Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Времена года
brOOklYn_girlДата: Понедельник, 31.05.2010, 01:01 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Марина.... Спасибо большое! Коммент ожидала, но чтоб такоооой!!! Сейчас лыба на поллица расползлась)))

Quote (marikvma)
Ты знаешь, я обожаю сериальных КВМчиков!

friends Давай лапу, друг!
Quote (marikvma)
нравится, что подробно мысли описываешь, выглядит все постепенно, естесственно

Да, я всегда за реализм! Немного переживала за загруженность повествования деталями. Но вроде бы нет негативной реакции по отношению к этому.
Quote (marikvma)
картинка должна нарисоваться, а к ней подвести надо

Тут, вообще-то не будет текущего сюжета. Зарисовки по их отношениям, не больше. Связанные между собой общей идеей (см название)))
Quote (marikvma)
Буду ждать продочку!!!А это тебе!

Блин, а мне так приятно! Первый раз что-то написала и выставила, и кому-то уже нравится. Здорово! Продолжение выложу, наверное, завтра. Светулик подправит сие безобразие, а то я такого там нагородила...


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Понедельник, 31.05.2010, 01:03
 
marikvmaДата: Понедельник, 31.05.2010, 01:11 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Тут, вообще-то не будет текущего сюжета. Зарисовки по их отношениям, не больше. Связанные между собой общей идеей (см название)))

А вот это мне и нравится читать! Всегда в сериале не хватало раскрытия причин поступков, показа их мыслей, переживаний- очень все вскользь- даже в первых 3х сезонах! (хоть там по-сравнению с 4-тым-просто кишит КВМчиками!) Взять хотя бы момент после того, как Лена его выхаживала- только один раз прошла грустная с утра и на пробежку не пошла... А чего грустная? О чем думала- догадайся, мол, сама... Так что, пиши - будем ждать!!! smile



 
Belochka0608Дата: Понедельник, 31.05.2010, 09:43 | Сообщение # 33
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
brOOklYn_girl, Приветики!
Вот не смогла пройти мимо твоего фика...
Честно, прочитала и испытала какой-то детский восторг. Уже давно не читала фики, касающиеся самого начала отношений, такие щкольные зарисовки еще... В последние время фики перенасыщены скорей продолжением/развитием 4 сезона, а вот такие милые, наверно, добрые фики встречаются реже...
Вообще, здесь опять мы прочтем то, чего так не хватило... Сериал не расскрывал внутрений мир героев так, как хотелось бы нам...
Я тут в комментариях краем глаза увидела твое высказывание на тему того с какого момента ты заинтересовалась всем действом... Я вот тоже приблизительного с тех событий (бои) и начала активно смотреть сериал. И таких людей, я знаю, много. Именно, эти события, я считаю, подняли статус сериала...
Так... Я заговорилась))))
В общем, как ты поняла, надеюсь, мне очень понравилось твоё творение!
Буду ждать с нетерпением продолжения!


Сообщение отредактировал Belochka0608 - Понедельник, 31.05.2010, 09:43
 
brOOklYn_girlДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:26 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (marikvma)
Всегда в сериале не хватало раскрытия причин поступков, показа их мыслей, переживаний

Да уж, психологическая составляющая там почти всегда отсутствовала dry
Quote (marikvma)
Так что, пиши - будем ждать!!!

Буду стараться))))
Марина, еще раз тебя за все хорошее, что ты мне говорила! happy
 
brOOklYn_girlДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:43 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Приветики!

Здрасте-здрасте! biggrin Рада видеть happy
Quote (Belochka0608)
Честно, прочитала и испытала какой-то детский восторг. Уже давно не читала фики, касающиеся самого начала отношений, такие щкольные зарисовки еще...

Честно говоря, мне такой трогательный КВМ намного ближе историй в жанре AU всех вместе взятых. Именно этим наши чебурашки всех зацепили, и я не хотела бы, чтобы их история закончилась так, как нам показали.
Quote (Belochka0608)
Вообще, здесь опять мы прочтем то, чего так не хватило... Сериал не расскрывал внутрений мир героев так, как хотелось бы нам...

Вот это точно, я постараюсь сделать все от меня зависящее (не знаю, насколько успешен будет результат, конечно...). А вообще-то уже полно фиков достойных и не очень, посвященных развитию Их отношений: от милых и трогательных, до банальных и пошлых. А мне интересны те события, которые сделали Их такими, какие Они есть, а также причины, послужившие толчком к Их сближению. Почему Степнов обратил внимание на Лену, почему она не поставила границы их отношений в рамках учитель-ученица, а перевела их в разряд дружбы. Пока по моей задумке все логично, не знаю, хватит ли сил и желания воплотить все это так, как хочется изначально, но буду непременно стараться. Вот только сессию переживу dry (если переживу cry ) .
Quote (Belochka0608)
Именно, эти события, я считаю, подняли статус сериала...

А у меня так вообще крышу снесли. Причем капитально - даже институт днем прогуливала, чтобы на КВМ с утреца полюбоваться. Маньячка, короче biggrin
Quote (Belochka0608)
Так... Я заговорилась))))

Заговаривайся почаще))) happy Мне приятно)))
Quote (Belochka0608)
В общем, как ты поняла, надеюсь, мне очень понравилось твоё творение!


Quote (Belochka0608)
Буду ждать с нетерпением продолжения!

Надеюсь не разочаровать biggrin
 


brOOklYn_girlДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:56 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Я много раз задавалась вопросом: откуда у Кулеминой все задатки настоящего быдла? Просто так оставить этот момент без внимания не смогла. Ведь она такой грубости не от своего деда-литератора или от родителей-интеллигентов набралась. Вот и пришлось додумать: друзья, влияние и т.д.…

2

Прошло уже 20 минут, как Лена подпирала стенку у двери обители физрука в ожидании Виктора Михайловича. От нечего делать она прислушивалась к крикам и иногда даже мату, доносившемуся из спортзала – очевидно, ученики, оставшиеся без грозного Степнова-надзирателя, упивались такой неожиданной свободой. Звонок прозвенел внезапно и громко, Лена даже вздрогнула. Как по заказу, из школьных классов посыпали ученики всех возрастов. Дверь с табличкой «спортивный зал» также распахнулась, и из нее начали выходить парни и девушки в спортивной форме – урок физкультуры был сдвоенный, и никто не хотел жертвовать десятью минутами свободы в угоду спортивной тренировке. Гораздо важнее было сгонять в столовую, покурить в мужском туалете или же просто поболтать в коридоре со знакомыми из других классов.
Вот и Лена сейчас не осталась без внимания. С ней уже поздоровались две девчонки из девятого класса – Марина и Альбина, с которыми Лена одно время вместе ходила на волейбол, а также Артем Кривощапов не преминул обратить ее внимание на то, что Борзова сегодня ох как лютует и уже поставила три двойки только за первый урок. Мысленно прикинув возможный ущерб от посещения алгебры, Кулемина еще больше забеспокоилась, куда же пропал Степнов. Неужели все так плохо, и Людмила Федоровна, aka Терминатор, не захотела отпустить ее на соревнования?
- Что стоим-скучаем? – раздался голос прямо над ухом девушки, прекращая сложный мыслительный процесс на тему «повезет – не повезет». Лена вздрогнула от неожиданности и повернулась к обладателю голоса, которым оказался высокий, немного худощавый блондин с улыбкой до ушей. Не проникнувшись его хорошим настроением, Лена недовольно произнесла:
- И тебе привет, Дим. Какого хрена подкрадываешься так незаметно?
- Да просто так, - казалось, он не обратил внимания на ее грубость. – Слышала уже, что Борзова сильно не в духе? У нас просто в соседнем биология была. Терминатор орала так, что, говорят, даже Савченко ее урезонивать ходил.
- Ага, она у меня следующая, если не повезет.
- В смысле? – не понял Дима.
- Меня Степнов хочет на соревнования запрячь. Лыжи, - пояснила Лена. – Не знаю, отпросит ли…
- Блин, везет… Я бы тоже сходил. А че одну-то? А как же такие святила, как Воеводин и Денисов?
- Насчет Воеводина не знаю, а Денисов, кажется, болеет.
- Ага, болеет он… - усмехнулся юноша. – Мы вчера днюху у сестры его, Катьки, отмечали у них на квартире. Так он налакался так, что удивлюсь, если он хоть что-нибудь помнит.
Дима хохотнул в свойственной ему манере, а Кулемина нахмурилась – она не особо любила подобное времяпрепровождение, хотя пару раз с тем же Димкой и его другом Вадимом ходила «на хату». Решив перевести тему, она спросила:
- А Тамара-то твоя где? – и видя недоумевающий взгляд юноши, продолжила. – Ну, мы с Тамарой ходим парой. – Не помогло. Теперь выражение лица Димы еще больше напоминало синдром болезни Паркинсона. Решив не травмировать еще явно отходящий от вчерашней пьянки организм, Кулемина напрямик спросила. – Вадим чего не с тобой? Курит, что ли?
Вадим был лучшим другом Димы и хорошим другом Ленки. Самого Диму Лена знала давно. Их мамы вместе работали и довольно тесно общались, разумеется, до того как Вера Кулемина уехала вслед за мужем в страны третьего мира зарабатывать деньги, как бы парадоксально это ни звучало. Дима жил в соседнем доме и был на год старше (учился сейчас уже в одиннадцатом «Б»), однако с Ленкой они начали исследовать родной, а потом и соседние дворы еще совсем детьми. Когда Дима пошел в школу, он там познакомился с Вадимом, и вскоре уже троица заслужила среди подъездных бабулек репутацию самой взбалмошной и озорной компашки в пределах близлежащих кварталов. Именно ребята одними из первых записались в школьную секцию баскетбола и научили играть в него Ленку, которая схватывала все на лету и довольно скоро могла обыграть обоих друзей.
Когда до Димки дошел смысл заданного Кулеминой вопроса, он, наконец, ответил, причем с ехидненькой интонацией:
- А Вадик наш выслуживаться перед Кац пошел. Она его уже с начала четверти замечательными оценками «обрадовала», так он решил подлизаться, типа, реферат или доклад какой-нибудь попросить. Он же больной – до сих пор ЕГЭ по биологии сдавать хочет, - Лена знала, что в понимании Димы добровольно просить задание – верх идиотизма.
В это время к парочке подошел еще один молодой человек и встал напротив Лены, которая улыбнулась ему вместо приветствия. Ростом он был повыше Лены, но ниже Димы, зато сложен был гораздо плотнее. Вадим – а это был именно он – являлся обладателем густой, чуть вьющейся каштановой шевелюры и умных карих глаз, которые в данный момент опасно прищурились, так как скорее всего он уловил комментарии Димы в свой адрес.
- Да уж, ты дождешься сегодня, - услышав эти слова, Дима осекся, но ровно через секунду сделал невозмутимое выражение лица, повернулся и с фальшивым интересом сказал:
- Ну что вы, Вадим Александрович, я же искренне беспокоюсь, - при этом делая мордочку как у кота ученого, патрулирующего лукоморский дуб. – Ну что, надежда российской биологии соизволила разрешить тебе разнообразить частокол одинаковых палочек в школьном журнале напротив твоей фамилии, о сознательный ты наш?
Ответом на эту возвышенную тираду стал отборнейший мат Вадима, произнесенный полушепотом из-за обилия учеников и учителей в коридоре. Дима покатывался со смеху, но, похоже, Вадиму было все равно. Вместо того, чтобы осадить нахала, он кинул на него взгляд из серии «что с дураками связываться» и обратился к Лене:
- Чего на урок не чешешь-то? Отдыхаешь?
- Угу, отдохнешь тут, - вздохнула Лена, облокачиваясь на подоконник. – Сейчас на городские по лыжам, возможно, пойду, если Борзова отпустит. Как думаешь, выгорит?
- Ну как тебе сказать, чтобы не очень расстроить? Она, скорее всего, просто пошлет тебя с твоими лыжами, и все.
- Ну и пусть пошлет, только на соревнования. И вообще, я к ней сама ни за что не пойду, Степнов за меня попросить должен.
- Конечно, Степнов ради нашей Леночки в лепешку расшибется. Даже не перечит ей, все боится, что лишится своей спортсменки, - вставил свои пять копеек Дима, на которого тут же раздраженно посмотрели и Лена, и Вадим. – А что смотрите? Как будто я неправду сказал…
Многие уже замечали, что Лена могла убедить физрука во многом. Одно было непонятно: то ли Ленка так владеет даром убеждения, то ли Виктор Михайлович не может спорить с девчонкой, но смекалистые ребята из баскетбольной команды практически по любому вопросу посылали к нему Кулемину в качестве парламентера, что приносило свои плоды.
- Я вот чего подумал, - начал было Вадим, но был бесцеремонно прерван «тактичным» другом:
- Ну-ну, и что же? – с явной издевкой позвучал голос Димы. Но практически тут же был заткнут недовольной Ленкой, у которой его повышенная язвительность вкупе со странными намеками про физрука уже в печенках сидела.
- Слушай, прекращай, а? Задолбал уже, остряк. Если сказать по делу нечего так иди, гуляй куда шел. А то трындит и трындит, аж тошно уже. У меня может судьба сейчас решается: халява или пара, а тут еще ты на мозги капаешь, – выдав эту гневную тираду, Лена замолкла и отвернулась, предоставив парням возможность переварить ее плохое настроение. Дима и Вадим недоуменно переглянулись – Кулемина обычно была очень спокойной и рассудительной, ее трудно было вывести из себя, однако, когда это все-таки случалось, доставалось всем – и правым, и виноватым.
- Ну что ты хотел сказать? – смилостивилась госпожа Кулемина после полуминуты относительной тишины (относительно гула школьного коридора).
- А, ну может нас Степнов с собой возьмет? Типа как группу поддержки, – Вадим счел за лучшее не заострять внимание на недавнем выпаде подруги. – А то не хочется что-то на английский. Да и истории скорее всего не будет… Так хоть почти официально прогуляем.
Уроков истории с начала четверти еще не было ни у кого и в ближайшее время не предвиделось. Единственная школьная учительница истории и обществознания Маргарита Павловна ушла в декрет, и из комитета по образованию никого не прислали за неимением свободных кандидатур (кому охота работать практически за одну идею?). Свободная пара часов в неделю у каждого класса обычно замещалась более нужными с точки зрения других учителей предметами, а также являлась причиной постоянных споров всем известной Борзовой и преподавателя географии Ольги Александровны: каждая тянула одеяло на себя, чтобы заполучить лишние часы занятий, однако, если первая это делала исключительно на благо учеников, во что она свято верила, то вторая преследовала лишь свои меркантильные интересы – премию еще никто не отменял.
- Не знаю, он еще перед отборочными орал, что, мол, одиннадцатые классы совсем зазвездились, никто ни на кросс, ни на лыжи не ходит, - устало проговорила Лена.
- Не, ну интересный расклад. Если б пряники давали, я б ходил, - почти натурально возмутился Дима.
- Сам себе веришь?
- Ну, конечно, Ленк. Это ведь только ты у нас идейная – за просто так горбатиться на благо родной школы. Молодая ты еще совсем, зеленая, – улыбка молодого человека вызвала ответную у девушки. Дима хотел было продолжить. – Вот поживешь с мое и не так…
- Хватит уже, незеленый, - перебил Вадим. – Не порть человека. Лен, а может, правда попросишь Степнова, а? Он, может, согласится…
- А если нет, то мы возьмем его любимого козла в заложники и будем шантажировать физрука, пока не будут выполнены все наши требования, - у Димы сегодня явно зашкаливала потребность нести всякую чушь.
– Эх, жалко с Борзовой такой номер не пройдет… - ответила Кулемина, мечтательно закатив глаза.
- С козлом-то конечно нет. Зато с ней проще: сказал, мол, Людмила Федоровна, я сегодня в своем гороскопе прочитал, что добьюсь успеха в своих начинаниях. Вы мне два ставите, значит ли это, что гороскопы – это хрень полная? Сто пудов не поставит.
- А ты проверь, - ухмыльнулся Вадим. – А то мы все такие умные, когда дело касается других…
- Я не экспериментатор, я – теоретик, - мгновенно парировал Дима, с гордым видом поправляя несуществующие очки, после чего вся троица громко рассмеялась. Но никто не обратил на это внимание – перемена подходила к концу и «сознательные» ученики старались побыстрее вернуться в классы ведь негласным правилом школы было, что приход после звонка означал внеплановый ответ у доски. А кому же это надо?

 
KarAДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:52 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
brOOklYn_girl, Нюра, привет! smile Вот, прочитала я твое обращение перед продой и про себя подумала то biggrin Я то тоже грубая,резкая в чем-то, чего набралась не от родителей и друзья у меня, вроде бы, такого влияния не оказывали,наоборот перевоспитать хотят, а я в никакую, такой с детства была: резкой,грубой( послать могу biggrin ),такой,наверное,и останусь,но,хочу сказать,что несо всеми,те, кто ко мне хорошо относятся,то и я с ними белая,да пушистая biggrin
Так вот,о проде! Читала я и наслаждалась просто! happy Все так легко, просто, весело! Я бы от таких друзей, ксати,тоже не отказалась бы biggrin Написано замечательно, читать аж приятно и смысл мне нравится, а то уже устала от тяжелой философии wacko Хотя сама люблю порассуждать о том, об этом biggrin Вообщем, мне очень понравилось, молодец и я с нетерпением жду продолжение! smile biggrin
 
Belochka0608Дата: Вторник, 01.06.2010, 10:29 | Сообщение # 38
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Приветики!!!!
Quote (brOOklYn_girl)
Честно говоря, мне такой трогательный КВМ намного ближе историй в жанре AU всех вместе взятых. Именно этим наши чебурашки всех зацепили, и я не хотела бы, чтобы их история закончилась так, как нам показали.

Да, полностью согласна. Это было что-то вроде сказки, ждали счастливый конец... А вышло "осталась старуха и разбитого корыта...".

Quote (brOOklYn_girl)
Пока по моей задумке все логично, не знаю, хватит ли сил и желания воплотить все это так, как хочется изначально, но буду непременно стараться

Вот очень правильно - это логичное развитие, понятное... Этого нам не всегда показывали... То один ждет выпускного, то женится... Про 4 сезон я, вообще, молчу.

Quote (brOOklYn_girl)
Вот только сессию переживу (если переживу ) .

Ээээ! Конечно, переживешь! Кулачки за тебя держим!!!! smile

Quote (brOOklYn_girl)
А у меня так вообще крышу снесли. Причем капитально - даже институт днем прогуливала, чтобы на КВМ с утреца полюбоваться. Маньячка, короче

Да, ладно, какая маньячка!!! Просто крышка чуть-чуть покачнулась. Я вот тоже иногда думала, что ж такое! Вроде бы времена прошли когда вот ТАК сериалом не могла насмотреться. И распространятся об этом особо-то и не будешь, не удобно как-то...

Такс.... А теперь по-поводу главы. smile
Во-первых, вступление! Ты просто в точку попала своим замечанием! Ну не в родителей и не в деда явно пошла! Может бабушка так де шалила)))
А сама глава... Честно, какой-то восторг испытваю от того, что читаю. У тебя, вообще, экскраметно писать получается... "Борзова aka Терминатор" - это блеск! Или кот патрулирующий дуб!
Очень понравились друзья Лены. Прямо чувствуется эта атмосфера такой легкой дружбы... Жалко, что в этой главе не было Степнова. Ну ничего, он не зримо присутствовал здесь! biggrin
В общем, очень-очень нравится! Вдохновения тебе!!!
И в ожидании проды! smile

 
brOOklYn_girlДата: Вторник, 01.06.2010, 14:38 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
И еще раз здрасти! biggrin
Quote (KarA)
Я то тоже грубая,резкая в чем-то, чего набралась не от родителей и друзья у меня, вроде бы, такого влияния не оказывали,наоборот перевоспитать хотят, а я в никакую, такой с детства была: резкой,грубой( послать могу ),такой,наверное,и останусь,но,хочу сказать,что несо всеми,те, кто ко мне хорошо относятся,то и я с ними белая,да пушистая

Да, сама такая! Поражаюсь себе порой. В школе говорю грамотно и красиво, даже не подозревала, что так умею; дома расслабляюсь и шучу постоянно; с друзьями-подругами иногда полностью матом (есть грешок такой biggrin ). А один раз местных гопников "своим базаром" уделала - теперь уважают)))))) lol Но все равно это манера речи откуда-нибудь, да берется. У меня, я точно знаю, чувство умора и постоянная потребность язвить достались по наследству от мамы. Ну а матом я виртуозно владею после показательных выступлений моей подруги (тоже педагог, кстати lol ). Она иногда такие словечки задудоливает - я охреневаю просто! Так что, влияние - это наше всё! Ну и героиня, по идее, должна была вырости хрупким аленьким цветочком, однако ж она вон какая - всем "наваляет", кто напрашивается!
Quote (KarA)
Читала я и наслаждалась просто!

Мне очень приятно love
Quote (KarA)
Я бы от таких друзей, ксати,тоже не отказалась бы

Образы собирательные, в основном с моего брата, моего друга и соседа (этот чувак жжёт).
Quote (KarA)
а то уже устала от тяжелой философии Хотя сама люблю порассуждать о том, об этом

Да,я философствовать тоже люблю под настроение. Как зафилосфствуюсь - бульдозером не откопать от завалов мыслей и умозаключений))) crazy Кстати, начинала сначала писать один серьезный фик по КВМ, но он очень тяжело шел, поняла, что не потяну и удалила его вообще. Вот там загрузы конкретные были... А в твоих работах видно, что мысли-то работают в плане философии и всего такого!
Quote (KarA)
мне очень понравилось, молодец и я с нетерпением жду продолжение!

Спасибо flirt Осталось мне только не лениться и подредактировать это самое продолжение...
Спасибо еще раз, что заглянула на огонек kiss
 
brOOklYn_girlДата: Вторник, 01.06.2010, 15:14 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Приветики!!!!

Катя,
Quote (Belochka0608)
Да, полностью согласна. Это было что-то вроде сказки, ждали счастливый конец... А вышло "осталась старуха и разбитого корыта...".

Мне повезло, я этот момент вообще тогда не видела.
Quote (Belochka0608)
Вот очень правильно - это логичное развитие, понятное... Этого нам не всегда показывали... То один ждет выпускного, то женится... Про 4 сезон я, вообще, молчу.

Мне по логике поставили сегодня "отлично" на экзамене! Поэтому оплошать не должна! biggrin Вообще, все правильно: не поддается объяснению поступки героев в теретьем уже сезоне (во втором еще на слабенькую троечку по логике натянуть можно). А вот 4й сезон в топку! devil
Quote (Belochka0608)
Кулачки за тебя держим!!!!

Наверное, вы мне сегодня помогли)))
Quote (Belochka0608)
Да, ладно, какая маньячка!!! Просто крышка чуть-чуть покачнулась. Я вот тоже иногда думала, что ж такое! Вроде бы времена прошли когда вот ТАК сериалом не могла насмотреться. И распространятся об этом особо-то и не будешь, не удобно как-то...

Маньячка-маньячка! Была... Эх, куда все уходит? Я даже уже скучаю по этой моей одержимости sad
Quote (Belochka0608)
Ты просто в точку попала своим замечанием! Ну не в родителей и не в деда явно пошла! Может бабушка так де шалила)))

Точняк, такая бабулЁк и была у Ленки! biggrin Не зря ж дедулик за Гущиной увивался! Быдло-стайл его привлекает, ах шалунишка! lol lol lol
Quote (Belochka0608)
Честно, какой-то восторг испытваю от того, что читаю. У тебя, вообще, экскраметно писать получается...

Спасибо, мне очень приятно))) Правда хотелось чуть более юморно, но, видать, это предел возможностей моего чувства юмора в сотрудничестве с фантазией))))
Quote (Belochka0608)
Очень понравились друзья Лены. Прямо чувствуется эта атмосфера такой легкой дружбы...

Прежде чем додуматься до такого, я поразмышляла с психологической точки зрения. Нам совсем чуток показали первый сезон, где ранетки еще не были подругами. А у Лены не показывали друзей. Но они точно были, иначе она была бы забитой серой мышкой, а ее уважали в классе. Без поддержки это невозможно, причем, по моим подозрениям, более авторитетной поддержки (по положению или возрасту) Однако во вторм сезоне уже более близко показывали их жизнь и там уже точно других друзей кроме ранеток и Степнова (с натяжечкой) не осталось. Значит, что-то случилось в промежуток, что пропустили. Я, кстати, придумала уже что))))) И стараюсь описать это в лете))))
Вот, как-то так. Аргументировала, слава Богу!
Quote (Belochka0608)
Жалко, что в этой главе не было Степнова. Ну ничего, он не зримо присутствовал здесь!

Вообще, "Зима" больше про Лену. А вот часть "весна" про них обоих. Но тебе скажу, что в следующей главе будет Степнов, причем мой любимый - истеричный и авантюрный мачо-мэн из начала первого сезона.

Quote (Belochka0608)
В общем, очень-очень нравится! Вдохновения тебе!!! И в ожидании проды!

Спасибо еще раз большое за уделенное время и внимание! И за то, что тебе нравится!!!! А самое главное - за общение с интересным человеком! kiss
 
KarAДата: Вторник, 01.06.2010, 15:48 | Сообщение # 41
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Да, сама такая! Поражаюсь себе порой. В школе говорю грамотно и красиво, даже не подозревала, что так умею; дома расслабляюсь и шучу постоянно; с друзьями-подругами иногда полностью матом (есть грешок такой ). А один раз местных гопников "своим базаром" уделала - теперь уважают)))))) Но все равно это манера речи откуда-нибудь, да берется. У меня, я точно знаю, чувство умора и постоянная потребность язвить достались по наследству от мамы. Ну а матом я виртуозно владею после показательных выступлений моей подруги (тоже педагог, кстати ). Она иногда такие словечки задудоливает - я охреневаю просто! Так что, влияние - это наше всё! Ну и героиня, по идее, должна была вырости хрупким аленьким цветочком, однако ж она вон какая - всем "наваляет", кто напрашивается!

Ахаах, та я тоже так, с незнакомыми людьми нормально разговариваю, ну если они нормальные с виду biggrin , а с друзьями, как скажу, так на меня потом глазами по 5 копеек смотрят biggrin Ох, про гопников посмеялась от души biggrin Я, кстати, тоже язвительная, блин, от не могу промолчать и все тут biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Образы собирательные, в основном с моего брата, моего друга и соседа (этот чувак жжёт).

Блин, вот у многих моих знакомых, друзей есть братья, старшие в основном, а у меня нет, а я всю жизнь хотела cry Подруга предлагает мне усыновить брата старшего biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Да,я философствовать тоже люблю под настроение. Как зафилосфствуюсь - бульдозером не откопать от завалов мыслей и умозаключений))) Кстати, начинала сначала писать один серьезный фик по КВМ, но он очень тяжело шел, поняла, что не потяну и удалила его вообще. Вот там загрузы конкретные были... А в твоих работах видно, что мысли-то работают в плане философии и всего такого!

А чего удали то, может, когда-то получилось бы wink smile А у меня мыслт работать в плане философии начали недавно,годадва назад, так, в жизни по мне и не скажешь, а если еще и матом что-то загну biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Спасибо Осталось мне только не лениться и подредактировать это самое продолжение...
Спасибо еще раз, что заглянула на огонек

Не ленись, буду очень ждать! smile

 


brOOklYn_girlДата: Вторник, 01.06.2010, 15:56 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (KarA)
Я, кстати, тоже язвительная, блин, от не могу промолчать и все тут

Нас много! Но нас не любят и боятся))))) А нам по фиг, мы в бронепоезде! biggrin
Quote (KarA)
Блин, вот у многих моих знакомых, друзей есть братья, старшие в основном, а у меня нет, а я всю жизнь хотела Подруга предлагает мне усыновить брата старшего

Можешь моего забрать, правда там уже дяденька - он меня на 12 лет старше))) Но я не жадная, могу поделиться! happy
Quote (KarA)
А у меня мыслт работать в плане философии начали недавно,годадва назад, так, в жизни по мне и не скажешь, а если еще и матом что-то загну

Самое главное - уметь переключаться вовремя с одного состояния на другое! smile
 
KarAДата: Вторник, 01.06.2010, 16:00 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Нас много! Но нас не любят и боятся))))) А нам по фиг, мы в бронепоезде!

Ахаха, точно-точно))))

Quote (brOOklYn_girl)
Можешь моего забрать, правда там уже дяденька - он меня на 12 лет старше))) Но я не жадная, могу поделиться!

Ой, та мне все-равно biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Самое главное - уметь переключаться вовремя с одного состояния на другое!

Да, это правильно!



Сообщение отредактировал KarA - Вторник, 01.06.2010, 16:47
 
Belochka0608Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:22 | Сообщение # 44
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Катя,

ну...Нюра... kiss kiss kiss kiss kiss biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Мне по логике поставили сегодня "отлично" на экзамене!

Хм... Интересное заявление "по логике"....Это как???

Quote (brOOklYn_girl)
Маньячка-маньячка! Была... Эх, куда все уходит? Я даже уже скучаю по этой моей одержимости

Ой, и не говори. Прям ностальгия какая-то! Я вообще, сейчас вспомнила сериал один, это в принципе самый такой последний (кроме Ранеток), который все смотрели и фанатели. Барабанная дробь biggrin - "Дикий ангел". Думаю, знаешь такой. Так сейчас с высоты прожитых лет (как я сказала-то biggrin ), уже он кажется таким наивным, наигранным, не правдивым. Вот лет так через пять, интересно, что мы скажем о Ранетках...

Quote (brOOklYn_girl)
Быдло-стайл его привлекает, ах шалунишка!

Я под столом, работать не могу!!! lol lol lol lol lol lol

Quote (brOOklYn_girl)
Вот, как-то так. Аргументировала, слава Богу!

Да ж добавить нечего! smile

Quote (brOOklYn_girl)
Но тебе скажу, что в следующей главе будет Степнов, причем мой любимый - истеричный и авантюрный мачо-мэн из начала первого сезона.
Подозреваю, что он был такой, потому что давно девушки не было... Я тебе этого не говорила, тсс!

О!!! Раньше у меня другое мнение было на этот счет, но теперь!!!
А вообще, тут по стс какое-то время назад Ранеток с самого начала показывать начали и случилось так, что я была дома и видела серию из первого сезона. Степнов весь в истерики, срывающимся голосом бегает орет, слыной брызжет, что никто в группе играть не хочет, Алехину вообще выгоняет.... Вот это Степнов, я понимаю!

Quote (brOOklYn_girl)
Спасибо еще раз большое за уделенное время и внимание! И за то, что тебе нравится!!!! А самое главное - за общение с интересным человеком!

Это, что я интересный человек??? Не может быть! biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Можешь моего забрать, правда там уже дяденька - он меня на 12 лет старше))) Но я не жадная, могу поделиться!

Ой, девочки, а можно мне такого братика, но для других целей???? biggrin
 
brOOklYn_girlДата: Вторник, 01.06.2010, 16:38 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Интересное заявление "по логике"....Это как???

lol Это вообще-то предмет такой "Логика". Такой дядечка хороший ведет. По-моему, он не захотел мне сначала автомат ставить, чтобы я на экзамен пришла)))) И сказал, когда я ответила свой билет: как же приятно пообщаться с такой очаровательной и умной девушкой! Ухахах, я под столом)))))
Quote (Belochka0608)
"Дикий ангел"

Ох, где мои 11 лет? Летний лагерь, манная каша 3 раза в день (да, на нас так жестоко экономили) и дикий ангел вместо тихого часа вместе с вожатыми и начальником лагеря... Правда, такой зависимости не было...
Quote (Belochka0608)
А вообще, тут по стс какое-то время назад Ранеток с самого начала показывать начали и случилось так, что я была дома и видела серию из первого сезона. Степнов весь в истерики, срывающимся голосом бегает орет, слыной брызжет, что никто в группе играть не хочет, Алехину вообще выгоняет.... Вот это Степнов, я понимаю!

Ага, посмотрела - словно два разных человека! Там он такой обаяшка)))) love :love: love А кричит-то как! Ах, импульсивный взрывной татусечка!!!
Quote (Belochka0608)
Это, что я интересный человек??? Не может быть!

Представьте себе, коллега, может!
Quote (Belochka0608)
Ой, девочки, а можно мне такого братика, но для других целей????

Так, гляжу тут дельце прибыльное наклевывается... cool
Объявляю аукцион: начальная стоимость лота №1 "Брат" 100р и кабачок(рагу, что-то хочется). В комплекте к лоту идет 300 DVD дисков с разными фильмами (боюсь, он без них не обойдется). Слушаю ваши предложения)))


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Вторник, 01.06.2010, 16:41
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: