Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
"Меня нельзя любить"
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:31 | Сообщение # 241
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞) а ты почему плачешь???

Хочу следующую главу cry cry cry cry Мне очень интересно где Витя cry cry cry cry cry
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Хочу, конечно хоти дальше шучу я, шучу!!!! 5:40 я намекнула - дело за вами

dry Ну да, забыла, ты же интригантка и обломщица happy
Quote (Ariska_Milashka)
5:40 я намекнула - дело за вами

Блин, что это значит? wacko


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:37 | Сообщение # 242
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Хочу следующую главу Мне очень интересно где Витя
нуууу.....зай, я не могу, я и так две выложила happy happy happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну да, забыла, ты же интригантка и обломщица
а чего ты обзываешься??? cry я не виновата!!! это все он!!!! cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Блин, что это значит?
можешь забить в поисковике - авось, ченить найдешь wink wink wink


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:38 | Сообщение # 243
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Хочу следующую главу Мне очень интересно где Витя
нуууу.....зай, я не могу, я и так две выложила happy happy happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну да, забыла, ты же интригантка и обломщица
а чего ты обзываешься??? cry я не виновата!!! это все он!!!! cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Блин, что это значит?
можешь забить в поисковике - авось, ченить найдешь wink wink wink


 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 23.04.2010, 16:29 | Сообщение # 244
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 18. Расставание.

sad , кто с кем тут расстался?

Quote (Ariska_Milashka)
Лерочка, не расстраивайся! Папа очень хотел приехать, но ты же понимаешь, дела... - Вера крепко обняла дочь – Но мы скоро увидимся! Всего два месяца.. - Два месяца - целая вечность!!! - Новикова чуть не плакала – Мам, ну вот почему всегда одно и тоже??? Что в школе, что на первом курсе! Вот и сейчас у него опять дела! - топнула ножкой, обутой в модную дизайнерскую фиолетовую туфельку - Лера! Прекрати! Что ты себя ведешь как маленькая капризная девочка??? - Кулёмина строго посмотрела на сестру. Лена так не хотела что бы Лера уезжала. Лето пролетело как один день. Время счастья и сплошного позитива. И все благодаря Лерке. - Ну что, сестренка, все прям как год назад... - Нет, все совершенно по другому – подмигнула – Ты изменилась...И основная заслуга в этом моя!!! - сама скромность - Лера – шесть совершенно разных по тональности голосов, но с одинаковым, не злым, упреком. - А что сразу Лера??? - невинно захлопала глазками а-ля « я вся такая белая и пушистая, и вообще Я - БЛОНДИНКА!» - ну ладно-ладно, в этом и ваша заслуга имеется. И кстати... - не успела договорить, так как объявили посадку на рейс до Лондона – Ну вот, нам пора... - в янтарных глазах мелькнули слезы – Как же я буду по вам скучать! - прощанье: объятья, слезы и неизменное «Как долетите, обязательно позвони, мы же волнуемся!» от Веры Николаевны. Стойка регистрации, последний поворот головы и легкий, полный любви, воздушный поцелуй самым родным и близким...

biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Ну что, куда теперь? - Виктор посмотрел в зеркало заднего вида на Риту и Сашу, попутно встретившись с озорными огоньками в изумрудных очах. - Вить! Ты не забыл, что мне сегодня еще в инстик надо? - так, как бы между прочим - Опять? Лен! Ну вот сколько можно? Мы каждые два дня туда сюда мотаемся! - ощутил обжигающий укоризненный взгляд – Ну хорошо! За чем на этот раз? - За шкафом! - салон автомобиля наполнился звонким смехом - Зай, ну не злись! Собрание перед Первым Сентября! Будем решать организационные вопросы! И я, как староста, просто обязана присутствовать! Кстати, Рит, ты как мой зам... - Нет! Нет! И еще раз НЕТ!!! И не проси!!! Я не поеду! Дай мне хоть последние два дня насладиться свободой! Вот закончится лето и мы, отдохнувшие и посвежевшие, с новыми силами и чистой совестью – еще один приступ хохота – продолжим грызть гранит криминалистической науки! А сейчас – нет! - положила голову на Сашино плечо и молодой человек начал медленно гладить ее по волосам, изредка зарываясь пальцами в непослушные, слегка вьющиеся, локоны. - Кстати, раз уж на то пошло, Вииить, высадишь нас у «МакиKafe» - Это вам не такси, между прочим! - Ой-ой-ой! Ну вот что ты опять разворчался? Тебе что, жалко что ли? А еще друг называется! - Миронов - Да ладно тебе! Что ты тут из себя обиженного строишь? Так уж и быть, остановлю! - Вот спасибо! Низкий тебе поклон, мой дорогой любимый друг! - Лужина приложила руку к груди, а затем послала воздушный поцелуй - Всегда к вашим услугам, милая Леди! - лучезарно улыбнулся и подмигнул - Так! Я не поняла! Это что здесь такое происходит, а??? Саш, а ты чего молчишь??? - повернула голову налево и посмотрела на друга. - О_оооооо....Ленка, да ты никак ревнуешь??? - улыбка в глазах лучшей подруги - Я? Я? Я ревную? Да...Да я...Да я ревную!!! - Кулёмина, сложив руки на груди, отвернулась к окну и стала внимательно изучать машины, стоящие, как и Mercedes Степнова, в пробке. - Малыш, прекрати! Ленок, ты же знаешь, что я только тебя люблю! - провел рукой от коленки вверх по бедру. - Знаю! -остановила его руку, накрыв ее своей ладошкой - Но если еще хоть раз услышу что-то – отбросила его руку в сторону - подобное, обижусь и уеду...в Тибет! Ясно??? - и снова салон заполнил дружный смех.

biggrin biggrin biggrin
Вообщем, продка получилась очень позитивной, а то я уже боялась что надо за платком и тазиком бежать.

Quote (Ariska_Milashka)
Глава 19. Он вернется.

Чтоб остаться на всегда!

Quote (Ariska_Milashka)
- Я больше никогда не поеду в институт! - Лужина без сил рухнула на диван в гостиной в их с Леной квартире – Убейте меня кто-нибудь! - чуть приподняла голову – Лееен, будь другом... - умоляюще посмотрела на подругу. Кулёмина не заставила себя долго ждать. Сложив руки в жесте, похожем на пистолет, она направила их на Риту и издала звук, отдаленно напоминающий звук выстрела. - Вот спасибо! Я вообще-то о другом! - Могу принести нож! Прости – топора, к сожалению, нет! - развела руками – Хотя я на твоем бы месте воспользовалась духовкой – она у нас газовая! - Кулёмина! Если бы ты не была моей лучшей подругой... - не успела договорить, так как была вновь бесцеремонно перебита Леной, выходящей с кухни: - Знаю-знаю! Искали бы меня тогда в лесу с собаками. Держи! - присела на мягкий диван рядом с Ритой и протянула подруге стакан ананасового сока. - Спасибо! - взяла напиток и сделала большой глоток. Затем, поставив стакан на стеклянный журнальный столик, сладко потянулась – Я душ! - поднялась с дивана - И где на этот раз? - «Simple Pleasures» - уже откуда-то с верхней ступеньки - Дааааа...Ну хоть какая-то стабильность в наше не спокойное время...

biggrin biggrin biggrin и эта продка с позива! Здорово!
Quote (Ariska_Milashka)
Сегодня четверг, а это значит, что примерно через час приедет Саша и они с Ритой отправятся ужинать, затем заглянут в клуб, где протусуются до утра. И часиков в пять Лужина, дабы не разбудить Лену, на цыпочках, стараясь не шуметь прошмыгнет в свою комнату, в которой будет отсыпаться как минимум до полудня. Везет же... А Лене опять весь вечер корпеть над конспектами и учебными пособиями. Надо же хоть как-то занять себя в свободное время. А его у Кулёминой теперь предостаточно... Неделя. Казалось бы, всего неделя. Такая малость. Но без него она казалась Лене бесконечностью... Неделя. Не видеть его. 7 дней. Не слышать его. 168 часов. Не целовать его. 10080 минут. Не ощущать его рядом с собой. 604800 секунд. Настоящая пытка. И не известно сколько еще его не будет. Просто так взять и сорваться. Никому ничего не сказать. Куда он уехал? Что случилось? Никто не знал ответов на эти вопросы. Он просто испарился. В мобильном вместо гудков неизвестная девушка совершенно безразличным голосом раз за разом повторяла что «аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети, по пробуйте перезвонить позднее...» Ну где же он? Неужели так сложно позвонить, или хотя бы написать SMS? Сообщить «все в порядке»? А может что-то случилось? Ведь нужна веская причина, что бы просто взять и испариться... Но он вернется. Он обязательно вернется. Он не может поступить иначе! Виктор приедет и все объяснит! Да! Все именно так и будет! Надо лишь немного подождать...

Жалко Лену, что ж Виктор не звонит ей? Может что случилось?

Quote (Ariska_Milashka)
Зай, ты только сильно не ругайся

Где мой тазик?!?!?!
Quote (Ariska_Milashka)
а мне уже сейчас под стол лезть или чуть погодя???

А тебе как лучше?
Quote (Ariska_Milashka)
ну как тебе сказать......в России, это точно

Понятно что не в Антаркдиде, а может он там? Вдруг ему пингвин приглянулся?
Quote (Ariska_Milashka)
не надо зай, он же вернется...вроде.....

Я сейчас тоже что-нибудь вроде сделаю.
Quote (Ariska_Milashka)
где Витенька.....могу сказать только одно - он там явно не один

И с кем он? Если с бабой.... я ему рученки и ноженки поотрываю и не только!
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Успокоила называется

biggrin biggrin biggrin Да Арин, ты что-то уж слишком нашу Валю ....


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 23.04.2010, 18:39 | Сообщение # 245
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Вообщем, продка получилась очень позитивной, а то я уже боялась что надо за платком и тазиком бежать.
мы старались biggrin biggrin biggrin а тазик понадобиться cry я скажу когда wink
Quote (Принцесса_облаков)
Чтоб остаться на всегда!
нууууу.........это не ко мне.....
Quote (Принцесса_облаков)
и эта продка с позива! Здорово!
рано радуетесь cool
Quote (Принцесса_облаков)
Жалко Лену, что ж Виктор не звонит ей? Может что случилось?
нет, блин, он просто решил от них свалить wacko конечно случилось и скоро вы об этом узнаете wink
Quote (Принцесса_облаков)
Где мой тазик?!?!?!
я не видела sad
Quote (Принцесса_облаков)
А тебе как лучше?
*где-то из под стола* а ты угадай biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Понятно что не в Антаркдиде, а может он там? Вдруг ему пингвин приглянулся?
нееее.....она на пингвина не похожа biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Я сейчас тоже что-нибудь вроде сделаю.
ты мне угрожаешь?!?!?! angry
Quote (Принцесса_облаков)
И с кем он? Если с бабой.... я ему рученки и ноженки поотрываю и не только!
она не баба!!! она девушка!!! мать!!! cool cool cool
Quote (Принцесса_облаков)
Да Арин, ты что-то уж слишком нашу Валю ....
ну вот, опять я во всем виновата cry cry cry


 


Принцесса_облаковДата: Пятница, 23.04.2010, 20:07 | Сообщение # 246
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
мы старались

Надеюсь мы, это ты и твой муз?
Quote (Ariska_Milashka)
а тазик понадобиться я скажу когда

Заранее скажи.
Quote (Ariska_Milashka)
нууууу.........это не ко мне.....

Так ты же пишешь и муз твой тебя вдохновляет.
Quote (Ariska_Milashka)
рано радуетесь

Ну, не поздно же.
Quote (Ariska_Milashka)
нет, блин, он просто решил от них свалить

biggrin , веселенько получается.
Quote (Ariska_Milashka)
конечно случилось и скоро вы об этом узнаете

А когда?
Quote (Ariska_Milashka)
я не видела

Блин.
Quote (Ariska_Milashka)
*где-то из под стола* а ты угадай

под столом, как и мне wink
Quote (Ariska_Milashka)
нееее.....она на пингвина не похожа

Так значит он у НЕЕ, а ОНА кто? Его сестра?Бывшая девушка, жена? мама? Тетя?
Quote (Ariska_Milashka)
ты мне угрожаешь?!?!?!

Я на мекаю
Quote (Ariska_Milashka)
она не баба!!! она девушка!!! мать!!!

девушка или мать?
Quote (Ariska_Milashka)
ну вот, опять я во всем виновата

Я не говорю что ты виновата.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 23.04.2010, 20:18 | Сообщение # 247
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Надеюсь мы, это ты и твой муз?
ну я пока что не настолько сошла сума, что бы говорить о себе во множественном числе biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Так ты же пишешь и муз твой тебя вдохновляет.
ага, иногда ТАК вдохновит, что хоть вешайся wacko
Quote (Принцесса_облаков)
Так значит он у НЕЕ, а ОНА кто? Его сестра?Бывшая девушка, жена? мама? Тетя?
нет, ну ты такая простая surprised если я скажу будет же не интересно, да и интрига вся распадется cool
Quote (Принцесса_облаков)
Я на мекаю
аааааа....ну-ну....
Quote (Принцесса_облаков)
девушка или мать?
а что девушка не может быть матерью??? cool
Quote (Принцесса_облаков)
Я не говорю что ты виновата.
еще бы ты так сказала!!! cry


 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 23.04.2010, 20:21 | Сообщение # 248
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ну я пока что не настолько сошла сума, что бы говорить о себе во множественном числе

А кто тебя знает?
Quote (Ariska_Milashka)
ага, иногда ТАК вдохновит, что хоть вешайся

Везет.
Quote (Ariska_Milashka)
нет, ну ты такая простая если я скажу будет же не интересно, да и интрига вся распадется

Ну, хоть что-то из перечисленного подходит?
Quote (Ariska_Milashka)
аааааа....ну-ну....

ааааааааааааааааа
Quote (Ariska_Milashka)
а что девушка не может быть матерью???

Девушка вообще-то моложе матери будет...
Quote (Ariska_Milashka)
еще бы ты так сказала!!!

Я и не думала об этом.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 23.04.2010, 20:35 | Сообщение # 249
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
А кто тебя знает?
я сама себя плохо знаю cool
Quote (Принцесса_облаков)
Везет.
прям очень сильно wacko вот сегодня, вроде пришел, идейку дал, а что мне с Лесей делать???? wacko
Quote (Принцесса_облаков)
Ну, хоть что-то из перечисленного подходит?
cool
Quote (Принцесса_облаков)
Девушка вообще-то моложе матери будет...
ну это смотря во сколько родила biggrin ладно, сойдемся на том, что она ЖЕНЩИНА!!!! cool
Quote (Принцесса_облаков)
Я и не думала об этом.
надеюсь happy


 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 23.04.2010, 20:41 | Сообщение # 250
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
я сама себя плохо знаю

Весело...
Quote (Ariska_Milashka)
прям очень сильно вот сегодня, вроде пришел, идейку дал, а что мне с Лесей делать???

Не знаю...
Так подходит или нет? Не надо мне тут смайлика в очках и с жувачкой ставить...
Quote (Ariska_Milashka)
ну это смотря во сколько родила ладно, сойдемся на том, что она ЖЕНЩИНА!!!!

Хоть что-то от тебя добилась!
Я тут трелер смотрела новый на затмение... Боже как их там всех изуродовали, особенно Эдварда, Карлайна, Джаспера и Элис, вроде тоже...


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 23.04.2010, 20:45 | Сообщение # 251
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Весело...

обхохочешься просто wacko wacko wacko
Quote (Принцесса_облаков)
Не знаю...
блин, опять муза дня два ждать cry нет ну вот нафига она там нужна??? wacko wacko wacko
Quote (Принцесса_облаков)
Так подходит или нет? Не надо мне тут смайлика в очках и с жувачкой ставить...

crazy
Quote (Принцесса_облаков)
Хоть что-то от тебя добилась!
biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Я тут трелер смотрела новый на затмение... Боже как их там всех изуродовали, особенно Эдварда, Карлайна, Джаспера и Элис, вроде тоже...
я тоже хочу!!!!! cry


 


Принцесса_облаковДата: Пятница, 23.04.2010, 20:57 | Сообщение # 252
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
обхохочешься просто

biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
блин, опять муза дня два ждать нет ну вот нафига она там нужна???

Это тебя спросить ндо, а лучше у муза.

Это что такое?

Quote (Ariska_Milashka)
я тоже хочу!!!

Я тебе ссылку на сай давала там и есть этот ролик.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 23.04.2010, 22:30 | Сообщение # 253
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Это тебя спросить ндо, а лучше у муза.

так я его спрашивала, а он ни в какую!!!! angry говорит " надо и все!!" нет ну нормально??? wacko а все тапки летят исключительно в меня cry cry cry
Quote (Принцесса_облаков)
Это что такое?
ты просила без жвачки biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 23.04.2010, 22:39 | Сообщение # 254
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
НУ ЧТО, ГОТОВЫ УЗНАТЬ, ГДЕ ЭТИ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ШЛЯЛСЯ ГОСПОДИН СТЕПНОВ??? cool cool cool

ТОЛЬКО ПОПРОШУ БЕЗ ИСТЕРИК (еще рановато wink wink wink )

НУ ЧТО Ж, ВСТРЕЧАЙТЕ:

Глава 20. Его маленькая девочка.

17 сентября, 2008 год
г. Иркутск. Аэропорт «Иркутск»

Маленькая, лет пяти, девочка с темно-каштановыми вьющимися волосами и глазами цвета небесной синевы уютно устроилась на руках высокого брюнета.
- ...и больше не пугай нас! И зачем тебе только это понадобилось? А?
- Это все Мишка! Он сказал, что я маленькая слабая девчонка и, что я так никогда не смогу! А я смогла! - на лице малышки засияла победоносная улыбка.
- Ага, смогла! И заработала вывих правой ноги! Молодец! Хорошо, что не перелом! А о маме ты подумала? - пристально посмотрел девочке в глаза.
- Ну не сердись! Все же хорошо закончилось! И ты приехал! - малышка, улыбнувшись, провела маленькой ладошкой по слегка заросшей щетиной щеке
- Ну как я могу сердиться на свою любимую девочку? - чмокнул в нос.
- Ну что, не скучали тут без меня?
- Мамочка! - девочка перекочевала на руки к подошедшей стройной голубоглазой блондинке
- Лина, что с билетами? - молодой человек выжидающе смотрел на девушку
- Да успокойся ты! - Каролина посадила девочку на одно из кресел в зале ожидания аэропорта – Алис, я тебя прошу, посиди спокойно! - вновь повернулась к мужчине – вообщем так. Ближайший рейс до Москвы только через три часа...и не надо так на меня смотреть! Все претензии и жалобы к начальнику аэропорта! Вот билет. Правда, эконом. Но других не было. Я и так из-за него по-цапалась с регистраторшей! - протянула конверт
- Да хоть стоя! Скорей бы в Москву! - ощутил легкий удар по левой ноге – Лисенок, - присел на корточки – ты что, обиделась? Малыш, ты прекрасно знаешь, что я не могу остаться! Я и так никому ничего не сказал! Чем быстрее я вернусь в столицу, тем лучше будет для нас всех! Тем более, чувствую, что мне уже и так недели на три светит скамейка запасных!
- Но ты же капитан! - маленькая наивная девочка
- И что? Прежде всего, я такой же игрок, как и все остальные! - провел по вьющимся волосам Алисы, накрутив на палец одну из не послушных прядок. Затем, улыбнувшись, подмигнул – Ничего, прорвемся! Лин, вы наверное, уже домой? - поднялся и оправил джинсы
- Да, мы пожалуй поедем. - внимательно посмотрела на мужчину – только вот что ты здесь будешь делать один три часа? - Взяла за руку
- Ты за меня не волнуйся! Не в первый раз! - вновь улыбнувшись поцеловал в щеку – Лин...вы берегите себя, я же волнуюсь!
- Вить, ты успокойся, все будет хорошо! А если кто-то будет капризничать – посмотрела на Алису – будем карать!
- Ну хорошо! - обнял девушку, зарывшись лицом в светлые шелковистые пряди – я буду скучать!
- Мы тоже – приподнявшись на цыпочки, легко, на доли секунды, коснулась губ Виктора – возвращайся скорее...
- Может вырвусь в новогодние праздники... - Каролина взяла за руку прихрамывающую на правую ногу Алису и направилась к выходу – Хотя теперь я уже ни в чем не уверен...

17 сентября, 2008 год
г. Москва. Сквер перед зданием МГИМО МИД.

- Блин, Полин, он такой классный! - Лена осторожно взяла маленького Максима, сына своей, уже бывшей, однокурсницы Полины Гуцуловой (в девичестве Зеленовой) на руки – ааааааа... - начала легонько покачивать, убаюкивая – сколько ему уже? - посмотрела на Полину
- 4 месяца 25 будет! - протянула руки и взяла сына – правда на Игоря похож?
- Это точно! Как бы и мне такого хотелось...
- А в чем проблема? Что, не знаешь как такие пупсы делаются? - лукаво посмотрела на Кулёмину – и у тебя такой будет! Даст Бог, и не один!
- Что-то я в этом сильно сомневаюсь - шепотом куда-то в сторону...
- Что? - положила Максимку в коляску и повернула голову к Лене
- Нет, ничего... - улыбнулась – а папаша-то где?
- Игорь...на работе. Его отец в свою фирму взял, куда-то в отдел продаж...
- Ясненько...ну ты к нам по-чаще заглядывай, а то мы без тебя скучаем! - Лена приобняла подругу за плечи – восстанавливаться-то будешь?
- Да, но позже...ты же понимаешь – указала взглядом на коляску, где мирно посапывал ребенок.
- Пони... - не смогла договорить, так как ощутила чьи-то большие нежные руки на своей талии и обжигающие дыхание над правым ухом:
- Здравствуй, любимая...


 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 23.04.2010, 23:12 | Сообщение # 255
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
НУ ЧТО, ГОТОВЫ УЗНАТЬ, ГДЕ ЭТИ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ШЛЯЛСЯ ГОСПОДИН СТЕПНОВ???

Подожди, я сейчас за сковородкой бегаю biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
ТОЛЬКО ПОПРОШУ БЕЗ ИСТЕРИК (еще рановато )

и заодно за тазиком.
Quote (Ariska_Milashka)
НУ ЧТО Ж, ВСТРЕЧАЙТЕ:

Готова!
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 20. Его маленькая девочка.

Может у него дочка есть? dry
Quote (Ariska_Milashka)
17 сентября, 2008 год г. Иркутск. Аэропорт «Иркутск» Маленькая, лет пяти, девочка с темно-каштановыми вьющимися волосами и глазами цвета небесной синевы уютно устроилась на руках высокого брюнета. - ...и больше не пугай нас! И зачем тебе только это понадобилось? А? - Это все Мишка! Он сказал, что я маленькая слабая девчонка и, что я так никогда не смогу! А я смогла! - на лице малышки засияла победоносная улыбка. - Ага, смогла! И заработала вывих правой ноги! Молодец! Хорошо, что не перелом! А о маме ты подумала? - пристально посмотрел девочке в глаза. - Ну не сердись! Все же хорошо закончилось! И ты приехал! - малышка, улыбнувшись, провела маленькой ладошкой по слегка заросшей щетиной щеке - Ну как я могу сердиться на свою любимую девочку? - чмокнул в нос. - Ну что, не скучали тут без меня? - Мамочка! - девочка перекочевала на руки к подошедшей стройной голубоглазой блондинке - Лина, что с билетами? - молодой человек выжидающе смотрел на девушку - Да успокойся ты! - Каролина посадила девочку на одно из кресел в зале ожидания аэропорта – Алис, я тебя прошу, посиди спокойно! - вновь повернулась к мужчине – вообщем так. Ближайший рейс до Москвы только через три часа...и не надо так на меня смотреть! Все претензии и жалобы к начальнику аэропорта! Вот билет. Правда, эконом. Но других не было. Я и так из-за него по-цапалась с регистраторшей! - протянула конверт - Да хоть стоя! Скорей бы в Москву! - ощутил легкий удар по левой ноге – Лисенок, - присел на корточки – ты что, обиделась? Малыш, ты прекрасно знаешь, что я не могу остаться! Я и так никому ничего не сказал! Чем быстрее я вернусь в столицу, тем лучше будет для нас всех! Тем более, чувствую, что мне уже и так недели на три светит скамейка запасных! - Но ты же капитан! - маленькая наивная девочка - И что? Прежде всего, я такой же игрок, как и все остальные! - провел по вьющимся волосам Алисы, накрутив на палец одну из не послушных прядок. Затем, улыбнувшись, подмигнул – Ничего, прорвемся! Лин, вы наверное, уже домой? - поднялся и оправил джинсы - Да, мы пожалуй поедем. - внимательно посмотрела на мужчину – только вот что ты здесь будешь делать один три часа? - Взяла за руку - Ты за меня не волнуйся! Не в первый раз! - вновь улыбнувшись поцеловал в щеку – Лин...вы берегите себя, я же волнуюсь! - Вить, ты успокойся, все будет хорошо! А если кто-то будет капризничать – посмотрела на Алису – будем карать! - Ну хорошо! - обнял девушку, зарывшись лицом в светлые шелковистые пряди – я буду скучать! - Мы тоже – приподнявшись на цыпочки, легко, на доли секунды, коснулась губ Виктора – возвращайся скорее... - Может вырвусь в новогодние праздники... - Каролина взяла за руку прихрамывающую на правую ногу Алису и направилась к выходу – Хотя теперь я уже ни в чем не уверен...

Я не поняла, это его жена??? Ну, все Степнов тебе кранты! loony
Quote (Ariska_Milashka)
- Блин, Полин, он такой классный! - Лена осторожно взяла маленького Максима, сына своей, уже бывшей, однокурсницы Полины Гуцуловой (в девичестве Зеленовой) на руки – ааааааа... - начала легонько покачивать, убаюкивая – сколько ему уже? - посмотрела на Полину - 4 месяца 25 будет! - протянула руки и взяла сына – правда на Игоря похож?

Классно!
Quote (Ariska_Milashka)
- Это точно! Как бы и мне такого хотелось... - А в чем проблема? Что, не знаешь как такие пупсы делаются? - лукаво посмотрела на Кулёмину – и у тебя такой будет! Даст Бог, и не один! - Что-то я в этом сильно сомневаюсь - шепотом куда-то в сторону... - Что? - положила Максимку в коляску и повернула голову к Лене

Да от Виктора не дождешься, ездит к другой семье, ее обманывает... Нет что бы правду сказать... Он ее хоть точно любит? А то я что-то сомневаюсь в этом...
Quote (Ariska_Milashka)
Нет, ничего... - улыбнулась – а папаша-то где? - Игорь...на работе. Его отец в свою фирму взял, куда-то в отдел продаж... - Ясненько...ну ты к нам по-чаще заглядывай, а то мы без тебя скучаем! - Лена приобняла подругу за плечи – восстанавливаться-то будешь? - Да, но позже...ты же понимаешь – указала взглядом на коляску, где мирно посапывал ребенок.

smile
Quote (Ariska_Milashka)
- Пони... - не смогла договорить, так как ощутила чьи-то большие нежные руки на своей талии и обжигающие дыхание над правым ухом: - Здравствуй, любимая...

Явиля не запылился... легок как на помине...

Что-то я в этой продке разочаровалась в Викторе, тайны какие-то...


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: