Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ОДНАЖДЫ или Измени мою жизнь (КВМ)
ОДНАЖДЫ или Измени мою жизнь
MaNYa25Дата: Пятница, 03.09.2010, 12:48 | Сообщение # 316
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
masha1988, Машутка, Машулька, Машенька... блин хочется прямо реветь от избытка чувств...Вот умеешь же ты тронуть моё сердце, задеть самые трудно доступные струны моей души. Обидно, но очень не хочется прощаться с твоим потрясающим рассказом, вроде бы и выдуманная история, но такая трогательная, правильная и поучительная. В очередной раз убеждаюсь, что ты талант от бога, умеешь описать так, что перед глазами предстают яркие картинки, именно той реальности, которую ты нам хочешь показать.
Спасибо тебе за те чувства и эмоции, что просто так даришь нам, для того, чтобы достучаться до нашего сознания. Я знаю, что для тебя этот рассказ как часть твоей собственной жизни, ты открываешь для нас свою душу и где то свои личные переживания. Спасибо тебе за это...Ты знаешь так сложно сейчас собраться мысли в голове, их очень много и все они разом рвутся наружу. Ты знаешь, как я к тебе отношусь и что для меня значит каждое твое слово, пускай ты бываешь со мной всё реже и реже, но знай я тебя помню и теперь уже никогда не смогу забыть.

Как вывод автора - любите и доверяйте своим любимым, полностью растворяясь в них. Недоверие само по себе рождает неуверенность...в себе...в своём партнере...
И ещё... не все так, как кажется. Я думаю, моменты из жизни Ггероев многому могут научить, в том числе смотреть на некоторые вещи не прямо, а иногда умышленно искажая свои позиции. "Не верить глазам своим
...", вот Виктор вроде бы поверил в то, ЧТО он видел, а в жизни все иначе получилось... Я на собственном опыте убедилась в лживости некоторых ситуаций, которые на первый взгляд имеют однозначную трактацию...

Да Машулька, я с тобой согласна, на самом деле не всё так просто как кажется. И стоит тысячу раз подумать прежде чем совершить какой либо поступок. Виктор оишбся, допустил непростительную ошибку, не поверил в честность своей любимой, предпочёл сделать выводы сам. Но ведь людям для того и дарован язык, чтобы общаться, рассказывать и спрашивать. Дак почему же мы считаем себя самыми умными и решаем всё за других? Это на самом деле риторический вопрос, на который никто и никогда не найдёт ответа, просто потому что каждый сам для себя делает выбор.

Милые мои, спасибо всем за "Спасибо" и хорошие отзывы в адрес моего рассказа. Знаю, виновата, что так редко появлялась, но теперь, кажется, я сумела восполнить те пробелы, которые сама и создала. Не огорчайтесь, это всего лишь фантазия безумного автора, и...до новых встреч, мои хорошие)))

Машенька ты что???? Какие пробелы? Лично для меня каждая твоя продка была как глоток свежего воздуха. Прости что слишком редко приходила в эту темку и не оставляли коментарии, знаю что засранка, но так бывает. Но сегодня увидев что втой рассказ одошёл к концу, я читала и немогла оторваться. Я на самом деле заболела, у меня температура, болят глаза, сильный насморк, да и вообще всё плывёт, но я просто не могла оторваться. И дочитав всё до конца, просто разревелась,домашние даже подумали, что мне плохо стало. Но ведь на самом деле так и есть, просто представила себя на месте Виктора, я тоже вспыльчивая порой натура, и если бя я так же потеряла любимого, как бы я жила дальше? Просто ума не приложу...после слов Виктора, на самом деле ещё больше задумываешься, на сколько дороги нам наши родные и как нам будет плохо без них...Снова открылись мои старые раны, хотя они и не заживали вовсе, сейчас просто хочется прижаться к родному человечку и ощутить тепло, заботу и ласку. Представляю что ты чувствовала когда писала это и за это в который раз Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Мельком смотрю на свое отражение в зеркале, оттуда на меня взирает сорокалетний мужчина, высокий, спортивный и подтянутый, с легким проблеском седины в смоляных вихрях волос. Я помню твои руки, в последний раз касающиеся моей головы, их нежность и замедляющийся ток крови я не забуду никогда. Ведь ты ушла, навсегда оставшись со мной в моем сердце…

Сегодня будет смех, радость, сегодня будет веселье… Только у меня не будет тебя. Я никогда не забывал, ни на секунду своей жизни, что тебя нет. Тихий шелест нежной осенней листвы о стекло, и я ненароком повернул голову, словно вновь окунаясь в омуты твоих глаз. Я помню, я не забыл…

Сегодня я пытаюсь улыбнуться своему отражению, невесомо прикрывая глаза, чувствую волну усталости, пробирающуюся по телу. Я давно так не делал, не улыбался, но сегодня… Лена, я знаю, что этим ветром ты слышишь меня, читая мои мысли и врываясь в сознание. Сегодня… я буду счастливым, я буду жить ради Нее.
Несомненно трогательно, проникновенно и правильно...Прямо душа замирает вновь, а на глазах появляются слёзы. Прости, я наверное стала слишком сентиментальной, но так иногда хочется расплакаться, ведь иногда от этого становиться легче. Вот и сейчас после таких слов, с души как будто уходит всё плохое вместе со слезами, а остаётся только чистое и светлое.

Единственное, что я знаю – я никогда не был плохим отцом. Лена, ты наверняка бы гордилась мною, ведь я сумел стать нашей дочери настоящим другом. Первые разбитые коленки, первые попытки постоять за себя и драка с влюбленным мальчишкой. Первые шаги нашей Кати во взрослую жизнь и первое разбитое сердце. Я словно поверенный, хранящий все ее тайны, словно маленький женский дневник, собирающий по крупицам зернышка ее жизни. Я друг, я отец, я старший брат.

Теперь, когда гости уже разошлись, я вижу слезы на глазах нашей малышки и как можно крепче обнимаю свою крошку, строго наказывая Артему беречь ее. Не то… Хм. Артем знает, что может быть после, знает мой жесткий нрав и неиссякаемую любовь к своей дочери. Я всегда любил ее за нас двоих.

А вот ту даже немного завидую, у меня никогда не было вот такого настоящего отца....Не было того, кто был бы для меня всем, сколько не помню своего детства я всегда была одна...Нет рядом всегда кто то был, но я всё равно была одинокой. Но сейчас у меня есть моя Викуля и я для неё хочу стать самой лучшей мамой, подругой и товарищем, хочу чтобы у неё было все то чего не было у меня...

Машенька, я не уверена что смогла высказать всё что хотела, но надеюсь ты мне это простишь. Надеюсь что когда-нибудь сможем общаться как раньше, а до тех пор я буду всегда рядом с тобой. в твоём сердце. Ещё раз спасибо тебе за твой потрясающий рассказ и за то, что не пожалела времени и сил на то, чтобы его написать для нас.


 
марковьДата: Пятница, 03.09.2010, 13:25 | Сообщение # 317
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
Добрый день дорогой автор!Только сегодня наткнулась на твой фанфик. Прочитала первую главу понравилось, смотрю рассказ большой загляну-ка на последнюю страничку, чтобы понять стоит читать дальше или нет, и тут начилось. Сквозь слезы я еле разбирала текст на экране это было что-то невероятное. Только за последнюю главу тебе огромное спасибо, а остальное я обязательно дочитаю и уверенна, что твой фик будет просто выше всех похвал. С уважением Инга.
 


Нея157Дата: Суббота, 04.09.2010, 19:21 | Сообщение # 318
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
машка cry cry cry cry cry cry остольное попозже когда будут слова, а сейчас лишь слёзы

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Нея157Дата: Суббота, 04.09.2010, 19:51 | Сообщение # 319
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Маша ты бы знала как я люблю, и как ты не дорога. Знаешь существует много людей,но что бы кто-то меня понимал чувствовал ЕДИНИЦЫ, ты мне так дорога. Честно наверное даже когда мне будет лет 50 я буду всё равно вспоминать тебя, буду знать что существовал такой человек который меня мог прочувствовать с полу слова, понять моё настроение по одной фразе. Главное наверное это понимание, восприятие. Машка я так по тебе скучаю. Видя лишь одну твою фразу, я счастлива, так искренни. Видя тебя в онлайне, думаю мечтаю чтоб ты написала мне хоть словечек, и я рада одному лишь привет. Маша мне тебя очень не хватает cry cry Так хочется с тобой пообщаться, мне очень не хватает твой поддержки. У меня столько произошло, столько разачрований, столько горечи и слёз. Хотя что я всё про себя, вообще хочется узнать как ты. Ведь я не забываю тебя, да и не забуду, и переживаю.
Хотела спросить ты где нибудь бываешь чаще в интрнет ресурсе чем на этом сайте, там контакт, аська, агент скайп или ещё что-нибудь. Если да то дай пожалуйста где тебя можно чаще увидеть.
Сейчас постараюсь написать коммент


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Sasha-RanetkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:55 | Сообщение # 320
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
Я РЕВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry
Ты посто герой!
Таких фан-фиков я не читала НИКОГДА!=((((()))))
cry cry


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 
DulceДата: Суббота, 11.09.2010, 15:00 | Сообщение # 321
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Маша, привет
Ну, как я и предполагала, так всё и произошло. Как бы оно ни было грустно, но напиши бы ты другую концовку, я бы, пожалуй, разочаровалась. Просто, как я говорила раньше, ты в словах Виктора ни один раз уже давала почувствовать тоску по человеку, которого нет. А ты ещё, конечно же, подливала масла в огонь сложившимися обстоятельствами. Конечно же, очень печально оттого, сколько же ошибок было сделано, а Ленке очень не хватало какой-то настойчивости. Уж больно культурный слог Виктора так же давал понять, что рассказ ведётся спустя много лет, что повествующее лицо явно уже не юнец...
А вообще, не знаю, что и сказать. Вообще, я очень люблю такие вот истории с несчастным концом, истории, которые заставляют тебя плакать. Люблю. Поэтому большое тебе, Маш, спасибо.
 
Bell@donn@Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:26 | Сообщение # 322
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 11
Репутация: 56
Статус: Offline
masha1988,
ПРИВЕТ, МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ АВТОР!!
КОГДА УВИДЕЛА, ЧТО ТЫ ВЫЛОЖИЛА ПОСЛЕДНИЕ ПРОДЫ И ПРОЧИТАЛА ПОСЛЕСЛОВИЕ(НЕ ЭПИЛОГ), ПОНЯВ ИЗ НЕГО ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО... БЫЛА В ШОКЕ...ХОТЯ ПОТОМ УЖЕ ПОРАЗМЫСЛИВ ПОНЯЛА, ЧТО ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО ФИКА ВЫБРАЛА САМОЕ ПОДХОДЯЩЕЕ ОКОНЧАНИЕ, ТЫ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА, ЧТО
Quote (masha1988)
Кажется, окончание изначально было таким...
Я ТОЖ ТАК ДУМАЮ ( НО К ЭТОМУ Я ШЛА ДОЛГО :))
ТАК ВОТ... КОГДА Я ПОНЯЛА ЧТО HAPPY ENDа НЕ БУДЕТ Я НЕ РЕШИЛАСЬ ЧИТАТЬ. ПРОШЛО НЕДЕЛИ ТРИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ Я СМОГЛА.
ЗНАЕШЬ, МАШУЛЬ, ТЫ ПОИСТИНЕ САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ АВТОР ЭТОГО САЙТА(НЕ В ОБИДУ ДРУГИМ, ЭТО ИМХО ), ДЛЯ МЕНЯ. ЧИТАЯ Я ПЕРЕЖИВАЛА ВСЕ ЭМОЦИИ, БУДТО ПРОПУСКАЛА ЧЕРЕЗ СЕБЯ.
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЙ ТАЛАН, МАШУЛЬ!! ОЧЕНЬ ЖДУ ОКОНЧАНИЯ "АМУЛУТа..."
НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ЗАБРОСИШЬ СВОЕ ТВОРЧЕСТВО. ЖДУ НОВЫХ ФАНФИКОВ(И, МОЖЕТ КНИГ))!! УДАЧИ!!!!!! ТЫ СУПЕР biggrin

kiss kiss kiss ЧМОК ТЯ!!


А я до сих пор помню ее зеленые глаза. Слишком зеленые... настолько зеленые, что когда она смывала косметику я ждал, что вода окрасится в зеленый цвет".(с)
 
Bell@donn@Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:35 | Сообщение # 323
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 11
Репутация: 56
Статус: Offline
masha1988,
МАШУЛЬ, ПРИВЕТ ЕЩЕ РАЗ!!
КО МНЕ МЫСЛИ ПРИХОДЯТ ЧАСТЯМИ))
Хотела написать, что я думаю ты правильно сделал, что Виктор нашел свой смысл в дочери и не нашел себе новую женщину. Думаю для этой истории это правильно.
Quote (masha1988)
Юленька (Bell@donn@) своими догадками и предположениями предстоящих событий всегда заставляла меня улыбаться во весь рот, кое где прислушиваться к мудрому читателю)))

Вот тебе смешно было, а я чуть не рехнулась пока думала КТО же это Артур!!)))))))))))))))))))))))))
Маш, еще раз спасибо тебе. Невероятно классно погружаться в твои, хоть и выдуманные, но очень офигенные, где-то жизненные , где-то сказочные истории.


А я до сих пор помню ее зеленые глаза. Слишком зеленые... настолько зеленые, что когда она смывала косметику я ждал, что вода окрасится в зеленый цвет".(с)
 


ДАНИЭЛАДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:31 | Сообщение # 324
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
МАША ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я СРАВНИТЕЛЬНО НЕДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА ЭТОМ САЙТЕ, НО ПОСЕЩАЮ ЕГО РЕГУЛЯРНО В ТЕЧЕНИЕ 1 ГОДА. Я НЕ ПЕРЕСТОЮ ВОСХИЩАТЬСЯ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ СВОИ РАССКАЗЫ. smile Я ПРОЧИТАЛА ВАШИ ТВОРЕНИЯ И КАЖДОЕ ИЗ КОТОРЫХ ЗАСЛУЖИВАЕТ САМОЙ ВЫСОКОЙ ПОХВАЛЫ: "КЛАН ИЛИ КРОВНЫЕ УЗЫ", yahoo "ОТЧИМ", kiss "МОЙ ЛЮБИМЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ" lol И НАКОНЕЦ "ОДНАЖДЫ ИЛИ ИЗМЕНИ МОЮ ЖИЗНЬ". cry cry cry ПОСЛЕДНИЕ ИЗ КОТОРЫХ ДОЧИТАЛА БУКВАЛЬНО 1,5 ЧАСА НАЗАД И РАЗРЫДАЛАСЬ НАВЗРЫВ(НЕ ЗАМЕЧАЛА ЗА СОБОЙ ТАКОЙ СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТИ!) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ШЕДЕРВЫ! ! ! smile ЖЕЛАЮ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ВСЕГО ХОРОШЕГО В ЛЮБЫХ НАЧИНАНИЯХ! ! ! biggrin
 
Natasha-ValeriyaДата: Суббота, 11.12.2010, 15:44 | Сообщение # 325
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 13
Репутация: 37
Статус: Offline
Вчера наткнулась на этот фанф, прочитала... Чудесный, отличный фанфик)
Да, здесь и вправду вся правда жизни... Хорошо, хоть дочка у Вити осталась... В конце, когда Лена умирала, прямо разрыдалась...


Девушка-кошка, место жительства-интернет
 
@ny@Дата: Вторник, 30.08.2011, 19:37 | Сообщение # 326
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
ну вас обратно до слёз довели)))но история просто аж за душу берёт автору спасибо большое)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ОДНАЖДЫ или Измени мою жизнь (КВМ)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: