Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Only Little Stories. Part 2 (мини-фики о КВМ, тема с комментариями)
Only Little Stories. Part 2
ПозитиффДата: Пятница, 27.08.2010, 10:43 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Валентина, где продолжение фика?Еще чуть-чуть и я ругаться буду! biggrin angry biggrin

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Пятница, 27.08.2010, 13:46 | Сообщение # 47
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф,
Quote (Позитифф)
Валентина

уууууууууууууу...пора мне сваливать.... tongue tomato
Quote (Позитифф)
где продолжение фика?Еще чуть-чуть и я ругаться буду!

та я ленюсь dry стыдно(


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


ПозитиффДата: Пятница, 27.08.2010, 17:04 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
уууууууууууууу...пора мне сваливать....

Вот именно!Так я тя называю тока тогда, когда жду, хотя не, требую проду!!!! angry biggrin
Quote (generali8ssimys)
та я ленюсь dry стыдно(

Переставай давай лениться и хотя бы этот миник закончи, а то я тут жду и жду, тебя караулю, а мне шиш) А я КВМа хочу, пусть тока на листке бумаги,но все ровно) biggrin wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Вторник, 31.08.2010, 00:09 | Сообщение # 49
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Дашунь! Извини...я просто рассклеилась совсем в последнее время...Но я допишу этот "миник"...
Спасибо, что ждёшь...


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Вторник, 31.08.2010, 09:17 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
Извини...я просто рассклеилась совсем в последнее время...Но я допишу этот "миник"...
Спасибо, что ждёшь...

Зду оч оч, допиши, как только сможешь) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:09 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys, Валюшка! я тебя обожаю за конец! Читала все на одном дыхании, так все реалистично описано, сердце замирало от каждого слова! Такое чувство, что стою где-то рядом с Леной на боях, потом рядом с Виктором, который пытается понять происходящие! Как будто я еще одна героиня событий, только та, о которой нет ни слова, она просто наблюдает!
Столько нежности у Степнова, когда он подбегает к ней на ринге, ее шепот, ну,не знаю, я даже не знаю. как можно описать ту реакцию в сердце на такую нежность love И все же я повторю твои слова: "Как хорошо, когда все хорошо" на сердце действительно тепло становиться...
Я очень рада за них, хорошо, что они дедушку не расстаивали по поводу боев... хорошо, что они теперь вместе, это хрупкое, но милое счастье вызывает слезы умиления, во всяком случае у меня, что же? Похоже, я становлюсь сентиментальной cry cry cry
Валюш, огромное тебе спасибо за такую нежную и одновременно сильную историю) Спасибо,автор... Очень жду еще миников и продолжаю выпрашивать новый фанф) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
marikvmaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:34 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
generali8ssimys? привет! smile smile smile

Дочитала твой фик- хороший конец!!! Снова он рядом, когда ей очень плохо, снова он чувствует, что нужен . Вот это любовь- миллионный раз убеждаюсь!!!! cry

Очень понравился момент, когда его что-то гложило на выпускном- сразу сначало закралось тревожное чувство- что же там такое? но потом- ясно все, очень точно описано- так всегда и бывает- он небось ходил весь день, как в воду опущенный- это ж такой шаг важные- перебороть себя и сделать предложение. Они- сильный пол- так боятся возможного отказа, что могут с этим тянуть больше , чем нужно. А иногда лучше переживать из-за того, что сделано, чем из-за того, что не решился сделать... Молодец, Степнов- у него ситуация сложная, но он всегда был сильным! Почему такие мужчины не на каждом шагу????? cry

Спасибо, Валюш, за хорошее настроение !!!!!!!



 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:51 | Сообщение # 53
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, Дашунь, привет...
Спасибо, родная, за такие слова... Мне самой было очень трудно писать эту проду (писала больше 5 часов вчера wacko )... Очень хотелось передать эмоции, описать так, как я это чувствую...И я очень рада, что смогла донести это, передать эмоции...Спасибо, дорогая!!
Quote (Позитифф)
И все же я повторю твои слова: "Как хорошо, когда все хорошо" на сердце действительно тепло становиться...

happy спасибо=)
Quote (Позитифф)
хорошо, что они теперь вместе, это хрупкое, но милое счастье вызывает слезы умиления, во всяком случае у меня, что же? Похоже, я становлюсь сентиментальной

иногда так хочется почувствовать вот такое счастье, которое бы и в реальности вызывало слёзы... так что пока изливаю душу, ну и мечты на бумагу...а точнее сказать в Ворд...
Спасибо, Дашунь...мне очень-очень приятно... у самой слёзы подступают, спасибо тебе! cry happy
Надеюсь, что скоро выставлю ещё миник...надо его ещё придумать)))
=***


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


generali8ssimysДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:00 | Сообщение # 54
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
marikvma, привет, Мариночка))) happy
Спасибо большое за такой коммент. Мне очень-очень приятно)))
Quote (marikvma)
Снова он рядом, когда ей очень плохо, снова он чувствует, что нужен . Вот это любовь- миллионный раз убеждаюсь!!!!

да... согласна)))) иногда так хочется просто верить, что такая любовь существует в реальности))))

Quote (marikvma)
Молодец, Степнов- у него ситуация сложная, но он всегда был сильным! Почему такие мужчины не на каждом шагу?????

да, он всё-таки нашёл в себе силы на такой серьёзный шаг....)))
Эх, возможно где-то и есть такие мужчины, а возможно они совсем рядом, где-то возле нас, а мы просто не замечаем??!! Эх....будем верить в лучшее и ждать своего Степнова)))) cool
Спасибо тебе большое!! =***


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:40 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
иногда так хочется почувствовать вот такое счастье, которое бы и в реальности вызывало слёзы... так что пока изливаю душу, ну и мечты на бумагу...а точнее сказать в Ворд...

Понимаю тебя...сама об этом задумываюсь...но пока ниче из реальности привести в пример не могу wacko
Quote (generali8ssimys)
Надеюсь, что скоро выставлю ещё миник...надо его ещё придумать)))

Жду) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 06.09.2010, 15:39 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
generali8ssimys, Валюш (Ахах, блин так непривычно писать своё имя biggrin , ПРОСТИ наше ИМЯ ), приветик tongue

Прости, что сразу продку не откомментировала, вчера только смогла выбраться на сайт smile
Щас исправляться буду biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote ( generali8ssimys)
Степнов на миг остановился: почему-то сильно заныло в груди, а к горлу подобрался ком. Не понимая, что с ним происходит, Степнов запрокинул голову вверх, пытаясь хоть как-то унять наваждение, сделал глубокий вдох.
-Да что же это?- шепотом произнёс Степнов, понимая, что волна непонятного волнения прошла. Ссылаясь на нервное перенапряжение, Виктор постарался откинуть тревожные мысли.

Больше всего потрясло насколько сильно КВМчики чувствуют друг друга... Вот это я действительно понимаю ЛЮБОВЬ! smile
Quote ( generali8ssimys)
Картинки прошлого тут же пролетели перед глазами. Ноги подкосились, грудь сковал дикий страх…за неё.

Вот-вот, у меня тоже сразу перед глазами картинки с боями замаячили... wacko
Quote ( generali8ssimys)
Едва поднялась на ноги, как получила ещё один удар в область живота. Девушка согнулась пополам, но удержалась. Тонкая струйка крови сочилась из раны на нижней губе. «Не могу больше,- мысленно произнесла Лена,- почти нет сил.». Тяжело дыша, девушка попыталась нанести ещё несколько ударов, но соперница ловко обходила их. Кулёмина облокотилась об канатное ограждение, пытаясь перевести дыхание. В глазах потемнело, во рту пересохло, катастрофически не хватало воздуха. Жуткая боль в правом боку спины пронзила всё тело. Девушка скривилась от боли, оседая на пол. Закрыла глаза, чтоб не выдать подступающих слёз. Нет, она не может так просто сдаться. Она столько пережила. Она не может ЕГО подвести. От неё сейчас может зависеть его жизнь. Привстала на колени, широко распахнув глаза. Где-то вдали послышались крики.

Блиииииин, я плакаю.... cry cry cry Бедная Ленка cry cry cry
Quote ( generali8ssimys)
-Но, ещё удар и я вырублю её,- пыталась возразить девушка.

Я те вырублю!!!!!!! angry Сейчас Витенька тебя сам вырубит!!!Пошла вон!!!!!!!
Quote ( generali8ssimys)
-Тебе говорили, положи,- промолвил делец и нажал на курок. Глухой хлопок (видимо оружие было с глушителем) и звонкий вскрик пронзил помещение.
Виктор, не понимая, что произошло, вмиг оказался рядом с Леной. На мгновение всё стихло. Бандиты исчезли.
-Лена…,- тормошил девушку Степнов,- Лена! Лена!
Степнов наклонил голову к сердцу. Дышит. В области правого плеча виднелось красное пятно. Вынул из кармана брюк платок, аккуратно приложил его к ранению, пытаясь хоть немного остановить кровь…
-Любимая моя,- склонился над ней Степнов,- ты только держись. Держись, ладно? Ради нас, ты только не сдавайся,- обеспокоено шептал мужчина, трясущейся рукой набирая номер Скорой…
Сжал девичью ладошку в совей, прислонил к щеке.
-Я не сдамся,- лишь на мгновение девушка открыла глаза,- Я ни за что не сдамся, Вить,- прошептала Лена и сжала его ладошку тонкими пальчиками…

Аааааа cry cry cry cry cry Вот и опять любимого спасла, не побоявшись, пожертвовала своей жизнью sad
Quote ( generali8ssimys)
-Вить, я в порядке, правда,- пыталась заверить его девушка.- Плечо уже не болит, честно!
-Солнышко, так доктор сказал, да и повязки снимать ещё рано, так что бегом в постель.
-Ну, Вить…
Степнов улыбнулся и подхватил Лену на руки. Девушка рассмеялась.

Как всё хорошо biggrin Даже отлично, ради этого стоит жить wink
Quote ( generali8ssimys)
Спустя месяц…
-Вить, а всё-таки здорово, что мы сбежали с выпускного,- улыбаясь, загадочно произнесла девушка,- так хорошо быть с тобой рядом…Вить, ты чего?
Заметив некую отдалённость Степнова, девушка забеспокоилась.
-Что-то не так?- подошла сзади.
Виктор обернулся, полон решительности. Улыбнулся, глубоко вздохнул и протянул маленькую бархатную коробочку. Кулёмина замерла, руки немного задрожали, а на глазах появились слёзы… Посмотрела на Виктора, который, заметив её радость и удивление, открыл коробочку, вынул маленькое колечко.
-Ты позволишь?- прошептал он.
-Да,- так же тихо ответила, не отрывая от него глаз, полных счастья.
Аккуратно надел обручальное колечко на её палец, сжал её ладонь, а спустя мгновение, подхватил на руки и закружил…

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Он сделал ей предложение!!!! biggrin biggrin biggrin Ухууууу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote ( generali8ssimys)
Теперь всё будет хорошо… Они вместе, что же ещё нужно для счастья?

... Ещё, пожалуйста, парочку детишек им заделайте, милый автор wink wink wink wink
Quote ( generali8ssimys)
THE END

cry cry cry Грустно как-то немного... Ещё хочу... Ведь ты ещё что-нибудь ЭДАКОЕ напишешь, правда????? wink
Цветы за ПРЕКРАСНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ... smile


 
generali8ssimysДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:03 | Сообщение # 57
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, Валюша, привет, дорогая!!! Спасибо тебе огромнейшее за такой красивый и яркий коммент) Я оооочень-очень рада, что ты заглянула))) =***
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Прости, что сразу продку не откомментировала, вчера только смогла выбраться на сайт

да ничего, я всё понимаю))))

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Больше всего потрясло насколько сильно КВМчики чувствуют друг друга... Вот это я действительно понимаю ЛЮБОВЬ!

эх...иногда тааак хочется испытать вот такую любовь))) cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Сейчас Витенька тебя сам вырубит!!!

ну ей ещё повезло, сама ушла...)))
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Аааааа Вот и опять любимого спасла, не побоявшись, пожертвовала своей жизнью

вот такая любовь...
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
... Ещё, пожалуйста, парочку детишек им заделайте, милый автор

ну это, наверное, в следующем рассказе))) biggrin
Валюшка, спасибо большое... happy и за цветочки, обалденные))) Напишу, только дея появится, я сразу сюда)))
friends


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
NutikДата: Суббота, 18.09.2010, 23:58 | Сообщение # 58
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 503
Статус: Offline
generali8ssimys, приветик!!!!!мы с тобой оч давно не общаличь надеюсь ты меня помнишь=))))всё прочитала оч оч понравилось жду продолжения!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:04 | Сообщение # 59
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Nutik, аааааааааааааа...Анечка, привет!!!!! wink Конечно, я тебя помню!!! friends
Спасибо тебе большое!!! Я очень-очень рада, что ты заглянула ко мне на огонёк))))) happy


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


ПозитиффДата: Суббота, 02.10.2010, 17:46 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys, Привети)Блин, во я слепая!!! wacko
Не увидела же долгожданный миник!!! wacko biggrin
Спасибо родная, за такое чувственное творение,
а же сердце в пятки ушло, так изматывает на
протяжении всего рассказа, как всем сидишь и
сожалеешь, переживаешь...)Вот теперь к моей
ностальгии прибавилось и это) фраза "Прости за обои"
немного повеселила) и все же как хорошо, когда хорошо)
Эх, КВМная красота, лучше любой другой)))
Спасибо Валек)Оч понравилось) пробрало,честно)))


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Only Little Stories. Part 2 (мини-фики о КВМ, тема с комментариями)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: