

Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 
RinaRidДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:06 | Сообщение # 123
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
Спасибки! smile Вы продолжите? Нужно ещё людей подключить! biggrin
 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 12.07.2010, 19:33 | Сообщение # 124
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
RinaRid, ну так да, надо..а то все одни и те же biggrin
может, еще один блог запустить..?


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
stassieДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:39 | Сообщение # 125
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
может, еще один блог запустить..?

да, надо бы...)


Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 


RinaRidДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:48 | Сообщение # 126
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
Чуток подождём и запустим! biggrin А то два почти подряд как-то не очень хочется. smile
 
КэтДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:54 | Сообщение # 127
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Подождите... подождите, я набираю уже потихоньку...

 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 12.07.2010, 22:33 | Сообщение # 128
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Кэт, отлично, ждем biggrin

Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
КэтДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:15 | Сообщение # 129
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Тьфу ты...Чуть чуть другое хотела, но вот сегодня перегрелась на солнышке...
В общем критикуйте и если че, исправим все....
________________________________
Тишина и лишь два дыхания в унисон. Лишь два синхронно-бьющихся сердца. Он давно уже сидел, смотря ей в глаза, а она не могла отвести свои. По спине пробежали тысячи мурашек, она смотрела в его глаза и, затаив дыхание, провела рукой по щеке. Сама не знала, почему это сделала, а на ладони от прикосновения остался ожог. В секунды замешательства отняла руку от его щеки и сжала, надолго стараясь сохранить это мгновение. Смущенно отвела взгляд в сторону и опустила голову и почувствовала его руку у себя на запястье. Резко развернулась и от неожиданности приоткрыла рот. Поцелуй был совсем невесомый, она забыла, как надо дышать, а разум затмил вкус его губ.
Он смотрел на ее испуганный вид и прикрытые глаза, понял, что сделал что-то не правильное и спугнул ее. Она резко открыла глаза и соскочила с кровати. Стала рыться в шкафу и, отыскав подушку, выбежала из комнаты.
Он прислушивался к происходящему за стенами спальни, но кроме шуршания тапочек от ее движений ног, ничего. На минуту все затихло, но шум воды из ванны вывел его из оцепенения. Он медленно поднялся и прошел в гостиную. Она уже разобрала диван и брошенные в спешке подушка с одеялом, так и лежали в одном комке. Он расстелил все на свои места и присел, хотелось ей хоть как-то объяснить свои действия.
Лена смывала с себя всю красноту, как ей казалось, что покраснела вся от его, пусть и легкого, невесомого, но поцелуя. Завернувшись сначала в полотенце, она посмотрела на себя в зеркале. Раскрасневшие щеки, с волос на кожу тела капают капли воды, исчезающие под махровым полотном. Передумала тут же, представив реакцию Виктора Михалыча, если вдруг он заметит в таком виде. Вытерлась насухо и, нацепив свою футболку, обернула полотенце вокруг талии. Вид стал не лучше, но все же. Схватив джинсы, вышла из ванной. Ее ожидания оправдались, Виктор Михалыч сидел на диване и задумчиво рассматривал рисунок на обоях стены. Одной рукой водя по простыне, выводя замысловатые рисунки, а второй держался за прихватившую спину.
- Виктор Михалыч… - она вытянула из себя эти слова с трудом, пытаясь обратить его внимание на себя, стоя в дверях комнаты уже с минуты две.
- Лен… - он резко встал при виде ее и тут же схватился за спину.
- Виктор Михалыч, зачем вы встали? Аккуратней надо.
- Я с тобой пришел поговорить. То, что произошло… Это… - он запинался, как мальчишка нашкодивший и не знал, что придумать в оправдание. Хотя до этого целых пятнадцать минут обдумывал свое поведение.
- Я предлагаю просто забыть и все. Вы ведь просто оступились? – она сделала шаг от него в сторону и прошла к дивану. – Так?
- Да…Просто оступился, - подтвердив ее слова, стал выходить из комнаты. – Нет, какое оступился, - повернулся и, увидев ее молящий взгляд, – ладно Лен, спокойной ночи! – вышел из комнаты, услышав в ответ тихое. - Спокойной ночи, Виктор Михалыч.
Но эта ночь была для обоих не спокойной. Каждый ворочался, пытаясь уснуть, но все пережитое за день давало о себе знать воспоминаниями. Мысли друг друга были разные и одновременно одинаково. Разные в том, что один подумал, что для нее это просто оступился, а она о том, что так будет лучше, понимая, что совсем другое правило им. Одинаковы в том, что знают, что все равно где-то глубоко, еще не совсем проснувшееся чувство любви, живет внутри каждого из сердец.
***
Утро. Для кого-то оно доброе. Этот кто-то была Новикова Лера, которая встала пораньше, чтобы первой быть на месте происшествия и хоть как-то оградить от приближающего тайфуна в виде Борзовой и Кулемины. Но достигнув цели, обнаружила, что спортзал открыт и там занимаются пятиклассники, а из подсобки, как ни в чем не бывало вышел Виктор Михалыч. Она резко захлопнула дверь и, моргнув несколько раз, открыла снова. Учитель все также смотрел в журнал и вызывал учеников по списку.
- Что? Не ожидала? – Лера подпрыгнула на месте и обернулась, перед ней стояла Кулемина, сложив руки у груди.
По ней было видно, что у нее утро выдалось совсем не добрым…




Сообщение отредактировал Кэт - Понедельник, 12.07.2010, 23:17
 
RinaRidДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:21 | Сообщение # 130
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
Кэт, Классная прода!!! Такая красотища!!! Хотя теперь мне жалко Новикову!!! biggrin biggrin biggrin

Девчонки, Кто будет издеваться над Валерией??? biggrin biggrin biggrin

 
КэтДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:24 | Сообщение # 131
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
RinaRid, спасибо Кать,
Да, я специально предоставила это для кого-нибудь, а то самой жалко стало...


 


RinaRidДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:29 | Сообщение # 132
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Кто у нас самый добрый??? КТо рискнёт поиздеваться над Лерой???? biggrin biggrin biggrin biggrin

 
[VioLL@]Дата: Вторник, 13.07.2010, 11:58 | Сообщение # 133
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 18
Репутация: 219
Статус: Offline
biggrin Девчонки, все проды очееень крутые))) happy Но только еще хочется...)))


I don’t wont to be a doll in your collection...
 
555_ЯНА_555Дата: Вторник, 13.07.2010, 12:16 | Сообщение # 134
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Кэт, Катюх, меговская продка)))
спаисбо)) happy biggrin


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
КэтДата: Вторник, 13.07.2010, 18:33 | Сообщение # 135
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
555_ЯНА_555, Ян, всегда пожалуйста=)
Ну неужели нет желающих поиздеваться над Новиковой???


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Безумная идея для КВМовечек!!! (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: