Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
"Меня нельзя любить"
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 01:41 | Сообщение # 451
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Дак ХОЧУ!

хочешь??? но...мы как-то не планировали...


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 01:54 | Сообщение # 452
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
хочешь??? но...мы как-то не планировали...

Проблема...Ну лан, думаю сможем договориться..... 50 %, согласна?????




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Воскресенье, 04.07.2010, 01:55
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 02:00 | Сообщение # 453
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Проблема...Ну лан, думаю сможем договориться..... 50 %, согласна?????

ты про что??? surprised не пугай меня cry


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 02:10 | Сообщение # 454
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ты про что??? не пугай меня

Как что?????Об ожоге 50 % кожи, конечно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 02:22 | Сообщение # 455
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Как что?????Об ожоге 50 % кожи, конечно

мы подумаем)))


 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 02:52 | Сообщение # 456
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
мы подумаем)))

Молодцы !!! tongue


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 02:56 | Сообщение # 457
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Молодцы !!!

и тебе ее не жалко? sad
ведь вы даже не представляете, что мы замышляем
cool cool cool


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 03:10 | Сообщение # 458
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
и тебе ее не жалко? ведь вы даже не представляете, что мы замышляем

Я же белая и пушистая, злая, наглая засранка biggrin Так что не жалко biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 03:26 | Сообщение # 459
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я же белая и пушистая, злая, наглая засранка Так что не жалко

как я уже сказала, я НЕ буду ее убивать!!! angry


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 03:38 | Сообщение # 460
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
как я уже сказала, я НЕ буду ее убивать!!!

cry Ну ничё, в психушку запихнём на крайняк wink


 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:12 | Сообщение # 461
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Ariska_Milashka, почему ты мне про продку не рассказала??? dry angry
Quote (Ariska_Milashka)
лава 30. Лондон. Часть 2. Карма.

интересненько.
Quote (Ariska_Milashka)
-Тааак…Ну, думаю, пока хватит! – молодая белокурая девушка посмотрела на два больших чемодана и дорожную сумку, затем глянула на циферблат настенных часов – И где же носит моего ненаглядного? – в ту же секунду раздался звонок в дверь – А вот и он! – быстро вышла из комнаты и спустилась в прихожую – Саш, ну вот зачем…Витя? – все-таки иногда полезно смотреть в глазок и спрашивать «Кто там?». - Рит, привет. Я это… - Степнов вдруг замялся, переступая с ноги на ногу.

Я что-то думала, что это Лена... Но были не большые сомнения... И сомнения оказались правильными.
Quote (Ariska_Milashka)
- Господи, что это я? Проходи! - пропустила молодого человека в квартиру - Вить, что-то случилось? На тебе лица нет! - Ой, Рит, лучше не спрашивай, - опустился на пуфик – я такое натворил… - закрыл лицо руками. - Степнов ты меня пугаешь! – Лужина опустилась на корточки, положив руку на колено мужчины – Ты так говоришь, как-будто человека убил! Ну, или, по крайней мере, покалечил! - А надо было… – чуть слышно. - Прости, я не…. - Убить ее надо было, суку! – ударил кулаком о стену. - Витя! Да что ты такое говоришь! – поднимаясь, воскликнула Рита. - Правду я говорю, правду!!! А ведь она все продумала, тварь такая!!! – начал повышать голос. – И не поленилась же сохранить! – поморщился, от воспоминаний о сегодняшнем утре. - Витя! Вить! Ты успокойся! – взяла его руку в свои маленькие ладошки – Давай я тебе чаю заварю, с ромашкой, как ты любишь! А потом ты мне все расскажешь, а то я ничегошеньки не поняла! Кто и что сделал… - Нет, Рит, не сейчас! Я, собственно зачем пришел…Где Лена? - Вить…Тут такое дело…Лена сегодня улетает в Англию… - Что? Как в Англию? Зачем??? – сильнее сжал ладонь Лужиной - Витя, спокойно! – аккуратно высвободила свои пальчики из его сильной руки – На стажировку! Это распоряжение ректора… - Когда? Когда самолет??? – Виктор схватил хрупкую девушку за плечи и начал трясти. - Вылет через 2 часа… - Степнов выпустил девушку из своих «объятий», да так резко, что она, чуть не упав, отступила на несколько шагов назад – Витя, подожди! – но мужчина, не слушая, вылетел в открывшуюся дверь, чуть не сбив заходившего в квартиру Миронова. - А что это вы тут делаете, а? – посмотрел на испуганную Риту – Малыш, ты чего? – подошел к девушке и прижал к себе - Да нет…все в порядке… - подняла голову и посмотрела на Сашу. - Что-то случилось? - Случилось…Но не у меня… - Ну-ка, пойдем! – прошли в гостиную и сели на диван - У кого что стряслось? - Витя…Он такой странный…Саш, а что вчера было? - Вчера? Ну как обычно, тренировка, а потом…твою ж мать!!! – легкий шлепок по губам – Прости родная! ПИПЕЦ!!! – провел рукой по волосам, взъерошив их, - Вот ведь тварь!!! - Так, стоп машина! Витя почти тоже самое говорил! Теперь объясни, кто такая ОНА и за что вы ЕЁ так!!! – Саша посмотрел на Лужину и произнес всего дно слово: - Олеся…

Успеет или не успеет, вот в чем вопрос.
Quote (Ariska_Milashka)
Красивая молодая блондинка сидела за столиком кафе в аэропорту и смотрела на людей, снующих туда-сюда. Кто-то недавно сошел с трапа самолета, а кто-то, как она сама, только собирались покинуть страну. Сделав еще один, последний, глоток из чашки с латте, девушка вложила несколько купюр в маленькую кожаную папочку и направилась к стойке регистрации.

Вот это точно Лена!!!
Quote (Ariska_Milashka)
- Черт! Черт! Черт! – от безысходности Виктор в очередной раз ударил по рулю, попав рукой по клаксону, от чего машина немедленно загудела – ЗАТКНИСЬ!!! – закрыл глаза и глубоко вздохнул - Так, только спокойно! – откинул голову на спинку кресла – Да сколько ж можно менять это сраное колесо??? – посмотрел по сторонам – И ведь даже не объехать! - вытащил телефон и набрал заученный наизусть телефонный номер: «аппарат абонента выключен…» - Да понял я уже!!! – отшвырнул мобильный в сторону – ну наконец-то! Не прошло и года!!! – вдавил педаль до упора, не заботясь о том, что вырулил на встречку. В голове была всего одна мысль: «Главное не опоздать!»

Как мы тут психуем, надо было раньше думать Степнов!!!
Quote (Ariska_Milashka)
- Ну, вот и все! – симпатичная сероглазая брюнетка протянула Лене документы – Прошу! - Да, спасибо! – Лена отвлеклась от своих, не очень радужных, мыслей и натянуто улыбнулась регистраторше. - С вами все порядке? - Да, спасибо! – Кулёмина, еле скрывая раздражение в своем голосе, забрала бумаги и развернулась спиной к стойке - Все просто замечательно! – направилась к своей группе – Прям великолепно! – опустилась на сиденье рядом с Шинской – Охренительно, блин!!! - Лен, – Нюта робко посмотрела на Кулёмину – что-то случилось? - НЕТ!!! – слишком резко и громко рявкнула блондинка, от чего все на них оглянулись, а Нюта просто вжалась в кресло – Блин, Нют, ты прости! - Лена взяла девушку за руку – Что-то у меня сегодня не лады с настроением… - Как бы сказала моя мама: «Луна в созвездии Марса!» - подняла указательный палец и округлила глаза, прям как Людмила Федоровна. - Ага, коллективная непруха, что б её! – провела руками по лицу. - Лен, точно все в порядке? - Да не парся ты! Все оки! – улыбнулась своей фирменной, во все 32 белоснежных, и приобняла подругу и однокурсницу одной руку за плечи – Прорвемся! – задумалась – Только вот… - Что-то не так? - Ты права – не так! – поправила воротник пальто – Я привыкла решать проблемы, а не бежать от них! - Ленок, тогда может не стоит… - Девушки!!! Не спим – быстрее, быстрее!!! Посадка уже началась! - Да, Альбина Сергеевна! Уже идем! – Лена и Нюта поднялись со своих мест и направились к выходу на посадку.

Весело! Нютку жалко, Лена не выдержала и накричала, хорошо что прощения попросила.
Quote (Ariska_Milashka)
- Дамы и Господа, мы рады приветствовать вас… - в который раз слушать заученный текст из уст, пусть даже и очень симпатичной, стюардессы у Кулёминой не было никакого желания. Порывшись в своей, надо сказать, не маленькой, сумочке, Лена извлекла на свет свой любимый MP3. Не без труда распутав наушники (нет, ну вот, почему так всегда? Сложишь их аккуратненько, даже в отдельный кармашек положишь, а они все равно запутываются???), и, вставив их в уши, девушка откинулась на спинку кресла и, прикрыв глаза, нажала на play.

Точно опаздает, на 100% уверена.
Quote (Ariska_Milashka)
Полчаса назад мне она звонила, Вместе милый мой, нам не быть. Позабыть тебя, навсегда просила, Милый, а как тебя забыть? Полчаса назад мне она сказала, Что вовек тебя не отдаст. Что она твоя, ну а я чужая, Милый, не ходи сюда. Карма, карма разве это я? Берег выбираю. Карма, карма разве это я? Знаю, Где пристанет мой заблудший плот, И куда меня несет Твоя вечная река? С двух сторон они держат мои руки, Утекая сквозь, как вода. Что ни выбери, и здесь и там разлука - Вольный, а деться некуда. Карма, карма разве это я? Берег выбираю. Карма, карма разве это я? Знаю, Где пристанет мой заблудший плот, И куда меня несет Твоя вечная река?*

cry cry
Quote (Ariska_Milashka)
- Простите, извините! – Виктор пробирался сквозь толпу пассажиров – Ну пропустите же! – добравшись на конец до стойки регистрации, смог перевести дыхание – Девушка! – все та же сероглазая брюнетка подняла взгляд на запыхавшегося мужчину и дружелюбно улыбнулась. - Я вас слушаю. - Девушка, сегодня в Лондон должна лететь группа российских студентов! - Да, совершенно верно! А вот и они! - проследил взглядом за жестом девушки и схватившись за голову, осел на пол. Самолет, следующий рейсом до туманного Альбиона, несколько секунд назад поднялся в воздух…

Облом....


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:10 | Сообщение # 462
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
почему ты мне про продку не рассказала???
а ты всегда говоришь, когда выкладываешь??? angry
Quote (Принцесса_облаков)
интересненько.
печальненько cry
Quote (Принцесса_облаков)
Я что-то думала, что это Лена... Но были не большые сомнения... И сомнения оказались правильными.
ну, так на это и был расчет biggrin но вы все равно просекли, молодцы хвалю biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Успеет или не успеет, вот в чем вопрос.

cool cool cool
Quote (Принцесса_облаков)
Вот это точно Лена!!!

она самая biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Как мы тут психуем, надо было раньше думать Степнов!!!

нет, ну вот что вы на него взъелись??? surprised
Quote (Принцесса_облаков)
Весело! Нютку жалко, Лена не выдержала и накричала, хорошо что прощения попросила.

да, вот решила еще одного нового-старого персонажа ввести smile надеюсь никто не против? wink
Quote (Принцесса_облаков)
Точно опаздает, на 100% уверена.

не каркай!!! angry
Quote (Принцесса_облаков)
cry cry

что случилось??? песня не понравилась???
Quote (Принцесса_облаков)
Облом....
surprised
ну вот, сглазила


 
Принцесса_облаковДата: Вторник, 06.07.2010, 21:59 | Сообщение # 463
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
а ты всегда говоришь, когда выкладываешь??

Когда выкладываю, намекаю wink
Quote (Ariska_Milashka)
печальненько

Да, ладно.
Quote (Ariska_Milashka)
ну, так на это и был расчет но вы все равно просекли, молодцы хвалю

Просто Лена обычно с одной сумкой таскается, а тут их целых три.
Quote (Ariska_Milashka)
она самая

tongue
Quote (Ariska_Milashka)
нет, ну вот что вы на него взъелись???

Почему? А кто ночь провел с хрен знает кем, когда в это время он должен был поговорить с Леной.
Quote (Ariska_Milashka)
да, вот решила еще одного нового-старого персонажа ввести надеюсь никто не против?

Только за.
Quote (Ariska_Milashka)
не каркай!!

Уже.
Quote (Ariska_Milashka)
что случилось??? песня не понравилась???

да.
Quote (Ariska_Milashka)
ну вот, сглазила

ага biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 07.07.2010, 00:01 | Сообщение # 464
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Когда выкладываю, намекаю

а без намеков мы что, уже не в состоянии??? cool
Quote (Принцесса_облаков)
Просто Лена обычно с одной сумкой таскается, а тут их целых три.

а Лена никуда переезжать не собирается biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
А кто ночь провел с хрен знает кем

ну почему неизвестно с кем??? с Лесей он был biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
когда в это время он должен был поговорить с Леной.

если бы кто-то не выкабенивался, не свалил бы к родителям и не избегал бы встреч, то ничего бы воообще не было!!! вот!!! angry angry angry
Quote (Принцесса_облаков)
да.

ну что ж, в таком случае, больше не будет музыкального сопровождения!!! cry cry cry


 
Принцесса_облаковДата: Среда, 07.07.2010, 14:01 | Сообщение # 465
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
а без намеков мы что, уже не в состоянии???

Не-а, так интереснее.
Quote (Ariska_Milashka)
а Лена никуда переезжать не собирается

smile
Quote (Ariska_Milashka)
ну почему неизвестно с кем??? с Лесей он был

Ну, для Лены же она не известна.
Quote (Ariska_Milashka)
если бы кто-то не выкабенивался, не свалил бы к родителям и не избегал бы встреч, то ничего бы воообще не было!!! вот!!!

Так это Лена виновата?!?! Ему надо было самому своей башкой думать!!!!
Quote (Ariska_Milashka)
ну что ж, в таком случае, больше не будет музыкального сопровождения!!!

Надо!!!!!!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: