Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Только настоящие подруги смогут преодолеть ЭТО вместе... (КВМ, ЛиС (не по сериалу))
Только настоящие подруги смогут преодолеть ЭТО вместе...
little_angelДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:12 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Привет всем! Я Анжелика, решила выставить свое творчество. Я новая на сайте, и это мой первый фик, все не решалась его сюда выставить. Критика принимается. Фик про КВМ и ЛиС, но не по сериалу.
Без комментов: http://seriali-online.ru/forum/90-8355-1

-Лен, давай быстрее, уже очень поздно, меня папа будет ругать,- крикнула Лера на что услышала странный смех.
-Лерк, когда это ты своего папу боялась?,- Лена засмеялась и вместе подруги пошли домой, весело болтая и не обращая внимания на время, хотя было очень поздно.
-А ты помнишь лицо этого Васи или как его, когда он тебя поцеловать пытался?,- после этого Лена еще больше засмеялась, а Лерино лицо сделалось серьезнее.
-Нет не помню, ааа, это тот которому я коленом в одно место?,- и опять послышался смех, от которого наверное проснулись все в расстоянии в один километр.
Лера была одета в мини-юбку, которая еле-еле прикрывала все ее достоинства и такую же кофточку. Лена была одета в топик и коротенькие шорты. По их виду любой мог бы подумать что они шлюхи, но у них была большая тайна о которой знали только они обе: несмотря на свой вид и очень откровенную одежду они обе были девственницами. Они не хотели секса ни с кем, так только поцелуйчики иногда. Они не были лесбиянками, хотя жили вместе в отдельной квартире и раньше в школе о них ходили так скажем не очень приятные слухи. Папа Леры все время пытался ими контролировать, так как родители Лены были в отьезде, а больше у Лены из родных никого не было, вот они и поручили Андрею Васильичу присматривать за обеими девчонками, и он частенько названивал им посреди ночи чтобы они ему поклялись что они дома а не на вечеринках.
Продолжая смеяться, они вошли в темный переулок. Им не было страшно, они были вдвоем, и обе умели за себя постоять. Но тут в переулок ни откуда въехал черный лимузин, чему девушки сильно удивились.
Из машины на них посмотрели два парня и лимузин остановился.
-Ну что, эти?,- сказал один другому.
-По-моему,- ответил тот, и они направились к ничему не понимающим девушкам.
-Доброй ночи, девушки, можно пожалуйста ваши документы?,- спросил один из парней. Они были намного старше чем сразу показалось Лере и Лене, где-то лет тридцати, тридцати пяти.
-А зачем?,- начала чувствовать что-то неладное Кулемина. Она хоть была и оторвой, но в то же время очень серьезной и умной девушкой.
-Мы ночной патруль и просто проверяем, есть ли вам 18 лет.
-Что-то не верится, знаете ли,- сказала Лера, но Лена ее остановила:
-Лер, нам щас проблемы ни к чему, давай доставай.
Лера неохотно достала из кармана паспорт и протянула мужику.
-Ты только поосторожней там, как тебя...,- кинула она.
-Так-с, Новикова Валерия Андреевна, 19 лет, Москва. Понятно, так, Кулемина Елена Николаевна, 20 лет, Москва. Слышь, Серый, у них адрес одинаковый. Девочки, вы че, это?
-Что это?,- Лена начинала злиться.
-Лесби?,- сказал другой.
-Слышь ты пасть прикрой, если проблем не хочешь,- приткнула его Лера,- мы можем быть свободны?
Мужика это совсем не разозлило, он спокойно сказал:
-Они.
-Что они?,- в один голос сказали девушки, не врубившись в ситуацию.
Вместо ответа мужики вместе схватили Леру и Лену на руки и понесли к машине. "Ну что ж, время проверить свои навыки",- вместе подумали девушки и подмигнули одна другой, улыбнувшись. В следующую секунду мужики скорчились от боли где-то ниже живота, а Лера и Лена с улыбками до ушей собирались было идти, но тут сзади им скрутили руки. Вздрогнув от неожиданности они только щас заметили что в лимузине было человек пять, а может и больше. Они как могли отпирались, бились, царапались, кусались, но мужики есть мужики, к тому же их было больше.
-Отпусти меня, урод!!!,- уже в машине кричала Лера.
-Заткнись, сучка, иначе я сам тебя заткну, просто трахну и все.
-Фуу, как грубо! Извращенец! Ну что же давай,- Лена пырснула чтобы не выдать свой смех, она давно знала этот трюк Леры.
Лера влезла к нему на колени и впилась губами в его губы, а рукой взяла за член. Мужик застонал. Но в следующую минуту Лера со всей силы сжала ладонь и скрутила его мужское достоинство, если так можно назвать то что было у этого мужика между ногами, и укусила его за губу и отвернула голову прямо к его уху.
-А теперь послушай меня ты, щенок. Не знаю куда вы меня там везете, но вам не поздоровиться, это во первых. Во вторых, еще раз назовешь меня сучкой, и я вырву твой член с корнями, хотя... там нечего рвать,- и довольная села на место.
Охранник упал в обморок то ли от страха, то ли от неожиданности, то ли от боли, а может от всего вместе взятого.
Лена чуть ли не валялась на полу от смеха, и даже остальные охранники чуть-чуть улыбались. Даже те двое, что все еще держались за одно место и были с разбитыми головами, потому что тогда, не ожидая такого от девушек, упали на землю.
-Вы тут нас всех покалечить собираетесь?,- спросил один из тех, кто еще был цел, немного улыбаясь, но увидев злой взгляд Лены и решительность Леры замолчал.
-Значит так, сейчас вы нам говорите куда вы нас везете, уроды,- сказала Лена, заметив что они выезжают из Москвы. Она начала серьезно беспокоится. Лера завозилась, но дверь была замкнута, они это давно проверили.
-Так я жду ответа,- зло сказала Лена.
-Подождите, скоро сами увидите,- подал свой голос один из "целых" охранников, второй целый был за рулем. Но сразу ему в лицо влетела пощечина от Лены.
-Я же говорю, сами увидите,- еще одна пощечина с другой стороны от Леры и кулак в живот.
Скорчившись от боли охранник сказал:
-Я всегда думал что лесби более спокойные,- чем окончательно вывел из себя Лену. Она со всей силы врезала ему кулаком по лицу, начала течь кровь, и он отключился. Лена и Лера полезли наперед и уже собирались отключить водителя, но тоже успели только дать ему по лицу, потому что их оттащили другие охранники немного придя в себя.
-Итак, посчитаем,- наигранным тоном сказала Лена,- два охранника побиты и в отключке...
-Два с очень больными яйцами,- Лера сама удивилась своим словам, и обе они засмеялись.
-Ну и еще один придурок с побитой головой за рулем, интересно куда же они все-таки могут нас везти?
-Смейтесь, пока смешно, все равно скоро плакать будете,- очень странным голосом сказал "придурок" с побитой головой спереди за рулем.
-Ты че только что сказал, урод? Говори куда нас везешь, иначе у тебя не только голова будет разбита, а еще кое-что,- прошипела Лера.
-Увидишь, я же сказал, и заметь, еще одно движение, не успеем мы приехать, мы трахнем вас все пятеро.
Лера села на место.
-Как же они трахнут нас,- невинным тоном сказала Лена,- нечем,- отчего вызвала у Новиковой такой смех, будто она только что из психушки.
-Ненормальные...,- вздохнул водитель,- жалко мне вас, вы не представляете что вас ждет.
-Эй ты там, поосторожнее на поворотах,- но по голосу Леры было видно что она очень взволнована.

Пока все... Жду комментариев
В прикреплениях одежда Леры и Лены.


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
ольчигДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:59 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 14
Репутация: 250
Статус: Offline
приветик))) Классно)) smile очень заинтриговала! кто эти гады? жду продолжения))
Ps. а только я слепая не могу найти ссылку на коменты? (в без комментов)
 
NATA3168Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:17 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
приветик!!! начало просто офигенное,мне оч даже понравилось))надеюсь продолжение скоро появится)))

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
little_angelДата: Понедельник, 21.06.2010, 08:23 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
приветик!!! начало просто офигенное,мне оч даже понравилось))надеюсь продолжение скоро появится)))

Quote (ольчиг)
приветик))) Классно)) smile очень заинтриговала! кто эти гады? жду продолжения))
Ps. а только я слепая не могу найти ссылку на коменты? (в без комментов)

спасибо

Нет, не только ты biggrin я просто забыла ее добавить, но щас уже поставила и она там есть...


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
NATA3168Дата: Понедельник, 21.06.2010, 09:35 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
а когда будет прода??

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 


little_angelДата: Четверг, 24.06.2010, 07:40 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
а когда будет прода??

я вообще то еще коментов жду biggrin biggrin biggrin biggrin но скоро будет


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
KseniyaДата: Четверг, 24.06.2010, 10:07 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Привет)начало интересное))
Жду проду))
 
Oksana08Дата: Четверг, 24.06.2010, 23:16 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 32
Репутация: 35
Статус: Offline
little_angel, привет. wink Очень зацепило начало, с нетерпением жду проды.
Тебе, в знак знакомства



 
little_angelДата: Пятница, 25.06.2010, 00:34 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (Kseniya)
Привет)начало интересное))
Жду проду))

Quote (Kseniya)
ittle_angel, привет. wink Очень зацепило начало, с нетерпением жду проды.

спасибо smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Aliso4kaДата: Пятница, 25.06.2010, 20:51 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
Анжелика, привет!!! Интригующие начало, еще и две мои любимые пары. Хорошо пишешь, легко и приятно читается. Очень жду продолжения)))


— Секс — самый приятный способ сжигать калории.
 
NATA3168Дата: Суббота, 26.06.2010, 08:50 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
ну когда же будет прода??

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 


little_angelДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:56 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (Aliso4ka)
Анжелика, привет!!! Интригующие начало, еще и две мои любимые пары. Хорошо пишешь, легко и приятно читается. Очень жду продолжения)))

Quote (NATA3168)
ну когда же будет прода??

извините девочки, у меня идея есть, просто я щас переезжаю, времени совсем нет на то чтобы писать... Но скоро будет, и большая biggrin biggrin biggrin


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Angel_AliceДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:59 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
little_angel, привет, Анжелика!)) фик обалденный, даже не верится, что ты новичок)))
начала классное, очень жду продолжение)))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
little_angelДата: Понедельник, 28.06.2010, 09:09 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
little_angel, привет, Анжелика!)) фик обалденный, даже не верится, что ты новичок)))
начала классное, очень жду продолжение)))

да, но я многое время здесь гостем читала фанфики biggrin вот кое-чему и научилась smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
NATA3168Дата: Четверг, 15.07.2010, 20:42 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
ты освободилась???когда прода???

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Только настоящие подруги смогут преодолеть ЭТО вместе... (КВМ, ЛиС (не по сериалу))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: