Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
"Меня нельзя любить"
Принцесса_облаковДата: Суббота, 07.08.2010, 16:42 | Сообщение # 571
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
тебе весь сюжет или как????

Все и в подробностях happy


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 07.08.2010, 16:53 | Сообщение # 572
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Все и в подробностях

обойдетесь cool cool cool


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 10.08.2010, 20:35 | Сообщение # 573
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
так это был он??? тот самый???

Угу, тот самый, тот самый cool
Quote (Принцесса_облаков)
бля...забыла еще папа, Миронов знает и Гуцул...а вот Полина пока нет

surprised Ничего не понятно surprised

Quote (Ariska_Milashka)
А С КАКОЙ ЭТО РАДОСТИ МНЕ ДОЛЖЕН НРАВИТСЯ АРТЕМОВ????

Ну мало ли... Он вроде... Ладно поехали smile
Quote (Ariska_Milashka)
ПРОСТИ, РОДНАЯ

Ну лан, так и быть - ты прощена biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Вторник, 10.08.2010, 21:40 | Сообщение # 574
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ничего не понятно

поддерживаю имижд интриганки, извращенки и....бля...забыла cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну мало ли... Он вроде... Ладно поехали

таак...стоп-машина!!! что он???? angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну лан, так и быть - ты прощена

вот спасибо за одолжение dry


 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 20.08.2010, 19:17 | Сообщение # 575
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
и....бля...забыла

вспомнила! и ОБЛОМЩИЦЫ!!! biggrin biggrin biggrin
но не сегодня wink

и так...барабанная дробь biggrin biggrin biggrin

Глава 35. …в твоих руках…

24 марта, 2009 год.
г. Москва, квартира Лены.

- Кулёмина! С тебя нехилая компенсация за испорчен…ный… - Новикова, т.е. уже Комарова, буквально влетела в Ленину спальню и, готовая сказать родной старшей сестре все, что она о ней думает, остановилась в недоумении. – Лен! Лена! Ты где? – прошла в ванную комнату, но никого там не обнаружив, заглянула в гардеробную. – Никого, – как констатация факта. – Что ж, будем ждать. – Опустилась на кровать, но заметив какое-то движение в районе окна, встала и, подойдя к нему, одернула штору – Кулёмина, блин! – девушка, сидевшая на широком низком подоконнике, притянув ноги к груди, прислонила белокурую головку к холодному стеклу окна, за которым багровел закат, и, закрыв глаза, беззвучно шептала слова песни, игравшей в наушниках:

Знали мы, что со временем боль притупится слегка.
Будем вновь наблюдать друг за другом из далека,
Вспоминать о былых временах, как парили с тобой в небесах,
И захочется вновь оказаться в твоих руках…*

Почувствовав чьё-то присутствие рядом с собой, Лена открыла глаза и увидела Леру, устроившуюся на свободном краю подоконника. Сняв ботильоны,

она поудобнее уселась, поджав под себя ноги. Затем Комарова пододвинулась чуть ближе к Лене и, положив голову на руки, сложенные на коленях Кулёминой, заглянула девушке в глаза, как бы спрашивая: «Ну как ты, любимка?»
Лена, откинув голову на стену, прикрыла глаза, затем улыбнулась и, все так же беззвучно, пропела:

Будет всё ОК!
Точно знаю я.**

Утро того же дня.
г. Москва, квартира Виктора.

- Нет, ну я же помню, что он был где-то здесь! – Миронов, просунув руку за решетку вентиляции, уже 5 минут пытался найти запасной ключ от квартиры своего лучшего друга, но все тщетно – Я все равно тебя найду! – Саша приподнялся на цыпочках, и его правая рука продвинулась чуть дальше, и молодой человек почувствовал, как ее обдало холодным воздухом от работающего вентилятора. В тот же момент его пальцы наткнулись на что-то маленькое и металлическое – Ага, попался! – аккуратно зажав ключ между пальцами, Миронов вытянул руку из своеобразного плена вентиляционной шахты и посмотрел на кусочек никеля у себя в руках – А вот и ты, мой милый друг! Что ж, думаю самое время посмотреть, что происходит в квартире твоего хозяина! – Саша подошел к квартире Виктора и, открыв дверь, прошел в дом, не включая свет и стараясь не шуметь.
Пройдя в бОльшую из двух комнат квартиры, выполнявшую роль гостиной, Миронов увидел следующую, нелицеприятную картину: пустые бутылки из-под алкоголя, разбросанные по периметру комнаты, несколько из них были разбиты, царапины на мебели и обоях от осколков, скомканная одежда, валявшаяся, где попало. Сам же хозяин лежал на диване. В правой руке была полупустая бутылка не самого дешевого красного вина, не крепко зажатая пальцами, от чего она непременно должна была упасть и, разбившись, пролить содержимое на светлый ковер, если бы в тоже время она не лежала на полу.
- Дааа…Степнов-Степнов! А еще спортсмен! – Миронов укоризненно посмотрел на друга, лежащего лицом в подушке и…не очень мелодично храпевшего – солист фигов! Так, тут явно нужна помощь!

- Саш! Саша! – Лужина, осторожно переступив порог квартиры, в туже секунду сморщилась от неприятного запаха алкогольных паров, витавшего в воздухе – Фууу…Вот не дай Бог Ленка узнает! Так ну и где мой ненаглядный? – огляделась и, заметив свет за закрытой стеклянной дверью, сделала несколько шагов в полумраке прихожей, Рита, открыв дверь, оказалась на кухне – ну хоть здесь нормально пахнет! – села на стул напротив Саши, который зачарованно смотрел на кофейную чашку, наполненную ароматным напитком – Саааш! – Миронов оторвался от созерцания чашки и посмотрел на Риту – Ты его будил? – кивок – Ну и что там?
- Да там все запущенно! – сделал глоток кофе, – открыл один глаз, посмотрел на меня, как на врага народа и, повернувшись на левый бок, опять захрапел, не забыв перед этим послать меня на…короче послал он меня! – Лужина улыбнувшись, ехидно захихикала - Нет, ну вот, что ты смеешься? Мне оно надо, здесь корячится?
- Надо, еще как надо! И пока его, – кивнула головой в сторону комнаты, где не очень мирно спал Степнов, – не разбудим - не уйдем! Ты понял? Или, милый мой, забыл, что они для нас сделали?
- Да помню я, помню!
- Ну, вот и ладненько! – встала и, сняв пиджак, закатала рукава блузки – Тааак…где тут у нас чайник?



 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 20.08.2010, 21:15 | Сообщение # 576
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
- Кулёмина! С тебя нехилая компенсация за испорчен…ный… - Новикова, т.е. уже Комарова, буквально влетела в Ленину спальню и, готовая сказать родной старшей сестре все, что она о ней думает, остановилась в недоумении. :

Фурия-Новикова епт biggrin biggrin biggrin biggrin Слушай а испорчен...ный, что??? happy
Quote (Ariska_Milashka)
Знали мы, что со временем боль притупится слегка. Будем вновь наблюдать друг за другом из далека, Вспоминать о былых временах, как парили с тобой в небесах, И захочется вновь оказаться в твоих руках…*

Классная песня... Я раньше от этой песни в исполнении ФАКТОР 2 сума сходила, всю пленку кассеты в плеере затерла biggrin Были же времена happy
Quote (Ariska_Milashka)
Затем Комарова пододвинулась чуть ближе к Лене и, положив голову на руки, сложенные на коленях Кулёминой, заглянула девушке в глаза, как бы спрашивая: «Ну как ты, любимка?»

Эх.... cry Кстати так не привычно.... Комарова Валерия biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Пройдя в бОльшую из двух комнат квартиры, выполнявшую роль гостиной, Миронов увидел следующую, нелицеприятную картину: пустые бутылки из-под алкоголя, разбросанные по периметру комнаты, несколько из них были разбиты, царапины на мебели и обоях от осколков, скомканная одежда, валявшаяся, где попало. Сам же хозяин лежал на диване. В правой руке была полупустая бутылка не самого дешевого красного вина, не крепко зажатая пальцами, от чего она непременно должна была упасть и, разбившись, пролить содержимое на светлый ковер, если бы в тоже время она не лежала на полу. - Дааа…Степнов-Степнов! А еще спортсмен! – Миронов укоризненно посмотрел на друга, лежащего лицом в подушке и…не очень мелодично храпевшего – солист фигов! Так, тут явно нужна помощь!

ФАК!!!! Вот, что за люди!!Как что-сразу НАПИТЬСЯ НАДО!!!!!!! angry angry angry angry angry
Quote (Ariska_Milashka)
солист фигов!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Надо, еще как надо! И пока его, – кивнула головой в сторону комнаты, где не очень мирно спал Степнов, – не разбудим - не уйдем! Ты понял? Или, милый мой, забыл, что они для нас сделали? - Да помню я, помню! - Ну, вот и ладненько! – встала и, сняв пиджак, закатала рукава блузки – Тааак…где тут у нас чайник?

Аааа, помню-помню!!!!Я помню как ты эту продку писала!!! biggrin Воть tongue А я ещё думала, что это Витенька спит то!!!! biggrin biggrin biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 20.08.2010, 21:46 | Сообщение # 577
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Слушай а испорчен...ный, что???

НЕ секс biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Классная песня... Я раньше от этой песни в исполнении ФАКТОР 2 сума сходила, всю пленку кассеты в плеере затерла biggrin Были же времена

лично я эту песенку слушала в исполнении Сергея Жукова и моего масика любимого Игоря Акинфеева tongue tongue tongue да и вообще песенки у них ("руки вверх" я имею в виду))) просто WoW tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Кстати так не привычно.... Комарова Валерия

нууу...Новикову пока никто не отменял wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
ФАК!!!! Вот, что за люди!!Как что-сразу НАПИТЬСЯ НАДО!!!!!!!

ой, типа сама так ни разу не делала cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Аааа, помню-помню!!!!Я помню как ты эту продку писала!!! biggrin Воть tongue А я ещё думала, что это Витенька спит то!!!!

я не говорила, что он спит, я сказала, что его надо будить happy а это совершенно разные вещи, поверь мне cool cool cool


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 23.08.2010, 00:43 | Сообщение # 578
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
НЕ секс

Плохо!!!! biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
да и вообще песенки у них ("руки вверх" я имею в виду))) просто WoW

Кто бы сомневался biggrin Я до сих пор от них тащусь tongue
Quote (Ariska_Milashka)
ой, типа сама так ни разу не делала

Нет, конечно biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
я не говорила, что он спит, я сказала, что его надо будить а это совершенно разные вещи, поверь мне

Брр... Запутала...Ну ладно, поверю wink


 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:18 | Сообщение # 579
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Плохо!!!!

и кто из нас после этого извращенка biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я до сих пор от них тащусь

дааа....песни на века, как у Цоя smile
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Нет, конечно

будем считать, что я тебе поверила cool cool cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Брр... Запутала...Ну ладно, поверю

я запутала??? surprised неее...я просто сохраняю интригу biggrin biggrin biggrin


 
Принцесса_облаковДата: Четверг, 26.08.2010, 21:32 | Сообщение # 580
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 35. …в твоих руках…

Интересное название smile
Quote (Ariska_Milashka)
24 марта, 2009 год. г. Москва, квартира Лены. - Кулёмина! С тебя нехилая компенсация за испорчен…ный… - Новикова, т.е. уже Комарова, буквально влетела в Ленину спальню и, готовая сказать родной старшей сестре все, что она о ней думает, остановилась в недоумении. – Лен! Лена! Ты где? – прошла в ванную комнату, но никого там не обнаружив, заглянула в гардеробную. – Никого, – как констатация факта. – Что ж, будем ждать. – Опустилась на кровать, но заметив какое-то движение в районе окна, встала и, подойдя к нему, одернула штору – Кулёмина, блин! – девушка, сидевшая на широком низком подоконнике, притянув ноги к груди, прислонила белокурую головку к холодному стеклу окна, за которым багровел закат, и, закрыв глаза, беззвучно шептала слова песни, игравшей в наушниках: Знали мы, что со временем боль притупится слегка. Будем вновь наблюдать друг за другом из далека, Вспоминать о былых временах, как парили с тобой в небесах, И захочется вновь оказаться в твоих руках…* Почувствовав чьё-то присутствие рядом с собой, Лена открыла глаза и увидела Леру, устроившуюся на свободном краю подоконника. Сняв ботильоны, она поудобнее уселась, поджав под себя ноги. Затем Комарова пододвинулась чуть ближе к Лене и, положив голову на руки, сложенные на коленях Кулёминой, заглянула девушке в глаза, как бы спрашивая: «Ну как ты, любимка?» Лена, откинув голову на стену, прикрыла глаза, затем улыбнулась и, все так же беззвучно, пропела: Будет всё ОК! Точно знаю я.**

Такая мила картина, я даже улыбнулась)))))
Quote (Ariska_Milashka)
Утро того же дня. г. Москва, квартира Виктора. - Нет, ну я же помню, что он был где-то здесь! – Миронов, просунув руку за решетку вентиляции, уже 5 минут пытался найти запасной ключ от квартиры своего лучшего друга, но все тщетно – Я все равно тебя найду! – Саша приподнялся на цыпочках, и его правая рука продвинулась чуть дальше, и молодой человек почувствовал, как ее обдало холодным воздухом от работающего вентилятора. В тот же момент его пальцы наткнулись на что-то маленькое и металлическое – Ага, попался! – аккуратно зажав ключ между пальцами, Миронов вытянул руку из своеобразного плена вентиляционной шахты и посмотрел на кусочек никеля у себя в руках – А вот и ты, мой милый друг! Что ж, думаю самое время посмотреть, что происходит в квартире твоего хозяина! – Саша подошел к квартире Виктора и, открыв дверь, прошел в дом, не включая свет и стараясь не шуметь.

Ржачный момент biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Пройдя в бОльшую из двух комнат квартиры, выполнявшую роль гостиной, Миронов увидел следующую, нелицеприятную картину: пустые бутылки из-под алкоголя, разбросанные по периметру комнаты, несколько из них были разбиты, царапины на мебели и обоях от осколков, скомканная одежда, валявшаяся, где попало. Сам же хозяин лежал на диване. В правой руке была полупустая бутылка не самого дешевого красного вина, не крепко зажатая пальцами, от чего она непременно должна была упасть и, разбившись, пролить содержимое на светлый ковер, если бы в тоже время она не лежала на полу. - Дааа…Степнов-Степнов! А еще спортсмен! – Миронов укоризненно посмотрел на друга, лежащего лицом в подушке и…не очень мелодично храпевшего – солист фигов! Так, тут явно нужна помощь!

Ого! blink blink blink
Quote (Ariska_Milashka)
- Саш! Саша! – Лужина, осторожно переступив порог квартиры, в туже секунду сморщилась от неприятного запаха алкогольных паров, витавшего в воздухе – Фууу…Вот не дай Бог Ленка узнает! Так ну и где мой ненаглядный? – огляделась и, заметив свет за закрытой стеклянной дверью, сделала несколько шагов в полумраке прихожей, Рита, открыв дверь, оказалась на кухне – ну хоть здесь нормально пахнет! – села на стул напротив Саши, который зачарованно смотрел на кофейную чашку, наполненную ароматным напитком – Саааш! – Миронов оторвался от созерцания чашки и посмотрел на Риту – Ты его будил? – кивок – Ну и что там? - Да там все запущенно! – сделал глоток кофе, – открыл один глаз, посмотрел на меня, как на врага народа и, повернувшись на левый бок, опять захрапел, не забыв перед этим послать меня на…короче послал он меня! – Лужина улыбнувшись, ехидно захихикала - Нет, ну вот, что ты смеешься? Мне оно надо, здесь корячится? - Надо, еще как надо! И пока его, – кивнула головой в сторону комнаты, где не очень мирно спал Степнов, – не разбудим - не уйдем! Ты понял? Или, милый мой, забыл, что они для нас сделали? - Да помню я, помню! - Ну, вот и ладненько! – встала и, сняв пиджак, закатала рукава блузки – Тааак…где тут у нас чайник?

Сейчас что-то будет))))) biggrin
Зайка, продка супер!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 27.08.2010, 00:28 | Сообщение # 581
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Принцесса_облаков, Моя малышка вернулась!!! smile smile smile УРА! УРА! УРА! yahoo yahoo yahoo
вот уж не думала что так скоро тебя увижу)))
рада, что глава понравилась biggrin не обещаю, что следующие будут такие же cool но на комменты все равно рассчитываю wink


 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 27.08.2010, 00:37 | Сообщение # 582
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
и кто из нас после этого извращенка

Ну не Я точно biggrin biggrin biggrin И не ты????? biggrin Тогда кто??? Есть предположения? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
дааа....песни на века, как у Цоя

Опять Цой wacko Знаешь, я не очень знакома с его творчеством... Знаю всего его несколько песен... Симпатизирует "Восьмиклассница" и "Группа крови".. Зато я передачу недавно про него смотрела и пришла к выводу, что из него бы вышел отличный художник smile
А мне вот эта песенка нравится, если настроение плохое я её слушаю... И сразу лыба до ушей biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
я запутала??? неее...я просто сохраняю интригу

cool И у тебя это получается cool


 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 27.08.2010, 00:51 | Сообщение # 583
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну не Я точно

да??? странно... happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
И не ты?????

нууу....может быть и нет...а может быть и да biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Тогда кто??? Есть предположения?

муз??? biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Опять Цой Знаешь, я не очень знакома с его творчеством... Знаю всего его несколько песен... Симпатизирует "Восьмиклассница" и "Группа крови".. Зато я передачу недавно про него смотрела и пришла к выводу, что из него бы вышел отличный художник

ну, творчество у Виктора своеобразное, и немного не для нашего поколения, но мне тоже некоторые песни нравятся, особенно "Звезда по имени Солнце". с ней выиграли конкурс патриотической песни! пели под гитару, а не под фанеру как все wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А мне вот эта песенка нравится, если настроение плохое я её слушаю... И сразу лыба до ушей

О_ооо....это да biggrin Он превзошел самого себя))) а что бы поднять настроение я Балабаму слушаю, ну или своего любимого Зайку tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
И у тебя это получается

рады стараться biggrin


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 27.08.2010, 01:23 | Сообщение # 584
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
муз???

Я другого человечка имела в виду... Но кандидатура муза меня вполне устраивает biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
особенно "Звезда по имени Солнце".

... в исполнении Третьяковой biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
с ней выиграли конкурс патриотической песни! пели под гитару, а не под фанеру как все

Уууу, как здорово tongue Молодцы!!!
Quote (Ariska_Milashka)
а что бы поднять настроение я Балабаму слушаю

Ахах, слушай, тут недавно еду с папой в машине... Едем в тишине, музыку слушаем... А папа обычно на болванку новых песенок с инета запишет и всё крутит в машине, крутит. Не знаю насколько новых, я лично только Трофима там и слышу... И тут бац, откуда не возьмись Балабама начинает петь... Папа довольный собой делает звук громче и внимательно наблюдая за дорогой начинает ещё и подпевать "Деньги прячу в носках, я по жизни в тисках"... Ты бы видела моё лицо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Надо было это зрелище на камеру снимать, Гуцульчик вообще нервно курит в сторонке biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 27.08.2010, 01:30 | Сообщение # 585
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я другого человечка имела в виду... Но кандидатура муза меня вполне устраивает

не уж то Ксю??? biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
... в исполнении Третьяковой

нет, в моем и моего одноклассника smile
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Уууу, как здорово tongue Молодцы!!!

старались)))
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ахах, слушай, тут недавно еду с папой в машине... Едем в тишине, музыку слушаем... А папа обычно на болванку новых песенок с инета запишет и всё крутит в машине, крутит. Не знаю насколько новых, я лично только Трофима там и слышу... И тут бац, откуда не возьмись Балабама начинает петь... Папа довольный собой делает звук громче и внимательно наблюдая за дорогой начинает ещё и подпевать "Деньги прячу в носках, я по жизни в тисках"... Ты бы видела моё лицо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Надо было это зрелище на камеру снимать, Гуцульчик вообще нервно курит в сторонке

ты бы видела мое лицо wacko


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: