Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
"Меня нельзя любить"
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:01 | Сообщение # 661
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
у Кулёминой? я что-то пропустила???

Ну, это я так решила biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
эээ....нет...рано...ой как рано

Хм, dry Уже можно, штамп ведь в паспорте стоит, значит всё wink Даю разрешение wink
Quote (Ariska_Milashka)
а я что уже рассказывала про Ритиных родителей?

Нет, но я поняла, что их уже нет в живых и это очень печально cry
Quote (Ariska_Milashka)
еще б они тебе не нравились

surprised Нравятся, оч нравятся biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
а кто говорил про третью свадьбу?? Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)

Нууууу, это я.... сама smile
Quote (Ariska_Milashka)
не за что) я понимаю как тебе тяжело...

sad


 
Ariska_MilashkaДата: Вторник, 30.11.2010, 14:09 | Сообщение # 662
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну, это я так решила

*без меня меня женили* biggrin а у автора спросить? а у муза??? dry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Уже можно, штамп ведь в паспорте стоит, значит всё wink Даю разрешение

слушай ты такая наивная у меня happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Нет, но я поняла, что их уже нет в живых и это очень печально

да, ты права...там такое было...может напишу...хотя по развитию сюжета некуда впихнуть wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Нууууу, это я.... сама

опять сама? да что ж такое? а свобода творчества??? angry


 
Ariska_MilashkaДата: Четверг, 30.12.2010, 18:32 | Сообщение # 663
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 43. Вместе.

- Вить, ну может быть какой-нибудь другой цвет? – Виктор и Лена стояли возле стеллажа с красками.
- Ленок, если ты не хочешь, то можем вообще стены не трогать! Только мебель!
- Нет! Если уж решили, то будем доводить дело до конца!
- Вот и правильно! – вновь повернулись к стеллажу. – Так что? Какой?
- Не знаю…Просто, если вот эти – указала на оттенки желтого – тогда получится, что ничего и не поменяется! – нахмурилась.
- Эх, Кулёмина! А еще творческий человек!
- Я музыкант, а не художник! Была когда-то… - вздохнула.
- Это сути не меняет! Мысли креативно! Вспомни гостиную – на один тон темнее, а какой эффект!
- А я считаю, что все равно темно получилось! – нахмурилась, вспоминая стены гостиной
- Это из-за мебели! Вот новую привезут – посмотришь! – подмигнул.
- Мебели? Да ее практически не осталось! Только на кухне, и то, потому что мы до нее еще не добрались! В гостиной чуть-чуть! И все! Хотя нет, еще в комнате для гостей, потому что там спим мы! – усмехнулась. - Хорошо хоть мою гардеробную не тронули! – шумно выдохнула. - И, кстати, где мебель из спален девчонок? – вопросительно посмотрела на Виктора.
- Так они себе и забрали! - таким тоном, а-ля «я тут вообще не причем»
- И Рита? – выгнула бровь – Они же еще на Мальдивах!
- Приезжал твой папа и перевез к Сашке. Ему Ритка ключи дала! – «а вот здесь я точно не причем»
- Да? – недоверчивым взглядом посмотрела на Виктора. - Ну ладно! Ну, так что мы решили? – вновь развернулись к стеллажам.

Кулёмина последний раз провела валиком по участку стены, закрашивая его светлобежевой краской. Затем аккуратно повернулась, что бы не упасть, стала спускаться со стремянки. Оставалось всего 2 или 3 ступеньки, как вдруг чьи-то сильные руки подхватили Лену и начали кружить.
- Витя! Аххахахха… - обняла Виктора руками за шею – Вы уже вернулись? – опустил девушку на пол.
- Ага – поцеловал. – А я смотрю, ты уже с третьей стеной закончила? – кивок в ответ – Не скучала?
- Еще как скучала! – тыльной стороной ладони вытерла лоб – Фууух… - улыбнулась – А где моя девочка? Где моя любимая девочка? – присела на корточки – Ты моя маленькая – взяла щенка на руки. – Соскучилась, моя родная – собака стала облизывать Ленино лицо. – Да-да-да, поцелуй свою мамочку! – закрыла глаза – Ну что, он тебя не обижал? – начала гладить своего любимого терьерчика – А, Монита? Все хорошо?
- Лен, ну кто ее обидит? – взял собаку – Аххахахаа….Мони, прекрати! Я и так весь мокрый уже! – держал собаку на вытянутых руках
- Так, отнеси ее в столовую, я корзинку там поставила!
- А Пейшенз? Тоже там?
- Да! И не смотри на меня как на городскую сумасшедшую! Сама знаю, что не гигиенично, а что делать? Там, зато краской не пахнет!
-Резонно! – поднял указательный палец вверх. – Ну что, доча – посмотрел на Мониту – пошли! – направился к двери.
- И покорми их! Да, и мне чего-нибудь принеси! Я голодная, как волк! – улыбнулась.
- Я тоже… – подмигнул. – Люблю! – скрылся за дверью.
- И я люблю…



 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 01.01.2011, 17:34 | Сообщение # 664
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у меня между прочим сегодня праздник biggrin Годовщинка небольшая, ты помнишь об этом? biggrin

Quote (Ariska_Milashka)
- Вить, ну может быть какой-нибудь другой цвет? – Виктор и Лена стояли возле стеллажа с красками. - Ленок, если ты не хочешь, то можем вообще стены не трогать! Только мебель! - Нет! Если уж решили, то будем доводить дело до конца! - Вот и правильно! – вновь повернулись к стеллажу. – Так что? Какой? - Не знаю…Просто, если вот эти – указала на оттенки желтого – тогда получится, что ничего и не поменяется! – нахмурилась.

Хах, слушай у меня дома уже два месяца как ремонт в одной комнате идет biggrin Таже проблема biggrin Всё разобрано главное, всё к ремонту подготовлено, только родители никак не могут с цветом обоев определиться biggrin Я уже даже в это дело не вмешиваюсь biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Это из-за мебели! Вот новую привезут – посмотришь! – подмигнул.

Как клёво то у них всё, по семейному smile Всё своё гнёздышко обустраивают happy
Quote (Ariska_Milashka)
- Так они себе и забрали! - таким тоном, а-ля «я тут вообще не причем»

Праааавильно tongue
Quote (Ariska_Milashka)
- Да? – недоверчивым взглядом посмотрела на Виктора. - Ну ладно! Ну, так что мы решили? – вновь развернулись к стеллажам.

wacko
Quote (Ariska_Milashka)
Кулёмина последний раз провела валиком по участку стены, закрашивая его светлобежевой краской.

Всё-таки светло-бежевая biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Витя! Аххахахха… - обняла Виктора руками за шею – Вы уже вернулись? – опустил девушку на пол. - Ага – поцеловал. – А я смотрю, ты уже с третьей стеной закончила? – кивок в ответ – Не скучала?

А чё это Ленка одна то красит, мужик в доме на что???? angry
Quote (Ariska_Milashka)
А где моя девочка? Где моя любимая девочка? – присела на корточки – Ты моя маленькая – взяла щенка на руки. – Соскучилась, моя родная – собака стала облизывать Ленино лицо. – Да-да-да, поцелуй свою мамочку! – закрыла глаза – Ну что, он тебя не обижал? – начала гладить своего любимого терьерчика – А, Монита? Все хорошо?

Кхем biggrin Удар ниже пояса biggrin Зайка, я тоже йорка хочу cry
Quote (Ariska_Milashka)
- А Пейшенз? Тоже там?

Имя у кошки интересное biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
-Резонно! – поднял указательный палец вверх. – Ну что, доча – посмотрел на Мониту – пошли! – направился к двери.

Доча tongue УИИИИИ!!!!! tongue
Хочу ещё biggrin


С наступившим tongue Очень тебя люблю tongue


 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 01.01.2011, 23:36 | Сообщение # 665
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ой, точно, с новым годом, моя пупсичка tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нууу....уже скорее спокойной ночи biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А у меня между прочим сегодня праздник biggrin Годовщинка небольшая, ты помнишь об этом?

а у меня годовщина бала вчера!!! так что на вашем месте., милая моя, я бы молчала! cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Хах, слушай у меня дома уже два месяца как ремонт в одной комнате идет biggrin Таже проблема biggrin Всё разобрано главное, всё к ремонту подготовлено, только родители никак не могут с цветом обоев определиться biggrin Я уже даже в это дело не вмешиваюсь

ремонт - штука сложная wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Как клёво то у них всё, по семейному smile Всё своё гнёздышко обустраивают

и не говори - самой приятно smile
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Всё-таки светло-бежевая

ой, сама знаю, но я уже все придумала, жаль нельзя выложить - рисовать-то я не умею, а описывать...легче нарисовать biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А чё это Ленка одна то красит, мужик в доме на что????

а мужик что б живность выгуливать biggrin ну, и еще для кой-чего biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Кхем biggrin Удар ниже пояса biggrin Зайка, я тоже йорка хочу

cool cool cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Имя у кошки интересное

от англ. passion - страсть wink знаешь какая она непоседа))) ты вспомни одну из глав - сразу поймешь wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Доча tongue УИИИИИ!!!!!

старалась happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Хочу ещё

хоти дальше biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
С наступившим tongue Очень тебя люблю

и тебя с праздничком biggrin я тебя тоже сина-сина люблю tongue


 


Принцесса_облаковДата: Вторник, 04.01.2011, 18:14 | Сообщение # 666
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Всем приветище!!!
Мамуля и сестренка не ругайте меня!*упала на колени с мыслями "хоть бы прокатило, хоть бы прокатило, а то не видать мне конфеток как своих ушей.Гы-гы"*
У меня ноут конфисковали, запалили меня с ноутом в кровати(((. Так чет я не для этого сюда пришла... а зачем??? А точно! продку комментировать biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 43. Вместе

Мне уже нравится эта глава!
Quote (Ariska_Milashka)
- Вить, ну может быть какой-нибудь другой цвет? – Виктор и Лена стояли возле стеллажа с красками.
- Ленок, если ты не хочешь, то можем вообще стены не трогать! Только мебель!
- Нет! Если уж решили, то будем доводить дело до конца!
- Вот и правильно! – вновь повернулись к стеллажу. – Так что? Какой?
- Не знаю…Просто, если вот эти – указала на оттенки желтого – тогда получится, что ничего и не поменяется! – нахмурилась.
- Эх, Кулёмина! А еще творческий человек!
- Я музыкант, а не художник! Была когда-то… - вздохнула.
- Это сути не меняет! Мысли креативно! Вспомни гостиную – на один тон темнее, а какой эффект!
- А я считаю, что все равно темно получилось! – нахмурилась, вспоминая стены гостиной
- Это из-за мебели! Вот новую привезут – посмотришь! – подмигнул.
- Мебели? Да ее практически не осталось! Только на кухне, и то, потому что мы до нее еще не добрались! В гостиной чуть-чуть! И все! Хотя нет, еще в комнате для гостей, потому что там спим мы! – усмехнулась. - Хорошо хоть мою гардеробную не тронули! – шумно выдохнула. - И, кстати, где мебель из спален девчонок? – вопросительно посмотрела на Виктора.
- Так они себе и забрали! - таким тоном, а-ля «я тут вообще не причем»
- И Рита? – выгнула бровь – Они же еще на Мальдивах!
- Приезжал твой папа и перевез к Сашке. Ему Ритка ключи дала! – «а вот здесь я точно не причем»
- Да? – недоверчивым взглядом посмотрела на Виктора. - Ну ладно! Ну, так что мы решили? – вновь развернулись к стеллажам.

Ремонт затеяли, вот это правильно! Мы тут сами год назад ремонт в коридоре делали... Я как мартышка на стремянке "скакала" обои отдирала=).
Quote (Ariska_Milashka)
Кулёмина последний раз провела валиком по участку стены, закрашивая его светлобежевой краской. Затем аккуратно повернулась, что бы не упасть, стала спускаться со стремянки. Оставалось всего 2 или 3 ступеньки, как вдруг чьи-то сильные руки подхватили Лену и начали кружить.
- Витя! Аххахахха… - обняла Виктора руками за шею – Вы уже вернулись? – опустил девушку на пол.
- Ага – поцеловал. – А я смотрю, ты уже с третьей стеной закончила? – кивок в ответ – Не скучала?
- Еще как скучала! – тыльной стороной ладони вытерла лоб – Фууух… - улыбнулась – А где моя девочка? Где моя любимая девочка? – присела на корточки – Ты моя маленькая – взяла щенка на руки. – Соскучилась, моя родная – собака стала облизывать Ленино лицо. – Да-да-да, поцелуй свою мамочку! – закрыла глаза – Ну что, он тебя не обижал? – начала гладить своего любимого терьерчика – А, Монита? Все хорошо?
- Лен, ну кто ее обидит? – взял собаку – Аххахахаа….Мони, прекрати! Я и так весь мокрый уже! – держал собаку на вытянутых руках
- Так, отнеси ее в столовую, я корзинку там поставила!
- А Пейшенз? Тоже там?
- Да! И не смотри на меня как на городскую сумасшедшую! Сама знаю, что не гигиенично, а что делать? Там, зато краской не пахнет!
-Резонно! – поднял указательный палец вверх. – Ну что, доча – посмотрел на Мониту – пошли! – направился к двери.
- И покорми их! Да, и мне чего-нибудь принеси! Я голодная, как волк! – улыбнулась.
- Я тоже… – подмигнул. – Люблю! – скрылся за дверью.
- И я люблю…

=) ведут себя прям как муж и жена))). Интересные клички у животных))) мне очень понравились.
Продка интересная, большое спасибо!!! flirt


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Вторник, 04.01.2011, 21:43 | Сообщение # 667
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Принцесса_облаков, явилась не запылилась!!! dry ты, между прочим, на сутки опоздала! dry
Quote (Принцесса_облаков)
Мамуля и сестренка не ругайте меня!*упала на колени с мыслями "хоть бы прокатило, хоть бы прокатило, а то не видать мне конфеток как своих ушей.Гы-гы"*

ладно, будем считать, что прокатило biggrin но в последний раз! dry
Quote (Принцесса_облаков)
У меня ноут конфисковали, запалили меня с ноутом в кровати(((

за это еще ноуты конфискуют??? surprised я могу всю ночь смотреть сериал в постели))) так удобнее и интереснее happy
Quote (Принцесса_облаков)
Мне уже нравится эта глава!

ну еще бы, у них редко увидишь такую семейную идиллию wink
Quote (Принцесса_облаков)
Ремонт затеяли, вот это правильно! Мы тут сами год назад ремонт в коридоре делали... Я как мартышка на стремянке "скакала" обои отдирала=).

как я уже говорила, ремонт - штука сложная biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
ведут себя прям как муж и жена

да что ж вы все их поженить хотите??? dry
Quote (Принцесса_облаков)
Интересные клички у животных))) мне очень понравились.

сама придумывала))) для себя...но пока что не судьба sad
Quote (Принцесса_облаков)
Продка интересная, большое спасибо!!!

такими темпами скоро некому, не за что и не от кого будет dry


 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 12.01.2011, 23:04 | Сообщение # 668
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 44. У меня есть секрет. Часть 3. Правда.

- Так, что-то я не поняла, а почему это нас никто не встречает? – Лена и Виктор прошли в столовую в доме Лениных родителей. – Эй, есть кто-нибудь?
- Добрый день, Елена! – раздался не громкий голос за спиной.
- О, Господи! Алексей! – Кулёмина обернулась на голос. – Зачем же так пугать?
- Простите, - улыбнулся дворецкий.
- Да нет, ничего! А где родители?
- Они на верху, но сейчас спустятся. Вы как раз успели к обеду! – указал рукой в сторону столовой.
- Здорово! Я как раз голодный! – Виктор тут же получил довольно болезненный толчок в бок – Эй, ты чего? – посмотрел на Лену, потирая ушибленное место.
- Молчи уже! Вечно, как на паперти, с протянутой рукой! – в голосе явно прослеживались недовольные нотки.
- А кто виноват, что ТЫ меня не кормишь? -
- А кто виноват, что ТЕБЕ приспичил этот ремонт, а? – сложила руки на груди и ухмыльнулась
- Кхм…кхм… – Алексей как можно тактичнее напомнил о своем присутствии.
- Ой, Алексей, простите! – извиняющийся взгляд ярко-зелёных глаз.
- Все в порядке! Вы присаживайтесь, я сейчас! – дворецкий скрылся за дверью, ведущей в кухню.
- Ну, вот что он о нас подумает? – закусила губу.
- А тебе это действительно так важно? – Виктор взял лицо любимой в ладони и, нагнувшись, поцеловал.
- А вот вы где прячетесь! – голос отца
- Здрасте… - пролепетала Кулёмина, и мысленно добавив «а мы тут плюшками балуемся», виновато улыбнулась.

Лена и Вера сидели на маленьком уютненьком диванчике в комнате Лениных родителей.
- Лен, все нормально? – беспокойство в голосе маткри.
- Да мамуль, все в порядке! – чуть натянуто улыбнулась.
- А как ремонт?
- Это ты намекаешь, что пора мебель забирать? – рассмеялись.
- Нет, она нам совершенно не мешает! Кстати, новая мне нравится больше чем та, что была раньше!
- Да? – удивленно приподняла брови – Ну, хорошо! Мы ее скоро заберем – еще неделька-две… там кое-что…впрочем, не так важно!
- А что с комнатами Леры и Риты?
- Девчонки все забрали. Ну, точнее Лерка забрала, а вот Риткино папа перевез.
- А что будет…
- Детские, – в голосе Кулёминой слышались нотки сомнения и неуверенности.
- Детские? – неподдельное удивление в голосе.
- Да, а что? – чуть более уверенно
- Нет…ничего…дочь... – Вера вновь была перебита дочерью
- Нет!...я хочу сказать, но не знаю как… - в первый раз за день Лена пожалела, что решила убрать сегодня челку под ободок.
- Леночка, ты главное не волнуйся! – Вера ободряюще гладила дочь по руке в знак поддержки.
- Мам, ты вот мне только скажи, что я все делаю правильно! – Лена сжала мамину руку своими тонкими пальчиками.
- Ты все делаешь правильно! – на секунду задумалась. – А что ты делаешь?
- Ой, мам, я не знаю… - закрыла лицо руками.
- Ну и правильно!
- Мама!– с упреком в голосе.
- А что? Ты попросила – я сказала! Доченька, ты главное слушай, что тебе сердце твое подсказывает!
- А у нас в школе за подсказки наказывали…

Лена уже несколько минут водила кисточкой по одному и тому же месту, нанося неизвестно какой по счету слой краски на стену в кухне-столовой.
- Лен! – Виктор взял Кулёмину за руку. – Родная, ты о чем думаешь? Все в порядке?
- А? Что? – растерянно посмотрела на Виктора. – Да, все хорошо! – присела на нижнюю ступеньку стремянки. – Вить, нам нужно поговорить! – посмотрела на него снизу вверх.
- Поговорить? Ну, давай.Что-то случилось?
- Нет! – слишком быстро. – То есть да! – шумно выдохнула. – Значит так, я тебе сейчас все расскажу, ты только выслушай до конца и не перебивай, ладно? – взяла Виктора заруки и потянула вниз, призывая присесть.
- Договорились. Начинай! – опустился перед Леной на корточки.
- Знать бы, с чего начать…так, Кулёмина, соберись!- сжала кулачки - Вить ты знаешь, что после аварии у меня проблемы со здоровьем? – кивок. – Вот…но я не все тебе рассказала. Есть еще кое-что, чего ты не знаешь… - поправила ободок, – помнишь, три дня назад ты видел, след от укола? – вновь утвердительный кивок. – Ты спросил, зачем, а я ушла от ответа, сказав, что всему свое время…а времени все меньше… - замолчала на несколько секунд, затем продолжила – вообщем, в октябре у меня операция, – приложила палец к губам Виктора, не давая ему заговорить, – но перед этим нужно пройти ряд процедур, в том числе и эти уколы…я тебя, наверное, еще больше запутала, да?
- Ну, есть немного…
- Я все объясню! Я…я… - подбирала слова, – у меня не проходимость фаллопиевых труб… - подняла край футболки, оголяя плоский животик, – этот шрам… – провела пальчиками по едва заметному (спасибо звездочкам*) рубцу на правой стороне, –…еще одно напоминание о той ночи… - заморгала, не давая слезам скатиться по щекам. – Когда машина перевернулась, Дима закрыл меня собой, но не всю…пассажирская дверь открылась и, сломавшись отлетела в сторону, толстая ветка…ветка – ухмыльнулась – впилась мне в бок. Боли я не чувствовала - сразу потеряла сознание. Мама мне потом рассказала…позже…я ее понимаю…ну как можно свое шестнадцатилетней дочери сказать, что она не может иметь детей…
- Не может? – непонимание в глазах и в голосе
- Да…ветка задела одну из фаллопиевых труб и ее пришлось зашить, что бы…как же все сложно – закрыла лицо руками - шансы на то, что я могу забеременеть очень малы…
- Так, я что-то…а зачем операция-то тогда? – нахмурился, стараясь собрать, хаотично разлетевшиеся, мысли в кучу.
- Сережа говорит, что шансы есть всегда. Что сейчас куча новых технологий и что репродуктивные функции можно восстановить…Вот теперь ты все знаешь…Что ты скажешь? – боялась поднять глаза на Виктора.
- И ты из-за этого от меня бегала? – улыбнулся уголками губ
- Да…я не хочу, что бы ты был не счастлив со мной. Ты хочешь детей, а я…
- А ты мне их подаришь!
- Вить, ты, что не понимаешь? – слезы сами покатились из изумрудных глаз блондинки.
- Я хоть и спортсмен, но довольно сообразительный! Отставить слезы! Все будет хорошо! Ясно? – кивнула. – Ну вот, другое дело!- провел ладонью по лицу девушки - Кулёмина, как я сказал, так и будет! Сама сказала, что шансы есть! Значит, будем их использовать! А после операции, так вообще… - закатил глаза. – Я с тебя с живой не слезу! – рассмеялась, – вот он, мой любимый позитивчик! – взял за руки и поцеловал ладошки, - и учти, первым будет мальчик!



 
serial-kate-forumДата: Четверг, 13.01.2011, 00:34 | Сообщение # 669
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 60
Статус: Offline
привет flirt
прочитала все, очень понравилось tongue tongue tongue
буду ждать продолжения wink wink wink
 
Ariska_MilashkaДата: Четверг, 13.01.2011, 17:45 | Сообщение # 670
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (serial-kate-forum)
привет
прочитала все, очень понравилось
буду ждать продолжения

приветик bye очень рада что понравилось smile надеюсь, что соберусь с силами и напишу biggrin


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 14.01.2011, 15:36 | Сообщение # 671
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Заааайк, прости меня, я сообщение в контакте твоё ещё в 3 часа ночи(или уже утра) заметила, но сил не было.... Эта сука, совсем ох...ела!!!!!!! Я всю ночь конспекты писала, правда успела под утро часик вздремнуть happy А ещё, не обидешься, если сегодня я не так "красочно" прокомментирую? Реально сил нету...
Так вот... biggrin Продка значит? biggrin Да ещё и название главы такое интригующее "У меня есть секрет. Часть 3. Правда." Не уж то мы наконец узнаем правду? smile
Quote (Ariska_Milashka)
- Простите, - улыбнулся дворецкий.

А дворецкий красивый? biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Молчи уже! Вечно, как на паперти, с протянутой рукой! – в голосе явно прослеживались недовольные нотки. - А кто виноват, что ТЫ меня не кормишь? - - А кто виноват, что ТЕБЕ приспичил этот ремонт, а?

Степашка, приходи ко мне... Вместе жить будем. Я даже тебе готовить буду biggrin Голодным не останешься wink Далой Кулёмину, записывай адрес... biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Здрасте… - пролепетала Кулёмина, и мысленно добавив «а мы тут плюшками балуемся», виновато улыбнулась.

biggrin
Quote (serial-kate-forum)
- А как ремонт? - Это ты намекаешь, что пора мебель забирать? – рассмеялись.

Хах, дааа, тонкий намек biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Девчонки все забрали. Ну, точнее Лерка забрала, а вот Риткино папа перевез.

Правильно Лерка biggrin Нефиг, всё своё беру с собой biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Детские, – в голосе Кулёминой слышались нотки сомнения и неуверенности. - Детские? – неподдельное удивление в голосе. - Да, а что? – чуть более уверенно - Нет…ничего…дочь... – Вера вновь была перебита дочерью - Нет!...я хочу сказать, но не знаю как… - в первый раз за день Лена пожалела, что решила убрать сегодня челку под ободок.

cry cry cry Блин, мне Ленку жалко cry cry cry
Quote (serial-kate-forum)
- Мам, ты вот мне только скажи, что я все делаю правильно! – Лена сжала мамину руку своими тонкими пальчиками. - Ты все делаешь правильно! – на секунду задумалась. – А что ты делаешь? - Ой, мам, я не знаю… - закрыла лицо руками. - Ну и правильно! - Мама!– с упреком в голосе. - А что? Ты попросила – я сказала! Доченька, ты главное слушай, что тебе сердце твое подсказывает! - А у нас в школе за подсказки наказывали…

Конечно, собирись с силами и поведай всё Вите wink Вместе со всеми испытаниями справитесь wink
Quote (Ariska_Milashka)
Лена уже несколько минут водила кисточкой по одному и тому же месту, нанося неизвестно какой по счету слой краски на стену в кухне-столовой. - Лен! – Виктор взял Кулёмину за руку. – Родная, ты о чем думаешь? Все в порядке? - А? Что? – растерянно посмотрела на Виктора. – Да, все хорошо! – присела на нижнюю ступеньку стремянки. – Вить, нам нужно поговорить! – посмотрела на него снизу вверх. - Поговорить? Ну, давай.Что-то случилось? - Нет! – слишком быстро. – То есть да! – шумно выдохнула. – Значит так, я тебе сейчас все расскажу, ты только выслушай до конца и не перебивай, ладно? – взяла Виктора заруки и потянула вниз, призывая присесть. - Договорились. Начинай! – опустился перед Леной на корточки. - Знать бы, с чего начать…так, Кулёмина, соберись!- сжала кулачки - Вить ты знаешь, что после аварии у меня проблемы со здоровьем? – кивок. – Вот…но я не все тебе рассказала. Есть еще кое-что, чего ты не знаешь… - поправила ободок, – помнишь, три дня назад ты видел, след от укола? – вновь утвердительный кивок. – Ты спросил, зачем, а я ушла от ответа, сказав, что всему свое время…а времени все меньше… - замолчала на несколько секунд, затем продолжила – вообщем, в октябре у меня операция, – приложила палец к губам Виктора, не давая ему заговорить, – но перед этим нужно пройти ряд процедур, в том числе и эти уколы…я тебя, наверное, еще больше запутала, да? - Ну, есть немного… - Я все объясню! Я…я… - подбирала слова, – у меня не проходимость фаллопиевых труб… - подняла край футболки, оголяя плоский животик, – этот шрам… – провела пальчиками по едва заметному (спасибо звездочкам*) рубцу на правой стороне, –…еще одно напоминание о той ночи… - заморгала, не давая слезам скатиться по щекам. – Когда машина перевернулась, Дима закрыл меня собой, но не всю…пассажирская дверь открылась и, сломавшись отлетела в сторону, толстая ветка…ветка – ухмыльнулась – впилась мне в бок. Боли я не чувствовала - сразу потеряла сознание. Мама мне потом рассказала…позже…я ее понимаю…ну как можно свое шестнадцатилетней дочери сказать, что она не может иметь детей… - Не может? – непонимание в глазах и в голосе - Да…ветка задела одну из фаллопиевых труб и ее пришлось зашить, что бы…как же все сложно – закрыла лицо руками - шансы на то, что я могу забеременеть очень малы… - Так, я что-то…а зачем операция-то тогда? – нахмурился, стараясь собрать, хаотично разлетевшиеся, мысли в кучу. - Сережа говорит, что шансы есть всегда. Что сейчас куча новых технологий и что репродуктивные функции можно восстановить…Вот теперь ты все знаешь…Что ты скажешь? – боялась поднять глаза на Виктора. - И ты из-за этого от меня бегала? – улыбнулся уголками губ - Да…я не хочу, что бы ты был не счастлив со мной. Ты хочешь детей, а я… - А ты мне их подаришь! - Вить, ты, что не понимаешь? – слезы сами покатились из изумрудных глаз блондинки. - Я хоть и спортсмен, но довольно сообразительный! Отставить слезы! Все будет хорошо! Ясно? – кивнула. – Ну вот, другое дело!- провел ладонью по лицу девушки - Кулёмина, как я сказал, так и будет! Сама сказала, что шансы есть! Значит, будем их использовать! А после операции, так вообще… - закатил глаза. – Я с тебя с живой не слезу! – рассмеялась, – вот он, мой любимый позитивчик! – взял за руки и поцеловал ладошки, - и учти, первым будет мальчик!

Блиин, меня эта "правда" просто убила... Бедная Ленка... Мне её нереально жалко. Бывает же так... Фу , я как представлю это зрелище с веткой..... Брр.. Страшно cry Но Витя, конечно, молодец, я в нем никогда не сомневалась wink Настоящий мужик. Он её не бросит. И Ленке нечего было бояться, он ведь ХОРОШИЙ, ДАЖЕ НЕТ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ biggrin И под конец мне оч понравилось :
Quote (Ariska_Milashka)
Я с тебя с живой не слезу! – рассмеялась, – вот он, мой любимый позитивчик! – взял за руки и поцеловал ладошки, - и учти, первым будет мальчик!

Конечно, для начала мальчик, потом девочка, потом мальчик, потом девочка, потом мальчик, девочка, опять мальчик, опять девочка,........., мальчик, девочка, мальчик, девочка biggrin


 


Ariska_MilashkaДата: Суббота, 15.01.2011, 01:21 | Сообщение # 672
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Эта сука, совсем ох...ела!!!!!!! Я всю ночь конспекты писала, правда успела под утро часик вздремнуть

сессия, да? все они такие, нехорошие люди angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А ещё, не обидешься, если сегодня я не так "красочно" прокомментирую? Реально сил нету...Так вот...

не обижусь smile только если пообещаешь впредь чаще появляться и отвечать!!! всегда!!! angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А дворецкий красивый?

а дворецкий женатый biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Степашка, приходи ко мне... Вместе жить будем. Я даже тебе готовить буду biggrin Голодным не останешься wink Далой Кулёмину, записывай адрес..

так руки от советской власти...то есть от Витеньки! happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Блиин, меня эта "правда" просто убила... Бедная Ленка... Мне её нереально жалко. Бывает же так... Фу , я как представлю это зрелище с веткой..... Брр.. Страшно

я конечно не совсем уверена что бывает, но для Ленкиного диагноза (он кстати, настоящий, такое бывает - я весь инет излазила) нужна была "легенда"...вот так вот
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Но Витя, конечно, молодец, я в нем никогда не сомневалась wink Настоящий мужик. Он её не бросит. И Ленке нечего было бояться, он ведь ХОРОШИЙ, ДАЖЕ НЕТ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ

здесь не хватает твоего любимого смайлика с суперменом biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
И под конец мне оч понравилось :

нууу...согласись было бы странно, если б он с нее мертвой слезал cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Конечно, для начала мальчик, потом девочка, потом мальчик, потом девочка, потом мальчик, девочка, опять мальчик, опять девочка,........., мальчик, девочка, мальчик, девочка

нет, ну вот куда ты опять вперед паровоза??? какие дети??? wacko


 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 15.01.2011, 23:42 | Сообщение # 673
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
явилась не запылилась!!! ты, между прочим, на сутки опоздала!

Я не специально! Прости, сестричка!!!! flirt
Quote (Ariska_Milashka)
ладно, будем считать, что прокатило но в последний раз!

*падает на колени* большое спасибо!
Quote (Ariska_Milashka)
за это еще ноуты конфискуют??? я могу всю ночь смотреть сериал в постели))) так удобнее и интереснее

Я все каникулы с ноутом провела=)
Quote (Ariska_Milashka)
ну еще бы, у них редко увидишь такую семейную идиллию

Полностью согласна!
Quote (Ariska_Milashka)
как я уже говорила, ремонт - штука сложная

Ага, как только его начинаешь, хочется чтоб он скорей закончился.
Quote (Ariska_Milashka)
да что ж вы все их поженить хотите???

А ты разве не хочешь?
Quote (Ariska_Milashka)
сама придумывала))) для себя...но пока что не судьба

А чего так?
Quote (Ariska_Milashka)
такими темпами скоро некому, не за что и не от кого будет

Будем!!! будем читать!!!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 15.01.2011, 23:51 | Сообщение # 674
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Я не специально! Прости, сестричка!!!!

знаем мы твое не специально happy
Quote (Принцесса_облаков)
*падает на колени* большое спасибо!

в последний раз!!! angry
Quote (Принцесса_облаков)
Я все каникулы с ноутом провела=)

я целыми днями с ним, и что? biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
А ты разве не хочешь?

да как-то пока что не горю желанием cool
Quote (Принцесса_облаков)
А чего так?

да как-то времени нет, и финансы не позволяют sad
Quote (Принцесса_облаков)
Будем!!! будем читать!!!

ловлю на слове!!! wink


 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 15.01.2011, 23:52 | Сообщение # 675
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Ariska_Milashka, приветик!!!
Quote (Ariska_Milashka)
Дата: Среда, 12.01.2011, 23:04

Теперь я поняла, что ты имела ввиду)))
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 44. У меня есть секрет. Часть 3. Правда.

Кто-то нам признается в секрете?
Quote (Ariska_Milashka)
- Так, что-то я не поняла, а почему это нас никто не встречает? – Лена и Виктор прошли в столовую в доме Лениных родителей. – Эй, есть кто-нибудь?
- Добрый день, Елена! – раздался не громкий голос за спиной.
- О, Господи! Алексей! – Кулёмина обернулась на голос. – Зачем же так пугать?
- Простите, - улыбнулся дворецкий.
- Да нет, ничего! А где родители?
- Они на верху, но сейчас спустятся. Вы как раз успели к обеду! – указал рукой в сторону столовой.
- Здорово! Я как раз голодный! – Виктор тут же получил довольно болезненный толчок в бок – Эй, ты чего? – посмотрел на Лену, потирая ушибленное место.
- Молчи уже! Вечно, как на паперти, с протянутой рукой! – в голосе явно прослеживались недовольные нотки.

Что ж дальше-то будет...
Quote (Ariska_Milashka)
- А кто виноват, что ТЫ меня не кормишь? -
- А кто виноват, что ТЕБЕ приспичил этот ремонт, а? – сложила руки на груди и ухмыльнулась
- Кхм…кхм… – Алексей как можно тактичнее напомнил о своем присутствии.
- Ой, Алексей, простите! – извиняющийся взгляд ярко-зелёных глаз.
- Все в порядке! Вы присаживайтесь, я сейчас! – дворецкий скрылся за дверью, ведущей в кухню.
- Ну, вот что он о нас подумает? – закусила губу.
- А тебе это действительно так важно? – Виктор взял лицо любимой в ладони и, нагнувшись, поцеловал.
- А вот вы где прячетесь! – голос отца
- Здрасте… - пролепетала Кулёмина, и мысленно добавив «а мы тут плюшками балуемся», виновато улыбнулась.

Так у них и будет=)
Quote (Ariska_Milashka)
Лена и Вера сидели на маленьком уютненьком диванчике в комнате Лениных родителей.
- Лен, все нормально? – беспокойство в голосе маткри.
- Да мамуль, все в порядке! – чуть натянуто улыбнулась.
- А как ремонт?
- Это ты намекаешь, что пора мебель забирать? – рассмеялись.
- Нет, она нам совершенно не мешает! Кстати, новая мне нравится больше чем та, что была раньше!
- Да? – удивленно приподняла брови – Ну, хорошо! Мы ее скоро заберем – еще неделька-две… там кое-что…впрочем, не так важно!
- А что с комнатами Леры и Риты?
- Девчонки все забрали. Ну, точнее Лерка забрала, а вот Риткино папа перевез.
- А что будет…
- Детские, – в голосе Кулёминой слышались нотки сомнения и неуверенности.
- Детские? – неподдельное удивление в голосе.
- Да, а что? – чуть более уверенно
- Нет…ничего…дочь... – Вера вновь была перебита дочерью
- Нет!...я хочу сказать, но не знаю как… - в первый раз за день Лена пожалела, что решила убрать сегодня челку под ободок.
- Леночка, ты главное не волнуйся! – Вера ободряюще гладила дочь по руке в знак поддержки.
- Мам, ты вот мне только скажи, что я все делаю правильно! – Лена сжала мамину руку своими тонкими пальчиками.
- Ты все делаешь правильно! – на секунду задумалась. – А что ты делаешь?
- Ой, мам, я не знаю… - закрыла лицо руками.
- Ну и правильно!
- Мама!– с упреком в голосе.
- А что? Ты попросила – я сказала! Доченька, ты главное слушай, что тебе сердце твое подсказывает!
- А у нас в школе за подсказки наказывали…

Надо бы Лене сказать Виктору...
Quote (Ariska_Milashka)
Лена уже несколько минут водила кисточкой по одному и тому же месту, нанося неизвестно какой по счету слой краски на стену в кухне-столовой.
- Лен! – Виктор взял Кулёмину за руку. – Родная, ты о чем думаешь? Все в порядке?
- А? Что? – растерянно посмотрела на Виктора. – Да, все хорошо! – присела на нижнюю ступеньку стремянки. – Вить, нам нужно поговорить! – посмотрела на него снизу вверх.
- Поговорить? Ну, давай.Что-то случилось?
- Нет! – слишком быстро. – То есть да! – шумно выдохнула. – Значит так, я тебе сейчас все расскажу, ты только выслушай до конца и не перебивай, ладно? – взяла Виктора заруки и потянула вниз, призывая присесть.
- Договорились. Начинай! – опустился перед Леной на корточки.
- Знать бы, с чего начать…так, Кулёмина, соберись!- сжала кулачки - Вить ты знаешь, что после аварии у меня проблемы со здоровьем? – кивок. – Вот…но я не все тебе рассказала. Есть еще кое-что, чего ты не знаешь… - поправила ободок, – помнишь, три дня назад ты видел, след от укола? – вновь утвердительный кивок. – Ты спросил, зачем, а я ушла от ответа, сказав, что всему свое время…а времени все меньше… - замолчала на несколько секунд, затем продолжила – вообщем, в октябре у меня операция, – приложила палец к губам Виктора, не давая ему заговорить, – но перед этим нужно пройти ряд процедур, в том числе и эти уколы…я тебя, наверное, еще больше запутала, да?
- Ну, есть немного…
- Я все объясню! Я…я… - подбирала слова, – у меня не проходимость фаллопиевых труб… - подняла край футболки, оголяя плоский животик, – этот шрам… – провела пальчиками по едва заметному (спасибо звездочкам*) рубцу на правой стороне, –…еще одно напоминание о той ночи… - заморгала, не давая слезам скатиться по щекам. – Когда машина перевернулась, Дима закрыл меня собой, но не всю…пассажирская дверь открылась и, сломавшись отлетела в сторону, толстая ветка…ветка – ухмыльнулась – впилась мне в бок. Боли я не чувствовала - сразу потеряла сознание. Мама мне потом рассказала…позже…я ее понимаю…ну как можно свое шестнадцатилетней дочери сказать, что она не может иметь детей…
- Не может? – непонимание в глазах и в голосе
- Да…ветка задела одну из фаллопиевых труб и ее пришлось зашить, что бы…как же все сложно – закрыла лицо руками - шансы на то, что я могу забеременеть очень малы…
- Так, я что-то…а зачем операция-то тогда? – нахмурился, стараясь собрать, хаотично разлетевшиеся, мысли в кучу.
- Сережа говорит, что шансы есть всегда. Что сейчас куча новых технологий и что репродуктивные функции можно восстановить…Вот теперь ты все знаешь…Что ты скажешь? – боялась поднять глаза на Виктора.
- И ты из-за этого от меня бегала? – улыбнулся уголками губ
- Да…я не хочу, что бы ты был не счастлив со мной. Ты хочешь детей, а я…
- А ты мне их подаришь!
- Вить, ты, что не понимаешь? – слезы сами покатились из изумрудных глаз блондинки.
- Я хоть и спортсмен, но довольно сообразительный! Отставить слезы! Все будет хорошо! Ясно? – кивнула. – Ну вот, другое дело!- провел ладонью по лицу девушки - Кулёмина, как я сказал, так и будет! Сама сказала, что шансы есть! Значит, будем их использовать! А после операции, так вообще… - закатил глаза. – Я с тебя с живой не слезу! – рассмеялась, – вот он, мой любимый позитивчик! – взял за руки и поцеловал ладошки, - и учти, первым будет мальчик!

Ничего себе! бедная Лена! Хорошо, что все рассказала, теперь Виктор понял почему она так себя ведет.

Главка очень интересная.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: