Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » «Dangerous Intimacy» ((Опасная близость) ВАЛТ и Лерочка)
«Dangerous Intimacy»
ira210696Дата: Понедельник, 28.06.2010, 19:35 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
- Леруська, привет! – с криком ворвалась в комнату к спящей Лерке Лена. Видя, что Лера даже не реагирует на подругу, она стала тормошить её за плечо, но в ответ получила только подушкой по голове и недовольное сонное бурчание от Леры:
- Отстань, я спать хочу!
«Не, ну нормально? Я только что пришла, думала она меня ждёт, а она дрыхнет как сурок! Ну что ж, Лерочка, видно тебе сегодня не судьба поспать, потому что на помощь идет Третьякова Елена! Ты ещё вспомнишь, как ты меня будила раньше, теперь моя очередь издеваться!»
Лена отошла от кровати ,на которой так и спала не подвижно её подруга, и пошла в сторону ванны, а после в свою комнату, взяв всё не обходимое, она пошла обратно в комнату к подруге.
- Лер – нежно прошептала Лена, убедившись, что она всё равно не будет вставать, Лена приступила к плану.
- Внимание, Внимание! Только сегодня распродажа! Больше никогда не будет! Скидка 70 %! Не проходите мимо! – закричала Лена. Лера подскочила на месте и быстро выпрыгнув из постели, она уставилась на Лену, и только позже она почувствовала, что по ногам прошелся сильный холод, а позже она обнаружила, что стоит в каком-то корыте и завизжала:
- Лена, я тебя убью, я тебе это ещё припомню! – прокричала Лера, и надув губки побежала в ванну.
Лена Третьякова – обычная девчонка лет 18. Живёт со своей любимой подругой Лерой. Лена очень любила подругу, но иногда она была не выносима. Есть их любимая собачка Сабина, лабрадор. Любит ходить по клубам с ней. Квартиру подарили им родители, ещё тогда когда им исполнилось по 17 лет, и теперь они живут отдельно от своих родителей, что их очень радует. С родителями поддерживают связь, ведь благодаря им они встретились и теперь не отходят друг от друга. С детства они считали себя сёстрами. Иногда во дворе даже спрашивали сёстры ли они, они всегда отвечали, что сёстры.
Лера Козлова – обожает свою подругу. Недавно узнали, как так получилось, что они с Леной родились в один день и время отличается всего на час. Первая родилась Лена. И всегда припоминала это Лере. А она, только нахмурившись, смотрела на неё.

Надеюсь на каменты)))




Сообщение отредактировал ira210696 - Пятница, 02.07.2010, 21:20
 
ira210696Дата: Понедельник, 28.06.2010, 21:40 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Тем времени, пока Лера была в ванне и кое-как приходила в себя после «сна», Лена приготовила им на двоих завтрак. Лера вышла из ванны и пошла на запах.
- Опять яичница? – возмущаясь и устало спросила Лера.
- Ну, если хочешь, можешь чего-нибудь другое приготовить! – улыбаясь, ответила Лена.
- Нет, спасибо!
- Лер, а я не пошутила… - улыбаясь, сказала Лена.
- Ты о чём? – не поняла Лера.
- Я о распродаже! – всё так же улыбалась Лена.
- Ты чего серьёзно? – не поверила Лера
- Да.
- А чего тогда сидим? Собираемся и едим за новыми покупками. – Сразу оживилась Лера и, выскочив из-за стола, побежала в свою комнату одеваться.
Лена собрала посуду, положив её в раковину, она последовала примеру Леры, и пошла, одеваться в свою комнату.
Через час они были уже одеты, нет, конечно, Лена была одета полчаса назад. А вот Лера собиралась целый час. Но с горем пополам они вышли на улицу.
- Ленка, смотри какой классный сарафанчик – восторженно прокричала Лера, подбежав к Лене с красивым сарафаном жёлтого цвета.
- А мне вот тот нравиться – указала Лена на красивый сарафан зелёного цвета.
- Иди, померь! – моментально отправила Лера Лену в примерочную, так как она никогда не носила сарафаны, юбки и платья, а тут вдруг ей понравился сарафан.
Через несколько минут она всё-таки уговорила Лену померить сарафан.
Пришли они домой только к вечеру, купив 3 красивых сарафана. Лена обессилено откинулась на кровать и погрузилась в сон.
Прикрепления: 2892424.jpg (89.4 Kb)


Сообщение отредактировал ira210696 - Понедельник, 28.06.2010, 21:43
 
ira210696Дата: Вторник, 29.06.2010, 12:38 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
За окном уже за 12 часов, а наши блондинки ещё спят. Но спать долго им ещё не пришлось, так как Лена услышала звук своего телефона, который обозначал, что кто-то настырно хочет с ней поговорить. Она повернулась на другой бок и, взяв с тумбочки телефон, ответила на звонок:
- Да!
- Привет, доченька! – послышался на другом конце провода, голос её матери.
- Привет, мамулечка! – ответила ей Лена.
- А Лерочка, ещё спит? – В ответ она только усмехнувшись, ответила:
- Конечно да!
- Ну, тогда буди её, потому что мы через час будем у вас!
У Лены в горле аж ком застрял. Она не знала даже что ответить. Она медленно оглядела свою комнату и только лишний раз убедилась, что мама приедет не кстати.
- Мам, а почему сегодня? Может завтра?
- Нет, Ленусик, мы уже в пути! Через часик мы будем у вас.
- А кто «мы»?
- Мы с папой и родители Леры, у нас к вам серьёзный разговор.
- Ладно, приезжайте, я пошла Лерку будить!
- Давай, до встречи!
- Пока – ответила Лена и услышала гудки на том конце провода.
Положив телефон обратно на тумбу, и не хотя, встав, она отправилась будить Леру.
-Лерочка, вставай! – нежно прошептала на ушко Лере Лена, но в ответ она только услышала бурчание:
-М…м…м …
-Лер, вставай – уже грубо сказала Лена.
-Лен, отстань, дай хоть сегодня поспать. – Всё упрямилась Лера.
-Лер, к нам сейчас родичи приедут! – лукаво проговорила Лена.
-Лен, я не поведусь опять на эту уловку!
-Лер, я серьёзно. Через час они уже тут будут. Только что звонила мама, сказала, что мои и твои родители едут. У них к нам серьёзный разговор… - не успела договорить Лена, как Лерин след уже простыл, но через несколько секунд, она прибежала и прикрикнула на Лену:
-Ты чего сидишь? Сейчас родители приедут! Бегом! Нам ещё убираться, готовить! У нас смотри, какой хламовник и в холодильнике мышь повесилась.
Лена и Лера заправив постель, встретились на кухне.
- Так, сколько время у нас осталось? – быстро протараторила Лера. Лена посмотрела на свои наручные часы, ответила:
-Осталось 45 минут.
-Так дальше, ты у нас спортсменка, значит, ты бежишь в магазин и покупаешь здоровую пищу! ЛЕН, ЗДОРОВУЮ! – повторила Лера. – Не сладости, а там картошку, капусту…и т.д. Только быстро. Ты у нас и чего-нибудь приготовишь!
- А ты? – удивилась Лена.
- А я пока, у тебя и у себя приберусь!
-Ладно. Я побежала.
Взяв деньги, она пулей выбежала из квартиры и побежала в магазин.
Убрав всё и кое-как приготовив еду. Лера и Лена с детства не умели готовить. Но всё же приготовили. На кормили бедную собаку, которая уже 4 часа, как хотела есть, но разбудить своих хозяек, это было не возможно. И вот долгожданный звонок. Лера пошла открывать, а следом и Лена.
 
ira210696Дата: Среда, 30.06.2010, 21:05 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
- Привет, мамочка! – Лера поцеловала маму – привет, папочка! – поцеловала папу. – Здравствуйте, дядя Никита – поцеловала в щёчку Лениного папу. – Здравствуйте, тётя Катя – поцеловала в щёчку маму Лены. Позже, Лена последовала примеру Леры. Перецеловав всех, девочки и их родители отправились на кухню, поглощать творения Леры и Лены.
-Ну, девчонки, рассказывайте! Как вы тут?
«И чего, они только из-за этого приехали, чтобы спросить как мы?» - удивилась Лена.
-Да нормально! – ответила Лера.
-А вы чего приехали-то? – спросила Лена.
-Вот значит как?! Уже не рада родителей видеть…
-Нет, нет…я всегда рада вас и видеть и слышать! – улыбнулась Лена. – Просто вы по телефону сказали, что вы по делу приедете, с разговором!
- Ну да, вообще-то мы по делу. – ответил отец Леры.
- Короче, мы на два года, а может даже на три года, уезжаем в Берлин…
-Зачем? – удивилась Лера.
- Ну, там по бизнесу надо…Вы всё равно не поймёте. (От автора: У родителей Лены и Леры есть свой бизнес, общий)
-Жалко – сразу погрустнела Лера.
-Ага – повторила за ней.
Девушек переполняло просто не выносимое счастье, на такое долгое время уезжают их родители. И целых 2-3 года они будут одни, не будет каждый день звонков. Не будут расспросы про их личную жизнь…и т.д. Конечно безусловно, они будут скучать по ним. Но уж точно это будет не первый год, после их отъезда.
-Мы на секунду, выйдем?! – встала всё такая же грустная Лера и потащила за собой не менее грустную Третьякову.
-Да конечно, мы всё понимаем. – С грустью проговорила мать Леры.
Они вышли с кухни, и пошли в комнату.
-Ленка, это же супер! – радостно прошептала Лера.
- Ага!
- Так сегодня идём в клуб! Оторвёмся не по детски!
- Точно!
- Ладно, пошли, а то ещё заподозрят чего-нибудь! – прошептала Лера и они пошли обратно на кухню, по пути сделать грустные лица.
- Ну, девчонки, как вы?
- Нормально.
- Но это ещё не всё новости!
Девушки удивились и между собой переглянулись.
-Как не все? А что ещё?
- Так как мы уезжаем на долго мы решили, что за вами присмотрят два наших приятеля!
- Как? – ошарашено, воскликнули девушки и испуганно переглянулись.
- Вот так! Они очень добрые, хорошие…
- А где они жить будут?
- Здесь, у вас!
- Как у нас?
- Ну у вас большая квартира, вот в третьей комнате будут спать они.
Зная, что с родителями лучше не спорить. Потому что только нервы свои потрепишь. Их всё равно уже не переубедить.
- Как их хоть зовут? – сдалась Лена.
- Виталик и Серёжа! – улыбнулась мать Леры. – Они очень хорошие парни…
- Мама, а ты не боишься, что эти хорошие парни, что-нибудь с нами сделают?
- Нет, доченька, они вам ничего не сделают, мы их очень хорошо знаем! Они очень хорошие!
- Ладно, пошли – перебила её мать Лены – А то мы на самолёт опоздаем!
- А вы сегодня уезжаете?
- Да, вещи уже в машине. Да кстати, они приедут примерно через 30 минут или через час.
Поцеловавшись и обнявшись, они покинули квартиру.
Обе одновременно закрыли дверь и, облокотившись на дверь, они одновременно скатились по двери вниз и уселись на кровать.
- Что будем делать? – спросила Лера
- А ты как думаешь?
- Ну ладно, как знаешь!
- В клуб сегодня идём-то?
- Конечно, ты думаешь, что из-за каких-то двух уродов, мы будем портить выходные, между прочим, не забывай, нам после завтра в школу! Так что, помни, и думай…надо нам идти в клуб или нет!
- Да, глупость я сморозила. Если мы раньше бегали от родителей в клуб, то теперь тем более.
-Чего-то сердце у меня не на месте. Такое чувство, что вот сейчас жизнь вся измениться, что эта жизнь уже будет не прежней сказкой, а очень даже ужастиком.
 
ira210696Дата: Среда, 30.06.2010, 21:07 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
И вот долгожданны звонок, которого наши две блондинки так долго «ждали». Не хотя встав с удобного дивана, они пошли открывать дверь. Открыв дверь, они увидели двух мужчин, лет 35. У обоих спортивная фигура, у мужчины с права были ярко голубые глаза, казалось, что это море, которое Лена просто обожала в мужчинах.
- Ну, здрасти! – поздоровалась Лена и встала рядом с дверью в позу «Ф».
- Здрасти! – так же поздоровалась Лера.
- Я так понимаю, ты Лера – указал он на Леру. – А ты Лена – указал Виталик на Лену.
- Как ты догадался? – притворно удивилась Лена и прищурила глаза.
- Ладно, пошли я тебе покажу комнату ВАШУ! – притворно ласковым голосом обратилась Лера к Сергею.
- Пошли.
Лера и Сергей отправились в комнату для гостей.
- Давай, договоримся так – обошла Лена Виталия и одним движение руки захлопнула дверь. – Вы не лезити в нашу жизнь, а мы предоставляем вам полную… - но не успела она договорить, как Виталий её перебил.
- Не пойдёт деточка…
- Как ты меня назвал? Да ты кто такой??? – она аж от такой наглости обомлела. – Слушай ты, индюк хренов, как я захотела, так и будет….- развернувшись, она направилась на кухню, до сих пор поражаясь, что на свете есть такие мужики. А Абдулов только в ответ ей хмыкнул и направился в их с Сергеем комнату.

А каментики можно оставлять вот по этому адресу

 


ira210696Дата: Среда, 30.06.2010, 21:20 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
- Лен, тебя было слышно, аж в моей комнате! – подошла она к сидящей на кухне девушке.
- Лерк, не успел он приехать, как я его уже ненавижу! Это же надо таким индюком-то быть! Видите ли он не хочет предоставить нам полную свободу. Ну нет, это надо же быть…- Лера видела, как уже истерит её подруга и поспешила её остановить.
- Лен, да успокойся ты! То что ты сейчас здесь сидишь и истеришь, ничего не изменит! Надо думать, что одеть в клуб!
- Ну да, чего я вообще раскисла!
- Я предлагаю пойти к тебе в комнату и подобрать тебе какую-нибудь одежду. Тем более с нами сегодня идут наши мальчики.
- Гуцул и Андрей что ли?
- Ну да!
- А чего ты мне раньше то не сказала? Это уже меняет суть дела! Пошли собираться.
- Да, тем более у нас осталось всего 2 часа.
- А сколько время то?
- восемь часов.
-Ой, побежали! Чего уселась то? Нам всего осталось два часа.
Схватила Леру за руку Лена, бегом потащила её в свою комнату, при этом когда ворвавшись в свою комнату. Зацепившись за какую-то вещь, они вместе повалились на её просторную кровать. Упав, они стали громко хохотать на всю квартиру.
 
ira210696Дата: Среда, 30.06.2010, 22:25 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
И вот последняя продка на сегодня!
К одиннадцати они были уже готовы. Ребята их уже заждались там, так как Лера говорила, что они будут в десять часов на их месте, но, зная нашу Леру, они пришли на пол часа позже, но всё равно ещё пол часа они, наверное, не выдержали.
- Лер, ну чего ты готова?
- Да, пошли!
Выйдя из комнаты Лены и пройдя по длинному коридору ,они уже собирались открыть дверь, но их остановил мужской голос, принадлежавший Виталию.
- И куда вы намылились?
Они повернулись на голос и увидели двух мужчин, которые, облокотившись на два косяка и сложив руки на груди, с любопытством смотрели на двух эффектных блондинок. У обоих аж челюсть отвисла.
- Так, вы челюсть то поднимите! – скомандовала громко Лена и продолжила. – Мы в клуб! Пока.
Но только она собралась снова открыть дверь, как услышала снова голос Виталика.
- Вы никуда не пойдёте! – грубо сказал Виталик.
- Это ещё почему? – удивилась Лена.
Лера и Сергей просто стояли и смотрели друг на друга. Не обращая на них никакого внимания.
- Во-первых, вы даже не спросили у нас разрешения, во-вторых… - хотел, был уже продолжить Абдулов, но был перебит Леной.
- С какой этой стати, мы должны у вас разрешение спрашивать?
- С такой! Мы следим за вами и несём за вас ответственность!
- Да ты достал уже! Мы идём в клуб и никакого нам разрешения не нужно! – она схватила за руку подругу и потянула её к двери, а та так и не отводя взгляда от Сергея пошла за ней.
- Стоять! – скомандовал Виталик, на что девушки, в частности Лена даже не среагировала и продолжала путь. – Я сказал СТОЯТЬ!
- Да пошёл ты! – кинула ему Лена и пошла с Лерой по лестности.
- Серёг, помогай, я Лену, а ты Леру.
Оба побежали за девушками и на последней ступеньки их схватили мужчины и перекинув через плечо понесли в квартиру. Обе брыкались.
- Ты чего офанарел что ли? Что ты себе позволяешь? – кричала Лена и долбила по спину Виталика.
- Да если наши родители узнают, они вас убьют! – кричала Лера и также долбила по спине Сергея.
Затащив обеих в комнаты, заперев их на ключ и бросив «Спокойной ночи», они пошли в свою комнату.
Побесившись пару минут обе решили поболтать через окно и придумать хоть, какой-нибудь план. Обе вынырнули в окна, и стали болтать. Из окна комнаты мужчин послышался голос Виталика.
- Так, вы собираетесь спать?
- Да, пошёл ты! – выкинула Лена, так же всё через окошко.
- Я щас приду и кому-то задницу надиру!
- Уже страшно!
- Ну всё ты меня достала! – и тут же голова Виталика скрылась в окне.
- Лен, чего ты к нему цепляешься?
- Да… - но не успела договорить Лена, как её голова скрылась в окне. И оттуда послышался крик Лены.
Первый - Ленин прикид
Второй - Лерин
Прикрепления: 4118664.jpg (105.1 Kb) · 1428713.jpg (42.0 Kb)


Сообщение отредактировал ira210696 - Среда, 30.06.2010, 22:31
 
ira210696Дата: Четверг, 01.07.2010, 16:44 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Ворвавшись в комнату, Виталик резко потянул девушку за талию, резко ее повернув, повалил её на кровать, видя, что она брыкается он сел на неё.
- Лена, ты можешь нормально себя вести? – нервно спросил он, держа брыкающиеся руки.
- Отпусти меня, урод! – крикнула Лена.
- А если не отпущу, что будет? – прижал её руки к кровати, так, что теперь она не могла пошевелиться.
- Отпусттттттттиииииии!!! – прокричала Лена, всё не прекращая брыкаться, но это было бесполезно, потому что всё её тело было прижато к кровати.
- Успокоишься, отпущу! – прошептал он.
- Я не успокоюсь! Ты достал меня уже! Отцепись от меня.
«Господи, какое у него тело, а какой голос. Господи, Третьякова с тобой всё в порядке? Ты сейчас лежишь прижатой к кровати этим уродом. Ненавижу! Но у него просто суперское тело! Третьякова! Надо выбираться от сюда. Тебя там ждёт Гуцул!»
- Почему ты так себя ведёшь?! – спросил Виталий.
- Тебе, какая разница, как я виду себя? – грубо ответила Лена и попыталась опять встать, но не получилось, потому что мужчина её опять прижал к кровати.
- Большая – мягко сказал он, его рука скользнула вдоль её ноги и остановилась на преграде виде мини платья. Осторожно приподняв его, стал блуждать под ним.
- Убери руки! - прошипела охрипшим от возбуждения голосом.

В это время в комнате Леры.
- Отпустттттттттттиииииииии!!!!! – услышала она через открытое окно. Быстро сняв свои шпильки, она встала на стол и подошла к окну. Выглянув, она решила немедленно отправиться к Лене, чтобы хоть как-нибудь помочь ей. Она уже наступила на подоконник, но ощутила приятную мелкую дрожь от тёплых рук, которые лежали на её талии.
- Не надо, Лер, сами разберутся! – нежно прошептал Сергей.
- Серёж, я должна к ней пойти! Я её подруга, отпусти меня к ней. – так же нежно прошептала она.
- Нет, Лер! Остановись, видишь там всё тихо уже! – Лера прислушалась, и действительно в Лениной комнате была тишина. Лера уже собралась бежать к Лене, мало ли чего он там натворил с ней, потому что угомонить Третьякову могла только она, но её схватил Сергей и притянул к себе.
- Не надо к ней. Дай им поговорить!
Решив, что спорить с ним бесполезно, она решила бежать любым путём, но надо помочь Лене.
- Пусти меня! – крикнула Лера и попыталась высвободиться из рук Сергея, но он этого не дал, а только сильнее заключил в объятия.

 
бембиДата: Пятница, 02.07.2010, 14:54 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 7
Репутация: 118
Статус: Offline
супер....фанф классный, жду ПРОДУ ))

марина
 
ira210696Дата: Суббота, 03.07.2010, 14:56 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Спасибо, но каменты Здесь=)
 
ira210696Дата: Суббота, 03.07.2010, 18:23 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
- Да, убери руки от меня! – стала брыкаться Лена, но тут она встретилась с глазами Виталия. «Господи, какие у него глаза, голубые, прям как море.» На минуту она остановилась, так и, смотря в его голубые глаза, но, опомнившись, она стала опять брыкаться, периодически смотря в его глаза, о чём через секунду жалела.
- Если не отпущу, что будет? Кстати, ты мне в прошлый раз так на этот вопрос и не ответила. – прошептал охрипшим от возбуждения голосом Виталик. Он всем телом навалился на Лену и стал покрывать её шею множеством поцелуев.
- Я сейчас Леру позову! – так же прошептала Лена. Лена сама не зная, почему, стала отвечать на его ласки, запустив свои пальчики в его волосы.
- Не позовёшь! – тяжело дыша, но уверенно ответил он.
- Это ещё почему? – Его хватка уже совсем расслабилась, он отпустил её руки, и стал свободными руками блуждать по всему телу девушки. А Лена и вовсе обмякла в его объятиях и стала двигаться под ним.
- Её Серега держит…
Этот ответ ей совсем не понравился и, воспользовавшись ситуацией, она со всей дури оттолкнула Виталия и бросилась к Лере. Виталий, сидя на полу, так ничего и не понял.
Лена ворвалась в комнату подруги. Увидев, что с Леной всё нормально, Лера быстро схватила свои шпильки и, взяв подругу под руку, быстро потащила её к двери. Добежав до неё, они быстро захлопнули дверь прямо перед лицами опомнившихся мужчин. Пока Лена держала дверь, Лера пыталась закрыть дверь на ключ. Кое-как закрыв дверь, Лена уже хотела бежать по лестнице, но её остановила Лера:
- Ты чего на шпильках собралась бежать? Давай лифт подождём, тем более, пока они найдут ключи, мы уже в клубе будем.
Лена не стала спорить с подругой, потому что это бессмысленно, она нажала на кнопку, и обе стали ждать лифт. Простояв там минуту, они всё-таки дождались лифта и отправились на первый этаж. Двери лифта открылись на первом этаже, выйдя из лифта, они услышала вопли двух мужчин, которые доносились с пятого этажа, предназначавшиеся только двум мужчинам – Виталику и Сергею. Быстро сообразив, девушки быстро выбежали из подъезда и направились в сторону дороги, поймав такси, они увидели, что двое мужчин уже приближались к ним, но быстро сев в такси и захлопнув двери на блокировку. Они тяжело вздохнув сказали водителю адрес, куда им надо и при этом ещё добавив, что это маньяки и им срочно нужно домой, попросили его быстрее ехать. Водитель сначала хотел выйти к «маньякам», но был остановлен девушками.
Отъехав, буквально на два метра обе помахали рукой СВОИМ мужчинам.
Виталий и Серёга не стали их дальше догонять, решив, что утром им придётся вернуться домой и тогда им точно уже будет в следующий раз не до дискотек.
 


ira210696Дата: Среда, 07.07.2010, 00:39 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Добравшись до их места, они обнаружили, что Гуцул и Андрей их не дождались и отправились уже туда. Поймав ещё одно такси, они уже отправились в клуб, в котором обычно проводили время с мальчишками.
В машине:
- Лер, тебе не кажется, что наши мужики уже совсем обалдели? Нам всё-таки не 10 лет, а 18! И мы сами можем решать, что нам делать и когда! Когда мы с родителями жили, помнишь? – в ответ лишь немой кивок – Помнишь, как мы сбегали? А сейчас что? Мы сбежать, что ли не можем от этих уродов? Они вообще никто!
- Лен, чего ты так взбесилась?
- Что значит «чего»? Эти уроды буду командовать нами и заставлять что-либо делать, а я буду молчать? НИ ЗА ЧТО!
- Ну, давай позвоним родителям?!
- Позвонить родителям это будет очень легко, я думаю надо сделать что-нибудь такое, чтобы они сами уехали от нас.
- «Райская жизнь»? – одним словосочетанием спросила Лера и улыбнулась.
- Да-да! – коварно улыбнулась Лена.
- А мне Серёга нравиться, такой классный мужик….– улыбнулась Лера.
- ЧТО??? Козлова, я тебя не узнаю! Что с тобой случилось? Ты никогда не заводила романов!
- Лен, я же не говорю, что я его люблю! Я тебе говорю, что он мне просто понравился и всё!
- Нет, Козлова не всё! Лера, ты помнишь сколько раз нас оставляли с тобой одних дома, приставляя к нам всё новых охранников, но ты никогда не влюблялась и мы быстро от них избавлялись, но сейчас, Лер, это конец!!!!
- Да почему конец, я опять же не говорю, что я его люблю, просто понравился мне человек, внешне, например, так же, как и Андрей.
- Андрей это другое!
- Лена!
- Ладно, Лер проехали! Не будем портить себе настроение, тем более мы же едим в клуб! – уже улыбаясь, проговорила Лена.
- Вспомнила, наконец! – буркнула Лера.
-Ну не обижайся! – толкнула её в бок Лена.
-Да как можно на тебя обижаться! Я же тебя люблю! – обняла её подруга.
- И я! – прижалась к ней Лена.
С горем пополам они доехали до клуба. С легкостью, пройдя фейс контроль, они пошли на поиски своих друзей. Нашли они их возле барной стойке уже достаточно выпивших.
- Ой, смотри Андрюх наши девчонки идут… - проговорил Гуцул, облокотившись на барную стойку с бокалом мартини.
- Привет, ребят! – поздоровались девчонки. – Извините, что мы так опоздали, но мы не могли раньше прийти.
- А что случилось у вас – более менее трезвым голосом спросил Андрюха.
- Прикинь, родители свалили, и нам прислали двух мужчин…
- Вы же вроде бы уже совершеннолетние…
- Да, но мы с родителями договаривались, что они будут за нами следить до окончании школы. Но мы же не знали, что «следить» это означает, что когда они уезжают, будут присылать нам первого встречного. Ладно, если в 14 лет, но не в 18 же лет…
- Да уж…
Раз никто не читает, то буду для себя выкладывать((
 
ira210696Дата: Пятница, 09.07.2010, 11:34 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Ну что вообще никто не читает? Хоть кто-нибудь отзовитесь? Пока хоть один человек не отзовётся проду не выложу! Я даже не знаю писать дальше или нет, потому что не знаю, кто читает и нравиться ли он или нет!
 
ira210696Дата: Пятница, 09.07.2010, 12:55 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
После нескольких стаканов мартини и коньяка они были уже никакие. Разбомбив весь клуб, как обычно это было, но в этот раз они отрывались по полной, не знаю даже почему. Решив, что надо уже ехать домой, хотя решать они сейчас ничего не могли, но разум говорил, что пора домой и послушав его они отправились домой. Доехав до дома, по пути купив в круглосуточном магазине две бутылки шампанского, и открыв его, пошли в подъезд, попивая шампанское прям из бутылки. Выйдя из лифта на пятый этаж, ели передвигаясь они подошли к двери. Лера, поставив на ступеньку лестничной клетки бутылку, стала рыскать в карманах ключи, ели найдя их, Лера попыталась открыть, но у неё это плохо получалось, отобрав ключи у подруги, стала пытаться уже Лена открыть дверь. Открыв её, Лена заплетавшимся голосом проговорила:
- Учись подруга! – чокнувшись бутылками, они выпили чуть-чуть из этих бутылок и обе не зная, почему засмеявшись, зашли в квартиру, прихлопнув дверь. Ели, сняв свои шпильки, они отправились в свои комнаты. Захлопнув дверь каждый в своей комнате, и прям в платье завалились на свои кровати.
 
ira210696Дата: Пятница, 09.07.2010, 13:41 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Утро. Похмелье. Что может быть лучше?
Встав со своей кровати, девушка уже хотела отправиться на кухню, но заметила предмет, который сейчас её больше всех волновал. Наводнение, катастрофа, вулкан…ничего сейчас девушку бы не остановило. Подбежав к прикроватной тумбочки, она мигом взяла кувшин с водой, который оказался как ни зря кстати. Выпив его полностью, она села на кровать и посмотрела на себя в зеркало, которое было на шкафу, прям перед ней. «Господи, на кого я похожа? На чёрта лысого!» Посмотрев на часы, она увидела время половина второго дня. Встав опять с кровати, она поплелась в комнату подруги, чтобы разбудить. Зайдя в комнату Леры Лена, увидела, что у девушки стоит точно такой же кувшин, из которого Лера сейчас пила. Лена не стала отвлекать подругу, и просто ушла прикрыв дверь её комнаты. Зайдя на кухню она увидела Виталика и Сергея, которые мирно попивали чай.
- Доброе утро! – ели проговорила Лена охрипшим голосом. И сев на край углавова дивана, посмотрела на них. Виталий нехотя встал с удобного дивана и пошёл к холодильнику. Взяв оттуда бутылку пива протянул её Лене, проговорив:
- А доброе оно? – и сел обратно. Лена жадно отняла её у Виталика и прислонила холодной поверхностью к её лбу и блаженно прикрыла глаза расслабившись. Потом открыл бутылку и стала жадно её пить. Через несколько секунд пол бутылки было уже выпето.
- Спасибо - прошептала Лена и даже не взглянув на мужчин пошла к подруге Лерке.
Войдя в комнату, она увидела полуживую Леру, которая сидела и смотрела на себя в зеркале.
- Привет, Лер! – прохрипела Лена.
- Привет, привет! – также прошептала Лера.
- Никогда я так не напивалась.
- Не ты, а мы!
- Ну да, Лер, прости.
- Слушай, у нас остался там цитрамон или анальгин? – спросила Лера.
- Не знаю, я не смотрела, но думаю, что после прошлой гулянки у нас в доме вообще ничего не осталось.
- А ну да, я же последнюю в тот раз выпила.
- Вот-вот…башка жутко болит…
- И у меня!
Взглянув на себя, она обомлела, она даже и не заметила, что была в одной майке и трусах.
- Слушай, Лер, я вчера, по-моему, пришла и сразу плюхнулась… - не успела договорить Лена, её перебила Лера.
- Ты ещё чего-то помнишь, лично я вообще ничего из вчерашнего вечера не помню…
- Лер, я вчера плюхнулась, прям в одежде,…а сегодня проснулась… - она показала Лере, в чём она пришла к ней… - Лера усмехнулась, но следом её улыбка ушла, а на лицо встала удивлённая мимика.
- Лен, я тоже вчера в одежде легла….не ужели эти… - она кивнула голову в строну двери, как бы говоря, что может это Виталик с Сергеем.
- Они? – ещё больше удивились Лена
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » «Dangerous Intimacy» ((Опасная близость) ВАЛТ и Лерочка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: