Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Времена года
AklinДата: Суббота, 09.10.2010, 01:47 | Сообщение # 286
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
brOOklYn_girl Нюра. Привет. Ты, приятно меня удивила. Молодец, что пополнила ряды, здешних талантов. У тебя, всё потрясающе получилось. Спасибо, большое. Вроде, всё такое знакомое, написано интересно и с юмором. Нюра, а как там наша дорогая Лена? Которая (Miss...)Поняла, о ком я? Думаю, да. На досуге, от меня передай ей привет. Тебе, желаю, чтобы твой творческий талант был с тобой всегда. Да и вообще. Гони ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Это тебе.





Сообщение отредактировал Aklin - Суббота, 09.10.2010, 01:51
 
BronislavovecsДата: Суббота, 09.10.2010, 12:26 | Сообщение # 287
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
ЗДОРОВО, ЛЮБИМАЯ ПОДРУГА... wink biggrin biggrin biggrin
ПРОСТИШЬ ЗАСРАНКУ? НУ ВИДАЛА, ЧТО ДОБАВИЛА ВЧЕРА..НО БЫЛА НОЧЬ... И ПИСАТЬ ЧТО-ТО НУ ТАК БЫЛО ЛЕНЬ!!! dry НО, ВИШЬ, Я ИСПРАВИЛАСЬ, ПРИШЛА, ДА И КУДА Я СОБСТВЕННО ОТ ТЕБЯ УЖЕ ДЕНУСЬ!!!
Quote (brOOklYn_girl)
Сейчас полвторого ночи, я недавно отметила прохождение аттестации, поэтому я чёй-то нифига не поняла из того, что ты мне этим пыталась сказать...

Я ТЕБЕ ГОВОРЮ, ЧТО ЛЕЧИТЬСЯ БЫ ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ОТ "КОНТРОЛЬНОГО" В ГОЛОВУ, А С ПОХМЕЛЬЯ... biggrin alco
Quote (brOOklYn_girl)
Колой? Не пробовала, возьму на заметку biggrin

НЕ СТОИТ! ПОБЕРЕГИ ПЕЧЕНЬ!!! ЭТ Я МОЛОДАЯ, ГЛУПАЯ БЫЛА!!! wacko
Quote (brOOklYn_girl)
А как же! Представляешь, девушка пьяная в жоперину, а он ни-ни happy Герой!

ХОТЬ СТАТУС СВЯТОГО ПРИСВАИВАЙ! happy happy happy ОБОЖАЮ...МММ...
Quote (brOOklYn_girl)
Натали, Вы заставляете меня краснеть

НУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ Я ТАК ДУМАЮ! ТЫ МЕНЯ ВО МНОГИХ МЕСТАХ-ТО КОММЕНТАТОРОМ ВИДЕЛА?
Quote (brOOklYn_girl)
Заинтриговало такое короткое и емкое "ЭТО" Что я там изобразить-то должна?

КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ...ПРО ТО, ЧТО ЕМУ БЛИЖЕ ВСЕГО, НО ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО НЕКОЕ "ЭТО" ТЫ, КК РАЗ, МОЖЕШЬ ИЗОБРАЗИТЬ ПО-РАЗНОМУ И САМА, И В ТЕКСТЕ... tongue
Quote (brOOklYn_girl)
Я уже отметила biggrin

Я ЗАМЕТИЛА..ПОХОЖЕ...ЧТО ТЕТЕЧКА ВСЕ ЖЕ ЖИВА... cool
Quote (brOOklYn_girl)
И приииииииз в студию! Есть уже)))

НУ И ВАМ..ОТВЕТНЫЙ...ЛОВИТЕ...ЗАСЛУЖИЛИ ПО ПРАВУ!!! biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
Извините за задержку... Только недавно вернулась. Автор сегодня аттестацию прошла, немного пьяненькая на радостях, ик! alco

НУ..ЗНАКОМОМЕ НАМ ЧУВСТВО...А ПРАЗДНИКИ, РЫБоНЬКА ПОЛОЖЕНО ОТМЕЧАТЬ!!! biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
Завтра с героиней из фика сроднюсь, наверное :D

ПИВКА НА ОПОХМЕЛОЧКУ....МИЛОЕ ДЕЛО... happy
Quote (brOOklYn_girl)
Красивый какой… Небритый с утра, волосы взъерошены и треники еще древнее школьных.

В ТРЕНИКАХ? КРАСИВЫЙ? НУ НЕ ЗНАЮ...Я, ЕСЛИ ВЧЕРА ЕЩЁ ХОТЬ КАКОЕ-ТО О СТЕПНОВЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИМЕЛА, ТО ТЕПЕРЬ...ПОСЛЕ ЭТОГО МИНИКА ЕГО СОВСЕМ НЕ ХОЧУ...ДРЕВНИЙ КОМП, ТРЕНИКИ... dry
Quote (brOOklYn_girl)
Степнов, свеженький как огурчик, вырулил из-за угла

ВЫРУЛИЛ? surprised У НЕГО ДВОРЕЦ, ЧТО ЛИ? wacko
Quote (brOOklYn_girl)
М-да, голосок «ангельский» просто, только шансон под гитару в тюрьме горланить.

ЭЙ, МУСОРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК...МАШИНА ЗИНГЕРА ИГОЛОЧКУ СЛОМАЛА!!! ВСЕХ ПОНТЯНЫХ, ПОЛУБЛАТНЫХ, ДА И ТЕБЯ, БЛЯ, МУСОР, Я В ГРОБУ ВИДАЛА....
Quote (brOOklYn_girl)
Зашибись, мы еще и беседы светские ведем! Реверанса только не хватало.

nono nono nono lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Quote (brOOklYn_girl)
Я Степновым не ошиблась случайно?

ОНИ ДО СИХ ДВОЯТСЯ У НЕЁ? surprised
Quote (brOOklYn_girl)
А, да, первая дверь по коридору.

И ДВЕРЕЙ НЕСКОЛЬКО!!! smile ТАМ ТОЧНО ДВОРЕЦ!!!
Quote (brOOklYn_girl)
Тогда выходит, Гуцул? Кажется, он продегустировал из пробки мой коньяк, когда мы одни остались. Раз двадцать продегустировал. А потом мы целовались, что ли, до засосов на шее? А что, очень похоже: мы еще когда встречались с ним зимой, пару раз увлекались немного с поцелуями, результат похожий был.

СДАЕТСЯ МНЕ, ЧТО ЭТО ВСЕ ЖЕ НЕ ГУЦУЛ!!! cool
Quote (brOOklYn_girl)
Мыло «Цветы России», рекомендуемая цена 7,95р.


ЗДЕСЬ Я УМЕРЛА И НЕ ВОСКРЕСЛА..ТОЛЬКО ТЫ ТАК МОЖЕШЬ..СВОЕГО ЛЮБИМОГО СТЕПНОВА, ДА НИЖЕ ПЛИНТУСА, НЮРК, Я ТЯ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!
Quote (brOOklYn_girl)
у него же теперь эта невеста – рыжая кочевряжка – есть.

ОНА ДОСТОЙНАЯ ДАМА С ПОЛОТН РУБЕНСА..ЗАЧЕМ ТЫ ТАК С НЕЙ? biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
Продолжение следует... причем ооочень большое по сравнению с первыми продами

ОБЕЩАЕШЬ?!!!
Quote (brOOklYn_girl)
Зайдете на огонек? happy

ЗАЙДЕМ, ЗАЙДЕМ..ЗДЕСЬ ТАКИ ПОЗИТИВОМ ПОТЧУЮТ..Я РЖУ, КАК НЕНОРМАЛЬНАЯ...МЫЛО, ТРЕНИКИ...ВСЕ....НЕ ЗНАЕШЬ, ЧЕМ ОТ ИСТЕРИКИ ЛЕЧИТЬСЯ, А, ДРАГОЦЕННЕЙШИЙ АВТОР?!!!

КОГДА МИНЕ СНОВА ПРИХОДИТЬ? biggrin biggrin biggrin


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 


brOOklYn_girlДата: Суббота, 09.10.2010, 17:35 | Сообщение # 288
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
MaNYa25, Маша, спасибо, что зашла biggrin
Quote (MaNYa25)
Что ж воспоминания Лены о том как она провела...вечер, ночь и где вообще оказалась очень порадовали.

Нас-то да, а вот героине было, наверное, не очень.
Quote (MaNYa25)
естно скажу у меня никогда не было похмелья, но я видела и знаю что это такое по другим.

blink счастливая ты, должна тебе сказать happy
Quote (MaNYa25)
Но сейчас не об этом, главное что мне кажется всё очень точно описанным, ведь часто мы знаем как раздражает наших бедных близких каждый шорох после буйно проведённой ночи!

Ага, нужно закрыть шторы и поубивать всех соседей с их тявкающими за стеной собаками)))
Quote (MaNYa25)
В общем меньше слов больше дела, требую продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще вчера выложила, правда. довольно поздно... Но причина у меня уважительная
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 09.10.2010, 17:54 | Сообщение # 289
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
KarA, Залюблю-зацелую! Где ж ты ходишь??? Мамка волнуется! Пропала без вести, совсем совести нет cry Но я готова все простить, если обещаешь так больше не делать happy
Quote (KarA)
Как я же я по тебе соскучилась!

friends Я тоже, Карусь cry
Quote (KarA)
Я пришла тебя ругать, начала новый фик и родной доче даже не сообщила, это что ж такое, а? Не делай больше так!

Ну-ка, не повышай голос на мать!!! angry biggrin biggrin biggrin
Quote (KarA)
Блин, Нюрк, так непривычно вообще комментарий писать, да и вообще на форуме писать, уже отвыкла так...

Нужно привыкать, значит
Quote (KarA)
Так что, нужно таки продолжать в общалке торчать ночами) Мне этого так не хватает.

Вот-вот, правильное решение! А то наша темка уже вымирает нафиг! Так что, милая моя, будет время - ори мне, я приду
Quote (KarA)
Вот, теперь насчет фика то, Нюрка, ну ты знаешь, как я люблю твой стиль написания, без лишнего, то, как ты думаешь, очень классно!

От тебя мне действительно важно получить твое одобрение happy Люблю, Мари kiss
Quote (KarA)
И так интересно, что же будет дальше, поэтому жду-жду проду! Целую, Нюрка)

"дальше" со вчерашнего вечера выложено biggrin
Карусь, не пропадай, пожалуйста. А то я уж было думала,что тебя действительно политика так сильно увлекла, что ты про мамку свою забыла... cry Я часто тут бываю, просто кручусь как белка в колесе, уже до истерик порой доходит это все...
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 09.10.2010, 18:15 | Сообщение # 290
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
марковь, не только можно, а нужно biggrin
Меня Нюркой зовут happy
Quote (марковь)
Очень веселый, прикольный, позитивный и себя вспомнила, как сама, недавно, посреди ночи до воды дорвалась

Пыталась создать забавную ситуацию, однако получилось как-то даже слишком позитивно для героини happy
Quote (марковь)
Ждем большуууую прибольшууую продку

Приятно, что ждешь happy Но я, скорее всего, завтра выложу конец cool
Однако в любом случае всегда буду рада тебя видеть здесь happy
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 09.10.2010, 18:17 | Сообщение # 291
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Anti_KuGu, Лен, ну так я же должна резину потянуть biggrin
Quote (Anti_KuGu)
Уже хочется знать, что ж там реально произошло)))

На самом деле то, что было вечером, не так и важно. Важно то, что будет утром... rolleyes


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Суббота, 09.10.2010, 18:17
 
Anti_KuGuДата: Суббота, 09.10.2010, 18:43 | Сообщение # 292
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
На самом деле то, что было вечером, не так и важно. Важно то, что будет утром...

Заинтриговала biggrin
Я буду как маленький ребенок. знающий 1 слово "ХОЧУ" biggrin biggrin biggrin tongue


 
KarAДата: Суббота, 09.10.2010, 20:55 | Сообщение # 293
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
KarA, Залюблю-зацелую! Где ж ты ходишь??? Мамка волнуется! Пропала без вести, совсем совести нет Но я готова все простить, если обещаешь так больше не делать

Дык я не пропала, вот появилась)) Чесно-честно обещаю больше так не делать)) happy smile

Quote (brOOklYn_girl)
Ну-ка, не повышай голос на мать!!!

Не буду biggrin tongue

Quote (brOOklYn_girl)
Вот-вот, правильное решение! А то наша темка уже вымирает нафиг! Так что, милая моя, будет время - ори мне, я приду

Обязательно, кстати, есть время сейчас) wink

Quote (brOOklYn_girl)
От тебя мне действительно важно получить твое одобрение Люблю, Мари

happy И я тебя) wink

Quote (brOOklYn_girl)
"дальше" со вчерашнего вечера выложено
Карусь, не пропадай, пожалуйста. А то я уж было думала,что тебя действительно политика так сильно увлекла, что ты про мамку свою забыла... Я часто тут бываю, просто кручусь как белка в колесе, уже до истерик порой доходит это все...

Уже прочитала)) Не, политика меня не увлекла, но увлекло целая куча другого! wacko

Так вот, Нюрка, о новой продке)
Вот ты интригантка, все тянешь, да тянешь, как наша Ленка у Степашки оказалась, а мне то интересно! biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Э-э-э… здрасти, Виктор Михалыч… - М-да, голосок «ангельский» просто, только шансон под гитару в тюрьме горланить. А почему вдруг все слова закончились? Я же, вроде, русский знаю на «четверку», а слова только три сказала. Ну и ка-а-ак при такой раскалывающейся голове я могу умудряться еще и краснеть?

Ммм...Да, повеселилась кулемина на славу, я смотрю!

Quote (brOOklYn_girl)
О, водичка! Какое это блаженство – пить холодную воду прямо из-под крана! Плевать, что волосы намокают, плевать, что она практически ледяная, воняет хлоркой и попадает в нос. Уже и не тошнит. И изо рта не так воняет протухшими яйцами. Кажется, жизнь налаживается! Ой, нет, это только показалось… Неужели это мое отражение в зеркале над раковиной? Пипец! Такой опухшей харе с темными кругами под глазами ни в коем случае нельзя на улицу без тонака показываться. А где его сейчас взять? Волосы теперь вовек не уложу, утюжок их не возьмет, да и помыть эти патлы не мешало бы.

О, да, я прямо представила ее видок, просто капец... biggrin biggrin biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
А что это за пятно на шее? Не оттирается, больно. Блин, еще и синяк схлопотала на самом видном месте. Минуточку… Рёбаный йод, не синяк это! А с кем же я вчера?.. Хм, ну не со Степновым это точно. Почему? Потому что он женится и потому что ему все равно, где я, с кем я. Да и пьяная была, а он же благородный, ёлки-палки! Точно бы не стал. Странно, почему меня такая досада взяла от осознания этого? Наверное, это похмелье так действует.

Ого-го, какие подробности, засос...Где же тебя, Кулемина, носило? angry biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Мне эта мутность и загадки надоели, пора хоть частично что-то прояснить.

Да-да, я тоже хочу, чтобы все прояснилоь! wink

Quote (brOOklYn_girl)
Продолжение следует... причем ооочень большое по сравнению с первыми продами

Жду-жду-жду! tongue

Нюрка, ну я твои продки прямо залпом глотая, не успела оглянуться, а уже конец! cry Очень жду дозу! biggrin
Молодец, мамуля! kiss

 


brOOklYn_girlДата: Суббота, 09.10.2010, 21:12 | Сообщение # 294
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Aklin, Катя, привет happy
Я рада, что тебе пригянулся мой рассказик biggrin
Quote (Aklin)
Нюра, а как там наша дорогая Лена? Которая (Miss...)Поняла, о ком я? Думаю, да. На досуге, от меня передай ей привет.

cry Я от Лены очень давно ничего не слышала, целый месяц. Я сама по ней безумно скучаю. Думаю, что она просто с головой окунулась в семейную жизнь и у нее стало не хватать времени на форум... cry Но искренне надеюсь, что она не скучает wink
Quote (Aklin)
Тебе, желаю, чтобы твой творческий талант был с тобой всегда.

Спасибо тебе, но с талантом ты загнула. У меня просто воображение больное, а так все тип-топ biggrin
Quote (Aklin)
Гони ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

Думаю, что завтра выложу. happy
Спасибо за цветы biggrin
 
masha_pДата: Суббота, 09.10.2010, 21:17 | Сообщение # 295
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote
masha_p, Маша, привет Приятно познакомиться с тобой

Мне тоже приятно smile

Quote
Степнов, свеженький как огурчик

Прочитала проду и вот думаю, что Ленке повезло в некоторой степени. Есть адекватный человек рядом, который с утра поможет, ну хотя бы чаем. wacko
Насчет лечения похмелья Колой, могу сказать, что я уже пробовала и не особо помогло cry


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 09.10.2010, 21:55 | Сообщение # 296
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Bronislavovecs)
ЗДОРОВО, ЛЮБИМАЯ ПОДРУГА...

Наташенций!
Quote (Bronislavovecs)
ПРОСТИШЬ ЗАСРАНКУ? НУ ВИДАЛА, ЧТО ДОБАВИЛА ВЧЕРА..НО БЫЛА НОЧЬ... И ПИСАТЬ ЧТО-ТО НУ ТАК БЫЛО ЛЕНЬ!!! НО, ВИШЬ, Я ИСПРАВИЛАСЬ, ПРИШЛА, ДА И КУДА Я СОБСТВЕННО ОТ ТЕБЯ УЖЕ ДЕНУСЬ!!!

Наташ, ты что, какая ты засранка-то? Это меня так назвать можно. А ты самый преданный, остроумный, многословный, приятностеприносящий мой читатель. А также практическ уже родной человек! Нам бы только разок кофе вместе попить... и мир содрогнется cool
Quote (Bronislavovecs)
Я ТЕБЕ ГОВОРЮ, ЧТО ЛЕЧИТЬСЯ БЫ ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ОТ "КОНТРОЛЬНОГО" В ГОЛОВУ, А С ПОХМЕЛЬЯ...

Ну тогда понятно.
Quote (Bronislavovecs)
НЕ СТОИТ! ПОБЕРЕГИ ПЕЧЕНЬ!!! ЭТ Я МОЛОДАЯ, ГЛУПАЯ БЫЛА!!!

Ладно, не буду. Я вообще кальянчком лечусь, после него быстрее ясность мысли наступает
Quote (Bronislavovecs)
ХОТЬ СТАТУС СВЯТОГО ПРИСВАИВАЙ! ОБОЖАЮ...МММ...

Может, не стоит торпиться? wink
Quote (Bronislavovecs)
НУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ Я ТАК ДУМАЮ! ТЫ МЕНЯ ВО МНОГИХ МЕСТАХ-ТО КОММЕНТАТОРОМ ВИДЕЛА?

Практически нигде. И мне это ужасно льстит
Quote (Bronislavovecs)
КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ...ПРО ТО, ЧТО ЕМУ БЛИЖЕ ВСЕГО, НО ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО НЕКОЕ "ЭТО" ТЫ, КК РАЗ, МОЖЕШЬ ИЗОБРАЗИТЬ ПО-РАЗНОМУ И САМА, И В ТЕКСТЕ...

Ох, интересно, о чем это мы с тобой речь ведем? Не о ритуальных ли танцах индийских шаманов на берегу Ганга в день летнего солнцестояния? biggrin biggrin biggrin А что, подходит по описанию - вполне нормальное "ЭТО" happy
Quote (Bronislavovecs)
Я ЗАМЕТИЛА..ПОХОЖЕ...ЧТО ТЕТЕЧКА ВСЕ ЖЕ ЖИВА...

dry Вот в отношении нее я совсем не гуманна...
Quote (Bronislavovecs)
ПИВКА НА ОПОХМЕЛОЧКУ....МИЛОЕ ДЕЛО...

Пиво не переношу ни в каком виде Я кофе лечилась и минералочкой. Но все равно была злая, как собака. У меня же Степнова нет cry
Quote (Bronislavovecs)
В ТРЕНИКАХ? КРАСИВЫЙ? НУ НЕ ЗНАЮ...Я, ЕСЛИ ВЧЕРА ЕЩЁ ХОТЬ КАКОЕ-ТО О СТЕПНОВЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИМЕЛА, ТО ТЕПЕРЬ...ПОСЛЕ ЭТОГО МИНИКА ЕГО СОВСЕМ НЕ ХОЧУ...ДРЕВНИЙ КОМП, ТРЕНИКИ...

Такой мужчина даже в чепчике и памперсах будет супермачо! Тут Кулемина права! cool И как же здорово, что ты его не хочешь! Я хочу! happy Его всегде можно причесать, побрить, а треники новые купить... Ну, или старые снять spiteful
Quote (Bronislavovecs)
ВЫРУЛИЛ? У НЕГО ДВОРЕЦ, ЧТО ЛИ?

Ага, он по нему на гольф-каре перемещается crazy
Quote (Bronislavovecs)
ЭЙ, МУСОРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК...МАШИНА ЗИНГЕРА ИГОЛОЧКУ СЛОМАЛА!!! ВСЕХ ПОНТЯНЫХ, ПОЛУБЛАТНЫХ, ДА И ТЕБЯ, БЛЯ, МУСОР, Я В ГРОБУ ВИДАЛА....

Ой, а я таких песен не слышала... Только *на ушко* "ХУЙЛИ МУСОРА" tommy
Quote (Bronislavovecs)
ОНИ ДО СИХ ДВОЯТСЯ У НЕЁ?

lol lol lol Наташка, жжешь! Довела меня до истерики! Браво!
Quote (Bronislavovecs)
И ДВЕРЕЙ НЕСКОЛЬКО!!! ТАМ ТОЧНО ДВОРЕЦ!!!

Ну разумеется. Просто это крыло замаскировано под жилище физрука среднего достатка. А в других комнатах у него столовая, бар, бильярдная и банкетный зал со сценой, на которой по пятницам выступает хор Турецкого *ой, Нюрку понесло. Заткните меня кто-нибудь. пожалуйста*
А если серьезно, то мало ли, если Кулемина дверью ошибется ненароком и зайдет вместо ванны в туалет, то видон белого друга может у нее рвотный рефлекс вызвать. Поэтому и уточнил Степашка, что тут непонятного?
Quote (Bronislavovecs)
СДАЕТСЯ МНЕ, ЧТО ЭТО ВСЕ ЖЕ НЕ ГУЦУЛ!!!

как знать, как знать rolleyes
Quote (Bronislavovecs)
ЗДЕСЬ Я УМЕРЛА И НЕ ВОСКРЕСЛА..ТОЛЬКО ТЫ ТАК МОЖЕШЬ..СВОЕГО ЛЮБИМОГО СТЕПНОВА, ДА НИЖЕ ПЛИНТУСА, НЮРК, Я ТЯ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!

Вот не могу без этого долбаного реализма, это правда. Сужу по воей зарплате - если бы я только на нее жила, то точно бы так и было у меня, как у Степашки.
И пусть меня закидат тапками все поколение, выросшее на пафосных R'n'Bишных клипах, счастье не только в деньгах. А они найдутся всегда - была бы цель и мозги.
Quote (Bronislavovecs)
ОНА ДОСТОЙНАЯ ДАМА С ПОЛОТН РУБЕНСА..ЗАЧЕМ ТЫ ТАК С НЕЙ?

dry А как бы ты на месте Кулеминой назвала женщину, которая у тебя любимого человека, типа, увела? Поверь мне, это Кулемина еще поскромничала. Зеленая еще. жизни не знает. Я на ее месте к этому времени уже бы весь запас русского матерного использовала.
Quote (Bronislavovecs)
ОБЕЩАЕШЬ?!!!

Канеш!
Quote (Bronislavovecs)
ЗАЙДЕМ, ЗАЙДЕМ..ЗДЕСЬ ТАКИ ПОЗИТИВОМ ПОТЧУЮТ..Я РЖУ, КАК НЕНОРМАЛЬНАЯ...МЫЛО, ТРЕНИКИ...ВСЕ....НЕ ЗНАЕШЬ, ЧЕМ ОТ ИСТЕРИКИ ЛЕЧИТЬСЯ, А, ДРАГОЦЕННЕЙШИЙ АВТОР?!!!

crazy неа, я сама в неадеквате
Quote (Bronislavovecs)
КОГДА МИНЕ СНОВА ПРИХОДИТЬ?

ВСЕГДА! love И лучше не уходить!
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 09.10.2010, 21:58 | Сообщение # 297
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Заинтриговала Я буду как маленький ребенок. знающий 1 слово "ХОЧУ"

Надеюсь не разочаровать biggrin Хотя я же не знаю, чего ты ждешь biggrin
А прода будет завтра - не проверена она пока еще.
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 09.10.2010, 22:04 | Сообщение # 298
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (KarA)
Дык я не пропала, вот появилась)) Чесно-честно обещаю больше так не делать))

happy Верю, как я могу тебе не верить?
Quote (KarA)
Уже прочитала)) Не, политика меня не увлекла, но увлекло целая куча другого!

Расскажи, расскажи, расскажи!
Quote (KarA)
Вот ты интригантка, все тянешь, да тянешь, как наша Ленка у Степашки оказалась, а мне то интересно!

Ну там, как бы, ничего особенного "важно, не кто виноват, а что теперь делать" wink
Quote (KarA)
Ммм...Да, повеселилась кулемина на славу, я смотрю!

Весельем это вряд ли можно назвать dry Но действительно, это было что-то новое для нее
Quote (KarA)
О, да, я прямо представила ее видок, просто капец...

biggrin Это с непривычки. Тонак, кстати, вешь великая))) И лед!
Quote (KarA)
Ого-го, какие подробности, засос...Где же тебя, Кулемина, носило?

tongue не скажу!
Quote (KarA)
Нюрка, ну я твои продки прямо залпом глотая, не успела оглянуться, а уже конец! Очень жду дозу!

Карусь, все завтра, а щас в общалку, моя дороая! biggrin
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 09.10.2010, 22:06 | Сообщение # 299
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Прочитала проду и вот думаю, что Ленке повезло в некоторой степени. Есть адекватный человек рядом, который с утра поможет, ну хотя бы чаем.

biggrin Возможно и чаем (хотя по мне действенней кофе, конечно). А может и не только чаем поможет, как знать... spiteful
Quote (masha_p)
Насчет лечения похмелья Колой, могу сказать, что я уже пробовала и не особо помогло

Уже уяснила, что не стоит пытаться. Тем более, что я колу не пью вообще. А чем надо? happy
 


DulceДата: Суббота, 09.10.2010, 23:55 | Сообщение # 300
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
brOOklYn_girl, Нюра, это я... cool
Наткнулась на миник, жду продолжения.
Меня хоть и трудно рассмешить, да вот эта фраза меня крайне порадовала:
Quote (brOOklYn_girl)
Мыло «Цветы России», рекомендуемая цена 7,95р. А вы экстремал, Виктор Михалыч! Таким мылом умываться

biggrin
Спать хочу и мыслей нет, но помни, что я периодически рядом smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: