Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ (комментарии к рассказам Failen (ВАЛТ и КВМ))
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
FaiLenДата: Четверг, 29.07.2010, 22:01 | Сообщение # 751
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Mika, Привет! И спасибо. Я завтра сажусь за новый рассказ, большой про КВМ, но не по сериалу.... Новую тему открою... Жду тебя. Рассказ будет называться "Тайга - закон, медведь - хозяин..."

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Четверг, 29.07.2010, 22:20 | Сообщение # 752
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
ximik71, Спасибо, скоро появлюсь с новым рассказом... может непривычным для меня... Попробую новую тему...

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
umnica_nadinДата: Четверг, 29.07.2010, 23:51 | Сообщение # 753
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Лена, доброй ночи!

Миник просто замечательный! Прочитала несколько раз, так тепло на душе. Очень жизненная история. Трогательная, нежная. Знакомство папы с дочкой ok

Спасибо за ваше творчество, я просто душой отдыхаю в ваших рассказах.

Quote (FaiLen)
Я завтра сажусь за новый рассказ, большой про КВМ, но не по сериалу.... Новую тему открою... Жду тебя. Рассказ будет называться "Тайга - закон, медведь - хозяин..."

Очень неожиданно и безумно интересно. С нетерпением буду ждать!!!

 
BronislavovecsДата: Пятница, 30.07.2010, 09:18 | Сообщение # 754
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
FaiLen,

ЛЕН, НУ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ? ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЕЗ..И, ГЛАВНОЕ, ТАК АКТУАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ... СОВСЕМ НЕДАВНО, 7 ИЮЛЯ, МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА РОДИЛА ДЕВОЧКУ...ВТОРУЮ...ПАПАША...КАК ИСТИННЫЙ МУЖЧИНА ЖДАЛ СЫНА, И НА УЗИ НИЧЕГО НЕ БЫЛО ПОНЯТНО ТАК ЧТО ВПЛОТЬ ДО 7 ИЮЛЯ НАДЕЖДА ЕЩЁ ТЕПЛИЛАСЬ И У НЕГО И СТАРШЕЙ ДОЧЕРИ, ВОТ КТО ПО ИСТИНЕ ПАПИНА ДОЧКА...ВСЕ МЫСЛИ И ЖЕЛАНИЯ ИДЕНТИЧНЫ ДО МЕЛОЧЕЙ.
НО ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА БАРЫШНЯ, И КАК ТОЛЬКО ЭТОТ МОМЕНТ СВЕРШИЛСЯ, МОМЕНТ РОЖДЕНИЯ, ТЕПЕРЬ ЭТОТ ЖЕ САМЫЙ ПАПАША БЕГАЕТ, КАК СУМАСШЕДШИЙ И С ВОСТОРГОМ РАССКАЗЫВАЕТ, КАКАЯ КРИСТИНКА УМНИЦА, И СПОКОЙНАЯ, И ПОСПАТЬ ДАЕТ... ТАК ЧТО СКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ МНЕ УГОДИЛА. ЭТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!! biggrin
КСТАТИ, С ВЫБОРОМ ИМЕНЕМ ТОЖЕ ЦЕЛАЯ ЭПОПЕЯ. МЫ С ЛЕНКОЙ УЖЕ ДРУЖИМ ЛЕТ 18 ТАК...И ВСЕГДА ОНА МЕЧТАЛА, ЕСЛИ У НЕЁ БУДЕТ ДОЧЬ, ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ АЛИСОЙ. В ПЕРВЫЙ РАЗ НЕ СРОСЛОСЬ ПО ОБОЮДНОМУ ЖЕЛАНИЮ И ДЕВОЧКУ НАЗВАЛИ АРИНОЙ. СЕЙЧАС ВОТ ВРОДЕ УЖЕ ВСЕ, ОБСУЖДЕНИЮ НИЧЕГО НЕ ПОДЛЕЖАЛО, АЛИСА И ТОЧКА.
И ТУТ Я В УЖАСЕ УЗНАЮ, ЧТО НОВОЯВЛЕННЫЙ МОЛОДОЙ ОТЕЦ НАЗВАЛ ДОЧЬ КРИСТИНА. ЧЕСТНО СКАЖУ, ПРЕБЫВАЛА ДАЖЕ НЕ В ЛЕГКОМ ШОКЕ, БЫЛО ОБИДНО ЗА ЛЕНКУ И Т.П.
7 ИЮЛЯ - ДЕНЬ ИВАНЫ КУПАЛЫ, ИОАННА КРЕСТИТЕЛЯ, ВОТ ОТСЮДА ТАКОЙ КРЕАТИВНЫЙ ВЫБОР ИМЕНИ, САМЫЙ СПОКОЙНЫЙ ИЗ ТРЕХ ВОЗМОЖНЫХ ВАРИАНТОВ КУПАВА, ИВАНА, КРИСТИНА. РЕШИЛ НЕ УСЛОЖНЯТЬ РЕБЕНКУ ЖИЗНЬ...ХОТЬ НА ЭТОМ СПАСИБО. МНЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ЛЕНА ТОЖЕ ДОВОЛЬНА, А ТАК, КАК ГОВОРИТСЯ, САМИ РОЖАЙТЕ И НАЗЫВАЙТЕ КАК ХОТИТЕ... biggrin biggrin biggrin
ПРАВДА ИГОРЕК НЕМНОГО ОБЩЕЛКНУЛСЯ, ИМЯ КРИСТИНА, ХОТЬ И ХРИСТИАНСКОЕ, НО ГРЕЧЕСКОЕ, А ГРЕКИ ВОТ ПРАВОСЛАВНЫМИ ТОЧНО НИКОГДА НЕ БЫЛИ wacko


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
DML1017273Дата: Пятница, 30.07.2010, 12:43 | Сообщение # 755
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! А САМЫЙ БОЛЬШОЙ АВТОРУ!!
Лена, ты не перестаешь удивлять...прочитала последний рассказик...мило , трогательно до слез, красиво И . что главное, без ошибок... Молодец, Так держать!
как только откроешь новую темку, скинь , пожалуйста , ссылочку

Прикрепления: 9058627.jpg (317.3 Kb)


 


AnomaliyaДата: Пятница, 30.07.2010, 12:59 | Сообщение # 756
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Спасибо огромное))Столько ласки и заботы в этом рассказе) happy smile

 
ЗайчонаДата: Пятница, 30.07.2010, 15:08 | Сообщение # 757
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Лен, такой добрый миник получился, хотя у тебя по-другому и не могло быть wink
 
evgeniya-mosyagiДата: Пятница, 30.07.2010, 18:34 | Сообщение # 758
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
FaiLen, привет!
Комментарий, как и обещала!
Фанфик "Честное слово".
Чудесная получилась сага про любовь, дружбу, верность!
Мне не только начало 4 сезона не понравилось, я от всего сезона в ужасе была! Твой фанфик - уже готовый отличный сценарий! Хотя для меня Рассказов жив!
Была шокирована рассказом Виктора, что между КВМ ничего не было в плане постели, но одновременно почувствовала уважение: надо же так держать слово!
От молитвы Леры хохотала минут 10! Надо же такое придумать!
Вот Вася *****, жаль, что Степнову не рассказали про его проделки, было бы весело.
Хорошо, что у КВМ есть такие друзья как Лера и Гуцул! Погуляли наши любимцы и хватит, давайте живите вместе овечкам на радость!
Что ж за родители такие у Лены: пытаются лезть в жизнь дочери, когда уже поздно. Ладно хоть дедушка все уладил!
Рада за Гуцула и Полину: в 4 сезоне я очень зла была на ее отца, как он мог за дочь все решать и выбирать зятя за нее? Можно подумать, что с этим зятем ему жить.
и почему КВМ сделали подарок только дивану? Есть еще столько предметов дома!
Ааааа, свадьба! Я счастлива!
Ух, какая семья у Степнова! Красота! И друзья не подкачали!
Лерка прирожденная воспитательница свекровей и укротительница мужиков!
Ленка так классно построила всех спортсменов, немудрено, ведь у нее есть такой образец для подражания!
Дедуля у Ленки классный, сто очков форы всем даст! Кстати, хочу такой аквариум, как в фанфике!
Кричим многократное ура: у КВМ будет лялька!!! Степнов от радости с ума сойдет!
Виктор такой деловой: приелетел в Швейцарию, ну, ради любимой жены что только не сделаешь, забрал тещу (она совсем, похоже, в невменяемом состоянии была) и привез в Москву!
Сынок у КВМ такой прелестный!
Очень понравилось, как Лена Леркину свекровь приструнила! А свекровь та еще штучка, считает, что она во всем права и знает как жить.
Даешь Лену в модели! Сцена в гримерке потрясающая, спасибо!
Мечтаю о такой дружной и большой семье!
 
evgeniya-mosyagiДата: Пятница, 30.07.2010, 18:38 | Сообщение # 759
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Прочитала миник "Девочка"! Аж взвизгнула от умиления: представила ВА с дочкой на руках! Картинка получилась трогательная! Хоть в фанфиках представим ВАЛТ и их совместного ребенка! Спасибо огромное! smile smile
 
evgeniya-mosyagiДата: Пятница, 30.07.2010, 19:00 | Сообщение # 760
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Фанфик "Следствие ведут колобки".
Вот соседка любопытная досталась Виталику! Не позавидуешь! Меня, кстати, хамство Абдулова ничуть не удивило: по себе знаю, как бывает соседи достают. Живет в одном подъезде со мной парочка женщин, так все норовят выспросить: куда или откуда иду, что в магазине купила, что читаю, прям в душу лезут. Брррр!
Мелькнула мысль, что это ребенок ВАЛТ, но прогнала ее, ведь если бы так было, Лена с ним бы жила!
Выходит, я была права, надо доверять интуиции!
Гляжу, Ленке с соседкой тоже "повезло". Нет, иногда, конечно, внимание соседок приносит положительный результат, но чаще всего оно излишне навязчиво.
Со шкафом Виталик хорошо придумал, только чуть любопытную "Варвару" и маму Лены до инфаркта не довел!
Но, надо сказать, няня из соседушки получилась хорошая и заботливая!
 
evgeniya-mosyagiДата: Пятница, 30.07.2010, 19:21 | Сообщение # 761
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Фанфик "Морозко".
Сначала решила, что это КВМ или ВАЛТ не по сериалу, затем поняла, что не так. Появились мысли по поводу машины времени, временных порталов, ой, меня куда-то понесло.
Ужасная ситуация: Гущина - мачеха Лены, хуже и не придумаешь! Может, Елица чем-нибудь поможет Лене?
Вот и отлично, что Лена приструнила эту парочку, только как ей выбраться из этого средневековья?
Я бы сбежала, как Елица советовала, чем жить в такой семейке. Хуже, чем есть уже не будет.
Молодец наша Ленуся, контакт наладила с Степновым. С ним ее никто не посмеет обидеть!
Так, и что это было? Сон?
Что-то запуталась я, что вообще происходит? И кто эта девушка в доме боярина? Если наша Лена, то откуда косы?
Ясно, это все ошибка колдуньи! Ну надо же как наши судьбы иногда зависят от других людей.
 


evgeniya-mosyagiДата: Пятница, 30.07.2010, 19:41 | Сообщение # 762
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Фанфик "Дело житейское".
Да, к сожалению платная медицина не всегда бывает хорошей, и, конечно, гинеколога хорошего желательно искать через знакомых, вот только Лена не может этого спросить.
Гм, наверно, ошиблась врачиха или медсестра, опять куда-нибудь спешила.
Что же Лена к врачу не идет? Так ведь недолго до полного истощения себя довести.
Ааааа, ура! Ребеночек! А с докторицей той Виталий еще разберется!
Директор отеля удивила: ничего о мужчине не знает, а сразу решила захомутать. А если он маньяк? Домашний тиран?
Виталий хорошо отомстил: сарафанное (точнее, интернетное) радио еще не то может.
Неужели наш ревнивец согласился на съемку? Я до последнего не верила!
 
evgeniya-mosyagiДата: Пятница, 30.07.2010, 19:55 | Сообщение # 763
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Фанфик "Подарок к празднику".
Тема "Подарки" всегда актуальна. "Что подарить?" - вечный животрепещущий вопрос!
Сначала не поняла поведение хозяйки дома, с чего такие наезды? Или что-то напутали, или так говорят, потому что не понравилась?
Гм, не надо было никуда убегать, а прояснить ситуацию, еще лучше прочистить мозги этим кумушкам, Лена ведь это умеет.
Ладно, с ошибкой разобрались, чего в жизни не бывает.
Ах-ха-ха, так смеялась над розыгрышем Жанны! Позитив!
Спасибо!
 
FaiLenДата: Суббота, 31.07.2010, 20:28 | Сообщение # 764
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
umnica_nadin, Привет! Спасибо! Сижу, упираюсь в справочном материале по новому рассказу... wacko

Bronislavovecs, Ты мне почти миник написала!!! Готовая история про детей. Хотя мне Арина и Кристина больше нравится. чем Арина и Алиса... Почему не знаю, но главное чтобы у них все было путем! wink

DML1017273, Я оставлю ссылку в этой теме... До встречи! biggrin

Anomaliya, Привет! Спасибо! wink

Зайчона, Привет! Следующий рассказ будет совсем другим... И не по сериалу... Но КВМ. smile

evgeniya-mosyagi, Привет! Твои комментарии можно использовать как рекламу - все кратко и с чувством! Спасибо! biggrin


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713


Сообщение отредактировал FaiLen - Суббота, 31.07.2010, 20:48
 
FaiLenДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:45 | Сообщение # 765
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Приходите в новую тему Тайга закон, медведь хозяин.
http://seriali-online.ru/forum/38-8548-1

И в новую тему для комментариев: http://seriali-online.ru/forum/76-8549-1

Я вас очень люблю и жду!


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713


Сообщение отредактировал FaiLen - Понедельник, 02.08.2010, 18:47
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ (комментарии к рассказам Failen (ВАЛТ и КВМ))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: