Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Only Little Stories. Part 2 (мини-фики о КВМ, тема с комментариями)
Only Little Stories. Part 2
generali8ssimysДата: Четверг, 15.04.2010, 15:58 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Буду ждать ваших отзывов здесь))
Мини-фики можно прочесть по этому адресу:
http://seriali-online.ru/forum/38-8044-1


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...

Сообщение отредактировал generali8ssimys - Четверг, 15.04.2010, 16:00
 
ПозитиффДата: Пятница, 16.04.2010, 09:48 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Я ВСЕ_ТАКИ ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!

Приветик май дарлинг))))Я уже думала никогда этого не будет!!!! Теперь я понимаю, что это была за ностальгия)))) Спасибо тебе милая за такой очаровательный миник, именно по такому я и скучаю, знаешь, хоть читаю это, про смотреть, я уже давно смирилась)))) Все так нежно и трогательно))))) happy Мне честно оч оч понравилось, еще вчера прочитала, но как тока хотела комментить из-за компа выгнали((( Но нас не остановишь, так сказать, мы в обход)))))
Жду еще от тебя новых творений)))) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Пятница, 16.04.2010, 18:52 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, привееееееетттт))) Дашик мой))) как я рада, что тебе понравилось))))
меня, правда, ностальгия замучила....руки чесались прям....) но, пол года ничего не писать таки сказалось....и честно говоря, получилось немного не так, как задумала, но поспешила и выложила))) но я безумно рада, что тебе понравилось)) улыбаюсь сижу))) happy happy happy happy
новый хотела сегодня написать.....если получится, выложу)))
спасибо)
=**


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
marikvmaДата: Суббота, 17.04.2010, 01:33 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Привет,generali8ssimys! smile

Прекрасные истории!!!!Очень красиво, правда!!! flirt Сцена в аэропорту-это что-то:нежно, трогательно,столько любви в их словах-все так искренне!!! cry Вот если б такую сцену признания сняли-я была бы счастлива-не то слово, как!!!! Спасибо тебе!!!



 
ПозитиффДата: Суббота, 17.04.2010, 15:09 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Валяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! я говорила тебе, что я тебя обожаю??? Конечн, говорила, но все ровно скажу еще раз: Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ)))) Так написать можешь только ты))) Я прям чуть ли не разревелась и в последние строчки, когда она к нему кидается...Это вообще,так завораживает)))))) Пока тебя читала, у мя все время картина стояла перед глазами о произошедшем,прям как в сериале)))) wink
Quote (marikvma)
Вот если б такую сцену признания сняли-я была бы счастлива-не то слово, как!!!

Согласна с тобой, если была бы такая сцена...я бы сценаристов расцеловала)))) biggrin
Жду еще твоих миников милая))) smile


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


generali8ssimysДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:14 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
marikvma, привет))) спасибо тебе большое!!! я очень-очень-очень рада, что тебе понравилось))) вот теперь сижу и улыбаюсь)) и так тепло на душе сразу)) happy
Quote (marikvma)
Вот если б такую сцену признания сняли-я была бы счастлива-не то слово, как!!!! Спасибо тебе!!!

дааааааа.....если бы)))) тебе спасибо за комментарий))) =**

Позитифф, Дааашаааааааааа.....)))) ну вот что ты со мной делаешь??? так приятно....чуть не плачу сижу..... cry спасибо тебе, дорогая))) и я тя люблю, роднуль)) спасибо)

Quote (Позитифф)
Жду еще твоих миников милая)))

хотела сегодня написать ещё, но только приехала....а завтра на учёбу уже) так что-завтра постараюсь))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:13 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
так приятно....чуть не плачу сижу.....

так,отставить плакать,нам автор живой и невредимый нужен, чтоб новые миники шкрябать biggrin biggrin biggrin
Quote (generali8ssimys)
и я тя люблю, роднуль))

love love love biggrin
Quote (generali8ssimys)
хотела сегодня написать ещё, но только приехала....а завтра на учёбу уже) так что-завтра постараюсь))

ждемс,так сказать,ждемс))) happy


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 21.04.2010, 15:18 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Приветик май дарлинг)))Спасибо за такой чувственный миник,читала и умилялась))))Мне оч оч он понравился, особенно название...эх,напоминание о старых-доюрых временах КВМ...прям как-то тепло на сердце стало, с одной стороны все так даже наивно-просто,но именно и это завораживает и нравиться, не то что-то ...сценаристы dry
Спасибо тебе солнце мое за твое творчеств,мне честно оч оч понравилось))) biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Среда, 21.04.2010, 17:14 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, привет, Дашунь) Спасибо тебе большое за такой комментик) Рада, что понравилось) happy =*

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Суббота, 24.04.2010, 16:34 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Валь, я пришла требовать проду)))))) biggrin biggrin biggrin

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:21 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Приветик Валюша)))Я наконец дождалась!!!!
Валюш такой трогательный миник и одновременно простой в своем понимании,да что уже тут говорить любовь, и все сразу все поймут))))
Знаешь пока читала мне вспомнилась песня "ты для меня свет" не знаю, знаешь ли ты такую)))Но было оч в тему)))читала под нее твой миник и прям слезы наворачивались)))
тут видители сижу готовлю плюшки, и чуть все на клаву не пролила, пока читала, увлеклась)))) ;)
Quote (generali8ssimys)
-К чёрту работу! Не могу без тебя!- Степнов приблизился к её лицу как можно ближе, поцеловал в висок, спустился ниже, целуя щеку, нос. Добрался к любимым губам .-Я люблю тебя,- произнёс на выдохе, нежно целуя её.

Няяяя!!на этой фразу растеклась в нежной и трогательной улыбке!!!! Спасибо, столько эмоций, ты не представляешь!!! Люблю тебя автор))))) :love:


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


generali8ssimysДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:57 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, приветик, роднусь)))) спасибки огромное!!! ты не представляешь, как меня радуешь своими комментами)))
Quote (Позитифф)
Знаешь пока читала мне вспомнилась песня "ты для меня свет" не знаю, знаешь ли ты такую)))Но было оч в тему)))читала под нее твой миник и прям слезы наворачивались)))

неа, не знаю)) надо порыться в нете....))) спасибо) я писала миник под музыку) у меня вконтакте в аудиозаписях вторая) мелодия мне оч нравится...вот как-то так получилось)
Quote (Позитифф)
тут видители сижу готовлю плюшки, и чуть все на клаву не пролила, пока читала, увлеклась)))) ;)

хах...надеюсь, плюшки получились??!! хозяйка=))
Quote (Позитифф)
Няяяя!!на этой фразу растеклась в нежной и трогательной улыбке!!!! Спасибо, столько эмоций, ты не представляешь!!! Люблю тебя автор))))) :love:

тебе спасибо)) взаимно) happy чмаффик, родной мой Дашик) love


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:21 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
приветик, роднусь)))) спасибки огромное!!! ты не представляешь, как меня радуешь своими комментами)))

Так это от чистого сердца)))) biggrin
Quote (generali8ssimys)
неа, не знаю)) надо порыться в нете....)))

Песня оч классная)))) happy Поройся,но на мой взгляд)))
Quote (generali8ssimys)
спасибо) я писала миник под музыку) у меня вконтакте в аудиозаписях вторая) мелодия мне оч нравится...вот как-то так получилось)

Пойду сча к тебе вконтакт рыться в записях)))там вторая вообще???Да???
Quote (generali8ssimys)
хах...надеюсь, плюшки получились??!! хозяйка=))

Ну говорят, что получились)))Хотя пекла мама, но я тож принимала там непосредственное участие)))) biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Пятница, 21.05.2010, 16:50 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Валентина!!!Куды вы пропали??? Валь, я новый миник хочу!"!!! cry cry cry

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Пятница, 21.05.2010, 23:15 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф,
Quote (Позитифф)
Валентина!!!

уууу.....Валентиной меня редко называют=) называют, когда ругать собираются=)) biggrin
Quote (Позитифф)
Куды вы пропали??? Валь, я новый миник хочу!"!!!

Дашунь, я и сама хочу новый миник))) biggrin да его напечать нужно, а я всё никак....
ленюсь я(((
на след. недельке будет!!!!!!
пасиб, что не забываешь)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Only Little Stories. Part 2 (мини-фики о КВМ, тема с комментариями)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: