Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ОДНАЖДЫ или Измени мою жизнь (КВМ)
ОДНАЖДЫ или Измени мою жизнь
masha1988Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:52 | Сообщение # 181
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Dashe4ka,Даша, привет!!!
Quote (Dashe4ka)
Машечка!!!Шикарно!! Читала с замиранием сердца!!! Присоединяюсь ко всему , что сказала Шунтик)))) Очень хочется продолжения!!!

Даш, спасибо тебе большое!!!! smile Я рада, что тебе нравится!
Заглядывай, буду рада пообщаться!)))

Леруня,Еще раз привет!!!

Quote (Леруня)
Маша привет. продка классная, вот повезло Ленке что Витя рядом оказался. жду дальше.

Иногда задумываясь о дальнешем сюжете, начинаю в этом сомневаться! biggrin

шунтик,Сашка, привет еще раз!!!

Quote (шунтик)
Машка!!!! привет солнце еще раз!!!! я такого честно не ожидала!!!! такой накал страстей!!!! такая интрига!!!! такие выпады!!!! витька меня удивил, как-будто рак на горе свистнул!!!! такие спокойные и уверенные движения!!!! повел себя он отменно!!!! я его уважать стала сильно-сильно!!!! ольга пусть языком своим подавится)))) коза безмозглая!!!! и дина эта!!!! совсем реханутая!!!! крыша ушлепала ласково шевеля ушами!!!! бред такой несла, что аж мозг раком встал!!!! короче убила ты меня на повал этой продочкой!!!!! так интересно, хочу еще и побольше))))

О, я прям млею!!! tongue От восторга... tongue love love love Вот так!!!
Вот Витя и показал, какой он внутри! Ну очень глубоко! biggrin
Дина барышня истеричная! И ревнивая...И, кстати,е сть чего(((
Саш, ты меня как всегда рассмешила!!! спасибо, Сашуль, за позитив! smile

Стася8,Настенька, привет!!!!

Quote (Стася8)
masha1988, Маш, привет! Это шедеврально!!! Какой Он классный. Такого же хочу. И прямо сейчас!!!!! Блин, какой поцелуй в конце... И как всегда кто-то припрется и помешает! Идиоты! Неужели не видят, что люди заняты!!!

И я хочу!!! Нас уже двое!!! biggrin Трое! surprised Ленка тоже претендент)))
Я вот тоже хотела остальных в спортзале запереть, но ключ не нашелся! surprised biggrin
Quote (Стася8)
У меня почему-то в голове появилась мысля, что Степнова что-то спугнет. Что в результате эта ситуация с поцелуем будет выставлена в ином свете, типа Лена неправильно поняла... Скажи, что это не так!

Не совсем так. wink
Виктор намерен идти до конца, но кое что ему действительно помешает, заставит отказаться от прежних намерений.
Есть же Ленкины взгляды, слова... wacko Блин, отчего мч такие, прости Боже, тупые...и ТАКОГО не замечают!
Quote (Стася8)
А физруку не позавидуешь! Невеста-истеричка!!! Это обуза на всю жизнь. И если он реально бы на Ленку запал, то это бы только лучше для него было. Дина слишком неуравновешенная. Я понимаю, ревность, но устраивать такую потасовку на глазах у студентов - это ее ошибка. Она больше себя дурой выставила, чем Лену опустила. Молодежь же в наше время совсем сострадать в таких ситуациях не умеет. Они только посмеются над ней и все! Тем более Степнов внес свою лепту в этот "разговор". В результате, если ему поверили, то она же и осталась крайней!!!

С Артуром у нас проблемы....
Он конечно мужчинка хороший, даже слишком...в отличии от Степнова хоть уравновешенный! biggrin Но...не любит его Лена, и все тут! Воспринимает как... А он, что бы не чувствовал, всегда (ну или почти wink ) будет чтить эту грань.
Quote (Стася8)
У меня вопрос: почему слово "невеста" у тебя в кавычках? Машуля, это реально было весело. Спасибо тебе! Очень здорово! Еще хотела спросить, ты есть в Контакте?

Ну, что бы выделить...сама особо не задумывалась))) Насть, в контакте нету, и на мейл ру тоже... была на одноклассниках, но уже 4 года прошло)))
Спасибо тебе, дорогая! Всегда жду в гости!


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
Нея157Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:56 | Сообщение # 182
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (masha1988)
Зайка моя, я растрогалась!!!!! Сижу и реву, вот так....

эй ну ты чего, я сейчас тоже вместе с тобой растрогаюсь, блин cry cry сейчас вот слова не найду
Quote (masha1988)
Лиль, это самая лучшая похвала, которая может быть! Спасибо тебе, дорогая, за такие слова, я еще сижу и пытаюсь поверить, что это обо мне!

а ты не пытайся а верь и зная, честно такие слова вот говорила только тебе, не одному автору не писала вот такие икомменты всего лишь к одной проде, да и такие слова не возможно было прочитать в моих комментах
Quote (masha1988)
И мне конечно приятно, что ты взяла кое что для себя))) А герои - знаешь, в каждом из них часть меня, и наверняка у каждого автора есть такая фишка, ведь от этого не избавишься, чуток нашего характера и отражают наши персонажи!

вот это точно, полностью тут с тобой согласна, не которое берём из жизниного опыта

Quote (masha1988)
Оля...знаешь, Лиль, для нее отведена некая роль, но она не будет решающей))))

не ну это поенятно, много всего натворят и сами наши главные герое, а она мне кажется только подольёт масло в огонь

Quote (masha1988)
наверняка потому, что в это жизни только мы принимаем судьбоносные для нас решения, поэтому все зависит от героев, а Ольга - это просто шаг в сторону, который они могут и не совершить!

ну это да, всё завист от них самих, на какой поворот свернуть
Quote (masha1988)
И вообще эта девушка двоякий персонаж - она и во мне некую симпатию вызывает, возможно тем, что сама призналась Виктору и прежде всего себе в своих чувствах. Она сечас искренна, и понимание того, что она ничто для своего мч сильно ее задело. Даже не то, что ей нашли замену, просто само ощущение... Изначально их с Виктором отношения завязывались на с...., а потом вот получилось...

да и вот у меня тоже она вызвают тоже семпатию пусть и совсем чуть чуть но всё же, просто её жаль, то что он ей настовлял рога но она всё же была с ним любила, терпела всё прощала просто отчаная женщина, но её можно было понять
Quote (masha1988)
Он не чувствует себя настолько близким Лене человеком, что бы просто поговорить. Лиль, ты посмотри с иной стороны - Лена же ведь не знает о его чувствах)))

ну это да. всё так запутано, и тут срочно нужен Рассказов, что разобраться во всей сетуации
Quote (masha1988)
Спасибо, зайка! Всегда тебя жду!!

и ятебя тоже всегда жду, проду прочту или завтра или чуть попозже wink

Quote (masha1988)
За этот коммент отдельное спасибо!!! Я довольная, как слон!

biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy
Quote (masha1988)
Мне тоже его поступок безумно нравится, прям рыцать в блестящих доспехах!

ох где бы таких найти biggrin
Quote (masha1988)
Лена поступила импульсивно, но искренне!

и сразу прикрываем ротик, тачнее пальци убираем от клавиатуры biggrin ну что же влюбилась или есть большая семпатия, да это было понятно ещё когда она говорила в инстетуте что и он поверил с такой дасадой что было видно что уже есть эти чуства
Quote (masha1988)
А я балдею, читая!!!

happy happy smile smile


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 12.03.2010, 23:58 | Сообщение # 183
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
прочла последнюю проду и совсем запутаальс..поэтому хочу следующую

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
MaNYa25Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:10 | Сообщение # 184
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
masha1988, Машуля, слушай вот ты закрутила! Витя как обычно в своём репертуаре, напился, топя своё горе в алкоголе. Хотя какое у него горе? На самом деле он просто дурак, ну почему нужно делать поспешные выводы. Это вот человеческая спешка погубила множество людей, иногда даже войны происходили просто из-за человеческой ошибки. И вот он не разобравшись до конца решил всё для себя, сделал выводы, но как же он ошибается. Ведь не могла наша Леночка так сделать, а его ведь она уже почти любит, её взгляды, слова, да и вообще отношение к нему...А он её просто убивает, убивает словами и действиями, но каждая её слезинка вернётся к нему.
Спасибо тебе солнце за продку, я очень жду продолжение!


 
masha1988Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:45 | Сообщение # 185
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Девчонки, всем привет!!!
Что-то меня потянуло на написание, так что сегодня две проды!

Глава 22

Жуткая, раскалывающая череп надвое головная боль, словно невидимые оковы, уже вторую минуту не отпускала мою голову с железных тисков. Едва открыв глаза, увидел подле себя встревоженного отца, склонившегося надо мной буквально впритык.

- Витя, ну ты даешь! – Отец недовольно почесал затылок, синие глаза облегченно прикрылись, в следующий миг его лицо приобрело оттенок некого спокойствия. – Сынок, я вчера здорово напугался! Вить, скажи прямо, у тебя что-то происходит?
Заботливый тон, который я слышал в редкие минуты нашего общения, сейчас же хотелось просто закрыть глаза и представить, что «вчера» мне просто приснилось.
- Пап, все нормально. – Кинул отцу, пытаясь подняться, противный ком в горле от выпитого только усиливался, в голову продолжали ломиться тысячи убойных молоточков.
- Именно поэтому ты вчера вылакал столько алкоголя? Витя, - внимательно посмотрел на меня, впиваясь синими, словно небо, глазами в мои. – Я твой отец и всегда хочу тебе добра.
- Тебе жалко нескольких бутылок водки?! – Едко усмехнулся, тут же опустившись на подушку – гадкая тошнота вновь стала рваться наружу.
- Да черт со спиртным! Мне намного важнее мой сын! С которым, черт побери, я не знаю, что происходит! Который закрылся в себе и не имеет ни малейшего желания пускать меня внутрь! Витя…
- Ты все сказал, мне больше нечего добавить! – Упрямо процедил отцу, видя, как волна горечи застилает его еще молодое лицо, сменяясь полосой отрешенности.
- Я всегда думал, что мы друзья. После смерти твоей матери я пытался заменить тебе нас обоих, я…
- Ты НИКОГДА не сможешь заменить мне ее! – Сорвался на крик, с шумом переводя дыхание, ненавидяще уставился на отца. – Ты не она! Ты никогда не хотел стать мне другом! Для тебя, папа, было намного проще послать ко мне одну из твоих девиц, которая вместе с грязными туфлями пыталась залезть ко мне в душу!

Отец, машинально прислонив руку к виску, опешил. Его жалостный, впервые за долгие годы полный горечи вид, еще долго не выходил у меня из головы. Видимо, не смотря на всю свою ненависть, я безумно любил своего отца, тогда же… я виртуозно научился причинять боль любящим меня людям, любовь делала их беззащитными передо мной.

- Вить, я не хотел… Я думал, что не имею право соваться в твою жизнь, думал, ты сам захочешь…
- Папа, ты ошибся. – Отвернулся в сторону, дабы не видеть его виноватого взгляда, уткнулся носом в подушку. – Ты не смог понять меня тогда, сейчас я сам не хочу начинать это сначала. Время ушло, мне не семь и мне не нужен заботливый отец, которым ты никогда не являлся.
- Я пытался, я очень хотел…
- У тебя ни черта не получилось! – Повысил голос, спиной чувствуя напряженность, исходящую от моего отца. Поставить так нужные точки, именно то, что было необходимым для нас обоих. – Пап, уходи. К тому же тебя ждет не дождется очередная Диана.

Зная, что отец не собирается уходить, усилием воли поднялся с постели, так и не взглянув в его сторону. Пытаясь быстрее натянуть брюки, снял с вешалки первую попавшуюся рубашку, уже на выходе, замерев, вспомнив значительную вещь. Вновь вошел в комнату, не глядя в спину опустошенного отца, достал из шкафа запакованный ноут, быстрым шагом покидая свою спальню.

Сегодня Ее день рождение… Тот день, к которому я, словно очумелый, готовился, помня приглашение Лены на торжество. Зная, что после вчерашних событий она врятли захочет меня даже видеть, стало только проще. В данный момент я не чувствовал ничего – ни вины за вечернюю грубость, ни сожаления за вырванный поцелуй, полный ноль… сейчас я чувствовал пустоту.

Зная, что сегодняшнее посещение пар мне точно не грозит, через полчаса подъехал к университету, сбросив смс-ку Рассказову с просьбой выйти. Озабоченное лицо Игоря и толика волнения, проскользнувшая в его взгляде. Друг быстро сбежал по крутым ступенькам универа, плюхаясь на соседнее сидение возле водителя.

- Вить, как ты? Вчера…
- Спасибо за то, что помог добраться до дома. ¬ - Я с благодарностью сделал хлопок по его плечам, видя вздох облегчение на лице Рассказова.
- Вить, я никогда не видел тебя таким…
- Ты удивишься, но и я не видел. – Усмехнулся краешками губ, отвлекаясь от разговора, полез на заднее сиденье, выуживая оттуда нарядную коробку с компьютером. – Игорях, у меня к тебе просьба. Сегодня у Кулеминой берздник, ты же идешь, я знаю… - Безразлично уставился в окно, дабы не видеть взгляда Игоря – осуждающего или еще чего.
- Вить, ты не пришел на пары, что бы не пересекаться с Леной? – Пытливо посмотрел поверх очков, вызывая меня на откровенность. Я криво улыбнулся, давая понять, на сколько неприятен разговор. – Ты зря парился, Лена отсутствует с самой первой пары.
- Что-то случилось? Она тебе звонила? – Стараясь изобразить равнодушие, внутри все оборвалась. Неужели из-за меня?
- Нет, не она. Мне звонила Нюта. – На мгновенье замолчал, вынуждая меня обернуться.
- Ты интересуешься этой взбалмошно чертовкой? – Пытаясь быть веселым, подколол друга, в душе словно заклинание прося узнать, что же случилось с девушкой. – Признайся, Игорях, она тебе нравится!
- Нравится. – Серьезно посмотрел на меня, резко снимая очки, ложа и вертя их между пальцами. Давняя привычка Расскаова, еще со школы. – Хотя ты и хочешь узнать, что с Леной, я не скажу тебе ни слова! – Видя мое молчание, вперемешку с удивлением, что все же смог докопаться до моих мыслей. – Вить, можешь обманывать кого угодно – себя, Лену, но только не меня! Ты забыл, я знаю тебя больше пятнадцати лет!
- Что ты от меня хочешь? – Процеди по слогам, видя, Игорь не собирается отступать. Воспоминания о Лене неприятно отдавались внутри, вот уже несколько часов, я усердно пытался напрочь вычеркнуть ее из своей памяти.
- Хочу, что бы ты перестал быть маленьким мальчиком и сходил к ней сам, подарив свой подарок, который столько времени выбирал!
- Черт, откуда…? – Я вновь опешил, пришлось несколько секунд тупо моргать глазами, вызывая довольную улыбку у друга.
- От верблюда, которого зовут Виктор Степнов! Вить! – Придвинулся ближе, пытаясь вложить ноут мне в руки. – Ну это же глупо, ты же сам это понимаешь! Лены не будет сегодня на парах, но день рождение все равно состоится. Вить, приди к ней сам, я уверен, Лена будет рада.
- Это тоже тебе сказала Нюта? – Скептически повел бровью, надеясь услышать утвердительный ответ.
- Нет, не сказала. Я знаю это сам.
- Я никуда не пойду! И мне наплевать, кого будет ждать Кулемина! Не хочу смущать физрука своим присутствием! – Ставя жирную точку, услышал, как негромко чертыхнулся мой воспитанный товарищ, вложил компьютер в его ладони. – Игорь, я просто тебя прошу, отдай ей это. Скажи, что от меня.
- А ты? – Мрачно пробормотал, вооружая стильные очки обратно на переносицу. – Что мне сказать о тебе? Ты болен, сошел сума или забеременел? – Едкий сарказм, так нечасто бывший гостем в голосе Рассказова, сейчас был пропитан им насквозь.
- Да Ей все равно! Твоя Лена даже не заметит моего отсутствия! Игорь, - сбавил тон, отворяя дверцу автомобиля, - просто передай ей подарок, до самого дарителя ей наплевать.

Отвернулся к окну, краем уха продолжая слышать недовольное друга: «Откупаешься, значит! Ну-ну! Посмотрим…!»


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 


masha1988Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:46 | Сообщение # 186
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 23

Я ни чуть не удивился, когда на следующий день курьер на адрес дома отца доставил плоскую длинную коробку с нарядным зеленым бантом, под цвет глаз именинницы… Бережно провел по не пригодившемуся подарку кончиками пальцев, на миг представив, что его касались тонкие девичьи пальчики, сделал плавное движение, словно ощупывая не бумагу, а мягкую женскую кожу. Баста! Знал ведь, отчетливо понимал, что Лена не примет от меня подарка, и дело вовсе не в ноутбуке, девушка отвергла любой иной мой презент. Маленькая записка, выглядывающая из-под забавно торчащего бантика, я медленно потянул бумагу на себя.

«Я никогда бы не смогла принять от тебя такого дорогого подарка. Спасибо за поздравление. Лена».

Не угадал. Покупая девушке подарок, ни на секунду не задумывался о его стоимости, как и том, что, возможно, Лене просто неловко будет его принять. Зная взбалмошный характер Кулеминой и упертый нрав, в очередной раз убедился – девушка не взяла бы его в ни коем случае.

Выглянул в окно, не смотря на осеннюю пору, в воздухе четко запахло зимним морозом и сыростью. Одев легкий шерстяной свитер и вельветовые брюки, пытаясь не глядеть на плоскую коробку, брошенную на постели, вылетел из дома, прихватив с собой увесистую сумку с тетрадями. Радостный Рассказов, запрыгнувший ко мне в машину возле его дома еще минут десять с упоением тарахтел о Нюте, не прекращая восхищаться «ангельским» характером девушки, я плавно пытался перейти на вчерашнее мероприятие, ненавязчиво выведывая у Игоря подробности минувшего вечера. Каково же было мое потрясение, когда не обмолвившись ни единым словом о моем подарке, друг с лихим азартом принялся рассказывать мне о Артуре и о шикарном букете роз, который он преподнес имениннице. Мои бледные лилии, наверняка и рядом не стояли возле великолепного букетища физрука! Мысленно чертыхнувшись, в очередной раз, попытался успокоиться. А чего я собственно ожидал?! Любовник подарил своей девушке цветы, обычный прием, которым я сам довольно часто любил пользоваться. Уже паркуясь возле универа, с упорством ленивца взобраться на дерево, так и продолжал не вникать в повествование Игоря о «веселом» и «незабываемом» празднике Кулеминой… Да уж! Такое не забудешь, Игорь был совершенно прав, в ярких красках описывая мне все торжество, было впечатление, словно на пару с Рассказовым, я побывал у девушки дома сам. Единственное, что тогда не пришло мне в голову, и о чем собственно так и не упомянул Игорь, были родители Лены… тогда я просто не обратил на это внимание.

Лена появилась в университете к третьей паре, красивая, словно сияя изнутри неведомым мне светом, девушка очаровывала, не давая отвести от нее взгляда. Легкие светлые волосы, непослушным каскадом были уложены в пушистые локоны, светлая челка прямыми прядями озаряла ровный лоб, придавая изумрудному взгляду еще большей таинственности. Белая куртка, припасенная девушкой явно на предстоящую зиму и тонкая кофточка, подчеркивающая все изгибы ее спортивной соблазнительной фигуры. Не дать не взять – истинная спортсменка, даже в этих мелочах Лена смогла показать свою выдержку и спортивный закал.

Одногруппники, невесть откуда узнавшие о ее празднике, наперебой стали поздравлять девушку, преподнося замысловатые открытки и громкие поздравления. Лена счастливо улыбалась, сияя изнутри, искренне радовалась этому вниманию. В конце пар девушка преподнесла группе аппетитный большой торт с красивыми розочками по бокам, испеченный ею накануне. Ахи и вздохе, и только один съедающий сквозь воздух взгляд, принадлежащий Ольге.

Не сводя с Кулеминой глаз, так и продолжал жадно сверлить девушку потемневшим взглядом, несколько раз натыкаясь на ее, отводил глаза в сторону. Желание наконец разобраться с творившейся между нами путанице пришло неожиданно, не в силах терпеть растущего напряжения, поднялся с места, сделав шаг по направлению к смеющейся над чьей-то шуткой Лене.

- Ребята, всем привет! – Бодрый голос улыбающегося тренера вывел меня из равновесия, словно вкопанный, я замер в нескольких метрах от цели. - Ленок, давай быстрее, у меня как раз пара закончилась! – Заулыбался чуть смущенной Лене и под общий гул уговоров студентов остаться и разделить с ними веселье, двинулся на выход, давая кивок Кулеминой поторопиться.

Ноги, словно налитые тяжким свинцом, не желали слушаться. В очередной раз поняв, что с диагнозом моего врожденного идиотизма долго не живут, отвернулся к окну. И как только мог подумать, вновь предположить, что между этими двумя ничего нет?! Клинический идиот! И к психологу не ходи! Все равно не поможет! Нервно сглотнув, проклиная тот час, когда пообещал Игорю подвезти его после пар, друг явно не торопился домой… Пристальный зеленый взгляд мне в спину…я так и не увидел его обладательницу, с примесью боли и горечи окинувшую меня. Не видел…в тот момент больше всего на свете хотелось исчезнуть отсюда, никогда не боявшись трудностей и частенько ища их на пятую точку, сейчас шумная компания наперебой кричащих парней и девиц стала дико раздражать. Повышенное внимание девчонок выводило из себя.

- Вить, ну ты даешь! – Спустя минуту после ухода Кулеминой, Генка подошел вплотную, вместе с еще несколькими ребятами окружив меня кольцом. – Степнов, а вы классно шифруетесь! – Заржал парень, видя мое яростное выражение глаз, вмиг прикусил язык. – Вить, ты этого…просто вчера на физре слухи поползли, что Ленка твоя девчонка…ты же сам вроде как сказал… - запнулся, не отворачивая пунцового лица от меня, явно ожидая скорой взбучки.
- Вроде как…, - повторил на автомате его фразу, поднявшись из-за стола. – Ген, у тебя еще вопросы или прекратишь свой базар, и наконец отвянешь от меня?!
- Вить, и как тебе Кулемина? Хм..вроде и не скажешь по вас, что вы встречаетесь. – Товарищ Генки, Дима, плотоядно усмехнулся, выделяя фамилию девушки.
- Встречаемся мы или нет, это не твоего ума дело! – Прошипел перед парнем, видя, как напыщенность того мигом увядает и Димка, оглядываясь по сторонам в поисках поддержки, боком отходит в сторону. – Еще вопросы?!
- Степнов, да она в твою сторону и не смотрит! – Выступил вперед еще один, слыша поза спиной шиканье дружков, стал напротив меня. Краем глаза я уловил непонимающий взгляд Рассказова и то, с каким рвением друг направился мне навстречу. Зная мой горячий характер, Игорь не сомневался в намечающейся драке. – И что за девушка Ленка такая? – Неприятно заржал, обнажая ряд ровных зубов, в которых мне захотелось сделать пробелы. – Встречается с тобой, в койке с физруком кувыркается?! А, Степнов? Может ты вообще доступ к телу не имеешь? – гадко хохотнул, слыша мое прямое честное: «Нет» и убивающий взгляд, имея возможность, разодрал бы урода на части.
Генка с Димой выступили вперед, уже не рады, что заварили подобную кашу, пытаясь оттащить возбужденного дружка от меня. Я же… внутри, готовый сорваться в любую минуту, так и не сдвинулся с места, убийственно прожигая парней насквозь, уверенным движением сложил руки на груди.
- Вот это да! Непревзойденный Степнов получил отворот-поворот! – Вновь смех и я мысленно просчитал до десяти, пытаясь успокоиться. Еще не хватало, что бы после шептались на каждом углу – защищая честь Кулеминой, Степнов надрал физиономию другому студенту. Была бы эта честь…
- Еще одно слово, и я за себя не ручаюсь! – Зло прорычал я, зная, если с его губ слетит хоть одно издевательство в мой огород, милой беседой дело не ограничится.
- Вить, ты же первый парень на курсе! По тебе все девчонки сохнут, а вот Кулемина…! – Заговорщицки улыбнулся, видя, как напнулась вена на моей шее и взметнулись вверх кулаки. – Слабо переспать с девчонкой? А, Вить, физрук вон как балуется, у всех на глазах, а тебе слабо?!

Явная провокация…в тот момент я так и не смог мыслить трезво, желая как можно быстрее закончить этот разговор, протянул в ответ руку, соприкасаясь с парнем открытыми ладонями.
- Значит спорим, что уложишь Кулемину в койку? – Довольная улыбка парня и молотки в моей голове, отбивающие ведомый им ритм.
- До Нового Года? – Поддал кто-то со стороны, но я уже не слышал. До хруста в кости сжал протянутую руку, с удовольствием наблюдая, как поморщился Димка, чувствуя, как за спиной сильно тряхнул Рассказов, лихорадочно шепча на ухо: «Вить, опомнись, что ты творишь…?»

- До Нового Года! – С сарказмом улыбнулся, приводя всех в замешательство, слыша возле себя крик:
- Нужно девушку, что бы разбила! Олька! – Выросшая из неоткуда Ольга, плавным движением руки перебивающая сплетение наших ладоней, и недоуменный взгляд Генки с терзающим вопросом внутри.
- Ребят, вы хоть спорили то на что?
- На ноутбук. – Первое, что пришло мне в голову, явная обида на отказ от моего подарка взяла свое и я лишь криво ухмыльнулся, вспоминая «шикарные розы» физрука.
- А Ленка то дорогая девушка! – Заржал Генка мне в спину, видя мой удаляющийся силуэт у стены. Уже выходя за пределы аудитории, гадкое чувство мести заскребло на душе, принося сладостное ощущение спокойствия. Внутри все клекотало, а я…еще не понимая, насколько мерзкий поступок совершил в эти минуты, все продолжал выжидать Рассказова, не слыша, как на резонный вопрос Оли, свидетелем какого спора она только что стала, паренек довольно защебетал:

- Со Степновым поспорили, что до Нового Года с Кулеминой перепихнется! Так что, Оль, в скором времени перед тобой стоит счастливый обладатель ноутбука!


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
шунтикДата: Суббота, 13.03.2010, 22:58 | Сообщение # 187
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Машка ну что??? приветик солнце))) я вот продочки прочитала и могу точно сказать... товарищ степашка прав на сто процентов!!! ОН ИДИОТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
огромное, упрямое, тупое идиотище!!!!!!!!!!!!! таких как он поискать еще нужно!!!!!
а Ленка??? я что-то ее совсем не понимаю!!!! как так можно!!!! у нее что-то есть с артуром??? если да, я повещусь скоро, как так можно-то???
и Витька... убью гада!!!! зачем спорил??? ведь группа универская... это одна большая сплетня!!!! ведь все про все узнают и знают всегда!!! так было и так будет!!!!

Машуль спасибо за такие содержательные продочки)))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЛеруняДата: Суббота, 13.03.2010, 23:07 | Сообщение # 188
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
masha1988, Маша привет, проды, супер,супер,супер. других слов у меня нету.

 
masha1988Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:25 | Сообщение # 189
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
шунтик, Сашка, привет!!!
Quote (шунтик)
Машка ну что??? приветик солнце))) я вот продочки прочитала и могу точно сказать... товарищ степашка прав на сто процентов!!! ОН ИДИОТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! огромное, упрямое, тупое идиотище!!!!!!!!!!!!! таких как он поискать еще нужно!!!!!

biggrin biggrin biggrin Сань, не знаю почему, но я дико смеялась!!! До сих пор икаю!!! biggrin
А зачем искать!!! У нас Степнов есть!!!!
Quote (шунтик)
а Ленка??? я что-то ее совсем не понимаю!!!! как так можно!!!! у нее что-то есть с артуром??? если да, я повещусь скоро, как так можно-то???

Он ее до дома подвозит, я уже намекала, что старый знакомый, так что все пучком))))
Quote (шунтик)
и Витька... убью гада!!!! зачем спорил??? ведь группа универская... это одна большая сплетня!!!! ведь все про все узнают и знают всегда!!! так было и так будет!!!!

Он не такой мужик, что спор в жизнь воплощать будет, просто потянуло не в ту степь((( Ревность - дело гиблое! Вот и ляпнул...
А насчет что Ленке донесут - это конечно! Иначе я бы и не писала эту ситуацию((( И еще добавлю, в самый неподходящи момент(((
Сашка, спасибо за коммент! Ты меня повеселила от души))) smile

Леруня,Лер, привет!!!

Quote (Леруня)
masha1988, Маша привет, проды, супер,супер,супер. других слов у меня нету.

А мне других и не надо!!!! smile
Спасибки, очень приятно!!!!!

MaNYa25,Машка, привет!!!

Quote (MaNYa25)
masha1988, Машуля, слушай вот ты закрутила! Витя как обычно в своём репертуаре, напился, топя своё горе в алкоголе. Хотя какое у него горе? На самом деле он просто дурак, ну почему нужно делать поспешные выводы. Это вот человеческая спешка погубила множество людей, иногда даже войны происходили просто из-за человеческой ошибки. И вот он не разобравшись до конца решил всё для себя, сделал выводы, но как же он ошибается. Ведь не могла наша Леночка так сделать, а его ведь она уже почти любит, её взгляды, слова, да и вообще отношение к нему...А он её просто убивает, убивает словами и действиями, но каждая её слезинка вернётся к нему.

Маш, открою тебе большую тайну, Она не "почти любит", а даже очень! Только Витя видит то, чего боиться увидеть! И вообще, не привык наш мальчик к обширным обломам!)))
Ревность, будь она не ладна! Вот и наломал дров!(((
Спасибо, Машуль, я тебя всегда жду!!!


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
Bell@donn@Дата: Понедельник, 15.03.2010, 14:05 | Сообщение # 190
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 11
Репутация: 56
Статус: Offline
masha1988,
Привет, Машечка!! Вот прочитала я и... Вообщем Степнов скотина!! Очень оригинально он свою любовь проявляет... Это у них мужиков наверное еще с детства: когда они понравившихся девочек за косички дергали или по голове книгой били. Но с другой стороны и его понять можно (ну совсем чуть-чуть)) ). Я вот тоже Ленку не понимаю!! ЧТО У НЕЕ С ЭТИМ... ФИЗРУКОМ?!!! Если она с ним, то к чему тогда...
Quote (masha1988)
Пристальный зеленый взгляд мне в спину…я так и не увидел его обладательницу, с примесью боли и горечи окинувшую меня. Не видел…

...вот это?
Машенька, ты ТАК запутала и если не будет проды, я умру!!)) А если серьезно, то все очень интересно и интригует!! Жду развязки. Ну или хотя-бы просто проды!!


А я до сих пор помню ее зеленые глаза. Слишком зеленые... настолько зеленые, что когда она смывала косметику я ждал, что вода окрасится в зеленый цвет".(с)
 
MaNYa25Дата: Понедельник, 15.03.2010, 16:31 | Сообщение # 191
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
masha1988, Машулька привет! Ты такая умничка написала сразу две продки для нас!!!!!Спасибо!!!!!
Во-первых конечно Витька дурак, ну зачем он поспорил???? Ведь когда Лена узнает в их отношениях возникнет ещё большая пропасть, она его вряд ли простит...Хотя если он сделает какой нибудь значимый поступок, то....Так пошла работать моя буйная фантазия....Только вот одного понять не могу, что же связывает Лену и физрука, есть конечно предположения, но пока ты даёшь нам много информации для переваривания.
Солнце, хочу ещё!!!!!! wink wink wink


 


Нея157Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:00 | Сообщение # 192
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Маша привет, как поживаешь?
Я это прочитала проды и хочу сказать что у меня просто нет слов, у меня сейчас просто руки чешутся сколько он лин дров наломал. И ещё этот спор, дурак какой же он дурак, ведь поюбит же, она узнает что он спорил, и всё не удет она с ним это уж точно, какой же он дурак, я ы ему на месте Рассказова просто в морду дала чтоы он опомнился и не дулала это. К тому же о этом всё знает Оля, вот она и расскажет Лене. И отмостит этим. Пипец у меня ревльно нет слов, как он мог, как он мог. Я сейчас в нём просто разачарована. Эх Витя ВИтя, сейчас опустился так в моих глазах, сделал на столько низкий поступак. Эх идиот он. И ещё папу обидел. У меня вооще такое ощущение, что он в конце концов останется совсем один, без поддержки ез люимой, вооще будет одиночка. И потом поймёт всё таки сколько он дров наломал. И это ревность к физруку меня просто добевает, да блин он не мжет поговорить нормально с Леной что он только всё строит на своих предположениях. Пусть нормально блин поговорят добивает меня это. Да ревность уж очень плохая штука. Да уж Степнов ну ты и наломал дров. А самое дибильное что ты сделал это спор. Ведь я уверена что ты переспит он с ней. И будет любить её, да и она его. А потом же всё узнается и Ленка не задумываясь его бросит. У меня такое ощущение что родители Лены уехали, или у неё их просто нет. И поэтому ей физрук и помогает. и уних я уверенна на 100% что ни чего нет, да и это ясно видно.
Маша все проды мне очень понравлись, ты просто умничка wink


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
masha1988Дата: Вторник, 16.03.2010, 23:17 | Сообщение # 193
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Всем привет!!!! smile

Глава 24

Пол месяца, прошедших словно в тумане, я буквально на автомате посещал пары, раньше времени бросал все к чертям и мчался домой, ночи напролет зависая в незнакомых барах, каждое утро просыпаясь в обнимку с очередной привлекательной девушкой. Стало казаться, что после тех злопамятных дней минула целая вечность, и эти пятнадцать суток, словно липкая жевательная резинка, незримо растянулись, затягивая в мерзкую паутину мою жизнь.

Дурацкий спор, о существовании которого я перестал помнить еще на второй день после сделки, иногда невесомо нависал надо мной, давая знать. Нет, я был точно уверен в себе, зная, что никогда в жизни не пойду на подобную мерзость, спать с девушкой ради удовольствия – одно дело, ради «слабо» какого-то ненормального – совсем иное! Хотя… в минуты «после» именно таким упырем я продолжал чувствовать себя, зная, что не без моего участия Ольга перебила наши руки. Ожидая Нового Года, ждал, когда смогу отдать спорщику его трофей, оклеветать Лену – последнее, на что я был бы способен.

К моему удивлению, одним поздним вечером Рассказов заехал ко мне домой, предлагая посетить нашу кафешку, где вечерами выступали девчонки и так часто любили зависать мы с Игорем. Давно, в прошло жизни… Резонно поинтересовавшись – зачем? Получил четкий ответ – сегодня исполняется ровно месяц отношений моего друга и темненько барабанщицы Нюты, не смотря на мое полное недоумение я был абсолютно счастлив за друга, все еще продолжая мысленно удивляться – как я смог пропустить начало их отношений?

Хотя…чего уж там! В те дни я полностью был погружен собой и своей высосанной из пальца обидой, не ощущая проблем близких мне людей, упивался свое болью, забываясь и забывая причину своих метаний. Поначалу…несколько раз Игорь пытался задеть разговор о Лене, но я уклончиво перебил приятеля, дав понять, что девушка мне совершенно неинтересна. Игорь разочарованно вздохнул и со словами:
- Как знаешь, Степнов…, - прекратил допросы на эту тем, в редчайшие разы упоминая при мне ее имя. Лена, она так и продолжала ходить на занятия, с былой усердностью подготавливая материал, став некой «палочкой-выручалочкой» для одногруппников. Я видел девушку практически каждый день, лишая себя возможности пересекаться с Кулеминой, когда попросту забивал на пары, динамя очередное занятие. Мои приходы в аудиторию после обеда вызывали только удрученное бурчание Игоря и немой упрек в зеленых глазах, на который мне по сути стало уже наплевать.

Разговоры о романе между Леной и тренером постепенно стали затихать, провожалки Артура Александровича своей студентки до дома перестали быть на слуху. Забавное зрелище, которое было на языках у всех и каждого, в скором времени опостылело, и все желающие посплетничать затихли, перешев в обсуждение ректора и его новой любовницы. Ходили слухи, что истеричная Дина, бывшая невеста нашего тренера подала в отставку, бросив мужчину за несколько месяцев до «радостного» события – их свадьбы. Не смотря на неадекватность девушки, я все же ее понимал – не каждой будет приятно узнать, как именно проводит свободное время ее женишок. Тренировки по баскетболу я забросил в тот же день, гонять мячик, наблюдая при этом переглядки сладкой парочки было невыносимо, и я поставил на данном занятии жирный крест, не смотря на уговоры отца, декана и самого Артура – на баскетболе я не появлялся. Правда, пришлось отыграть городские соревнования, где команда нашего университета заняла второе место, что было не менее почетно. Когда был сделан последний бросок, после моего пасса Кулеминой, девушка подбежала ко мне и с эмоциями бросилась на шею. Не ожидав такого проявления чувств, я все списал на эйфорию после победы, мягко отстранив Лену от себя. Тепло ее тела и горячие объятья словно изнутри грели меня, не давая забыть девушку до конца.

Весь поток студентов готовился к веселому провождению новогоднего праздника. Были заказаны столики на двоих, влюбленные парочки строили уйму вариантов на проводы Старого и встречу Нового года. Игорь с Нютой решили провести праздник в компании Нюткиных друзей, заранее заказав приват-секцию в одном из ночных клубов столицы, зарезервировав места. Рассказов, обеспокоенны царившим во мне пофигизмом и тем, как бессмысленно я коротаю дни и вечера, предложил встретить Новый Год вместе, собраться веселой компанией и отлично провести время. Я же… одно упоминание о Нютиных друзьях, и я точно знал – конечно же, Лена входит в их число. Учтиво отказавшись, сослался на обещание, данное отцу праздновать пиршество в кругу семьи. Игорь скептически скривился, но так ничего и не сказал, зная меня и то, в каких «теплых родственных отношениях» мы находимся с моим родителем. Начинающие мелькать гирлянды в шумных аудиториях, и я в очередной раз удивился, зачем готовиться за пол месяца до самого праздника, но во всех словно вселился невидимый дух предстоящего для страны торжества. Полосатые ушки и хвостики, которыми ребята запаслись наверняка до следующего года Тигра, то и дело выглядывали из увесистых пакетов и плотно набитых рюкзаков. Я же, всегда активно принимавший участие в общем веселье и быв всеобщим заводилой, угрюмо пялился на стену, пытаясь как можно дальше отстранится от нависшей в воздухе эйфории.

Сегодня предстояло пережить всего три пары, с остальных мы не без труда и присущей всем студентам смекалки отпросились, надавив на препода тем, что напрочь откажемся принимать участие в Новогоднем концерте. Кулемина, упрямо спорящая с преподавателем, на правах старосты все же отмазала нас еще с одной, чему все студенты были несказанно рады, Кирилл с Лехой лихо закружили девушку в воздухе, краем уха я услышал женский зажигательный смех. Что-то остановилось внутри, стало неприятно, что ее могут касаться чужие руки. Отлично зная, кем мы являемся с Леной друг другу, точнее, кем не являемся, мне было не приятно видеть ее в чужих объятьях, пускай и шутливых, но не моих… Все изменилось с тех пор, когда опоздав на пару, по прошествии десяти минут после звонка в аудиторию вошла бледная и какая-то уставшая Лена, явные синяки и болезненный вид выдавали в девушке проблемы со здоровьем. Посреди пары Лена заметно побледнела, схватив сумку, быстро отпросилась в уборную. Как ни с странно, следом за ней последовал встревоженный Рассказов. На следующий день студентка Кулемина отсутствовала. Не находя себе места, поинтересовался самочувствием Лены у Игоря, на что получил весьма однозначный ответ: «Знаешь Ленкин адрес, вот сам и спроси!». Когда девушка не пришла и на второй день, собрав отксеренные материалы, пропущенные за дни отсутствия Кулеминой, уже знал, чем именно буду заниматься этим вечером. Не зная, как девушка отреагирует на мое присутствие, я впервые за свою жизнь боялся. Прямого отказа общаться? Того, что увидев меня сквозь глазок, Лена вообще не отворит дверей? Нет. Я не находил себе места, что же могло произойти с зеленоглазой, сходя сума, сошел в очередной раз, решив заявиться к ней домой. Прикупив по дороге симпатичные пирожные, почему-то был уверен, что Лене они понравиться, решительно сел в салон автомобиля…


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
ЛеруняДата: Вторник, 16.03.2010, 23:34 | Сообщение # 194
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
masha1988, Маша привет! прода классная, интересно что же произойдет когда он к ней приедет. очень жду продку.

 
MaNYa25Дата: Среда, 17.03.2010, 17:29 | Сообщение # 195
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
masha1988, Мань, ну вот наконец то просыпается в Степнове что то человечное, не наезжает, не ругается, а просто скучает по ней, по их общению...Не может найти себе места потому что не понимает, что с ней случилось и куда она снова пропала. Молодец, что решился поехать к ней и я просто уверенна, что она его не выгонит, она слишком добрая и хорошая. Машулька ты меня заинтриговала, хочу ещё!!!!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ОДНАЖДЫ или Измени мою жизнь (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: