Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ОДНАЖДЫ или Измени мою жизнь (КВМ)
ОДНАЖДЫ или Измени мою жизнь
masha1988Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:23 | Сообщение # 301
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
plushka, Аленка, эх, Аленка... wink
Сама не представляешь, насколько я скучаю по нашему общению, когда меня нет здесь... Вот говорят, что форумы в инете полный бред, и нельзя здесь найти хороших друзей...Бред полный! Жаль только одно, что нельзя выбираться так часто, как хочется!
Quote (plushka)
Маша, ты себе не представляешь насколько я нуждалась (и продолжаю нуждаться) в твоих рассказах и ответах. Когда живёшь в одной комнате с чёрствым чурбаном мужского пола (я ничего не говорю, в жизни он чудесный человек), у которого на все излишние (по его мнению) эмоции один ответ:"Ну эт жизнь, так бывает", сама очерствеешь и станешь сухарём...

Ален, мужчины... wacko Сама не знаю, как дельно и сказать! Сами они сухари сухорёбрые! biggrin
Просто мужская логика, как по мне - намного проще. Черное или белое, а с серым промежуточным у них ой! какие проблемы! Ну и все эмоции, по их мнению, уж точно "излишни". Тоесть если радостно - то смейся, как друра, горько - реви белугой! Среднего не дано! biggrin
Quote (plushka)
История у тебя вышла правдивая, настолько, что аж выть хочется...

Спасибо зайка, выть не надо))) wink


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:26 | Сообщение # 302
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Quote (plushka)
Это всё так, но дети рано или поздно уходят, отдаляются, а так хочется обычным летним вечером просто сесть вместе на веранде и любоваться закатом... Когда ты один и живёшь воспоминаниями - это уже не то...

Он просто помнит... Не думаю, что в жизни Виктор больше не имел дело с женщинами, просто...ммм... не нашел ту, которая в его душе смогла бы встать рядом с Леной. Нет, не заменить, не думаю, что подобное чувство может увянуть, просто заставить Виктора полюбить ее. И эта любовь будет иной, потому что с каждым другим человеком любовь набывает все новые очертания wink
И не стоит жить воспоминаниями... Думаю, Степнов еще встретит СВОЮ женщину, не Ее, просто другую...
Зато дочь какую умницу и красавицу выростил? wink


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
plushkaДата: Четверг, 02.09.2010, 23:31 | Сообщение # 303
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
biggrin Вот-вот, мой только что встал, прошёл по комнате туда-сюда, посмотрел на меня и так удивленно говорит - ты плачешь что-ли??? как будто такой функции в человеческом организме вообще не заложено...
Quote (masha1988)
выть не надо)))

и не получится - в общаге стены тонкие, ещё весь этаж сбежится biggrin
 
plushkaДата: Четверг, 02.09.2010, 23:34 | Сообщение # 304
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (masha1988)
Думаю, Степнов еще встретит СВОЮ женщину, не Ее, просто другую...
Зато дочь какую умницу и красавицу выростил? wink

Машка - ты вечный позитив, у меня тут понимаешь ли маленькая трагедия, что так всё закончилось, а она всё про свое tongue В общем с тобой сначала ревёшь, а потом смеёшься =)))
 
masha1988Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:37 | Сообщение # 305
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Quote (plushka)
Вот-вот, мой только что встал, прошёл по комнате туда-сюда, посмотрел на меня и так удивленно говорит - ты плачешь что-ли??? как будто такой функции в человеческом организме вообще не заложено...

Да уж! biggrin
Мужское видение мира, будь оно не ладно! wacko
Аленка, не плачь! Меня же будут муки совести до конца дней за нервы дергать! sad
Quote (plushka)
и не получится - в общаге стены тонкие, ещё весь этаж сбежится

Ну хоть одно полезное качество "картонных" стен smile


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 


masha1988Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:38 | Сообщение # 306
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Quote (plushka)
Машка - ты вечный позитив, у меня тут понимаешь ли маленькая трагедия, что так всё закончилось, а она всё про свое В общем с тобой сначала ревёшь, а потом смеёшься =)))

Стараюсь! smile
У меня же с такими темпами самые любимые читатели сломя ноги разбегутся! wink


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:41 | Сообщение # 307
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Quote (plushka)
Вот-вот, мой только что встал, прошёл по комнате туда-сюда

Ален, это твой любимый мч? tongue
Я рада, что у тебя все хорошо сложилось))) Кстати, как там обосновалась в новом городе? wink Новая жизнь вошла в привычку или свыкнуться все же трудно?))) И сколько еще до конца учебы? wink


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
plushkaДата: Четверг, 02.09.2010, 23:41 | Сообщение # 308
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (masha1988)
Да уж! biggrin
Мужское видение мира, будь оно не ладно!

Вот так я и живу smile
Quote (masha1988)
Аленка, не плачь! Меня же будут муки совести до конца дней за нервы дергать!

Да не плачу я уже, успокой свои муки biggrin Я вообще долго реветь не могу и не умею, это у меня кратковременное выделение излишней жидкости)))
 
masha1988Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:48 | Сообщение # 309
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
plushka, Аленка, я очень рада, что выловила тебя сегодня и мы так здорово пообщались! Я не прощаюсь, ведь впереди еще один недописанный фик и несколько набросок уже на новый! Так что до новых встреч, я буду с нетерпением ждать тебя в своих темках!
Аленка, целую тебя в обе щеки! Всего тебе самого позитивного и прекрасного в этой (все же немного дерьмовой wink ) жизни... Все будет хорошо! Мы же с тобо это знаем! smile biggrin


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
plushkaДата: Четверг, 02.09.2010, 23:52 | Сообщение # 310
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (masha1988)
Ален, это твой любимый мч?

А то как же, будь оно неладно...
Quote (masha1988)
Я рада, что у тебя все хорошо сложилось)))

Ты бы лучше спросила, рада ли я этому факту biggrin , но деваться уже некуда, вот и приходится терпеть, и так целый месяц от него летом отдыхала, вот он и навёрстывает упущенное, рот ни на минуту не закрывается wacko , я уже просто надеваю наушники и делаю вид, что слушаю музыку, на что он трясёт кровать и жалуется,что ему не с кем пообщаться...
Quote (masha1988)
Кстати, как там обосновалась в новом городе? wink Новая жизнь вошла в привычку или свыкнуться все же трудно?))) И сколько еще до конца учебы? wink

Живём нормально, уже четвёртый курс как-никак, город чудесный... летом, сейчас противный, сегодня например весь день дождь льёт. А так, человек такое создание, везде ко всему привыкает biggrin , вот и мы поначалу учёба туго шла, а сейчас уже нормально...
 
plushkaДата: Четверг, 02.09.2010, 23:56 | Сообщение # 311
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (masha1988)
несколько набросок уже на новый!

Вот умеешь же заинтриговать smile
Quote (masha1988)
Так что до новых встреч, я буду с нетерпением ждать тебя в своих темках!

Буду ждать, я тоже ведь не так часто сюда заявляюсь, но будем стараться))) Тебе, Машунь, тоже всего хорошего, доброго, светлого и поменьше напрягов и проблем wink До встречи...
 


masha1988Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:58 | Сообщение # 312
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
plushka,
Quote (plushka)
А то как же, будь оно неладно...

Оно, это твой любимый мч? biggrin
Quote (plushka)
Ты бы лучше спросила, рада ли я этому факту , но деваться уже некуда, вот и приходится терпеть, и так целый месяц от него летом отдыхала, вот он и навёрстывает упущенное, рот ни на минуту не закрывается , я уже просто надеваю наушники и делаю вид, что слушаю музыку, на что он трясёт кровать и жалуется,что ему не с кем пообщаться..

Ладно, УЖЕ не спрашиваю! biggrin
Вот и пойми нас, девок! То от скуки воем, что никого нет! То не знаем, как кое-кого куда-либо подальше запихнуть! biggrin
Аленка, не дрейфь! Все наладится! wink
Quote (plushka)
Живём нормально, уже четвёртый курс как-никак, город чудесный... летом, сейчас противный, сегодня например весь день дождь льёт. А так, человек такое создание, везде ко всему привыкает , вот и мы поначалу учёба туго шла, а сейчас уже нормально...

Я сама не могла дождаться, когда учеба закончится. Теперь вроде все - так теперь именно пар и лекций не хватает... wacko И пойми, называется, меня! biggrin
Рада, что привыкла))) Я так поняла, вы сокурсники?
Вообще быт с мч трудно налаживать, по себе помню... ДО того он видители белый и пушистый, а после... грязные носки по углам и чашки с заваркой как минимум цветочки...(((


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:59 | Сообщение # 313
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Quote (plushka)
Буду ждать, я тоже ведь не так часто сюда заявляюсь, но будем стараться))) Тебе, Машунь, тоже всего хорошего, доброго, светлого и поменьше напрягов и проблем До встречи...

Аленка, спасибо!!!!! smile


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
plushkaДата: Пятница, 03.09.2010, 00:06 | Сообщение # 314
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (masha1988)
Оно, это твой любимый мч? biggrin

После того, как целый день промывают мозг, бухтят под ухом и пытаются учить жизни, я начинаю кусаться и половые различия для меня неважны...
Quote (masha1988)
Я так поняла, вы сокурсники?

Ещё и одногруппники, так что я под каждодневным тотальным контролем wacko
Quote (masha1988)
Вообще быт с мч трудно налаживать, по себе помню... ДО того он видители белый и пушистый, а после... грязные носки по углам и чашки с заваркой как минимум цветочки...(((

Да быт - то ничего пообвыклись, но кровь друг у друга пьём регулярно biggrin мне даже иногда побольше достаётся biggrin biggrin biggrin
Quote (masha1988)
Аленка, спасибо!!!!!

Тебе, Маш, СПАСИБО за такие непередаваемые эмоции и такое тёплое дружеское общение и понимание
 
vip214Дата: Пятница, 03.09.2010, 01:16 | Сообщение # 315
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 21
Репутация: 204
Статус: Offline
Маша, привет!
Нигде не писала, но всегда читаю и слежу за твоим творчеством.
Сейчас столько хочется написать, но не могу найти слов... столько эмоций, да и слезы мешают...
Плачу и не могу остановится,.. Когда начинала читать этот рассказ, почему-то думала, что конец будет счастливый...сейчас понимаю, что такое окончание более... даже не знаю как сказать, наверное счастливое оканчание, не донесло бы весь смысл, и не передало всей полноты ощущений...
Сегодня увидела много, много прод, сначала прочитала окончание... (привычка такая) И со слезами на глазах все прочитала..
Маш, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!! За бурю эмоций, за напряжение в процессе прочтения, за переживание за героев рассказа... Ты очень талантливый автор!!! Пиши дальше и радуй своих читателей!!!
С нетерпением жду новых рассказов от тебя!!!


Я-дождь...Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды!
Я-ветер...Меня тебе не удержать.
Дыши, пока даю собой дышать!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ОДНАЖДЫ или Измени мою жизнь (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: