Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Только настоящие подруги смогут преодолеть ЭТО вместе... (КВМ, ЛиС (не по сериалу))
Только настоящие подруги смогут преодолеть ЭТО вместе...
KseniyaДата: Четверг, 29.07.2010, 17:30 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
а будет продолжение???
 
little_angelДата: Среда, 04.08.2010, 12:53 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
да, щас будет smile извините что так долго smile

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 


little_angelДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:10 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
-Отпусти меня, урод!!!,- как можно громче кричала Лена.
-Слушай детка, я сделаю то что планировал еще до того как получил это задание. Сначала я привяжу тебя к кровати и избью, а потом тр*хну так, что живого места на тебе не останется!- голос его звучал так страшно, что все внутри Лены перевернулось.
Лена проснулась. Вот уже четыре года прошло с того дня, который полностью изменил ее жизнь, но она никак не может его забыть. Она лежала на кровати в какой-то странной комнате, где все вокруг было розовым, так что ей аж противно стало. Рядом на кровати спала Лера, но спала она тоже неспокойно, судя по выражению ее лица и поту на лбу. Лена постаралась вспомнить вчерашний вечер. Когда они приехали, охранник за рулем сразу же упал в обморок. Он держался до последнего, но рана на лбу давала о себе знать. Ничего не понимающие девушки посмотрели в окно. Перед ними был большой красивый особняк, а рядом с ним большой красивый сад и бассейн. Они невольно засмотрелись. Но тут подбежали охранники, которые охраняли ворота, и раскрыв рты от удивления забрали девушек, а потом уже побитых охранников. Ничего не понимающие девушки вошли в особняк. Ничего им не обьяснив, охранники отвели их в какую-то комнату и заперли на ключ. Больше Лена ничего не помнила. Она села на кровати. Уже было утро, смысла спать дольше не было. Да она бы и не заснула, этот день снова бы снился ей, она это знала...

-Пять охранников? Этого просто не может быть,- Степнов шагал вперед и взад по кабинету.
-Тем не менее это правда,- сказал Леня, один из охранников,- они необычные девушки.
-Почему?,- исподлобья посмотрел на него Степнов.
-Такие красивые, ведут себя как блондинки, а самого Джеки Чана побьют!,-восхищенно говорил Леня.
-Где же Стаса черти носят? Уже шесть утра, а он даже не думает возвращаться,- Виктор был уже на грани, ему не терпелось увидеть этих "чудо-блондинок" о которых все охранники шумят, но сделать этого без Стаса он не мог. Все-таки совместный бизнес.
-Так он и не уходил никуда. Он у Ани ночевал,- и Леня улыбнулся.
Все говорили что Аня была секс-бомба, и все это знали, потому что она не отказывала никому, а тем-более одному из владельцев "Сладкого лимона" (первое, что пришло в голову). Тело было просто супер, а уж сексуальный опыт темболее. Она могла доставить удовольствие любому, и ей это нравилось.
-Так, иди быстро, и притащи его задницу сюда, что-то зачастил он к ней,- и Виктор опустился в кресло. Он как всегда стал думать. Он знал что то что они делают, это неправильно, сердце его было помякше чем сердце Стаса. Но он понимал, что это был единственный способ зарабатывать для них со Стасом, поэтому со своими мыслями ни с кем не делился, даже со Стасом.

Леня сам пошел за девушками, чтобы отвести их в кабинет начальников. Ему было очень их жаль, ведь сердце у него было доброе, и он ненавидел свою работу, но не мог ее бросить. Ему нужны были деньги. К его удивлению, девушки сидели и о чем-то мило болтали, умытые и причесаные. Но увидев его, их взгляды поменялись на какие-то ненавистные.
-Поднимайтесь,- сказал он как-можно строже, ведь в его работе это было главным.
Они встали на ноги, но идти никуда не собирались.
-Послушайте, я понимаю что вы чувствуете, но вам придется пройти со мной,- сказал он, и девушки направились в кабинет начальника, где их уже ждали.
Когда они вошли, они столкнулись с двумя взглядами, и услышали слова, которых они больше всего на свете боялись:
-Добро пожаловать в "Сладкий лимон"!


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
BedGirlJunneДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:20 | Сообщение # 19
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Offline
начало интересное, таже очень и я чувствую, что фанф весь будет замечательным....
Проду и как можно скорее!!!!!!!!


"..Гордая - потому что уже унижали!!! Вечная - оттого что душой умерла... Стерва - потому что когда-то бросали!!! ...Зареклась не любить НИКОГО НИКОГДА... "
 
gulya-1997Дата: Понедельник, 09.08.2010, 00:46 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Здравствуй автор!
Очень понарвился мне твой фан-фик!
Интересно, жду проду!
 
KseniyaДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:31 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (little_angel)
-Отпусти меня, урод!!!,- как можно громче кричала Лена.
-Слушай детка, я сделаю то что планировал еще до того как получил это задание. Сначала я привяжу тебя к кровати и избью, а потом тр*хну так, что живого места на тебе не останется!- голос его звучал так страшно, что все внутри Лены перевернулось.
Лена проснулась. Вот уже четыре года прошло с того дня, который полностью изменил ее жизнь, но она никак не может его забыть. Она лежала на кровати в какой-то странной комнате, где все вокруг было розовым, так что ей аж противно стало. Рядом на кровати спала Лера, но спала она тоже неспокойно, судя по выражению ее лица и поту на лбу. Лена постаралась вспомнить вчерашний вечер. Когда они приехали, охранник за рулем сразу же упал в обморок. Он держался до последнего, но рана на лбу давала о себе знать. Ничего не понимающие девушки посмотрели в окно. Перед ними был большой красивый особняк, а рядом с ним большой красивый сад и бассейн. Они невольно засмотрелись. Но тут подбежали охранники, которые охраняли ворота, и раскрыв рты от удивления забрали девушек, а потом уже побитых охранников. Ничего не понимающие девушки вошли в особняк. Ничего им не обьяснив, охранники отвели их в какую-то комнату и заперли на ключ. Больше Лена ничего не помнила. Она села на кровати. Уже было утро, смысла спать дольше не было. Да она бы и не заснула, этот день снова бы снился ей, она это знала...

Догадываюсь куда они попали.Какие то тут хилые охранники их 2 блондинки запросто побили biggrin
Quote (little_angel)
-Такие красивые, ведут себя как блондинки, а самого Джеки Чана побьют!,-восхищенно говорил Леня.

Восхищайся дальше они наверное и не такое скоро покажут
Quote (little_angel)
-Так он и не уходил никуда. Он у Ани ночевал,- и Леня улыбнулся.
Все говорили что Аня была секс-бомба, и все это знали, потому что она не отказывала никому, а тем-более одному из владельцев "Сладкого лимона" (первое, что пришло в голову). Тело было просто супер, а уж сексуальный опыт темболее. Она могла доставить удовольствие любому, и ей это нравилось.
-Так, иди быстро, и притащи его задницу сюда, что-то зачастил он к ней,- и Виктор опустился в кресло. Он как всегда стал думать. Он знал что то что они делают, это неправильно, сердце его было помякше чем сердце Стаса. Но он понимал, что это был единственный способ зарабатывать для них со Стасом, поэтому со своими мыслями ни с кем не делился, даже со Стасом.

Кошмар эта кикисара здесь
Quote (little_angel)
Когда они вошли, они столкнулись с двумя взглядами, и услышали слова, которых они больше всего на свете боялись:
-Добро пожаловать в "Сладкий лимон"!

Скорей бы прода очень интересный фик)
 
AklinДата: Среда, 11.08.2010, 02:57 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
little_angel. Привет. Вот зашла в темку. Спасибо за интересный фик. Жду продолжения.
Поздравляю, с первым творческим порывом. Желаю, от души удачи!!!
Только есть вероятность, что твою тему кто-нибудь из модераторов закроет временно!
Нужно обязательно, пройти "Премодерацию!!! Прочитай, правила как нужно выкладывать, фики.
Но я всё равно буду ждать прод.

Это тебе.




Сообщение отредактировал Aklin - Среда, 11.08.2010, 03:03
 
AklinДата: Среда, 11.08.2010, 23:38 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Привет. А когда, прода будет? Сколько ждать?
Спасибо.


 


ira210696Дата: Пятница, 27.08.2010, 22:44 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Aklin)
Привет. А когда, прода будет? Сколько ждать?
Спасибо.

У меня такой же вопрос!))
Фик классный! Прочитала от души! Задумка очень интересная. Так же интересно узнать, что же будет с девчонками)))
Жду продолжение! wink
 
little_angelДата: Суббота, 28.08.2010, 08:59 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Спасибо всем, фик будет, где-то к вечеру smile

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
gulya-1997Дата: Суббота, 28.08.2010, 10:20 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
little_angel, будем ждать wink
 
ira210696Дата: Суббота, 28.08.2010, 13:14 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
little_angel, Очень будем!
 
little_angelДата: Четверг, 02.09.2010, 01:02 | Сообщение # 28
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
gulya-1997, ira210696, спасибо

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Четверг, 02.09.2010, 22:22 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
"Сладкий лимон"? О нет, они обе отказывались в это верить. Они были хорошо наслышаны об этом месте. Когда-то одна из их подруг Аня бесследно исчезла, после чего пошли слухи что она попала именно в это место. Лерин папа уже 5 лет пытался это дело раскрыть, но ему ничего не удавалось. Всякий раз когда он приежал сюда, что случалось не часто, это был лишь загородный дом для отдыхающих, и никто из девушек здесь претензий не имели. Поэтому закон здесь был бессилен.
Пока Лера и Лена раскрыв рты смотрели друг на друга, Стас с Витей нагло рассматривали их. Только потом девушки опомнились, заметив на себе пристальный взгляд владельцев "лимона".
-Да нет же,- Лена как то странно засмеялась,- этого просто не может быть,- Лера посмотрела на подругу, потому что хорошо понимала этот смех. Последний раз Лена так смеялась когда ее освободили от бандитов в Леркиной квартире. Она еще очень странно тогда себя вела. Это называлось ИСТЕРИКА. Именно она в Лены начиналась. Лерка подошла к ней и хотела было обнять но услышала голос Стаса:
-Так, блондинка, тебе кто-то разрешал двигаться с места?
-Вот, что мне делать, не ты будешь указывать это точно!,- и Лера посмотрела на него так, что он замолчал, сам не знал от чего. Или от взгляда Леры, в котором было презрение, или от ее черных глаз, которые будто околдовали его.
-Пойдем, Леночка, тебе надо успокоится, пошли,- И Лера повела ее к выходу из кабинета. Но тут на дорогу им ступили два охранника.
-Эй девочки куда собрались?,- услышали они голос Виктора сзади.
-Куда, куда? Не видишь, на выход, тут мы оставаться не намерены,- зло прошипела Лера,- хотите вы этого или нет,- на что услышала громкий смех двух парней, скорее мужиков.
-Значит так, Вася,- обратился Стас к одному из охранников,- отведи их в спец-комнату для новеньких, а мы щас подойдем,- Вася был очень сильным, поэтому взял двоих девушек под руки и вывел, не обращая внимания на истерический смех Лены.
-Ну что, Вить, как они тебе?,- спросил Стас.
-Если че, я первый трах*ю вот эту блондинку с челкой и зелеными глазами. Уж больно симпотная.
-Мда, а мне больше вот та боевая понравилась. Думаю что в постели она похлеще Ани будет. Бомба, а не девушка!
-Смотри Стасян не влюбись, а то бомба может в любой момент взорваться,- подшучивал Витя.
-Какая нахрен любовь? Для меня вообще такого понятия не существует, ты же знаешь,- спокойно ответил ему Стас. -Ладно, пошли осмотрим наших блондинок в более интимном состоянии. И не забудь про сегодняшнюю ночь. Та что с зелеными глазами твоя, та что с черными, моя.
-Понял,- согласился Виктор. Уж очень ему хотелось попробовать ее на вкус, ту, которая ему понравилась больше чем другая. Но согласиться ли она? Так Витя, о чем ты думаешь, это БОРДЕЛЬ тут и без хочу надо делать.

Они вошли в темно освещенный подвал, где посреди него стояли две девушки, в одних только лифчиках и трусиках. Руки их были подняты вверх и связаны толстой веревкой, а рты были заткнуты кляпями, но даже при этом они дергались, брыкались, и пытались что-то сказать.
-Да, Стасик, боевые в этот раз девки попались. А тела у них я скажу превосходные. Скорее бы попробовать на вкус,- облизнул губы Витя.
Они подошли к девушкам, в глазах которых не было никакого страха, только какая-то непонятная паника.
-Я не понял, а Вася где?,- спросил Стас, и взяв свою рацию, спросил:
-Алло, Вась, ты где?
-Станислав Владимирович,- послышался жалкий голос в трубке,- ну я же не виноват, что они такие. Я на кухне, пришел за льдом, они мне лоб разбили,- и связь оборвалась.
-Нус, милые мои, я вижу что вы тут решили себя показать,- подошел к ним Витя,- но вот не получится. Мы и не таких укрощали.,- он подошел к Лене, и вытащил ей кляп со рта, но тут же в его адрес посыпался поток "красивых" слов, и он заткнул им рот Лене опять. Подошев к Лере, он вытащил у ее кляп, но к своему удивлению она не сказала ни слова. Витя выдохнул. Хоть с этой можно будет нормально поговорить. Тут Лера со всей силы плюнула ему в лицо. Такого он не ожидал. Он быстро пошел наверх умыться, оставив Стаса одного. Стас был посмелее Виктора. Он подошел к Лере и заткнул ей рот.
-Ты, девочка думаешь что кругом можно расставить свои правила?,- он подошел к ней и ударил ее по лицу. Хотя Лере было очень больно, она этого не показала, и с гордостью продолжала смотреть ему в глаза. Стас ударил ее с другой стороны лица, в этот раз покрепче. Мускулы Леры напряглись, а выражение ее лица показывало то, что бы она сейчас сделала если была бы развязана. Лена только с ужасом смотрела на эту сцену.
Вошел Виктор и принес их паспорта. Стас взял паспорт Лены и подошел к ней:
-Так-с, Кулемина Елена Николаевна, город Москва, 20 лет. Так, тут интерестного ничо нет, а вот у тебя,- он посмотрел на Леру, у которой начала опухать щека,- у тебя поинтрестней. Вить, взгляни.
-Новикова Валерия Андреевна,- прочитал Степнов,- отец, Новиков Андрей Васильевич,- глаза его раскрылись.
Тут послышался голос Стаса:
-Уж не тот ли самый подполковник Новиков?,- и он взглянул на Леру,- этот старый толстый придурок гоняется за нами 5 лет, и все коту под хвост. А еще подполковник называется. А мамаша твоя кто? Уборщица? Тоже старая и толстая?,- Стас разошелся не на шутку. Но тут он взглянул на Леру, и понял что с ней что-то не то, ее взгляд теперь, кроме злого, был еще и туманным каким-то. Вдруг она со всей силы разжала руки и высвободила их от веревок. Вытащила себе кляп изо рта, и подошев к Стасу, прошипела:
-Не смей, слышишь? Не смей ничего говорить об моем маме! Ты же ничего не знаешь! Ничего!,- и она просто продолжала стоять там, тяжело дыша.
Стас ничего не понимал. Эта ситуация показалась даже забавной. Перед ним стоит девушка, привлекательная, почти раздетая, и тяжело дышит. Бери прямо тут. Но тут к нему подошел Виктор.
-На, взгляни,- тихо сказал он.
Стас взял паспорт Леры и громко прочитал:
-Мать: Новикова Светлана Ивановна, дата рождения 8 июля 1971 год, ну и?,- он вопросительно посмотрел на Виктора и на Леру, в глазах которой больше не было ни капли злости, было только какое-то странное чувство, то ли боли, то ли обиды. А Лене сейчас хотелось только одного: разорвать этого засранца на мелкие кусочки и уйти отсюда вместе с Лерой.
-Ты ниже читай,- сказал Степнов.
-Ну,- начал Стас,- дата смерти 13 сентября 1996 год,- и он осекся, только сейчас поняв что он такого сказал. Он просто поиздевался над памятью Лерыной мамы. Он не знал что делать. Поэтому решив что позже извиниться, лукаво посмотрел на обеих девушек:
-Мы с вами продолжим вечером,- сказал он и улыбнулся. И ушел.
Виктор посмотрел на Лену и на Леру.
-Вы простите его,- тихо сказал он,- у таких людей как Стаса нету сердца,- и он помог Лене освободится.
-А у таких как ты есть, что ли?,- сказала Лена, как только освободилась от кляпа во рту. И не дав Степнову ответить взяла Леру и обе пошли наверх. Там их ждали два охранника чтобы отвести в комнату.
-Сами дойдем, не маленькие,- грубо отрезала Лена и повела Леру в комнату.


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!


Сообщение отредактировал little_angel - Пятница, 03.09.2010, 00:09
 


gulya-1997Дата: Пятница, 03.09.2010, 12:16 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Мммм продка очень классная, очень жаль Леру, Стас взбесил dry ЖДу проду!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Только настоящие подруги смогут преодолеть ЭТО вместе... (КВМ, ЛиС (не по сериалу))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: