Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ОДНАЖДЫ или Измени мою жизнь (КВМ)
ОДНАЖДЫ или Измени мою жизнь
masha1988Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:00 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 2

Я рос в обеспеченной, довольно богатой русской семье. Отец, начавший свое дело с перевозок минеральной воды, через какое-то время возглавил империю бизнеса по выпуску той самой минералки, нашев свое место под солнцем и обеспечив нам двоим далеко не бедное существование. Пять раз в год я посещал разные страны, редко с отцом, чаще всего с разными няньками и гувернантками. У меня никогда не было проблем с наличкой, благо заботливый папаша всегда переводил нужную сумму валюты на мою кредитку. У меня был самый престижный автомобиль, самые модные шмотки, тогда я еще не понимал, что у меня не было самого главного, у меня не было Ее...

Мне было семь, когда умерла мать. Мама, самая светлая и чистая женщина во всем мире, моя мама… Отец долгое время не женился, но это не мешало ему водить в дом своих женщин, количество которых превышало полтинник за месяц. Я злился, я бесился, я буквально сходил с ума, я не понимал… Предать мою мать, пускай ее больше и нет, но это все равно было предательством.

Когда мне было 10, отец однажды зашел ко мне в комнату и популярно объяснил, для чего нам нужны женщины в нашей жизни, в жизни самцов… Так я понял первое непоколебимое правило – женщины нужны нам для удовольствия. Именно этим я и занялся в 16 лет, когда папенька привел в дом очередную «мамашу», старше меня лет на пять. Первый сексуальный опыт, который длился около трех месяцев, пока отец не узнал об этом и не попер вероломную девку из нашего дома. Честно? Я ожидал скандала. Такого, что бы отец заехал мне в челюсть, с битьем ваз и прочей ерундой, на деле отец подошел ко мне, таинственно улыбаясь, поздравил в посвящение в «настоящие мужчины».

Мой отец всегда был своеобразной личностью, но я превысил и его. Я, безусловно, был похож на своего предка, но если вверять языкам окружающих, во многом превзошел его. Высокий, большую часть свободного времени проводящий в спортзале, к 21 году я слепил себе превосходное мускулистое тело, и без того подаренное мне матушкой – природой. Глубокие голубые глаза (это из слов моих бывших и нынешних пассий), черные слегка вьющиеся волосы, и конечно же спортивный новомодный автомобиль, как раз под стать такому мену, как я. Я любил себя, я совершенствовался, я сам себя сотворил… Нет, не подумайте, я не был самовлюбленным нарциссом, просто я умел ценить себя, я знал цену окружающему меня миру… По крайней мере так я думал тогда. И только спустя десять лет после смерти своей матери я узнал одну вещь, от которой обычно курчавые волосы стали дыбом – моя мать изменяла моему отцу. Не важно, откуда я просек эту «мелочь», стало мерзко…Женщина, которая все эти годы была идеалом слабого пола вообще, теперь опустилась ниже плинтуса, даже не смотря на то, что это была моя мать…лживая и вероломная женщина…
Так я разочаровался в женщинах окончательно, поклявшись себе раз и навсегда, что никогда не изменю свей клятве.

Сегодня тяжелый вечер тяжелого дня, понедельника…я сидел в небольшом барке, слушая какой-то шансон, доносящийся из колонок напротив, рядом, подпирая рукой подбородок, восседал мой давний университетский дружок Рассказов. Хотя нет, я, пожалуй, соврал, Игоряша не просто мой друг, он был со мной с первого класса, со школьной скамьи, он был со мной всегда, сколько я себя помню. Игорь сидел, постукивая пальцами о деревянную столешницу в ожидании заказа, мне же ужинать совершенно не хотелось, поэтому я просто безразлично ловил довольно откровенные взгляды окружавших нас девиц, не забывая недовольно хмуриться и прищуривать глаза, с намеком: «Как же мне это надоело!». Я многое перепробовал в своей жизни - брюнеток, блондинок, ярко рыжих и шатенок…Не было у меня лишь одной, моей единственной, в существование которой тогда я просто не верил.

Я отчетливо помню тот день, Игорь продолжал что-то с упоением рассказывать на ухо, слышались лишь обрывки фраз, явно указывающие на тематику из учебы, а я… Впервые за весь вечер мой взгляд сфокусировался на девушке, которая в окружении еще нескольких девчонок вышла на небольшую сцену, высокая фигурка тянула за собой явно тяжелую гитару, а резкий взмах головы убирал со лба светлую челку, открывая мне зеленый светящийся взгляд.


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА

Сообщение отредактировал masha1988 - Вторник, 02.02.2010, 22:05
 
masha1988Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:16 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 3

Это была она, та самая Кулемина. В тот вечер я узнал, как зовут девушку, которая непременно должна была побывать в моей постели.

Лена… обычное и необычное имя одновременно, имя, которое спустя время будет довольно остро резать мой слух. Кулемина тоже вспомнила меня, и по ее недовольному виду я понял, что не особо ей импонировал. Было странное чувство, обычно девчонки сами вешались мне на шею, а тут… Как оказалось позже, она от «А»до «Я» слышала мой разговор с преподавательницей, переминаясь с ноги на ногу у двери. Я не понравился ей тогда, и я решил довести девушке обратное.
Кулемина стояла у самого края сцены, было видно, что она возится с гитарой, видимо настраивая инструмент. Я же, который ни черта не соображал в музыке, имел по данному предмету «5» исключительно благодаря своему отцу. Я продолжал сидеть, слегка прищуренными глазами наблюдая за девушкой, благо расстояние от моего столика до Лены было метра два. Она все пыталась делать вид, что не замечает моего пристально оценивающего взгляда, тонкими пальцами легонько перебирала струны своей подружки. Несколько минут в полумраке, и по бару вживую пронеслись первые аккорды гитары, одна совсем мелкая девчонка, доходящая Кулеминой лишь до груди, сладко запела. А я… еще несколько минут назад я хотел уйти, теперь же хотелось остаться и услышать Ее голос. Первая песня…вторая…третья была ее. Низкий, с едва уловимой хрипотцой баритон, мягкие гортанные звуки, плавно рвущиеся из ее горла. Честно? Мне понравилось. Стало интересным узнать, каким тембром эта девушка сможет стонать в постели. Игорь, сидевший рядом, вовсю стал теребить меня за руку, я лишь мельком взглянул на него, и друг понял намек помолчать.

Итак… только один вариант. Лена поет, поет и играет, за деньги в этом дешевом баре… Стало интересно. Ей нужны деньги? Или ради удовольствия? Стало забавно, ведь в МГУ нет детей из малообеспеченных семей, поэтому вопрос с деньгами стал спорным, что же тогда?

- Я видел тебя сегодня утром, ты красиво поешь. – Сделав соблазнительное выражение на лице, от которого девчонки обычно штабелями укладывались у моих ног, я подошел к девушке, когда та уже начала прятать свою гитару в чехол. Она повернулась, на лице ни грамма удивления, как будто заранее знала, что я подойду. – Ты же помнишь меня. – Внутренне облизнулся, словно мартовский кот.
- Нет. – Четко, без предисловий, засобиралась дальше. Нет, детка, так дело не пойдет!
- Хорошо. Тогда мы познакомимся. – Недовольно выдавил из себя, делая шаг навстречу.
- А с чего ты взял, что я ХОЧУ с тобой знакомиться? – удивленно приподняла светлую бровь, уже упаковав гитару и забросив ее на плече. – Девчонки, давайте в темпе! – Крикнула подружкам, пытаясь меня обойти. Облом? Ну уж нет, не на того крошка напала!
- Какое-то внутренне предубеждение? – Стал специально тянуть время и наблюдать за реакцией девушки.
- Да. Не знакомится с незнакомыми хамами вроде тебя! – Словно отрезала, еще раз пытаясь обойти. Не так то просто меня, с моими почти два метра роста, обминуть без моего согласия. Практически невозможно.
- И откуда такие познания? – ухмыльнулся, вновь оценивая ее взглядом. Кулемина заметила, напряглась.
- От верблюда! Слушай, парень, давай-ка отвали! Или ты умничать только с пожилыми преподавательницами можешь?! Со мной этот номер не пройдет, так что катись по-хорошему!
Стоит, ноги на ширине плеч, руки в боки, и неровное, лихорадочное дыхание с шумом вырывается из легких. Красивая…пронеслось в голове, а глаза по привычке уже шастали в ее декольте, про себя отметив отличный бюст второго размера.
- А говорила, что не помнишь. – По лицу девушки можно было прочесть только одно – она действительно горела желанием… врезать мне промеж глаз, или пониже. – Некрасиво врать, Кулемина.

Лена дернулась, потом видимо вспомнив, как сама при мне же называла свою фамилию, нервно облизала губы. Я вздрогнул. Позже я узнал, что она всегда облизывает губы, когда нервничает, еще она закусывает нижнюю губу, резко взмахивает головой, убирая длинные пряди волос челки, щелкает пальцами об любой горизонтальный предмет когда задумчива, склоняет голову на бок и пристально смотрит в глаза когда хочет что либо выпытать, любит крепкое кофе по утрам, контрастный душ и разноцветное нижнее белье…Обо всем этом я узнал позже.

- Чего и тебе желаю, Степнов! – Как-то странно перекривила мою фамилию, что не смогло не вызвать у меня улыбки.
- Значит, почти познакомились. Виктор… - Опять фирменно улыбнулся, видя замешательство девушки, решительно подал руку.
Как ни странно, Кулемина подалась вперед, и я вмиг почувствовал ее горячую ладошку в своей, она уже более дружелюбно произнесла свое имя. Так, лед тронулся, пора брать быка за рога!


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА

Сообщение отредактировал masha1988 - Вторник, 02.02.2010, 22:49
 


Нея157Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:21 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
masha1988, Маш ну привет ещё раз
по поводу проды. Ну что он точный свой папаша но ещё перещегалял и разачировался в женщинах это очень плохо. Но он не задумывается над тем что есть исключения даже много таких исключений, котолрые преданы не изменяют, пыленки сдувают со своего мужа, и таких примеров очень много, что-то сильно рано он разачаровался в женщинах. Совсем молод ещё, а уже разачарование. Печально. Вот когда полюбит по настоящему, тогда поймёт, он даже сам себя не будет узновать и будет думать что эт уже не он, ведь любовь творит чудеса порой изменяет нас. И тут будет не до разачарований в женщинах, влюбишься и всё. Вон как на ленку уже запал, снала симпатия там нравится страсть, а потом ЛЮБОВЬ только надо будет подождать ведь она не такая как все его пассия. На шеи не кидается сразу же привиде его, нестелится под ьбогатых и красивых, загадочная особа она. Так что Витька влюбишься по уше и сам не заметишь.

Машечка зая спасибо тебе за проду она превосходна ты просто умничка, ТАЛАНТЫ наш, люблю и целую в обе щёчки wink

блин пока я писала коммент ты ещё одну проду выставила так что сейчас пойду читать и комментить 3 проду wink


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.


Сообщение отредактировал Нея157 - Вторник, 02.02.2010, 22:22
 
Стася8Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:43 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Маш, классно!!!! Люблю таких как твой Степнов!!! Любят они девчонкам жизнь калечить, но зато таких на место ставить одно удовольствие!!! Я думаю, Ленка ему еще покажет. Милое у них знакомство получилось... А это уже значит, что он ей понравился? Просто она так категорично заявила, что не помнит его, а потом все равно спалилась! biggrin Машуль, хочу еще! smile smile smile

 
Нея157Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:55 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
masha1988, Маша ну прода под номером 3 просто блеск
Витька прям такой лавилась блин, будет его ха tongue tongue tongue ждолго будешь ждать этого понятно wink tongue tongue tongue я хочу прям что так долго что он понял что любит мучался потом мучился но любил, кака я же я плохая прям только зла ему желаю. Правильно мщу за тех девушек которых он волок в постель хотя они получали за это удовольствие, может бьыли какие нибудь разбитые сердца фиг его знает. ну Ленка прокололась конечно но не чё, но я не пойму нафиг она ему улыбнулась и пожала руку, надо быть недаступной angry даже для рукопожатия. Ну ладно а Витька сразу думает в постели наверное его мозг находится в трусах ну ладно скоро будет думать не этим местом, лишь бы только поздно не было

Машечка ну всё как всегда на вышем уровне ты просто умничка молодчинка, ты мой любимый талантик


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
шунтикДата: Среда, 03.02.2010, 13:52 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (masha1988)
Я рос в обеспеченной, довольно богатой русской семье.

все с вами ясно товарищ степнов)))
Quote (masha1988)
Пять раз в год я посещал разные страны, редко с отцом, чаще всего с разными няньками и гувернантками. У меня никогда не было проблем с наличкой, благо заботливый папаша всегда переводил нужную сумму валюты на мою кредитку. У меня был самый престижный автомобиль, самые модные шмотки...

А это еще раз подтверждает теорию, что все с ним ясно и понятно))))
Quote (masha1988)
у меня не было самого главного, у меня не было Ее...

а вот с этого места поподробнее... чего у тебя там не было???? ты же соловьем заливаешь, что все у тебя есть и ничего не надо))) а теперь тебе еще и ЕЕ подавай!!! не жино ли товарищ Степнов????
Quote (masha1988)
– женщины нужны нам для удовольствия.

с таким-то отношением, ты еще и ЕЕ требуешь???? обойдешься, ОНА не для таких, как ты)))
Сначала переоцени свои потребности, измени свою жизнь и, может быть, ОНА появится на горизонте))))))))
Quote (masha1988)
Я ожидал скандала...

что сам насрал и в кусты???? за любое деяние, следует наказание)))
Quote (masha1988)
поздравил в посвящение в «настоящие мужчины».

да папаша не промах у него)))молодец мужик, зачем сыну наганяй устраивать, проще бабу сменить.... ой простите, простите, девушку, ну в крайнем случае женщину.... и потом свегда удобнее обвинить во всех смертных грехах даму, а не самому признать свои ошибки и ошибки отца)))
Quote (masha1988)
Так я разочаровался в женщинах окончательно, поклявшись себе раз и навсегда, что никогда не изменю свей клятве.

вот и стало понятно его потребительское отношение к противоположному полу!!!!
Quote (masha1988)
Она повернулась, на лице ни грамма удивления, как будто заранее знала, что я подойду.

молодец девочка знает что нужно от жизни и знает себе цену.... просто так в постель к первому встречному не падает))) уважаю таких!!!!!!
Quote (masha1988)
– По лицу девушки можно было прочесть только одно – она действительно горела желанием… врезать мне промеж глаз, или пониже.

конечно у тебя же на лице написано напышенный ундюк!!!! и самец!!!! наглый неотесанный безумно сексуальный самец!!!! с офигеной фигурой и внешностью как минимум голливудского актера)))

МАШКА привет лапуля))) как дела твои??? продки супер....я в ауте))) так классно, прикольно и вообще слов нет!!!! хотя, ты сама видишь по моим жаргонным словечкам, что нормальных слов в моем лексиконе после прочтения не осталось!!!!
СПАСИБО ЗА ЕЩЕ ОДИН ОБАЛДЕННЫЙ РАССКАЗ)))))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал шунтик - Среда, 03.02.2010, 20:26
 
masha1988Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:05 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Всем большой привет!!!!!
Девоньки, простите за отсутствие, но были важные, буквально судьбоносные дела))) wink
wink wink

Нея157,Лиль, привет!!!

Quote (Нея157)
ну привет ещё раз по поводу проды. Ну что он точный свой папаша но ещё перещегалял и разачировался в женщинах это очень плохо. Но он не задумывается над тем что есть исключения даже много таких исключений, котолрые преданы не изменяют, пыленки сдувают со своего мужа, и таких примеров очень много, что-то сильно рано он разачаровался в женщинах. Совсем молод ещё, а уже разачарование. Печально.

А есть ли смысл пылинки сдувать? wink
Знаешь, Лиль, довольно часто после некоторого времени, прожитого вместе, мужчина начинает принимать такое вот поведение женщины как что-то обязывающее, так что поменьше их баловать! wink
Quote (Нея157)
Вон как на ленку уже запал, снала симпатия там нравится страсть, а потом ЛЮБОВЬ только надо будет подождать ведь она не такая как все его пассия. На шеи не кидается сразу же привиде его, нестелится под ьбогатых и красивых, загадочная особа она. Так что Витька влюбишься по уше и сам не заметишь.

Да уж, Ленка у нас загадочная! tongue Особенно для Степнова, он еще с "такой" девушкой у нас не общался.
Quote (Нея157)
masha1988, Маша ну прода под номером 3 просто блеск

Зайка, спасибо!!!!!!!
Quote (Нея157)
Правильно мщу за тех девушек которых он волок в постель хотя они получали за это удовольствие, может бьыли какие нибудь разбитые сердца фиг его знает. ну Ленка прокололась конечно но не чё, но я не пойму нафиг она ему улыбнулась и пожала руку, надо быть недаступной

Она же пока не знает, что за фрукт Степнов))) Но и у Лены симпатия возникла, просто она девочка гордая и нет смысла выворачивать себя перед ним, интуитивно Ленка чувствует потребительское отношение этого парня к женщинам вообще.
Quote (Нея157)
Ну ладно а Витька сразу думает в постели наверное его мозг находится в трусах ну ладно скоро будет думать не этим местом, лишь бы только поздно не было

Ленка не здастся, пока не поймет, что не безразлична нужному ей мужчине, там в рейтинге подсказочка wink
Quote (Нея157)
Машечка зая спасибо тебе за проду она превосходна ты просто умничка, ТАЛАНТЫ наш, люблю и целую в обе щёчки

Спасибо!!!! И я тебя!!!! smile

Стася8,Настюш, привет!!!!

Quote (Стася8)
Маш, классно!!!! Люблю таких как твой Степнов!!! Любят они девчонкам жизнь калечить, но зато таких на место ставить одно удовольствие!!! Я думаю, Ленка ему еще покажет. Милое у них знакомство получилось... А это уже значит, что он ей понравился? Просто она так категорично заявила, что не помнит его, а потом все равно спалилась! Машуль, хочу еще!

Насть, спасибо!!! Я тоже таких люблю! tongue Не без удовольствие буду его перевоспитывать! В жизни это сложновато сделать, хоть в фике поизмываюсь над парнем! tongue
Ленке?...Насть, что тебе сказать... Ну а кому Степнов может не понравиться? wink Просто она догадывается, что он за фрукт, поэтому и держится осоторонь, особенно когда ее догадки подтвердятся!

шунтик,Санечка, привет!!!!

Quote (шунтик)
а вот с этого места поподробнее... чего у тебя там не было???? ты же соловьем заливаешь, что все у тебя есть и ничего не надо))) а теперь тебе еще и ЕЕ подавай!!! не жино ли товарищ Степнов????

biggrin biggrin biggrin Сашка, опять я смеюсь как ненормальная!!!! Ээээ...это нормально, что ли? biggrin Патология...
Quote (шунтик)
с таким-то отношением, ты еще и ЕЕ требуешь???? обойдешься, ОНА не для таких, как ты))) Сначала переоцени свои потребности, измени свою жизнь и, может быть, ОНА появится на горизонте))))))))

Так Ленка и поможет ему в этом...Однажды! wink
Пока не переосмыслит, Кулемина его и на пушечный выстрел не подпустит!
Quote (шунтик)
да папаша не промах у него)))молодец мужик, зачем сыну наганяй устраивать, проще бабу сменить.... ой простите, простите, девушку, ну в крайнем случае женщину.... и потом свегда удобнее обвинить во всех смертных грехах даму, а не самому признать свои ошибки и ошибки отца)))

Мужчины, блин... wacko
Quote (шунтик)
молодец девочка знает что нужно от жизни и знает себе цену.... просто так в постель к первому встречному не падает))) уважаю таких!!!!!!

И я таких люблю!!! Женская гордость! Побольше бы нам ее! smile
Quote (шунтик)
конечно у тебя же на лице написано напышенный ундюк!!!! и самец!!!! наглый неотесанный безумно сексуальный самец!!!! с офигеной фигурой и внешностью как минимум голливудского актера)))

Саш...!!! У меня уже у самой слюнки текут... surprised
Quote (шунтик)
МАШКА привет лапуля))) как дела твои??? продки супер....я в ауте))) так классно, прикольно и вообще слов нет!!!! хотя, ты сама видишь по моим жаргонным словечкам, что нормальных слов в моем лексиконе после прочтения не осталось!!!! СПАСИБО ЗА ЕЩЕ ОДИН ОБАЛДЕННЫЙ РАССКАЗ)))))

Спасибо, солнце!!! Так приятно... tongue Я таю, таю, ТАЮ Я!!!!!! tongue smile


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:07 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 4

Предложил проводить Лену, благо я был на собственной машине, но девушка тактично отказалась. Пришлось довольствоваться помощью с инструментами, которые мы с Рассказовым дотащили до огромного бусса, принадлежащего одной из подруг Кулеминой.

Аня, Наташа, Женя и барабанщица Нюта, вот и весь круг друзей интересующей меня девушки, с которыми мне удалось познакомиться. Были довольны все – от девчонок, которым не пришлось самим тащить муз-аппаратуру, до Игоря, минут двадцать весело щебетавшего с девчонками. Очнулся, когда увидел отъезжающий автобус и светлую челку, прилипшую вместе с ее обладательницей к окну.

С тех пор мы подружились. Хотя…дружбой это можно было назвать с большой натяжкой. Простые, ничего не значащие диалоги на переменках и несколько «случайных» раз, когда я так же «нечаянно» оказывался в том самом баре, где выступала Лена с девчонками.

Каждый раз Лена была предельно вежлива, но от меня так и не отходили те слегка насмешливые взгляды, которые девушка бросала на меня из-под длинной светлой челки, искоса наблюдая горящими зелеными глазами. Тогда я впервые стал задумываться о том, что Кулемина имеет потрясающего цвета глаза, ведьмовские, колдовские… Со своим предположением пришлось еще раз убедиться, когда они стали сниться буквально каждую ночь. Вожделение…вот то, на что часто мужчины списывают свою заинтересованность очередной хорошенько девушкой, но в моей жизни для Лены была уготована явно иная роль.

Прошлым вечером Лены не было на выступлении, расспросив исподтишка всех девчонок, так и не смог понять однозначно, что же случилось с девушкой. Аня с Нютой наперебой принялись объяснять мне, что кто-то заболел. С облегчением поняв, что это не Лена, не стал слушать до конца, решив выяснить все непосредственно у девушки.

Сегодня Кулемина стояла в окружении нескольких ребят, дружелюбно улыбаясь, она мило о чем-то беседовала с Левой, отъявленным бабником курса, и Генкой, его заядлым дружком. Парни гордились своей репутацией, а регулярно пополняемые папашами бумажники с легкостью облегчали сию процедуру. Девчонки группы, перешептываясь в сторонке, метали в Лену недвусмысленные полные ярости взгляды, при этом ехидно ухмыляясь. Среди толпы увидел расфуфыренную Ольгу, дежурно улыбнувшись девушке и слыша вдогонку с десяток: «Витенька, привет!!!», направился в сторону Кулеминой, вызвав волну негодования на лице нынешней подружки.

- Привет! – Я фирменно улыбнулся, обнажая ряд белоснежных зубов, пристально вглядываясь в лицо блондинки, про себя отметив, что сегодня Лена необычайно хороша. – Ребята, у меня к Кулеминой разговор.
Подмигнул Леве и Гене, после чего парни с понимающим выражением на лицах, лукаво подмигивая мне, удалились. А я, слыша неспешное Кулеминское:
- Ну привет, Степнов. – Подошел ближе, скидывая сумку с плеча и бросая возле ее спортивной сумки. Хоть сумки, но рядом.
- Предпочитаешь мужскую компанию? – Я слегка прищурился, лениво повел бровью, всматриваясь в непроницаемое и чуть удивленное лицо Лены. Что думала девушка в тот момент, для меня так и осталось загадкой. В следующий момент Кулемина хитро провела по мне взглядом, загадочно улыбнувшись.
- Степнов, ты предпочитаешь, что бы я на пару с твоей подружкой и ее свитой обсуждала твои постельные достоинства?
Один – ноль! Я зло оглянулся в сторону Оли, мысленно убивая любовницу взглядом. Да, в очередной раз пришлось удостовериться, что красота и ум вещи довольно редко совместимые!
- Не интересно? – Повел бровей, склоняясь ближе.
Лена дрогнула, хотя в следующую минуту мне стало все больше казаться, что первое впечатление было обманом зрения. Кулемина выпрямилась, схватив со стула свою сумку, довольно улыбнулась, озаряя свое лицо едва уловимым сиянием.
- Не очень. Я уже давно просветилась в этом вопросе по надписям в женском туалете.
Стало смешно, лениво улыбнулся, останавливая изящную тонкую кисть девушки на пол пути.
- Что, все на столько запущено?
Имел ввиду свою неуемную славу среди девчонок универа…Впредь у меня появилось еще одно правило, основанное на общении с Кулеминой – никогда не задавать вопросов со скрытым подтекстом! Зная острый и жалообразный язычок блондинки, от следующей фразы челюсть отвалилась на пол, став жить отдельной от тела жизнью.
- Степнов, не знала, конечно, что ты такой самокритичный! – Кулемина хихикнула, одновременно быстрым движением вырвав руку. – Но насчет твоего «запущено»…хм, ты поднимал бы свою планку в этом деле, а то скоро жалобы твоих огорченных девиц не поместятся на стенах женской уборной…Пожалел бы хотя бы техничек, им горемычным все оттирать!
Засмеялась, одарив меня улыбкой на прощанье, Лена крутанулась на носочках кроссовок и под мое перекошенное лицо, хихикая, удалилась из аудитории. Через минут десять я засек девушку в компании уже других ребят, счастливо поедающую аппетитный бутерброд, поочередно прикладывая к алым губам бутылку с колой, жадно глотая бурую жидкость.

- Зацепила? – Услышал над ухом выпытывающий голосок Рассказова, изобразил непонимающее лицо.
- Не мой фасон! – Огрызнулся я, краем глаза продолжая наблюдать за девушкой, которая в этот момент отламывала приличный кусок бутерброда, с улыбкой протягивая вкусную снедь одному из новых «друзей».
Кому я собственно врал? Смотря сегодня на Кулемину, уже в который раз отметил про себя идеальное точеное тело, по привычке облаченное в легкие джинсы и ни сменную кремовую майку на тонких бретелях, соблазнительно подчеркивающих атласную кожу спины. Неосознанно сглотнул, что не укрылось от Игоря.
- Уже облизываешься? – Голос с юмором, на миг показалось, что расслышал плохо скрытую горечь в голосе друга.
- Не люблю подобных девиц! – Скривился, словно от лимона, не сразу увидев приближающуюся со спины Олю. – Словно шлюшка, липнет на всех без разбору! – Словил взгляд Лены, который девушка тут же отвела в сторону, уже совершенно позабыв о сказанной в порыве злости фразы. Наклонился, демонстративно запечатлев жаркий поцелуй на напомаженных губах Оли, отлично зная, что сейчас спина адски горит огнем от сверлящего зеленого взгляда.

Уже под первые аккорды звонка на пару, вспомнил, для чего собственно началась заядлая перепалка с Кулеминой. Тьху ты…! А ведь просто хотел спросить, отчего басистка не пришла выступать, и уточнить интересующий вопрос, кто же там у нее заболел? Судя по тому, что девушка уже несколько дней подряд напрочь не выходила из моей головы, больным был точно я!


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 


Стася8Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:14 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
masha1988, Привет, Машуль!
Quote (masha1988)
Не без удовольствие буду его перевоспитывать! В жизни это сложновато сделать, хоть в фике поизмываюсь над парнем!

Будешь из него такого пай-мальчика делать... biggrin biggrin biggrin Только тряпку не сделай!!!! В смысле не переусердствуй! tongue
Quote (masha1988)
Ленке?...Насть, что тебе сказать... Ну а кому Степнов может не понравиться? Просто она догадывается, что он за фрукт, поэтому и держится осоторонь, особенно когда ее догадки подтвердятся!

Скажи честно, она хотя бы раз ему по мордашке съездит??? biggrin biggrin biggrin


 
Стася8Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:29 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (masha1988)
Очнулся, когда увидел отъезжающий автобус и светлую челку, прилипшую вместе с ее обладательницей к окну.

Вот здесь я аж на стуле от смеха подпрыгнула!!! biggrin biggrin biggrin

Мне у тебя понравился рассказов. Такой прикольный парень... Я его так четко представляю... А Витенька вообще вне конкуренции. ЗАЦЕПИЛА!!! Очень хорошо, что Ленка у нас будет сильной девочкой и не сразу клюнет на его стандартные уловки. Хотя я знаю, что рано или поздно все это произойдет... Есть еще вариант, что у них что-то будет... Так "случайно", а потом она одумается, и его хваленое самолюбие снова пострадает!!!! Короче, бедный Степнов. Напоролся на свою голову!!! Но как же мне это нравится... прям слов нет!!! smile smile smile smile smile
Маша, я жду продолжнеие. Вся в восторге. Люблю тебя, мой дорогой автор!!! smile smile smile

Кстати, сессия у меня кончилась!!! Сегодня был последний день!!! Ура! Ура! Ураааа!!!! happy happy happy


 
ximik71Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:30 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 13
Репутация: 240
Статус: Offline
Маш, привет! С очередным тебя почином! Очень интересно, что они оказались ровесниками. Думаю фик выйдет очень интересным и неожиданным. Только Маша, ты начала новый фик, а как же "Амулет", ты обещала вернуться к нему после "Клана".
 
Нея157Дата: Четверг, 04.02.2010, 19:37 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (masha1988)
Всем большой привет!!!!!

Машуня привет
Quote (masha1988)
Девоньки, простите за отсутствие, но были важные, буквально судьбоносные дела)))

да не чё
Quote (masha1988)
А есть ли смысл пылинки сдувать?

ну...... не всегда иногда надо но не всегда
Quote (masha1988)
Знаешь, Лиль, довольно часто после некоторого времени, прожитого вместе, мужчина начинает принимать такое вот поведение женщины как что-то обязывающее, так что поменьше их баловать!

biggrin biggrin biggrin поменьше поменьше но иногда всё таки надо
Quote (masha1988)
Особенно для Степнова, он еще с "такой" девушкой у нас не общался.

ну это понятно, да по его поступкам манерам видно с "какими" он общался
Quote (masha1988)
Зайка, спасибо!!!!!!!

всегда пожалуйста рада что нравится мои комплимменты ты это улыбайся почаще wink
Quote (masha1988)
Она же пока не знает, что за фрукт Степнов)))

ну это да, но было видно как он хамит учителю и упёрся с девушкой, ну может и не видно, ну вообщем пожевёт она и увидет
Quote (masha1988)
Но и у Лены симпатия возникла, просто она девочка гордая и нет смысла выворачивать себя перед ним, интуитивно Ленка чувствует потребительское отношение этого парня к женщинам вообще.

о это очень хорошо что чуствует

Quote (masha1988)
Ленка не здастся, пока не поймет, что не безразлична нужному ей мужчине, там в рейтинге подсказочка

я уже увидеал wink
всё почапала проду читать


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
шунтикДата: Четверг, 04.02.2010, 21:26 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (masha1988)
Я таю, таю, ТАЮ Я!!!!!!

смотри не растай красавица))) как дела твои???? как жизнь???
Quote (masha1988)
Сашка, опять я смеюсь как ненормальная!!!! Ээээ...это нормально, что ли? Патология...

Маша это не паталогия.... это правда жизни!!!!! насколько в жищни я суровый и хмурый человек.... наверное настолько в общениии с тобой смешной и нелепый)))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
Нея157Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:37 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Маша ещё раз привет! Ну вот и я в собственной персоны biggrin Что хочу сказать. Нравится уже ему Ленка и тут не только животные инстинкты, ведь тут уже тема идёт о глазах, а мужикам не так сильно важны эти глаза, им более важны другие выпуклые части тела но я имею ввиду мужчин вроде Стапнова похотливых бабников, у которого мозг в тррусах находятся. А тут уже инные чуства которые раньше Степнову были не веданы, не опоздны, и сейчас до него это всё новое но скоро он привыкнет хотя может и свыкнется когда поздно будет и потеряет (не в буквальном смысле этого слова) просто она не будет с ним не простит. И тогда он поймёт что это за чуства. Он даже так к своей любовнице не относится как к Лене, ведь ему не снятся её галаз. он не ходит "случаенно" в бар где выступает Лена, он всё это не далает с другими значит это уже сейчас что-то большие, конечнор тут нет пока любви и мы про это не говорим да ещё и слишком ранно что влюбиться. Но чуства определённо есть даже тяга и не только физичиская. а Лене он определённо нравится пусть и не выдаёт сильно себя но нравится и это проскальзывает, знает что он такой бабник но всё равно существует симпатия. И не чего с этим не поделать. Вот я так поняла что сейчас Степнов рассказывает о прошлом, как он с Леной познакомился как влюбился и так далее, мне вот кажется на данный момент он с ней поругаляс и просто вспоминает ошибки прошлого, и счастливые деньки. ну вообщем не сильно ещё понятно но я просто предположила и это моя точка зрения ну просто так очень сильно кажется, вот если честно не поверю то что он это рассказывает когда всё у них хорошо в данный момент. просто в его словах проскальзывает горечь боль, говорит что она не такая сейчас её любит, но мне кажется он сделал ей больно и они расстались, и он рассказывает от том как он раньше не понял что она со всем другая и тог что он её полюбит, может быть он что-то исправил и всё было бы хорошо.

Ну вообщем Маша ты просто умничка, талнт ты огромнийший, талант которым я всегда восхещаюсь, подскажи где его найти может тоже так когда нибудь смогу описывать и всё прочуствывать. Прода шикарна. Люблю тебя солнце моё wink smile


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


marichka_1990Дата: Пятница, 05.02.2010, 00:01 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 23
Репутация: 253
Статус: Offline
Привет, Маша! Как жизнь?)
Продки офигенные biggrin
Quote (masha1988)
несколько «случайных» раз, когда я так же «нечаянно» оказывался в том самом баре, где выступала Лена с девчонками.

влип... biggrin
Quote (masha1988)
- Степнов, не знала, конечно, что ты такой самокритичный! – Кулемина хихикнула, одновременно быстрым движением вырвав руку. – Но насчет твоего «запущено»…хм, ты поднимал бы свою планку в этом деле, а то скоро жалобы твоих огорченных девиц не поместятся на стенах женской уборной…Пожалел бы хотя бы техничек, им горемычным все оттирать!

ахахаха...пять баллов)
Quote (masha1988)
– Словно шлюшка, липнет на всех без разбору!

angry козёл... angry
Ленка его ещё помучает, я уверена)) и правильно сделает))
Маш, жду продолжения! smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ОДНАЖДЫ или Измени мою жизнь (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: