Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Лена, а Лена ли это? (ВАЛТ)
Лена, а Лена ли это?
италяДата: Среда, 09.06.2010, 18:07 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Зайчона, Девочки привет!))) Как то не было время вам отписаться по поводу последней проды!!! Я это исправю!!!! Девочку, а когда продолжение!? Очень интересно!
 
ЗайчонаДата: Среда, 09.06.2010, 18:13 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
италя, когда мы утресем кое какие сложности с настроением и отношением к себе, но это так мысли в слух, прода будет думаю даже сегодня. wink
 


италяДата: Среда, 09.06.2010, 18:41 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
когда мы утресем кое какие сложности с настроением

Что с настроением??? Надо поднимать!!! biggrin
Quote (Зайчона)
прода будет думаю даже сегодня.

ого!!! Ждем!!
 
vikysik---15-15Дата: Пятница, 11.06.2010, 21:03 | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 114
Статус: Offline
ээээх когда же прода sad
 
evgeniya-mosyagiДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:55 | Сообщение # 50
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Зайчона, ну что нам, читателям делать? Как поднять настроение любимым авторам? Пожалуйста, вернитесь к нам! Или вы на другом форуме будете фанфик продолжать? Ау!
 
ЗайчонаДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:34 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Девочки простите за некоторую задержку, но кажется все устаканилось biggrin (словото какое прикольно) и можно творить дальше. А вообше на эти выходные я очень хорошо отдохнула, поэтому и небыло ничего написано, но я буду исправляться. wink
 
ЗайчонаДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:37 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Так, с чего мы начнем, - потерла руки Алиса, - конечно же, с анти фанатов, уж они-то должны были заметить нестыковки, и, конечно же, высказаться по этому поводу.
Алиса долго сидела перед монитором компьютера и уже отчаялась найти единомышленников, которые бы заметив нестыковки в поведении Лены, вынесли бы это на всеобщее обозрение.
- А чего ты хочешь Алисочка, - спросила у себя девочка, - сама бы тоже не сказала бы об этом, так как Третьякова тот еще кадр и она частенько ведет себя противоречиво. Взять хотя бы отношения с моим папой. То они целуются, обнимаются у всех на виду, а то она с пеной у рта доказывает, что не было у них ничего.
Алиса еще какое-то время полазила по сайтам, выискивая видео и пытаясь узнать точное время, когда Лену заменила самозванка. Конечно, можно было бы сразу поднять панику и уже только следить, как самые внимательные и дотошные делают за нее всю работу. Но Алиса пока не хотела выносить все это на суд фанатов. Так как считала, что непроверенные факты нельзя подавать, какими бы красивыми они не были.
Алиса загрузила аську, там почти ни кого не было, несмотря на то, что были каникулы.
- Наверное, спят еще все, - сказала вслух девочка, - блин, куда же делись студенты и те кто работают. О, а вот и Солнце, с ней-то я и поговорю. Ой, она мне сообщение прислала.
Солнце: Привет Лиса.
Лиса: Привет Солнце
Солнце: Как дела?
Лиса: Все нормально, только чувствую себя идиоткой.
Солнце: Что случилось? Кто обидел любимую фанатку нашей Леночки.
Лиса: Сама Лена и расстроила.
Солнце: Как это?
Лиса: Да она в последнюю неделю ведет себя, так как будто она в группе первые дни находится.
Солнце: Я тоже это заметила, вот и хотела с тобой это обсудить.
Лиса: А что, есть конкретные факты?
Солнце: Ты же знаешь, что Пчелка работает во дворце культуры, так вот у них недавно выступали Ранетки.
Лиса: И что?
Солнце: А то, что Пчелка подслушала разговор Лены и Крылова, из которого было понятно, что они живут вместе, а еще она обратила внимание на то, что они обсуждали какую-то девушку, все боялись, что она вдруг вернется. Пчелка была так рада этому разговору, ну не всему, а только той части, где говорили про девушку, она подумала, что эти двое говорят про Леру.
Лиса: И чему радоваться, если говорили они не очень доброе.
Солнце: Говорили не доброе, но ты, же знаешь, что Пчелка любит Леру, поэтому будет рада ее возвращению.
Лиса: Солнце слушай, а тебе не кажется что девушка, которая сейчас выступает под именем Лена Третьякова, это совсем не она.
Солнце: Это как?
Лиса: Не знаю, просто у меня такое ощущение, что это не Лена, сама посуди, она вдруг резко поменялась и ничего этому не способствовало.
Солнце: Кто-то писал, что она сильно переживала разрыв с Абдуловым, писали, что она даже заболела, а потом, когда выздоровела, оказалось, что она сильно изменилась.
Лиса: Не знаю, как-то уж кардинально она изменила свои взгляды.
Солнце: Все в жизни бывает, может ей надоело страдать, вот она и дала себе установку забыть все, что связано с Абдуловым.
Лиса: Да быть того не может, такая любовь просто так не отпускает. Лена мне не раз говорила, что сильно любит Виталика, и я ей верю.
Солнце: А я тебе верю.
Лиса: Слушай, а тебе не кажется что это не Лена, я вот почти в этом уверенна.
Солнце: Ну, раз ты уверена, тогда мне грех в этом сомневаться.
Лиса: Поможешь разобраться так это или нет.
Солнце: Хорошо, я спрошу у Марго и Энерго, они работают экспертами-крименалистами, они-то с уверенностью могут сказать, Лена ли поет на сцене.
Лиса: Ой, буду тебе благодарна. Только попроси их пока особо не распространяться на эту тему, вдруг у Лены просто неприятности, вот она и ведет себя так странно, а мы тут растрезвоним, что это не она
Солнце: Не стоит меня благодарить, самой уже стало интересно, что там происходит и, конечно же, от меня ни кто ничего не узнает, пока ты сама не разрешишь. Ты последнее видео видела. Его Маруська пару минут назад выложила, представляешь, там Лена такое творит.
Лиса: Что именно?
Солнце: Хотя тебе лучше не видеть.
Лиса: Что там такое, ты можешь сказать или нет?
Солнце: Да не злись. Там Третьякова чуть ли не в штаны к Крылову лезет, видимо пьяная.
Лиса: Я сама ее удавлю, что там еще. Дай лучше ссылку, я сама посмотрю
После просмотра видео Алиса поняла, что Крылов и Самозванка подставляют Лену, пытаясь ее разрушить ее доброе имя и репутацию.
- Ничего мы еще посмотрим, кто кого, - сказала Алиса, - я вам отомщу за все страдания Лены. Блин, да если я узнаю, что все Ранетки имеют к этому какое-то отношение, я приложу все усилия, чтобы как можно сильнее навредить группе.
Алиса еще полазила по форумам, посмотрела видео, почитала фанфики, но это дело ей быстро наскучило, так как из головы не шла эта история с Леной.
- Что же с тобой произошло Леночка, - спросила Алиса, смотря на фото Лены, - придется все рассказать папе, уж он-то точно поможет со всем этим разобраться. Как же противно смотреть последнее видео, придется папе показывать, пока Лена спит, а то она расстроится, вдруг решит, что это она. А может, стоит показать ей, и тогда память вернется и она останется с папой, между ними вроде как опять стали искорки пробегать. Как бы я была рада, если бы Лена вышла замуж за папу. Хотя может так случиться что, вспомнив свою прошлую жизнь, Лена захочет к ней вернуться. Как же это сложно, я думала, что взрослым быть легко, но глядя на Лену, я уже в этом сомневаюсь.
Еще немного бесцельно полазив в Интернете, Алиса решила пойти приготовить папе и Лене что-нибудь вкусненькое. Алиса очень хорошо знала кулинарные пристрастия Лены, а так как они сходились с ее собственными и, конечно же, с Виталиными, то и проблем с продуктами не возникло.
И вот через полтора часа был готов ужин. Алиса решила, что раз папа и Лена задерживаются то днем вероятнее всего ели где-то в городе, а вот ужинать наверняка будут дома, тем более что если бы это было не так, то Виталий бы обязательно
Подождав еще какое-то время, Алиса решила набрать отцу СМС чтобы он был в курсе что пора бы уже вернуться домой.
«Папа, я жду вас к ужину, у меня уже все готово», гласил текст сообщения.
Набрав все это, она отправила сообщение адресату и решила пойти почитать, художественную литературу, чтобы хоть как-то убить время. На этот раз выбор пал на одну из книг, которые они будут проходить по литературе.
 
Alen-4ikДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:19 | Сообщение # 53
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Зайчона, Оксана, привет! Я очень рада, что все устаканилось, и ты дальше будешь радовать нас своими произведениями wink
А теперь насчет проды. Ну Крылов и СКОТИНА (простите за выражение), нашел там себе какую-то телку, похожую на Лену, и вот нет бы просто с ней кувыркаться где-нибудь, так обязательно надо ее на сцену пропихнуть angry Надеюсь, Алиска и Виталик скоро со всем разберутся, и уберут этого клона вместе с Крыловым от группы подальше cool
Спасибо большое за проду, жду продолжения wink
 


ЗайчонаДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:30 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Alen-4ik, а зачем кого-то убирать, ведь каждый любящий человек хочет проводить со своей второй половинкой как можно больше времени wink Но разобраться разберутся, а остальное решать уже Лене и фанатам tongue
 
Alen-4ikДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:38 | Сообщение # 55
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
а зачем кого-то убирать, ведь каждый любящий человек хочет проводить со своей второй половинкой как можно больше времени

Пусть проводят, кто им не дает, но зачем группу то портить?
 
ЗайчонаДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:41 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Alen-4ik, ну с этим грозный Виталик разберется, biggrin biggrin biggrin только устроит свою личную жизнь smile (надеюсь я не все секреты выдала biggrin biggrin biggrin )
 
Alen-4ikДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:02 | Сообщение # 57
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
ну с этим грозный Виталик разберется, только устроит свою личную жизнь (надеюсь я не все секреты выдала )

Ой, как я рада, что разберется biggrin Не, не все, не беспокойся wink
 
ЗайчонаДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:07 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Не, не все, не беспокойся
конечно не все, всего я и сама еще не знаю biggrin biggrin biggrin так как фанфик не дописан biggrin biggrin biggrin
 
evgeniya-mosyagiДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:21 | Сообщение # 59
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Ура! Зайчона, как я рада, что ты отдохнула и вернулась. Значит, больше сил будет для этого фанфика.
 


ЗайчонаДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:51 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
evgeniya-mosyagi, конечно будет, только бы про диплом не забыть biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Лена, а Лена ли это? (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: