Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Что же будет без тебя?Скучная черно-белая жизнь.... (ВАЛТ)
Что же будет без тебя?Скучная черно-белая жизнь....
OlikaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:32 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветик, я начинаю новый фанф))
Главные герои:
1.Лена Третьякова – девушка из детского дома. 18 лет, парня нет, профессионально занимается футболом
2Ирина Владимировна – тренер Лены
3.Виталий Абдулов – случайный посетитель…
4.Лиза Абдулова – сестра Вити
5.Ксения Павловна – врач Лены
6.Ольга Владиславовна – мед. Сестра
Глава 1. Прошлая жизнь
Лена Третьякова – девочка из детского дома, как и у всех детдомовских, у нее не было ничего…почти. Мама Лены отказалась от нее, когда ей было несколько месяцев, поэтому Лена ничего не помнит, родители стали для нее больной темой, поэтому когда, каждый раз, когда ее спрашивали «Хотела бы она найти своих родителей?», Лена строго отвечала «Нет!».
Лучшей подруги у нее тоже не было, и это все усложняло,… Конечно, она общалась с разными людьми, но это были не лучшие друзья, а просто знакомые… Лена никогда и никому не рассказывала о состоянии собственной души, она была одинока…
Из своей комнаты Лены выходила редко, только на занятия, в туалет и на обед…
Но однажды серые будни детского дома скрасил приход тренера по футболу. Тренер набирала команду девочек, и Лене почему-то захотелось испытать собственные силы…
И вот команда была набрана, но больше всех Ирине Владимировне понравилась 11 летняя Лена…
После того, как Лену приняли в команду, она стала чаще выходить из комнаты, и почти всегда с хорошим настроением… Тренировки были для Лены всем, она занималась футболом уже 7 лет, а когда ей исполнилось 18, он поступила в институт и стала учиться на тренера. Лена всегда хотела быть похожей на Ирину Владимировну.
Ирина Владимировна была великолепным тренером, даже если что-то не получалось, она никогда не кричала, а наоборот давала возможность попробовать снова и снова.… За это Лена ее очень любила…для нее Ирина Владимировна стала второй мамой, только она ее не бросит…
Соревнования, за соревнованиями выигрывала команда Ирины Владимировны…так было на протяжении 7 лет.…Когда Лене исполнилось 18, она не перестала ходить на занятия, а наоборот старалась их не пропускать…Занятия, пробежки, отжимания, соревнования…стали для нее всем,…но всему приходит конец…
Как вы думаете стоит ли продолжать????

Коментарии тут http://seriali-online.ru/forum/76-7336-1






Сообщение отредактировал Olika - Вторник, 02.02.2010, 22:31
 
OlikaДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:32 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветик) А воть и я с большой продочкой пришла)
Кстати, девчонки, пасибки вам, за то, что читаете мой фик.......ловите продочку
Жду тапок...

Глава 2. Конфуз на тренировке
18:00 – конец рабочего дня, множество людей спешат домой к ждущей и любящей семье.… В метро и на улицах бесчисленное множество людей, все они куда-то спешат, все кроме нее… Она не спешит к ждущей и любящей семье, потому что ее у нее нет, она уже давно стала самостоятельной, сейчас она никого не любила, и почти никому не верила…
Единственное, куда она спешила – тренировка. Только там она могла забыться, полностью забыться, и ни о чем не думать, кроме игры…
Тренировка начнется через час, а Лена уже пришла:
- Привет, Леночка, а ты чего так рано? – спросила Ирина Владимировна
- Просто мне не хочется идти в общагу!
- Лен, можно вопрос? – спросила тренер
- Конечно! – ответила Лена
- Лен, а ты, правда, никогда не хотела, бы найти своих родителей? – осторожно спросила Ирина Владимировна
- Нет! Я не хочу их видеть! – строго ответила Лена – Я пойду пока переоденусь, и начну разминаться!
«И почему они все достают меня? Что я им всем сделала? Зачем они требуют от меня ответ на самый больной вопрос? Я не хочу их видеть, они бросили меня одну в детском доме…» - проносилось в голове у блондинки
Прошло 40минут…и вот все были в сборе… Ирина Владимировна решила начать тренировку пораньше…
- Девочки строимся! Быстрее начнем, я вас пораньше отпущу,… Девочки покорно построились…
- Давайте как обычно 3 круга бегом! На право! Бегом марш! – скомандовала Ирина Владимировна
Все побежали, и вот первый круг уже позади, осталось всего два, и вдруг строй остановился, и собрался в круг:
- Что случилось? – спросила подходящая к кругу девочек Ирина Владимировна
- Ирина Владимировна, Лене плохо! – сказала Света
- Так, тренировка окончена, всем спасибо! Света, а ты, принеси, пожалуйста, воду и нашатырь! – сказала тренер, и стала приводить Лену в чувство, но все безуспешно…
Прибежала Света с водой и нашатырем:
- Спасибо, Свет. Я всех отпустила, тренировки не будет! – сказала Ирина Владимировна грустным голосом
- А что с Леной? Нужна моя помощь?
- Я не знаю, что с ней случилось. Нет спасибо – сказала тренер
- До свидания – сказала Света, и вышла из зала, в зале остались только Ирина Владимировна и Лена…
Тренер принялась приводить Лену в чувство. Как только она поднесла вату с нашатырем к носу Лены, она тут же пришла в сознание…
- А что случилось? Почему зал пуст? Где все?
- Лен, ты потеряла сознание, а остальных я отпустила домой – ответила Ирина Владимировна, и дала Лене стакан с водой.
Осторожно привстав, Лена села на скамейку, а рядом с ней села Ирина Владимировна. Еще несколько минут Лена приходила в себя, она просто сидела на скамейке, закрыв голову руками, и пыталась вспомнить все, что было до того, как она потеряла сознание, но все было расплывчато…. Из раздумий ее вывел голос Ирины Владимировны
- Лен, с тобой все в порядке? – волновалась она
- Да – явно соврала она
- Лен, можно я у тебя кое-что спрошу?
- Конечно, вы не должны спрашивать разрешения…
- Ты случайно не… беременна?
- Вы, что все с ума сошли?! Если мне 18 – это не значит, что я должна спать с кем попало! – разозлилась Лена
- Прости, это был глупый вопрос! – оправдывалась тренер
- Это вы меня простите, я не имею никакого права на вас орать! Простите…
- Лен, а ты себя в последнее время хорошо чувствовала? Не замечала каких – нибудь изменений?
- Есть не много! – призналась Лена
- Лен, так нельзя!!! Тебе нужно беречь себя! Я отправлю тебя на срочный медосмотр!
- Ирина Владимировна, не надо! Это обычные нагрузки! – просила Лена
- Нет, даже не пытайся меня отговорить! Завтра на медосмотр в 10:00. От занятий в институте я тебя освобожу, только после осмотра сразу ко мне, хорошо?
- Хорошо. Ладно, я пойду домой, до свидания…
Лена вышла из зала, она быстро переоделась и вышла из здания…
На часах всего 19:40, а уже темно…
Но Лена не боялась темноты, она вообще ничего не боялась, по крайней мере она так думала… Ничего не боялась она потому что потеряла все, все что можно… у нее ничего не было, а когда ничего нет - нечего терять… Лена медленно шла по темным улицам, мимо нее проходили люди, которые куда-то спешили, только она никуда не спешила.… Так она дошла да общежития, а потом сделала себе чай, взяла плитку молочного шоколада, и села на подоконник.… На нем она просидела около часа, а потом, сделав уроки, легла спать, но уснула она с трудом…


 
OlikaДата: Вторник, 02.02.2010, 22:23 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветик))
В этой продочке вы узнаете, что Лене сказала врач.... cry

Глава 3. Медосмотр
Когда Лена проснулась на часах было 8:00. «Нужно собираться!» - пронеслось в голове у девушки…. Понежившись еще 20 минут Лена встала, и побрела в душ…
А потом она сделала себе завтрак… ну, или что-то вроде того, потому что есть совсем не хотелось…. На часах 9:20, Лена направилась в больницу…
И вот всего полчаса в дороге, и Лена в больнице: «Господи, как же здесь много народу!» - пронеслось в голове у девушки, как только она вошла в здание…
Сначала она должна была сдать кровь, а потом уже идти по остальным врачам.… Все эти процедуры заняли около 3 часов…
«Ура! Я, наконец, свободна! Осталось только результаты анализов забрать» - подумала Лена
Лена направилась в регистратуру за результатами анализов, шла она по длинному коридору, белые стены, и темно – зеленая плитка на полу немного раздражали ее …. И вот Лена у регистратуры
- Здравствуйте, можно забрать результаты анализов, Третьякова Елена… - вежливо попросила Лена
- Держите, сейчас зайдите в 25 кабинет, анализы нужно показать врачу! – сказала женщина
- Хорошо, сказала Лена, и направилась в 25 кабинет.… Опять пришлось идти по длинному коридору…. и вот Лена подошла двери 25кабинета, и вежливо постучалась:
- Можно?
- Ты, Лена Третьякова? Проходи, я уже давно тебя жду… - сказала доктор
- Да, меня попросили показать вам анализ... – сказала Лена, закрывая дверь
Лена показала доктору анализ крови, врач в течение нескольких минут изучала результат, а потом подняла на Лену гласа, и сказала:
- Лен, знаешь, почему тебя попросили зайти ко мне?
- Нет – честно сказала Лена
- У тебя не очень хороший анализ крови – врач покачала головой
- Что там? Что со мной? – волновалась Лена
- Все очень серьезно… у тебя лейкемия – с сочувствием посмотрела на Лену Ксения Павловна
- Что это?
- Как бы тебе по мягче сказать…лейкемия – это… рак крови…
- Откуда это у меня? – спросила шокированная Лена
- Не известно! Причину выявит не удалось… Лен, дело в не в том откуда у тебя это заболевание, а в том, как от него избавиться…потому что… - запнулась доктор – потому что… ты умираешь… тебе осталось около полугода…
- И что же теперь делать? – Лена пыталась говорить как можно спокойным голосом, но у нее получалось плохо, потому, что гигантский ком припал к ее горлу…
- Тебе запрещены нагрузки, нужен постельный режим, и срочно нужно найти донора, чтобы пересадить костный мозг…
- Значит, со спортом придется завязать!? – задала риторический вопрос Лена
- Да, с завтрашнего дня ты ложишься в больницу!
- А без этого нельзя? – спросила Лена
- Нет, Лен, тебя нужно спасти! Просто есть еще одно, самое сложное! У тебя редкая IV группа крови…
На глаза Лены все больше наворачивались слезы…
- Сейчас, иди домой, и собери веще, а завтра придешь в больницу к 8:00! – сказала Ксения Павловна
- До свидания – сказала Лена без всяких эмоций и вышла за дверь…


 
OlikaДата: Пятница, 05.02.2010, 23:05 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Ой, , даже где-то похолодело...

да, мне тоже немного грустно, когда я пишу этот фик, но я всегда хотела написать грустный фик, вот пробую)
Quote
но всё-таки интересно читать... Жаль, что конец грустный

пасяб)) Я рада, что вам нравится мое "творчество"))

Кстати, а вот и продочка)))

Глава 4. Жизнь со страшной мыслью…
Лена вышла из кабинета врача, ее лицо не выражало никаких эмоций… Слова врача не выходили у нее из головы: «Тебе осталось около полугода!!!» - Лена не хотела верить в это
В детском доме она думала о смерти, о самоубийстве, но это было только фантазия, и ничего большего…. Конечно, случались такие ситуации, когда банально не хотелось жить, но она не сдавалась, и до конца верила, и сейчас верит, что живет не просто так.… А сейчас она почти лицом к лицу столкнулась со смертью, ей было не по себе, и даже страшно…
Лена вышла из больницы, не обращая ни на кого внимания,… она медленно побрела в сторону спортзала, ей повезло, потому что не придется ждать, тренировка начнется через полчаса…
40 минут в дороге, и Лена уже была в спортзале, она услышала голос своего любимого тренера Ирины Владимировны.… И только сейчас поняла, что ей придется бросить спорт, бросить любимого тренера, и любимую команду,… конечно, ей тяжело расстаться со всеми этими людьми, ведь именно с ними она провела достаточно большую часть своей жизни…
И вот главный момент, Лена заходит в спортзал, все сразу же обернулись, заулыбались и зааплодировали, впервые за то время, после того, как она узнала о болезни, она улыбнулась. Получилось искренне…
- Я пришла с плохой новостью… медосмотр показал у меня отклонения, а точнее… - Лена не могла произносить «это» вслух
- Точнее что? – спросила Ирина Владимировна
- У меня Лейкемия, а точнее… рак крови… и в обязательном порядке я обязана покинуть спорт – говорила Лена, собрав всю волю в кулак…
Сначала никто не сказал ни слова, все «переваривали» информацию, а тем временем Лена продолжила…
- Мне осталось около 6 месяцев, если мне не найдут донора IV группы крови, для пересадки костного мозга…
Никто ничего не ответил, потому что боялись сделать Лене еще больнее…
- До свидания, Ирина Владимировна, пока девчонки. Я люблю вас – сказала Лена и одинокая слеза скатилась по ее щеке…
Впервые за много лет Лена заплакала, она не стыдилась собственных слез, потому что они были искренними…
- До свидания, Ирина Владимировна, пока девчонки. Я люблю вас – снова повторила Лена
- Пока, Леночка! Мы тоже тебя любим! – хором сказали девчонки…
Лена обняла девчонок и Ирину Владимировну в последний раз.… Все плакали… даже тренер.… Ведь сейчас она отпускает свою самую любимую воспитанницу…
Лена вышла из спортзала со слезами на глазах, она еще несколько раз оборачивалась, и смотрела в заплаканные глаза любимой команды и тренера, она смотрела в лица людей, которые заменили ей родных, а теперь жизнь отняла их от нее…
Когда их лица скрылись из поля зрения Лены, она отвернулась, вытерла набежавшие слезы, и вышла на улицу….
С «грустной миной» Лена направилась в общежитие… Лена шла по темным улицам, ее лицо, такое красивое, когда она улыбается, сейчас не выражало никаких эмоций. И все из-за болезни… Из-за лейкемии она закрыла дверь в свою прошлую жизнь, и скорее всего НАВСЕГДА! Она не знала, найдут ли донора? Приживется ли новый костный мозг? И выживет ли она вообще? В ее голове было много пессимистических мыслей и избавиться от них она не могла…
Так она дошла до общежития, там не сказав никому не слова, собрала нужные вещи и легла спать….
27 января 2007 года. 6:30 утра – проснулась Лена…
Проснулась она со слезами на глазах, ей приснился кошмар, но какой она не помнила… Лена вытерла набежавшие слезы, привела себя в порядок, и отправилась в больницу…
- Здравствуйте, Ксения Павловна – сказала Лена, как только зашла в больницу
- Здравствуй, Леночка, пойдем я тебе палату покажу
Снова Лене пришлось идти по длинному, раздражающему ее коридору…
- Вот твоя палата – сказала доктор, и показала Лене палату №7 – Кстати, палата одноместная, и ты будешь лежать одна – сказала врач
- Спасибо - мрачно ответила Лена
- Ладно, ты осматривайся, а через час осмотр – сказала Ксения Павловна, и ушла
Лена кинула сумку на кровать, и стала осматривать палату…




Сообщение отредактировал Olika - Понедельник, 08.02.2010, 16:48
 
OlikaДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:48 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
А вот и я)) Я только что от врача, дела мои плохи....сегодня делали ренген, и если он покажет отклонения, то положат на две недели в больницу(((( Ладно, не будем о грустном....вот и продочка...)))

Глава 5. Страх с каждым днем возрастает…
Бросив сумку на кровать, Лена стала осматриваться…
Обычная одноместная палата, ничего особенного…. Стены выкрашены в желтый цвет и светлый паркет на полу «Слава богу, нет белых стен» - подумала Лена
В палате было достаточно свободного места, кровать стояла к стене, а рядом прикроватная тумбочка, напротив кровати у противоположной стены стоял стол и два стула… большое пластиковое окно с видом на больничный сад, прикрытое желто-синей шторкой навивало грусть…
«Как долго мне здесь лежать? По сравнению с больничной палатой общага – РАЙ!!!» - думала Лена
Прошел час, пришла Ксения Павловна…
- Здравствуй, Леночка! – вежливо сказала она
- Здравствуйте, поздоровалась Лена
- Пойдем, нужно сдать кое-какие анализы…
- Что со мной? – волновалась Лена
- Лен, я буду с тобой честна, твоя болезнь набирает обороты, поэтому тебе осталось чуть больше пяти месяцев, если не найдут донора…но поиски продолжаются…
Лена ничего не ответила, она снова была шокирована…. «Что же делать?» - мысленно спросила себя Лена
- Пойдем - сказала врач
Целый день Лена сдавала какие-то анализы, а потом ждала результаты.… И вот наступил вечер.… С недавних пор ночь стала лучшей подругой для Лены, потому что именно ночью она может остаться одна со своими мыслями, и никого не видеть…
Как только дежурная медсестра скомандовала «Отбой!», и все легли спать, Лена сена на подоконник, положила голову на стекло, и думала о чем-то своем…. Но посидеть в одиночестве ей так и не удалось… в палату зашла Ольга Владиславовна – дежурная медсестра
- А ты чего не спишь? – спросила она
- Ой,…извините, я вас не заметила – извинилась Лена, не слезая с подоконника
- Не извиняйся, можно я с тобой посижу? – вежливо спросила медсестра
- Да, конечно – такого поворота событий Лена не ожидала
- Лен, ты грустишь из-за того, что не знаешь, что тебя спасут или нет?
- Да – тихо призналась Третьякова
- Лен, ты выживешь! Нашли донора, но врачи не уверены, что приживется кровь,… только если что я тебе ничего не говорила!
- То есть, скоро мне сделают операцию, и все будет хорошо? – встрепенулась Лена
- Нет, почти, вероятность того, что кровь приживется, мала, но операцию все равно сделают, через несколько дней…
- А если кровь не приживется?
- То антитела в твоем организме уничтожат ее! – уточнила медсестра
Лена ничего не ответила…
Именно после этого разговора началась дружба между Ольгой Владиславовной и Леной… Они почти одного возраста, им было вместе интересно, и тем более Ольга была единственной медсестрой, которая говорила ей правду, даже самую горькую….
Во время того когда разрешалось посещать больных (в прибольничном садике, в больницу никого не пускали) Лена выходила гулять, она просто бродила по садику не обращая ни на кого внимания…
Прошла неделя, Лена так же не с кем не общалась, кроме Ольги Владиславовны, каждый день она выходила гулять в садик, и каждый день ей становилось хуже…
И вот наступил страшный день….
2 февраля 2007 года
В 11:00 Лене сделали операцию, она прошла успешно, никаких повреждений не было… но кровь так и не прижилась, Лене по прежнему нужен был донор, оставалось чуть меньше 5 месяцев…


 


OlikaДата: Среда, 10.02.2010, 13:20 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
А воть и я с продочкой))) biggrin
В этой продочке наконец появится Абдулов!!! wink
Ловите... happy

Глава 6. Случайно встретил, случайно полюбил…(От лица Виталия)
Серая машина подъезжает к дому, останавливается на стоянке, из нее выходит мужчина, лет 20-22… Необращая не на кого внимания мужчина направляется в дом… Он поднялся на 4 этаж и нажал на звонок…
-Привет, Виталь! Рада, что ты приехал – сказала женщина, приглашая его в дом
- Привет, мам! И я рад тебя видеть!
- Виталь, знаешь зачем мы попросили тебя приехать? – спросила женщина
- Неи – ответил Виталий
- Мы с мамой улетаем по делам на 10 дней, и мы хотим чтобы ты присмотрел за своей сестрой – просил отец
- А что за ней присматривать, ей 25 лет, она уже давно не маленький ребенок! И тем более у нее есть муж! – возмущался Виталий
- Виталь, Лиза в больнице. Ей нужен полный медосмотр, поэтому ей нужно полежать немного там….
- А что Миша (муж Лизы) не может к ней приходить? – спрашивал Виталий
- Нет! Он улетает с нами! – строго сказал отец
- Виталь, я думаю, тебе не составит труда навещать один раз в день свою сестру в больнице! – говорила мама
- Ну, ведь у нас даже общих интересов нет!
- А вы найдите! Все таки брат и сестра! Тем более Лизе будет приятно знать, что брату на нее не наплевать! – настаивала мама
- Ладно, я буду навещать ее один раз в день! – сказал Виталя
- Вот и хорошо, ладно, нам пора! – сказала мама и поцеловала его в щеку на прощание
-Пока! – ответил Виталя
Виталий вышел из дома, сел в свою машину и поехал к Лизе в больницу…
- Здравствуйте – вежливо сказал Виталий, когда пришел в приемный покой
- Здравствуйте, вы кого-то ищете? – спросила медсестра
- Да, Лизу Абдулову (муж Лизы взял ее фамилию, поэтому после свадьбы Лиза осталась Абдуловой) из 4 палаты – сказал Виталий
- Сейчас позову – сказала медсестра, и ушла
Через 5минут пришла Лиза и медсестра
- Виталик!!! – крикнула Лиза и бросилась обнимать любимого брата
- Привет, Лиз! – обнял ее в ответ Виталя
Лиза и Виталя сидели в садике и болтали о жизни, о том, как Лиза здесь оказалась…
Лиза все время болтала, а Виталя почти не слушал ее, только иногда кивал ей в ответ, и вот на прогулку вышла Лена… Виталя окончательно перестал слушать Лизу, его взгляд был прикован к Лене, а она прошла мимо них, не обращая ни на кого внимания…
- Кто она? – наконец спросил Виталя
- Это Лена. Она не с кем не общается, врачи не разрешают ей выходить из палаты, только на прогулку и на процедуры. Она всегда выходит гулять именно в это время… А что?
- Просто – ответил Виталий
- Ты, что влюбился? – толкнула брата в бок Лиза
- Ладно, Лиз. Мне пора, зайду завтра – сказал Виталий и ушел
- Пока – ответила Лиза и ушла в больницу
Виталий вышел из сада и медленно побрел к машине, у него из головы не выходило Ленино лицо… такое красивое, доброе, нежное и при этом грустное, ей овладела грусть, но почему он не знал…
На пару с этими мыслями Виталий доехал до дома… Он жил один в большой четырехкомнатной квартире на самом последнем 10 этаже…
Виталий поднялся на нужный этаж и сразу же сделал себе кофе… Весь вечер он просидел в раздумьях…в раздумьях о Лене, ведь он не знал ее, не знал кто она? Почему она в больнице? И почему к ней никто не приходит? В голове все время витали очертания ее лица.… Виталий захотел от этого избавиться и лег спать, но не тут то было, Лена первый раз приснилась ему…
Приснилось как будто он был в метро и вдруг увидел Лену, она улыбнулась ему и позвала за собой… Он пошел, но с каждым шагом людей становилось все больше, Лена пропала из поля зрения Виталия, он испугался, начал ее искать, но так и не нашел…
Абдулов проснулся… «Господи, неужели я влюбился в эту незнакомку?» - мылено спросил себя Виталий. Абдулов понял, что хочет ее видеть, а потом вспомнил слова Лизы «Она всегда выходит гулять именно в это время…(15:00)»
Виталий поехал на работу, а в 15:00 к Лизе в больницу, но поехал туда он лишь из-за того, что очень хотел увидеть Лену…


 
OlikaДата: Четверг, 11.02.2010, 22:13 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветули! А вот и я , простите, что такая маленькая прода, просто в другом фике сегодня будет большая прода, просто много печатать нужно.......

Глава 7. Она пропала?!?
Прошло 5 дней, Виталий каждый день приходил к Лизе, они даже нашли общие интересы, но Абдулов ездил туда не просто поболтать с Лизой, а еще и посмотреть на Лену.… Так продолжалось на протяжении 5 дней, очертания лица Лены снились ему каждую ночь, а днем все мысли были только о ней.… И вот он решил с ней поговорить, как всегда он позвал Лизу, они до последнего сидели на скамейке и болтали о чем то, точнее Лиза болтала, а Виталя делал вид, что слушал, но Лена так и не появилась…..
Шли дни, Виталий терялся в догадках, так прошло 4 дня….
Настал день выписки Лизы, а значит последний день, когда Виталя может увидеть Лену. Как обычно Виталий приехал в больницу, и сразу же направился к медсестре.
- Здравствуйте, можно мне забрать выписку Лизы Абдуловой?
- Да, конечно – сказала медсестра и ушла
Через несколько минут пришла медсестра и Лиза
- Вот, поставьте тут подпись – попросила медсестра
- Лиз, посиди пока в машине, мне нужно с медсестрой поговорить…. – попросил Виталий
- Хорошо – фыркнула Лиза, она не любила когда от нее что-то скрывали.
Лиза ушла, Виталий подошел к медсестре и спросил:
- Скажите, а где девушка, которая все время одна гуляла по саду, и не обращала ни на кого внимания?
- А, Вы про Леночку! Вы ее знакомый? – с надеждой спросила медсестра
- Не, но я очень хочу с ней познакомиться! – говорил Виталий
- Понимаете… мне не легко об этом говорить… но Лена тяжело больна… у нее лейкемия, она умирает с каждым днем у нас на глазах, а мы ничего не можем сделать, донора нет… - говорила женщина
- Это бред какой-то, что так сложно найти донора? – не понимал Виталий
- Для нее – да! У нее самая редкая IV группа крови…. Недавно ей сделали операцию, но кровь так и не прижилась…. Поэтому она умирает…


 
OlikaДата: Пятница, 12.02.2010, 23:45 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветик))) biggrin
А вот и я с продочкой))


Глава 8. Отчаянный шаг, или ради нее я готов на все!
- Подождите, какая у нее группа крови? - встрепенулся Виталя
- IV положительная…. А что? – поинтересовалась медсестра
- Так у меня такая же, какие анализы нужно сдать? – встрепенулся Виталя – Я хочу стать донором!
- Вы уверены? – переспросила медсестра
- Да! – твердо сказал Абдулов
- Приходите через час, мы сделаем все нужное, а утром у Лены будет операция!
- Хорошо, а я пока Лизу домой отвезу…
Виталий ушел, а Ольга Владиславовна побежала к Ксении Павловне…
- Здравствуйте, Ксения Павловна!
- Здравствуй, Оля. Что-то случилось? – спросила она
- Да, мы нашли донора!!!! Он приедет через час – почти кричала медсестра
- Как вы это сделали? – недоумевала врач
- Он сам ко мне пришел, стал расспрашивать про Лену, а потом говорит «Я хочу быть донором!» - сказала Ольга - По-моему, он полюбил Лену… - предположила медсестра
- Да, мне тоже так кажется… но это не наше дело… - намекнула врач
- Когда Лене будут делать операцию?
- Если с кровью все в порядке, то завтра утром – уточнила доктор
- Ладно, я тогда пойду – сказала Ольга Владиславовна и вышла из кабинета врача и направилась,… конечно же, не на рабочее место, а к Лене
- Приветик, Леночка! – улыбнулась медсестра
- Привет – улыбнулась Лена - Из-за чего ты такая счастливая? – спросила Лена, просто это было написано у нее на лбу, Оля светилась от счастья….
- Лен, а у меня для тебя хорошая новость…. МЫ НАШЛИ ДОНОРА!! – обняла подругу Оля
- Как? Когда? – не верила Лена
- Только что. Ты очень понравилась одному человеку,… кстати, он брат Лизы Абдуловой, которую сегодня выписали…. А еще, ты ничего не знаешь, врач об этом сообщит тебе завтра…
- Ничего себе! Значит, я все так буду жить? – спросила Лена и в ее глазах загорелся огонек надежды
- Не знаю, это дело случая. Но я уверена, что все будет хорошо. Ладно, мне пора, отдыхай, а я по позже зайду.
- Спасибо! – крикнула Лена вслед Оле
- Не за что! – ответила Оля
В это время в машине:
- Виталь, а насчет чего ты разговаривал с медсестрой? – спросила Лиза
- На счет твоего здоровья, сестричка – улыбаясь, соврал Виталя.
- Ну-ну, ответила Лиза
До дома они ехали, молча, а потом Виталя сказал:
- Лиз, прости, мне на работу нужно
- Пока! – улыбнулась Лиза
Виталя поехал в больницу.… Сейчас он боялся одного, попасть в пробку,… Слава богу, эта участь его не застала… он быстро доехал до больницы и подошел к медсестре…
- Здравствуйте, Ольга Владиславовна, я готов стать донором! – улыбался во все 32 Виталя
- Здравствуйте, Виталий. Пойдемте… - медсестра повела Виталия в кабинет…
Ольга Владиславовна измерила Виталию давление и температуру, все было в норме… тогда он сказала ему лечь на кушетку, и приготовить правую руку… Абдулов так и сделал.
И вот нужное кол-во крови было взято, и напоследок медсестра спросила…
- А почему вы согласись стать донором?
- Потому что хороший человек нуждался в помощи – ответил он - До свидания
- До свидания – ответила медсестра
Ну, как?


 
OlikaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:39 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Всем приветик))) biggrin
А вот и я с продочкой, в этой продочке то, чего вы так долго ждали, а вот что, прочитаеете сами.......
Жду вашего мнения biggrin

Глава 9. Прижилась, не прижилась??
Виталий вышел из больницы и сел в машину. Он уже собрался тронуться с места, но вопрос медсестры не давал ему покоя, но все, же на какое-то время ему удалось отвлечься, он тронулся с места, и опять задумался…
«почему вы согласись стать донором?» - проносилось в голове у Виталия «И, правда, почему я стал донором? Не знаю, может, влюбился? Влюбился в эту девчонку, а она и знать не знает о том, по ее венам и артериям будет течь моя кровь … не узнает о том, что я любил ее… Стоп, я люблю ее? А может это моментальная слабость, и потом я буду жалеть о том, что спас ее? Нет, я не буду жалеть, я люблю ее!» - мысленно спорил сам с собой Виталя
7 февраля 2007 года.
С утра пораньше врачи начали суетиться, искать нужное оборудование, лекарства и т. д.
09:00 утра – Ольга Владиславовна пошла, будить Лену…
- Леночка, просыпайся – сказала она, при этом открывая занавески….
- Что случилось? Оль, почему ты так суетишься? – спросила Лена ничего не понимающим голосом
- Через полчаса тебе будут делать операцию… врачи очень боятся, что кровь снова не приживется… - Ольга не смогла договорить
- Что же мне делать? – спросила Лена
- Не задавать глупых вопросов, сейчас не выходи из палаты, через 10 минут придет врач, на осмотр… Она сегодня немного не в себе.… Если что, ты сама проснулась, и меня у тебя не было.… После врача приду я и сделаю тебе укол…. А дальше….
- Хорошо. Спасибо тебе за все – поблагодарила Лена
- Лен, не говори так! Так говорят перед смертью, а ты не умрешь! Кровь приживется, и ты будешь жить нормальной жизнью!!! - уверяла Оля
Лена кивнула головой, а Ольга выбежала из палаты, чтобы ее никто не видел…. Лена осталась наедине со своими мысля, этого она больше всего боялась….
«Господи, почему же мне так страшно? Ведь мне же уже делали такую операцию, но она… не закончилась успешно.… А если кровь опять не приживется? Останется еще меньше времени…» - проносилось в голове у девушки…
Из раздумий Лену вывел приход Ксении Павловны…
- Здравствуй, Лена – поздоровалась она
Теперь Лена поняла, что имела в виде Оля, когда сказала, что Ксения Павловна немного не в себе… слово «немного» не совсем точно выражало состояние врача…. Она очень сильно волновалась из-за операции, боялась, что что-то пойдет не так, или кровь опять не приживется…. Поэтому сегодня она была она вспыльчива…
- Здравствуйте! – вежливо поздоровалась Лена
- Леночка, сегодня тебе будут делать операцию, поэтому сейчас придет Ольга Владиславовна, сделает тебе укол,… а дальше мы сделаем все что сможем…
- Хорошо – согласилась Лена, но по ее телу пробежала целая армия мурашек
Ксения Павловна ушла, а Лена осталась одна наедине со своими мыслями, но тут пришла Ольга
- Ты моя спасительница! – проговорила Лена
- Что случилось? - ничего не поняла Оля
- Ничего – соврала Лена
- Боишься? – спросила Оля, уже приготовив шприц
- Честно – да. Не знаю почему, но безумно страшно – призналась Третьякова
- Не переживай, все будет хорошо, я уверена – сказала Оля, но Лена ничего на это не ответила, потому что медсестра сделала ей укол и она начала засыпать… Лена была под наркозом, ее повезли в операционную…
Операция длилась 2 часа, за это время уже успел приехать Виталий
- Здравствуйте, Ольга Владиславовна
- Здравствуйте, Виталий, а вы к нам какими судьбами?
- Я приехал узнать, как прошла операция, как Лена?
- Еще не известно, операция еще не закончена… Вам лучше приехать завтра. А сейчас извините, мне пора…
Виталий уехал…
12:00 – операция закончена, Лена лежит в палате и отходит от наркоза. Через 15 минут она окончательно пришла в себя, рядом с ней сидела Оля и держала ее за руку…
- Прижилась кровь? – спросила Лена сонным голосом
- Тихо! Тебе нужно еще несколько часов отдохнуть….
- Оль, ответь на вопрос.… Прижилась кровь?
- Не известно, нужно подождать до завтра, а сейчас спи, я по позже зайду…..
Лена заснула. Проспала она до 19:00. Когда она проснулась в палате никого не было. Чувствовала она себя прекрасно, поэтому встала с кровати.… Немного пошатнувшись, она встала, взяла с тумбочки блокнот и ручку, села на подоконник и стала писать…. Она никогда не писала стихи, но сейчас строка за строкой рождались в ее голове, ей нужно было их только записать…
Смотрю я вдаль...
На крыши тех домов,
Где жили и живут,
Где верят и надеется.
И затаив дыханье
Я верю в то,
Что опустившаяся тьма
Рассеется с восходом солнца.
А в окнах там горит
Их веры свет,
Огонь надежды
И согревает их любовь.
И не страшна им тьма
И холод мглы,
Ведь вместе все они
В бескрайности ночи.
А я одна сижу
При свете фонаря.
И тень моя
Мне песню напевает…
Сама не ожидав от себя такого порыва, Лена написала за час целый стих…. Лена спрыгнула с подоконника, положила блокнот и ручку, встала у окна и задумалась….
«После первой операции мне было плохо, очень плохо, а сейчас у меня ничего не болит, я чувствую себя на 100% здоровой.… Неужели кровь прижилась? »
Лена стояла у окна по ее лицу текли слезы, именно сейчас она поняла, что здорова, что ЛЕЙКИМИИ БОЛЬШЕ НЕТ! И то, что кровь прижилась…
Она посмотрела вниз, и увидела молодого человека… сейчас она стоит у окна по ее лицу текут слезы, и еще она не знает о том, что тот парень внизу и есть ее спаситель, не знает то, что по ее венам и артериям бежит его кровь, и то, что сейчас он смотрит на нее, и по его лицу тоже бегут слезы…. Он полюбил ее с первого взгляда, сейчас они еще не знакомы, но он знает одно – ЦЕНА ЕЕ ЖИЗНИ – ЛЮБОВЬ, его любовь….
P.S. Поздравляю с днем Святого Валентина biggrin


 
OlikaДата: Вторник, 16.02.2010, 22:50 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветули)))))
Я с продочкой пришла)))
Ловите.....)

Глава 10. Встреча.
Лена молча, стояла у окна, по ее лицу уже почти не текли слезы, она не знала, сколько уже простояла… и вот пришла Оля
- Приветик.… Давно проснулась?
- Привет, а сколько времени? – спросила Лена
- Десятый час, отбой уже был, поэтому я решила зайти к тебе – сказала Оля
- Спасибо. Оль, скажи, как медик, если кровь все-таки прижилась, как я должна себя чувствовать?
- Все должно быть хорошо, никаких отклонений! А ты как сейчас себя чувствуешь?
- Прекрасно, Оль, мне кажется, кровь прижилась! – улыбнулась Лена, и в темноте сверкнули ее белые зубки…
- Не знаю. Это будем проверять утром. Стоп, а у меня идея! Давай, я сейчас соберу у тебя анализы? Просто утром будут собирать срочный, а я возьму лучше полный, так будет точнее…
- Давай
- Только если, что анализы я взяла у тебя рано утром
- Хорошо. Конспиратор ты мой – усмехнулась Лена
На это Оля ничего не ответила, а просто повела Лену в лабораторию…
- Оль, я боюсь – говорила Лена, сидя в кресле
- Лен, ты как маленький ребенок! Мы же у тебя уже брали такой анализ, и не один раз! – улыбалась Оля
- Тогда почти не было надежды, а сейчас надежда есть!
- Не боись, все будет ок)
Ольга взяла у Лены нужные анализы, и они очень тихо побрели назад в палату….
- Оль, как ты думаешь, кровь прижилась?
- Да, я в этом уверена! Лен, можно вопрос? – спросила медсестра
- Конечно – согласилась Лена
- А ты еще… ммм….девственница? – робко спросила Оля
- Да, а что? – засмущалась Лена
- Просто – соврала Ольга
- Оль, ты что-то недоговариваешь!
- От тебя ничего не скроешь!!!! Просто я знаю одного человека, для которого ты стала смыслом жизни…..
- Откуда такая уверенность? – встрепенулась Лена
- Просто это видно! Когда он тебя видит, светится от счастья, а ты его даже не замечаешь….
- Кто он?
- Я не буду раскрывать «государственную тайну» … но скажу одно, совсем скоро он появится в твоей жизни, и ты сама все узнаешь!
- Ничего себе, я в шоке!- челюсть лены отвисла до пола
- Ладно, давай ложись спать, уже 02:30. А я пойду, анализ проверю.
- Спокойной ночи! – сказала Лена и легла в кровать
- Спокойной ночки! – сказала Ольга и вышла из палаты
Почти сразу же Лена уснула, ей нужен был отдых, потому что через несколько часов она узнает ответ на вопрос, от которого зависит вся ее жизнь…
8 февраля 2007 года, 09:30
Проснулась Лена, на улице было солнечная погода, такое же у нее было настроение… Лена улыбнулась, встала с кровати и принялась ее застилать, но тут в палату вбежала Оля
- Доброе утро! Как хорошо, что ты уже проснулась! – почти кричала Оля
- Привет, что случилось? Почему ты такая…. Возбужденная? – ничего не понимала Лена
- Ты не поверишь!!!!
- Что? Что случилось?
- Кровь! Кровь, ПРИЖИЛАСЬ! ТЫ ЗДОРОВА!!!! – закричала Оля
- Правда? – закричала Лена
- ДА! – обняла подругу Оля – я тебя поздравляю! – по выражению их лиц было видно, что они обе счастливы
- Спасибо! – проговорила Лена, она была в шоке, ведь ее мечта сбылась, она здорова, абсолютно здорова! По ее щеке скатилась одинокая слеза…
- Ленка, ты чего? - спросила Оля, как только заметила слезу на лице Лены
- Это от счастья – улыбнулась Лена
- Ладно, ты приходи в себя, а я пойду Ксению Павловну обрадую. Зайду позже – сказала Ольга и вышла
Прошло полчаса, и вот в палату снова входит Оля
- Тук-тук, можно?
- Конечно, проходи – улыбнулась Лена
- Лен, помнишь, о чем мы говорила ночью (Лена кивнула головой) Ну, так вот, я нарушила все возможные правила, и человек про которого я говорила, стоит за дверью, хочешь его увидеть?
- Ага – кивнула Лена
Оля позвала мужчину, и он зашел в палату….
- Лена, познакомся – это Виталий; Виталий – это Лена. Ладно, я позже зайду – сказала Ольга, и убежала
- Виталий – еще раз представился мужчина
- Лена – ей он понравился с первого взгляда, а как только взглянула в его глаза, тут же утонула… они такие голубые, и бездонные, как море….
- Можешь ответить на один вопрос? – спросила Лена
- Конечно – ответил Виталий
- Это ты стал донором?
- Да – улыбнулся он – Кстати, а кровь прижилась?
- Да, спасибо, что спас меня, мне даже словами не описать, как я тебе благодарна…. Можно еще один вопрос?
- Да, можешь не спрашивать
- Почему ты решил стать донором? Почему решил помочь мне?
- Потому что влюбился в тебя, и понял, что ты должна жить, ведь за короткий срок ты стала смыслом моей жизни…. Цена твоей жизни моя любовь…
- Спасибо, что спас, и спасибо, за любовь….
Виталий сел рядом с Леной и нежно поцеловал ее, она отвечала на его поцелуи, но потом поцелуи становились более страстными, руки Виталия блуждали по Лениному телу, и вот он запустил руку под ее футболку…. Лена оттолкнула его, а потом встала с кровати и забралась на подоконник
- Прости…. Я не должен был…. Хочешь я уйду из твоей жизни, ты меня больше никогда не увидишь – Виталий встал с кровати, и направился к выходу
- Нет, подожди – сказала лена, не слезая с подоконника
Виталий остановился
- Не уходи…. – сквозь слезы просила Лена
- Я не могу, мне нужно идти – соврал Виталя
- Ты еще придешь? – спросила Лена
- А ты хочешь этого? – спросил Виталя
- Да – ответила Лена ели слышно
- Хорошо, я буду приходить – улыбнулся Виталий
- Я буду ждать, пока!
- Пока! – сказал Виталий и вылетел из палаты…. А Лена осталась в палате одна наедине со своими мыслями….


 
OlikaДата: Четверг, 18.02.2010, 21:28 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Кто ждал продочку????
******************************************************

Глава 11. Неоправданный страх
Виталий вышел из больницы, хотя вернее сказать вылетел, сбивая на своем пути прохожих. Мысленно он ненавидел себя…. «Зачем я поцеловал ее? Зачем я полез к ней под футболку? Зачем довел ее до слез? Из-за своей прихоти я обидел ее, она никогда меня не простит.… Вот я болван!!!!» Так Виталий доехал до дома, а в это время в больнице…
После ухода Виталия Лена заплакала так, как не плакала еще никогда… Она не стыдилась своих слез, которые текли с необычайной скоростью….
И тут в палату входит Оля:
- Леночка, что случилось? Почему ты плачешь? Почему Виталий как ошпаренный вылетал из палаты?
- Немного помолчав Лена начала свой рассказ:
- Сначала все было хорошо, мы общались, я поблагодарила его за спасение, а потом спросила «Зачем он стал донором?» Он сказал, что влюбился в меня, что я стала смыслом его жизни, а потом… он поцеловал меня… я отвечала на его поцелуи, мне было так тепло, приятно, но потом… он запустил руку под мою футболку, я испугалась, оттолкнула его, а сама села на подоконник, он извинился, и сказал, что очень сожалеет, что уйдет из моей жизни навсегда.… От этого мне стало страшно… мне не хотелось и не хочется его терять…. Поэтому я сказала, чтобы он не уходил…. Но он не мог остаться, я попросила, чтобы он пришел завтра….
- Теперь ты веришь мне, он действительно любит тебя! – уверяла Оля
- Я то верю, но при этом боюсь… - недоговорила Лена
- Боишься с ним… ммм…. Переспать?
- Да – призналась Лена – А еще боюсь того, что он не придет
- Не боись, все будет хорошо! – настаивала Оля
- Уже не будет…. Я обидела его, ненавижу себя!
- Если он тебя любит, то не сможет не прийти, а он тебя ЛЮБИТ! – уверяла подругу Оля
- Не уверена, мне кажется, что он завтра не придет – ныла Лена
- Так, Третьякова, ты, что с ума сошла! Если не прекратишь ныть вколю успокоительное! – иронично сказала Оля
- Ладно, молчу! – испугалась Лена
Оля и Лена проболтали до вечера, а потом Оля ушла, а Лена легла спать…
9 февраля 2007 года
Проснулась Лена достаточно поздно… в 11:30… Солнышко играло на ее лице, девушка улыбнулась и открыла глаза перед ней сидела Оля
- Что же ты так пугаешь? – вздрогнула Лена
- А я то уже думала, что ты никогда не проснешься! – возмущалась Оля, тут к тебе пришли….
- Кто?! – встрепенулась Лена
- Сейчас позову, а сама попозже зайду…
Лена не встала с кровати, и тут она увидела его.… Перед ней стоял Виталя с букетом красных роз, и улыбался во все 32….
- Привет! – сказал он
- Доброе утро! – улыбнулась Лена, не вставая с кровати
- Ты на меня больше не обижаешься?
- Нет! Я думала, что ты не придешь… - говорила Лена
- Почему?! Я же обещал – наконец Виталий отдал Лене букет
- Спасибо – привстала и улыбнулась Лена
Виталий сел на край кровати, рядом с Леной… Лена потянулась к нему и …. Поцеловала…. Абдулов с радостью отвечал на ее поцелуи, но в этот раз оказался более сдержанным…
- Лен, как ты себя чувствуешь? – наконец спросил Виталя, оторвавшись от ее губ
- Нормально, Оля сказала, что если все будет Ок, то меня завтра выпишут….
- Оля?
- Медсестра Ольга Владиславовна. Мы с ней подружились…
- А что ты будешь делать когда тебя выпишут? – спросил Виталик
- Вернусь в инстик, продолжу учебу…. А что?
- На кого ты учишься – интересовался Виталя
- На тренера….
- Разве тебе можно такие нагрузки?
- Не знаю, нужно у Оли спросить, подожди здесь, я сейчас приду… - сказала Лен а и выбежала из палаты…


 


OlikaДата: Суббота, 20.02.2010, 23:52 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветик)))
А вот и продочка)

Глава 12. Выписка
Лена подбежала к Оле:
- Оль, привет. Можно вопрос? – улыбнулась Лена
- Конечно – ответила Оля
- Вот, скажи, меня завтра выпишут, а после этого я смогу вернуться в инстик?
- Прости, но нет! Тебе нельзя такие нагрузки! – покачала головой Оля
- То есть никакого спорта? – почти плакала Лена
- Да – ответила Оля
- Ладно – сказала Лена и ушла
Лена вернулась в палату, не обращая внимания на Виталия легла на кровать лицом вниз и заплакала………
- Лен, что случилось? Почему ты плачешь? – волновался Виталя
Некоторое время Лена не отвечала, а потом все же заговорила:
- Виталь, мне нельзя возвращаться в инстик…и… теперь мне негде жить…. – Лена заплакала еще сильнее
- Лен, не плачь, у меня для тебя компромисс
- Какой? – спросила Лена
- Ты знаешь, как я к тебе отношусь, давай ты будешь жить у меня, но тогда ты больше не будешь плакать по пустякам!
- А как к этому отнесется твоя девушка?
- У меня нет девушки!
- Зачем ты это делаешь?
- Потому что люблю тебя! – Виталий не дал возможности Лене что-то сказать, он просто поцеловал ее.
- Так ты за?
- Да – обняла Виталия Лена
- Хочешь я тебе помогу? – спросил Виталий
- В чем? – не поняла Лена
- Я могу заехать в твой инстик, забрать документы и вещи из твоей комнаты – предложил Виталя
- Давай – согласилась Лена – А ты завтра придешь?
- Что за глупые вопросы? Конечно, приду! – улыбнулся Виталя – Ладно я пойду)
- Пока – ответила Лена
На прощание Виталя поцеловал Лену, а потом ушел…. Лена осталась одна наедине сама с собой, и пыталась переварить информацию «Ее выписывают… Она уходит из инстика и общаги… будет жить у Виталика, и он любит ее.… А любит ли она его?» - мысленно спросила себя Лена
Наступил вечер, и как обычно пришла Оля
- Привет, как ты себя чувствуешь?
- Привет, нормально вроде – ответила Лена
То есть? – не поняла Оля
- Ты сказала, что мне нельзя заниматься спортом, следовательно, из инстика мне придется уйти, и теперь мне негде жить, но тут кое-что случилось!
- Что?! – встрепенулась Оля
- Виталя сказал, что любит меня, и что я могу пожить у него – засияла Лена
- И что ты ответила?
- Я согласилась, а теперь думаю, правильно ли я поступила?
- Конечно, правильно! Лен, а как ты относишься к Абдулову? – интересовалась Оля
- Не знаю, похоже, я влюбилась! – призналась Лена
- Лен, я уверена, что у вас все будет ок! Кстати, я еще хочу стать тетей! – рассмеялась медсестра
- Я обещаю, ты станешь тетей, но позже! – пообещала Лена, а потом пожалела
- Ловлю на слове! – подхватила Оля – Ладно, готовься к выписке и спать. Спокойной ночки! – улыбнулась Ольга Владиславовна
- И тебе тоже – кивнула Лена. Оля ушла, а она легла спать….
10 февраля 2007года
В 11:30 Лену разбудила Оля:
- Леночка, просыпайся, тебя Ксения Павловна к себе зовет!
- Что? Зачем? – встрепенулась Лена, но с кровати так и не встала
- Это, наверное, на счет вписки, я точно не знаю
- Уже иду – нехотя поднялась с кровати Лена
Лена встала с кровати и медленно побрела к кабинету Ксении Павловны
- Можно? – вежливо спросила она
- Да, конечно. Проходи – улыбнулась доктор
- Что случилось? Зачем вы меня позвали? – волновалась Лена
- Нет, ничего! Просто сегодня мы тебя выписываем, угроз твоему здоровью больше нет, но есть одно «НО», тебе нельзя заниматься спортом
- Спасибо – досадно сказала Лена
- Не за что. Это наша работа. Удачи. Выписка у Ольги Владиславовны – улыбнулась Ксения Павловна
- Спасибо. До свидания – сказала Лена и вышла из кабинета и направилась к Оле
- Привет – сказала Лена
- Привет, что сказал врач? – волновалась Оля
- Мы попрощались, она сказала, что выписка у тебя
- Уже нет… я ее кое-кому отдала, кстати, в палате тебя ждет сюрприз…


 
OlikaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:55 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
А воть и продочка)*

Глава 13. Новая квартира… новая жизнь.
Лена зашла в палату, а там все в шариках, у окна стоит Виталя с букетом цветов.
- Какая красота! – проговорила Лена
- Привет – усмехнулся Виталик
- Спасибо – улыбнулась Лена и поцеловала его
- Ну, что? Поехали? – спросил Виталик
- Куда?
- Как, куда? Сначала, я думаю съездить в ресторан, а потом домой….
- Насколько я знаю, в ресторан ходят в платьях, а у меня нет платья – говорила Лена
- Я обо все позаботился,…держи, там платье, сапоги, вообщем все, все… - Виталик протянул Лене большой пакет
- Откуда это у тебя? – не верила Лена
- Это наш с Олей совместный подарок
- Ну, вы даете! Пойду, примерю! – сказала Лена и ушла
-Через 10 минут в палату зашла Лена… в фиолетовом коктельном платье…..
- Ты божественна! – сказал Виталя, как только Лена зашла
- Спасибо, если честно я никогда не любила платья, каблуки и т.д. Но это мне понравилось…
- Ну, что пойдем? – спросил Виталик
- Пойдем – ответила Лена
Лена и Виталя вышли из палаты, и пошли прощаться с Олей
- Какая ты красавица! – восхищалась Оля – Абдулов, дай пять! – хлопнула Виталю по ладошке Оля
- спасибо. За все – добавила Лена
- Не за что. – Сегодня Оля была не многословна
- Не грусти, я буду тебе звонить – обещала Лена
- Ок, кстати, не забудь на счет вчерашнего обещания!
- Какого обещания? – вмешался Абдулов
- Я у Лены попросила стать тетей – смеялась Оля
- А…. понятно – засмеялся Виталя
- Ну, ладно, пока! – сказала Лена и на прощание обняла подругу
- Удачи! – ответила Оля
Лена и Виталя вышли из больницы… Виталя повел Лену к своей машине, и галантно открыл дверь перед ней…. Когда Лена села на свое место, Виталя сел в машину и повез ее в ресторан…. Вообщем дома они оказались только в 20:00.
- Как красиво – сказала Лена, как только вошла в квартиру
- Спасибо – смущенно улыбнулся Виталя
Лена пошла, осматривать квартиру… в гостиной были ее вещи, когда она их увидела, то просто усмехнулась и пошла дальше осматривать хоромы Виталика.… Через некоторое время к ней подошел Виталя, обнял ее со спины, а потом развернул к себе лицом и поцеловал…. Поцелуй набирали обороты, превращаясь в страстные, но потом Виталя оторвался от сладостных губ Лены и спросил:
- Ты действительно этого не хочешь?
- Я хочу, но боюсь – призналась Лена
- Я буду аккуратным – пообещал Виталя
Лена вместо слов предпочла поцелуй, поэтому просто поцеловала его, поцелуй снова набирали обороты, а руки Виталика блуждали по всему Лениному телу… Неотрываясь от губ Лены Виталя повел ее в спальню... Там он нашел у Лены молнию от платья, аккуратно расстегнув его Виталя стянул его с Лены... потом он положил Лену на кровать и принялся целовать ее тело.... И вот он добрался до лифчика… тут же избавив Лену от него он покрывал поцелуями ее грудь нежно играя с соском… Лена постанывала… а он продолжал целовать ее тело… Он спускался все ниже и ниже, Лена билась в его руках, она была на пределе, и он уже собирался войти в нее, но тут, же приблизился к ее уху, чтобы кое-что сказать….
- Солнышко, потерпи, сейчас будет немного больно…
Лена ничего не ответила, а Виталя резко вошел в нее, а потом остановился на несколько секунд, чтобы Лена могла привыкнуть к новым ощущениям…
- Ааааа – вскрикнула Лена, как только Виталя вошел в нее…. Виталя поцеловал ее, а потом сказал
- Тихо, любимая, сейчас будет хорошо!
И он был прав… Резкую боль сменила жгучая страсть и невыносимое желание…. Движения становились быстрее, а стоны переросли в крики….
Весь мир собрался вокруг Лены, и. Витали и, сжимаясь и разжимаясь, грозился взорваться….
Тишину комнаты нарушили два протяжных стона, Лена и Виталя обнявшись, лежали на растерзанной ими кровати и восстанавливали дыхание:
- Люблю – прошептала Лена и поудобнее устроилась на груди у любимого мужчины
- Я тоже тебя люблю – сказал Виталя, обнимая Лену
Так они и уснули обнявшись….
P.S.: В прикреплениях Ленкин прикид)

Прикрепления: 2667665.jpg (15.8 Kb) · 1320407.jpg (44.8 Kb) · 5635717.jpg (2.1 Kb)




Сообщение отредактировал Olika - Понедельник, 22.02.2010, 12:08
 
OlikaДата: Вторник, 23.02.2010, 00:19 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Всем приветик, а воть и продочка))

Глава 14. Знакомство с родителями
Зимнее утро, изморозь на стеклах сказочно сверкает на ярком солнце…. Создавая этим солнечные зайчики, которые играют на металлических предметах и зеркалах. Первой из царства Морфия вышла Лена…. Сегодня она была такой счастливой, своей улыбкой она могла осветить весь мир…. Она лежала на груди у любимого мужчиы, и вспоминала то, что произошло ночью…. Аккуратно она вытянула руку из-под одеяла, прикрыла им грудь и стала гладить любимого мужчину, играя с кудряшками на кончиках волос…. Виталий открыл глаза и увидел сияющее лицо Лены…
- Доброе утро, любимая! – нежно прикоснулся к губам Лены Виталя
Лена засмеялась и спрятала голову под одеяло
- Лен, ну ты чего? – не понял Виталик
- Мне стыдно! – говорила Лена из под одеяла
- За что?
- За то, что было ночью…. – говорила Лена из под белоснежного одеяла
- Тебе не понравилось? – обиженно спросил Виталик
- Мне понравилось! Все было офигительно, у меня нет слов, но тебе же не понравилось!
- С чего ты это взяла? Мне очень понравилось!
- Правда? – высунула голову из под одеяла Лена
- Да,…. Повторим? – намекнул Абдулов
На это Лена ответила страстным поцелуем…. И снова его руки, блуждающие по всему ее телу, его губы, оставляющие приятные «ожоги», и вызывающие дрожь по всему телу…. Она, выгибающаяся навстречу его ласкам, стоны, плавно перерастающие в крики…. И два протяжных стона в конце, два любящих сердца лежат на одной кровати и приводят дыхание в норму….
- Теперь ты убедилась в том, что я люблю тебя?
- Да – уверенно заявила Лена
- Лен, у меня к тебе предложение! – посмотрел Виталий на Лену, лежащую у него на груди
- Какое? – спросила Лена не отрываясь от его груди
- Давай, сегодня съездим к моим родителям познакомиться!
- Я боюсь! – сказала Лена
- Чего? – не понял Виталя
- А если я им… не понравлюсь? – подняла голову Лена
- Солнышко, ну ты чего! У меня очень добрые родители, тем более, что мы просто с ними познакомимся, они будут рады, что их сын нашел именно ту единственную и неповторимую….
На это Лена ничего не ответила, а просто поцеловала Виталю, так нежно и сладко….
- Виталь, ты вставать будешь? – спросила Лена и бросила взгляд на часы, на которых было 16:00
- Ладно, встаю! Я пойду маме позвоню, предупрежу ее, и попрошу, чтобы она Лизу с Мишей пригласила
- Ок – сказал Лена, и накинув на себя рубашку Витали, убежала в ванную
Виталя набрал телефон мамы и стал слушать гудки, после 3 гудка мама ответила…
- Привет, Виталь – сказал женщина
- Привет, мам. У меня к тебе очень важный разговор… - начал он
- Какой?
- У меня появилась девушка, и я хочу вас с ней познакомить
- Это же отлично – радовалась мама
- А Лиза и Мишей могут приехать? – спросил Виталя
- Конечно, я их обязательно приглашу, во сколько вы приедете?
- В 18:00 – сказал Виталик и повел трубку
Виталя положил телефон на тумбочку, а сам пошел к Лене, которая уже готовила завтрак…
- Родители будут ждать нас к 18:00
- Что мне надеть? – спросила Лена
- Не знаю, а что?
- Просто, давай завтракать – сказала Лена
Когда Лена и Виталя позавтракали, Лена куда-то убежала, оставив Виталю одного мыть посуду….
- Лен, ты где? – спросил Виталя потому что Лены уже не было около 20 минут
- Я тут – сказала лена, которая уже 5 минут стояла у дверного косяка и наблюдала за ним
- ОГО! – сказал Абдулов как только увидел Лену
- Спасибо, тебе правда нравится?
- Ага – сказал Виталя и нежно поцеловал Лену
- Виталя, нам нужно идти – сказал Лена, как только оторвалась от его губ
«Если бы нам не нужно было идти, то он бы поимел меня прямо здесь и сейчас» - подумала блондинка
Сегодня она и правда выглядела по другому, черное вечернее платье идеально подчеркивало ее фигуру, платье было без бретелек, поэтому зона декольте было оголена…. Но это еще больше возбуждало мужчину. Через 20 минут пришел Виталя в джинсах и рубашке….
- Ну, что можем ехать? – спросила Лена
- Да – сказал Виталя, и взял ключи от машины и от квартиры…
18:00. Машина подъезжает в 9 этажному дому на окраине Москвы, из нее Выходят Лена и Виталик…
В прикреплениях прикид Лены и Виталика

Прикрепления: 5328403.jpg (27.0 Kb) · 0374901.gif (51.1 Kb) · 2946588.jpg (30.2 Kb)


 
OlikaДата: Среда, 24.02.2010, 23:40 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Всем приветик))))
Ловите продолжение)
*************************************

Глава 15. Вечер продолжается….
Виталий нажал на звонок…. Сейчас он боялся не меньше Лены, конечно, он знал, что родители не будут против их отношений, но какой-то страх все равно был…. Поэтому он просто стоял и сжимал Ленину руку для уверенности, так он пытался ее убедить, что все хорошо, и у него это получалось….
Через минуту дверь открылась, Виталя провел Лену в квартиру, помог ей снять верхнюю одежду, и повел ее в гостиную, где их ждала его семья….
- Хочу вас познакомить – это моя девушка Лена; Лена – это моя мама Светлана Викторовна; папа – Михаил Зинурович. Это моя сестра Лиза и ее муж Миша. – Представил всех Виталя
- Очень приятно – улыбнулась Лена
- Взаимно – скованно сказала мама
Наступило несколько минутное молчание… каждый думал о чем-то своем, но это молчание не могло длиться долго, его нарушила Светлана Викторовна:
- Я уже считаю тебя членом своей семьи. Я так рада, что Виталя нашел ту единственную и неповторимую – обняла она Лену
- Спасибо – заулыбалась Лена. Все страхи и сомнения куда-то улетучились, сейчас Лена чувствовала себя как дома, впервые за много лет….
- Виталь, можно тебя на пару слов? – спросила Лиза
- Любимая, я скоро приду – сказал Виталя, убрал руку с моей талии и ушел в другую комнату за Лизой
******************************************************************
В комнате….
- Виталь, это та Лена из больницы? – спросила Лиза, в ее голосе слышались нотки ярости
- Да, а что тебя так волнует? – интересовался Виталик
- Почему она лежала в больнице? – требовала Лиза
- У нее была лейкемия. И все-таки, Лиз это не твое дело! – намекал Абдулов
- Отлично! Нашел в кого влюбиться! Ты хотя бы понимаешь что случилось? Или перед тем как влюбляться тебе нужно инструкцию давать? Виталя, она тебе не нужна! Не морочь девчонке голову! – злостно говорила Лиза
- Лейкемии у нее больше нет! У нее моя кровь! И вообще, Лиз это не твое дело! – начал злиться Виталик
- Да, я о тебе забочусь! Она заразит тебя, а лейкемия, между прочим, смертельная болезнь! – рычала Лиза
- Не нужна мне такая забота! Лена абсолютно здорова! И точка – сказал Абдулов и вышел из комнаты….
**********************************************************************
Виталя подошел к Лене и снова обнял ее за талию…. – Что-то случилось – спросила Лена, когда увидела обеспокоенное лицо любимого
- Все отлично – лукаво улыбнулся Виталя
А тем временем Лиза подошла к родителям и мужу, они стали что-то очень бурно обсуждать, так что Лена и Виталя все прекрасно слышали….
- Поймите, это опасно! – возникала Лиза
- Лиза, успокойся! Виталя любит Лену, и по любому им мешать мы не будем! Тем более если он сказал, что лейкемии больше нет, значит, нет! – говорила мама
- Она заразит его! – не успокаивалась Лиза
После всего услышанного Лена заплакала и убежала в соседнюю комнату…..
- Лиза! – строго сказал отец
- Зачем вы это сделали? Я просто хотел вас познакомить, а вы обидели ее! ЗАЧЕМ? У нее нет лейкемии, она здорова, у нее моя кровь! Ради нее я стал донором, только потому, что люблю, люблю больше жизни, а вы!!! – Виталя развернулся и ушел в комнату успокаивать Лену
Она сидела на корточках и тихо плакала, сердце сжалось от боли, и казалось, перестало биться….
- Солнышко, прости, это я виноват – говорил Виталя, обнимая Лену
Она ничего не ответила, только уткнулась носом в его грудь и еще сильнее заплакала….
- Леночка, не плачь, они не стоят твоих слез….
Лена оторвала взгляд от его рубашки, подняла на него заплаканные глаза, а он поцеловал ее…..


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Что же будет без тебя?Скучная черно-белая жизнь.... (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: