Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ты не знаешь меня.
Ты не знаешь меня.
ЗайчонаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:03 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Кэт, прочитала все и поняла что не успокоюсь пока не узнаю чем вся эта история кончится, так что жду много продочек wink
 
КэтДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:58 | Сообщение # 77
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
she-wolf, привет
Quote (she-wolf)
ты класно пишешь,мне очень понравился твой фанфик...

Спасибо, очень рада, что понравился!
Quote (Belochka0608)
Катюшка, Поздравляю Тебя С Днем Святого Валентина!!! Половинка у тебя есть, поэтому желаю Вам самой красивой, искренней и чистой любви на долгие годы!!!!

Катенька спасибо большое,люблю и целую тебя, Тебе взаимного!!!
Quote (marikvma)
С праздником!

Спасибо, Так же с праздником!!!!
Quote (marikvma)
Ну и поворот!Любовь какая-то давняя!Ну ,ревнуй,Виталя!!!!!

Ну пока он ее толком не знает, но все равно, думаю будет))))
Quote (Зайчона)
Кэт, прочитала все и поняла что не успокоюсь пока не узнаю чем вся эта история кончится, так что жду много продочек

Я очень рада, что понравился. Обязательно будут,
Мои любимые и хорошие, Вас Всех С Днем Влюбленных!!!
К сожалению, я тут пробегом, поэтому продка завтра к вечеру.




Сообщение отредактировал Кэт - Воскресенье, 14.02.2010, 22:58
 


КэтДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:15 | Сообщение # 78
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Я к вам с продочкой
_________________
***
Я проводила теперь каждый день с ними, маме мы говорили, что занимаемся подготовкой к экзаменам у Лерки дома. Она, в свою очередь, была предупреждена. Все лето мы провели на мотогонках, наши, то выигрывали, то проигрывали, выигрышей было больше. После первой нашей гонки, когда я узнала, чем они занимаются, Димка дал мне прокатиться. Удостоверившись, что я справлюсь с такой «махиной», он подарил мне такой же мотоцикл, как у Сереги, красного цвета. Пока длились гонки, мы с Леркой гоняли по трассе, иногда я брала ее с собой, чтобы знала, за что нас прикрывает. Гоняли громко сказано, больше восьмидесяти мне не разрешили, я дала обещание этого не делать.
Однажды я его нарушила. Это случилось через два месяца, в августе. Мы решили отпраздновать очередную нашу победу и поехали на природу, шашлыки и пляски. С нами была большая компания, десять парней и восемь девушек. У Лерки сразу отпала челюсть, конечно изобилие таких парней, всегда теряла рассудок. Мы накрыли отличную поляну, пока готовились шашлыки, мы с Леркой решили прогуляться. Ушли вглубь леса, не далеко доносились знакомые голоса, когда мы вышли на небольшую поляну. Я думала, не выживу после этого, я его любила, но Сергей был прав, попользуется и выбросит, как не нужную вещь, испачканную тряпку. Он был с какой-то брюнеткой, она извивалась над ним как могла. Не видя под собой дороги, я добежала до нашей поляны, крикнув Сереге, что я домой. Лерка пыталась остановить, но я ее оттолкнула, она не пропадет, я уверена ее подвезет кто-нибудь. Быстро сев за руль своего монстра, я уехала, стряхивая с глаз слезы, слезы боли и обиды. Он просто растоптал, как тряпку. Волосы полыхали на ветру, слезы высыхали. Только боль осталась и стеклянные глаза, устремленные вдаль. Прибавила газу, опять та картина, блаженная улыбка…брюнетка…руки на талии…поцелуй…стон. Скорость на спидометре уже достигла ста, но это еще не предел. Адреналин в крови сыграл свое, кровь забурлила в висках, приглушая боль. Опять слезы. Закрыла глаза, выпуская их наружу. Поворот… Боль… Темнота… Пустота.…Только сердце тихими ударами отбивало короткие удары.
Открыв глаза, я снова ощутила боль, но уже по всему телу. Тиканье каких-то приборов отдавались в висках, отчего захотелось заткнуть уши. Я попыталась пошевелиться, но мои руки не повиновались, я попыталась подняться, но тело пронзила острая боль.
- Леночка, лежи, не шевелись, тебе нельзя шевелиться. – Передо мной сидела мама, под глазами черные круги, уставшие и покрасневшие глаза.
- Мама, - я не узнала свой голос, он был одновременно мой и не мой. Он был еще более хриплым, горло першило от каждого слова. – Все в порядке, почему ты плачешь? – я хотела снова потянуться к ней. От не понимания, я всего лишь смогла повернуть голову, на стене висело зеркало, в отражении была я. Но не та веселая и бойкая девушка, а всего лишь мумия. Голова была перебинтована, оставляя только участок на лице. Руки и левая нога были в гипсе.
Вокруг белые стены. Больница… Визг тормозов…Скорость…. Боль….Он… Все опять вернулось, я закрыла глаза и опять ушла в забытье. Все были рады, моему возвращению, я пролежала два дня без сознания. Врач сказал, что я родилась в рубашке, от такой аварии выживают не всякие. Наверно ТАМ хотели, чтобы я помучилась, но они не учли, я не хочу. Три недели я пролежала в больнице, пока мама не настояла на домашнем лечении, еще два месяца я реабилитировалась. Лерка прибегала каждый день, а Серега боялся смотреть в мою сторону, он винил себя, не уберег. Я ему пыталась объяснить, что в этом виновата только я, нарушила обещание. А он так и не пришел.
После года восстановления, мне Сергей принес гитару и научил пару аккордам, заставляя меня отвлечься от всего. С каждым разом у меня выходило все лучше и лучше играть на гитаре, однажды я сочинила песню, в тот день пришла Лерка навестить. Она заслушалась, вчитываясь в листок начала петь. Серега подслушал и позвал Лерку, они о чем-то долго болтали. О чем я узнала позже. Они решили сделать собственную группу, денег от выигрышей на гонках хватило на первое время, потом началась и завертелась наша жизнь в ритме музыки. Мы не такая уж и известная группа, но на концертах было много народу. За год мы добились очень многого.
Однажды это все могло рухнуть. На очередном нашем концерте, я сидела в одной из комнат, предназначенной для отдыха и ждала нашего выхода. Облокотившись на спинку дивана, откинула голову назад и закрыла глаза. Я не слышала, как в дверь постучались.
- Извините, где мне найти админис…? – обратились ко мне, я открыла глаза.
Первой моей мыслью было, что это просто сон и зажмурилась, прогоняя. Но нет, стоило открыть снова глаза, его лицо было все еще передо мной.
- Ленка? – его голос был взволнованным, и все еще, пробуждающий во мне любовь. – Ты? Какими судьбами тут?
Я сглотнула, чтобы комок воспоминаний мог как можно дальше провалился, не давая выхода эмоциям.
- Я…я…мы выступаем, скоро наш выход, - пробормотала и хотела его обойти, но он взял меня за руку, выше локтя. От его прикосновения у меня пробежали мурашки, хотелось забыть все и кинуться в объятья и не отпускать, простить все. Но всего лишь один взгляд, одна вещь, один выдох и все рухнуло. Слезы начали собираться в глазах и уже хотели вырваться наружу. Но взгляд не сводил с его правой руки и безымянного пальца, кольцо… В груди опять защемило. Он ни разу меня не навещал, ни одной весточки.
- Лен, постой! Я хотел…хочу… Лен, прости меня пожалуйста, - он проследил за моим взглядом, - я хотел сказать раньше. Она была беременной.
Противный комок опять встал поперек горла, не давая возможности дышать. «А я? Что теперь со мной будет? Кому теперь я нужна буду?»
- Дим, не надо, – я собралась с мыслями. – Все в прошлом, я живу только настоящим. Прости мне надо идти, – я вырвалась из хватки и обернулась лишь на выходе. – Друзьями мы не будем.
С этими словами я выбежала в коридор и шла, не видя перед собой ничего. Я подавила все эмоции, мы отыграли концерт, домой я ехала на автомате. Квартиру мне опять же купил Сергей. Он выполнял обещание данное маме, присматривать за мной, но его опека иногда выходила за рамки. Только дома под душем, я обратила внимание на сини пятна выше локтя и слезы хлынули из глаз. Я не помнила, как я оказалась на кресле, окутанной в плед и не обращала внимания на трель звонка, доносившего из прихожей. Я встала и побрела открывать в дверь. Это была Лерка, моя спасительница. Она всегда знала, когда и что мне нужно.
- Одевайся! – с порога объявила она, - Или я сейчас вызову подмогу в лице твоего брата.
- Лер, давай только не сегодня, - проканючила я.
- Я сказала, одевайся! – она уселась на пуфик в прихожей и скрестила руки на груди.
Против лома нет приема, я пошла одеваться. Клуб, излюбленное место Лерки, конечно, она все ищет принца на белом коне, а точнее на лимузине. Пока она развлекалась на танцполе, я сидела у барной стойки. Алкоголь заглушал боль, я забывалась. Три дня я забывалась и пропадала в клубах до утра. Да я пропадала. Наутро, проснуться было очень трудно, пока однажды, не вбежал в мою комнату Сергей. Он с руками и ногами вытащил меня из кровати.
Холодный душ…пробежка…опять душ…сон... опять пробежка. Я поняла одну вещь. «Не стоит губить себя из-за одной только любви, тебя любят другие, ты любишь других. Возможно, когда-то полюбишь снова, жизнь на этом не заканчивается»».
Сейчас, вот он стоит передо мной. Я должна была все вспомнить, я вспомнила, глаза должны залиться слезами, опять убежать, зависнуть в каком-нибудь клубе и опять заглушить боль. Но нет…Нет этого ничего…Остыло, все чувства, вся боль, страдание и пустота из сердца, все ушло.
- Привет! – тихо, сказал он.
- Привет! Как жизнь? – Серега обернулся, он хотел его обнять, но всего лишь протянул руку. Димка присел на соседний стул рядом.
- Да, вот потихоньку, как видишь. Открыл свой клуб, правда, не совсем сам, он у нас на двоих с ...
- Ну, да, знаю, твой заместитель что-то такое говорил, - перебил его брат, изредка посматривая на меня.
- Какой заместитель? – не понял его Дима.
- А у тебя их, что много? Я сегодня случайно встретился с ним, надо было кое-какие дела обговорить. Виталий Абдулов. Он разве тебя не предупредил? – Сергей опять посмотрел на меня вопросительным взглядом.
- Ах, Виталий, нет, не предупредил. А о каких делах? Если конечно это не секрет.
- У меня никогда не было секретов, в делах, - поправился он, посмотрев на меня. Я уткнулась обратно в тарелку, почти уже пустую. «Когда же я смогла все съесть?!» - Просто я, мы хотели бы выступить в твоем клубе. – Сергей посмотрел опять на меня, и хотел еще добавить, но вдруг громко рассмеялся. Я сделала последний глоток сока, подняла глаза и теперь на меня смотрели две смеющиеся пары глаз.
- Что? – я повернула голову к стене, пытаясь рассмотреть в зеркале, что случилось с моим лицом. «Вроде ничего смешного, лицо, как лицо. Что у них вызвало такую реакцию?!». Я повернулась обратно, прожигая взглядом. – Что? Объясните? – я сложила руки накрест у груди и откинулась на спинку дивана.
- Ты что так переживаешь, никто бы не отобрал у тебя еду, я еще никогда не видел, чтобы за две минуты съели все. – Сергей, все еще смеясь, начал уплетать свой заказ.
- Я сегодня ничего не ела. – Обиженно, пробормотала я.
- А как у вас кстати дела? Серег, я слышал, ты женился? – Димка перевел тему, он отвел от меня глаза и посмотрел на Серегу.
- Да, у нас прекрасная семья и растет дочка, ей уже годик, Танюшка.
- Ленка, а у тебя? – он опять посмотрел на меня.
- А у нее тоже все нормально, - не дав открыть и рта, Сергей ответил за меня. – У них с Леркой все отлично получается, за пределами еще офигенное будущее.
- Сереж, я сама могу ответить за себя. У меня все отлично, карьера растет в гору, жизнь бьет ключом, у меня все зашибенно и я выйду замуж, - от последних слов, Сергей подавился отбивной и уставился на меня. « Теперь моя очередь смеяться». – В будущем, - добавила я.
- Ха-ха, чувство юмора тоже осталось неизменным, - Дима тоже скрестил руки и наклонился чуть вперед.
- Ага, единственное. Серег, ты доедай, а я пойду, - я встала из-за стола и поравнялась со стулом, на котором сидел Дима. – Пока, скоро увидимся.
Я вышла на улицу, солнце все еще высвечивалось из-за облаков, и я просто улыбнулась ему. «Странно, но сердце больше не стонет, оно даже признака жизни не подало, когда он смотрел на меня». Я решила прогуляться по парку. Когда я до него дошла, то мне захотелось пробежать, я не раздумывая стартанула.
Только когда за мной закрылась дверь моей квартиры, прислонившись спиной к ней, я глубоко вдохнула воздух, выравнивая дыхание. Пахло цветами и чем-то еще. «Стоп! Какие цветы, их у меня никогда не было, от поклонников я оставляла в гримерке». Я потянулась по потоку запаха и прошла мимо гостиной, резко остановилась, сделала шаг назад.
______________________________
Тянула тянула и вытянула, судить вам. happy




Сообщение отредактировал Кэт - Понедельник, 15.02.2010, 23:16
 
nsДата: Вторник, 16.02.2010, 00:05 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Кэт, Катюша прода конечно супер, но что там..........ты как всегда на самом интересном.............ох,как я хочу продолжение wacko
 
alya12Дата: Вторник, 16.02.2010, 17:00 | Сообщение # 80
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Кэт, Здравствуй! Делать было нечего мне, вот решила прочитать фик, наткнулась на твой в подписи и решила прочитать)) Интересный фик, мне понравился)) Не стандартный сюжет, немного по другому)) Последней продой заинтриговала, жду продолжения))

Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
КэтДата: Вторник, 16.02.2010, 18:12 | Сообщение # 81
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (ns)
Кэт, Катюша прода конечно супер, но что там..........ты как всегда на самом интересном.............ох,как я хочу продолжение

Привет Натусик, да немного интриги не помешает, biggrin
Quote (alya12)
Кэт, Здравствуй! Делать было нечего мне, вот решила прочитать фик, наткнулась на твой в подписи и решила прочитать)) Интересный фик, мне понравился)) Не стандартный сюжет, немного по другому)) Последней продой заинтриговала, жду продолжения))

Привет Аля, рада тебя тут видеть, я обычно тоже так натыкаюсь от нечего делать.
А продолжение пишу, немного застряла.(


 
alya12Дата: Вторник, 16.02.2010, 18:50 | Сообщение # 82
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (Кэт)
А продолжение пишу, немного застряла.(

Бывает, в таком случае надо отвлечься или музыку там послушать, фильм посмотреть... вдохновение само собой придёт))


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
АризонаДата: Вторник, 16.02.2010, 22:17 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 30
Репутация: 225
Статус: Offline
круто. Мне оч понрава.

Если у тебя появилась умная мысль, будь умным - держи эту мысль при себе.
 


КэтДата: Вторник, 16.02.2010, 22:57 | Сообщение # 84
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (alya12)
Бывает, в таком случае надо отвлечься или музыку там послушать, фильм посмотреть... вдохновение само собой придёт))

что-то мне не помогло, но вот в принципе судите smile
Quote (Аризона)
круто. Мне оч понрава.

Привет, рада очень)))
___________________
Сердце замерло, по всей гостиной стояла куча цветов, на столе, креслах, полках. Но когда мой взгляд упал на диван, усыпанный лепестками персиковых роз. На этом персиковом облаке спал беленький, пушистый комочек. Я подошла к дивану и опустилась на колени, наклонилась и потерлась щекой о его мягкую и теплую шерстку. Он проснулся и промяукал.
- И как тебя звать? – я села рядом и взяла его на руки. Он мурлыкал, напевая колыбельную.
«Такой хороший, но как ты попал сюда?»
Я еще раз осмотрела комнату. На столе стоял самый большой букет, в нем торчала открытка. Я выпустила котенка из рук, и он опять свернулся клубочком рядом. Потянулась за открыткой, на ней был такой же котенок, выглядывающий из большого букета красных роз. «В субботу в восемь вечера будь готова!», текст был напечатан. «Так, Третьякова, у тебя появился поклонник! А может это маньяк? А как вообще он проник в квартиру? А почему он, может это Лерка решила пошутить?».
Достав с заднего кармана штанов телефон, я набрала знакомый номер. «Так и знала!» отбросив его на диван, я погладила комочек и прошла на кухню, посмотреть, что есть в холодильнике, чем кормить это чудо. Но и тут было чему удивиться, опять все было заставлено цветами, на столе стояла небольшая коробочка. В ней был маленький ошейник, с кулоном и надписью «Ангел». «Ну, уж нет, пока двух хватает, а он у меня будет «снежком», а может это девочка?» Я залезла в холодильник, на полках была еда для него. «Хватит!». Мне уже надоели эти сюрпризы. Так до субботы у меня еще было время, и я могла выяснить кто это. Мне захотелось принять расслабляющую ванну, чем я и занялась. Уснула я под утро, рядом похрапывал котенок.
Странно было, что и у Лерки, и у Сергея возникло удивление на появления в моем доме котенка. Я сразу отвела от них подозрение, тогда кто? Остается загадкой и мне придется выяснить кто это. Я обдумывала все и всех.
Суббота, день длился очень долго, не зная, чем себя занять я убралась в квартире. Приготовила обед. Но день все не продвигался. Я решила уделить время котенку, я так и не придумала ему имя. Играя с котенком, на очередном круге я рухнула от головокружения на кровать, пока перед глазами у меня не стал один котенок. Я взглянула на часы, полвосьмого, надо действовать. Я открыла шкаф, решая, что надеть. Я примеряла все, что попадало мне под руку, и оценивала себя в зеркале. Остановившись на последнем, часы показывали без пяти восемь, выбежала в подъезд, прислушиваясь к шагам на лестнице. Я жила на седьмом этаже, слева от двери была лестница, а прямо был лифт, справа была еще одна квартира, но соседей я не видела, как будто она пустовала. Я вышла из квартиры, прикрыв не плотно дверь, поднялась на пролет выше, из-за лестницы меня не было видно, но зато мне был отличный вид в мою квартиру.
Я стала ждать.
Ждать долго не пришлось, ровно в восемь, я услышала подъезжающий лифт, из лифта вышел мужчина. «Черт! Из-за этого букета не видно кто это». Он прижимал под мышкой букет и держал, в этой же руке коробку, левой хотел нажать на звонок, но заметил, что она приоткрыта и резко влетел в квартиру. Я подавила смешок. «И, что он там подумал?». Я тихо подкралась к двери, которую он даже не удосужился закрыть, тихо заглянула в квартиру, никого не было, прикрыла дверь и облокотилась на нее. Я схватила с вешалок зонт и убрала руки за спину. «Будет убивать, постараюсь первой!» Он резко вышел из гостиной и у меня пробежали тысячи мурашек по коже, он хотел направиться на кухню, но также резко обернулся.
Он молчал и не сводил с меня глаз.


 
marikvmaДата: Четверг, 18.02.2010, 20:01 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Класс!
Quote (Кэт)
левой хотел нажать на звонок, но заметил, что она приоткрыта и резко влетел в квартиру. Я подавила смешок. «И, что он там подумал?»
Какой заботливый,переживает за нее-как всегда впрочем!
Quote (Кэт)
у меня пробежали тысячи мурашек по коже, он хотел направиться на кухню, но также резко обернулся.
Приятные мурашки,наверное!Давно она их ждала!Вот бы проду скорее!!!



 
nsДата: Четверг, 18.02.2010, 20:15 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Кэт)
«В субботу в восемь вечера будь готова!»

очень оригинально, ничего не скажешь.....................
Quote (Кэт)
Я схватила с вешалок зонт и убрала руки за спину. «Будет убивать, постараюсь первой!»

тут зонтик не покатить, надо бы грабельки для такого случая иметь biggrin biggrin
Quote (Кэт)
Он молчал и не сводил с меня глаз.

ух ты, а вот и встреча.......................
Катерина, порадуйте нас продолжением, а то будем мучатся в догадках wacko wacko
 
АризонаДата: Четверг, 18.02.2010, 20:52 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 30
Репутация: 225
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Будет убивать, постараюсь первой!»

ОЙ НЕ МОГУ ВО ЛЕНКА ВЫДАЛА ............МОЛОДЧИНКА ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ЭТО НАПАДЕНИЕ biggrin lol lol lol


Если у тебя появилась умная мысль, будь умным - держи эту мысль при себе.
 
КэтДата: Четверг, 18.02.2010, 21:53 | Сообщение # 88
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (marikvma)
Приятные мурашки,наверное!Давно она их ждала!

И не только их biggrin wink

Quote (ns)
тут зонтик не покатить, надо бы грабельки для такого случая иметь

Да да да, что-то я не подумала biggrin

Quote (Аризона)
ОЙ НЕ МОГУ ВО ЛЕНКА ВЫДАЛА ............МОЛОДЧИНКА ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ЭТО НАПАДЕНИЕ

Она такая.
Quote (marikvma)
!Вот бы проду скорее!!!

Quote (ns)
Катерина, порадуйте нас продолжением, а то будем мучатся в догадках

Я пишу, да что-то вот не выходит порядочного ничего. Но я пишу wacko wink wink


 
nsДата: Четверг, 18.02.2010, 22:02 | Сообщение # 89
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Да да да, что-то я не подумала

ну вот, теперь будешь иметь введу biggrin
Quote (Кэт)
Я пишу, да что-то вот не выходит порядочного ничего.

можно и непорядочное biggrin мы такое любим biggrin
 


КэтДата: Суббота, 20.02.2010, 02:29 | Сообщение # 90
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Ой любимые мои, я ее наконец добила.
__________________________________
Глава 11. Когда хочешь найти, найдешь. Когда не хочешь терять - вдруг потеряешь?
После встречи с режиссером, он вернулся домой и первым делом принялся за чтение сценария. «Так посмотрим, какое кино. «Дикие ангелы» хорошее название, заманчивое. Где то я уже такое слышал, вот только где?» С этими мыслями Виталий откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза. Он прокручивал все названия кафе, клубов, ресторанов и даже магазинов, но нет, ничего не напоминало. Он прокручивал в голове всю свою жизнь. Он резко открыл глаза, конечно, как он мог забыть.
- Дима, это снова я. Я тут кое-что вспомнил, помнишь открытие клуба? Да… Так вот одно выступление…. Да брось ты, не она сама, мне нужно знать, откуда ты взял их? В смысле, где? В общем, это не телефонный разговор. Давай ко мне домой и все обсудим.
Он нашел ее, она была всего лишь в сантиметре от него. Протяни руку, и он бы смог почувствовать ее. Осталось дело за малым. «Договориться с Тихоновым и все в порядке. Только вот, для чего все это я делаю? Хотя, когда я ее опять увидел, что-то перевернулось внутри».
Почему он думает о ней? Она одевается так же как другие – чтобы вызвать интерес мужчин? Нет, она обычная пацанка. Да она красива, но всего лишь избалованная девчонка. Девчонка, вернувшая ему веру в любовь. Любовь, которая возрастала все сильнее, но он это еще не понял.
Он спланировал целый сценарий, по которому, согласился играть даже Димка, с целью не потерять свою девушку. В эту игру играли все, кроме лишь…
***
Он стоял и смотрел на нее. А она стояла, забившись в уголок. Черные мужские штаны, на талии был изящный золотой ремень. Белая рубашка была ей великовата и расстегнута на три верхние пуговицы. Ее грудь, от волнения то поднималась, то опускалась. Встревоженные глаза, стреляли молнии. Ее прямые волосы были в легком беспорядке на голове.
- Привет! – сказал он.
- Нет, нет. Ты опять? Ты маньяк? Так, так. Вот он значит, поклонник Елены Третьяковой. Я себе тут мозги разрываю, а он из себя романтика строит. Как сексом с первой встречной заниматься, так ничего. А как сюрпризы готовить, хоть бы подписался. Смотрите, какой романтик фигов. Ты вообще как сюда попал? Откуда у тебя ключи? Чего тебе еще от меня надо? – она перевела дыхание и уставилась на него, дожидаясь ответа.
- А тебе идет.
- Абдулов? Я Тебя не понимаю? Ты о чем? – она стояла и хлопала ресницами.
Он протянул букет и продолжил.
- Наряд, говорю, идет. Только в ресторан подобает ходить в чем – то более женственном.
- Ага, тебя не спросила в чем ходить, и ни в какой ресторан я не собираюсь, - она скрестила руки у груди и стала пилить взглядом.
«Вот…дрянь… Я тут перед ней распинаюсь, цветочки, котенок, а она… Блин и зачем я Димку послушал, ей больше нравится другой подход. Хотя, сам же этого хотел».
- А зачем тебе зонтик? – он посмотрел сначала на зонтик, затем опять на ее лицо.
***
«Зонтик? Он спрашивает про зонтик!? Блин, идиотка». Я перевела взгляд на свои руки, мои щеки явно залил румянец. Я не знала, что ответить, не говорить же ему, что это оружие против маньяка, точнее против него. Просто швырнула его обратно на полку.
- Так зачем ты здесь?
- Приглашаю в ресторан.
- Спасибо, но я не голодна – а в моем животе предательски началась война.
- Хорошо, тогда я сейчас сам что-нибудь тебе приготовлю, - улыбнувшись, он развернулся и направился в кухню, а я так и осталась стоять. «Да кем он себя возомнил! Я ему сейчас устрою». Я схватила опять этот злосчастный зонтик и кинулась за ним. ( для грабелек не было места в прихожей biggrin )
- Офонарел? Это моя квартира и моя кухня. Прекрати тут хозяйничать, я сказала прекр… - я резко остановилась и замерла на месте. Он уже снял с себя куртку и уже закатывал рукав на второй руке. Он открыл холодильник и начал бубнить себе под нос. Я облокотилась о косяк и стала за ним наблюдать. «Третьякова, вот и чего ты на него уставилась? Он приперся к тебе домой, хозяйничает тут себе».
- Долго будешь там стоять? – я поперхнулась от его слов, придя в себя, я села на стул. – Странная ты, зонтик, зачем тебе? Мы нормально не познакомились. Виталий. – Он поставил на стол две пустых тарелки, два бокала и две вилки. «Это я странная?»
- Лена! Зонтик, чтобы тебя прибить, - пробормотала я. – Сколько тебе лет? – «Ой, мать, ты о чем? Кто тебя за язык тянул».
- Мне скрывать нечего. Тридцать девять, будет через полгода.
- Жена? Дети?
- В разводе, детей нет. Допрос?
- Нет, должна же я знать, кто меня сегодня прибьет, – я скорчила рожицу и положила руку на стол и подперла ей голову, а пальцами правой стала барабанить по столу. – Ну чем ты меня собрался отравить?
- У тебя пустой холодильник, почти, поэтому, - он достал из своего пакета, который я только заметила, бутылку вина, не много овощей и много фруктов.
- Ну, конечно, без алкоголя мы никуда, - я встала и обошла стол, потянулась к полке и достала свое излюбленное мартини.
«Ах, точно меня же предупреждали, как я мог забыть». Он стукнул себя по лбу ладонью, на что я потупила на него взгляд. Хмыкнув, я прошла обратно на место.
Он протянул руку, чтобы помочь мне налить, я улыбнулась и открыла бутылку, наполнила бокал. Он не стал ничего говорить, лишь открыл свое вино и наполнил свой бокал.
- За знакомство! – я протянула руку, и звон бокалов наполнил комнату. – Учти, кроме как ужина ничего больше, – серьезным тоном проговорила я. «И правда, сколько можно уже, то было ошибкой».
- Вообще-то я за этим и пришел. Только вот, ужином язык не поворачивается назвать. Ты еще не передумала в ресторан? Кстати, я забыл, - он достал коробку, и протянул ее мне. – Это тебе.
- Слишком много подарков, от тебя. Ты случайно не влюбился? Смотри, ты меня совсем не знаешь!
- Да? А это не ты меня боялась? – он прищурил свои глаза, к моему лицу прилила краска.
- Это было под воздействием алкоголя, - я кивнула на бутылку и открыла эту коробку. Я надеялась там увидеть роскошное платье, но мои ожидания разрушились. Там лежала белая шкура. Точно такая же, как моя испорченная. - Что же, спасибо. – Я встала и прошла в комнату, достала шкуру и обернулась в нее, прокрутилась и остановилась, в дверях стоял он.
- Ну как? Пойдет для похода в ресторан? Молчишь, значит, нет. Вот и я так думаю. Что ты так смотришь?
Он облокотился на косяк и смотрел на меня. Я залюбовалась и не заметила, как он подошел ко мне. Он стоял совсем близко, было слышно биение его сердца, он нежно приподнял мой подбородок и наклонил свою голову чуть вперед. Его губы были в сантиметре от моих.
- Ты просто ангел, - его шепот обжог мои губы.
- Нет, - прошептала я.
- Ангел, - он коснулся моих губ и из моих рук выпала шкура. Поцелуй был нежным, от него пробежали тысячи мурашек. Его рука проскользила по шеи, впуталась в волосы. Я обхватила его шею руками, поцелуй набирал обороты. Я еще пыталась контролировать свои поступки, но разум уступал место чувствам, испытываемые к этому мужчине. Его одна рука уже блуждала по моей спине, пробираясь под рубашку. Тихий стон вырвался, когда он провел второй рукой по моей ключице и завоевывал миллиметр за миллиметром, каждая клеточка тела отвечала ему взаимностью. Хриплый стон из глубины груди и он подхватил меня на руки, мимо пробежал котенок и принялся играть со шкурой. Он понес в спальню.
- Откуда ты… – прошептала я.
- Успел заметить – перебил он.
Он положил меня на кровать, наклонился надо мной и пристально посмотрел мне в глаза. «Мы не были бы сейчас вместе, пройдя мимо» - эти мысли посетили их обоих. Его ладонь коснулась моей щеки, не спеша и ласково, продолжая путь. В страстном порыве я потянулась к его губам, закрыв от волнения глаза. Его руки исследовали тело. Он потянул мою рубашку вверх, оголяя загорелое тело, хорошо она позволяла этого, а то пуговицы еще пришивать мне не хотелось. Швырнул ее, проводя рукой по телу, он целовал, словно туша, каждый кусочек, обжигающий пальцами. В след за рубашкой полетели и мои штаны. Я не отставала от него, присев начала расстегивать его рубашку, руки дрожали и у меня плохо получалось. Бросив занятие на четвертой пуговицы, я потянула ее вверх и сняла через голову. Прильнув к его губам, руками ласкала его спину, темп поцелуя нарастал. Ласки становились жарче, и, не желая ждать больше ни секунды, я потянулась к ремню его джинс. Руки опять не слушались, он перехватил мое движение, напором поцелуя, повалил меня обратно. Он стянул с себя джинсы. Он склонился к моей груди, лаская, покусывая и посасывая соски, затвердевшие от возбуждения. Мои руки скользили по его спине, плечам, груди.
- Хочу, - шептали мои губы.
Я покрывала поцелуями его шею. Глухой рык пронесся по спальне, когда он вошел в меня. Ночь встретилась с сиянием дня, пламя сошлось со льдом.
– Люблю, – прошептала я на волнах экстаза, отдавшись ему целиком, и он забыл о том, кто он и кем был, растворившись в теплом, прекрасном теле.
Прошла, кажется, целая вечность, а мы так и лежали, соединенные в объятиях. Последнее, что я помнила это его ровное дыхание и мурлыканье котенка, пристроившего рядом.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ты не знаешь меня.
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: