Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Только настоящие подруги смогут преодолеть ЭТО вместе... (КВМ, ЛиС (не по сериалу))
Только настоящие подруги смогут преодолеть ЭТО вместе...
katyushaДата: Понедельник, 28.03.2011, 06:22 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
little_angel, да-да, мне тоже интерестно, будут ли они искать блондинок biggrin надеюсь, что да smile когда прода?

ЛиС forever!!! :)
 
tanechkaevilДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:43 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А когда продкаа? happy
мы все её ждёмс biggrin


с таким как ты о других не думают(с)
 
little_angelДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:51 | Сообщение # 123
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (katyusha)
little_angel, да-да, мне тоже интерестно, будут ли они искать блондинок biggrin надеюсь, что да smile когда прода?

скоро будет, тогда увидишь smile

Quote (tanechkaevil)
А когда продкаа? happy
мы все её ждёмс biggrin

скоро, скоро smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
NATA3168Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:10 | Сообщение # 124
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
little_angel, Лееееееен,ну когда будет хоть где нибудь прода??????я плакать буду,я уже успела соскучиться по твоему творению!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
little_angelДата: Пятница, 08.04.2011, 11:47 | Сообщение # 125
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
little_angel, Лееееееен,ну когда будет хоть где нибудь прода??????я плакать буду,я уже успела соскучиться по твоему творению!!

прости меня ))))) я незнаю... я начала писать, где-то половину написала, но потом как-то желание пропало и муза ушла ))))) вот... я постараюсь сегодня-завтра закончить и выложить)))


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 


tanechkaevilДата: Среда, 13.04.2011, 18:38 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (little_angel)
я постараюсь сегодня-завтра закончить и выложить)))

а не выложила cry


с таким как ты о других не думают(с)
 
little_angelДата: Пятница, 29.04.2011, 13:31 | Сообщение # 127
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (tanechkaevil)
а не выложила

я знаю, я виновата((((


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Пятница, 29.04.2011, 13:31 | Сообщение # 128
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Ахаха biggrin biggrin biggrin не ждали?? biggrin ну вообще-то я надеюсь что ждали, потому что я с новой продой. Может она будет немножко непонятной, так что если есть вопросы, пишите в комментах))))

-Лен! А Лен!,- позвала Лера Лену из комнаты.
-Что?,- та вошла в комнату, вытирая руки после мытья посуды.
-У меня есть идея. Нам надо остановить этот бордель. Милиция может и не помочь, потому что у них на них ничего нет. А тут, аж целых две свидетельницы,- Лера улыбалась во все 32.
-Ага, так они нам и поверили, ну кроме твоего папы и Леши. А дальше-то что?
-Да подожди ты, я еще не договорила.
Лера начала говорить и говорить. Лена сначала как-то скучно на нее смотрела и кивала, а потом присела на край кровати и стала внимательно слушать и задавать вопросы. Где-то через полчаса они закончили.
-Ну и как тебе? Как?,- спросила Лера.
-Ой, Лера, слишком много оптимизма у тебя в голосе, я не уверенна, что это сработает,- вздохнула Лена.
-Ну Лен!!! Ну ты скучная!!! Но попробовать же надо! Ну! Ну подумай только, это же так интерестно, и даже прикольно!
-Эх Лера, Лера, что с тобой делать... Ну давай! Вообще-то и правда интерестно,- теперь Лена тоже была довольна,- щас я позвоню Леше, и мы все решим.
Через час они все рассказали Лехе. Он был в шоке когда узнал, где они провели эту неделю. Убедившись что с ними все в порядке, он попросил их рассказать об их идее. Девушки были уже заряжены эмоциями, но вот Леха их идею не одобрил.
-Вы хоть понимаете, как это опасно?,- настороженно сказал он. -Я против, и я уверен что Андрей Васильевич это не одобрит. Значит так, ничего вы делать не будете! И только попробуйте что-то сами предпринять, я из вас три шкуры спущу!
Лере и Лене повезло что у Лехи зазвонил мобильный, а то им уже показалось что это никогда не закончиться.
-Да-да, слушаю. Да, понял. Адрес можно? Да-да, выезжаю. Уже. Отбой,- он выключил телефон и продолжил,- значит так! Я думаю вы меня поняли. Надеюсь что поняли. Если нет, пеняйте на себя. Ничего не делать, понятно? Мы постараемся еще раз к ним наведаться с проверкой, посмотрим что будет. А вы тихо тут сидите!,- он помахал на них рукой, как это делал папа Леры на их обоих в детстве,- и пока лучше никуда не высовывайтесь, так будет лучше! Все, пока,- он убежал.
-Блиин, вот Леха, все настроение испортил!!!,- Лена была недовольна, ведь Лера и ее заразила своей сумасшедшей идеей.
-Лен, ну слушай, а что нам Леха? Мы что, без него не справимся, что ли?,- засмеялась Лера и обняла подругу. -Давай лучше будем решать, с чего начинать,- она потерла руки.
-Ну я тогда буду мужиком, что ли?,- тоже засмеялась Лена.
-Ага, а я тоже ничего такая буду,- еще более довольная была Лера.

Прошло несколько дней...
-Блин, ну и где же мои туфли, хожу тут босиком как бомжиха,- пьяная девушка шла по переулку, и действительно была похожа на бомжиху, если бы не была так ухоженна. Никто не знал, что она так бродит уже не первый вечер, пытаясь выловить удачное время. Но в этот вечер кажеться вже ее планы и надежды сбылись. К переулку подьехала красивая черная машина, и из нее вышли три человека.
-Девушка, а девушка, вас не подвезти случайно?,- спросил один, улыбаясь.
-Ой, а можно, да? Мне как-раз домой нужно, а незнаю как попасть. Спасибо вам, мальчики,- она подошла к ним и расцеловала обоих. -Поехали тогда,- она запрыгнула к ним в машину, сама удивляясь своему актерству.
-Блин, вот что значит брюнетка напилась, ведет себя хуже блондинки,- подмигнул один охранник другому.

-Когда эти балбесы приедут уже? Они же говорили что давно заметили эту пьяную, и что готовы привезти ее сюда!,- Витя шагал по кабинету туда-сюда, никак не мог сесть.
-Да ладно тебе, Степнов, может это и к лучшему, может она какая-нибудь алкоголичка,- но Стаса перебил звонок.
-Да,- ответил он.
-Станислав Владимирович, мы ее привезли,- послышался голос Васи в телефоне.
-Отлично,- сказал Витя,- надеюсь будет достойная замена нашим блондинкам,- это звучало, как сарказм, но почему-то их обоих от этих слов перекосило.


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
tanechkaevilДата: Пятница, 29.04.2011, 19:16 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
ААААААААААААА....Моей радости нет пределаааа cry
Слёзы счастья biggrin ...наконец тоооо))я так ждала-так ждала)))и ты написалаааа))Спасииииииииииииииибо biggrin

Прода просто ахренительнаая))


с таким как ты о других не думают(с)
 
little_angelДата: Суббота, 30.04.2011, 00:50 | Сообщение # 130
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (tanechkaevil)
ААААААААААААА....Моей радости нет пределаааа

Quote (tanechkaevil)
Слёзы счастья

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (tanechkaevil)
...наконец тоооо))я так ждала-так ждала)))и ты написалаааа))Спасииииииииииииииибо biggrin

Прода просто ахренительнаая))


спасибо biggrin biggrin biggrin biggrin мне очень приятно )))))


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
admin2302Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:03 | Сообщение # 131
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну я конечно много чего не поняла.... Но если ты мне на все ответишь, читать будет неинтерестно biggrin biggrin biggrin biggrin Желаю удачи, и жду проду))))

 


little_angelДата: Понедельник, 30.05.2011, 03:01 | Сообщение # 132
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
tanechkaevilДата: Среда, 01.06.2011, 21:26 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А что на этом сайте ты писать больше не будешь? cry

с таким как ты о других не думают(с)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Только настоящие подруги смогут преодолеть ЭТО вместе... (КВМ, ЛиС (не по сериалу))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: