Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Времена года
KarAДата: Четверг, 03.06.2010, 12:02 | Сообщение # 76
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Эх, а у меня уже утро поганейшее, плюс на работу надо...

Эх, в чем-то понимаю тебя, мне на английский сегодня на 5 wacko

Quote (brOOklYn_girl)
А я начала прыгательные движения совершать, как только тебя в комментах увидела (неадкватная я , знаю).

Ахаха,я тебя тоже очень рада видеть happy Все мы такие, немного того biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Спасибо, за них больше всего переживаю всегда

Не-не, тебе о них вообще переживать не нужно smile

Quote (brOOklYn_girl)
Это тоже нужный навык. Я пыталась так писать, но поняла, что не мое это. Мне кажется, что у меня таким образом скучненько получается. А у тебя здорово.

Да, навык нужен, а я то все, все годы в школе только повествование, вот и научилась одно делать, а диалоги теперь уже учюсь)) А ты выложи какую-то продку с минимальным количеством джиалогов, уверена, что у тебя получится хорошо) happy Кстати, спасибо за комплимент) biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Ну, насчет трех не знаю, задумки есть, но и лень прогрессирует Меня постоянно пинать нужно, а это ни у каждого получится))). Пока только до осени могу обещать, весна уже написана почти, лето наполовину, ну и задумка об осени (за которую меня побьют, я чувствую)

Ниче-ниче, я умею людей пинать biggrin Кстати, я так поняла это сейчас зима 10 класса, как раз начало сериала, да? Значит весны в сериале не было,лета тоже...Эх, будет интересно happy biggrin А осенью как раз все у них и начиналось, что ты там уже задумала, что думешь мы тебя бить будем, а? Я люблю хеппи энды biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Ну все, я зарделась, аки красна девушка...
Спасибо, что забегаешь, мне очень приятно

И буду забегать, от меня не избавишься теперь) biggrin happy

 
marikvmaДата: Четверг, 03.06.2010, 14:31 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Привет, Нюрка! smile

Рада, ты с продочкой!!! biggrin

Ну, сначала насторожило очень меня слово- " быдло" shok Но потом, в принципе, подумала- ведь и вправду, нам стали показывать Кулемину тогда, когда она познакомилась с девченками, а откуда грубость ( не зашкаливает правда-она сама по себе-рассудительнее и тактичнее многих, не сразу свои колючки показывает, как например, Новикова- сначала скажет, потом подумает! wink )- так это и интересно узнать! действительно, в команде с пацанами, да и с " супер спокойным " физруком еще и не того наберешься! biggrin

А молодцы они- смышленные ребята- Степновскую привязку к Кулеминой увидели сразу! wink Мозг же у людей со стороны всегда работает в этом направлении, не то, что у влюбленных- только они -слепые!!! blink Очень жду продолжения- когда же она наконец-то поговорит со Степновым??? Выйдет он когда-нибудь из спортзала??? angry biggrin

Кстати, очень красиво пишешь- хороший язык, юмор везде проскакивает- куда ж без него-а про распределение нагрузок- вообще, со знанием дела wink - классно!!! Продочку скорее!!!



 


DulceДата: Четверг, 03.06.2010, 17:56 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Порадуйте автора, напишите пару слов)))

Ну, если только пару biggrin

Ну и эт самое... Я пока ещё в начале, то бишь прочитала пока лишь первую часть, потому что, как уже было сказано выше, возможности догнать остальных читателей просто не было. И если не обращать на это внимания, то по поводу первой части могу сказать, что мне понравилось, потому что... ну, люблю я сериальных КВМчиков, никуда уж от этого не деться smile . Приятно вновь окунаться в атмосферу той беззаботной школьной жизни первого сезона, а приятно даже вдвойне, поскольку внимание акцентируется на любимых героях)). Когда ты там про химичку писала, я уж подумала, что ты с именем ошиблась... ан нет)), всё было верно. А к остальным двум частям я прочитала твои вступления. Рада буду их почитать, интересно, что там про "быдло" будет, откуда повадки эти Ленкины... В общем, скопирую на телефон, буду вечером читать smile
 
brOOklYn_girlДата: Четверг, 03.06.2010, 22:12 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Приветики Нюр!

kiss Чмоки, Кать! biggrin
Quote (Belochka0608)
Надо посмотреть будет найти)))

Посмотри, не пожалеешь.))) Но обрати внимание на перевод от студии "Кураж бомбей!. Вообще, в контакте их группа есть, если что))))
Quote (Belochka0608)
Лучше б тортик, чем сосиску!!!

Аааааабсолютно не согласна! Тортик с крЭмом, а сосиска мясная! А я хЫщник!!! Люблю дичь))) loony
Quote (Belochka0608)
Так, давай и за второй бересь! Все таки, как ты заметила, он более КВМный.. Здесь сам Бог велел...

Нееее, я лентяйка. Вот пока идет сессия мне ударно пишется - все что угодно, лишь бы за книжки не садиться, оттянуть этот момент. А начнутся каникулы, и меня, скорее всего дома не увидят)))) Уйду в загул на месяц, я себя знаю)))) crazy
Quote (Belochka0608)
Хоть многим и не нравилось это, но меня очень привлекала эта фишка с Аниными мыслями... Это создавало особенную атмосферу..

Это было бы неплохо, если бы девочка хоть чуток поталантливей была. Ее наигранность и неискренность портили все впечатление, она играть, на мой взгляд, вообще не умеет. Но это только мое субъективное мнение, так что без обид friends
 
brOOklYn_girlДата: Четверг, 03.06.2010, 22:29 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
KarA, моя зая! happy
Quote (KarA)
Эх, в чем-то понимаю тебя, мне на английский сегодня на 5

How was your English? Was it OK? wink
Quote (KarA)
Ахаха,я тебя тоже очень рада видеть Все мы такие, немного того

Да и чуток этого тоже! lol
Quote (KarA)
Не-не, тебе о них вообще переживать не нужно

Нужно-нужно, а то накосячу!
Quote (KarA)
Да, навык нужен, а я то все, все годы в школе только повествование, вот и научилась одно делать, а диалоги теперь уже учюсь))

В школе реально этому не учат. Вот упущение, кстати. dry

Quote (KarA)
Ниче-ниче, я умею людей пинать

Да? Тогда официально назначаю тебя моим подпинывателем. biggrin Готовься - самая рабочая пора ожидается через неделю, когда (если) я сессию сдам. cool
Quote (KarA)
Кстати, я так поняла это сейчас зима 10 класса, как раз начало сериала, да? Значит весны в сериале не было,лета тоже...Эх, будет интересно А осенью как раз все у них и начиналось, что ты там уже задумала, что думешь мы тебя бить будем, а? Я люблю хеппи энды

Да, сейчас то, что в фике - это "досериальное время". Оттолкнулась от легендарной фразы "помнишь, как мы лыжи зимой выиграли?". biggrin Весна будет с сериальным эффектом, а вот лето - полностью мой вымысел. Оно у меня идет даже быстрее весны, почему-то (я по порядку не могу писать, только сумбурно, а потом соединяю получившиеся части). А на осень оооочень странная задумка есть и по сериалу и в то же время нет. Не знаю пока, как воплотить...
Quote (KarA)
Я люблю хеппи энды

Да? А я люблю незаконченность, когда есть над чем поразмышлять. Поэтому ничего обещать не могу (да, я коварная, я знаю spiteful )
Quote (KarA)
И буду забегать, от меня не избавишься теперь)

Избавиться? Да как ты могла такую ересь подумать? shok Я тебе наоборот постоянную прописку здесь согласна оформить!!! rolleyes
 
brOOklYn_girlДата: Четверг, 03.06.2010, 22:53 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (marikvma)
Привет, Нюрка! Рада, ты с продочкой!!!

Привет! Мариш, ты прости меня, засранку такую, что постоянно тебя кидаю. Я не специально: то этот долбаный инет отрубится, то маман с компа прогоняет, то всякие... хм, голодные писать мешают. biggrin
Quote (marikvma)
Ну, сначала насторожило очень меня слово- " быдло" Но потом, в принципе, подумала- ведь и вправду, нам стали показывать Кулемину тогда, когда она познакомилась с девченками, а откуда грубость ( не зашкаливает правда-она сама по себе-рассудительнее и тактичнее многих, не сразу свои колючки показывает, как например, Новикова- сначала скажет, потом подумает! )- так это и интересно узнать! действительно, в команде с пацанами, да и с " супер спокойным " физруком еще и не того наберешься!

Ведь я сказала "задатки", это не значит, что она грубая сейчас. Она еще пока милый неиспорченный ребенок, чуток загруженный серьезностью своих проблем, вызванных отсутствием родителей. Я просто заметила разницу между первым и вторым сезоном - вот где уже замашки гопнические пошли (я не осуждаю, сама такая. а то еще подумаешь, что я Ленку не люблю biggrin ) А такое поведение не от хорошей жизни началось. "Летом" будет перелом, я уже придумала почему.)))))
Quote (marikvma)
А молодцы они- смышленные ребята- Степновскую привязку к Кулеминой увидели сразу!

Таких героев ввела, чтобы показать со стороны то, что мы знаем и так будет, но чтобы не авторскими словами все описывать - так интересней))) Правда, еще и трудней, но я стараюсь))). А еще с психологической точки зрения свой выбор обосновала: (я это уже писала, так что копирую) Прежде чем додуматься до такого, я поразмышляла с психологической точки зрения. Нам совсем чуток показали первый сезон, где ранетки еще не были подругами. А у Лены не показывали друзей. Но они точно были, иначе она была бы забитой серой мышкой, а ее уважали в классе. Без поддержки это невозможно, причем, по моим подозрениям, более авторитетной поддержки (по положению или возрасту) Однако во вторм сезоне уже более близко показывали их жизнь и там уже точно других друзей кроме ранеток и Степнова (с натяжечкой) не осталось. Значит, что-то случилось в промежуток, что пропустили. Я, кстати, придумала уже что))))) И стараюсь описать это в лете))))
Quote (marikvma)
Очень жду продолжения- когда же она наконец-то поговорит со Степновым??? Выйдет он когда-нибудь из спортзала???

Там все эпизодично. Намеки, намеки - это мое все...
Quote (marikvma)
Кстати, очень красиво пишешь- хороший язык, юмор везде проскакивает- куда ж без него-а про распределение нагрузок- вообще, со знанием дела

Спасибо, мне очень приятно)))
Дык сама ж учитель, знаю как халтурят некоторые дети (сама пару раз подстрекала их на это) happy ))))Только тссс, никому
Quote (marikvma)
Продочку скорее!!!

Светулик проверит и я сразу к вам!
 
marikvmaДата: Четверг, 03.06.2010, 23:14 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Привет! Мариш, ты прости меня, засранку такую, что постоянно тебя кидаю. Я не специально: то этот долбаный инет отрубится, то маман с компа прогоняет, то всякие... хм, голодные писать мешают.

Да, это конечно, проблема!!! А если еще и помогают сообщения писать, вносят " половое " разнообразие- так это вообще! biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Я просто заметила разницу между первым и вторым сезоном - вот где уже замашки гопнические пошли (я не осуждаю, сама такая. а то еще подумаешь, что я Ленку не люблю ) А такое поведение не от хорошей жизни началось. "Летом" будет перелом, я уже придумала почему.)))))

Ты тогда только с летом не затягивай! А то все придумала, а нам тут мучайся! wacko Сейчас уже лето на дворе- так что подтягивайся, продочки каждый день ( !!!!!)- не дотерплю ведь!!

Quote (brOOklYn_girl)
Таких героев ввела, чтобы показать со стороны то, что мы знаем и так будет, но чтобы не авторскими словами все описывать - так интересней))) Правда, еще и трудней, но я стараюсь))

Да, в сериале не показали- только Семенов раз сказал Гуцулу, что Степнов влюблен- с какого перепугу он взял- раньше ни намека. Давай ты нам изобрази- надо полную картинку восстановить!

Quote (brOOklYn_girl)
Но они точно были, иначе она была бы забитой серой мышкой, а ее уважали в классе. Без поддержки это невозможно, причем, по моим подозрениям, более авторитетной поддержки (по положению или возрасту)
И правда- Ленкино слово- весомое было всегда!!!

Quote (brOOklYn_girl)
Там все эпизодично. Намеки, намеки - это мое все...

Дак в сериале это нас и зацепило- интерес к паре только подогревается, хочется еще и еще! А когда много и сразу- все, перегорели...
Ждем быстрее! И побольше!!!



 
brOOklYn_girlДата: Четверг, 03.06.2010, 23:21 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Ну, если только пару

Ой уж, не надо так следовать правилам. biggrin Можно и отойти от него, на стоню-другую happy Приветос, Оксанчик!

Quote (Dulce)
Ну и эт самое... Я пока ещё в начале, то бишь прочитала пока лишь первую часть, потому что, как уже было сказано выше, возможности догнать остальных читателей просто не было. И если не обращать на это внимания, то по поводу первой части могу сказать, что мне понравилось, потому что... ну, люблю я сериальных КВМчиков, никуда уж от этого не деться

Мы все их обажаем, какие ж они все-таки мурзики! happy
Quote (Dulce)
Приятно вновь окунаться в атмосферу той беззаботной школьной жизни первого сезона, а приятно даже вдвойне, поскольку внимание акцентируется на любимых героях)). Когда ты там про химичку писала, я уж подумала, что ты с именем ошиблась... ан нет)), всё было верно.

Конечно, документальную точность не гарантирую, но постараюсь следовать воле неадекватных иногда сценаристов.
Quote (Dulce)
А к остальным двум частям я прочитала твои вступления. Рада буду их почитать, интересно, что там про "быдло" будет, откуда повадки эти Ленкины...

Там только намеки. Разгадка в "лете" будет)))
Короче, всегда жду тебя у себя. Сама у тебя тоже отпишусь biggrin , а то совсем уже я обнаглела, даже не появляюсь (честно говоря, даже времени особо не было, не обижайся только)
 


brOOklYn_girlДата: Четверг, 03.06.2010, 23:46 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (marikvma)
Ты тогда только с летом не затягивай! А то все придумала, а нам тут мучайся! Сейчас уже лето на дворе- так что подтягивайся, продочки каждый день ( !!!!!)- не дотерплю ведь!

Тут с продочками накладочки будут, это точно. Просто я пишу не подряд по сюжету, а отрывками, потом их вместе соединяю только. Вот например, весна почти окончена - но нет начала. Лето - начало, конец и середина есть, а связок между ними пока не существует. Поэтому, как только меня озарит очередная креативная мысля по связочке их вместе, то я сразу же выложу.
Quote (marikvma)
Да, в сериале не показали- только Семенов раз сказал Гуцулу, что Степнов влюблен- с какого перепугу он взял- раньше ни намека. Давай ты нам изобрази- надо полную картинку восстановить!

Ведь это безумно интересно смотреть на реакцию со стороны. Например, когда завхоз охраннику сказала что-то типа "знаем мы от каких тренеров он ее отваживает". то все овечки, я уверена, заулыбались и ухиыльнулись happy Уж я-то точно!
Quote (marikvma)
И правда- Ленкино слово- весомое было всегда!!!

А то! Чувствовался какой-никакой, а опыт и твердость характера
Quote (marikvma)
Дак в сериале это нас и зацепило- интерес к паре только подогревается, хочется еще и еще! А когда много и сразу- все, перегорели...

Вот дозированно их наблюдать - самое то. Но нужно эти дозы правильно распределять и хоть иногда обновлять. Если срок годности закончится, то никому уже не надо будет
 
KarAДата: Пятница, 04.06.2010, 00:01 | Сообщение # 85
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
KarA, моя зая!

Да, я такая! happy biggrin Привет, солнце! smile

Quote (brOOklYn_girl)
How was your English? Was it OK?

Oh, it wosn't bad, but wosn't so good! biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Нужно-нужно, а то накосячу!

Будешь так говорить, точно накосячишь! wink biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Да? Тогда официально назначаю тебя моим подпинывателем. Готовься - самая рабочая пора ожидается через неделю, когда (если) я сессию сдам.

Ок! biggrin Мне, вообще то, самой пинальщик то нужен! biggrin Кстати, удачно сдать сессию! smile

Quote (brOOklYn_girl)
Да, сейчас то, что в фике - это "досериальное время". Оттолкнулась от легендарной фразы "помнишь, как мы лыжи зимой выиграли?". Весна будет с сериальным эффектом, а вот лето - полностью мой вымысел. Оно у меня идет даже быстрее весны, почему-то (я по порядку не могу писать, только сумбурно, а потом соединяю получившиеся части). А на осень оооочень странная задумка есть и по сериалу и в то же время нет. Не знаю пока, как воплотить...

Ага, ясно! Классно с фразой придумала, думаю, всем будет интересно узнать, как же они выиграли! smile А странные задумки я люблю happy biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Да? А я люблю незаконченность, когда есть над чем поразмышлять. Поэтому ничего обещать не могу (да, я коварная, я знаю )

Я тоже люблю незаконченность в неком роде, но люблю, чтобы была наджеда на хорошее biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Избавиться? Да как ты могла такую ересь подумать? Я тебе наоборот постоянну happy
ю прописку здесь согласна оформить!!!

Да,я же так, шутя! biggrin А прописка это хорошо, теперь коль, что, я хопс, а у меня прописка! biggrin

 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 04.06.2010, 11:28 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (KarA)
Привет, солнце!

Quote (KarA)
У меня только что такое было, капец просто...Сижу я значит себе в интернете, тут бац, завис копм, я его решила перезагрузить,а он не включаетя и так раз 10...А у меня как раз на рабочем столе была папка со всей моей писаниной, и если переустанавливать систему, то файлы с робочего стола сохранить нельзя... В итоге выключила я его, минут через 20 трясущемися руками включила и,о Бог, мой, он заработал, я первым делом все скинула на флэшку и пошла тебе писать коммент,написала, сижу проверяю и он опять виснет, так,что комент пишу тебе уже 2 раз

Вот знаешь, техника вчера летела у всех! А уж как у меня тут эта хреновина взбунтовалась - вообще пипец, думала, что я или гигантский магнит, или полтергейст. А сообщалки перед тем как отправить я копирую в буфер обмена - сама уже несколько раз так пролетала, обидно было до чертиков))) А копирование хоть немного помогает... crazy

Quote (KarA)
Будешь так говорить, точно накосячишь!

Наоборот, такое мировоззрение необходимо для адекватной самокритики
Quote (KarA)
Кстати, удачно сдать сессию!

dry Ее бы вообще сдать...
Quote (KarA)
А странные задумки я люблю

А Степнова любишь таким, какой он есть или идеализируешь? Или тебе Лена больше по душе?
Quote (KarA)
А прописка это хорошо, теперь коль, что, я хопс, а у меня прописка!

Щас оформим: crazy
Справка
Дана Солнечно-позитивной Мари-Каролине Батьковне в том, что она является постоянным зарегестрированным жителем темки "Времена года" на сайте seriali-online.ru в разделе "Комментарии к законченным фанфикам" до того времени, пока сама не пожелает "послать тут все нафиг". Приказ о регистрации № В567ТР-10 от 03.01.2010г.
Справка дана по месту требования 4 июня 2010г.
Директор темки: Бруклиновская Нюрка Игоревна.


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Пятница, 04.06.2010, 11:28
 
KarAДата: Пятница, 04.06.2010, 14:37 | Сообщение # 87
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Вот знаешь, техника вчера летела у всех! А уж как у меня тут эта хреновина взбунтовалась - вообще пипец, думала, что я или гигантский магнит, или полтергейст. А сообщалки перед тем как отправить я копирую в буфер обмена - сама уже несколько раз так пролетала, обидно было до чертиков))) А копирование хоть немного помогает...

Ой, та я ж извелася вся...Капец...А копировать иногда просто не успеваю wacko biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Наоборот, такое мировоззрение необходимо для адекватной самокритики

Ого сказанула, мой мозг сейчас не в состоянии это переварить, сплавился немного на жаре biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Ее бы вообще сдать...

Все будет хорошо smile

Quote (brOOklYn_girl)
А Степнова любишь таким, какой он есть или идеализируешь? Или тебе Лена больше по душе?

Да нет, он мне таким нравится, хотя в первом сезоне, я тогда Ранеток и не смотрела особо, он меня жутко раздражал biggrin А Лена мне в сериале больше нравится, да и в жизни она раньше хорошим человеком была, а сейчас испортилась wacko

Quote (brOOklYn_girl)
Щас оформим:
Справка
Дана Солнечно-позитивной Мари-Каролине Батьковне в том, что она является постоянным зарегестрированным жителем темки "Времена года" на сайте seriali-online.ru в разделе "Комментарии к законченным фанфикам" до того времени, пока сама не пожелает "послать тут все нафиг". Приказ о регистрации № В567ТР-10 от 03.01.2010г.
Справка дана по месту требования 4 июня 2010г.
Директор темки: Бруклиновская Нюрка Игоревна.

Ахахаха, вот,замечательно, кстати, обожаю, когда меня называют Мари happy А "послать тут все нафиг" я, наверное, не смогу, уж сильно привыкла к народу happy biggrin Нюрище, спасибо, дорогая! friends

 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 04.06.2010, 21:19 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (KarA)
Ого сказанула, мой мозг сейчас не в состоянии это переварить, сплавился немного на жаре

Неееееее, этого нам не надо biggrin А это я еще не сказанула)))) Вот если бы я написала "подобное рассмотрение результатов работы благотворно влияет на их оценку с целью недопущения индифирентного отношения". то вот здесь уже да, загнула
Quote (KarA)
Все будет хорошо

Не, не будет. Немецкий косяк по-любому останется
Quote (KarA)
Да нет, он мне таким нравится, хотя в первом сезоне, я тогда Ранеток и не смотрела особо, он меня жутко раздражал А Лена мне в сериале больше нравится, да и в жизни она раньше хорошим человеком была, а сейчас испортилась

А мне Степнов с самого начала понравился)))) Правда я только с "щеки" смотрела, но безусловно он меня покорил в первую очередь. Такой мужик видный, красивый, чуток тормознутый, но зато добрый влюбился по самые уши в маленькую девочку, которую готов на руках носить, защищать ото всех и при этом не мог себе позволить даже прикоснуться к неЙ - совесть (отрофировавшийся орган у мужчин, кстати) и порядочность ему не поволяли это сделать. И как же трогательно оправдывался, что, мол, он нормальный, а его "ЭТО" ненормально. happy Утютюшечка, короче! biggrin
Quote (KarA)
Ахахаха, вот,замечательно, кстати, обожаю, когда меня называют Мари А "послать тут все нафиг" я, наверное, не смогу, уж сильно привыкла к народу

happy Ну что ж, Мари, вилишь, как я угадала? wink И не надо посылать, хотя у меня чешутся руки выйти нахрен из профиля и хотя бы до конца сессии не появляться... Тогда, может, хоть что-то сдам. Но я так не смогу - слабовольная слишком.
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 04.06.2010, 22:56 | Сообщение # 89
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Нюра, привет=)
Вот и вернулась ненадолго))) А то в универе такой завал - хоть стой, хоть падай. Так что выпадаю из реальности=)))


 


KarAДата: Суббота, 05.06.2010, 16:45 | Сообщение # 90
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Неееееее, этого нам не надо А это я еще не сказанула)))) Вот если бы я написала "подобное рассмотрение результатов работы благотворно влияет на их оценку с целью недопущения индифирентного отношения". то вот здесь уже да, загнула

Ахаха, ого, ну, это мой мозг точно не сможет переварить biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Не, не будет. Немецкий косяк по-любому останется

Оу...Немецкий я вообще ненавижу wacko

Quote (brOOklYn_girl)
А мне Степнов с самого начала понравился)))) Правда я только с "щеки" смотрела, но безусловно он меня покорил в первую очередь. Такой мужик видный, красивый, чуток тормознутый, но зато добрый влюбился по самые уши в маленькую девочку, которую готов на руках носить, защищать ото всех и при этом не мог себе позволить даже прикоснуться к неЙ - совесть (отрофировавшийся орган у мужчин, кстати) и порядочность ему не поволяли это сделать. И как же трогательно оправдывался, что, мол, он нормальный, а его "ЭТО" ненормально. Утютюшечка, короче!

Да, вот меня тоже подкупило то, что он Кулемину пальцем тронуть боялся, сейчас попробуй такого найти, да и с совестью, а, как ты сказала, совести у большинства мужиков нет biggrin wacko Да уж, я как вспомню, как он пошел к психологу, но мне почему-то так смешно было, когда он упорно говорил "Я НОРМАЛЬНЫЙ! biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Ну что ж, Мари, вилишь, как я угадала? И не надо посылать, хотя у меня чешутся руки выйти нахрен из профиля и хотя бы до конца сессии не появляться... Тогда, может, хоть что-то сдам. Но я так не смогу - слабовольная слишком.

Ахаха, это у меня так в течении года было, когда уроки нужно было делать, но в итоге делала уроки либо в школе сама, либо нагло списывала у подруги, если та сделала biggrin

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: