Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ты не знаешь меня.
Ты не знаешь меня.
nsДата: Вторник, 09.03.2010, 16:02 | Сообщение # 106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Я тут набираю продку к вечеру еще выложу)))))

супер-пупер.......................жду
 
КэтДата: Вторник, 09.03.2010, 18:48 | Сообщение # 107
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Ну вот как и обещала. Я убежала, сильно не закидывайте тапками))))))))))))))
___________________
Глава 14.
Новый день, новые хлопоты, новые новости. И опять съемки. Быстро позавтракав, я собралась на съемки, надела белые облегающие джинсы и белую водолазку, сверху ко всему накинула черную безрукавку. Сегодня пришлось добираться на такси. Расплатившись с таксистом, я направилась в самую глубь площадки, где Лерка о чем-то ворковала с Димкой. Мне вручили сценарий на сегодняшний день, так как немного было изменений, не сильно важных. Быстро пробежалась по сюжету и посмотрела на парочку, которая за мое время отсутствия или даже не обращения внимания, очень быстро сблизилась. Лерка что-то шептала ему на ушко, а он при этом поправлял прядку волос, постоянно выбивающую из ее прически. Ух, конечно спасибо, что мне не приходится делать часами это. Да, кстати, об этом. Я в фильме брюнетка с длинными волосами. И этот парик, от которого постоянно чешется моя голова, уже конкретно мне надоел. Бросив еще один взгляд на Лерку, я развернулась и вышла на улицу, чего мне сейчас не хватала так это сигареты.
Я закурила свой излюбленный «Парламент» и облокотилась на стенку, место для курения находилось с задней стороны здания и выходило во двор, напротив, был трехэтажный дом. На площадки перед ним гуляли дети, вокруг дома был забор, сам дом был новым и понятно, что он был для элитных людей, по углам забора были камеры видеонаблюдения.
Едкий дым въедался в легкие. «Черт, а теперь ведь придется отказаться от такой привычки». Выбросив, не докуренную сигарету, я направилась на грим. Милая девушка Ирина, быстро справилась со своим делом, слегка серых теней, тушь, бесцветный блеск. Волосы она зачесала назад, окончив свою работу, она вышла, оставив меня одеваться.
Черные спортивные штаны с красными полосами по бокам, облегающая черная водолазка и олимпийка под штаны, со стоячим воротом. Схватив парик, я вышла на площадку. Там уже снимали сцену со знакомством Леры и Димы, точнее Риты и Стаса. Действие проходит в школе, когда Рита и Ника поссорившись из-за поступка Ники, расходятся в разные стороны, а Рита резко развернувшись, врезается в Стаса. Ну, вот слова режиссера «Стоп! Снято!» он прошелся взглядом по залу, увидев меня, подошел. Лерка поплелась следом. Они оба на меня уставились, я с недопониманием не выдержала их напора.
- Ну что? – они переглянулись и Михаил Германович, взял меня под локоть и отвел в сторону.
- Лена, ты только должна будешь завести и не больше метра проехать, дальше сделает все каскадер.
- Вы что? Это же простая сцена, я справлюсь. Всего-то надо проехать на семидесяти километрах в час несколько метров. Вы издеваетесь? Я смогу, пусть я не актриса, но это сделать смогу. – Сложа руки у груди и отставив ногу в сторону, я уставилась на Лерку, которая опустила свою голову, пыталась рассмотреть свои туфли.
- Но Лен, мне Лера сказала, что ты, что у тебя боязнь мотоциклов.
- Чего она сказала, сейчас у вас у всех будет боязнь Третьяковой, я сказала, что справлюсь, значит справлюсь. – Я пыталась не сорваться, не нужны мне были разборки с режиссером, у которого я от часу неделю снимаюсь. – Я смогу. Это все. Приготовьте, наконец, сцену. Развернувшись к Лерки,я схватила ее так же как меня режиссер и отошла с ней в сторону.
- И как это понимать? Ты что разболтала. Я сама могу решать, где мне нужны каскадеры, а где нет. Лера, это всего лишь проезд. И какая к черту боязнь мотоциклов? Ты сама придумала или тебя Сергей надоумил?
- Ленка, но ведь у тебя крышу сносит от них. Я беспокоюсь, – промямлила она, опять упуская свои глаза.
- Я уже сказала, что сама справлюсь, это работа. Не лезьте вы в мою жизнь. – Лерка резко развернулась и хотела уйти, - Лера, стой, прости.
Лишь короткий кивок и она ушла.
«Черт. Но зачем вы лезете».
Сцену снимали на трассе за городом, так как нужно было большое расстояние, все-таки на такой скорости надо было проехать как можно больше, иначе не тот эффект будет. Конечно, все будет обработано. Собрались в дорогу и выехали, до места добрались минут за двадцать. Лерка обиделась, ее сцена на сегодня отснята, но она все равно поехала с нами.
Мотоцикл был просто сногсшибательный. Весь черный, а на солнце, иногда выходящем из-за серых туч, и вовсе сверкал. Я знала, что в мои глаза загорелись блеском, Лерка, хмыкнув, отошла в сторону, и разместилась рядом с режиссером. С остальной съемочной группой мы проехали на расстояние примерно в метров шестьсот, мне выгрузили мотоцикл, и проехала еще метров десять я развернулась. Машина с камерами должна ехать впереди со скоростью сто километров, я семьдесят. В наушник подали предупреждающий сигнал, я натянула парик, сверху шлем и стала ждать сигнал.
***
Пока машина с Ленкой и установками отъезжала на нужное расстояние Лерка с режиссером пили кофе, прихватившее с собою в термосах. Она сидела на стуле, рядом с режиссером и следила за Ленкой в мониторе, которая ждала сигнала режиссера. Он в свою очередь о чем-то болтал по телефону. Последние слова были адресом нахождения их съемочной группы. Еще пять минут и будут стартовать. В мыслях была обида за Ленкины слова. Она переживала за нее, а после той аварии с диагнозом, что Ленка больше не сможет иметь детей вообще у нее надолго засела. А теперь она так говорит, чтобы от нее отстали. Да иногда Лерка выходила за рамки, Ленка уже не та девочка совершающая не обдуманные поступки. Они с Димкой решили свести своих друзей. Его друг снимался с ними в одном фильме и по судьбе был Кириллом, только вот сегодня он должен быть приехать на съемки, но что-то он опаздывал.
Болтая своей белой кедой на стуле, Лерка допила уже остывший кофе, бросив взгляд на монитор, на котором Ленка одевала свой парик и скрыла свое довольное лицо под шлем, пододвинулась ближе к Михаилу Германовичу.
- Михаил Германович, а когда прибудет… - договорить она не успела, рядом со свистом тормозов затормозила темно синяя «Тойота Ярис», из которой вышел очень симпатичный мужчина. Его замшевая черная куртка была расстегнута, шелковая черная рубашка, три верхних пуговицы были расстегнуты, черные волоски выглядывали из-за ворота. Черные джинсы и до блеска начищенные ботинки. Лерка нервно сглотнула и заерзала на месте. С мыслями о том, что у Димки такой друг красавчик. Он подошел к режиссеру и пожал руку.
- Виталий, вовремя, сейчас даю сигнал и готовься к своим репликам.
Виталий сел рядом с Лерой с правой стороны на свободный стул. Он наблюдал за реакцией девушки, которая то и дело теребила кушак от плаща.
Он вспомнил вчерашнюю его гостью, и холодок по телу пробежал. Он помнил, как высказал ей все, как она отреагировала на его слова, как упала в обморок. Он вызвал скорую и удостоверившись о отличном состоянии девушки покинул больницу, не обратив внимание на то, что ему говорил доктор вдогонку. Ее реакция на этот дурацкий спор, ввела в ступор, а когда она поцеловала его, дыхание перехватило, а разум начал покидать его. Он хотел уже ей ответить, но она начала сползать в его объятьях. На сегодня после съемок он решил навестить ее.
Сейчас он наблюдал за монитором, где должен был проехать каскадер, совершив несколько трюков и остановиться возле него, так должно произойти знакомство с Никой, по сюжету фильма. А Ника скорей всего эта очаровательная девушка сидящая слева. По ней он видел, что нервничала, Димка говорил, что главные героини никогда не снимались в фильмах и это их первый опыт.
Режиссер подал сигнал, и Виталий встал на свою позицию, он опустил свою пятую точку на капот своей машины. Он видел, как у гонщика развивались длинные каштановые волосы на ветру, как он резко делал маневры, на поворотах. Вот еще секунд двадцать и он тормозит от Виталия в метрах трех от него.
- Стоп! Снято! Ленка! Ты молодец. Вот это эффектно. Да тебе действительно надо гонщиком быть не по сериалу, а в жизни.
***
Сигнал от режиссера раздался писком в ухо, от чего я прижалась сильнее к мотоциклу. Стартанула и поехала, хотелось разогнаться быстрее, но машина впереди не позволяла, то сбавляла, то прибавляла скорость, делая какие-то эффекты, известные только людям, находивших в прицепе. Я быстро нагнала все расстояние с небольшими трюками. Дыхание сбилось от адреналина, резко остановилась на обозначенном месте крестом. А дальше мое сердце отдавалась тысячами ударов в секунду.
«Офигеть, что он тут делает, это наверно мираж». Поморгав раз двадцать, прогоняя его образ, я открыла вновь глаза, и нет, он стоял передо мной в трех метрах. В упор смотрел на меня, а я забыла все свои реплики, которые должна была произнести. Режиссер что-то усердно мне говорил, а я его не слушала. «Интересно, если я сейчас сниму шлем, он убежит опять? Я неужели такая страшная?»
Резко переключив свое внимание на режиссера, который все еще крутился вокруг меня, я вслушалась в его наставления по поводу дальнейшей сцены.


 


nsДата: Вторник, 09.03.2010, 19:24 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Кэт)
«Тойота Ярис»,

могла бы и по круче машинку ему подогнать................
Quote (Кэт)
«Интересно, если я сейчас сниму шлем, он убежит опять? Я неужели такая страшная?»

нет, просто он такой пугливый......................
Кэт, спасибо за то что сдержала обещание и виложила проду
 
КэтДата: Среда, 10.03.2010, 11:18 | Сообщение # 109
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (ns)
могла бы и по круче машинку ему подогнать.

Ха ха, дак это же для съемки,)))))))))))
Quote (ns)
Кэт, спасибо за то что сдержала обещание и виложила проду

пожалуйста. wink


 
nsДата: Среда, 10.03.2010, 11:21 | Сообщение # 110
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Ха ха, дак это же для съемки,)))))))))))

аааааа, тогда понятно, а то он такой большой в такой машинке, прикольно смотрелось бы biggrin
 
marikvmaДата: Среда, 10.03.2010, 21:10 | Сообщение # 111
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Кэт)
дальше мое сердце отдавалась тысячами ударов в секунду. «Офигеть, что он тут делает, это наверно мираж». Поморгав раз двадцать, прогоняя его образ, я открыла вновь глаза, и нет, он стоял передо мной в трех метрах. В упор смотрел на меня, а я забыла все свои реплики,

Представляю,что почувстврвали они!!!!!!Приятное удивление!!!!!Уже опять дальше все узнать хочется!!!



 
КэтДата: Четверг, 11.03.2010, 23:10 | Сообщение # 112
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Глава 15. Дубль два.
Усердно запоминая последовательность действий, я смотрела только на режиссера, боясь повернуть голову. Я так и сидела верхом на железном монстре, сложив руки у груди. За плечом Михаила Германовича, мне было отлично видно Лерку, которая сверлила взглядом Виталика. Было видно, что он ей понравился. «Эх, любвеобильная ты наша, занят он и не надейся. Черт, это я подумала?»
- Лена ты меня слушаешь? – щелкнул пару раз пальцами Михаил Германович перед моим лицом. – Запомнила? Сняла, сказала, одела, эффектно развернулась и поехала. Все понятно?
- Конечно, понятно, чего тут может не понятного. А можно еще раз пробежаться по сценарию? Так на всякий случай. – Он повернулся к ассистенту и попросил мою сцену. Я быстро пробежала по фразам и глубоко вздохнула, завела двигатель.
Режиссер уселся в свое кресло и все поехало.
Не в том смысле, что поехало. В том, что вот стою, нет сижу и смотрю как дурочка на него, а он ведь даже не догадывается кто перед ним. «Хотя, с чего это я взяла, он наверно ведь видел список актеров, и моя фамилия там тоже есть. Эх, ладно, была, не была».
Контрольные слова режиссера, все отсчет времени пошел по секундам.
Я подняла руки к шлему, аккуратно сняла, не задев при этом парик. Встряхнула головой, длинные каштановые волосы разлетелись по плечам, опустила шлем на сиденье перед собой. Простая обычная фраза.
- И что же, господин Ребров забыл в таком захолустье? – Произнесла и уставилась на него, «Кажется эффект достигнут, Абдулов, это и к тебе относится вопрос». Кажется, он был шокирован не меньше меня и свою реплику сразу же забыл. Его улыбка пропала, которая ослепляла, буквально несколько секунд назад, он резко оторвал себя от капота.
- Стоп! Абдулов ты чего творишь? Ты помнишь свои реплики? – заорал режиссер.
- Михаил Германович, можно минуту перерыва.
- Виталик, ты и так опоздал, а еще требуешь перерыва.
- Всего минуту. – Он подошел ко мне, на что режиссер с Леркой открыли рты от удивления и не понимания. – Пойдем, поговорим.
- Говори, извини, конечно, что вчера так получилось.
- Я не о вчерашнем, а о сегодняшнем.
- А что тебя сегодня не устраивает. Давай отыграем спокойно эту сцену, мне домой хочется. С самого утра тут торчу.
- Ладно, отыграем, но потом будет разговор.
- Хорошо, - я опять надела свой шлем.
- Все соберетесь, – проорал режиссер.
- И что же, господин Ребров забыл в таком захолустье?
- Наверное, то же самое, что и госпожа Орлова. Твой отец приставил меня к тебе.
- Передай отцу, что я не нуждаюсь в его щедрости. И телохранителя мне не надо, у меня сил хватит за себя постоять.
- Извини, но это моя работа. Собирайся, и поехали, мне проблем не нужно.
- Ага, щас, это ты так с Риткой разговаривай, она с радостью повинуется. Ты же меня не знаешь, – быстро развернув мотоцикл, я начала набирать скорость.
Скорость небольшая, всего восемьдесят на спидометре, впереди съемочная машина, в крови начинает разливаться адреналин. Секунда и красный крест, тормоз. Сигнал в наушнике режиссера. Разворот и опять обратно. На месте обнаружив, что уже все собрались, я перевела взгляд на Виталия, он сидел в машине. На лице моем была улыбка, он и такая маленькая машинка не смотрятся. «Интересно, а какая у него своя машина?»
Над ухом проорал режиссер, чтобы все сматывали удочки. Я стянула с себя шлем и этот чертов парик, инстинктивно взъерошив волосы. Подошла к нашей машине и уселась на свое место, рядом с водителем.
Забежав в гримерную, я бросила парик и шлем на стол, стянула с себя всю одежду и переоделась в свое. Расчесав запутанные волосы, вышла. Нужно было найти режиссера, узнать рано ли в понедельник на съемки и вообще какие следующие сцены снимать.
Кабинет, отведенный для режиссера, находился в конце здания, пройдя длинный коридор и свернув три раза налево, я столкнулась с Леркой, которая завидев меня, резко отшатнулась и хотела обойти.
- Лера, стой. Прости меня. Сама же знаешь, что я не люблю, когда ко мне лезут. Ну, прости. – Опустив голову, ковыряя линолеум носком кеды, я посмотрела из длинной челки на нее, умоляющим взглядом.
- Ленааа, ну не делай так, знаешь же, что давно простила. – Тихонько стукнув меня кулачком в плечо, она подмигнула. – Лен?
- Что? – я выпрямилась и облокотилась о стенку.
- Сегодня суббота, может, куда сходим? Или у тебя? Ну, давай отметим нашу недельную карьеру в кино? А?
- Лера это не плохая идея, но мне… - я хотела добавить, что нельзя, но тогда начнутся расспросы. «Ммм, что же придумать, думай Третьякова, думай. Черт, мне же еще машину забирать от его дома». – Ладно, Лерка давай у меня, но только не много. И я без машины, она у меня в сервисе. Так, что давай дуй домой, вечером ко мне.
- Ленка, - она бросилась ко мне на шею и поцеловала в щеку и бросилась вприпрыжку по коридору.
- Ой, Лер, у меня все есть, ты только соков побольше возьми.
« Какая она смешная».
- Лера, - но было поздно, она уже скрылась за углом. «Черт, а могла ведь у нее поинтересоваться, ладно придется идти самой».
- Михаил Германович, – предварительно постучав, зашла я в кабинет режиссера, - я хотела поинтересоваться, к какому времени и какие сцены в понедельник будут со мной? – он сидел за столом, прямо от входа. Когда заходишь, не сразу открывается весь вид кабинета, и поэтому я не сразу заметила, что мы в кабинете не одни.
- Присаживайся Лена, - он указал на стул, напротив.
- Просто, мне нужно будет распределить время. Мне в больницу нужно заскочить.
- Ты заболела? У нас график по минутам расписан. Ленка, нельзя болеть.
- Да успокойтесь вы, я не болеть, мне по делам. Ну, так что?
- Ух, ну ладно, смотри не болей, мне тебя не кем заменить. В общем, сцена у тебя будет две. Как обычно к девяти утра, до двух, надеюсь, успеем, если не запорите мне пару дублей. – Он посмотрел, куда-то выше моей головы и я проследила за его взглядом.
Догадаться не трудно, что это был Виталий. Он был уже в светлом свитере и голубых джинсах, черная замшевая куртка висела на его руке. Он прожег меня своими синими глазами. Я вспомнила его реакцию, несколько минут назад. Мои уголки губ слегка поднялись вверх.
- Ладно, я пойду. Спасибо, - резко встав, я вышла из кабинета. По пути, набирала номер такси. «Так, пока он тут, успею забрать свою машину».
Такси приехало довольно быстро, я бегом подбежала к своей малютке. Щелкнув брелоком сигнализации, я забралась в машину, обняв руль, немного понежилась, наслаждаясь ее запахом. Домой добралась без пробок. Приняла душ, надела домашние штаны в клеточку и футболку с микки маусом, подаренную мне братом в позапрошлом году. И за столько времени на меня навалился мистер Жор. «Такс, посмотрим. Ветчина…нет, не то… Может яичницу?...нет. Блин, нет того чего я хочу. А чего я хочу? Так молоко. Вот выпью молоко, пока». Достала пакет молока, налила в стакан. Уселась в гостиной на диване, завернулась в плед. По телевизору ничего хорошего, остановилась на какой-то комедии. Рядом устроился котенок.
К вечеру, как и договаривались, заскочила Лерка. Не успела я нормально открыть дверь, как она с пакетами в двух руках бросилась ко мне на шею.
- Енка, привет! – Чмокнула в щечку и направилась в комнату. Я стала закрывать дверь, но меня опередила чья-то нога.
- Димка? – вот так сюрприз, обычно она одна приходит, а тут. «Такс, влипла моя Лерочка в просторы любви».
- Привет!
- Привет! Проходи, я думала она одна, – указала рукой в сторону кухни, откуда появилась голова улыбающейся во все тридцать два зуба Леры. – Давай в гостиную, - указала в сторону и прошла к Леры.
- Могла бы предупредить, я бы так не вырядилась. – Присев пару раз, как балерина.
- Успокойся ты, нормальный вид, ты у меня красавица, - выкладывая на стол продукты и десять коробок сока.
- Лерка, зачем столько много, я не столько имела в виду.
- Как? Ты же сказала, побольше соку, обычно я беру пять. Ладно, забей ты, не испортиться. Пойдем уже отмечать. – Брякнув бокалами, она вышла.


 
marikvmaДата: Пятница, 12.03.2010, 03:13 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Кэт)
- Ладно, отыграем, но потом будет разговор.

С удовольствием поприсутствовала бы я на этом разговоре!!!



 


КэтДата: Пятница, 26.03.2010, 23:44 | Сообщение # 114
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
А вот и я! Наконец, отобрала от своего комп.
___________________________________
Глава 16. Долгожданный разговор?
- Третьякова! Ты дверь открывать собираешься?
«Блин, ну вот кого там принесло?». Откинув подушку в сторону, я перевернулась на спину и нащупала телефон. Десять утра.
Звонок в дверь повторился, по пути прихватила котенка, мешавшего мне спокойно идти.
- Привет! Я думал, что уже что-то случилось. – Сергей влетел в квартиру.
- Привет! Сереж, у тебя ведь ключи есть, чего трезвонишь. Сейчас от Лерки получишь! – развернулась и пошла на кухню.
- Были. Да не найти, наверно забыл дома. А Лерка у тебя? Это еще лучше. Козлова вставай! – прокричал он по пути. – Лен, я по делу. Завтра опять уеду, и вы будете работать одни.
- А в чем проблема? Ты ведь никогда не предупреждал, прежде чем уехать. – Я поставила чайник и присела напротив брата. В проеме дверей появилась сонная Лерка и дала подзатыльник Сереге.
- Ты чего? – почесал затылок он, и уставился на нее.
- А ничего! Будешь знать, как будить, ты на время смотрел? Один единственный выходной и поспать не дал.
- А я и не к тебе пришел, а к Ленке. Ты кстати, почему не дома? Опять вчера гуляли? Только вот по виду Ленка лучше тебя. И в настроении хорошем.
Я сидела с улыбкой на лице и осматривала недоумевающую Лерку. Растрепанные волосы, помятые штаны и футболка, на ногах разные носки.
Вчера сидели весело. Димка рассказывал много интересных историй, приключивших с ним вместе с другом. Параллельно рассказывали и мы свои. Он просидел с нами до часу и уехал. Лерка осталась у меня и мы по обычаю просидели до шести.
- Да вид у нее цветет и пахнет! – подмигнув мне, она уселась рядом, положив свою голову мне на плечо. – Серег, ты чего приперся.
- Ах, да. Я уже Ленки сказал, что уезжаю завтра. В субботу у вас выступление в «Диком ангеле». Там день рождение Тихонову. Поздравите заодно его. Нужна моя подпись, но я договорился с Димой и он согласен, на то, чтобы подписала Ленка. Завтра в пять вечера, едешь и подписываешь.
- В пять? Блин, мне нужно в бол…По большим делам, я могу не успеть. Хотя… Пусть подождет Димасик. – Надула смешно губки, чем вызвала веселый смех.
Позавтракали, Лерка с Сережей отправились по своим делам, после часового проведения первой в ванной комнате.
Я провела целый день дома, под конец, измотавшись от скуки, уснула рано.
***
На всю комнату разрывался телефон от будильника.
Очередное утро в пустой кровати. Виталий собрался и отправился на съемки, по пути простоял в пробке, минут через сорок, проклиная все и вся, прибыл к подъездному пути трехэтажного здания. Черный ворон припарковался с белой съемочной «Газелью», от чего та потеряла весь свой блеск среди не приметных машин. Всю дорогу, он обдумывал свою не приметную жизнь, до и после появления тигрицы. Чем могла зацепить его девчонка с непонятным для него характером? Когда он увидел ее последний раз, его сердце замерло и застучало с новой силой от ее улыбки.
Остается надеяться, что она его простит.
Михаил Германович крутился вокруг актеров. На диване в «школьном холе» сидел Дима. В черных джинсах, свитер в тон, с блеском начищенные ботинки. Растянутые в глупой улыбке губы, в руках был сценарий. Он подошел и уселся рядом, вальяжно развалившись на диване.
- Ну что? Удалось поговорить со своим проигрышем? – за такое обращение он получил легкий удар кулаком в плечо.
- Ты поаккуратней со словами.
- А что я такого сказал! Это же не я спор предложил.
- Не ты, но согласился ведь.
- Знал, на что ты идешь вот и согласился.
- Да вот только я выиграл! Во-первых, она не проигрыш, я сам отказался. И, между прочим, я все ей рассказал.
- Ага, наслышаны! – перебил его Дима, брови Виталия изогнулись в дуге.
- Не перебивай! Во-вторых, мог бы предупредить, что она тоже снимается в этом фильме. В-третьих, сегодня поговорю.
- Хорошая идея. Вот кстати и попытка, - кивнул головой Димка в сторону вошедших блондинок бурно о чем-то болтающих.
***
- Ой, Ленка, все больше пить не буду, я вчера так погуляла. Теперь вот не знаю, как сегодня дубли не запороть. – Лерка шла рядом, взяв меня по руку, чуть ли не вися на ней.
- Оно и видно. А как же Димочка? Ты что без него была?
- С ним, Ленка я должна тебе признаться.
- Интересно в чем?
- Я ему случайно все рассказала.
- Что все? – недоуменно остановилась у входа на площадку я.
- Ну, про ребенка.
- И что? Он тут причем?
- Это еще не все, - теперь я вообще ничего не поняла.
Она открыла рот, чтобы продолжить, но нас перебил режиссер.
- Наконец вы пришли, только вас ждем! Все на грим и приступим. – Скрылся так же невидимо, как и появился. Я опять перевела взгляд на Лерку, которая уже спешила к дивану на котором сидели два наших «телохранителя». Сделав вид, что я не обратила на них никакого внимания, направилась в гримерную. «Сегодня надо отснять все без запинок, иначе мне никуда не успеть. В больницу точно надо, а вот к Диме я опоздаю специально», с этими размышлениями я приготовилась к прочтению сегодняшних сцен.
Время текло быстрым течением, пересекались с Виталием только два раза, в двух сценах, в остальной период я пыталась избегать его. Однако это у меня не очень получилось. Отснятый последний кадр. Выходя из здания, я попрощалась с Леркой, забыв уже, что она что-то еще скрыла от меня.
Увидав знакомую фигуру у моей машины, я была не много опять ошеломлена. Он обо мне все знает. А я о нем только... Фамилия, имя, отчество и, что он потрясный любовник. И, кажется еще одно, что скоро станет папой.
Прокрутив на пальце ключи от моей ласточки, я положила обратно в карман и зашагала к месту ожидания.
- Ну? Теперь-то мы можем поговорить? – спросил он сразу, как только я остановилась в двух шагах от него.
- Ну, если только быстро! Я тороплюсь, не у одного тебя дела могут быть.
- Послушай, я тебя не понимаю? Ну, в общем, давай поговорим в более подходящем месте? Не на улице же, - он развел руками по сторонам.
- Лучше, давай вечером в кафе, на нейтральной стороне, - быстро добавила я, увидев его улыбку.
- Ок, телефон? Твой номер, можно узнать?
- А я думала, что господин Абдулов все обо мне знает.
- Почему такие выводы?
- Ну, во-первых, ты знал, где я живу, знал, где работаю, - загибая пальчики на левой руке. - Знаешь мою машину, - правой же указав на темно-бордовый Lexus IS 250 C, на который он уселся своей пятой точкой. «Хм, и почему сигналка не сработала? «
- Прости, это твоя?
- Да. А что? Лучше убери свой зад от нее.
- Так что, номер дашь? Или я тогда сам заеду за тобой.
- Ладно, записывай, - продиктовав ему номер, я нажала на брелок в кармане, оповещая сидельца, что пора двигаться. Он отошел на пару шагов. Я села за руль и всматривалась ему вслед. Он прошел ряд впереди стоящих машин на парковке. Он остановился у нашей «Газели», обогнув черный Lexus RX350. Хм… Наблюдая за его фигурой, я дождалась когда он скроется с парковке.
В женской консультации я пробыла не так долго, как рассчитывала. Результаты уже будут готовы к вечеру. До встречи с Димой осталось тридцать минут. Не торопясь, я приехала на десять минут позже. В зале, спросив у официантки кабинет главного директора, я направилась в указанную мне сторону. Пройдя пару кабинетов, я толкнула дверь в кабинет с табличкой «главный директор клуба…»


 
nsДата: Суббота, 27.03.2010, 00:24 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Кэт, Катюша,рада видеть тебя и проду, спасибо что порадовала,очень понравилась,вот только не пойму Абдулов знает про ребёнка или нет,и знает ли Дима
 
КэтДата: Четверг, 01.04.2010, 23:37 | Сообщение # 116
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
ns, Наташик, Дима знает, а дальше....не буду говорить, прочитай и поймешь)))))))
_____________________________________________________
Глава 17. Долгожданный разговор.
Упасть и не подняться. Сколько еще мне предстоит встреч с этим мужчиной? И при каких еще обстоятельствах? Мысленные мои вопросы, ждать ответы на них остается и только.
- Ты что тут делаешь? – произнесла я, когда он встал из-за стола и стал надвигаться на меня.
- Хм, хороший вопрос. Я думал, мы вечером увидимся. Ну, раз ты тут может, мы поговорим?
- Вечером и только, а сейчас мне вообще-то нужен директор, - я посмотрела на табличку открытой двери, и опять моему взору предстало удивление. – Так! Мне уже не смешно. Где Дима?
Я посмотрела в глазу, стоящему передо мной Виталию.
- Это мой кабинет, его дальше по коридору. А по какому ты вопросу? На счет выступления?
- Да.
- Так это тебе ко мне, а не к нему. Да и к тому же его уже как неделю нет. Он в отпуске.
- Как нет? Как твой кабинет? Ерунда какая-то. Почему главный директор ты?
Минуту я приводила мысли в порядок. Все проанализировав, я поняла, что меня, оказывается развели опять.
- Я убью его. Но зачем он соврал?
- Не знаю.
- Тогда давай договор. Я подпишу и у меня еще дел полно. А когда этот вернется, передай, что я его придушу своими руками, - чуть слышно добавив. – Давно надо было.
- Что ты бормочишь?
- Ничего!
- Тогда садись, - он указал на стул, сам сел напротив. Достал из ящика стола бумаги. Изучив документ, убедившись, что в нем нет никаких подвохов и все в порядке, я подписала.
- Все, я пошла, до вечера. Просто обычное кафе. Без самодеятельности. Хорошо?
- Хорошо, - просто дал ответ, и я вышла из кабинета, еще раз бросив взгляд на табличку. «Главный директор Абдулов Виталий Зинурович».
Опять вранье, я думала он изменился. Минут пятнадцать добиралась до дома, без пробок и то радовало.
Впереди час ностальгии в ванной. Еще час, проведенный в тишине, лишь мурлыканье Снежка под боком. В ожидании чего, сама не ведая, я уставилась в потолок. Неожиданный поцелуй, бурно проведенная ночь, три месяца в памяти о нем, опять встреча. Жизнь не предсказуема. Рука невольно легла на живот. Трель телефона испугала, вздрогнула и потянулась за ним. Не знакомый номер.
- Да!
- Привет! Готова? – знакомый голос.
- Всегда!
- Через десять минут заеду.
Гудки, села на кровати. Натянула белую борцовку и серые джинсы. Сверху накинула олимпийку, с зеленными глазами на спине. Покидав с тумбы телефон и ключи в сумку. Уже стояла в прихожей, как в дверь позвонили.
Стоял, улыбался. Темно-синие джинсы, голубая рубашка, вытащенная поверх. Как всегда расстегнутая на две верхние пуговицы. «Интересно, он галстуки вообще носит?»
- Без букета?
- А надо было?
- Нет, правильный выбор.
Ноги в кеды, уже собиралась выходить, как из гостиной послышался телефон. Включился автоответчик.
- Привет Енка. Как у тебя прошла встреча? Ты там витамины кушай, все такое. Я знаешь вечером к тебе забегу, проверю, чем питаешься. Ты уже была у врача? Что сказал? Почему не позвонила? Мне же интересно… – Я побежала в комнату, чтобы успеть ответить пока она не договорила. - Крестник или крестница? Какой срок? Жду звонка! – не успела, обернулась.
Стояли, молча минут пять. Стреляли глазами, кто кого. Не выдержала, отвернулась.
- Пошли?
- Подожди, - остановил меня на выходе, - это, что сейчас было? О чем Лера говорила?
- Включи, послушай. Я что тебе переводчик?
- Ответь. Это правда? – подошел слишком близко, мне пришлось задирать голову.
- Что?
- Не прикидывайся. Скажи, ты беременная?
- А какое тебе дело?
- Самое, что ни есть прямое. Насколько я знаю, ты ни с кем не была.
- Ни черта ты не знаешь, - уже на повышенных тонах говорила я.
- Послушай…
- Нет, это ты послушай. Ты в моей квартире. Не повышай на меня голос. Это тебя никак не касается. Это моя жизнь.
- Кто отец ребенка? – спокойно проговорил он.
– Кто бы он ни был, это не твои проблемы.
– Это не ответ.
– Другого ты не получишь.
Кажется или дежавю? Опять он затыкает мне рот, и не просто чем-то, а поцелуем. Нежным, настойчивым и требовательным. Требовательному к чему-то большему. Языком провел по губам, рукой провел по моей изящной шее. Я откинула голову, он припал губами к шее, нежно проведя языком.
- Ты ответишь на вопрос? – прошептал над самым ухом, обжигая своим дыханием. Ноги стали ватными. Разум стал потихоньку покидать. Руки сами обвили его шею, отвечать не стал. Впилась в его губы страстным поцелуем. Одну руку запустила в его черные как смоль волосы, пальцами перебирая их. Вторая рука поглаживала плечи. Его руки ласкали тело, пробирались под борцовку. Он натиском прижал к стене, поцелуями усыпая шею, спускался дорожкой ниже. Скинул олимпийку на пол.
Глаза в глаза. Он взял меня на руки и опустил на диван, опускаясь следом. Пальцами проводил по коже, разжигая огонь, губами тушил следом. Дрожь пробежала по всему телу. Губы его нашли мои. Его руки уже пробирались под борцовку, задирая вверх. Стянул, откинул в сторону. Затуманенный взгляд, мои руки расстегивали пуговицы на рубашке, одна за другой, полетела в том же направлении. Оголенный накаченный торс. Загорелая кожа, жар от тела, все сводило с ума.
- Чей ребенок? – горячий шепот в губы.
Я посмотрела ему в глаза.
- Мой!
- Ответь, - требовательный тон.
Я привстала на локтях, все еще смотря в омут глаз за пеленой.
- Твой! – выдохнула в губы ему, обвила шею и потянула за собой. Уже стягивал джинсы, целуя живот. Взмах рук, мои руки теребили пряжку на его ремне, с трудом справилась, траектория джинс.
Никаких преград, хриплый стон, заглушенный поцелуем, как только он вошел в меня. Ритмичные движения, нарастающий темп. Стоны, наполняющие комнату любовью. Страстные поцелуи.
Время шло. Разговор состоялся. Мы лежали уже на моей постели. Моя голова покоилась на его плече, он поглаживал меня по оголенному плечу, носом уткнулся в затылок. Второй рукой поглаживал мою.
- О чем мы все-таки с тобой собирались поговорить?
- Наверно уже все выяснили. – Шепотом проговорила я.
- Почему ты ушла? Тогда?
- Ты же все обо мне знаешь?
- А знаешь откуда?
- Догадываюсь. Лера.
- Не совсем. История длинная, как-нибудь расскажу.
- Ты куда-то собрался?
- Нет. Поговорим об этом позже, сейчас по плану другое. Не нарушаем правила. – он улыбнулся и навис надо мной, поцеловал.
Длинная ночь, бессонная, страстная.


 
marikvmaДата: Пятница, 02.04.2010, 16:10 | Сообщение # 117
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Кэт,привет! smile
Ооочень романтичная продка!!!!! love love love kiss kiss
Как здорово,что она не добежала!!!!!Он молодец,.что выяснил все-не поддался на ее резкие фразы.Красиво все получилось!!!!!!!!!!!!!!Какой он все-таки здесь......обалденный мужчина!!!Посмотрим,как поступит дальше...



 
КэтДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:32 | Сообщение # 118
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
всем привет. Я с продкой, но что-то я потеряла ниточку от своей музы и она меня походу бросила и все получается как-то скомкано. sad
___________________________________________
Глава 18. Неожиданный поворот событий.
Она лежала у него на груди, сердца бились в унисон. Она спала, а он проснулся. Ощутил сладчайшее чувство. Тепло ее тела, прикосновение рук и нежное дыхание на своей коже.
Она вздыхала каждый раз, прижимаясь к нему. Он не думал, что ему захочется разбудить ее поцелуем, ласками и сказать, что где-то между вчера и сегодня он вдруг почувствовал себя человеком, который встретил свою судьбу. Судьбу, которой он желал.
Виталий задумался.
Он не верил, что может быть так счастлив. Да у него были женщины, с которыми ему было хорошо, но больше. С ней он забыл кто он такой. Состоятельный, один из самых уважаемых людей в городе. Лена нежная, и да упрямая, но какая смелая. Она восхищала Виталия больше, чем все женщины вместе взятые. Может, так и было ему предначертано?
Человек приходит в мир и сам строит свою жизнь. Сам делает выбор и контролирует все, что с ним происходит.
Или нет?
Есть ли в мире сила, которую люди зовут судьбой? Ждет ли она тебя за поворотом, чтобы направить на путь истинный? Путь, который ты никогда бы не выбрал сам.
Лена вздохнула и прижалась к нему ближе.
Его ребенок у нее в животе, он в ее постели. Она должна стать его женой. Его…его…
Виталий одернул себя и осторожно освободил руку из-под ее плеча. Ему нужно выпить кофе. Или прогуляться. Или сделать завтрак ей в постель? Да, именно так он и сделает.
Шесть утра, до съемок еще три часа, но пускай она поспит еще часик. Он встал с кровати и направился в кухню. Приготовил ароматный кофе, поджарил булку и нашел в ее холодильнике джем, какой не знал, но если он у нее есть значит, ей нравится.
Прошло минут сорок, он не заметил, как к нему сзади подошла она, и прикоснулась к спине руками. Он вздрогнул и повернулся. Ее длинная футболка открывала вид на длинные прекрасные ноги. Она потянулась, хотела поцеловать его, он отвернулся. Она не поняла его реакции, а он просто напросто готовился к последующему шагу.
Она отошла и села за стол, посмотрела в окно, опять на него. Он чувствовал спиной ее взгляд. Налил кружку горячего кофе и поставил перед ней, сам сел спиной к окну.
- Что-то не так? – спросила она.
- Почему?
- Нет, просто, не бери в голову. – Она сделала глоток, и опять посмотрела ему в глаза. – У тебя есть сегодня сцены?
- Нет, сегодня у меня выходной. Почему спрашиваешь? Сама же знаешь.
- Удостоверилась. Михаил Германович так часто меняет их последовательность, что я не успеваю перечитывать сценарий.
- Кстати. Ты ведь не актриса. А у тебя очень отлично получается играть.
- Спасибо. Беру пример с тебя, - улыбнулась.
- У меня к тебе есть предложение, - начал он издалека, протянул руку, накрыл ее своей ладонью.
- Я вся во внимании, - она убрала руку и поднесла кружку к губам.
- Выходи за меня?
Поперхнулась. Лицо побледнело, она схватилась за живот и убежала. Такая реакция его очень испугала, он не знал, как отреагировать.
Соскочил с места.
***
«Вот почему, я такая? Он же просто, сделал то, что и должен был. Ничего в этом плохого нет. Ну сделал предложение. Только я думала, что это будет совсем не так и не сейчас». Рассуждала я о его поступке на кухне.
Сегодня проснулась и обнаружила кровать пустой. Сначала подумала, что мне это все приснилось, а он опять сбежал. Но нет, с кухни тянул приятный запах ароматного кофе. Он стоял, одетый. Заваривал две кружки, на столе стояли поджаренные кусочки булки. Мой любимый клубничный джем. Я тихонько подкралась и провела по его спине, обнимая. Он повернулся в моих объятьях. Захотелось поцеловать, и я потянулась к его губам. Он отвернулся. Я не поняла его реакции и просто села за стол. Он поставил мою кружку передо мной.
- Что-то не так? – спросила я, не прочитав ничего на его лице.
- Почему? – он улыбнулся.
- Нет, просто, не бери в голову. – Я сделала глоток, в животе забурлило, но я не придала этому значению и опять посмотрела ему в глаза. – У тебя есть сегодня сцены? – зачем спросила и так знаю.
- Нет, сегодня у меня выходной. Почему спрашиваешь? Сама же знаешь.
- Удостоверилась. Михаил Германович так часто меняет их последовательность, что я не успеваю перечитывать сценарий.
- Кстати. Ты ведь не актриса. А у тебя очень отлично получается играть.
- Спасибо. Беру пример с тебя, - улыбнулась.
- У меня к тебе есть предложение, - начал он издалека, протянул руку, накрыл мою руку своей ладонью.
- Я вся во внимании, - убрала руку и поднесла кружку к губам. «Неужели он собрался это сделать? Но не также быстро».
- Выходи за меня? - Но тут желудок свело и резкая боль, тошнота подступила к горлу, я прикрыла рот рукой и бросилась бежать в ванну
Стояла и рассматривала себя в зеркале в ванной. Провела рукой по лицу. «Ну, вот и первый токсикоз, а как без него было хорошо». Дверь в ванную резко открылась. На пороге стоял он, испуганное выражение лица, глаза, бегающие по моему лицу с беспокойством.
- Лена? Что это было? Спросил он.
- Не маленький, можешь и догадаться, – я присела на бортик ванны. Тошнота не прошла и могла в любой момент напомнить о себе.
- Я понял. Ты в порядке?
- Да вроде.
- Кушать теперь хочется. – Улыбнулась ему. – Еще хочу сладкого чая с лимоном.
- Так, понеслось. – Он нахмурился и вышел.
Я привела себя в порядок, все прошло, и я стала собираться на съемки. Осталось рассказать все режиссеру и закончить все побыстрее. «Черт!».
Я вышла в прихожую, он собирался уже выходить, но я успела окликнуть.
- Виталь. Подожди!
- Да. – Он обернулся и встал в проеме, закрыв за собой дверь.
- А…- я не успела договорить.
Он подошел ко мне и поцеловал, нежно проникновенно.
- Я заеду на площадку, после твоих сцен, - улыбнулся и вышел.
- Хорошо, - ответила в ответ закрытой двери.
И что дальше? Обычные будни?
А дальше, и правда, потекли в своем обычном течении, обычные будни, без каких либо сюрпризов. С Виталиком мы виделись каждый день. А вечерами он заезжал, если у нас не было совместных сцен. Мы просто гуляли по улицам Москвы.
Казалось это может длиться вечность. Идиллия в отношениях, которые укреплялись с каждой секундой. Это всего лишь казалось.
Была пятница, очередная сцена на огромном поле, предназначенном для посадки самолетов кукурузников, за пределами города. Снимали сцену Риты участия в гонках на мотоциклах.
Лерка сидела на стуле в тени от августовского солнца, которое прожигало насквозь тело, и духота не позволяла дышать, сковывая легкие. Михаил Германович что-то объяснял девушки из массовки, которая должна была дать старт. Эта сцена отличалась от той, когда я увидела Виталика. Здесь все должно было пройти по-настоящему. Огромное поле, трасса, приготовленная и всего около двух минут бешеной скорости.
Лерка сидела и кивала головой в ответ Димке, своей белокурой головой. Искоса смотря на меня, а я что просто стояла рядом с черным монстром, огромных размеров. Да, такая моя натура делать все что вздумается. Сейчас мне вздумалось самой отработать эти дубли, невзирая на уговоры подруги, которая на сотый раз фразы «Может, одумаешься?» надула губки и уселась на повторения своих реплик.
Виталик опаздывал, что я заметила, он всегда опаздывал на пять или больше минут на работу, зато ко мне приходил с кучей времени в запасе. Вспоминая вчерашний день, когда мы всей дружной компанией, в составе четырех человек. Это я с Виталиком и наша вторая парочка Димка с Леркой, отправились на пикник в парк. Отлично проведенный вечер.
Лерка с Димой проафишировали перед нами свои отношения. Не большое колечко на безымянном пальце красовалось уже три дня.
А я так и не ответила на вопрос Виталика. Он ходил с улыбкой на лице, но явно без блеска в глазах. Не буду таить, я собираюсь ему ответить, завтра на выступлении. «И когда во мне возрос романтик?». Все также, облокотилась пятой точкой о машину и наблюдая за съемочной группой. По дороге по направлению к нам подъехала красная миниатюрная машинка, Peugeot 308 CC. Заинтересованные взгляды всех сидящих, с лица Димки слетела улыбка. Это не укрылось от Лерки, которая что-то шепнула на ухо. Я сняла шлем, разглядывая владельца машины. Верх машины откинулся, но из-за лобового стекла, с зеркально-отражающей поверхностью, мне не рассмотреть. Лерино удивление передалось мне, любопытство преодолело, и я направилась к ним.
Дверь открылась и вышла высокая брюнетка. Вьющиеся длинные волосы, короткое черное платье, обтягивающее стройную фигуру и туфли на высокой тонкой шпильки. Всему этому был яркий макияж. Она подошла к режиссеру и звонко чмокнула его в щеку. Тот раскраснелся и стал что-то ворковать с ней подальше от всех.
Я подошла к поникшей парочке и села на освободивший стул рядом с Леркой. В голову полезли разные мысли. «Эта девушка очень подходила на роль моей Риты и если мне решили найти замену. Неужели из-за беременности, которую пока я скрывала. И речи быть не может. Тогда вопрос. Кто такая?». Выкинув из головы мысль о моей замены, я посмотрела вопросительно на Димку, который при виде этой дамы изменился в лице.
- Дим? Кто это? – спросила напрямую я. Они с Леркой переглянулись.
- А это, наверно новая актриса. Лен, Виталик приехал,- как-то быстро он перевел тему. Да и неважно было. Машина Виталика уже остановилась рядом с моей, сразу направился к нам.
- Всем привет!
- Привет! – мужчины пожали друг другу руки.
Он подошел ко мне и слегка поцеловал в уголок губ.
- Привет! – шепот ласкал ухо, дыхание обжигало кожу. Он резко выпрямился, завидев красный Пежо. – А что тут делает она? – обратился он к Димке, который пожал плечами и отвернулся, встретив мое удивление.
- Кто она? – серьезным тоном, который Лерка узнала и встала на защиту.
- Да Виталик! Поведай, сколько еще тайн нам узнать? – встала буквой Ф, отставив ногу чуть вперед. Я подавила смешок и уставилась на Виталика, который стоял с серьезным выражением лица и опущенной головой, как нашкодивший школьник, получив двойку и отчитывающийся перед мамой. В уме прокрутил наверно тысячу вариантов.
- Это моя…
Моему удивлению не было предела, так как я еще и голос этой дамы возненавидела сразу, который раздался эхом по всему полю.
- Виталик! Милый! – она на радостях бежала к нам и набросилась на шею моему мужчине. Да моему. А тут эта фурия висит, еще и звонко чмокнула его в губы. – Ну что ты стоишь как истукан. Ты не рад своей женушке? – походу эта модам еще и меня не заметила, которая стояла рядом с Виталиком до того как от ее прыжка его откинуло шага на два от меня.
«Так, стоп! Что она сейчас сказала? Женушка?! Вот так сюрприз! Молодец Абдулов, блещешь сюрпризами».
- Алла. Ты можешь не визжать. И вообще-то ты уже не моя и не женушка.
- Фу. Виталик. Я не визжу, а говорю.
Димка встал рядом с другом, и только сейчас эта дама соизволила обратить на нас свое внимание.
- Алла, ты утихомирь свой пыл.
- Защитничек. Я ведь просто рада видеть своего муженька, пусть даже и бывшего.
- Всем на исходную. – Заорал в граммофон Михаил Германович, чем предотвратил визг этой девицы.
Я бросила хмурый и уже чем-то не доверчивый взгляд на Виталика, который сделал шаг мне на встречу. Прибавила шагу и уже неслась на стартовую линию. «Да, рухнуло мое доверие к нему. Он скрыл это от меня. Мог рассказать. Хотя зачем? Еще один укол в само сердце. Вранье и только. И все вокруг меня. Но это еще не все».
Резко развернувшись на красном кресте. Я стала ждать сигнала в наушнике. Как и прошлый раз, этот сигнал раздался неожиданно и вырвал меня из плена моих раздумий. Набрав определенную скорость, резкие пируэты. Довольные возгласы режиссера эхом отдавались. А перед глазами поплыли воспоминания всех предательств. «Да, что же это такое! Ничего страшного, она простая бывшая. Я его настоящее». Уверяла себя эти несколько минут. Резкий поворот и финиш, дальше по сценарию. Сняла шлем, дыхание сбилось от адреналина. Слова реплики по прибытию с одним из участвующего в гонках.
- Стоп! Лен? Ты забыла? Ты должна прыгнуть ему на шею и поздравить в победе, а ты сразу к другим репликам.
- Извините. Выскочило.
- Дубль два.
Опять та же реплика с объятиями, не проваленный дубль и переход к следующей сцены с Виталиком.
Перерыв в пятнадцать минут, на котором я всячески пыталась избегать его. Простая обида за не доверие.


 
nsДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:41 | Сообщение # 119
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Глава 18. Неожиданный поворот событий.

Катюша,название главы соответсвует её содержанию......................прода просто супер, он сделал предложение, но она не ответила , так что жду продолжение с ответом ................
 


КэтДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:46 | Сообщение # 120
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
ns, привет Наташик. Спасибо за то что ты еще со мной))))
Я стараюсь и как только вернусь с вечерней прогулки обязательно приступлю к написанию и ответу)))))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ты не знаешь меня.
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: