Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » «Dangerous Intimacy» ((Опасная близость) ВАЛТ и Лерочка)
«Dangerous Intimacy»
ira210696Дата: Понедельник, 28.06.2010, 19:39 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
ФанФик
- Леруська, привет! – с криком ворвалась в комнату к спящей Лерке Лена. Видя, что Лера даже не реагирует на подругу, она стала тормошить её за плечо, но в ответ получила только подушкой по голове и недовольное сонное бурчание от Леры:
- Отстань, я спать хочу!
«Не, ну нормально? Я только что пришла, думала она меня ждёт, а она дрыхнет как сурок! Ну что ж, Лерочка, видно тебе сегодня не судьба поспать, потому что на помощь идет Третьякова Елена! Ты ещё вспомнишь, как ты меня будила раньше, теперь моя очередь издеваться!»
Лена отошла от кровати ,на которой так и спала не подвижно её подруга, и пошла в сторону ванны, а после в свою комнату, взяв всё не обходимое, она пошла обратно в комнату к подруге.
- Лер – нежно прошептала Лена, убедившись, что она всё равно не будет вставать, Лена приступила к плану.
- Внимание, Внимание! Только сегодня распродажа! Больше никогда не будет! Скидка 70 %! Не проходите мимо! – закричала Лена. Лера подскочила на месте и быстро выпрыгнув из постели, она уставилась на Лену, и только позже она почувствовала, что по ногам прошелся сильный холод, а позже она обнаружила, что стоит в каком-то корыте и завизжала:
- Лена, я тебя убью, я тебе это ещё припомню! – прокричала Лера, и надув губки побежала в ванну.
Лена Третьякова – обычная девчонка лет 18. Живёт со своей любимой подругой Лерой. Лена очень любила подругу, но иногда она была не выносима. Есть их любимая собачка Сабина, лабрадор. Любит ходить по клубам с ней. Квартиру подарили им родители, ещё тогда когда им исполнилось по 17 лет, и теперь они живут отдельно от своих родителей, что их очень радует. С родителями поддерживают связь, ведь благодаря им они встретились и теперь не отходят друг от друга. С детства они считали себя сёстрами. Иногда во дворе даже спрашивали сёстры ли они, они всегда отвечали, что сёстры.
Лера Козлова – обожает свою подругу. Недавно узнали, как так получилось, что они с Леной родились в один день и время отличается всего на час. Первая родилась Лена. И всегда припоминала это Лере. А она, только нахмурившись, смотрела на неё.


Сообщение отредактировал ira210696 - Четверг, 01.07.2010, 18:22
 
evgeniya-mosyagiДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:32 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
ira210696, привет! Я буду читать, начало интересное! smile
 
ira210696Дата: Понедельник, 28.06.2010, 21:39 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
evgeniya-mosyagi, Рада, что будешь читать)))

Тем времени, пока Лера была в ванне и кое-как приходила в себя после «сна», Лена приготовила им на двоих завтрак. Лера вышла из ванны и пошла на запах.
- Опять яичница? – возмущаясь и устало спросила Лера.
- Ну, если хочешь, можешь чего-нибудь другое приготовить! – улыбаясь, ответила Лена.
- Нет, спасибо!
- Лер, а я не пошутила… - улыбаясь, сказала Лена.
- Ты о чём? – не поняла Лера.
- Я о распродаже! – всё так же улыбалась Лена.
- Ты чего серьёзно? – не поверила Лера
- Да.
- А чего тогда сидим? Собираемся и едим за новыми покупками. – Сразу оживилась Лера и, выскочив из-за стола, побежала в свою комнату одеваться.
Лена собрала посуду, положив её в раковину, она последовала примеру Леры, и пошла, одеваться в свою комнату.
Через час они были уже одеты, нет, конечно, Лена была одета полчаса назад. А вот Лера собиралась целый час. Но с горем пополам они вышли на улицу.
- Ленка, смотри какой классный сарафанчик – восторженно прокричала Лера, подбежав к Лене с красивым сарафаном жёлтого цвета.
- А мне вот тот нравиться – указала Лена на красивый сарафан зелёного цвета.
- Иди, померь! – моментально отправила Лера Лену в примерочную, так как она никогда не носила сарафаны, юбки и платья, а тут вдруг ей понравился сарафан.
Через несколько минут она всё-таки уговорила Лену померить сарафан.
Пришли они домой только к вечеру, купив 3 красивых сарафана. Лена обессилено откинулась на кровать и погрузилась в сон.

 
Lenok=)Дата: Понедельник, 28.06.2010, 21:55 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
ira210696, принимай нового читателя
,начало очень заинтересовало,
жду продолжения))


Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 
ira210696Дата: Понедельник, 28.06.2010, 23:07 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Lenok=))
принимай нового читателя
,начало очень заинтересовало,
жду продолжения))

Всегда рада новым читателям))) Спасибки, завтра напишу)))
 


ЛеРането4каДата: Вторник, 29.06.2010, 12:27 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 21
Репутация: 66
Статус: Offline
ira210696, принимай нового читателя! Фанфик прикольный, интригует, что будет дальше? Жду продочку! smile


 
ira210696Дата: Вторник, 29.06.2010, 12:38 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
ЛеРането4ка, Спасибки))
 
ira210696Дата: Вторник, 29.06.2010, 12:39 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
За окном уже за 12 часов, а наши блондинки ещё спят. Но спать долго им ещё не пришлось, так как Лена услышала звук своего телефона, который обозначал, что кто-то настырно хочет с ней поговорить. Она повернулась на другой бок и, взяв с тумбочки телефон, ответила на звонок:
- Да!
- Привет, доченька! – послышался на другом конце провода, голос её матери.
- Привет, мамулечка! – ответила ей Лена.
- А Лерочка, ещё спит? – В ответ она только усмехнувшись, ответила:
- Конечно да!
- Ну, тогда буди её, потому что мы через час будем у вас!
У Лены в горле аж ком застрял. Она не знала даже что ответить. Она медленно оглядела свою комнату и только лишний раз убедилась, что мама приедет не кстати.
- Мам, а почему сегодня? Может завтра?
- Нет, Ленусик, мы уже в пути! Через часик мы будем у вас.
- А кто «мы»?
- Мы с папой и родители Леры, у нас к вам серьёзный разговор.
- Ладно, приезжайте, я пошла Лерку будить!
- Давай, до встречи!
- Пока – ответила Лена и услышала гудки на том конце провода.
Положив телефон обратно на тумбу, и не хотя, встав, она отправилась будить Леру.
-Лерочка, вставай! – нежно прошептала на ушко Лере Лена, но в ответ она только услышала бурчание:
-М…м…м …
-Лер, вставай – уже грубо сказала Лена.
-Лен, отстань, дай хоть сегодня поспать. – Всё упрямилась Лера.
-Лер, к нам сейчас родичи приедут! – лукаво проговорила Лена.
-Лен, я не поведусь опять на эту уловку!
-Лер, я серьёзно. Через час они уже тут будут. Только что звонила мама, сказала, что мои и твои родители едут. У них к нам серьёзный разговор… - не успела договорить Лена, как Лерин след уже простыл, но через несколько секунд, она прибежала и прикрикнула на Лену:
-Ты чего сидишь? Сейчас родители приедут! Бегом! Нам ещё убираться, готовить! У нас смотри, какой хламовник и в холодильнике мышь повесилась.
Лена и Лера заправив постель, встретились на кухне.
- Так, сколько время у нас осталось? – быстро протараторила Лера. Лена посмотрела на свои наручные часы, ответила:
-Осталось 45 минут.
-Так дальше, ты у нас спортсменка, значит, ты бежишь в магазин и покупаешь здоровую пищу! ЛЕН, ЗДОРОВУЮ! – повторила Лера. – Не сладости, а там картошку, капусту…и т.д. Только быстро. Ты у нас и чего-нибудь приготовишь!
- А ты? – удивилась Лена.
- А я пока, у тебя и у себя приберусь!
-Ладно. Я побежала.
Взяв деньги, она пулей выбежала из квартиры и побежала в магазин.
Убрав всё и кое-как приготовив еду. Лера и Лена с детства не умели готовить. Но всё же приготовили. На кормили бедную собаку, которая уже 4 часа, как хотела есть, но разбудить своих хозяек, это было не возможно. И вот долгожданный звонок. Лера пошла открывать, а следом и Лена.
 
ira210696Дата: Вторник, 29.06.2010, 15:26 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
- Привет, мамочка! – Лера поцеловала маму – привет, папочка! – поцеловала папу. – Здравствуйте, дядя Никита – поцеловала в щёчку Лениного папу. – Здравствуйте, тётя Катя – поцеловала в щёчку маму Лены. Позже, Лена последовала примеру Леры. Перецеловав всех, девочки и их родители отправились на кухню, поглощать творения Леры и Лены.
-Ну, девчонки, рассказывайте! Как вы тут?
«И чего, они только из-за этого приехали, чтобы спросить как мы?» - удивилась Лена.
-Да нормально! – ответила Лера.
-А вы чего приехали-то? – спросила Лена.
-Вот значит как?! Уже не рада родителей видеть…
-Нет, нет…я всегда рада вас и видеть и слышать! – улыбнулась Лена. – Просто вы по телефону сказали, что вы по делу приедете, с разговором!
- Ну да, вообще-то мы по делу. – ответил отец Леры.
- Короче, мы на два года, а может даже на три года, уезжаем в Берлин…
-Зачем? – удивилась Лера.
- Ну, там по бизнесу надо…Вы всё равно не поймёте. (От автора: У родителей Лены и Леры есть свой бизнес, общий)
-Жалко – сразу погрустнела Лера.
-Ага – повторила за ней.
Девушек переполняло просто не выносимое счастье, на такое долгое время уезжают их родители. И целых 2-3 года они будут одни, не будет каждый день звонков. Не будут расспросы про их личную жизнь…и т.д. Конечно безусловно, они будут скучать по ним. Но уж точно это будет не первый год, после их отъезда.
-Мы на секунду, выйдем?! – встала всё такая же грустная Лера и потащила за собой не менее грустную Третьякову.
-Да конечно, мы всё понимаем. – С грустью проговорила мать Леры.
Они вышли с кухни, и пошли в комнату.
-Ленка, это же супер! – радостно прошептала Лера.
- Ага!
- Так сегодня идём в клуб! Оторвёмся не по детски!
- Точно!
- Ладно, пошли, а то ещё заподозрят чего-нибудь! – прошептала Лера и они пошли обратно на кухню, по пути сделать грустные лица.
- Ну, девчонки, как вы?
- Нормально.
- Но это ещё не всё новости!
Девушки удивились и между собой переглянулись.
-Как не все? А что ещё?
- Так как мы уезжаем на долго мы решили, что за вами присмотрят два наших приятеля!
- Как? – ошарашено, воскликнули девушки и испуганно переглянулись.
- Вот так! Они очень добрые, хорошие…
- А где они жить будут?
- Здесь, у вас!
- Как у нас?
- Ну у вас большая квартира, вот в третьей комнате будут спать они.
Зная, что с родителями лучше не спорить. Потому что только нервы свои потрепишь. Их всё равно уже не переубедить.
- Как их хоть зовут? – сдалась Лена.
- Виталик и Серёжа! – улыбнулась мать Леры. – Они очень хорошие парни…
- Мама, а ты не боишься, что эти хорошие парни, что-нибудь с нами сделают?
- Нет, доченька, они вам ничего не сделают, мы их очень хорошо знаем! Они очень хорошие!
- Ладно, пошли – перебила её мать Лены – А то мы на самолёт опоздаем!
- А вы сегодня уезжаете?
- Да, вещи уже в машине. Да кстати, они приедут примерно через 30 минут или через час.
Поцеловавшись и обнявшись, они покинули квартиру.
Обе одновременно закрыли дверь и, облокотившись на дверь, они одновременно скатились по двери вниз и уселись на кровать.
- Что будем делать? – спросила Лера
- А ты как думаешь?
- Ну ладно, как знаешь!
- В клуб сегодня идём-то?
- Конечно, ты думаешь, что из-за каких-то двух уродов, мы будем портить выходные, между прочим, не забывай, нам после завтра в школу! Так что, помни, и думай…надо нам идти в клуб или нет!
- Да, глупость я сморозила. Если мы раньше бегали от родителей в клуб, то теперь тем более.
-Чего-то сердце у меня не на месте. Такое чувство, что вот сейчас жизнь вся измениться, что эта жизнь уже будет не прежней сказкой, а очень даже ужастиком.


Сообщение отредактировал ira210696 - Вторник, 29.06.2010, 17:09
 
Lenok=)Дата: Вторник, 29.06.2010, 17:40 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
Quote (ira210696)
-Лен, я не поведусь опять на эту уловку! -Лер, я серьёзно. Через час они уже тут будут. Только что звонила мама, сказала, что мои и твои родители едут. У них к нам серьёзный разговор… - не успела договорить Лена, как Лерин след уже простыл, но через несколько секунд, она прибежала и прикрикнула на Лену: -Ты чего сидишь? Сейчас родители приедут! Бегом! Нам ещё убираться, готовить! У нас смотри, какой хламовник и в холодильнике мышь повесилась.

biggrin biggrin
Quote (ira210696)
- Так как мы уезжаем на долго мы решили, что за вами присмотрят два наших приятеля!

Кашмар такой облом))


Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 
ira210696Дата: Вторник, 29.06.2010, 21:19 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Lenok=))
Кашмар такой облом))

Действительно)) Но нашем же оторвам это не помешает)))
 


Lenok=)Дата: Вторник, 29.06.2010, 21:23 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
ira210696, на то они и оторвы)

Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 
ira210696Дата: Вторник, 29.06.2010, 22:50 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Lenok=))
на то они и оторвы)

Точно)))
 
Angel_AliceДата: Вторник, 29.06.2010, 23:08 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
ira210696, я думаю, ты рада меня видеть)))
Господи, что творится - ЛиСичка читает ВАЛТ...) приплыли!! biggrin
Ир, фик суперский))) очень хочу узнать, что дальше)))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
ira210696Дата: Вторник, 29.06.2010, 23:13 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
я думаю, ты рада меня видеть)))

surprised У меня глюки? Ой. нет, уже пятый раз обновляю страницу, и всё равно вижу тебя. УРА! Какие люди! Конечно рада!))))
Quote (Angel_Alice)
Господи, что творится - ЛиСичка читает ВАЛТ...) приплыли!!

ААААА, это конец света! Такого просто быть не может.... surprised :o
Quote (Angel_Alice)
Ир, фик суперский))) очень хочу узнать, что дальше)))

Спасибки! Завтра узнаешь, что будет дальше! biggrin :D tongue :p
Алиска, споки ноки! biggrin :D


Сообщение отредактировал ira210696 - Вторник, 29.06.2010, 23:15
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » «Dangerous Intimacy» ((Опасная близость) ВАЛТ и Лерочка)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: