Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Лена, а Лена ли это? (ВАЛТ)
Лена, а Лена ли это?
Alen-4ikДата: Четверг, 17.06.2010, 16:17 | Сообщение # 76
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
как вас бросишь не могу я этого сделать, так что тружусь над продами

Вот именно, нас нельзя бросить, мы же тебя из-под земли достанем и будем конючить biggrin Очень жду продочку wink
 
ЗайчонаДата: Четверг, 17.06.2010, 16:26 | Сообщение # 77
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Вот именно, нас нельзя бросить, мы же тебя из-под земли достанем и будем конючить Очень жду продочку
выложу проду попозже, нужно еще немного написать. wink
 


LMДата: Четверг, 17.06.2010, 17:18 | Сообщение # 78
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 202
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
так что тружусь над продами

Уррааа!! smile ohyes victory yahoo yahoo yu yes happy wink


ВАЛТ- быть!!!!! другого мы не потерпим!!!!
 
ЗайчонаДата: Пятница, 18.06.2010, 11:33 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Вернувшись, домой и, поужинав Лена, пошла в комнату, чтобы отдохнуть, а Виталий и Алиса остались на кухне, чтобы убрать все со стола и перемыть посуду.
- Давай рассказывай, что тебе удалось узнать, – сказал Виталик, видя, как его дочь аж подпрыгивает от нетерпения, - а то смотрю, тебе просто не терпится поделиться со мной.
- Дело в том, что та девушка, которая сейчас заменяет Лену, - начала Алиса, - ведет себя слишком уж расковано.
- И что такого, - пожал плечами мужчина, - она старается соответствовать Лене, ты же знаешь, что наша красавица иногда выкидывает подобные фокусы.
- Такого еще точно не было, - сказала Алиса, - та девушка на камеру залезла рукой в трусы в Крылову, причем явно показывая, как ей это нравится.
- Ни х…, - мужчина был в шоке, - если бы не знал что это не Лена, поехал бы туда и оторвал ей голову. Пойдем, ты покажешь мне это видео.
- Пускай сначала Лена ляжет спать, - сказала Алиса, - не хочу, чтобы она расстроилась, увидев это безобразие.
- Нет, не может быть, - раздался крик из комнаты.
Виталий и Алиса рванули в комнату, но в коридоре столкнулись с Третьяковой, которая намеревалась сбежать.
- Куда собралась? – спросил Виталий, схватив Лену за талию.
- Я предала тебя, я плохая, ты будешь презирать меня, - выпалила Лена, пытаясь вырваться, - я не хочу, чтобы на тебя показывали пальцем и говорили, что тебе изменяет твоя девушка.
- Мне вот интересно, когда ты успела мне изменить, - усмехнулся Абдулов, - ты же несколько минут назад ушла в комнату, или у Алиски там мужчина спрятан.
- Ты смеешься надомной, - обиделась Лена, - конечно, давай издевайся, а потом выгони меня совсем.
- Так, мне все надоело, - сказал Абдулов, - сейчас идем и смотрим что там за девушка, которая решила испортить мою жизнь, вернее нашу.
Абдулов подхватил Лену на руки и показав дочери кулак, за то что девочка забыла закрыть страницу на которой смотрела видео и понес Лену в комнату.
В комнате Виталий сел на стул около компьютера, посадил Лену себе на колени и прижав к себе покрепче вопросительно посмотрел на дочку.
- Чего ты на меня смотришь? – спросила Алиса.
- Включай, - ответил Виталий, - а то я умру от любопытства.
Алиса пощелкала мышкой и на экране появилась картинка. Виталик смотрел все очень внимательно, что-то помечая для себя в голове.
- Ну что я вам могу сказать, - сказал Виталий, после того как видео закончилось, - для поклонников это Лена, но для самых близких видно что это подстава. Ты что решила, что я поверю, что это вот ты.
- Но ведь Алиса смотрела, - смутилась Лена, - она могла тебе сказать, и ты бы поверил ей.
- Лена, я верю только тебе, - сказал Виталий, - но даже если бы все это было бы правдой, ты для меня настолько важна, что я бы тебя все равно не бросил.
- Тогда для чего все это? – спросила Лена.
- Алиса хотела узнать, что все-таки произошло с тобой, - начал объяснять Виталий, - потом она пожаловалась мне. Честно сказать, я не хотел, чтобы ты все это увидела, тебе хватит уже неприятных эмоций.
- Виталик, может мне вернуться в группу, - спросила Лена, - чтобы все это прекратить. Я вернусь, отработаю положенные концерты, а потом уйду в нормальную жизнь.
- Тебе не нравится жить со мной, - удивился Абдулов.
- Да нет, что ты, - попыталась исправить положение девушка, - просто я не хочу, чтобы мое имя трепали во всех СМИ.
- Не переживай, все уляжется, - Виталий обнял и поцеловал Лену, - все девочка моя, для тебя сегодня достаточно эмоций, сейчас мы идем баиньки. Алис, ты тоже ложись, хватит уже пялиться в компьютер. И больше не нужно ничего искать, как только Лена будет готова, мы поедем к ее продюсеру и я заплачу неустойку, так как больше в группу она больше не вернется. Второго такого шока я не переживу, я как подумаю что могло бы случиться если бы ты Леночка не помнила мой адрес.
- Виталь не нужно, - сказала Лена, - все же обошлось, а память… Может все и к лучшему, теперь у нас есть возможность начать все сначала. Ты принял меня обратно, и я постараюсь тебя не разочаровать. В одном я с тобой согласна в группу я не вернусь.
- Но папа, Лена, - Алиса была в шоке, - как это не вернется. Третьякову любят многие, вы не можете так поступить.
- У вас есть Третьякова, - сказала Лена, - там меня ругают за эту выходку, но, ни кому и в голову не может придти, что это не я.
Больше Лена не сказала ни слова. Она приняла ванну и легла спать, но, как и прошлую ночь, некоторое время, промучившись одна в комнате для гостей, решила пойти спать к Виталию. И как только она легла около любимого мужчина, то тут же уснула.
 
Alen-4ikДата: Пятница, 18.06.2010, 11:45 | Сообщение # 80
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Зайчона, Привет, Оксан! Спасибо за продочку, очень рада, что ты все-таки не оставила нас без своего творчества happy
Очень понравилась реакция Лены на это видео, другая бы начала оправдываться, выкручиваться, а Лена, наоборот, решила оградит своего любимого мужчину от слухов, вот что значит настоящая любовь love
Quote (Зайчона)
- У вас есть Третьякова, - сказала Лена, - там меня ругают за эту выходку, но, ни кому и в голову не может придти, что это не я.

Все-таки это очень задело ее...
Quote (Зайчона)
И как только она легла около любимого мужчина, то тут же уснула.

После это фразы я растеклась по клаве love
В общем все супер, мне очень нра, жду продолжения wink
 
ЗайчонаДата: Пятница, 18.06.2010, 12:09 | Сообщение # 81
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Alen-4ik, рада что тебе понравилось, мы стараемся, пишем, именна для таких благодарных читателей как ты wink
 
EizasДата: Пятница, 18.06.2010, 21:25 | Сообщение # 82
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
Alen-4ik, рада что тебе понравилось, мы стараемся, пишем, именна для таких благодарных читателей как ты

Полностью с тобой согласна Зайчонка)) smile


 
evgeniya-mosyagiДата: Пятница, 18.06.2010, 22:16 | Сообщение # 83
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Ура! Наши авторы вернулись! Спасибо! Прям интрига создалась, что же будет дальше?
 


ЗайчонаДата: Пятница, 18.06.2010, 22:33 | Сообщение # 84
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (evgeniya-mosyagi)
что же будет дальше?
каждый день задаю себе этот вопрос, и пока ответа не придумала, но вот почему Лена память потеряла я уже придума. Так что если идея не поменяется, то мы напишем именно об этом. Открою маленький секрет, виновника Лениного такого состояния мы или на костре сожжем, или на кол посадим. biggrin biggrin biggrin Скажите жестоко, тогда дождитесь того момента, когда все станет ясно и у самих появится такое желание. wink
 
LMДата: Суббота, 19.06.2010, 19:12 | Сообщение # 85
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 202
Статус: Offline
Зайчона, продка просто сууупер!!=) Спасибо.
Quote (Зайчона)
Скажите жестоко, тогда дождитесь того момента, когда все станет ясно и у самих появится такое желание.

да мы и не сомневаемся в вашей справедливости))


ВАЛТ- быть!!!!! другого мы не потерпим!!!!
 
Alen-4ikДата: Суббота, 19.06.2010, 19:19 | Сообщение # 86
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
Скажите жестоко, тогда дождитесь того момента, когда все станет ясно и у самих появится такое желание.

Да у меня уже давно такое желание, я и Крылова хочу на кол посадить с его копией нашей Ленки angry cool
 
evgeniya-mosyagiДата: Понедельник, 21.06.2010, 06:10 | Сообщение # 87
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Всем доброго дня и удачной рабочей недели! smile smile smile

Вот с утречка пораньше решила посмотреть, что тут новенького появилось. Куда пропали наши любимые авторы?
Вернитесь к нам! smile А с Крыловым обязательно разберемся! biggrin

 
ЗайчонаДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:37 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Утро началось с того что Лену разбудили солнечные лучи, проникшие в комнату и наполнившие ее светом.
«Странно, а где Виталик, ушел куда-то и даже не предупредил. Наверно он решил дать мне выспаться. Какой он у меня заботливый, какой же я была сволочью, когда бросила его ради группы, которая заменила меня, когда у меня появились проблемы. Видно же что Виталий меня любит, он вчера сказал, что готов мне простить даже измену, но теперь я изменюсь и стану совершенно другой. Мой Виталик заслуживает самой лучшей жены, вот именно такой я и стану», размышляла Лена, лежа в постели.
Лена встала, оделась, привела себя в порядок, даже сделала небольшую зарядку и вышла на кухню. Там Лена нашла записки от Виталия и Алисы.
Виталик просил ее позавтракать и не перетруждаться, а главное ни куда не выходить, так как боялся, что она потеряется. Также Абдулов оставил ей телефон, в котором был его номер на быстром наборе и просил звонить в любое время, если ей что-то понадобиться или просто станет скучно.
Алиса же писала, что поехала на встречу с подружками по форуму, говорила, что постарается вернуться раньше, чем отец, хотя не была в этом уверенна.
Лена позавтракала и прибралась в квартире, потом села почитать, но чтение художественной литературы не захватили Лену, так как в мозгу все время всплывали фрагменты из книги, Лена поняла, что она это уже читала и возможно не раз. Немного побродив по комнатам Лена, нашла книжку «Теория соблазнения» и решила почитать ее.
«Не похоже чтобы это была книжка Абдулова, тут и закладки есть, судя по всему, это книжка моя. Как я могла читать этот бред. Написано мужиком, для других мужиков, чтобы оправдать свой кобелизм, а прикрываются природными инстинстами. Ладно, не буду себя мучить, лучше пойду кушать приготовлю, но сначала нужно постирать, там, у Абдулова столько всего накопилось», размышляла Лена.
Переделав все мелкие работы, Лена решила, что пора бы приступать за обед. Она не знала, умела ли готовить до того как потеряла память, но сейчас ей очень хотелось доставить удовольствие Виталику, а еще хотелось чтобы он сделал ей комплимент.
Когда Лена уже готовила десерт в дверь позвонили, и Лена пошла, открывать, на пороге стоял молодой парень.
- Ленка, привет моя дорогая, - обрадовался тот, - вот не ожидал тебя тут увидеть, я пришел к Алисе, Виталик обещал, что она у нас в клипе снимется, ты же знаешь, что нанимать актрису сейчас дорого, а у Лисеныша типаж очень подходящий. А чем это так вкусно пахнет, опять Абдулов старается для тебя. Вот повезло же тебе, другие сами у плиты грудятся, а тебе достался мужик, который готов в лепешку расшибиться лишь бы ты довольна была и чего тебе не хватало. Но раз ты тут значит, вы помирились.
- А вы собственно кто? – спросила Лена.
- Третьякова ты, что совсем зазвездилась, - обалдел парень, - я Димка, Димка Тихонов, мы с тобой вместе снимались, даже тайком ото всех целовались, у нас бы с тобой, возможно, все зашло бы и дальше, но Абдулов как-то подсуетился и увел тебя из под моего носа.
- Я с тобой спала? – спросила Лена.
- Нет, - честно ответил Тихонов, - но мне этого очень хотелось, да и ты была не против, только Абдулов все время тебя пас. Лен, к чему эти вопросы, ты, что сама не помнишь, или решила проверить меня, а может быть это игра.
- Я ничего не помню, - сказала Лена, - но раз ты сюда пришел, значит тебе очень нужно, проходи, не стесняйся. Алиса скоро будет, да и Виталий обещал не задерживаться.
Лена прошла на кухню, а следом за ней и ошарашенный Тихонов, который ни как не хотел, поверит в сказанное девушкой, но ее действия говорили за то что она сильно изменилась.
- Третьякова, ты, когда научилась с плитой обращаться, - спросил Тихонов, - вот что любовь с человеком делает.
- Ты прости, что я тебе внимание не уделяю, - сказала Лена, - просто как-то странно это ты меня знаешь, а я тебя вроде как нет. Хотя, судя по твоим словам, раньше мы общались. А что, правда, что у нас были отношения.
- Лен, не принимай все это близко к сердцу, - сказал Дима, видя, что для девушки все это тяжело, - у нас с тобой гормоны играли, но серьезного ничего не было, так парочка поцелуев, хотя довольно-таки страстных.
- А Виталик знает? – спросила Лена.
- Знает, - ответил Дима, наблюдая за тем, как от его слов Лена вздрогнула как от удара кнутом, - он же мне и посоветовал найти себе другу девушку. У меня была девушка, но после того как она начала сниматься в нашем сериале, она нашла себе более обеспеченного мужчину, так что теперь я одинок, хотя я тут поймал себя на мысли что не прочь был бы породниться с Абдуловым.
- Так Алиса еще ребенок, - встрепенулась Лена.
- Ты для Виталика ребенок, - сказал Дима, - но это не мешало вам заниматься любовью прямо на съемочной площадке в укромном уголке. У нас с Алисой разница поменьше, чем у вас, так что нет ничего невозможного.
- А Алиса знает о твоих панах, - усмехнулась Лена, - или ты решил любить ее тайно, будешь цветами и подарками заваливать, пока она не подрастет.
- Очень спешно, и откуда ты такая догадливая, - съехидничал Дима, - хотя чего я удивляюсь, Козлова же твоя подружка, наверняка уже успела напеть тебе о моей любви и о грандиозных планах. Это же она мне посоветовала подождать пока и стать для Лиски тайным поклонником.
- Подожди, у меня есть подруга, - удивилась Лена, - самая настоящая, такая которой можно доверить все что угодно.
- Да, Лерка такая, - улыбнулся Дима, - раньше она тоже пела в Ранетках, потом она ушла из группы, вы какое-то время не общались, но потом стали общаться. Лерка говорит, что это все благодаря Абдулову.
- Какой же он все-таки замечательный, - улыбнулась Лена, - только странно, почему он мне ничего про Леру не сказал.
- Видимо хотел сделать сюрприз, - пожал плечами парень, - слушай Лен, а долго еще ждать народ, а то я жрать хочу. Пока у тебя посидел так аппетит нагулял.
- Давай я тебя покормлю, - сказала Лена, - у меня все готово. Не хочу, чтобы ты тут умер, а то потом мучайся с тобой.
- Ой, я не могу с тебя Третьякова, - заржал Дима, - это надо же, а я уже грешным делом подумал, что ты совсем изменилась, а оказывается, что совсем-то ты не меняешься, и пожалела меня и подколола. Правильно так держать.
- Это само вырвалось, - казала Лена смущаясь.
- Да ладно тебе, - отмахнулся Дима и услышав звонок в дверь, добавил, - о, ну наконец-то, пойдем, посмотрим кто пришел, может теперь можно будет поесть, ты может и не помнишь, но я не люблю есть один, мне компания нужна, так что видимо придется поголодать какое-то время.
 
Alen-4ikДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:53 | Сообщение # 89
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Всем привет! Девчонки, прода супер, очень даже позитивная biggrin Спасибо большое wink
Quote (Зайчона)
- Третьякова, ты, когда научилась с плитой обращаться, - спросил Тихонов, - вот что любовь с человеком делает.

Нет, а это точно Третьякова? А то явно она отличается от той, про которую Дима говорит wacko
Quote (Зайчона)
только странно, почему он мне ничего про Леру не сказал.

И правда странно... wacko Может хочет ее ото всех уберечь?
Quote (Зайчона)
- Да ладно тебе, - отмахнулся Дима и услышав звонок в дверь, добавил, - о, ну наконец-то, пойдем, посмотрим кто пришел, может теперь можно будет поесть, ты может и не помнишь, но я не люблю есть один, мне компания нужна, так что видимо придется поголодать какое-то время.

Да, Димка сплошной позитив biggrin Интересно, кто же там пришел happy
 


evgeniya-mosyagiДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:06 | Сообщение # 90
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Ура! Вот и продочка!
Кое-что начинает проясняться и Лена начинает узнавать о своей жизни. Это радует. Только бы Абдулов (если это он пришел) не начал ревновать и не устроил бы скандал, обнаружив Тихонова у себя дома. biggrin
Жду расправы над Крыловым!
Уважаемым авторам большое спасибо! smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Лена, а Лена ли это? (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: