Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Времена года
brOOklYn_girlДата: Вторник, 01.06.2010, 22:37 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
лично у меня, к сожалению, экономика не от слова экономить!

Они разве связаны? lol У меня точно нет)))
Quote (Belochka0608)
Ядрена кочерыжка!

Меня терзают смутные сомнения... Откуда эта фраза?
Quote (Belochka0608)
Ну и задачи ты себе поставила...

Как говорится, против природы не попрешь (а в моем случае против почти врожденного таланта нестандартно подходить ко всему)))
Quote (Belochka0608)
Да, бредни прибабахнытых экономистов!!! Это сила!

friends Интересно, а я доучусь на экономическом или меня выгонят? А ты на каком курсе?
 
brOOklYn_girlДата: Вторник, 01.06.2010, 22:41 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Ой....а я честно эту историю как то не долюбливаю...

Да, все мои знакомые ее бредом считают)))) А я люблю! Такой полет фантазии, как у Кэррола считаю гениальным!
Quote (Belochka0608)
Но котик в прямь вообще! Надеюсь, ему рыбка моя понравилась.....

Спасибо happy . А за рыбку отдельное. А сегодня на диете, поэтому не факт, что ему перепадет че-нить))) biggrin
 
KarAДата: Вторник, 01.06.2010, 22:48 | Сообщение # 63
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Ох, я тут значит прихожу, собираюсь себе брата покупать, а тут уже столько желающих, а потом и вовсе узнала, что "лот" снимается с продажи, эх... biggrin biggrin biggrin
 
Belochka0608Дата: Вторник, 01.06.2010, 22:48 | Сообщение # 64
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Меня терзают смутные сомнения... Откуда эта фраза?

Хм... Ну не знаю... Вот у меня любимый фильм (из разряда комедий), как ни странно, Ширли-Мырли... Так вот это оттуда... Как и еще более непередаваемое - глаз на *опу натяну! biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Как говорится, против природы не попрешь (а в моем случае против почти врожденного таланта нестандартно подходить ко всему)))

Ну, типо.. Респект и уважуха! cool

Quote (brOOklYn_girl)
Интересно, а я доучусь на экономическом или меня выгонят? А ты на каком курсе?

С чего выгонят то?! Доучишься, конечно! А я на 4, заканчиваю. Но всего 6, так как на заочке. И вообще, факультет у меня называется "Финансы и кредит", но одна хрень в принципе...

Quote (brOOklYn_girl)
Да, все мои знакомые ее бредом считают)))) А я люблю! Такой полет фантазии, как у Кэррола считаю гениальным!

Quote (brOOklYn_girl)
Да, все мои знакомые ее бредом считают)))) А я люблю! Такой полет фантазии, как у Кэррола считаю гениальным!

No Comments!
Хотя я тоже не некоторый взгляд людей бредовые вещи люблю...

Quote (brOOklYn_girl)
Спасибо . А за рыбку отдельное. А сегодня на диете, поэтому не факт, что ему перепадет че-нить)))

Бедный котик! Какая хозяка-то! Ну хоть косточку!!! Хотя, у меня есть отвлекающий маневр... Лови кое-что...

P.S. спс за туфельки, тока вряд ли они спасут мою красавицу))) Нам уже прикрывать нечего!

 
brOOklYn_girlДата: Вторник, 01.06.2010, 23:11 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (KarA)
Ох, я тут значит прихожу, собираюсь себе брата покупать, а тут уже столько желающих, а потом и вовсе узнала, что "лот" снимается с продажи, эх...

Да, вот такой непостоянный мир бизнеса. Со всеми надо делиться и налоги платить. Эх...

Quote (Belochka0608)
Хм... Ну не знаю... Вот у меня любимый фильм (из разряда комедий), как ни странно, Ширли-Мырли... Так вот это оттуда...

Аааа, понятно... А я уж подумала... ну и ладно. А я этот фильм не видела вообще.
Quote (Belochka0608)
Как и еще более непередаваемое - глаз на *опу натяну!

lol А мое - бугагашенька) lol Я валяюсь lol
Quote (Belochka0608)
Ну, типо.. Респект и уважуха!

Спасибо, братуха! vinsent То есть, сеструха (гляди, у нас уже рэпчик получается)))
Quote (Belochka0608)
С чего выгонят то?!

Ты меня спроси я на лекции ходила?
Quote (Belochka0608)
И вообще, факультет у меня называется "Финансы и кредит", но одна хрень в принципе...

А у меня пафосно "экономика и бизнес". А хрень одна)
Quote (Belochka0608)
No Comments!

И действительно biggrin А то вдруг... tommy
Quote (Belochka0608)
Хотя я тоже не некоторый взгляд людей бредовые вещи люблю...

Наш человек! А что именно?
Quote (Belochka0608)
Бедный котик! Какая хозяка-то! Ну хоть косточку!!!

tongue
Quote (Belochka0608)
Лови кое-что...

ТОРТ??!!!??!!! Рёбаный йод, да вы чего все, сговорились, чтоли? У меня торт в холодильнике стоит, я про него забываю, забываю, а тут на тебе! blink Что ж вы со мной делаете?... cry Пойду кушать... happy
Quote (Belochka0608)
спс за туфельки, тока вряд ли они спасут мою красавицу))) Нам уже прикрывать нечего!

Ах, мадемуазель, оставьте эту жеманность!
А если серьезно (убила саму себя этой фразой lol ), то как шопоголик могу сказать: туфли лишними не бывают никогда)))


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Среда, 02.06.2010, 11:58
 


Belochka0608Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:33 | Сообщение # 66
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Аааа, понятно... А я уж подумала... ну и ладно. А я этот фильм не видела вообще.

А что подумала???? wink

Quote (brOOklYn_girl)
Спаси, братуха! То есть, сеструха (гляди, у нас уже рэпчик получается)))

Ё! lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Quote (brOOklYn_girl)
Ты меня спроси я на лекции ходила?

Ой, даж не хочу...я вообще, тока на сессии появляюсь)))

Quote (brOOklYn_girl)
Наш человек! А что именно?

Ой, лучше не спрашивать!!! Здесь спектр силен...
Такое банальное... я в принципе не люблю всякие комп игры ввиде стрелялок, ну все таки завалялась одна...ТАк я убиваю разных нехороших дяденек под песни о любви! Бред...
И читаю... иногда... прочитала все книги писателя "99 франков"... тоже Бред...
А еще...когда где-нибудь сидишь и совсем скучно.. .Короче представляю окружающих голыми... Это не бред, это слабость... biggrin Господи, что я несу...

Quote (brOOklYn_girl)
ТОРТ??!!!??!!! Рёбаный йод, да вы чего все, сговорились, чтоли? У меня торт в холодильнике стоит, я про него забываю, забываю, а тут на тебе! Что ж вы со мной делаете?... Пойду кушать...

Эт скока он у тебя стоит-то что забываешь?! Хотя, для очистки пищеварения biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Ах, мадемуазель, оставьте эту жеманность! А если серьезно (убила саму себя этой фразой ), то как шопоголик могу сказать: туфли лишними не бывают никогда)))

Прям заповедь, прости Господи!!!!
Надо аву что-ли поменять, а то какая-то у меня совсем милая и скромная красотка, что её тока туфли даруют! biggrin

А вообще, я спасть пошла... А то мне завтра в 6 часов вставать, хотя я так всегда встаю...
Спокойной ночьки тебе и сладеньких снов! Чмоки!

 
brOOklYn_girlДата: Среда, 02.06.2010, 12:26 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
А вот и школьная действительность... А также так любимый мною первосезонный Степнов - крикливый, чуток истеричный, и обаятельный до чертиков (последнее уже полностью субъективное мнение автора biggrin )

Виктор Михайлович несся по школьному коридору как реактивный истребитель – нет, ну надо же так испоганить настроение с утра! Людмила Федоровна, с которой он закончил разговаривать минуту назад, и слышать ничего не хотела по поводу соревнований и освобождения для Кулеминой. Мол, девочка "почти" до тройки съехала. Подумать только, какая трагедия! Почти, но не съехала же! Попытался объяснить, что ситуация патовая – из четырех человек из десятых-одиннадцатых классов, прошедших отборочный тур по лыжам перед Новым годом и, соответственно, допущенных до городских, только Кулемина присутствует и, если не она, то школа вообще снимается с соревнований. Непробиваема. «Как терминатор», - подумалось Степнову. Ну ничего, где наша не пропадала? И на кривую козу найдется косоглазый пастушок, коим для Борзовой станет Савченко, уж Степнов позаботится.
После посещения физруком кабинета директора, где сознательный в вопросах физкультуры и спорта Виктор Михайлович пробушевал ровно 5 минут, Николай Павлович, в школьных кругах более известный как Шрек, отправился на поиски заведующего по учебной части с одной единственной целью – выдать наконец-то этой Кулеминой из десятого «А» освобождение, чтобы только избавиться от общества не совсем адекватного сегодня физрука. Виктор Михайлович как истинный интриган и подстрекатель, следовал за ним, в надежде лично проконтролировать ситуацию, как ему казалось, чрезвычайной важности. Звонок с урока уже прозвенел, и школьные коридоры наполнились привычным «переменным» шумом и гамом. Мешающиеся под ногами дети и подростки заставляли мужчину искусно маневрировать, дабы не натолкнуться на кого-нибудь. Возле двери своего спортзала он и увидел причину его сегодняшней беготни и суеты – эта «причина» стояла в компании Самойленко и Кутепова из одиннадцатого «Б» и увлеченно разговаривала с ними. «Вот…жуки, - более подходящего цензурного слова мозг Степнова не мог в данный момент вспомнить. – Сами отказались участвовать в районных соревнованиях, ЕГЭ у них, как же, а теперь Ленке одной за всю школу отдуваться.» И решив, что операция по укрощению Борзовой директором пройдет успешнее без его присутствия в качестве раздражающего фактора, Степнов направился к далеко не святой троице.
- Ну что, орлы? Отдыхаем? - гаркнул Степнов, подходя к ученикам. Дима и Лена стояли к нему спиной, и от неожиданного и громкого приветствия учителя парень ощутимо вздрогнул, а Ленке хоть бы хны: даже не поморщилась и спокойно повернулась, дабы лицезреть ухмыляющуюся физиономию физрука. Последний решил не томить девушку, которая уже смотрела напряженно, поэтому перешел сразу к делу. – Не хотела Людмила Федоровна тебя отпускать, - обращаясь к Лене, - пришлось привлечь тяжелую артиллерию в лице Савченко Н.П., поэтому сейчас все будет.
- Виктор Михалыч, а Лену вы на лыжи забираете? – подал голос Дима.
- Вот чего ты спрашиваешь, и так все прекрасно знаешь, - казалось еще чуть-чуть и Степнов начнет метать молнии. Он явно понял, к чему клонит парень. - Мог бы и сам пробежать на отборочных, тогда бы и тебя сейчас сняли с уроков.
Виктор Михайлович заметил, что при этих словах Кулемина слегка ухмыльнулась, словно ожидала от него чего-нибудь подобного.
- Так вы же знаете, мне к ЕГЭ надо было готовиться, - протянул парень, не замечая взрывоопасного состояния учителя.
- Да? И много ты готовился? – сарказм в голосе мог не услышать только совсем недалекий человек… ну и отходящий от вчерашней пьянки тоже мог, наверное.
- Ну…
- Баранки гну. Иди-ка лучше с глаз моих пока я добрый.
- Виктор Михалыч, а, может, вы нас с собой поболеть возьмете с двух последних уроков?
В этот самый момент директор показался из кабинета математики, оглядевшись по сторонам, нашел взглядом Виктора Михайловича и махнул ему рукой, предотвратив тем самым извержение вулкана. Степнов, погрозив кулачищем перед носом туго соображающего парня, быстренько ретировался от окна, на подоконнике которого уже устроилась расслабленная Кулемина, судя по ее виду, совсем прифигевшая от нежданной халявы.
- Значит так, - не совсем по-военному начал Савченко. – Кулемину ты забираешь, забираешь Кулемину свою, с остальным потом разберемся. Пусть она занесет Людмиле Федоровне домашнее задание и катится на все 4 стороны. Вместе с тобой, - последнюю фразу обычно добродушный директор практически выкрикнул. Еще бы, когда с утра нервы так основательно потрепали, поневоле сорвешься на окружающих. Особенно когда сами окружающие этому способствуют.

***

- Тебе чего надо было влезть так не вовремя? – Вадим не скрывал раздражения не очень благоразумным поступком друга. – Ты его и так сейчас раздраконишь, ведь и ежу понятно, что зол он не по-детски.
- А я что? Я ниче… - ооочень содержательный ответ. Дима несмело покосился на стоящих в сторонке директора и физрука, словно прикидывая уровень опасности, грозящей ему от этой парочки. Прозвенел звонок, и все трое синхронно отсоединили свои пятые точки от подоконника – рефлекс всех школьников, выработанный годами.
- Ну ладно, Лен, мы пойдем. Сейчас английский, она нас уже видела, поэтому хрен прогуляешь, - Вадим раздраженно шмыгнул носом, показывая свое несогласие с этой вопиющей несправедливостью. – Но ты все равно попроси Степнова забрать нас, хорошо? Тебя Михалыч не съест, - добавил он с улыбкой и, легонько толкнув в плечо Димку, направился вместе с ним в сторону кабинета иностранного языка. Лена смотрела вслед скрывающимся за белой дверью одиннадцатиклассникам, все еще не до конца уверенная, нужно ли ей самой на урок. За этими бессмысленными с точки зрения определенности размышлениями она и не заметила, как к ней снова подошел Виктор Михайлович.
- Замечталась? - голос вернул ее к действительности. - Надеюсь о победе? – ухмыльнулся.
- Ну конечно, Виктор Михалыч, о чем же еще? – «Пипец, он еще о чем-нибудь кроме соревнований думает?»
- Это хорошо, – довольный. - Вот фронт работ на сейчас, - деловым тоном начал физрук и Лена в который раз удивилась его способности завладевать вниманием слушателя без остатка. Четкие рубленые фразы и ничего лишнего. – Ты идешь домой, переодеваешься, и быстро чешешь назад. Встречаемся в десять-тридцать возле школы, смотри не опаздывай. Соревнования будут в парке, ну, в том же, что и всегда, – замахал руками, показывая во все направления сразу. Будто так понятней. - Лыжи я захвачу, с тебя перчатки, не забудь только, – добавил под конец Виктор Михайлович, заставив Лену улыбнуться, при воспоминании об отборочных соревнованиях, на которые она забыла взять свои перчатки, и пришлось ей бежать в огромном кожаном ужасе, принадлежащем ее физруку. Она, кстати, прибежала второй.
- Дяде Пете что сказать? – по-деловому, так по-деловому… А то охранник же не выпустит пока уроки не закончились.
- Сейчас с тобой спущусь, сам все скажу. Да, чуть не забыл. Сходи сейчас в двадцать второй, занеси Людмиле Федоровне домашнее задание.
При этих словах окрыленная последними новостями Ленка резко сдулась, как будто из нее мгновенно выкачали весь воздух. Девушка поникла, ссутулив плечи и опустив голову, что не могло укрыться от внимательного взгляда Виктора Михайловича, который тут же смекнул что к чему.
- Что, не готова? – сказал, понизив тон и еще более пристально посмотрев на Ленку. Та лишь продолжала рассматривать свои кеды. Непонятно почему, но ситуация начала забавлять Степнова. Если бы девушка сейчас посмотрела на него, то обязательно бы увидела смешинки в голубых глазах, отплясывающие ламбаду. Но сознательная Ленка, очевидно, мучаясь угрызениями совести, только и смогла из себя выдавить глухое «нет».
– И не стыдно тебе? – тон заданного вопроса вряд ли можно было назвать строгим, и Лена почувствовала это. Тут же подняла голову и приготовилась защищаться:
- Виктор Михалыч, там эта тригонометрия и уравнения… я не знаю… не получается… – Бессвязный словесный поток показывал крайнюю степень волнения, которая проявлялась у Кулеминой только в присутствии нескольких личностей. К ним относился и Степнов, при нем Ленка часто чувствовала себя нашкодившей школьницей… впрочем, сейчас она таковой и являлась.
- Эх, Кулемина, Кулемина… - протянул Виктор Михайлович, но не разочарованно, а скорее снисходительно, – что же мне с тобой делать-то?
Глядя на поникшую светлую макушку, Степнов не мог не улыбнуться той искренней растерянности, которую ему демонстрировала Лена последние пару минут. Почти всегда спокойная и невозмутимая, сейчас она казалась маленьким ребенком, стянувшим без разрешения последнюю конфету. Захотелось порадовать такого замечательного человечка, а также не позволить Борзовой лишить его самого последнего пригодного сегодня спортсмена, ведь в том, что не подготовившую домашнее задание Кулемину упертая карга точно никуда не отпустит, он не сомневался. Быстро мысленно прикинув возможные варианты, мозг Степнова замкнул на одном решении.
- Ну-ка, пойдем со мной, - и, развернувшись на сто восемьдесят градусов, направился в сторону противоположную камере пыток, которой в данный момент грозил стать для Ленки двадцать второй кабинет. Девушка взяла с подоконника свою сумку и резво поспешила вслед за Виктором Михайловичем. Спустившись на один этаж и оказавшись на безопасном расстоянии от Терминатора, Степнов остановился, развернулся к Лене и, понизив голос, ровно произнес слова, которые Ленка никак не ожидала услышать от учителя в данный момент:
- Значит, сейчас ты чешешь домой переодеваться, а насчет твоих уравнений забудь пока. Фиг с ней, с этой тригонометрией, она тебе все равно не поможет лыжи выиграть. Так что хватит хандрить, настраивайся на соревнования, а лучше на победу в них, ясно?
Странно, вроде бы по-русски сказал, а Кулемина все равно переспросила:
- Как так?
- А вот так, – поражающий своей информативностью ответ.
- Она же… - начала было Лена.
- Все, слышать ничего не хочу, – категорично заявил Степнов, начиная понемногу раздражаться. - Скажешь, что не знала про задание, что я не предупредил. А я подтвержу, что забыл. Ты только на следующий урок сделай уж, перепиши у кого-нибудь на крайний случай. И выше нос, Кулемина, нам еще сегодня великие дела предстоят.
Последняя фраза вызвала несмелую улыбку на лице у девушки.
- Вот это другое дело, – ободряющий голос разнесся по пустому коридору. – Но учти, разговора не было. Усекла? Ни одной живой душе не говори, особенно этим своим гаврикам. А то знаю я их – Самойленко тут же по всей школе разнесет.
При упоминании о своих друзьях, Лена вспомнила просьбу Вадима и решила попытать счастья в переговорах, а именно отпросить ребят с уроков.
- Виктор Михалыч, может правда лучше их взять с нами? – посмотрела на мужчину, который уже предчувствовал промывку мозгов, но еще не успел возразить, и продолжила. – Ну вот если подумать.. У нас из допущенных только я есть, из других школ не по одному человеку будет-то. Так мы хоть видимость команды создадим. Тем более, вдруг вы договоритесь и им разрешат участвовать – шансов на победу точно больше будет. И между прочим, когда за тебя болеют, чаще побеждается, – закончила девушка с улыбкой.
«И как вот с ней поспоришь? Объяснила все, разложила по полочкам, высказала свою точку зрения спокойным тоном – прям надежда дипломатии. И ведь хрен откажешь! Хорошо что никто не слышит.»
- И в кого ты такая разумная? – не удержался от вопроса Степнов, прищурив глаза.
- В маму с папой, - не растерялась Лена.
- Ладно уж, - вздохнул мужчина. - Пусть идут. Лыжи хоть отнесут. Но отпрашивать у Борзовой точно не буду. Пусть сами крутятся как хотят, – обиженно буркнул напоследок Виктор Михайлович.
«И что его все боятся? Не такой уж он и грозный,» - пронеслось у Лены в голове, и она, улыбнувшись еще раз учителю, тряханула челкой и начала строчить радостную СМСку друзьям.

 
brOOklYn_girlДата: Среда, 02.06.2010, 12:44 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
А что подумала????

Подумала, что ты это из сериала одного взяла. Там эта фраза с таким офигенно смещным акцентом говорится biggrin . И вообще, в том переводе этот сериал - шедевр))))
Quote (Belochka0608)
прочитала все книги писателя "99 франков"

Я темень, даже не слышала...
Quote (Belochka0608)
А еще...когда где-нибудь сидишь и совсем скучно.. .Короче представляю окружающих голыми...

shok Интерееееесно... А с чего это такая привычка появилась?
Quote (Belochka0608)
Эт скока он у тебя стоит-то что забываешь?! Хотя, для очистки пищеварения

Просто его купили вчера, а я на диете. Жрать-то хочется, а он в холодильнике и я об этом знаю...
Quote (Belochka0608)
Надо аву что-ли поменять, а то какая-то у меня совсем милая и скромная красотка, что её тока туфли даруют!

Только? А Вы хотели PORSCHE? biggrin
 
Belochka0608Дата: Среда, 02.06.2010, 13:12 | Сообщение # 69
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Подумала, что ты это из сериала одного взяла. Там эта фраза с таким офигенно смещным акцентом говорится . И вообще, в том переводе этот сериал - шедевр))))

Что за сериал такой, а????

Quote (brOOklYn_girl)
Я темень, даже не слышала...

И не надо!!! biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Интерееееесно... А с чего это такая привычка появилась?

Амм... Не знаю... Правда, хорошо помню, кхм... первый раз когда так вышло... Я была в больнице сидела на прием к хирургу, уже часа полтора точно и что-то меня понесло... Зато весело!

Quote (brOOklYn_girl)
Просто его купили вчера, а я на диете. Жрать-то хочется, а он в холодильнике и я об этом знаю...

Так, что?! Вкусно вчера было????

Quote (brOOklYn_girl)
Только? А Вы хотели PORSCHE?

А почему бы и нет!!!! biggrin

Привет, Нюрка!!! kiss ,
Прочитала главу и как обычно в восторге. Но сегодня от Степнова!
Какой же он лапочка когда истерит! Я прям вижу его таким!
У тебя так классно получается передовать атмосферу вот именно тех сериальных героев, которые были в первом сезоне хотя бы...
Спасибки тебе за главу и, конечно, жду еще! biggrin

 
DREAM22Дата: Среда, 02.06.2010, 16:44 | Сообщение # 70
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
brOOklYn_girl, Нюрище, привет огромный! smile
А я решила здесь отметиться, чтобы темку не потерять biggrin
А тут знакомые всё лица biggrin Кара, привет! happy

Теперь по тексту. Нюра, ну то, КАК ты описываешь диалоги - это просто потрясно, и, хоть я уже говорила, все равно скажу smile Просто чудесная сцена диалога Лены и парней - вот где реализм в каждой фразе, в каждом жесте!
А еще мне очень, очень нравится твой ход повествования - когда все разворачивается плавно и, я бы сказала. планомерно. А то привыкли читатели сразу видеть страсти героев, начиная с первых предложений, что не совсем логично и отнюдь не жизненно. А то, что у тебя герои не живут в каком-то вакууме, где не существует больше никого, кроме них, это вообще отлично! Короче, фик просто крут, такой невозможно не оценить, если любишь читать... wink


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
brOOklYn_girlДата: Среда, 02.06.2010, 23:36 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Добрый вечер, Кать!
Ой-ёй, только-только пришла сюда, совсем замоталась dry
Quote (Belochka0608)
Что за сериал такой, а????

Называется теория большого взрыва (the big bang theory). Охриненно смешной, но только в переводе от студии "кураж-бомбей". Ребята креативят, шутят и их вариант становится еще лучше оригинала) biggrin
Quote (Belochka0608)
Так, что?! Вкусно вчера было????

Нет! Я перед ним выстояла! cool Я на него только покосилась и все... дожевывая вторую сосиску. happy
Quote (Belochka0608)
Прочитала главу и как обычно в восторге. Но сегодня от Степнова!

А я от Степнова всегда в восторге!!!
Quote (Belochka0608)
У тебя так классно получается передовать атмосферу вот именно тех сериальных героев, которые были в первом сезоне хотя бы...

На мой взгляд, первый сезон был лучшим, хоть и не таким КВМным. Второй, конечно, тоже хорош своими "щеками" и "коленками", но у меня душа как-то все равно больше лежит к первому happy Но если доживу, то и за второй возьмусь. Пока на "Осень" только задумки...
Quote (Belochka0608)
Спасибки тебе за главу и, конечно, жду еще!

Вот Светулик проверит, и сразу к вам!
 


brOOklYn_girlДата: Среда, 02.06.2010, 23:43 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (DREAM22)
Нюрище, привет огромный!

Светулище, а тебе еще больше! biggrin
Quote (DREAM22)
А я решила здесь отметиться, чтобы темку не потерять

Спасибо, что зашла! А вот я, козявка такая, все никак не забегу к тебе. Вот и сейчас уже спать хочу, ты прости пока засранку, ладно? wink Я обещаю исправится, честно-честно! happy
Quote (DREAM22)
Нюра, ну то, КАК ты описываешь диалоги - это просто потрясно, и, хоть я уже говорила, все равно скажу Просто чудесная сцена диалога Лены и парней - вот где реализм в каждой фразе, в каждом жесте!

Утютюшеньки, я расплавилась от таких теплых и добрых слов в мой адрес smile Захвалишь ты меня, ой, захвалишь... biggrin
Quote (DREAM22)
А еще мне очень, очень нравится твой ход повествования - когда все разворачивается плавно и, я бы сказала. планомерно. А то привыкли читатели сразу видеть страсти героев, начиная с первых предложений, что не совсем логично и отнюдь не жизненно. А то, что у тебя герои не живут в каком-то вакууме, где не существует больше никого, кроме них, это вообще отлично!

Да, мне тоже поднадоедает читать фики, где кроме главных героев никого нет вообще, все это очень разочаровывает. Как бы хорошо ни был написан такой фик, я его дочитывать не стала бы. А за полхвалу тебя!
 
KarAДата: Четверг, 03.06.2010, 00:11 | Сообщение # 73
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Всем, добрый вечер! Ну или у большинста уже ночь, ауменя еще вечер biggrin brOOklYn_girl, Нюрка, привет, прискакала я к тебе и, увидав продку, запрыгала от радости! happy Знакомых увидала biggrin

Quote (DREAM22)
А тут знакомые всё лица Кара, привет!

Привет, Светуля) happy

Так вот,продку прочла на одном дыханье,даже не успела оглянуться, как она кончилась! Все настолько легко и интересно, что даже не замечаешь, как все проглатываешь wacko happy Хочу сказать, чтоу тебя очень классно получается писать диалоги, я вот не очень люблю писатьдиалоги и они у меня не всегда получаются,мне легче писат о состоянии или просто повествовать о чем-либо, хотя пришлось научиться, ведь без этого никуда,и если читателу незаметно, что я диалоги порой из пальца высасываю biggrin ,то для меня это прямо пытка wacko Что писать знаю, а граммотно, чтобы все изложить нужно побооольше времени wacko biggrin Вот,а у тебя получается очень классно, респект тебе заэто и уважуха! biggrin А что касается сюжета,то мне все очень нравится, я чувствую,что ты сама развернешь все 3 сезона и будет по круче, чем сериал biggrin happy А еще, думаю, фик будет большой, что тоже классно, а так, каквсериалеменяустраивало не все, а читатья люблю больше, чем что-либо смотреть,то для меня твой фик просто сказка! Эх, спасибо за это) Молодец, очень жду продолжения! smile

 
brOOklYn_girlДата: Четверг, 03.06.2010, 10:22 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (KarA)
Всем, добрый вечер! Ну или у большинста уже ночь, ауменя еще вечер

Эх, а у меня уже утро поганейшее, плюс на работу надо... dry
Quote (KarA)
прискакала я к тебе и, увидав продку, запрыгала от радости!

А я начала прыгательные движения совершать, как только тебя в комментах увидела happy (неадкватная я , знаю).
Quote (KarA)
Хочу сказать, чтоу тебя очень классно получается писать диалоги

Спасибо, за них больше всего переживаю всегда biggrin
Quote (KarA)
я вот не очень люблю писатьдиалоги и они у меня не всегда получаются,мне легче писат о состоянии или просто повествовать о чем-либо

Это тоже нужный навык. Я пыталась так писать, но поняла, что не мое это. Мне кажется, что у меня таким образом скучненько получается. А у тебя здорово.
Quote (KarA)
А что касается сюжета,то мне все очень нравится, я чувствую,что ты сама развернешь все 3 сезона и будет по круче, чем сериал

Ну, насчет трех не знаю, задумки есть, но и лень прогрессирует biggrin Меня постоянно пинать нужно, а это ни у каждого получится))). Пока только до осени могу обещать, весна уже написана почти, лето наполовину, ну и задумка об осени (за которую меня побьют, я чувствую)
Quote (KarA)
А еще, думаю, фик будет большой, что тоже классно, а так, каквсериалеменяустраивало не все, а читатья люблю больше, чем что-либо смотреть,то для меня твой фик просто сказка! Эх, спасибо за это)

Ну все, я зарделась, аки красна девушка...
Спасибо, что забегаешь, мне очень приятно
 
Belochka0608Дата: Четверг, 03.06.2010, 11:05 | Сообщение # 75
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Приветики Нюр!
Quote (brOOklYn_girl)
Называется теория большого взрыва (the big bang theory). Охриненно смешной, но только в переводе от студии "кураж-бомбей". Ребята креативят, шутят и их вариант становится еще лучше оригинала)

Такс... Надо посмотреть будет найти)))

Quote (brOOklYn_girl)
Нет! Я перед ним выстояла! Я на него только покосилась и все... дожевывая вторую сосиску.

Ну ты вообще!!!! Лучше б тортик, чем сосиску!!! biggrin cool

Quote (brOOklYn_girl)
На мой взгляд, первый сезон был лучшим, хоть и не таким КВМным. Второй, конечно, тоже хорош своими "щеками" и "коленками", но у меня душа как-то все равно больше лежит к первому Но если доживу, то и за второй возьмусь. Пока на "Осень" только задумки...

Так, давай и за второй бересь! Все таки, как ты заметила, он более КВМный.. Здесь сам Бог велел...
А кстати, насчет первого... Хоть многим и не нравилось это, но меня очень привлекала эта фишка с Аниными мыслями... Это создавало особенную атмосферу..
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: