Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ (комментарии к рассказам Failen (ВАЛТ и КВМ))
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
FaiLenДата: Вторник, 09.03.2010, 17:39 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Здесь можно высказать свое мнение по поводу рассказов в темах

"Варианты чужой жизни" http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1

"Все по-взрослому" http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713

"МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ" http://seriali-online.ru/forum/38-7741-1#1657724


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713


Сообщение отредактировал FaiLen - Вторник, 09.03.2010, 18:13
 
FaiLenДата: Вторник, 09.03.2010, 17:49 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Автор: Failen
Название: Путь к сердцу мужчины лежит…
Пейринг: КВМ
Рейтинг: PG - 13
Жанр: Humour, Romance
Статус: в процессе

Обстоятельства: Лена узнала, что Степнов женится на Светочке. Степнов узнал, что Лена провела ночь с Гуцулом. Все плохо. И вот несколько дней спустя…

Такое поганое утро уже давно не выдавалось у Елены Петровны, гражданка Сорокина была в полной тоске. Мало того, что Петр Степанович с восторгом трескал пирожки и котлеты, поставляемые ему Гущиной, так ещё и эта мымра устроила. Она отпросилась поехать в свою Сызрань, а кухню спихнула на Елену Петровну. И ведь Савченко поддержал «несчастную женщину»! Завхоз честно пыталась объяснить, что у неё нет никакого морального права появляться в школьной столовой, но Гущина положила на стол директора санитарную книжку с фотографией Сорокиной! Где она взяла такую документину, и так было ясно. Но что теперь делать со столовой?
Отомкнув дверь ключом и включив свет, Елена Петровна тяжко вздохнула и пошла обходить владения.
«Ничего! Все заказано, я только погрею, разложу и вымою посуду. Сок есть. Пирожки привезут. Савченко обещал дежурных организовать. Мама моя! А это что?» - женщина остановилась посреди подсобки…

Савченко тоже переживал и поэтому утром пришел пораньше и первым делом наведался в столовую. Дверь была открыта, и как-то неприятно одиноко почувствовал себя директор в пустом помещении. Мужчина осторожно прошел до подсобки, заглянул туда и чуть сознания не лишился от ужаса.
Прислонившись к холодильнику, сидела Елена Петровна. Плечи женщины мелко вздрагивали, доносились сдавленные всхлипывания. Пол вокруг был залит темной жидкостью, а на халате проступали красные пятна…
«Порезалась нечаянно или себя порешила? Или кто её так? Воры или террористы? Скорую нужно. Крови-то сколько», - трясущимися руками директор дотронулся до спины своей сотрудницы.
Она медленно повернула заплаканное и измазанное тушью лицо и завыла в голос. Судя по голосу, помирать от потери крови завхоз не собиралась.
- Леночка, - проникновенно вымолвил Савченко. – Вы не волнуйтесь. Я скорую сейчас вызову. Все будет хорошо, вы только скажите, где у вас рана, перевязать нужно.
- Чего? Какая рана? Вы издеваетесь? Сами эту вредительницу отпустили, а я теперь должна расхлебывать! – голосила Сорокина.
- Что расхлебывать? – Николай Павлович боялся за разум Елены Петровны. – Вы только не волнуйтесь! Мы вам всей школой кровь сдадим!
- Какую кровь?
- Так вот же у вас на халате и на полу, - пытался найти мирный способ общения с пострадавшей мужчина.
- Это сок! Вишневый с мякотью! Все десять коробок утеклиии…
- Как сок? Почему сок? Зачем утекли? Что тут происходит?

Через пять минут уже Елена Петровна помогала Савченко прийти в себя. Водичка, валидол, валерьянка.
- Я же подумал, что на вас напали и ранили. Волновался очень!
- Не зря вы волновались. Чем детей поить будем? Кто-то все пачки с соком проткнул ножом. Вчера я принимала столовую, и все было в порядке! А сегодня… АААА! – рыдала завхоз. – Что теперь делать?
- Вы пол пока не трогайте. Приведите себя в порядок и никого не пускайте. А я сейчас вам помощников организую и все уладим.

- Надо же, незадача какая. Закон подлости в действии! – с этими словами Николай Павлович вышел в коридор и увидел вдалеке Степнова. – Виктор Михайлович! Скорее сюда!
«Вот и помощник нашелся. Пусть возьмет несколько ребят из одиннадцатых классов и все устроит!» - облегченно вздохнул директор, наблюдая, как мрачный Степнов шагает ему навстречу.



http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713


Сообщение отредактировал FaiLen - Вторник, 09.03.2010, 18:15
 
FaiLenДата: Вторник, 09.03.2010, 17:49 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Поскольку объяснять в коридоре все тонкости дела было неудобно, то директор решительно пригласил физрука в столовую и плотно закрыл за ним дверь. Шок, который испытал Степнов, был значительно слабее, чем у Савченко. Появление Елены Петровны в «окровавленном» халате заставило глаза Виктора Михайловича округлиться и только, а торопливое объяснение в два голоса вернуло зрение синеглазому помощнику.
- Виктор Михайлович! Дорогой вы мой! Ну, кто же лучше вас наведет здесь порядок? Возьмите несколько человек потолковее в старших классах и действуйте. А с физкультурой я разберусь и Игоря Ильича к этому делу привлеку. Спешите!
Ошарашенный Степнов ещё минут пять после ухода своего начальника хлопал глазами. Из забытья его вывел голос завхоза:
- Я пойду, позвоню и узнаю, когда машина с продуктами будет. Вы парней найдите, двоих хватит. С девочками я сама договорюсь.

Поскольку работы предстояло провернуть много, Виктор не стал сильно заморачиваться и отловил первых попавшихся учеников одиннадцатого класса. Сначала Южин и Семенов уловили, что они могут не идти сегодня на уроки, а уж потом осознали, какую цену за это им придется заплатить.
- А чего сразу нас? – заныл Мишка. – Не люблю в столовке дежурить.
- Так. Семенов! Я тебя не уговариваю, я тебе сообщаю, чем ты сегодня будешь заниматься. Усек? Дежуришь и никаких вопросов глупых не задаешь.
- А что делать нужно? – спросил уравновешенный Южин.
- Ну, не утку в яблоках. Сейчас придет Елена Петровна, и разберемся.

Больше ничего рассказать Степнов не успел, потому как появилась рыдающая завхоз в сопровождении охранника. С большим трудом четверым мужчинам разного возраста удалось узнать, что продуктовый заказ был неполным. Привезут только часть готового питания, так что гарнир и салат придется делать самим. Степнов побежал в спортзал переодеваться. Через несколько минут он вернулся и поинтересовался:
- Бригада в сборе?
- Да вроде бы все на месте, - уныло промямлила Сорокина.
- Пойдемте, обсудим, что делать, - и Виктор Михайлович распахнул дверь в подсобку.
Они застыли на пороге, мысли путались, слова не находились. Зрелище перед ними предстало забавное: Южин в фартуке и в белой косынке, повязанной, как бандана, сидел на подоконнике и болтал ногами; Лужина в смешном колпаке и просторной куртке с плеча Гущиной улыбалась во весь рот; спиной к ним стояла Лена Кулемина и пыталась заправить волосы под белую поварскую шапочку. Все следили за Семеновым, который повязал платочек на манер «русской красавицы», и, держась за концы платка под подбородком, водил хоровод. Через несколько мгновений, жутко испугавшихся людей в помещении было трое: Степнов, Елена Петровна и Лужина.
Рита никогда в жизни не позвала бы с собой Ленку, если бы знала, что в столовке будет Степнов. Она, наоборот, увела её с урока физкультуры и решила спрятать на весь день от мрачного Виктора Михайловича и заполошной Светочки.
Физрук даже в мыслях не имел близко находиться с Кулеминой, он видеть её не мог, а Гуцула обходил со сжатыми зубами.
«Божечки мои! Как я не додумалась, кого Лужина в напарницы выберет. Чего ж теперь будет? Светка заявится и увидит своего Витеньку рядом с Кулеминой. Скандал устроит или в обморок упадет. Готовить нужно! Савченко убьет меня, если не успеем!» - завхоз тряслась от волнения.
Но решив, что выбирать не приходится, она напала на всю компанию с командами и поручениями.
- Пол вымыть срочно! Рис мы не осилим, значит, картошку чистить нужно. Семенов, я тебе дам деньги, пойдешь в магазин за киселем. Девочки, воду на плиту. Виктор Михайлович, включайте плиту, я не знаю как.
Словосочетание «Виктор Михайлович» привело в ужас ещё одного человека. Как во сне Лена обернулась и встретилась глазами со Степновым. Она не видела его глаз с момента, как он сообщил ей, что она может спать с кем угодно. В тот день он оскорбил и её, и деда без всякой причины! И вот теперь в упор на Лену смотрел чужой сердитый мужчина, совсем не похожий на прежнего Степнова. Девушка до того растерялась, что так и замерла с поднятыми к волосам руками. А тот не мог отвести от неё взгляд: тонкая футболка обтягивала грудь, голые руки и шея манили к себе, щеки окрасил нежный румянец. Противостояние подозрительно затягивалось…


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Вторник, 09.03.2010, 17:50 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Елена Петровна представления не имела, о чем думает Степнов. Мысли выдающейся школьной спортсменки её и вовсе не волновали. Поэтому она энергично проскочила между застывшими «кухарками на день», увлекла за собой мужчину, а Лену задела плечом и чуть не уронила. От такого простого действия все пришли в себя и принялись совершать подвиги на благо родной школы. К всеобщему удивлению Рита согласилась мыть пол. А в чистке картофеля первым был физрук.
- Где вы так насоба… наловчились, Виктор Михайлович? – задавал вопросы Семенов, безжалостно строгая очередной несчастный клубень.
- Армия, общага в институте. И до сих пор сам себя кормлю.
- А вы служили? – вытаращил глазищи Мишка.
- Служил, но рассказывать не буду, - оборвал его Степнов.
Показная суровость скрывала истинное состояние души Виктора. Он сидел рядом с Леной, и во время работы они уже несколько раз случайно задевали друг друга то локтем, то пальцами. От этого внутри у мужчины все переворачивалось. Кулемина в разговоре не участвовала, все силы уходили на сдерживание противной дрожи в руках и коленках. Эти двое считали друг друга предателями, мечтали не встречаться никогда, а оказались рядом - и оба не могли даже дышать нормально.

Разнообразие в напряженную обстановку опять внесла завхоз:
- Семенов, ты чего купил? Я как из этого кисель сварю? – женщина высыпала на разделочный стол груду разноцветных пакетиков. – Сказала же, что один вид купить! Ты зачем всяких понабрал?
- Так там не было много одинаковых. Зато количество правильное! Какая разница? Свалим все в один котел, все равно это никто пить не будет…
- Как не будет? – у завхоза очки запотели от возмущенного сопения.
- Да лучше бы газировкой затарились! Я менять это в магазин не пойду!
- Елена Петровна, а может нормальный цвет получится? Варенья добавить нужно. Нам же какой-то сироп в оладьи наливают. Давайте им закрасим, - даже в состоянии подавленности у Кулеминой мозги работали нормально.
Рыжеволосое страдающее создание моментально кинулось разыскивать емкость с сиропом, и Семенов был помилован. А Ленка вздохнула свободнее, отойдя на несколько шагов от Степнова.
Пока девочки резали картошку, физрук помог с изготовлением напитка: он размешивал воду в котле, а Сорокина выливала потихоньку густую жидкость непонятного цвета и сироп. Результат устроил обоих, и женщина похвалила Лену:
- Вот видите, Виктор Михайлович! Мы все молодежь ругаем, а Кулемина быстрее нас сообразила. Только я не знаю теперь, как в раскладке указывать, из чего мы кисель сварили. Всю технологию порушили.
- Семенов! Иди сюда, будешь пробу снимать, - позвал парнишку Степнов. – Сам купил, сам и потребляй.
- Да вы что, Виктор Михайлович! Это нарушение прав человека! – стал возмущаться Миша. – Я могу только покататься на киселе, как в мультике.
- Ты чего там сочиняешь? – моментально рассердился учитель.
- Это он про мультфильм «Бобик в гостях у Барбоса» говорит. Ну, помните же? – объясняла Лужина. – А ты не такой олух, Семенов, как я думала. Мне казалось, что ты только «Губка Боб квадратные штаны» смотришь.
- Никаких Бобиков и квадратных штанов! – порцию напитка малинового цвета остудили в большой эмалированной кружке, и физрук бесцеремонно вручил её страдальцу.
Тот пытался поставить кружку на стол и смыться, Степнов начинал злиться. И в этот раз Лена пришла на помощь:
- Давай, я попробую. – Она взяла из рук обрадованного Мишки емкость и стала пить.
Все наблюдали за процессом с разным выражением лица: Южин и Семенов - с отвращением, Елена Петровна – с любопытством. Степнов просто замер, он едва держал себя в руках, глядя, как двигается нежная кожа на горле Лены, как она облизывает губы. Девушка вела себя непринужденно до тех пор, пока случайно не поймала голодный взгляд Виктора и тут же подавилась, проливая тягучую жидкость на футболку.
- Очень вкусно, - прохрипела Лена и ушла в подсобку переодеваться, Рита поспешила за подругой.
- Лен! Никогда не думала, что можно так сексуально кисель пить, - сообщила она Кулеминой, роющейся в сумке в поисках футболки. – Степнов чуть сознания не лишился от такого зрелища.
- Хорошо, что физра сегодня, и я футболку с собой принесла, – на автомате вымолвила Лена, и только потом до неё дошли слова Лужиной. – Ты серьезно говоришь?
- Уж куда серьезнее. Не зря ты подавилась, он от тебя глаз оторвать не мог.
- Рита, он меня ненавидит. Недавно такого наговорил, - объясняла девушка.
- Он тебя хочет! И это видно невооруженным глазом, - констатировала подруга. – Чего ты на меня смотришь?
- У него же невеста, - убитым голосом произнесла Лена. – Тебе показалось.
- Невеста у него от собственной глупости, а вот руки трясутся от тебя. И ревнует он тебя! На Светочку и не смотрит.

И тут, как по заказу, из столовой донесся визгливый голос Уткиной.
- Ты сиди, а я посмотрю, что там происходит, - и Рита проворно выскочила за дверь.



http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Вторник, 09.03.2010, 17:51 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Раздраженный Виктор Михайлович широкими шагами ходил по столовой, а за ним семенила Светочка с тарелкой в руках:
- Витенька, я так старалась! Скушайте сырничек или ватрушку, сама готовила! Творог деревенский - на базаре покупала. Семейный мужчина должен хорошо питаться, у него нагрузки большие.
- Я завтракал и есть не хочу. Идите к себе. У нас тут дел много. Пожалуйста, Светлана Михайловна.
- Вы так редко ко мне заходите. Я же скучаю, - ныла Уткина.
- Мы на работе!
- Давайте вместе все делать! Я могу к вам на уроки ходить и потихоньку сидеть в уголке. Вы должны со мной рядом быть, - не отставала невеста.
- Да я же не спаниель какой-то, чтобы около ноги ходить! – возмутился Степнов и подтолкнул девушку к выходу. Та поставила тарелку на ближайший стол и вышла, надув губы.
Обернувшись, мужчина увидел внимательные глаза веселых зрителей, наблюдавших за цирковым представлением. Все разом поняли, про каких бегемотов и прочих обитателей зоопарка будут следующие слова физрука, и в момент разбежались по срочным делам.

Пока парни чистили кочаны капусты, Елена Петровна и Рита зашли в подсобку к Кулеминой, которая открывала банки с горошком и кукурузой. Сорокина прихватила тарелку со Светочкиными яствами и стала потчевать ими девчонок. Себя тоже не забыла и жевала одну из ватрушек.
- Вот чего ему не хватает? Все ведь вкусно приготовлено! Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, почему Степнов упрямится? – рассуждала сама с собой завхоз.
- Ну, если у мужчины в организме главная часть – желудок, то тогда это правильно, - заметила Лужина.
Женщина даже есть перестала, сняла с себя колпак и обтерла им вспотевший лоб.
- А разве они не все одинаковые? – спросила изумленная Елена Петровна у школьницы. – И если у мужчины главная часть – кошелек, что тогда делать?
- Работу искать высокооплачиваемую, - вставила Лена.
- Необязательно. Можно научиться красиво и правильно тратить деньги, - сообщила Рита и повела плечиком. Лена с трудом сдерживала смех, наблюдая за мастер-классом.
Завхоз воодушевилась и продолжила допрос:
- А когда мужчина умный, физик там или другой ученый?
- Тогда интеллектом давить. В случае наибольшей важности некоторых других органов стоит провести эпиляцию и купить соблазнительное белье, - невозмутимо продолжала учить взрослую тетю Лужина.
- Тебе сколько лет? Где ж ты такого опыта набралась? Мне вот сорок почти и я даже замужем не была, - окончательно расстроилась Сорокина.
- Семнадцать мне, и учусь я на чужом опыте. Надеюсь, что это мне поможет, когда к практическим занятиям приступлю.
- А если…
Дальнейшее обсуждение было грубо прервано. Южин открыл дверь и объявил, что произошла ужасная вещь.

Все, кроме Лены, столпились около плиты. Степнов с расстроенным лицом что-то выискивал шумовкой в баке с картошкой.
- Чего стряслось-то? – не понимала Елена Петровна.
Виктор Михайлович зачем-то оглянулся на дверь подсобки и сдавленным голосом объяснил, что он нечаянно уронил в бак маленький, но очень ценный предмет.
- Перстень? Ключ? Зуб золотой? Нож? Часы? – предложения посыпались с разных сторон, как в хорошую зиму снег из туч.
Персонал столовой переводил взгляды с несчастного физрука на емкость, в которой исходила паром картошка.
- Это подарок, я не могу без него, - рассказывал мужчина. - Что делать?
- Вы не волнуйтесь! Картофель готов уже, мы его сейчас частями достанем, и пюре делать будем. Обязательно найдется. А он не расплавится? - этот факт испугал Сорокину. – Еду-то не испортит?
- Нет. Металлический предмет.
Через несколько минут бригада «толкушечников» работала не покладая рук. Но таинственный предмет так и не нашелся…


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 


FaiLenДата: Вторник, 09.03.2010, 17:51 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Обшарили пол вокруг плиты, перемыли все емкости после сеанса синхронного приготовления пюре, Степнов переживал и злился, но ничего не рассказывал.
- А можно поподробнее объяснить, что мы ищем? – не выдержал даже Южин. – Может, «оно» лежит на виду!
Мужчина только рукой махнул и вышел. Ленка в поисках не участвовала – она честно крошила капусту на салат. Вообще-то, капусту полагалось шинковать, но этот хитрый прием Кулеминой был не освоен. Завхоз сказала, что сегодня и так хорошо выходит. Рита уже шепнула, что у Витеньки пропала жутко нужная и дорогая вещь, подарок от близкого друга. И теперь, расчленяя очередной кочан, девушка думала о разных вещах, но мысли об этом подарке возникали помимо её воли. Перебрав множество вариантов, Лена решила, что это был презент от Уткиной.
От грустных мыслей Кулемину оторвала Рита, они стали помогать накрывать столы для учеников начальной школы, потом грянула большая перемена, и работницы столовой мечтали дожить до звонка. Выгребая очередную порцию вилок и ложек из мойки, Лена с удивлением обнаружила посторонний для кухни предмет и от неожиданности уронила в раковину все, что держала в руках. Уже начался урок, и в тишине помещения металлический лязг был хорошо слышен.
- Ты чего гремишь? Тарелки побьешь! Гущина нас убьет потом! – переполошилась Елена Петровна.
Но скорость, с которой помощница метала в лоток помытые столовые приборы, заставила завхоза поразиться до глубины души.
«Вот что значит – спортсменка! Все у неё летает: и мячи, и ложки. Я так не смогу никогда, - завидовала про себя Сорокина».

Трясущимися руками Ленка выудила из-под воды маленький серебристый свисток и не знала, что делать дальше.
«Дорогой подарок от близкого друга… Да я же сама его покупала! Значит, от близкого. Я ещё не выпала из числа близких. Дурак! Зачем он тогда женится? Или близкие друзья - одно, а жена – другое? Какие друзья? Я при ней не могу быть близким другом! Даже видеться с ним не смогу», - девушка подержала вещицу под струей воды, встряхнула её и для пробы свистнула. Резкий звук раскатился по стенам и окнам. Дверь в столовую с грохотом отворилась, и влетел Степнов.
- Нашли! – он кинулся к завхозу, но та только продемонстрировала пустые ладошки и указала на Лену.
А Кулемина, поражаясь своей собственной наглости, стояла и посвистывала. Руки девушка засунула в карманы, и прикасаться ими к «ценному подарку» не собиралась. Мужчине пришлось подойти совсем близко, он протянул руку и осторожно взялся за свисток. Но коварная Кулемина не сразу отдала свою находку. Виктор Михайлович получил желаемый предмет из нежных девичьих губ, которые Ленка облизнула, словно отпустила нечто сладостное…
От этого движения физически подготовленный Степнов понял, что на самом деле он совершенно к таким провокациям со стороны лучшей ученицы не готов. Не осознавая, что делает, он сунул себе в рот этот кусочек металла, согретый губами девушки, от которой у него поднимаются давление, температура и все прочие показатели организма. Под пристальным взглядом зеленых очей он выбежал из столовой и врезался в директора, изрядно испугав его.
- Вы куда так спешите? Я и отскочить не успел, - спрашивал Николай Павлович.
Но физрук с ошалелым взглядом пронесся мимо.
- Устал с непривычки, - решил Савченко и отправился обедать.

А в столовой Елена Петровна «обтекала» от урока бесконтактного секса, который с блеском провела Кулемина.
«Девка-то взрослая и неглупая! Не зря говорят, что Степнов по ней сохнет. Светка так не сможет. И совсем Уткина Виктору Михайловичу не пара, не любит он её. Не любит!»


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
Irina80Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:57 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
А чего переезжаем?
Ну с новосельем вас и нас всех! Без разницы где, главное вместе)))


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
FaiLenДата: Вторник, 09.03.2010, 18:03 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Irina80, Ура! тебе , Ирочка, как первой в новой темке полагается награда!

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
Irina80Дата: Вторник, 09.03.2010, 18:05 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
ОЙ, спасибо, я не ради награды)))

Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
FaiLenДата: Вторник, 09.03.2010, 18:14 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Irina80, Новая часть рассказа будет завтра или послезавтра...

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
kallinaДата: Вторник, 09.03.2010, 18:21 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 10
Репутация: 188
Статус: Offline
FaiLen, с переездом и новосельем!!
 


ЗайчонаДата: Вторник, 09.03.2010, 18:22 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
FaiLen, спасибочки за предупреждение, ведь когда знаешь легче ждать wink
 
АйринДата: Вторник, 09.03.2010, 19:20 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
С НОВОСЕЛЬЕМ ВСЕХ, ДЕВОЧКИ!!!

PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka
 
meloch45Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:40 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 18
Репутация: 225
Статус: Offline
привет всем!!! переехали?! ну и хорошо!!! все опять вместе!!!
Лена, с нетерпением ждем продолжения...


ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ВЕРТИСЬ БЫСТРЕЕ
 
BronislavovecsДата: Вторник, 09.03.2010, 22:28 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
ЛЕНА!!! Я ВОТ ПРИШЛА....И ПИШУ, НУ ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ПОТЕРЯТЬСЯ...А ТО СКОРО ПРИДЕТСЯ УЕХАТЬ, НЕНАДОЛГО, НО ВСЕ ЖЕ, ИЩИ ВАС ПОТОМ, СВИЩИ... biggrin

ПО-МОЕМУ НА НАС НЕ ТОЛЬКО ВЕСНА ДЕЙСТВУЕТ, МЫ ВАЩЕ АПРИОРИ ТАКИЕ wink wink wink biggrin cool


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)

Сообщение отредактировал Bronislavovecs - Вторник, 09.03.2010, 22:30
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ (комментарии к рассказам Failen (ВАЛТ и КВМ))
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: