Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Только настоящие подруги смогут преодолеть ЭТО вместе... (КВМ, ЛиС (не по сериалу))
Только настоящие подруги смогут преодолеть ЭТО вместе...
NATA3168Дата: Пятница, 03.09.2010, 14:31 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
продка,офигенная))бедная Лерка..да ещё и Стас перешёл границу( dry
жду продолжюения)


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
ira210696Дата: Пятница, 03.09.2010, 20:14 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Супер! Очень интересно! Последние сцена меня вообще ошарашела! Особенно, когда Стас и Лера разговаривали.
Жалко Лерку!(((
Жду продолжения!
 
marysummerДата: Суббота, 11.09.2010, 11:44 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
а когда прода?

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
ChupchikДата: Пятница, 26.11.2010, 14:03 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
очень интиресно,с нетерпением жду новую проду, happy кстати когда она будет? biggrin

Люди уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью чай и живу дальше. И что важно - ровно дышу. Без сбоев с ярлыком "LOVE". Без сбоев с ярлыком You
 
little_angelДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:02 | Сообщение # 35
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Привет всем!!! Извините что ОЧЧЧЕнь долго не было проды!! все как то времени не хватало. но сейчас сажусь и пишу smile smile smile

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 


МелодияДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:47 | Сообщение # 36
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Привет))))
Прочитала твой фик....
И мне очень понравилось!!!


 
NATA3168Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:49 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (little_angel)
Привет всем!!! Извините что ОЧЧЧЕнь долго не было проды!! все как то времени не хватало. но сейчас сажусь и пишу

привет))рада что ты наконец вернулась))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
little_angelДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:59 | Сообщение # 38
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
-Лерк, ты только не переживай, ну подумаешь, здоровый мужик тебя обидел! Мы ему еще покажем!
-Лен, ну ты же сама слышала, что он говорил. Уборщица? Старая толстая? Ты же знаешь что это моя самая больная тема!!
-Лер, ну ты опять!!! Ты в этом не виновата!!!,- пыталась докричатся до подруги Лена, но в той во всю бежали слезы по лицу.
Немного посидев и поплакав, Лера успокоилась.
-Так, нехватало изза какого-то придурка плакать, - сказала Лена.
-Да это не изза него..., - прошептала Лера.
-Блин, Лер, ты когда нибудь успокоишся или нет? - Лена прекрасно понимала изза чего плачет Лера, но не хотела затрагивать эту тему.
Через несколько минут, девушки одетые, умытые, и причесаные сидели спокойно на кровати обнявшись, и о чем-то разговаривали, Лена поцеловала подругу в щеку, не подозревая какую репутацию они щас себе создают.
-Не, ну они правда лесбиянки, о чем я и догадывался!,- сказал Виктор, глядя в монитор, где было хорошо видно девушек.
-Та ну!! Не думаю! Хотя, много блондинок сейчас лесби. Так, эмм...интереснее что-ли,- засмеялся
Стас. -Наверное поэтому им было противно, когда мы до них дотрагивались.
- Дай-ка я им кое-что скажу,- все так же глядя в монитор на обнимающихся девушек, Виктор взял какую-то трубку.
В следующую секунду в комнате Леры и Лены, откуда-то из потолка раздался голос из колонки.
-Эй, девочки, вы нам только тут секса в прямом эфире не устраивайте! А хотя, очень интерестно было бы посмотреть, - и он опустил трубку.
Витя со Стасом улыбнулись, видя как глаза девушек забегали по комнате. Заметив колонку на потолке, Лена бросила в нее большую вазу из под цветов. Это чуть-чуть задело колонку, а вот ваза разбилась на осколки и разлетелась по комнате.
-Эй-эй девушки, вот только вазу разбивать не надо. Она дорогая,- прикрыв рты, ржали Стас с Витей,- говоря в трубку. Эти девушки их сильно забавляли.
Глаза девушек опять забегали по комнате. Найдя предмет обозрения, они подошли к нему. На мгновение Стаса и Виктора пронзили глаза девушек. Они поняли что девушки смотрели прямо в камеру, а лица у них были задумчивые. Последнее, что видели мужчины был кулак Лены, и в следующую секунду монитор засветился серым светом.
-Вот блин, что за девченки. С такими темпами они нам тут все перебьют,- сказал Стас.

-Вот придурки, они тут камер понаставляли и еще прикалываются,- проворчала Лера. И обе девушки понимали, что если они не отомстят, то останутся недовольны собой.
-А знаешь, у меня есть идея,- в один голос сказали девушки и засмеялись от того что их идеи совпали.

-Ну что, пойдем проверим как там наши блоднинки поживают. Пора бы их развести по разным комнатам, а то вместе они еще не такое выкинут. - Сказал Витя.
Войдя в комнату Леры и Лены, они увидели девушек спокойно сидящих и мило о чем-то болтающих.
-Чего и следовало ожидать,- прошептал Стас.
Девушки, заметив их, просто смотрели на них, ничего не говоря.
-Так, ты,- Витя указал на Лену,- пойдем со мной.
Лена продолжала сидеть и смотреть на него. Потом повернулась к Лере, и они опять со смехом стали вспоминать одного из предыдущих их парней.
-Эй ты блондинка, как там тебя, не слышишь что ли?,- переспросил Витя. Девушка уже начинала его заводить.
Девушки так же сидя продолжали беседовать.
-Ладно, Вить, пойдем, девушки сейчас не в настроении с нами поговорить. Мы попозже зайдем,- сказал Стас, и они удалились.
Как только захлопнулась за мужчинами дверь, девушки дали друг другу пять, и запрыгали на кровати.
-Ну что, Лерка, можно же выжить тут, пока твой папа нас не освободит,- сказала Лена.
-Выживем, выживем, не переживай. -И опять разговорились. Кажется что их разговорам нету конца.

Но вот вечером в комнату вошел Вася, схватил Лену и вытащил из комнаты, не дав Лере успеть что-то сказать. "Мда, непонятно что тут творится" подумала Лера, и тут же ощутила боль в стопе. Посмотрев под ноги, она поняла что наступила на осколок от вазы, который тут же вонзился в ее ногу резкой болью. Вскрикнув от неожиданной боли, Лера вытащила осколок, зажмурив глаза. Но кровь не останавливалась. "Вот и первый мой прокол", усмехнувшись, подумала девушка. "Теперь придется у кого-то спрашивать бинт". Но решив что сначала сама поищет по комнате и в туалете, она попрыгала на одной ноге в туалет, стараясь держать вторую стопою вверх. Ничего не получилось, и крови оказалось много на полу. Кое-как добравшись до ванны, девушка включила горячую воду, подставив под нее свою раненую ногу. Порез оказался намного большим чем ожидала девушка, а кровь все не останавливалась...

-Перестань, придурок, отпусти меня! - брыкалась Лена.
-Ну, это я уже слышал, придумай что-то новенькое,- усмехнулся Вася. -Твоей подружки с тобой нет, а с тобой одной я управлюсь, не переживай.
-Ну ладно, -решила сдаться Лена. -Хотя бы скажи куда ты меня тащишь.
-К хозяину. Он тебя ждет. Так что деточка, советую тебе не брыкатся, а быть послушной малышкой, иначе тебе не поздоровится.
"Вот блин", подумала Лена. "Ну ниче, я тоже не промах. Ничо он от меня не получит"


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:00 | Сообщение # 39
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
привет))рада что ты наконец вернулась))

я тоже biggrin biggrin biggrin


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
МелодияДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:07 | Сообщение # 40
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Мне понравилось))))
Интересно узнать что будет дальше))))


 
NATA3168Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:39 | Сообщение # 41
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
интересненько...всё интрегуешь?да?
классная продочка))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 


little_angelДата: Суббота, 04.12.2010, 18:15 | Сообщение # 42
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
интересненько...всё интрегуешь?да?
классная продочка))

Quote (NATA3168)
Мне понравилось))))
Интересно узнать что будет дальше))))

спасибо


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Суббота, 04.12.2010, 18:15 | Сообщение # 43
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Гордой походкой и c высоко поднятой головой вошла Лена в какую-то комнату, к которой привел ее Вася. Комната была ярко освещена, что ненавидела Лена, поэтому прикрыла рукой глаза. Посреди комнаты стояла большая кровать, а на ней сидел Виктор. Увидев вошедшую Лену, он ухмыльнулся и сказал:
-Подойди ближе!
Но Лена так и продолжала стоять посреди комнаты не двигаясь, с гордо поднятой головой, все так же смотря Виктору в глаза.
-Ты что, не слышишь, бэйби, подойди сюда!,- Виктор старался быть нежным.
Лена прекрасно понимала чего он хочет, поэтому с ухмылкой смотрела на него, зная что он от нее ничего не получит.
-Мне что, еще раз повторить?
Она просто смотрела на него и молчала. Зеленые глаза, выглядывающие из под длинной челки вызывающее смотрели на него. Она была готова к бою, или же обороне, это как получится. Потом вдруг, вструхнув волосами, подошла к нему. Близко. Очень близко. Виктор встал, и их тела почти соприкасались. Ему это очень нравилось. Он взял Лену за руку. Она даже не шевельнулась. Он поднес ее руку к губам и нежно поцеловал ее. Внутри Лены что-то вздрогнуло, но она продолжала стоять без единого звука и движения. Она была очень напряженная. Видя это, Виктор прошептал:
-Расслабься детка,- он начал поглаживать ее по плечу. Лена чуть-чуть расслабилась. Так прошло несколько минут. Они стояли, и он просто гладил ее плечи, руки, волосы... Лена не знала почему она не отталкивает его. Ей было приятно, но ей хотелось улыбнуться от того что Виктор думает, что что-то получит от нее.
А Витю все больше заводила эта девушка. Такая сдержанная, с характером, и очень-очень красивая с офигенной фигурой. Он не мог ждать больше и захотел ее поцеловать. Их губы соприкоснулись, и Витя оказался в сказке. Но лишь на мгновение. В следующий момент он получил удар в челюсть. Совсем не ожидая этого, он потерял равновесие, и упал на кровать. Мгновенно его лицо переменилось на очень злое. Что эта девченка себе позволяет? А она, смотрев на него сверху вниз, сказала:
-Не смей меня трогать, слышишь? У тебя, вон, целый бордель шлюх, их и трахай,- и опять-таки гордой походкой развернулась, и ушла. Через секунду забежал испуганный Вася:
-Виктор Михалыч, с вами все в порядке? Она вам ничо тут не сделала? Ее догнать? Посадить в карцер?
-Та успокойся Вася! Ничего не надо, все в порядке! Ты лучше проводи ее к себе в комнату,- и встав, он пошел в свой кабинет.
Зайдя, он быстро уселся в свое кресло. Стас же сидел за столом и что-то писал.
-Что пишешь?- спросил Витя.
-А, привет, ну что там?,- спросил Стас, вставая и разминая руки.
-Та ниче,- отмахнулся Виктор. -Ты что тут пишешь до ночи?
-Та заполняю досье на блондинок. Надо еще фотосессию им устроить будет для клиентов. Так что, я непонял, у вас все было?,- улыбнулся Стас.
-Та ничо у нас не было, ты не представляешь какая она странная, в один момент готова на все, а в следующий опять такая вся недотрога.
-Так что, она тебя отшила что ли?- начал смеятся Стас.
-Тебе смешно, а мне вот не очень...,- потрогал челюсть Витя,- ну ниче... мы еще посмотрим кто кого.
-Ну-ну,- еще раз улыбнулся Стас. -А мне вот тоже пора размятся.
-Леру возьмешь что ли?
-Та нет, блоднинки меня не интересуют, я лучше к Ане. Хотя может по дороге зайду проведаю,- засмеялся Стас,- комнаты то все равно рядом.
-А тебе не надоело?,- спросил Витя. -По моему Аня это так, на один раз.
-А мне ничего большего от нее и не нужно, так часика два потр*хатся, и достаточно.
-Ну ладно, тогда, иди, герой-любовничек, а я спать, с меня достаточно на сегодня,- и он провалился в сон прямо в кресле.
Через минуту Стас уже был в комнате Ани, и оттуда только доносились стоны и крики: Стасик!!! Ой!!! ДААА!!! Глубже!!!, и что-то в этом роде.

"Вот блин, че ж мне так не везет сегодня",- попытка найти бинт закончилась неудачей, "нехватало еще от потери крови в обморок упасть",- чувствуя как кружится голова, девушка держала равновесие держась за дверь ванной. "Нужно идти кого-то искать". Но выйдя в коридор, точнее выпрыгнув на одной ноге, Лера как на зло никого не увидела. "Мда", подумала девушка, "когда никто не нужен, кругом толпа народу, а как только нужна помощь, никого нет". Стоны в соседней комнате давали знать что там явно кто-то есть, и даже не один.
-Извините голубки, но я должна вам помешать, у меня вопрос,- громко сказала Лера, запрыгивая в комнату,- где тут есть аптечка?,- старалась перекричать "занятых" Лера. Они тут же обернулись на ее голос, и все что Лера могла сказать, глядя на шлюху, это: ТЫ????


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
анечка14Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:37 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 17
Репутация: 102
Статус: Offline
интересно)
когда слудующая продка будет?надеюсь скоро?
 
NATA3168Дата: Вторник, 07.12.2010, 03:27 | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
суперская продка))

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Только настоящие подруги смогут преодолеть ЭТО вместе... (КВМ, ЛиС (не по сериалу))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: