Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Лена, а Лена ли это? (ВАЛТ)
Лена, а Лена ли это?
ЗайчонаДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:37 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (evgeniya-mosyagi)
Жду расправы над Крыловым!
вот эта фраза развязывает нам руки biggrin
 
LMДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:19 | Сообщение # 92
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 202
Статус: Offline
Урра! Подка!! Пасиб большое авторам!=)

ВАЛТ- быть!!!!! другого мы не потерпим!!!!
 
EizasДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:42 | Сообщение # 93
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (LM)
Урра! Подка!! Пасиб большое авторам!=)

Всегда пожалуйста)) wink


 
ЗайчонаДата: Четверг, 24.06.2010, 11:28 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Абдулов ты это видел, - с порога заорал Стефанцов, не глядя, на того кто открыл ему дверь, - нет я конечно понимаю контракт, пиар и все такое, но совесть должна же быть. Вот ты ее все защищаешь, а она дрянь последняя, теперь спуталась с Крыловы. Нет я конечно понимаю, может у них там и любовь, но зачем же свою интимность на видео снимать и в интернете выкладывать.
- А вы вообще кто такой? – спросила ошарашенная Лена.
- Ты что тут делаешь, - удивился Саша, но увидев Диму пришел в себя, - что развлеклась с одним теперь с другим и все это в квартире моего друга.
- Вообще-то Виталик сказал что это моя квартира, - вставила Лена, - и попрошу меня не оскорблять. И представьтесь пожалуйста, неприятно как-то разговаривать с человеком не зная кто он.
- Ты издеваешься надомной, - заорал Стефанцов, - лапшу мальчикам своим на уши вешай, а со мной такой номер не пройдет.
- Дим, у меня и с ним были отношения, - спросила Лена у парня, - и вообще кто он такой?
- Что? – опять заорал Саша, - что за цирк, выметайтесь оба из квартиры моего друга.
- Сань, успокойся, зайди в квартиру, - сказал Дима, - давайте не будем веселить соседей, а то некоторым тут еще жить. Ребята, пойдемте на кухню и там поговорим.
Саша, Лена и Дима прошли на кухню и Лена тут же кинулась что-то доделывать из еды, попутно моя за собой посуду.
- Что происходит, - спросил Саша, когда первый шок прошел, - Дим, ее инопланетяне подменили.
- Лена ничего не помнит, - сказал Дима, и видя недоверчивый взгляд мужчины, добавил, - и я ей верю. Уж не знаю из-за чего ты так разозлился, но извинись перед Леной и давайте забудем этот инцидент, Сань, ты же сам знаешь как сейчас Виталик отреагирует, если узнает что ты обидел Лену.
- Никак он не отреагирует, - опять заорал Саша, - хорошая ты Леночка актриса, только меня тебе не провести, я тебя за версту чувствую и все твои приколы знаю наперед.
- Если вы ждете, что я буду перед вами оправдываться, - сказала Лена, - то не дождетесь. Я не знаю кто вы и я не обязана перед вами отчитываться, не хотите не верьте, я вас понимаю, после всего что про меня пишут и показывают, сама бы себе верить перестала.
- Долго ты паясничать будешь, - кипятился Саша, - когда же ты успокоишься и перестанешь доставлять Виталику неприятности. Неужели ты не можешь оставить его раз и навсегда, пойми девочка, ему тяжело видеть тебя рядом и знать что ты никогда не станешь его.
- Я была, есть и буду только его, - сказала Лена, - и если тебе интересно мы с Виталием теперь вместе.
- Пошла вон дрянь, - заорал Саша, он схватил девушку за руку и выставил ее из квартиры.
Потом он сам себе не смог объяснить, что на него нашло, что он так обошелся с Леной, они же всегда были друзьями и Саша всегда поддерживал Лену.
- Зачем ты ее выгнал, - спросил Дима, - ты понимаешь что раз она тут была, значит Абдулов в курсе об этом, не думаешь что он будет не в восторге, от того что ты ее выгнал.
- Да достали меня ее приколы, - сказал Саша, - я не могу видеть Виталика в таком состоянии, он постоянно страдает из-за этой девчонки.
- Если ему так больше нравится, - сказал Дима, - пускай страдает, запомни Саш, никогда не вмешивайся в личную жизнь кого бы то ни было, как бы тебе человек не был дорог, ты в любом случае виноват окажешься.
- А ты не видел то видео, которое вчера эта дрянь выложила в Интернет, - сказал Саша, - она там с Крыловым развлекается и совершенно не стесняется.
- Странно все это, - сказал Дима, - я так понял что Лена уже несколько дней тут, не могла она такое выложить. А вообще ты же знаешь что девочки не принадлежат сами себе, поэтому я бы на твоем месте не горячился.
 
Alen-4ikДата: Четверг, 24.06.2010, 12:43 | Сообщение # 95
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Девчонки привет! Спасибо за проду wink
Quote (Зайчона)
- Абдулов ты это видел, - с порога заорал Стефанцов, не глядя, на того кто открыл ему дверь, - нет я конечно понимаю контракт, пиар и все такое, но совесть должна же быть. Вот ты ее все защищаешь, а она дрянь последняя, теперь спуталась с Крыловы. Нет я конечно понимаю, может у них там и любовь, но зачем же свою интимность на видео снимать и в интернете выкладывать.

surprised Это Стефанцов оказывается... Он бы хоть смотрел, кому говорит dry
Quote (Зайчона)
- Никак он не отреагирует, - опять заорал Саша, - хорошая ты Леночка актриса, только меня тебе не провести, я тебя за версту чувствую и все твои приколы знаю наперед.

Он начинает меня раздражать... angry Я конечно понимаю, что он друг Виталика и все такое, но перед ним девушка стоит!
Quote (Зайчона)
- Пошла вон дрянь, - заорал Саша, он схватил девушку за руку и выставил ее из квартиры.

Так, а это уже ни в какие ворота не лезит devil devil devil Чувствую, у Виталика станет на одного друга меньше...
 


ЗайчонаДата: Четверг, 24.06.2010, 13:00 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Чувствую, у Виталика станет на одного друга меньше...
нет, все обойдется, но по репе ему прилетит очень ощутимо wink
 
Alen-4ikДата: Четверг, 24.06.2010, 13:02 | Сообщение # 97
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
нет, все обойдется, но по репе ему прилетит очень ощутимо

Это радует, но я бы за такое голову ему открутила angry
 
ELYLДата: Четверг, 24.06.2010, 14:34 | Сообщение # 98
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
Зайчона, ОКСАНОЧКА !!!!! Я ТУТ ПОДПОЛЬНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ, НО РЕШИЛА ВЫПОЛЗТИ, ДАЙ ПЛИЗ ЕЩЕ ПРОДУ, А ТО Я ТУТ ЗАГИБАЮСЬ ОТ НЕ ИЗВЕСТНОСТИ, ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ

СРОЧНО ХОЧУ ЧТОБ СТЕФАНЦОВУ ПО МОРДАСАМ ВЛЕТЕЛО biggrin


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 
ЗайчонаДата: Четверг, 24.06.2010, 19:13 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (ELYL)
СРОЧНО ХОЧУ ЧТОБ СТЕФАНЦОВУ ПО МОРДАСАМ ВЛЕТЕЛО
нельзя быть такой жестокой, все-таки Стефанцов не такой уж плохой человек, он еще покажет каким хорошим другом он может быть
 
EizasДата: Четверг, 24.06.2010, 20:05 | Сообщение # 100
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
нельзя быть такой жестокой, все-таки Стефанцов не такой уж плохой человек, он еще покажет каким хорошим другом он может быть

Точно подмечено! biggrin wink


 
evgeniya-mosyagiДата: Пятница, 25.06.2010, 20:50 | Сообщение # 101
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Eizas, Зайчона! Спасибо за продку! Куда теперь Лена пойдет? А если опять потеряется? Виталий Стефанцова убьет за то, что он ее выгнал. А сюжет все интереснее и интереснее. smile
 


ЗайчонаДата: Пятница, 25.06.2010, 21:07 | Сообщение # 102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (evgeniya-mosyagi)
Куда теперь Лена пойдет?
блин, вот почему у меня так отличается от ваших всех предположений сюжет, я ведь даже и не подумала сильно издеваться над влюбленными, хватит с них уже. У нас другие анти-герои, но до них еще далеко.
 
evgeniya-mosyagiДата: Суббота, 26.06.2010, 10:20 | Сообщение # 103
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
вот почему у меня так отличается от ваших всех предположений сюжет

Так это даже здорово! Тем неожиданнее и интереснее будет узнать правду. smile
 
LMДата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:03 | Сообщение # 104
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 202
Статус: Offline
Оо... вот это прода... я в шоке от поведения Саши... Оо.. surprised

ВАЛТ- быть!!!!! другого мы не потерпим!!!!
 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:19 | Сообщение # 105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (LM)
я в шоке от поведения Саши...
сама в шоке, хотя я же это и писала biggrin biggrin biggrin biggrin А может все-таки не я, а? tongue
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Лена, а Лена ли это? (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: