Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
"Меня нельзя любить"
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:04 | Сообщение # 676
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Принцесса_облаков, я уж думала не дождусь dry
мы с тобой уже обо всем поговорили))) надеюсь впредь ты будешь повнимательнее wink


 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:11 | Сообщение # 677
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
я уж думала не дождусь
мы с тобой уже обо всем поговорили))) надеюсь впредь ты будешь повнимательнее

Буду страться и исправляться!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 26.01.2011, 20:19 | Сообщение # 678
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Привет, зайка любимая flirt Я к тебе в гости пришла smile С цвЯтами даже... biggrin Воть....


Quote (Ariska_Milashka)
сессия, да? все они такие, нехорошие люди

Ой, да хрен с ними, даже вспоминать не хочется wacko Фиг с ней с сессией, теперь полгода можно жить спокойно flirt
Quote (Ariska_Milashka)
не обижусь только если пообещаешь впредь чаще появляться и отвечать!!! всегда!!!

КЛЯНУСЬ wink
Quote (Ariska_Milashka)
а дворецкий женатый

Облом biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
так руки от советской власти...то есть от Витеньки!

Да ладно... Что ж я, не понимаю что-ли? surprised Ленкин он, Ленкин... wink
Quote (Ariska_Milashka)
я конечно не совсем уверена что бывает, но для Ленкиного диагноза (он кстати, настоящий, такое бывает - я весь инет излазила) нужна была "легенда"...вот так вот

Даа, легенда, что надо...
Quote (Ariska_Milashka)
здесь не хватает твоего любимого смайлика с суперменом

Какого?
Quote (Ariska_Milashka)
нууу...согласись было бы странно, если б он с нее мертвой слезал

Тьфу, тьфу, тьфу... Зачем, с мертвой не надо fie
Quote (Ariska_Milashka)
нет, ну вот куда ты опять вперед паровоза??? какие дети???

Краааасивые такие... С малюсенькими ручками и ножками, и с папиными синими глазками love love love

Продолжения, плиз.... wink



 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 29.01.2011, 14:11 | Сообщение # 679
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Привет, зайка любимая Я к тебе в гости пришла С цвЯтами даже... Воть....

подлизываешься??? dry думаешь прокатит??? dry dry dry правильно думаешь biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
теперь полгода можно жить спокойно

это тебе спокойно, а у меня в апреле ГОСы, а в мае диплом wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
КЛЯНУСЬ

заметь, не я это сказала!!! cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Облом

а я чё? я ничё biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Даа, легенда, что надо...

старалась smile
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Какого?

аааа....такой классный tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Краааасивые такие... С малюсенькими ручками и ножками, и с папиными синими глазками

а ты уверена, что они вообще вместе будут??? что поженятся? и вообще... happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Продолжения, плиз....

вот, честно, мне просто лень сесть и напечатать biggrin только не бей happy


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 29.01.2011, 14:27 | Сообщение # 680
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
подлизываешься??? думаешь прокатит??? правильно думаешь

Ну я же знаю happy
Quote (Ariska_Milashka)
это тебе спокойно, а у меня в апреле ГОСы, а в мае диплом

Мда, весело.. Зато всё сдашь - будешь свободна как ветер biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
заметь, не я это сказала!!!

Видишь я опять тут biggrin biggrin biggrin biggrin Исправляюсь, как и обещала wink
Quote (Ariska_Milashka)
аааа....такой классный


Quote (Ariska_Milashka)
а ты уверена, что они вообще вместе будут??? что поженятся? и вообще...

УВЕРЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Ariska_Milashka)
вот, честно, мне просто лень сесть и напечатать только не бей

Ты офигела???????????????? Ну-ка быстро пошла печатать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 29.01.2011, 16:56 | Сообщение # 681
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зато всё сдашь - будешь свободна как ветер

ага, на работе и без контакта dry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Видишь я опять тут Исправляюсь, как и обещала wink

надолго ли тебя хватит biggrin
☜♡☞Valyasha☜♡☞tongue tongue tongue такой клааасный tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
УВЕРЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хм....ну как знаешь cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ты офигела???????????????? Ну-ка быстро пошла печатать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот что ты опять на меня кричишь? cry если такая умная, сделай за меня логистику, маркетинговые исследования и товароведение!!!! dry dry dry


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:34 | Сообщение # 682
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ага, на работе и без контакта

surprised Плохая работа, ищи чтоб с контактом biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
надолго ли тебя хватит

Ой, не знааааю tongue Но я же все равно стараюсь closedeyes
Quote (Ariska_Milashka)
хм....ну как знаешь

Уж я то знаю wink biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
вот что ты опять на меня кричишь?

Kто я????? surprised Да ты чё? Я на своих доченек даже голоса не повышаю, я же их(вас) люблю happy happy happy
Quote (Ariska_Milashka)
если такая умная, сделай за меня логистику, маркетинговые исследования и товароведение!!!!

Ну я бы, конечно, сделала... Но к своему стыду, даже не знаю, что это такое biggrin И с чем ЭТО едят biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 11.02.2011, 23:43 | Сообщение # 683
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Плохая работа, ищи чтоб с контактом

говорят, работодатели везде доступ ограничили cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Но я же все равно стараюсь

да если бы я щас тебе не напомнила, ты даже не почесалась бы!!! angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Уж я то знаю

наивная - всему веришь cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Kто я????? surprised Да ты чё? Я на своих доченек даже голоса не повышаю, я же их(вас) люблю

ага)))
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну я бы, конечно, сделала... Но к своему стыду, даже не знаю, что это такое biggrin И с чем ЭТО едят biggrin

во тебе повезло, а я как проклятая - задолбалась уже wacko


 


Ariska_MilashkaДата: Пятница, 11.02.2011, 23:53 | Сообщение # 684
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 45. «Летять утки» (с).

27 октября 2009год.

- Степнов! Учти, если ты сделаешь еще хоть один шаг по этой милой напольной плитке, я тебя ударю! – Комарова смерив Виктора недовольным взглядом, положила голову на Сашино плечо.
- Лер, ну почему так долго? – Виктор вновь посмотрел на двери операционной.
- Вить, ведь всего два часа прошло! Это нормально. Никто точно не скажет, сколько нужно времени. Лер, ну скажи ему!
- Вить, правда, успокойся! – остановился и облокотился спиной на стену – Кофе хочешь? – отрицательно замотал головой. – Ну и хорошо, я б все равно не пошла! – рассмеялись – С Ленкой все будет в порядке! – подошла к другу и взяла за руку. – Вот ты кого хочешь?
- Ленку… - тут же схлопотал подзатыльник.
- Дурак! – со злым прищуром посмотрела на Степнова – Я про детей!
- Детей… - задумался – да я как-то…
- А вот Ленка сказала, что мальчика!
- Ну, мальчика все хотят! – произнес Миронов с некоторой мечтательностью в голосе.
- А вот и нет! – Лера даже ножкой в красивой туфельке топнула от негодования. – Стасик сказал, что будет рад девочке! – мечтательно улыбнулась, вспомнив о муже.
- Но это не значит, что он не хочет сына! – парировал Миронов
- Все вы мужики одинаковые! – пересела на край диванчика, демонстративно отвернувшись и сложив руки на груди.
- Лерк, - Виктор присел рядом и обнял за плечи. – Комарова, ну ты что, обиделась, что ли? – слегка толкнул в плечо. – Так прекращай дуться! Это вы меня успокаивать должны!
- Ладно! Тогда я в сестринскую – встала и оправила юбку.
- Зачем? – вопросительно выгнул правую бровь
- За успокоительным! – оглянулась и увидела удивленные и даже немного испуганные взгляды мужчин, - шучу я! Расслабьтесь! А к сестричке я все-таки загляну – пусть чайник поставит! Ну не может же она отказать дочери завотделением!

За несколько дней до этого.

- Лен, вот объясни мне, зачем тебе там половина шкафа? Ты кого соблазнять собралась? - сложив руки на груди, Виктор облокотился на дверной косяк, ведущий в гардеробную, и наблюдал, как Лена собирает вещи.
- Уток… - немножко рассеяно, как бы, между прочим, ответила Кулёмина
- Каких уток? Октябрь на дворе! – подлинное не понимание в голосе мужчины
- Ой, Степнов, какой же ты все-таки…спортсмен! – подошла к мужчине и взъерошила ему волосы.
- Между прочим, не смешно! На себя посмотри, блондинка! - интонационно выделил последнее слово.
- Эээ…полегче на поворотах! У меня, между прочим, высшее юридическое образование! – подняла указательный палец вверх.
- Ага, будет, через полгода! А вот я давно уже физкультурный закончил!
- Я тоже могла! – отвернулась. «Степнов, ты и-ди-от!»
- Ленок, прости меня, дурака! Ляпнул – не подумал! – поцеловал в светлую макушку.
- Мы же договорились, не вспоминать! – Хотел что-то сказать, но – Подожди! – приложила палец к губам – Вить, то, что было, было в прошлом! А ты мое настоящее… - сделала вид, что задумалась, – и, так уж и быть, будущее! - улыбнулась и поцеловала в не бритую щеку. – Так что давай не будем, ладно?
- Конечно, любимая! – поцеловал. – Но, все-таки, зачем тебе там свитер? И что за утки?
- Ну, я надеюсь, что утки мне не понадобятся! – недоумение на лице Виктора вызвало улыбку. – Так, все, Вить, расслабь мозги и не запоминай! – чмокнула в губы.
- Оки, забыли про «пернатых»… - Лена невольно захихикала, - я понял про что ты! Лен, - девушка вышла из гардеробной, - милая, ну зачем тебе еще одни, между прочим, третьи джинсы?
- А выписываться я, что голая должна?
- Я непротив! – поцеловал в шею.
- Вить, - прикрыла глаза от удовольствия, - Вить, ну нельзя же! – повела плечом, как бы отталкивая.
- Да помню я! – отошел к окну. – И потом еще терпеть…а я ведь не железный!
- Ну да…на Тони Старка не тянешь…

Спустя два дня после операции

- Дааа…Ничегошеньки за эти годы не изменилось – Лена, лежащая на больничной койке в своей палате, оглядывала помещение. – Вот это я называю déjà vu…
Дотронулась до правого бока, где, пусть уже и не так сильно, но все еще побаливало.
- Что-то как-то скучновато… - посмотрела на томик Пауло Коэльо на тумбочке – неее…сегодня мне явно не до точки G…и вообще, где Сережа??? - риторический вопрос в пустоту. Открылась дверь и врач вошел в палату. – Надо же, какие люди! И где нас носит, я стесняюсь спросить? – сложив руки на груди, недовольно посмотрела на врача.
- Уже спросила! И вообще, что ты нач… - не успел договорить, дверь вновь отворилась, и на пороге показался Степнов:
- Ленок! А я тут…ой, здрасте… - нерешительно замер на пороге.
- Любимый, ты пришел! – села на постели.
- Эээ…я не вовремя? – Сергей переводил взгляд с Лены на Виктора, а на губах играла легкая ухмылка.
- Нет, кажется это я… - хотел сделать шаг назад, но…
- Стоять!!! Всем оставаться на своих местах! Сереж, ты пришел, что бы рассказать о..
- …результатах? Да!
- Что-то мне нехорошо…
- Так, Степнов, это кто из нас тут тяжелобольная? – посмотрела на побледневшего Виктора.
- Я вам не мешаю? – Сергей посмотрел сначала на пациентку, затем на стоящего в дверях мужчину.
- Нет! То есть… - виновато улыбнулась
- Ребят, давайте я вам все расскажу, а там уже сами разбирайтесь!
- А вот теперь уже мне плохо – взяла стакан с водой и сделала большой глоток прозрачной жидкости.
- Лен, ты только не волнуйся – попытался успокоить свою пациентку Сергей, а Виктор приобнял любимую за плечи, затем крепко сжал ее маленькую ладошку своей.
- Сереж, ты так говоришь, как - будто я уже беременна.
- Пока нет, но судя по тому, как вы соритесь…
- Так, стоп! Что ты только что сказал? – Кулёмина не верила своим ушам.
- А что я сказал? – изобразил вполне правдоподобное не понимание, даже нахмурился.
- Так я что же… - запнулась.
- Все, Кулёмина, я на тебя обиделся! Ясно? Ты мне, что, не верила?
- Нет, ты что! Просто я…я даже не знаю… - часто заморгала – блин…Сереж, ты…самый лучший! – взяла врача за руку.
- Лен, ну ты чего? Радоваться надо, а ты в слезы!
- Да я рада… - смешно шмыгнула носом
- Вот и чудненько! Я пойду, а вы тут… - повернулся и посмотрел на Степнова, который залпом пил воду прямо из графина - …а вот это я называю «звезда в шоке»! – улыбнулся.
- Иди уже, «Зверев»! Я сама с ним как-нибудь разберусь! – Сергей вышел, а Лена встала с постели – Вить! – подошла к молодому человеку и взяла графин. – Все в порядке? – кивнул. – Ты рад? – кивнул. – А говорить можешь? – вновь кивнул. – Ага, я вижу – засмеялась. – Блин, я…Боже, я так рада! – обвила руками талию мужчины.
- Родная не плачь – девушка уткнулась в грудь Виктора. – Ну, все! Все же хорошо! – закивала – Кстати, давно хотел сказать – провел рукой по пшеничным локонам Лены - с длинными тебе намного лучше, – посмотрела на Виктора и улыбнулась. – Ты моя маленькая, – чмокнул в губы. - Ну, кого первым обрадуем?
- Достаточно только Лерке сказать и через час вся Москва уже знать будет!
- Это точно! А знаешь, чего я сейчас хочу?
- Знаю, но пока рано!
- Вообще-то я про другое, но… - прижал к стене и, задрав край больничной рубашки, провел рукой по правому бедру девушки, – твоя идея мне нравится больше, - поцеловал в шею.
- Витя! Еще будет время! – ударила по руке, все еще скользившей по ее бедру. – И за что только я тебя полюбила?


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 12.02.2011, 00:02 | Сообщение # 685
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
оворят, работодатели везде доступ ограничили

Даааа? surprised Фига, своооолочи!!! Век буду тогда в универе учиться biggrin Тут то мне никто доступ не закроет wink
Quote (Ariska_Milashka)
а если бы я щас тебе не напомнила, ты даже не почесалась бы!!!

И не стыдно тебе? angry Ты плохо знаешь свою мать!!!!!! angry angry angry Почесалась бы.... biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
наивная - всему веришь

cry
Quote (Ariska_Milashka)
во тебе повезло, а я как проклятая - задолбалась уже

Но ты же справишься wink Я в тебя верю wink


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 12.02.2011, 00:30 | Сообщение # 686
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Глава 45. «Летять утки» (с).

Хах, название главы понравилось, но скрытый смысл (если честно) я сначала не поняла biggrin Тупила, короче, прям как Степнов biggrin Но я въехала (!!!) в ЭТО ДЕЛО сразу после прочтения, видно не совсем я ещё блондинка biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Степнов! Учти, если ты сделаешь еще хоть один шаг по этой милой напольной плитке, я тебя ударю! – Комарова смерив Виктора недовольным взглядом, положила голову на Сашино плечо. - Лер, ну почему так долго? – Виктор вновь посмотрел на двери операционной.

...Ключевое слово - "ОПЕРАЦИОННОЙ" cry cry cry Становится страшно, оч страшно за Леночку cry cry cry
Quote (Ariska_Milashka)
Вот ты кого хочешь? - Ленку… - тут же схлопотал подзатыльник.

Хах lol lol lol Зато правду сказал biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Дурак! – со злым прищуром посмотрела на Степнова – Я про детей! - Детей… - задумался – да я как-то… - А вот Ленка сказала, что мальчика!

Ну, раз Ленка сказала biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- А вот и нет! – Лера даже ножкой в красивой туфельке топнула от негодования. – Стасик сказал, что будет рад девочке! – мечтательно улыбнулась, вспомнив о муже.

Ну, ещё бы он так не сказал smile Бедному Стасику просто жить тоже хочется biggrin Хотя дочка - это круто wink
Quote (Ariska_Milashka)
За несколько дней до этого.

Ой, мамочки.... cry
Quote (Ariska_Milashka)
- Каких уток? Октябрь на дворе! – подлинное не понимание в голосе мужчины

Во-во, я тоже так тупила happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Мы же договорились, не вспоминать! – Хотел что-то сказать, но – Подожди! – приложила палец к губам – Вить, то, что было, было в прошлом! А ты мое настоящее… - сделала вид, что задумалась, – и, так уж и быть, будущее! - улыбнулась и поцеловала в не бритую щеку. – Так что давай не будем, ладно?

Золотые слова!!!!
Quote (Ariska_Milashka)
- А выписываться я, что голая должна?

Оптимистка, правильно о плохом лучше не думать.... Так как будет все отлично biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Да помню я! – отошел к окну. – И потом еще терпеть…а я ведь не железный!

Мне Степнова сейчас больше даже чем Ленку жалко cry Это ж сколько ему терпеть придется biggrin cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Что-то как-то скучновато… - посмотрела на томик Пауло Коэльо на тумбочке

Пауло Коэльо tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Эээ…я не вовремя? – Сергей переводил взгляд с Лены на Виктора, а на губах играла легкая ухмылка. - Нет, кажется это я… - хотел сделать шаг назад, но… - Стоять!!! Всем оставаться на своих местах! Сереж, ты пришел, что бы рассказать о.. - …результатах? Да! - Что-то мне нехорошо… - Так, Степнов, это кто из нас тут тяжелобольная? – посмотрела на побледневшего Виктора. - Я вам не мешаю? – Сергей посмотрел сначала на пациентку, затем на стоящего в дверях мужчину. - Нет! То есть… - виновато улыбнулась - Ребят, давайте я вам все расскажу, а там уже сами разбирайтесь! - А вот теперь уже мне плохо – взяла стакан с водой и сделала большой глоток прозрачной жидкости.

Напряженный момент, опять же больше жалко Витю biggrin Переживает, зайка cry
Quote (Ariska_Milashka)
- Все, Кулёмина, я на тебя обиделся! Ясно? Ты мне, что, не верила? - Нет, ты что! Просто я…я даже не знаю… - часто заморгала – блин…Сереж, ты…самый лучший! – взяла врача за руку. - Лен, ну ты чего? Радоваться надо, а ты в слезы! - Да я рада… - смешно шмыгнула носом

Аааааааааааааааа, а я то как рада love love love love love love love love love
Quote (Ariska_Milashka)
- Вот и чудненько! Я пойду, а вы тут… - повернулся и посмотрел на Степнова, который залпом пил воду прямо из графина - …а вот это я называю «звезда в шоке»! – улыбнулся.

Степнов-просто чудо tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Иди уже, «Зверев»! Я сама с ним как-нибудь разберусь! – Сергей вышел, а Лена встала с постели – Вить! – подошла к молодому человеку и взяла графин. – Все в порядке? – кивнул. – Ты рад? – кивнул. – А говорить можешь? – вновь кивнул. – Ага, я вижу – засмеялась. – Блин, я…Боже, я так рада! – обвила руками талию мужчины. - Родная не плачь – девушка уткнулась в грудь Виктора. – Ну, все! Все же хорошо! – закивала – Кстати, давно хотел сказать – провел рукой по пшеничным локонам Лены - с длинными тебе намного лучше, – посмотрела на Виктора и улыбнулась. – Ты моя маленькая, – чмокнул в губы. - Ну, кого первым обрадуем? - Достаточно только Лерке сказать и через час вся Москва уже знать будет! - Это точно! А знаешь, чего я сейчас хочу? - Знаю, но пока рано! - Вообще-то я про другое, но… - прижал к стене и, задрав край больничной рубашки, провел рукой по правому бедру девушки, – твоя идея мне нравится больше, - поцеловал в шею. - Витя! Еще будет время! – ударила по руке, все еще скользившей по ее бедру. – И за что только я тебя полюбила?

cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry Я плакаю от счастья cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry Так трогательно, блин cry cry cry cry cry cry cry

Зайк,прода шикарна... Очень важная, напряженная..... и счастливая получилась tongue Спасибки тебе happy Чм@ф smile smile smile


 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 12.02.2011, 00:39 | Сообщение # 687
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, сколько змоций biggrin пупс, я рада, что смогла тебя порадовать (сорри за тавтологию)))
знала бы ты как я все это писала wacko но ведь смогла biggrin я - ГЕНИЙ tongue
и вообще, как ты могла подумать, что я что-то с Кулёминой сделаю, а???? angry
а Степнов...МУЖИК biggrin
а на счет уток...у меня во всех, даже самых напряженных есть место для шуток biggrin только вот вы не всенда их оцениваете! спрашивается, для кого стараюсь???? dry


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:47 | Сообщение # 688
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, сколько змоций пупс, я рада, что смогла тебя порадовать (сорри за тавтологию)))знала бы ты как я все это писала но ведь смогла я - ГЕНИЙ

О даааааа biggrin Смогла-смогла порадовать, ты права, ты ГЕНИЙ tongue
Quote (Ariska_Milashka)
и вообще, как ты могла подумать, что я что-то с Кулёминой сделаю, а????

Ну, хрен тебя знает biggrin Рада, что ты не такая жестокая tongue
Quote (Ariska_Milashka)
а Степнов...МУЖИК

Настоящий мужчинка biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
а на счет уток...у меня во всех, даже самых напряженных есть место для шуток только вот вы не всенда их оцениваете! спрашивается, для кого стараюсь????

Ээээ surprised surprised surprised Мы понимаем шутки surprised surprised surprised ПРАВДА!!!!


 
Принцесса_облаковДата: Четверг, 17.02.2011, 12:11 | Сообщение # 689
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Приветик!!!! flirt
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 45. «Летять утки» (с).

Интересное название главы.
Quote (Ariska_Milashka)
27 октября 2009год.
- Степнов! Учти, если ты сделаешь еще хоть один шаг по этой милой напольной плитке, я тебя ударю! – Комарова смерив Виктора недовольным взглядом, положила голову на Сашино плечо.
- Лер, ну почему так долго? – Виктор вновь посмотрел на двери операционной.
- Вить, ведь всего два часа прошло! Это нормально. Никто точно не скажет, сколько нужно времени. Лер, ну скажи ему!
- Вить, правда, успокойся! – остановился и облокотился спиной на стену – Кофе хочешь? – отрицательно замотал головой. – Ну и хорошо, я б все равно не пошла! – рассмеялись – С Ленкой все будет в порядке! – подошла к другу и взяла за руку. – Вот ты кого хочешь?
- Ленку… - тут же схлопотал подзатыльник.
- Дурак! – со злым прищуром посмотрела на Степнова – Я про детей!
- Детей… - задумался – да я как-то…
- А вот Ленка сказала, что мальчика!
- Ну, мальчика все хотят! – произнес Миронов с некоторой мечтательностью в голосе.
- А вот и нет! – Лера даже ножкой в красивой туфельке топнула от негодования. – Стасик сказал, что будет рад девочке! – мечтательно улыбнулась, вспомнив о муже.
- Но это не значит, что он не хочет сына! – парировал Миронов
- Все вы мужики одинаковые! – пересела на край диванчика, демонстративно отвернувшись и сложив руки на груди.
- Лерк, - Виктор присел рядом и обнял за плечи. – Комарова, ну ты что, обиделась, что ли? – слегка толкнул в плечо. – Так прекращай дуться! Это вы меня успокаивать должны!
- Ладно! Тогда я в сестринскую – встала и оправила юбку.
- Зачем? – вопросительно выгнул правую бровь
- За успокоительным! – оглянулась и увидела удивленные и даже немного испуганные взгляды мужчин, - шучу я! Расслабьтесь! А к сестричке я все-таки загляну – пусть чайник поставит! Ну не может же она отказать дочери завотделением!

Они ждут когда операция закончится?
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 45. «Летять утки» (с).
27 октября 2009год.
- Степнов! Учти, если ты сделаешь еще хоть один шаг по этой милой напольной плитке, я тебя ударю! – Комарова смерив Виктора недовольным взглядом, положила голову на Сашино плечо.
- Лер, ну почему так долго? – Виктор вновь посмотрел на двери операционной.
- Вить, ведь всего два часа прошло! Это нормально. Никто точно не скажет, сколько нужно времени. Лер, ну скажи ему!
- Вить, правда, успокойся! – остановился и облокотился спиной на стену – Кофе хочешь? – отрицательно замотал головой. – Ну и хорошо, я б все равно не пошла! – рассмеялись – С Ленкой все будет в порядке! – подошла к другу и взяла за руку. – Вот ты кого хочешь?
- Ленку… - тут же схлопотал подзатыльник.
- Дурак! – со злым прищуром посмотрела на Степнова – Я про детей!
- Детей… - задумался – да я как-то…
- А вот Ленка сказала, что мальчика!
- Ну, мальчика все хотят! – произнес Миронов с некоторой мечтательностью в голосе.
- А вот и нет! – Лера даже ножкой в красивой туфельке топнула от негодования. – Стасик сказал, что будет рад девочке! – мечтательно улыбнулась, вспомнив о муже.
- Но это не значит, что он не хочет сына! – парировал Миронов
- Все вы мужики одинаковые! – пересела на край диванчика, демонстративно отвернувшись и сложив руки на груди.
- Лерк, - Виктор присел рядом и обнял за плечи. – Комарова, ну ты что, обиделась, что ли? – слегка толкнул в плечо. – Так прекращай дуться! Это вы меня успокаивать должны!
- Ладно! Тогда я в сестринскую – встала и оправила юбку.
- Зачем? – вопросительно выгнул правую бровь
- За успокоительным! – оглянулась и увидела удивленные и даже немного испуганные взгляды мужчин, - шучу я! Расслабьтесь! А к сестричке я все-таки загляну – пусть чайник поставит! Ну не может же она отказать дочери завотделением!
За несколько дней до этого.
- Лен, вот объясни мне, зачем тебе там половина шкафа? Ты кого соблазнять собралась? - сложив руки на груди, Виктор облокотился на дверной косяк, ведущий в гардеробную, и наблюдал, как Лена собирает вещи.
- Уток… - немножко рассеяно, как бы, между прочим, ответила Кулёмина
- Каких уток? Октябрь на дворе! – подлинное не понимание в голосе мужчины
- Ой, Степнов, какой же ты все-таки…спортсмен! – подошла к мужчине и взъерошила ему волосы.
- Между прочим, не смешно! На себя посмотри, блондинка! - интонационно выделил последнее слово.
- Эээ…полегче на поворотах! У меня, между прочим, высшее юридическое образование! – подняла указательный палец вверх.
- Ага, будет, через полгода! А вот я давно уже физкультурный закончил!
- Я тоже могла! – отвернулась. «Степнов, ты и-ди-от!»
- Ленок, прости меня, дурака! Ляпнул – не подумал! – поцеловал в светлую макушку.
- Мы же договорились, не вспоминать! – Хотел что-то сказать, но – Подожди! – приложила палец к губам – Вить, то, что было, было в прошлом! А ты мое настоящее… - сделала вид, что задумалась, – и, так уж и быть, будущее! - улыбнулась и поцеловала в не бритую щеку. – Так что давай не будем, ладно?
- Конечно, любимая! – поцеловал. – Но, все-таки, зачем тебе там свитер? И что за утки?
- Ну, я надеюсь, что утки мне не понадобятся! – недоумение на лице Виктора вызвало улыбку. – Так, все, Вить, расслабь мозги и не запоминай! – чмокнула в губы.
- Оки, забыли про «пернатых»… - Лена невольно захихикала, - я понял про что ты! Лен, - девушка вышла из гардеробной, - милая, ну зачем тебе еще одни, между прочим, третьи джинсы?
- А выписываться я, что голая должна?
- Я непротив! – поцеловал в шею.
- Вить, - прикрыла глаза от удовольствия, - Вить, ну нельзя же! – повела плечом, как бы отталкивая.
- Да помню я! – отошел к окну. – И потом еще терпеть…а я ведь не железный!
- Ну да…на Тони Старка не тянешь…
Спустя два дня после операции
- Дааа…Ничегошеньки за эти годы не изменилось – Лена, лежащая на больничной койке в своей палате, оглядывала помещение. – Вот это я называю déjà vu…
Дотронулась до правого бока, где, пусть уже и не так сильно, но все еще побаливало.
- Что-то как-то скучновато… - посмотрела на томик Пауло Коэльо на тумбочке – неее…сегодня мне явно не до точки G…и вообще, где Сережа??? - риторический вопрос в пустоту. Открылась дверь и врач вошел в палату. – Надо же, какие люди! И где нас носит, я стесняюсь спросить? – сложив руки на груди, недовольно посмотрела на врача.
- Уже спросила! И вообще, что ты нач… - не успел договорить, дверь вновь отворилась, и на пороге показался Степнов:
- Ленок! А я тут…ой, здрасте… - нерешительно замер на пороге.
- Любимый, ты пришел! – села на постели.
- Эээ…я не вовремя? – Сергей переводил взгляд с Лены на Виктора, а на губах играла легкая ухмылка.
- Нет, кажется это я… - хотел сделать шаг назад, но…
- Стоять!!! Всем оставаться на своих местах! Сереж, ты пришел, что бы рассказать о..
- …результатах? Да!
- Что-то мне нехорошо…
- Так, Степнов, это кто из нас тут тяжелобольная? – посмотрела на побледневшего Виктора.
- Я вам не мешаю? – Сергей посмотрел сначала на пациентку, затем на стоящего в дверях мужчину.
- Нет! То есть… - виновато улыбнулась
- Ребят, давайте я вам все расскажу, а там уже сами разбирайтесь!
- А вот теперь уже мне плохо – взяла стакан с водой и сделала большой глоток прозрачной жидкости.
- Лен, ты только не волнуйся – попытался успокоить свою пациентку Сергей, а Виктор приобнял любимую за плечи, затем крепко сжал ее маленькую ладошку своей.
- Сереж, ты так говоришь, как - будто я уже беременна.
- Пока нет, но судя по тому, как вы соритесь…
- Так, стоп! Что ты только что сказал? – Кулёмина не верила своим ушам.
- А что я сказал? – изобразил вполне правдоподобное не понимание, даже нахмурился.
- Так я что же… - запнулась.
- Все, Кулёмина, я на тебя обиделся! Ясно? Ты мне, что, не верила?
- Нет, ты что! Просто я…я даже не знаю… - часто заморгала – блин…Сереж, ты…самый лучший! – взяла врача за руку.
- Лен, ну ты чего? Радоваться надо, а ты в слезы!
- Да я рада… - смешно шмыгнула носом
- Вот и чудненько! Я пойду, а вы тут… - повернулся и посмотрел на Степнова, который залпом пил воду прямо из графина - …а вот это я называю «звезда в шоке»! – улыбнулся.
- Иди уже, «Зверев»! Я сама с ним как-нибудь разберусь! – Сергей вышел, а Лена встала с постели – Вить! – подошла к молодому человеку и взяла графин. – Все в порядке? – кивнул. – Ты рад? – кивнул. – А говорить можешь? – вновь кивнул. – Ага, я вижу – засмеялась. – Блин, я…Боже, я так рада! – обвила руками талию мужчины.
- Родная не плачь – девушка уткнулась в грудь Виктора. – Ну, все! Все же хорошо! – закивала – Кстати, давно хотел сказать – провел рукой по пшеничным локонам Лены - с длинными тебе намного лучше, – посмотрела на Виктора и улыбнулась. – Ты моя маленькая, – чмокнул в губы. - Ну, кого первым обрадуем?
- Достаточно только Лерке сказать и через час вся Москва уже знать будет!
- Это точно! А знаешь, чего я сейчас хочу?
- Знаю, но пока рано!
- Вообще-то я про другое, но… - прижал к стене и, задрав край больничной рубашки, провел рукой по правому бедру девушки, – твоя идея мне нравится больше, - поцеловал в шею.
- Витя! Еще будет время! – ударила по руке, все еще скользившей по ее бедру. – И за что только я тебя полюбила?

что-то я тут не поняла wacko . Получается Лена может забеременеть?
Главка очень понравилась!Просто шик!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Ariska_MilashkaДата: Вторник, 08.03.2011, 11:44 | Сообщение # 690
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
небольшой подарок на 8 марта biggrin biggrin biggrin

Глава 46. Детские шалости.

22 января 2010 год

Как говорится, утро добрым не бывает! Особенно, если это утро начинается в 8:00. Даже если это твой день рождения. Хотя, проснувшись сегодня утром, Маргарита Миронова, даже не подозревала, что принесет с собой это день.

Ну…во-первых, открыв глаза и проведя ладошкой рядом с собой по простыне, Рита не обнаружила там то, что хотела. А именно своего мужа.
Встав с кровати и накинув легкий шелковый халатик, девушка решила обследовать квартиру на предмет нахождения в оной своего законного супруга. А начать она решила с кухни. Еще находясь в коридоре, Рита поняла, что Саши там нет – ни аромата свежесваренного кофе, ни запаха ее любимых блинчиков с бананом она не учуяла. Но все же заглянула. Нет. Саши там не было.
Так, шаг за шагом, методично обследовав всю квартиру и не найдя своего мужа, Рита задала себе вполне резонный вопрос: «Где же он?»
Версия с тренировкой отпала сама собой – она знала, что он отменил занятия. Отметая версию за версией – землетрясение, пожар, потоп и ядерный взрыв – она дошла до последней, самой глупой и неправдоподобной: неужели он забыл? Забыл про подарок? Или что еще хуже, про день рождения?

3 часа спустя.

- А Лужина старая!
- Да, Леночка, я тоже безумно рада тебя видеть! - Рита обняла лучшую подругу, – а ты, как всегда, сама любезность!
- Ой, да ладно тебе! – Кулёмина поцеловала именинницу. – Ты ж знаешь – я любя!
- Да знаю-знаю! Проходи, – зашли на кухню. – Чай будешь?
- Не откажусь! Особенно с пироженками! – подмигнув, водрузила на стол коробку со сладостями. – Та-та-та-дам!
- Ленка, мои любимые! И где ты их взяла с утра пораньше? – открыла коробку, наполнив кухню запахом ванили и карамели.
- Где взяла, там уже нет! – хитро улыбнулась. – Ну, что сидим, кого ждем? Или всухомятку будем?
- Ой, точно, чай! Тебе с чем? – открыла шкафчик и указала на множество пачек.
- Мне с кипятком – улыбнулась. - Я, как и ты!
- Предупреждаю, я пью зеленый!
- С каких это пор? – искреннее удивление на Ленином лице.
- А я смотрю, ты во всем ищешь состав преступления?
- Ой, вот только не напоминай! Я даже не начинала! Меня Костик убьет! – закрыла лицо руками.
- Хватит уже. Ничего он не сделает…тем более тебе!
- Это еще почему? Я что, рыжая? Да, кстати, о рыжих, я тут подумала, может мне перекрасится?
- Перекрасится? - Рита посмотрела на подругу оценивающим взглядом. – Неее…ты у нас блондинка до мозга костей! И это не обсуждается! - сделала останавливающий жест рукой. – Плюс, мне нравится твой новый имидж – тебе идут длинные волосы!
Это еще что! Я себе, знаешь, какие хочу? – чуть приподнялась на стуле и шлепнула себя по попе. – Вот!
- Нууу…будешь как барби. А они у тебя и так не короткие – ниже лопаток уже! А без челки лицо более открытое! И глаза еще ярче сияют!
- Да, а еще я…так, стоп! А что это мы все обо мне, да обо мне? У кого сегодня полное совершеннолетие? Тащи коньяк!
- С утра???
- Так, спокойно Маша, я Дубровский! – захихикали, вспомнив преподавателя по Культуре речи. – Коньяк будет вечером! Это я так, к слову. – Улыбнулась. – Что тебе муж-то подарил? Себя, небось? – подмигнула.
- Это ты намекаешь на то, что было после полуночи? – кивок. – Ну, это да, - слегка покраснела.
- Ой, какие мы скромные, я не могу! С этим все понятно, а еще?
- Все.
- Как все?
- Так все! – Рита откинулась на спинку стула и сделала глоток чая.
- Я чет не пОняла, а где завтрак в постель? Кольца-бриллианты? Плюшевые медведи? Открытка, в конце-то концов???
- Ни-че-го! Ни подарка, ни дарителя! Я проснулась, а его нет! – развела руками.
- А во сколько…
- В 8 часов…а где Степнов был в это время?
- Так, тихо! Со мной он был! Я его алиби! Ну, попадись мне только Миронов! – барабанила пальчиками по столешнице, – а может он тебе какой-нибудь сюрприз готовит, а?
- Это я ему такой сюрприз приготовила, закачается!
- За шо? - Кулёмина, занятая поиском своей любимой пироженки с карамельной начинкой, прослушала высказывание Риты.
- Забудь!

- Саааш…а может не надо, а? – Виктор, посмотрев на количество пакетов с продуктами, грустно улыбнулся и представил КАК они будут это все запихивать в багажник.
- Надо, Федя, надо!
- Я Витя! – смешно нахмурился
- Ой, да какая разница? Я тебя, вообще-то, о помощи просил, а не нотации читать!
- Так, все, проехали!
- Поехали! К тебе.
- Ко мне???
- К ВАМ! – Миронов уже начал выходить из себя
- Сань, да ты успокойся! Понял – больше не буду! – сели в машину Виктора. – И расслабься! Все будет в лучшем виде! – завел мотор, и машина тронулась с места.
- Я очень на это надеюсь, – легонько барабанил пальцами по приборной панели автомобиля.
- Ты еще и сомневаешься? Да Ритка будет в восторге!
- И на это я тоже очень надеюсь.
- И когда это мы успели переквалифицироваться в пессимиста? – недоверчиво посмотрел на Сашу в зеркало заднего вида.
- Никуда я непреклира…квирли…блять!
- Саш, ну вот что случилось? Чего ты с самого утра такой нервный?
- Сам не знаю! Просто какое-то странное ощущение, что что-то должно произойти…
- Хорошее или плохое?
- Да я даже и не знаю…
- Да что может случиться? Анж давно в Питере и приезжать явно не собирается. Потопов и землетрясений не предвидится! Так что расслабься! – припарковался возле подъезда.
- Расслаблюсь, когда все закончится!
- Тогда пора начинать готовится!

Вечер того же дня.

- Вот я как чувствовала, что вы что-то затеяли. – Рита и Лена стояли в темном коридоре.
- Вы посмотрите на нее – чувствительная ты наша! Да и что такого? Просто дружеская вечеринка! Человек 15, не больше!
- Ну да, совсем ничего, – усмехнулась Миронова.
- Так, еще одно ехидное замечание, все закончится, так и не начавшись! А подарки будут сданы обратно в магазин!
- Эээ…не надо. Я на все согласная!
- Вот это уже лучше! А теперь… - завязала Рите глаза платком. – Руками не трогать! Пошли. – Взяла подругу за руку и повела за собой. Девушки вошли в гостиную, где все уже собрались. – Готова? – девушка кивнула. – Тогда… - несильно дернула за конец повязки, и она съехала вниз. – СЮРПРИЗ!!! – гул голосов прокатился по гостиной.
Комната, наполненная приглушенным светом, была украшенна огромным количеством разноцветных воздушных шариков. По всему периметру расставлены вазы с желтыми и темно-бардовыми розами. На не высоком столике множество всяких вкусностей: от легких фруктовых салатиков (Комаровой вновь взбрело в голову, что у нее появилась очередная, не существующая, складка на абсолютно плоском животике) до любимых Ленкиных сашими с огурцом. Ну, и разумеется, любимые Ритины пироженки.
- Ааа…ребята! Вы самые лучшие! – обнимала и принимала поздравления от друзей. – Я вас обожаю! Спасибо огромное! Так здорово! Спасибо!
- Так, хорош обниматься – я есть хочу!
- Что, пока готовил, не напробовался? – Лена посмотрела на Виктора.
- Подумаешь! Всего-то одна маленькая сушка…

- Так, Лужина! – произнесла Лена и тут же поймала несколько удивленных взглядов с легкой смешинкой. – Тьфу! Привычка…я и Новикову…ой… - присутствующие наполнили комнату дружным веселым смехом, – а я что, виновата? Нефиг фамилии менять! - скрестила руки на груди и откинулась на спинку кресла. Точнее на Виктора, у которого сидела на коленках.
- Ну вот, мы еще и виноваты! – Лера изобразила возмущение. – Ничё, мы потом на тебя посмотрим!
- А вот и посмотрим! И вообще, не передергивай! Я с Ритой разговариваю! – теперь Комарова уже точно обиделась. – Так вот, скажи-ка мне подруга дней моих суровых, а почему это мы не пьем, а?
- Как? А это что? – подняла бокал с безалкогольным коктейлем.
- Ты мне про этот компотик даже и не говори! Детские шалости! И вообще, что ты как маленькая? Я же не прошу тебя водку пить! Хотя бы шампусика, кааапельку…
- Лен, я не хочу…
- Ну что ты как тяжело больная? У кого здесь день рождения?
- Ну, у меня. Ребят, правда, я не хочу!
- Мы ее такой праздник устроили, а она отказывается с нами выпить! Обидно! – Степнов сделал грустные глаза.
- Вить…правда, мне нельзя… - запнулась на последнем слове.
- А это еще почему, - Миронов, до этого молчавший, вдруг встрепенулся.
- Нууу…как сказать…
- По-русски! Хотя, можно и по-английски, если хочешь – улыбнулась Комарова.
- Смешно, я ценила!
- Рит, ты, кстати, Миронову какой-то сюрприз готовила! – Лена хотела помочь подруге, но даже подумать не могла, какой эффект произведет эта фраза.
- Ну, раз обещала… - повернулась лицом к Саше. – Я беременна…
- Вот тебе и киндер-сюрприз…


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: