Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Only Little Stories. Part 2 (мини-фики о КВМ, тема с комментариями)
Only Little Stories. Part 2
generali8ssimysДата: Среда, 14.07.2010, 20:33 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, Приветик, роднуль) Спасибо за такие слова...
я даже не знаю, что сказать...кроме слов огромной благодарности тебе...Спасибо, родная! У меня аж мороз по коже...правда, я очень рада, что этот миник смог вызвать такие эмоции...
Я проду постараюсь выложить ближе в ночи...или же завтра утром, она почти готова...)))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Четверг, 15.07.2010, 13:41 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys, Приветик, роднуся) Спасибо большое за продку, я уже в начале своего коммента требую продолжения...у мя остаются грубо говоря сутки( cry happy
Над Светочкой и мыслями Степнова про нее я откровенно посмеялась,
да уже эта особа выведет кого угодно из себя...А он еще на ней
женится задумал, тоже мне умный человек dry Даешь КВМ-массы! biggrin
А вот все остальное меня снова задело за живое, ты так
передаешь ощущения и мысли Лены, что я вместе с ней
переживаю ее горе,ее потерю, правда,временную,ну
я во всяком случае надеюсь на хэппи-энд)
Спасибо большое, Валюшка, за одну порцию
продки, очень жду продолжения, надеюсь,
оно появится до 6 завтрашнего вечера по
московскому) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Четверг, 15.07.2010, 13:56 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, привееетище, роднуля моя!!! )))
Quote (Позитифф)
Спасибо большое за продку, я уже в начале своего коммента требую продолжения...у мя остаются грубо говоря сутки(

я сегодня ещё накатаю...постараюсь вечерком выложить)))
Quote (Позитифф)
Над Светочкой и мыслями Степнова про нее я откровенно посмеялась, да уже эта особа выведет кого угодно из себя...А он еще на ней женится задумал, тоже мне умный человек

ну ничего....скоро он резко поумнеет)))) happy

Quote (Позитифф)
А вот все остальное меня снова задело за живое, ты так передаешь ощущения и мысли Лены, что я вместе с ней переживаю ее горе,ее потерю, правда,временную,ну я во всяком случае надеюсь на хэппи-энд)

спасибо тебе за такие слова...)))безусловный хеппи-энд...ну не смогу я их разлучить...да и не хочу)))) wink только надо чуток ещё подождать)))
Quote (Позитифф)
Спасибо большое, Валюшка, за одну порцию продки, очень жду продолжения, надеюсь, оно появится до 6 завтрашнего вечера по московскому)

Завтра тоже постараюсь выложить продолжение...только над ним ещё подумать хорошенько))))
Тебе спасибо, солнц)) Чмафф)))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Пятница, 16.07.2010, 15:33 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys, Приветик, Валюш, сенькью
за одну часть этого чудесного миника, жаль, что все же
конца мне не дождаться, но как приеду обязательно почитаю)
Извини, нормально покомментить не получается, уже нужно
по-тихоньку собираться, но знай одно, что мне очень
понравилась эта часть, радует, что Светочка
с пониманием отнеслась к его словам, и то,
что он сам понимает, что натворил) Ужасно
жалко Лену. ну,думаю, в следующей главе
у них все будет тип-топ)
Спасибо, роднусся, я побежала, уехала... не забывай,...скучаю и люблю =**


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
marikvmaДата: Пятница, 23.07.2010, 18:00 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
generali8ssimys, привет! smile

Прочитала твой миник- или это уже миником не назовешь wink - очень понравилось- интересно! Виктор Михайлович- просто молодец!!! Как решился-то на разговор со Светочкой! А она- тоже мудрой оказалась ( хотя она такая и была, просто возможности не было проявить это, хотелось призрачного счастья). И бандиты эти возвращаются wacko Они их сблизили- в каждом сезоне, они же опять тут- вроде бы плохие, но знак хороший!!! smile Буду ждать продолжения!!! smile smile smile



 


generali8ssimysДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:04 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, роднуль, спасибо тебе!!!! эх, скучаю)))

marikvma, приветище)))) wink Спасибо большое) да, миник выдался чуток больше, чем я планировала...скоро выложу ещё несколько прод, только они ещё не готовы...

Quote (marikvma)
Виктор Михайлович- просто молодец!!! Как решился-то на разговор со Светочкой!

наверное понял, что поступает глупо и в какой-то степени подло...по-отношению к ним обеим, да и к себе...

Quote (marikvma)
хотя она такая и была, просто возможности не было проявить это, хотелось призрачного счастья)

как это часто в жизни бывает....просто придумываем всё себе, а только потом понимаем, что всё это лишь пустые мечты...которые не принесут нам радости...
Quote (marikvma)
И бандиты эти возвращаются Они их сблизили- в каждом сезоне, они же опять тут- вроде бы плохие, но знак хороший!!! Буду ждать продолжения!!!

спасибо большое тебе...очень рада, что тебе понраивлось) постараюсь сегодня-завтра выложить проду)))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 28.07.2010, 00:43 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
generali8ssimys, привет, дорогая tongue
Сорри, что еще ниразу не откомментила твоё новое ТВОРЕНИЕ...Честно в восторге, очень интересно пишешь, продолжай в том же духе wink
Насчет последней продки....Вот суки(сорри, ну по-другому никак не назовешь этих козлов dry ) Бедная наша Леночка, опять вся избитая и с огромными синяками cry cry cry И всё ради безопасности любимого....Всё плакаю cry cry cry Ну ничё, чувствую вытягивать её из всего этого, все-равно опять Михалычу придется, да ведь? biggrin
Хочё ещё wink wink wink
Умничка просто tongue Чм@ф kiss


 
generali8ssimysДата: Среда, 28.07.2010, 19:55 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, Валечка, привет, роднуль)))
Спасибо тебе большое за такой коммент, очень рада, что ты заглянула ко мне на огонёк biggrin happy (так красиво написано, ярко...здорово!! спасибо, дорогая!!)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Насчет последней продки....Вот суки(сорри, ну по-другому никак не назовешь этих козлов )

ну да...так и есть.... dry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Бедная наша Леночка, опять вся избитая и с огромными синяками И всё ради безопасности любимого....Всё плакаю

любит и боится потерять cry ...не плачь, всё будет хорошо)) wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну ничё, чувствую вытягивать её из всего этого, все-равно опять Михалычу придется, да ведь?

да, ты права...кому же, как не ему???
Спасибо большое тебе!! Продку скоро напечатаю...))))
Чмафф kiss


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:01 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys Приветик, Валюшка, я же говорила, что прочитаю продки, сразу как тока приеду) Фик немного затянулся,но меня это тока радует, правда, сча ума не приложу, как это все разрулиться, но уверена в одном-Степашка как всегда ее спасет) wink
Немного поревела я, пока читала продочки, уж больно Ленку мне жалко, она многое ради него делает, любит, с некоторых пор эта тема стала для меня немного больной :'(.
А этих придурков убить мало!!!! angry angry angry Извини, дальше писать не буду про них , а то тут у меня такие слова пойдут, что мя сразу в бан angry angry angry
В общем роднуля спасибо за продочки, надеюсь, ты скоро приедешь и допишешь этот миник)Оч оч скучаю) sad


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Пятница, 13.08.2010, 17:24 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, Привеееееееееееееет, Даринка))) Ну, как отдохнула?? А я тоже уже вернулась.....)))
Спасибо большое за коммент) Честно говоря, я и сама ещё не знаю, как всё разрулить....думала, что на море буду продки писать...ага...фиг тут... biggrin wacko Но ничего, что-то придумаю...)
Quote (Позитифф)
Степашка как всегда ее спасет)

ну это уж точно! happy
Я сегодня уезжаю в село....не знаю, когда приеду, но как только, так сразу допечатаю...) Спасибо, солнц) Чмафф)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Суббота, 14.08.2010, 20:03 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
, Привеееееееееееееет, Даринка))) Ну, как отдохнула?? А я тоже уже вернулась.....)))

Приветик. роднуся) Не представляешь, как я соскучилась) Отдохнула я неплохо, все подробности(а их не мало и что ,конечно, неоч хорошо есть и плохие( ) расскажу вконтакте, как из села вернешься, состряпаю тебе супер-большой коммент)
Quote (generali8ssimys)
Спасибо большое за коммент) Честно говоря, я и сама ещё не знаю, как всё разрулить....думала, что на море буду продки писать...ага...фиг тут...

Кто же на море проды пишет? biggrin Хотя я немного этим грешила, я состряпала в деталях в воображении все, но не писала) biggrin Так что на море отдыхать нужно!!!Плавать) smile


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


generali8ssimysДата: Вторник, 17.08.2010, 22:29 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф,
Quote (Позитифф)
расскажу вконтакте, как из села вернешься, состряпаю тебе супер-большой коммент)

жду biggrin

Quote (Позитифф)
Кто же на море проды пишет?

biggrin ну точно не я....лень -то как было....
Quote (Позитифф)
Хотя я немного этим грешила, я состряпала в деталях в воображении все, но не писала)

оооууу...ну так я тоже кое-что думала по поводу прод...и тоде ничего не писала.... думала-думала....а теперь не помню, что я там напридумывала... biggrin wacko ладно, будеи разбираться....
Только чуть позже...может, завтра-послезавтра... а потом опять в село... хоть бы до конца месяца закончить этот "миник"... Но, знаешь....мне даже нравится писать продки...я будто снова пишу полноценный фанфик...Эх...
Quote (Позитифф)
Так что на море отдыхать нужно!!!Плавать)

так я только это и делала)))
Quote (Позитифф)
Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче

классный статус....)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Среда, 18.08.2010, 14:57 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
жду biggrin

так я уже) :D
Quote (generali8ssimys)
Но, знаешь....мне даже нравится писать продки...я будто снова пишу полноценный фанфик...Эх...

Может, все же начнешь заново?а? Или я дождусь этого тока тогда, когда мне стукнет не 16, а 66?а? :D
Quote (generali8ssimys)
думала-думала....а теперь не помню, что я там напридумывала...

У мя тоже такое бывает, но с горем пополам я вспоминаю)
Quote (generali8ssimys)
так я только это и делала)))

ну, я не тока это)
Quote (generali8ssimys)
классный статус....)

мне тоже нрава) Но больше мне нрава мой статус в контакте "я творческая личность хочу-творю,хочу вытворяю" :D


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Пятница, 20.08.2010, 10:01 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys, Приветик, роднулька)
Почему все ТАК грустно и одновременно романтично?
Читаю и не знаю, что мне делать: растекаться в тупой
улыбке или же реветь взахлеб? cry smile
Бедная Лена, мне ее оч жалко(
А последний момент, когда она пришла к нему в спорт зал...
у меня сердце чуть ли из груди не выпрыгнуло(
А Вот Светка опять все испортила angry ,
хотя я понимаю, что она не со зал, но все ровно(
Очень надеюсь, что Степашка ее вытащит, хотя куда он денется?
Спасибо за еще очередную продку) Может,все
же я дождусь полноценного фика? а? wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Пятница, 20.08.2010, 12:27 | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Дашик дорогой)) smile Спасибо за такой коммент))) happy
Quote (Позитифф)
или же реветь взахлеб?

ну реветь не нужно....всё ещё будет ОК))) wink Я хотела больше написать ....но спать хотелось жутко и выгоняли из-за компа))))
Quote (Позитифф)
Очень надеюсь, что Степашка ее вытащит, хотя куда он денется?

а то) Степашка спешит на помощь))
На счёт фика...не знаю) Хотелось бы конечно написать большой фанф))) Может, всё ещё получится))))
Спасибо, роднуль) wink =***


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Only Little Stories. Part 2 (мини-фики о КВМ, тема с комментариями)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: