Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ОДНАЖДЫ или Измени мою жизнь (КВМ)
ОДНАЖДЫ или Измени мою жизнь
MaNYa25Дата: Суббота, 24.04.2010, 11:56 | Сообщение # 256
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
masha1988, Машуля привет моя хорошая! Ну вот и снова я, прости что редко захожу просто ты выкладываешь продки в одной только теме и я не успеваю туда заглядывать! Но вот сегодня пришла и прочитала сразу несколько и от избытка информации и не знаю с чего начать. Ну во-первых мне очень понравилась решительность Степнова, с Ленкой он помирился правильно! Так и нужно было напористо, даже нагло, иначе просто ничего бы не вышло! Я пока читала даже рот открыла, Машунь узнаю твой стиль! Но вот что меня пугает, что же такое связывает Лену с Артуром??? Я просто сгораю от нетерпения, хочу всё знать!!!! Я только успела обрадоваться, что они вместе и у них всё хорошо, как снова появился этот физрук, его надо срочно куда нибудь деть, чтобы не болтался под ногами!!! angry angry angry А Оля уж до чего мне надоела!!! Их надо на пару отправить куда-нибудь в Африку, к аборигенам! Машенька я когда читаю, вообще ни на что не реагирую, ты потрясающий автор!!!
Целую тебя зай! Жду продку!!!


 
Стася8Дата: Суббота, 24.04.2010, 15:44 | Сообщение # 257
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Привет, Машуля!!! Честно говоря, я в шоке... Точнее в замешательстве. Сначала я Ленке поверила... Про репетицию. Потом после разговора Вити с Нютой я поняла, что она ему наврала. И мысли сразу на физрука... Едем дальше - Оля... Эта, конечно, могла и от себя добавить, соврать... Но тут как-то логично, телефон выключен и все такое. Еще наверное на секунду мысль, что это она все подстроила. Но в таком случае, зачем Ленка соврала про репетицию и Нюта ее прикрывала... Пока писала, в голову еще кое-что пришло... А физрук с Олей случайно ни за одно?
Машуль, ты умничка. Очень интересно написано! happy


 


Kat280785Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:14 | Сообщение # 258
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 62
Статус: Offline
Машуля привет!

Прочитала последнюю проду, стало как-то страшно.

Ну Лена конечно же не беременна, значит она чем-то больна, и это как-то связывает ее с физруком.

Машка , надеюсь она в конце не умрет. Развей наши сомнения.

 
MaNYa25Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:42 | Сообщение # 259
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
masha1988, Машуля привет! Ну вот и новые продки, они ещё больше запутали чем прежде. Во-первых понятно лишь одно у Лены проблемы со здоровьем, но вот что именно даже не буду предполагать! Надеюсь, что всё разрешиться и до этого Витя не успеет наделать глупостей! Машуля спасибо я жду ещё!!!!

 
Sasha-RanetkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:55 | Сообщение # 260
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
СУПЕР!))
Жду продолжения!)))


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 
Стася8Дата: Понедельник, 26.04.2010, 20:57 | Сообщение # 261
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Машечка, что ж ты в эту темку не заходишь? Мы ж тебя ждем!!!! smile
Что я хочу сказать... Думаю, она не беременна, это как-то слишком просто! А вот то, что она чем-то больна - это уже реальнее. Из-за этого Артур и терся около нее и продолжает это делать. Почему Лена не скажет ему правду? От этого же их отношения только портятся....... И мне очень интересны дальнейшие действия Степнова. А Оля эта в каждой бочке затычка... Никто не спрашивает, а она суется...


 
DulceДата: Среда, 28.04.2010, 15:04 | Сообщение # 262
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
masha1988, Маша, приветик))
Несколько недель назад начала читать твой фик, да вот только с комментарием всё не доходила, да и сказать мне, наверное, особо и нечего, кроме как, что читать было очень интересно, не смотря на то, что сюжет не столь динамичен, интерес узнать, что с героями произойдёт дальше, был конечно же велик.
Вообще, все те мысли, которые появлялись по мере прочтения, я хотела тебе сказать, но сейчас же оно не столь важно, потому что...
Я давно стала замечать, что у тебя есть такие моменты в содержании, которые пропитаны невероятной грустью и, что самое трагичное, безысходностью. Как воспоминание от первого лица о человеке, которого нет. Помню, было что-то на подобие: этого мне уже никогда не знать... ну, или же как-то в этом роде. Ты ро бледность Ленину неоднократно говорила... И ещё само название невольно подкрепляет ту мысль, что Лены не станет. Возникла такая мысль уже давно, ещё по мере прочтения первой страницы на форуме...
Может, я и ошибаюсь, может, мне кажется, но... пока Однажды в процессе у мня есть право так думать. И, даже если я не ошибаюсь, то трагичная концовка меня ни сколько не смутит, напротив, эмоций в таких случаях лишь ещё больше...
Не столь важно... Зашла я сказать тебе, Маш, спасибо за такую замечательную историю.
 
Нея157Дата: Вторник, 04.05.2010, 02:30 | Сообщение # 263
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Маша я так по тебе скучаю cry cry cry cry ты это как появишься на сайте пиши в личку как ты там как съездила wink блин вот прочитала я все свои комменты и твои ответы к ним в фике Клан или кровные узы вот сижу теперь грущу ностальгия такая cry cry cry люблю тебя жду в личке wink кстати зайди в Амулет в комменты wink

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


Maryn@Дата: Вторник, 04.05.2010, 18:44 | Сообщение # 264
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 10
Репутация: 107
Статус: Offline
Машенька!!!! Come back!!!!! мы уже так долго ждем тебя!! просто без проды вернись, скажи хоть как у тебя дела sad
 
ximik71Дата: Понедельник, 10.05.2010, 16:28 | Сообщение # 265
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 13
Репутация: 240
Статус: Offline
Машунь, ты куда пропала? Скоро объявим в розыск.
"Потерялся автор. На сайт не заходит, проды не пишет и не выкладывает, на коменты не отвечает. Кто что знает - выкладывать информацию на форуме"
 
Нея157Дата: Среда, 12.05.2010, 18:32 | Сообщение # 266
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
МАШУНЯ СОЛНЦЕ НАПИШИ ХОТЬ ОДНО СООБЩЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ
А это тебе:





А это я, каждый день скучая по тебе cry cry cry :



У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Bell@donn@Дата: Понедельник, 17.05.2010, 21:37 | Сообщение # 267
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 11
Репутация: 56
Статус: Offline
masha1988,
Привет, Маша!! Я очень-очень-очень за тобой скучаю!! Я надеюсь, что у тебя все хорошо!! Куда ты пропала? Хотя-бы покажись и скажи что с тобой!! Люблю тебя и жду!!


А я до сих пор помню ее зеленые глаза. Слишком зеленые... настолько зеленые, что когда она смывала косметику я ждал, что вода окрасится в зеленый цвет".(с)
 
outcry-89Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:13 | Сообщение # 268
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 8
Репутация: 249
Статус: Offline
куда пропал любимый автор? маша с нетерпнием жду твоего возвращения
 
Bell@donn@Дата: Понедельник, 05.07.2010, 15:50 | Сообщение # 269
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 11
Репутация: 56
Статус: Offline
masha1988,
Машенька, я надеюсь ты все-таки когда-нить вернешся сюда!!!!!! cry cry cry
Цем!!


А я до сих пор помню ее зеленые глаза. Слишком зеленые... настолько зеленые, что когда она смывала косметику я ждал, что вода окрасится в зеленый цвет".(с)
 


upakovkaДата: Среда, 07.07.2010, 17:36 | Сообщение # 270
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 6
Репутация: 47
Статус: Offline
masha1988 привет! Я конечно люблю читать твой фанфик, но иногда повнимательней читай то что пишешь!
Quote (masha1988)
И теплая струя багровой жидкости, словно змея, стекающая вдоль заброшенного вверх бедра…

Я всегда считала, что притяжение земли действует и на жидкость... smile
Ты только не сердись, просто иногда предложения написаны так, что просто слух режет...
И не только у тебя...
А вообще, желаю тебе успехов!!! smile


Сообщение отредактировал upakovka - Среда, 07.07.2010, 17:54
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ОДНАЖДЫ или Измени мою жизнь (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: