Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ (комментарии к рассказам Failen (ВАЛТ и КВМ))
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
НатикДата: Среда, 21.04.2010, 14:16 | Сообщение # 421
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Награды: 880
Репутация: 1273
Статус: Offline
FaiLen, Ленусик прода замечательная.Спасибо kiss

 
FaiLenДата: Среда, 21.04.2010, 18:41 | Сообщение # 422
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
О, Виктор Михайлович! А давайте, выпьем за наш выпускной! – подлетел к учителю физкультуры Семенов.
- Можно и выпить, но я и поесть бы не отказался. Даже за стол ещё не садился.
- Да вы что? – удивился Мишка. – Сейчас я вам экскурсию по закускам устрою. Горячее будете?
- Да тут, похоже, все одинаково тепленькое. Жара такая, даже кондиционеры не помогают…
- Девушка! Идите к нам! – Миша подозвал официантку и тоном завсегдатая выдал ей распоряжение. – Одну порцию горячего! Быстренько! - Виктор Михайлович, салаты не советую – раскисли все, а баклажаны с сыром в самый раз. Вот какие-то хитрые навороты из индейки, во что-то она завернута, очень вкусно, - продолжал делиться впечатлениями от блюд Семенов.
- Миша, да ты у нас спец в кулинарии! Может, в повара подашься? – удивлялся Степнов. – А это что за ужас?
На тарелке лежала горка чего-то мясного с листочками петрушки, все это утонуло в бульоне.
- Заливное!
- Такое страшное?
- Так жарко, оно растаяло и разлилось. Не по сезону блюдо.
Через несколько минут принесли горячее, и ощущения в желудке у Виктора стали такими же приятными, как и в душе.
Но шустрый Семенов не дал спокойно посидеть.
- Идемте скорее! Там будут показывать выступление барменов.
Двое парней вытворяли с обычным оборудованием невероятные вещи. Бутылки различных форм и размеров, с содержимым, но без пробок, летали у них в руках. Парни ставили фужеры с напитками на голову или локоть, подбрасывали и не проливали ни капли! Жонглирование разнокалиберными предметами было виртуозным. Свет погасили, и один из выступающих ловко разбрызгивал виски изо рта над горящими свечами. Шлейф пламени взлетал, как хвост жар-птицы. Рядом в темноте стояли дежурные с огнетушителями, но даже они не портили удовольствие от представления.
Потом пригласили желающих составить коктейль. И пока народ соображал, бармены из толпы выдернули Кулемину. Упираться при всех было неудобно, и девушка стала участвовать в представлении. Высокий парень встал у Лены за спиной, а маленький перед ней, она же только держала в каждой из поднятых в стороны рук по бокалу. Под музыку оба артиста стали водить вокруг девушки замысловатый хоровод. Они проскальзывали у неё под руками, легко обнимали её, а в руках у них продолжали мелькать емкости с напитками. По ходу действия бокалы в руках Лены наполнялись кусочками льда, фруктами и соком. А в довершение всего один из барменов выловил из воздуха блестящий шейкер и долил из него в бокалы готовый коктейль.
Народ был в полном восторге, и только Степнов почти одурел от ревности. Он влетел вслед за артистами в коридор и уже почти сгреб одного за грудки, но второй быстро сообразил, в чем дело.
- Эй, мужик! Твоя девушка? Ничего мы ей не сделали и не собираемся! Это просто шоу! У нас ещё два выступления, мы сейчас уедем и все. Беги к своей крошке и пробуй напитки.
Но напитки ревнивцу не достались, их в один миг отпробовали все понемногу. Лена никак не могла понять, почему Виктор Михайлович побежал за барменами. И уж тем более не поняла причину его мрачного настроения. Но тут ведущий вылез на сцену с очередной шуткой. Он провернул огромную работу, узнал у выпускников и преподавателей интересные моменты из жизни присутствующих и ловко вставлял школьные истории в свои шутки.
- А теперь, наконец, мы обратим внимание на одного из самых энергичных преподавателей. Виктор Михайлович! Девушки обижаются, что вы ни с кем сегодня не танцуете! Объявляем танец с учителем физкультуры! Желающих прошу встать в очередь!
Степнов ошалел. Он не умел танцевать, стеснялся, а тут никуда сбежать не получится. Пришлось перевести все в шутку. С Новиковой он покружил немного без особых выкрутасов, перед Лужиной упал на колено, а она на цыпочках пробежала вокруг него. С Женей Огурцовой он танцевал, согнувшись, а все вокруг хохотали. Потом ещё несколько партнерш сменилось, и музыка закончилась.
- Но вы не танцевали ещё с самой спортивной девушкой школы! Лена Кулемина! Прошу!
Савченко побледнел, Борова покраснела, Рассказов хмыкнул. А Лена и Виктор шли друг к другу на середину зала. Томительная и нежная музыка заставляла всех забыть, что это выпускной вечер. Многим показалось, что они на свадьбе, и это первый танец молодоженов. На мгновение все замерли…
Николай Павлович схватил Агнессу Юрьевну и потащил её танцевать, Шинский с женой тоже поспешили отвлечь часть внимания на себя, потом вышел Игорь Ильич с Сонечкой, потянулись другие пары. Среди разных пар как-то не так бросались в глаза очень тесные объятия физрука и его любимой ученицы или лучшей спортсменки школы и её любимого учителя…
Бедный директор не мог дождаться, когда закончится этот танец. А композиция попалась, как назло, продолжительная. Только счастливой паре было совершенно наплевать, кто и как на них смотрит. Они впервые в жизни танцевали вместе, и им это очень нравилось…


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
MikaДата: Среда, 21.04.2010, 18:49 | Сообщение # 423
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3366
Награды: 142
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Многим показалось, что они на свадьбе, и это первый танец молодоженов. На мгновение все замерли…

Увидеть бы такое... happy
Quote (FaiLen)
Они впервые в жизни танцевали вместе, и им это очень нравилось…

Нам это тоже очень нравится!!!! smile
FaiLen, продка отличная, спасибки! Нашы голубки всю школу палят! biggrin
 
CallistoДата: Среда, 21.04.2010, 18:56 | Сообщение # 424
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Лен, спасибо за продку happy
Очень уж понравились моменты с ревностью и танец. ммм...
А я всё требую только


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
lena1975Дата: Среда, 21.04.2010, 20:38 | Сообщение # 425
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 13
Репутация: 201
Статус: Offline
Леночка))) вау)))аж мурашки по коже wacko так описать танец ,просто супер. продка классная но кажется такая маленькая,только начнёшь читать уже конец smile smile smile жду продолжения)))нам всё равно какая продка по размеру всё равно МАЛО)))и хочется ещё biggrin biggrin biggrin ЖДЕМС)))))
 


BronislavovecsДата: Среда, 21.04.2010, 20:53 | Сообщение # 426
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
FaiLen,
ЕЛЕНА, ПРИВЕТ!!!
ПРОДА СЕГОДНЯ КАКАЯ-ТО НЕОБЫЧНАЯ..УЖ И НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ...УЧИТЕЛЯ ВСЕ ТАКИЕ КОНСПИРАТОРЫ...А ЕЩЁ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ СЦЕНА С СЕМЕНОВЫМ И СТЕПНОВЫМ...ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, ТЫ НАМ НЕ ДАЕШЬ ЗАБЫТЬ О ТАКИХ ГЕРОЯХ, О КОТОРЫХ НИКТО НЕ ПИШЕТ ВООБЩЕ...НУ, КВМ, ВСЕ ПОНЯТНО, РЕВНОСТЬ, ТАНЕЦ...НО ВОТ...

КАК ТАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ СОСЕДКА, КНИЖКИ НЕБОСЬ ЧИТАЕТ? wink wink wink


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
marikvmaДата: Среда, 21.04.2010, 22:31 | Сообщение # 427
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
FaiLen, привет! smile

Вот Степнову и везет!!! Сначала фраза, потом танец! Прям его день!!! wink Этот выпускной он навсегда запомнит!!! yes :yes: yes





Сообщение отредактировал marikvma - Среда, 21.04.2010, 22:32
 
umnica_nadinДата: Четверг, 22.04.2010, 00:15 | Сообщение # 428
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Доброй ночи, Лена!

Какая же умилительная продочка! happy Шоу, ревность, танцы! Даже набитый желудок не разморил нашего Степашку. Был начеку и "всегда готов". biggrin

FaiLenозависимые с нетерпением ждут следующей ДОЗЫ!!!

 
РинусикДата: Четверг, 22.04.2010, 16:55 | Сообщение # 429
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 6
Репутация: 89
Статус: Offline
Блиииин, многое отдала бы, что бы увидеть этот танец!!!!!!!!!!!

Да я ведьма!Да я злая!Но бываю и другая!
Только знай,мой дорогой,что сделал ты меня такой!
 
Irina80Дата: Четверг, 22.04.2010, 16:58 | Сообщение # 430
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Какой замечательный выпускной)))
прям хочу туда, мой не такой был совсем((( сами себе испортили.
но ладно, мы о хорошем - танец молодых, красотища, представила это!))
спасибо Лен! предвкушаю финал выпускного)


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
evriadaДата: Четверг, 22.04.2010, 20:11 | Сообщение # 431
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Награды: 26
Репутация: 327
Статус: Offline
FaiLen,
Лена, привет!
Выпускной получился замечательный!
Клёвое шоу барменов и Степнова! Ну а танцы... Тут вообще, без комментов!
Жду кульминации выпускного вечера!
 


DML1017273Дата: Суббота, 24.04.2010, 03:30 | Сообщение # 432
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Привет , Лена!!!1
Quote (FaiLen)
- Но вы не танцевали ещё с самой спортивной девушкой школы! Лена Кулемина! Прошу!

попал . как кур в ощип...теперь не отвертится.. biggrin biggrin biggrin
Quote (FaiLen)
Савченко побледнел, Борова покраснела, Рассказов хмыкнул.

завидуют молча и скрепя зубами....а лучше вообще не завидывать...
Quote (FaiLen)
Они впервые в жизни танцевали вместе, и им это очень нравилось…

а если бы и вокруг никого не было ...то это была бы сказка...для взрослых


 
CallistoДата: Суббота, 24.04.2010, 14:19 | Сообщение # 433
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Лен, куда Вы пропали?
Очень уж продолжение хочется КВМного biggrin


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
FaiLenДата: Суббота, 24.04.2010, 18:15 | Сообщение # 434
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Callisto, Я в делах... Постараюсь исправиться на днях. Я сейчас Честное слово заканчиваю... Не успеваю два дела сразу...

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
kallinaДата: Суббота, 24.04.2010, 19:15 | Сообщение # 435
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 10
Репутация: 188
Статус: Offline
FaiLen, здравствуйте!!
Лена, вот первый раз за месяц добралась до тырнета в гостях (свой пока не доступен, в связи с ремонтом в новом жилище), так что буду вас читать уже дома. Но я уверена, что вы как всегда великолепны. За этот месяц я только и дклала, что перечитывала ваши старые рассказы в ворде smile smile . Вот теперь буду джать следующего сеанса инт-та cry , и тогда буду делиться впечатлениями smile smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ (комментарии к рассказам Failen (ВАЛТ и КВМ))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: