Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Фразы, как песок... (Продолжение фанфика "Я уйду как волчица!")
Фразы, как песок...
Angel_AliceДата: Суббота, 10.07.2010, 10:30 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Всем очень, очень, и очень добрый день!!!)) дорогие мои, сегодня случится счастье…) Шучу! А если серьезно, то сегодня открывается вторая часть фанфика «Я уйду как волчица!». Надеюсь сохранить читателей, после прошлого эксперимента! biggrin кто знает, тот поймет!! И еще мне наконец сказали отчество химика Евгения – кажется, Валентинович!)) Вот так!!!
И еще большущее спасибочки моему зайчику, Александра Игоревна, тебе!!!

Автор: Angel_Alice, Alecsandra13 (соавторство)
Название: «Фразы, как песок…»
Жанр: Romance, Humor
Пейринг: ЛиС!!! (больше никаких экспериментов! Наверное…)

Сегодня Лера Комарова проснулась от приятного запаха кофе. Блондинка открыла глаза и еле сдержала смех. Ее ждал приятный сюрприз: любимый муж пытался аккуратно поставить поднос с завтраком на тумбочку возле кровати, на которой уже красовался букет алых роз. Поставить поднос аккуратно у Стаса не получалось, поэтому он, тихо чертыхаясь, свалил с тумбочки любимые духи жены (его счастье, что флакон не разбился), уронил поднос на себя и пролил кофе на свою же белую рубашку, подаренную ему женой два дня назад.
- Лера будет ругаться, - прошептал Стас, обращаясь к себе самому.
- Не будет! Она у тебя добрая, - нежно засмеялась девушка. Комаров обернулся и только что заметил, что Лера проснулась.
- С добрым утром, дорогая! Я хотел сделать тебе сюрприз… - развел руками Стас. – Не очень как-то получилось!
- Стас! Ты у меня сам сплошной сюрприз! – расхохоталась Лера, затаскивая за руку мужа обратно в постель…

Проснувшись, Гуцул увидел, что его любимая Хатуна уже встала. Он прошлепал на кухню, откуда слышалось веселое пение девушки.
- Доброе утро, милый! – пропела она, нежно целуя его в небритую щеку и посадив ему на руки их годовалого сынишку Дениску.
- Хатуна, я же только что проснулся, мне еще рано возиться с ребенком, - поморщился непутевый папаша, посадив сына на детский стульчик недалеко у холодильника. – И вообще, Хатуна, ну как мне научить тебя хоть немного экономить? Свет вон зажгла зачем-то и в коридоре, и в ванной, телевизоры у тебя в зале и на кухне работают…
- Ладно, не ворчи! – девушка все также радостно пела, бегая по кухне. – Не с той ноги сегодня твой папка встал, - обратилась она к Дениске. Тот согласился с матерью, радостно засмеявшись.
- А ты чего такая веселая? – обратил наконец-то внимание Игорь на поведение свой возлюбленной.
- Мне утром Лерка звонила, - опять начала петь Хатуна, повернувшись к плите. И чего это она там жарит?
- Мне тоже Лерка иногда звонит, но я не устраиваю из-за этого утренние концерты для всей семьи, - заметил Игорь.
- Ой, Гуцул! Ну как же ты изменился! – расстроившись, всплеснула руками брюнетка, разлив подсолнечное масло. – Комаровы собираются приехать в Москву!
- Насовсем? – в ужасе спросил парень, поперхнувшись минералкой.
- Типун тебе на язык! – Хатуна сожгла котлету.

Поздравления мы принимаем тут!!!




Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:47 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
-Привет,Москва!.-Девушка вместе с мужем спустилась с трапа самолёта,вдохнув такой любимый,немного забытый запах Родины.
-Ну,что вперёд?-Стас взял девушку под руку и потянул в сторону богажа.
Через некоторое время они стояли в пробке.
-Мда...Узнаю нашу старую-добрую Москву.-Прошипел парень и откинулся на седенье.
-Не бузи!-Лера легким шелком дала ему в нос.
-Ах,так!-Комаров притянул супругу к себе и поцеловал.Они бы ещё долго не отрывались от друг-друга если бы не голос таксиста.
-Эй,голубки..-Окликнул их водитель.-У меня тут не бордель,видите себя,пожалуйста покультурней!
-Извините.-Голубки смущённо отвели глаза.
Уже в квартире,когда Лера приняла душ,а Стас смотрел футбол,девушка прошла в одном полотенце,ища ещё один не распакованный чемодан.
-Стас,где ещё один чемодан с моими вещами?
В ответ тишина.
-Стас,ау!-Нет ответа,тогда она решила выключит телевизор.
-Лер,ты чего делаешь?-Стас встал напротив девушки,непонимающе смотря на неё.
-Где говорю ещё один багаж,мой!??-Лера уже готова была расплакаться,там были все её летний вещи.
-А я от куда знаю.Я за ним не слежу.-Комаров был похож на чайник,который вот-вот взорвётся,мало того ему не дали досмотреть футбол,так обвинили во всех смертных грехах.-Твой багаж,ты и следи,я вот слежу и моё всё на месте.
-Да?А кто багаж брал?Я что ли?-Она постепенно начала кричать.-Всё из-за твоей не внимательности!Не мог один багаж досчитать,что в первом классе делал?
-Успокойся.-Он тоже начал кричать.-Истеричка!-Стас понял,что погорячился с этим словом.Он хотел уже открыть рот,что бы сказать,какая она у него хорошая,милая,красива,добрая..и т.д,но звонкая пощёчина не дала ему это сделать.Лера развернулась и ушла,а щека у парня горела.
***
В квартире у Гуцуловых ещё не кто не спал.Хатуна кормила Дениску,Игорь попивал чаёк.
Неожиданно мальчик взмахнул рукой и вся Хатуна,да что там Хатуна,Игорь и вся кухня была в каше.
-Поели называется!-Вздохнула она,когда выпроводила из кухни Гуцула вместе с сыном,посмотреть мультики.
Отполировав всё девушка посмотрела на часы,20:30.Рука потянулась к телефону,пробормотав про себя давно изученный номер.
-Алло.-Трубку взяла Лера,голос был заплаканный.-Привет,Хатуна.
-Привет,а что случилось?Вы как долетели?
-Неважно.А долетели отлично.
-Как не важно?А всё таки что слу...-Договорить её не дал плачь сына.-Я перезвоню.
-Ну и что вы опять наделали?-Спросила,девушка входя в спальню
-Хатун,уложи его сама,со мной он не спит.-Проболтал Игорь и встал с кровати.
-Иди,горе луковое.-Усмехнулась она и легла к сыну.
***
Лера положила трубку на стол и принялась допивать зелёный чай,Стас же только во шёл в комнату,но Лера его проигнорировала,даже не взглянув.
"Значит сплю сегодня в зале."-Вздохнул парень,выходя из кухни.

Ругаться на меня,какая я не хорошая,идите---->сюда

 
Angel_AliceДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:00 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Утро Хатуны началось так, как начиналось всегда – девушка проснулась оттого что ее маленький сыночек уцепился в ее волосы.
- Ой, Денис… - поморщилась она. – Ты такой сильный! Все, встаю, встаю, родной! – смуглая красотка в действительности начала подниматься. – А что, наш папа еще спит? – Хатуна сонно повернулась к часам. Они показывали начало одиннадцатого. – Не порядок… - брюнетка умыла сына, умылась сама. Разогрела завтрак и тихо, чтобы не слышал любимый, положила сыночка под бок к отцу. Пока что Дениска вел себя тихо. Вздохнув, Хатуна отправилась обратно на кухню. За последний год вся ее жизнь протекала так – незаметно и однообразно. Сын – кухня – сын – уборка – кухня – сын… Она прекрасно понимала, почему Гуцул вечно всем недоволен в последнее время – он чувствует себя забытым. Но с этой бесконечной бытовой возней у Хатуны просто не хватало сил на что-то еще. И вообще! Хатуна и Игорь жили вместе уже около полутора лет, и за это время у них ни разу не заходило разговора о возможной женитьбе… Гуцул считал, что у них и так все хорошо. Но Хатуна же девушка, ей хотелось большего…
За утренней уборкой Хатуна наткнулась на свой мобильный. На экране высветилось смс от абонента «Леруська». Сообщение гласило следующее: «Я поругалась с Комаровым! Ты представляешь, он… У меня слов не хватает! Позвони, как освободишься! Жду! Цём)». Хатуна посмотрела на дату – расстроенная Лера писала ей сегодня ночью. Решив не откладывать встречу в долгий ящик, брюнетка заглянула в комнату любимого – тот крепко спал, обнимая сладко сопящего сынишку. Девушка растрогалась, взглянув на эту картину – ее самые любимые мужчины выглядели, как ангелочки! Оставив на тумбочке в прихожей записку, Хатуна поспешила убежать мирить Комаровых.
* * *
Хатуна звонила в знакомую дверь уже где-то в течении пятнадцати минут. «Они что, друг друга уже поубивали?» - занервничала она. Комаровы никогда так долго дверь не открывали. Брюнетка уже расстроено повернулась и хотела уйти, как дверь открылась, и из нее «вывалилась» сонная Лера.
- Кому здесь по утрам не спится? – прищурила она глаза, даже не просыпаясь. – Хатунка, я не ждала тебя так рано… Заходи!
- Рано? Комарова, уже одиннадцать утра! – кипела Хатуна, проходя на кухню. Шума в квартире не было, из чего мы с Хатуной пришли к выводу, что Стас еще спит.
- Давай рассказывай, что случилось! – требовательно велела брюнетка. Лера расстроено вздохнула.
- Будешь завтракать?
- Давай, - согласилась Хатуна, вспомнив, что, провозившись с Дениской, совсем забыла о самой себе. Тем временем на кухне появился не выспавшийся Стас. Лера сделала вид, что не видит его, но, тем не менее, налила в чайник побольше воды. Хатуна слегка улыбнулась, заметив Леркины махинации.
- Привет, Хатуна, – поздоровался провинившийся муж.
- Здравствуй, Комаров! – ответила та с веселым прищуром.
- Так вот, ты представляешь, - влезла Лерка, желая доказать, насколько сильна ее обида на мужа. – Эта сволочь не то, что мой чемодан со всеми летними вещами не взял, так еще и истеричкой обозвал!
- Ну ничего себе, - присвистнула Хатуна, косясь на Стаса. Тот кинул раздраженный взгляд на жену и начал наливать себе чай.
- Я в шоке! – продолжала жаловаться Лера. – И утром даже не извинился! Я ведь так стараюсь всегда, лишь бы чтобы нам хорошо было, а тут у меня такой легкий срыв! Но я одного не понимаю! Сказал, что пять раз багаж проверял! А теперь у меня нет с собой ни одной летней вещи! Ну что с этим делать?
Стас вздохнул, повернулся было, чтобы что-то сказать, и смахнул бокал со стола. Тот разлетелся на мелкие осколки.
- Комаров! Ты вообще следишь за тем, что ты делаешь? – Лера наконец-то обратила внимание на законного мужа. Тот несказанно обрадовался и такому вниманию. – Нет, Комаров, так нельзя! Я же… - муж не дал девушке договорить и заткнул ей рот горячим поцелуем. Лера била его руками по спине, но постепенно удары стали тише, и руки девушки обвили шею Стаса. Хатуна тактично кашлянула, напомнив о себе. Никаких ответных эмоций. Что ж, другого результата девушка и не ожидала. Оставив недопитый чай на столе, брюнетка поспешила покинуть квартиру Комаровых. В прихожей она споткнулась об какой-то чемодан… Нет, ну Лерка точно истеричка! Вот он, тот самый чемодан с ее летними вещами! Эх, Лера, Лера!
* * *
Гуцул проснулся оттого что его маленький сын во всю по нему скакал.
- Денис! – вскрикнул он. – Ты что здесь делаешь? Где мама?
В прихожей Игорь нашел ответы на все свои вопросы. На тумбочке лежала записка, которая почерком любимой гласила: «Побежала мирить Комаровых. У них опять что-то случилось! Скоро буду, не скучайте! Целую». Гуцул вздохнул и посмотрел на часы. Было начало первого. Игорь решил немного поиграть с сыном… А через полчаса вернулась Хатуна…

Интересоваться, как себя чувствует Хатуна, по этому телефону службы доверия)))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Фразы, как песок... (Продолжение фанфика "Я уйду как волчица!")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: