Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ (комментарии к рассказам Failen (ВАЛТ и КВМ))
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
umnica_nadinДата: Среда, 10.03.2010, 00:02 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Лена, наркоманы приехали в новую тему! Давно пора! Рада, что сразу подрос рейтинг любимого автора! Всех с новосельем!!!
 
evriadaДата: Среда, 10.03.2010, 04:45 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Награды: 26
Репутация: 327
Статус: Offline
Леночка, с новым места виртуального обитания!!!
 


юлаДата: Среда, 10.03.2010, 12:27 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10067
Награды: 711
Репутация: 2945
Статус: Offline
И Я ТУТА happy biggrin
С НОВОСЕЛЬЕМ ВСЕХ!!!


Замысел без умысла называется вымыслом
 
ximik71Дата: Среда, 10.03.2010, 17:52 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 13
Репутация: 240
Статус: Offline
Всех приветствую на новом месте! Желаю надолго не пропадать с комментариями. Всем удачи во всем!
 
FaiLenДата: Среда, 10.03.2010, 18:15 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Следующим, кто подвернулся под ноги невменяемому Степнову, был печальный преподаватель литературы. Милославский ходил в тоске по чужой невесте. Он понимал всю нелепость надвигающегося брака физрука и библиотекарши, но сделать ничего не мог. И налетевшего на него человека узнал не сразу.
- Простите, я несколько задумался. Виктор Михайлович? Что с вами? Светочка? Ей плохо? – Мирослав, имея богатую фантазию, сразу представил предмет своего обожания в беде.
- Да пошли вы со своей Светочкой! – неразборчиво бросил на ходу Степнов и скрылся за поворотом коридора.
- Как же можно так о невесте? За что вы её оскорбляете? Вы не стоите её! – возмущался вслед грубияну Милославский.
Мужику, который походя, чуть не затоптал двух человек, гневные слова были «как слону дробина». У него перед глазами до сих пор проплывали возбуждающие видения, а во рту торчал злополучный свисток.

Завхоз была женщиной порывистой и непосредственной. Она решила выжать максимум полезных сведений из молодаек. Когда ещё представится возможность узнать, как в настоящее время мужиков охмуряют? Сорокина успокоилась и с деловым видом подкатила к девушкам.
- Так я не очень поняла, как интеллектом давить? Мне бы вот кругозор свой расширить, в институт уж поздно поступать, чего делать-то? Хоть бы кроссворды разгадывать научиться, - старательно прикидываясь простушкой, вопрошала она у Кулеминой.
Ленка, растерянная после внезапного бегства Виктора Михайловича, всё же поняла интерес тетеньки.
- Петр Степанович свои газеты покупает в одном и том же ларьке на остановке автобуса. Их там несколько видов, а выходят они три раза в месяц. Вы покупайте и разгадывайте. В библиотеке есть справочники, карты и там вам подруга с интернетом поможет. А отгаданные не стоит выбрасывать – в них половина слов повторяется, потом легче будет другие заполнять. Да и память у вас хорошая.
- Ты как все… знаешь откуда? – лепетала покрасневшая Елена Петровна, имея в виду объект своих притязаний.
- Да у деда друг с утра до ночи эти газетки мусолит. Он всех забодал со своими словами. Постоянно докапывается до нас, - отвечала Лена, имея в виду исключительно содержимое газетных кроссвордов.
В состоянии душевного беспокойства девушка принялась вытирать стол, убирать ножи и, неловко дернув рукой, сильно порезала ладонь под большим пальцем. Сразу боль не ощущалась, и Лена возила тряпкой, размазывая кровь и не замечая этого. Рита увидела поверхность стола в красных разводах, испугалась, вскрикнула. Подскочила завхоз, зажала порез полотенцем. Лужина оторвала кусок ткани от чистого полотенца и неудобно замотала руку подруги. Повязка была сделана бестолково, но узел завязан на совесть.
Зная, что медичка уже ушла из школы, Сорокина побежала за Степновым.
- Виктор Михайлович! Там руку порезала, сильно… Кровь идет… - не могла отдышаться женщина, ворвавшаяся в спортзал.
Стометровку по пустому коридору физрук преодолел с олимпийской скоростью, в подсобке сразу понял, кто порезался, и первым делом выставил бледную Лужину за дверь. Подтянул Ленку к окну и попытался снять тряпку с руки, но она не поддавалась. Тогда мужчина наклонился и стал зубами тянуть узел. Разгоряченный бегом, не отошедший от истории с потерей подарка, сердитый на неприступную повязку, он двигался в опасной близости от девушки. Ей не было больно, она не понимала, что с рукой. Она только чувствовала жар, исходящий от Виктора. Непроизвольно она занесла здоровую руку над головой Степнова, чтобы хоть воздух около него ощутить, и тут проклятый узел выскользнул из зубов нечаянного «медбрата». Виктор Михайлович резко мотнул головой вверх, ладонь девушки коснулась темных волос, проехалась по ним и оказалась на шее у темпераментного брюнета. Мужчина выпрямился, безвольная Ленкина рука прокатилась по его плечу и груди и оборвалась. Потемневшие взгляды встретились, и сознание отключилось. Вздрагивающие губы девушки оказались в самом невозможном плену. Только звук хлопнувшей двери побудил их оторваться друг от друга. Виктор выскочил на улицу через дверь подсобки, оторвав кованый крючок полуметровой длины…



http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
юлаДата: Среда, 10.03.2010, 18:58 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10067
Награды: 711
Репутация: 2945
Статус: Offline
Привет, Лена!
Quote (FaiLen)
Ей не было больно, она не понимала, что с рукой. Она только чувствовала жар, исходящий от Виктора. Непроизвольно она занесла здоровую руку над головой Степнова, чтобы хоть воздух около него ощутить, и тут проклятый узел выскользнул из зубов нечаянного «медбрата». Виктор Михайлович резко мотнул головой вверх, ладонь девушки коснулась темных волос, проехалась по ним и оказалась на шее у темпераментного брюнета. Мужчина выпрямился, безвольная Ленкина рука прокатилась по его плечу и груди и оборвалась. Потемневшие взгляды встретились, и сознание отключилось. Вздрагивающие губы девушки оказались в самом невозможном плену.

ой... епть, страсти-мордасти прям... biggrin biggrin biggrin когда же они опленятся друг другом? happy
Quote (FaiLen)
Только звук хлопнувшей двери побудил их оторваться друг от друга. Виктор выскочил на улицу через дверь подсобки, оторвав кованый крючок полуметровой длины…

куды побег... а рука...?
biggrin


Замысел без умысла называется вымыслом
 
kallinaДата: Среда, 10.03.2010, 19:41 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 10
Репутация: 188
Статус: Offline
FaiLen, здравствуйте!!!
Quote
Завхоз была женщиной порывистой и непосредственной. Она решила выжать максимум полезных сведений из молодаек. Когда ещё представится возможность узнать, как в настоящее время мужиков охмуряют?

Нынешняя молодежь не только охмурять научат biggrin
Quote
Потемневшие взгляды встретились, и сознание отключилось. Вздрагивающие губы девушки оказались в самом невозможном плену. Только звук хлопнувшей двери побудил их оторваться друг от друга.

у меня нет слов, вот это страсть.......
Quote
Виктор выскочил на улицу через дверь подсобки, оторвав кованый крючок полуметровой длины…

Вот эту дурь, да в нужное русло.... biggrin
 
BronislavovecsДата: Среда, 10.03.2010, 21:29 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Мужику, который походя, чуть не затоптал двух человек, гневные слова были «как слону дробина». У него перед глазами до сих пор проплывали возбуждающие видения, а во рту торчал злополучный свисток.

biggrin biggrin biggrin cool cool МИРОСЛАВ, КАК ОБЫЧНО, НЕ В ТЕМЕ! wacko biggrin biggrin biggrin
Quote (FaiLen)
Стометровку по пустому коридору физрук преодолел с олимпийской скоростью, в подсобке сразу понял, кто порезался, и первым делом выставил бледную Лужину за дверь. Подтянул Ленку к окну и попытался снять тряпку с руки, но она не поддавалась. Тогда мужчина наклонился и стал зубами тянуть узел. Разгоряченный бегом, не отошедший от истории с потерей подарка, сердитый на неприступную повязку, он двигался в опасной близости от девушки. Ей не было больно, она не понимала, что с рукой. Она только чувствовала жар, исходящий от Виктора. Непроизвольно она занесла здоровую руку над головой Степнова, чтобы хоть воздух около него ощутить, и тут проклятый узел выскользнул из зубов нечаянного «медбрата». Виктор Михайлович резко мотнул головой вверх, ладонь девушки коснулась темных волос, проехалась по ним и оказалась на шее у темпераментного брюнета. Мужчина выпрямился, безвольная Ленкина рука прокатилась по его плечу и груди и оборвалась. Потемневшие взгляды встретились, и сознание отключилось. Вздрагивающие губы девушки оказались в самом невозможном плену.

ЛЕНА!!! УРА!!! ДАЕШЬ ЭРОТИКО-ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ РОМАН О ЛЮБВИ И БЫТИЕ КВМ?!!! ПОМНИТСЯ, КТО-ТО, КАК-ТО ГОВОРИЛ, ЧТО РАЗНЫЕ КЛУБНИЧНЫЕ СЦЕНЫ ТЯЖЕЛО ДАЮТСЯ!!! А МО БЫТЬ ТЕБЕ ВАЩЕ ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАТЬСЯ? И ПИСАТЬ В ЗАДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ..."ДЕВОЧКИ, НА ВСЕХ ВЕСНА ПОВЛИЯЛА", ПОВЛИЯЛА, И ТОЧНО НА ВСЕХ!!!! ЕЛЕНА, Я В ВОСТОРГЕ, ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО НУЖНО!!!!
Quote (FaiLen)
Только звук хлопнувшей двери побудил их оторваться друг от друга. Виктор выскочил на улицу через дверь подсобки, оторвав кованый крючок полуметровой длины…

ЧЕСТНО?! ПРОЧИТАЛА 7 РАЗ "КОВАРНЫЙ" КРЮЧОК, ВОЗВРАЩАЛАСЬ К ПРЕДЫДУЩИМ ПРОДАМ, ВСЕ ДУМАЛА, ОН ЗАНИМАЕТ КАКОЕ-ТО КАРДИНАЛЬНОЕ МЕСТО В РАССКАЗА...ДА...ОТДЫХАТЬ ВСЕ-ТАКИ НАДО...
wacko wacko wacko wacko wacko


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)

Сообщение отредактировал Bronislavovecs - Четверг, 11.03.2010, 01:00
 


umnica_nadinДата: Четверг, 11.03.2010, 00:39 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Даброй ночи, Лена!!!

Ах, ах, ах, бесконтактный превращается в полуконтактный!!! biggrin

Quote (FaiLen)
Следующим, кто подвернулся под ноги невменяемому Степнову, был печальный преподаватель литературы.

biggrin Узнаю Мирика! biggrin

Quote (FaiLen)
- Так я не очень поняла, как интеллектом давить? Мне бы вот кругозор свой расширить,

Елена Петровна смотрю взяла девушек в оборот. biggrin Ленка умница, все ей про кроссворды рассказала.

Quote (FaiLen)
В состоянии душевного беспокойства девушка принялась вытирать стол, убирать ножи и, неловко дернув рукой, сильно порезала ладонь под большим пальцем.

Да уж тут не только ладони порежишь!

Quote (FaiLen)
Ей не было больно, она не понимала, что с рукой. Она только чувствовала жар, исходящий от Виктора. Непроизвольно она занесла здоровую руку над головой Степнова, чтобы хоть воздух около него ощутить, и тут проклятый узел выскользнул из зубов нечаянного «медбрата». Виктор Михайлович резко мотнул головой вверх, ладонь девушки коснулась темных волос, проехалась по ним и оказалась на шее у темпераментного брюнета. Мужчина выпрямился, безвольная Ленкина рука прокатилась по его плечу и груди и оборвалась. Потемневшие взгляды встретились, и сознание отключилось. Вздрагивающие губы девушки оказались в самом невозможном плену. Только звук хлопнувшей двери побудил их оторваться друг от друга.

Да медбрат полечил так как надо. biggrin

С нетерпением нарики ждут следующей ДОЗЫ!

Сообщение отредактировал umnica_nadin - Четверг, 11.03.2010, 00:40
 
stasia_1206Дата: Четверг, 11.03.2010, 02:38 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
а во рту торчал злополучный свисток.

Это ключавое выражение! biggrin
Quote (FaiLen)
Виктор выскочил на улицу через дверь подсобки, оторвав кованый крючок полуметровой длины…

Опять короткие забеги, на дальние расстояния... Эх! Дураки!!!

Жду я дальше! *это я типо так отметилась* wink biggrin


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
LisitsaДата: Четверг, 11.03.2010, 04:07 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 11
Репутация: 222
Статус: Offline
Приветик! С переездом в новую "коммуналку"!

Quote (FaiLen)
Завхоз была женщиной порывистой и непосредственной. Она решила выжать максимум полезных сведений из молодаек.

Молодец! Не теряется. Надо идти в ногу со временем.

Quote (FaiLen)
У него перед глазами до сих пор проплывали возбуждающие видения

Quote (FaiLen)
В состоянии душевного беспокойства девушка принялась вытирать стол

Все "кипят". "Крышечки" ко взлету готовы!

Quote (FaiLen)
Стометровку по пустому коридору физрук преодолел с олимпийской скоростью

В России еще не перевелись настоящие спортсмены! Не там ищите, господа чиновники.

Quote (FaiLen)
Потемневшие взгляды встретились, и сознание отключилось. Вздрагивающие губы девушки оказались в самом невозможном плену.

Вот она - первая попытка "взлета крышечек"!


Время - выдумка смертных!
 
FaiLenДата: Четверг, 11.03.2010, 04:30 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
юла, kallina, Bronislavovecs, umnica_nadin, stasia_1206, Lisitsa,

Всем привет! Даже не знаю, что написать в ответ на ваши обширные и интересные комментарии...
Просто спасибо за такое отношение к КВМ в "кулинарно-общепитовском" рассказе... biggrin
Ведь планировался смешной миник про дежурство в столовой, и свисток Лена просто должна была отдать! cry Но в какой-то момент бесенок под руку толкнул и вышло вот так tongue
До встречи! tongue


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713


Сообщение отредактировал FaiLen - Четверг, 11.03.2010, 04:31
 
evriadaДата: Четверг, 11.03.2010, 04:57 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Награды: 26
Репутация: 327
Статус: Offline
FaiLen,
Лена, привет!
Спасибо огромное за продку!
Quote (FaiLen)
Стометровку по пустому коридору физрук преодолел с олимпийской скоростью, в подсобке сразу понял, кто порезался

Ну кто бы сомневался
Quote (FaiLen)
Ей не было больно, она не понимала, что с рукой. Она только чувствовала жар, исходящий от Виктора. Непроизвольно она занесла здоровую руку над головой Степнова, чтобы хоть воздух около него ощутить

Вот, что и требовалось доказать!
Quote (FaiLen)
Мужчина выпрямился, безвольная Ленкина рука прокатилась по его плечу и груди и оборвалась. Потемневшие взгляды встретились, и сознание отключилось. Вздрагивающие губы девушки оказались в самом невозможном плену.

И долго будут ещё мозг пудрить себе и окружающим?!
Quote (FaiLen)
Только звук хлопнувшей двери побудил их оторваться друг от друга. Виктор выскочил на улицу через дверь подсобки, оторвав кованый крючок полуметровой длины…

О, ну ёлы-палы, опять бег с препятствиями..
Леночка, всё просто супер!
Жду продку!!!
 
DREAM22Дата: Четверг, 11.03.2010, 06:16 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
FaiLen, здравствуйте!!! Считаю Вас одним из лучших фикрайтеров... всегда читала ваши рассказы, просто упиваясь ими, и когда увидела новую тему "Мечты сбываются", то ооочень обрадовалась. Открывала ее, уже предвкушая smile И, естественно, не разочаровалась smile Когда я читаю ваши рассказы, меня просто невозможно оттащить от монитора!!!
Этот ваш новый фик... мммм... он просто чудесен!!! Во-первых, лично для меня КВМ по сериалу остается любимой темой для чтения (а впоследнее время про это пишут все меньше, предпочитая ООС). А вы создали в этом тексте такую теплую атмосферу, окунающую в счастливое время...
Безумно интересная идея! С одной стороны, простая, но с другой - так мастерски воплощенная, как умеют лишь немногие!!!
В частности, я не устаю восхищаться, как вы прорабытываете всеь текст - на всех уровнях! Вот, например, взять второстепенных героев - у вас они настолько живые и яркие, каждый по-своему индивидуализирован. Я просто не устаю восхищаться вашим творчеством!!
Спасибо за то, что вы пишете, спасибо за то, КАК вы пишете!!!
И я, наверное, ни одну продку не жду с таким нетерпением, как эту!!! smile


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 


lena1975Дата: Четверг, 11.03.2010, 07:02 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 13
Репутация: 201
Статус: Offline
Леночка!!!! всё как всегда biggrin тут тебе уже столько накропали что мне и писать то нечего smile единственное хочу сказать МАЛОВАТО БУДЕТ smile твои рассказы хочется читать всё и сразу ,продки ждать ну прям силы нет biggrin biggrin biggrin ,а ты ещё ну на самом интересном месте обрываешь кайф surprised ладненько ждем продочку biggrin как всегда до вечера)))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ (комментарии к рассказам Failen (ВАЛТ и КВМ))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: