Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Что же будет без тебя?Скучная черно-белая жизнь.... (ВАЛТ)
Что же будет без тебя?Скучная черно-белая жизнь....
OlikaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветик, я начинаю новый фанф))
Главные герои:
1.Лена Третьякова – девушка из детского дома. 18 лет, парня нет, профессионально занимается футболом
2Ирина Владимировна – тренер Лены
3.Виталий Абдулов – случайный посетитель…
4.Лиза Абдулова – сестра Вити
5.Ксения Павловна – врач Лены
6.Ольга Владиславовна – мед. Сестра
Глава 1. Прошлая жизнь
Лена Третьякова – девочка из детского дома, как и у всех детдомовских, у нее не было ничего…почти. Мама Лены отказалась от нее, когда ей было несколько месяцев, поэтому Лена ничего не помнит, родители стали для нее больной темой, поэтому когда, каждый раз, когда ее спрашивали «Хотела бы она найти своих родителей?», Лена строго отвечала «Нет!».
Лучшей подруги у нее тоже не было, и это все усложняло,… Конечно, она общалась с разными людьми, но это были не лучшие друзья, а просто знакомые… Лена никогда и никому не рассказывала о состоянии собственной души, она была одинока…
Из своей комнаты Лены выходила редко, только на занятия, в туалет и на обед…
Но однажды серые будни детского дома скрасил приход тренера по футболу. Тренер набирала команду девочек, и Лене почему-то захотелось испытать собственные силы…
И вот команда была набрана, но больше всех Ирине Владимировне понравилась 11 летняя Лена…
После того, как Лену приняли в команду, она стала чаще выходить из комнаты, и почти всегда с хорошим настроением… Тренировки были для Лены всем, она занималась футболом уже 7 лет, а когда ей исполнилось 18, он поступила в институт и стала учиться на тренера. Лена всегда хотела быть похожей на Ирину Владимировну.
Ирина Владимировна была великолепным тренером, даже если что-то не получалось, она никогда не кричала, а наоборот давала возможность попробовать снова и снова.… За это Лена ее очень любила…для нее Ирина Владимировна стала второй мамой, только она ее не бросит…
Соревнования, за соревнованиями выигрывала команда Ирины Владимировны…так было на протяжении 7 лет.…Когда Лене исполнилось 18, она не перестала ходить на занятия, а наоборот старалась их не пропускать…Занятия, пробежки, отжимания, соревнования…стали для нее всем,…но всему приходит конец…
Как вы думаете стоит ли продолжать????
Фик здесь http://seriali-online.ru/forum/38-7334-1#1617287




Сообщение отредактировал Olika - Воскресенье, 31.01.2010, 23:42
 
januljka345Дата: Понедельник, 01.02.2010, 00:24 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
Стоит конечно. biggrin Ну очень интересно... Прикольно.
Olika, а у меня тоже была идея фика, где Лена из детдома... mellow даже начала писать его на бумаге...
Но у меня сюжет совершено другой... Надеюсь, ты не обидишься если я его всё-таки выложу потом.. и не решишь, что я у тебя идею украла huh



 
ВиКуЛя137Дата: Понедельник, 01.02.2010, 08:36 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Olika, потрясающее начало....

Продолжать конечно следует....
Уже с нетерпением жду проду biggrin


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
NyTaДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:22 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
Кркто!!!!!!!Продку!!!!!
 
OlikaДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:58 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
januljka345, ничего страшного, что у тебя похожий сюжет, скинешь мне потом ссылочку, очень хочется почитать твой фик biggrin biggrin biggrin
ВиКуЛя137, NyTa, пасяб, что одобряете мою идею, продочка будет вечером)))


 


januljka345Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:40 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (Olika)
januljka345, ничего страшного, что у тебя похожий сюжет, скинешь мне потом ссылочку, очень хочется почитать твой фик

smile smile
Quote (Olika)
продочка будет вечером)))

Будем ждать! wink



 
OlikaДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:31 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветик) А воть и я с большой продочкой пришла)
Кстати, девчонки, пасибки вам, за то, что читаете мой фик.......ловите продочку
Жду тапок...

Глава 2. Конфуз на тренировке
18:00 – конец рабочего дня, множество людей спешат домой к ждущей и любящей семье.… В метро и на улицах бесчисленное множество людей, все они куда-то спешат, все кроме нее… Она не спешит к ждущей и любящей семье, потому что ее у нее нет, она уже давно стала самостоятельной, сейчас она никого не любила, и почти никому не верила…
Единственное, куда она спешила – тренировка. Только там она могла забыться, полностью забыться, и ни о чем не думать, кроме игры…
Тренировка начнется через час, а Лена уже пришла:
- Привет, Леночка, а ты чего так рано? – спросила Ирина Владимировна
- Просто мне не хочется идти в общагу!
- Лен, можно вопрос? – спросила тренер
- Конечно! – ответила Лена
- Лен, а ты, правда, никогда не хотела, бы найти своих родителей? – осторожно спросила Ирина Владимировна
- Нет! Я не хочу их видеть! – строго ответила Лена – Я пойду пока переоденусь, и начну разминаться!
«И почему они все достают меня? Что я им всем сделала? Зачем они требуют от меня ответ на самый больной вопрос? Я не хочу их видеть, они бросили меня одну в детском доме…» - проносилось в голове у блондинки
Прошло 40минут…и вот все были в сборе… Ирина Владимировна решила начать тренировку пораньше…
- Девочки строимся! Быстрее начнем, я вас пораньше отпущу,… Девочки покорно построились…
- Давайте как обычно 3 круга бегом! На право! Бегом марш! – скомандовала Ирина Владимировна
Все побежали, и вот первый круг уже позади, осталось всего два, и вдруг строй остановился, и собрался в круг:
- Что случилось? – спросила подходящая к кругу девочек Ирина Владимировна
- Ирина Владимировна, Лене плохо! – сказала Света
- Так, тренировка окончена, всем спасибо! Света, а ты, принеси, пожалуйста, воду и нашатырь! – сказала тренер, и стала приводить Лену в чувство, но все безуспешно…
Прибежала Света с водой и нашатырем:
- Спасибо, Свет. Я всех отпустила, тренировки не будет! – сказала Ирина Владимировна грустным голосом
- А что с Леной? Нужна моя помощь?
- Я не знаю, что с ней случилось. Нет спасибо – сказала тренер
- До свидания – сказала Света, и вышла из зала, в зале остались только Ирина Владимировна и Лена…
Тренер принялась приводить Лену в чувство. Как только она поднесла вату с нашатырем к носу Лены, она тут же пришла в сознание…
- А что случилось? Почему зал пуст? Где все?
- Лен, ты потеряла сознание, а остальных я отпустила домой – ответила Ирина Владимировна, и дала Лене стакан с водой.
Осторожно привстав, Лена села на скамейку, а рядом с ней села Ирина Владимировна. Еще несколько минут Лена приходила в себя, она просто сидела на скамейке, закрыв голову руками, и пыталась вспомнить все, что было до того, как она потеряла сознание, но все было расплывчато…. Из раздумий ее вывел голос Ирины Владимировны
- Лен, с тобой все в порядке? – волновалась она
- Да – явно соврала она
- Лен, можно я у тебя кое-что спрошу?
- Конечно, вы не должны спрашивать разрешения…
- Ты случайно не… беременна?
- Вы, что все с ума сошли?! Если мне 18 – это не значит, что я должна спать с кем попало! – разозлилась Лена
- Прости, это был глупый вопрос! – оправдывалась тренер
- Это вы меня простите, я не имею никакого права на вас орать! Простите…
- Лен, а ты себя в последнее время хорошо чувствовала? Не замечала каких – нибудь изменений?
- Есть не много! – призналась Лена
- Лен, так нельзя!!! Тебе нужно беречь себя! Я отправлю тебя на срочный медосмотр!
- Ирина Владимировна, не надо! Это обычные нагрузки! – просила Лена
- Нет, даже не пытайся меня отговорить! Завтра на медосмотр в 10:00. От занятий в институте я тебя освобожу, только после осмотра сразу ко мне, хорошо?
- Хорошо. Ладно, я пойду домой, до свидания…
Лена вышла из зала, она быстро переоделась и вышла из здания…
На часах всего 19:40, а уже темно…
Но Лена не боялась темноты, она вообще ничего не боялась, по крайней мере она так думала… Ничего не боялась она потому что потеряла все, все что можно… у нее ничего не было, а когда ничего нет - нечего терять… Лена медленно шла по темным улицам, мимо нее проходили люди, которые куда-то спешили, только она никуда не спешила.… Так она дошла да общежития, а потом сделала себе чай, взяла плитку молочного шоколада, и села на подоконник.… На нем она просидела около часа, а потом, сделав уроки, легла спать, но уснула она с трудом…


 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:29 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
Olika, Приветик зайк!!!Принимай к себе в ряды нового читателя!!!
Фанф просто супер- пупер.
жду непримено продолжения wink wink


Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
OlikaДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:43 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Olika, Приветик зайк!!!Принимай к себе в ряды нового читателя!!!

Приветик)) Конечно принимаю)*
Quote
Фанф просто супер- пупер.
жду непримено продолжения

Пасяб)* Продолжение будет или завтра, или после завтра))


 
ВиКуЛя137Дата: Вторник, 02.02.2010, 10:03 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Olika, Продочка классная, интересно что же случилось с Леной?!

С нетерпением жду продолжения.....
Заинтриговала...

А когда продочка?


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ЛиночкаДата: Вторник, 02.02.2010, 15:52 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Приветик))))))0А я уже тут... Очень нравиться идея) Жду продолжения! biggrin happy

Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 


OlikaДата: Вторник, 02.02.2010, 16:10 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
ПоЗиТиВоЧкА, ВиКуЛя137, Линочка, пасяб за коментарии)
Quote
Продочка классная, интересно что же случилось с Леной?!

Очень скоро узнаеете, но это не будет хорошей новостью....
Quote
А когда продочка?

вечером happy


 
januljka345Дата: Вторник, 02.02.2010, 17:52 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
Olika, я щас всё в телефон скопирую и ночью буду читать под одеялом что бы никто не видел света телефона smile просто моё инетное время подходит к концу(


 
OlikaДата: Вторник, 02.02.2010, 22:22 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветик))
В этой продочке вы узнаете, что Лене сказала врач.... cry

Глава 3. Медосмотр
Когда Лена проснулась на часах было 8:00. «Нужно собираться!» - пронеслось в голове у девушки…. Понежившись еще 20 минут Лена встала, и побрела в душ…
А потом она сделала себе завтрак… ну, или что-то вроде того, потому что есть совсем не хотелось…. На часах 9:20, Лена направилась в больницу…
И вот всего полчаса в дороге, и Лена в больнице: «Господи, как же здесь много народу!» - пронеслось в голове у девушки, как только она вошла в здание…
Сначала она должна была сдать кровь, а потом уже идти по остальным врачам.… Все эти процедуры заняли около 3 часов…
«Ура! Я, наконец, свободна! Осталось только результаты анализов забрать» - подумала Лена
Лена направилась в регистратуру за результатами анализов, шла она по длинному коридору, белые стены, и темно – зеленая плитка на полу немного раздражали ее …. И вот Лена у регистратуры
- Здравствуйте, можно забрать результаты анализов, Третьякова Елена… - вежливо попросила Лена
- Держите, сейчас зайдите в 25 кабинет, анализы нужно показать врачу! – сказала женщина
- Хорошо, сказала Лена, и направилась в 25 кабинет.… Опять пришлось идти по длинному коридору…. и вот Лена подошла двери 25кабинета, и вежливо постучалась:
- Можно?
- Ты, Лена Третьякова? Проходи, я уже давно тебя жду… - сказала доктор
- Да, меня попросили показать вам анализ... – сказала Лена, закрывая дверь
Лена показала доктору анализ крови, врач в течение нескольких минут изучала результат, а потом подняла на Лену гласа, и сказала:
- Лен, знаешь, почему тебя попросили зайти ко мне?
- Нет – честно сказала Лена
- У тебя не очень хороший анализ крови – врач покачала головой
- Что там? Что со мной? – волновалась Лена
- Все очень серьезно… у тебя лейкемия – с сочувствием посмотрела на Лену Ксения Павловна
- Что это?
- Как бы тебе по мягче сказать…лейкемия – это… рак крови…
- Откуда это у меня? – спросила шокированная Лена
- Не известно! Причину выявит не удалось… Лен, дело в не в том откуда у тебя это заболевание, а в том, как от него избавиться…потому что… - запнулась доктор – потому что… ты умираешь… тебе осталось около полугода…
- И что же теперь делать? – Лена пыталась говорить как можно спокойным голосом, но у нее получалось плохо, потому, что гигантский ком припал к ее горлу…
- Тебе запрещены нагрузки, нужен постельный режим, и срочно нужно найти донора, чтобы пересадить костный мозг…
- Значит, со спортом придется завязать!? – задала риторический вопрос Лена
- Да, с завтрашнего дня ты ложишься в больницу!
- А без этого нельзя? – спросила Лена
- Нет, Лен, тебя нужно спасти! Просто есть еще одно, самое сложное! У тебя редкая IV группа крови…
На глаза Лены все больше наворачивались слезы…
- Сейчас, иди домой, и собери веще, а завтра придешь в больницу к 8:00! – сказала Ксения Павловна
- До свидания – сказала Лена без всяких эмоций и вышла за дверь…


 
ВиКуЛя137Дата: Среда, 03.02.2010, 12:44 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Olika,
Quote (Olika)
Приветик))

Приветик моя дорогая=****

Quote (Olika)
В этой продочке вы узнаете, что Лене сказала врач....

Блин заинтриговала меня в конец

Quote (Olika)
Медосмотр

surprised бррр от одного этого слова трясти начинает

Quote (Olika)
Господи, как же здесь много народу!»

ага как говна

Quote (Olika)
Все очень серьезно… у тебя лейкемия

cry cry cry cry cry аааа капец cry cry cry cry cry ну, она же вылечиться?

Quote (Olika)
лейкемия – это… рак крови…

cry cry cry cry

Quote (Olika)
- А без этого нельзя? – спросила Лена

Леночка, ну, тупой вопрос

Olika, прода очень очень грустная. что же будет с Леной? Абдулов будет донором?
Жду с нетерпением проду


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Что же будет без тебя?Скучная черно-белая жизнь.... (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: