Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ты не знаешь меня.
Ты не знаешь меня.
Belochka0608Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:07 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Кэт)
я тоже лекарств могу подогнать, так что будем друг друга поддерживать. чтобы не свалиться.

Заметано! biggrin

 
КэтДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:13 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (ns)
ну что могу сказать, Катюша мне однозначно понравилось начало, жду продолжение

рада что понравилось и повторюсь, вылечусь продолжу.
Вот сейчас сижу и в больную голову плохо проходят мысли. sad


 


nsДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:19 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Вот сейчас сижу и в больную голову плохо проходят мысли

не беда, подожду пока придут мысли, а кстати тоже болею.............
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:39 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Да, обидно. Катенька не расстраивайся, а то до сотой.....

Ой.... просто наркотик..... tongue kiss
 
КэтДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:14 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (ns)
а кстати тоже болею

Прям эпидемия какая-то.
Quote (Belochka0608)
Ой.... просто наркотик.....

wink


 
nsДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:48 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Прям эпидемия какая-то.

это точно...........
 
КэтДата: Вторник, 02.02.2010, 20:08 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Глава 3.
В помещение было много людей. Лица многих можно было видеть на станицах журналов и экранов телевизора. Сегодня открытие клуба «Дикий ангел», знали о нем не многие, отдельный круг друзей. Здание было в центре Москвы, четырехэтажный кирпичный дом. Верхние три этажа были арендованы под бутики, а на первом располагалось совместно нажитое детище с Аллочкой. Виталий поежился при ее упоминании. Они прожили всего пять лет, но за это время он смог понять, что за оболочкой ангела находится демон. Первое время было все как в сказке. Свидания, цветы, подарки. Дальше пошли ссоры, недопонимания, долгие задержки на работе, главное чтоб не видеть ее. И странно, что о разводе настаивала Алла.
- Ух ты. – Из раздумий его вывел Дима, который разглядывал зал с нескрываемым удивлением.
Помещение было огромным, высота потолка была с три этажа, казалось, что ты находишься в кинотеатре. Напротив входа на втором этаже что-то вроде партера. Там находился бар, вдоль стен были кожаные белые диваны, столы и в центре барная стойка, вокруг которой крутились очень симпатичные девушки. Первый этаж был устроен под танцпол. Слева от входа была сцена. Напротив ее стояло еще немного столиков и кожаных диванов, только на этот раз коричневых. Со второго этажа можно было наблюдать за всем происходящим внизу, только тебя никто не мог увидеть. Там стояли огромные матовые стекла.
- Нравится? – спросил с гордостью Виталий.
- Супер! Уверен, клуб обзаведется большой популярностью. – Восхищенно сказал Дима.
– Наш столик наверху! – прокричал он. – Там тише. И вид отличный, – показывая на витую лестницу справа.
Виталий не соврал, там действительно звучала музыка тише и можно просматривать весь танцпол.
- Замечательный вид. – Димка показал на прекрасные фигуры и лица противоположного пола, которые он уже успел оценить.
Вот бы среди всех была та незнакомка с изумрудными глазками, которая никак не выходила из головы. Тигрица.
- Может, отметим? Ты что будешь пить?
Виталий заморгал и уставился на друга непонимающим взглядом.
– Виски? – спросил Дима. – Шампанское? Может, «мохито»?
– Виски, – отозвался Виталий, приказав себе не глупить и начать развлекаться.
И тут возникла проблема. Оказывается, невозможно развлекаться, просто приказав себе это. А мыслями Виталия завладела недавняя незнакомка. Вряд ли теперь получится веселье.
Виталий ел. Пил. Слушал рассказы друга. Поначалу он старался участвовать в разговоре.
Но потом, мысли снова умчались. Чем больше он думал о ней, тем больше злился. На нее.
На себя. Что за мужчина позволит выставить себя дураком?
- Виталя, ты меня слушаешь?
- А? Что? Да, я с тобой полностью согласен. – Он посмотрел на друга и тот рассмеялся.
- Ты хоть понимаешь, что говоришь? О чем я тебя только что спросил?
Виталий вопросительно смотрел
на друга.
- Извини, я задумался.
– Ты в порядке? – забеспокоился Дима.
– Да. Конечно, это все… перед открытием.
– Дружище, ты же прозрачный, как стекло, – хмыкнул Димка. – Ты думаешь о женщине.
«Нет. Ни о ком я не думаю. Блин, спалился». У него еще не было женщин, о которых можно было думать, даже Алла. Все они были одинаковыми, сначала красивыми и беспечными, а потом скучные.
Эта незнакомка не была такой, он в этом уверен. Черт. Любая на ее месте приняла бы это извинение.
А она ведь выставила его на посмешище, вот бы проучить ее. Надо было прижать ее к себе еще сильнее, завладеть ее губами, раздвинуть их и проскользнуть языком в ее влажный ротик, заставив трепетать, чувствовать себя желанной женщиной.
Он сделал большой глоток виски.
«Сколько можно о ней думать».
- Может, поделишься? Расскажи кто она?
- Да ни о ком я не думаю. Смотри, какие милашки сидят за стойкой. - Он указал на двух девушек.
Димка лукаво улыбнулся. Встал, подошел и вот они уже присаживались за их столик. Брюнетка уселась рядом с Димой, а блондинка рядом с ним.
- Дима сказал, что это твой клуб? – промурлыкала она.
- Он юморист.
Она была красива. И дружелюбна. Много улыбалась. Накрыла его руку своей ладонью. Задавала ему вопросы, которые мужчины любят слышать от женщин. Старая игра, в которую Виталий играл довольно часто.
Он встал, протянул руку Вике, так звали блондинку.
- Пойдем, потанцуем?
Он повел ее вниз на танцпол.
Но не это тело он хотел. Не это лицо. Не эти глаза, наполненные призывным желанием.
Хватит, приказал он себе и прижал девушку еще ближе. Ее волосы были жесткими и пахли лаком. А те были нежнее шелка и отдавали медовым ароматом.
- Сказали, здесь будут выступать известные группы? Будет шоу? – проворковала на ухо ему.
- Да. Запланировано на девять часов. Осталось совсем немного. – Он взглянул на часы, половина девятого.
– Здесь ужасно шумно, – промурлыкала Вика. – Почему бы нам не найти место потише? – прошептала девушка.
Он хмыкнул.
– Знаешь, мне кажется это… – «отличная идея», должен был произнести он. – А мне нравится музыка, – неожиданно сорвалось с губ.


 
nsДата: Вторник, 02.02.2010, 21:04 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Кэт)
«Нет. Ни о ком я не думаю. Блин, спалился».

ага, кому ты тут заливаешь, конечно спалился
Quote (Кэт)
Смотри, какие милашки сидят за стойкой

отставить смотреть на стойку, вернись в мысли лучше biggrin
Quote (Кэт)
Почему бы нам не найти место потише? –

ага, сейчас, и тут тебя устроит....................
Катя продочка супер, рада что порадовала.....................
 


КэтДата: Вторник, 02.02.2010, 21:18 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (ns)
Катя продочка супер, рада что порадовала

Спасибо, я рада, что тебя порадовала, прям парадокс какой-то biggrin


 
nsДата: Вторник, 02.02.2010, 21:21 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Кэт)
прям парадокс какой-то

почему
 
КэтДата: Вторник, 02.02.2010, 21:26 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (ns)
почему

вот и правда почему biggrin biggrin болеть плохо, этот коммент не сюда писала)))


 
Belochka0608Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:30 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Надо было прижать ее к себе еще сильнее, завладеть ее губами, раздвинуть их и проскользнуть языком в ее влажный ротик, заставив трепетать, чувствовать себя желанной женщиной.

Ого...Виталенька, а вы развратник!!!

Quote (Кэт)
– Знаешь, мне кажется это… – «отличная идея», должен был произнести он. – А мне нравится музыка, – неожиданно сорвалось с губ.

Аха... что мне подсказывает, что это наши старые знакомые...

Катюшка, очень классно....НО! Это ведь как бы для разгона... Впереди я, думаю, нас ожидают, весьма интересные сцены!!!

 
КэтДата: Вторник, 02.02.2010, 21:35 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Впереди я, думаю, нас ожидают, весьма интересные сцены!!!

О, да, впереди еще то будет.


 
EjLenkaДата: Вторник, 02.02.2010, 22:01 | Сообщение # 29
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Всем приветик! smile
Кэт, нового читателя примешь? wink
Quote (Belochka0608)
Катюшка, очень классно....НО! Это ведь как бы для разгона... Впереди я, думаю, нас ожидают, весьма интересные сцены!!!
такс такс, девушка, от вас мы их тоже ждем! biggrin
Quote (Кэт)
О, да, впереди еще то будет.
ловим на слове biggrin


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 


Belochka0608Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:07 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
Quote (Belochka0608)Катюшка, очень классно....НО! Это ведь как бы для разгона... Впереди я, думаю, нас ожидают, весьма интересные сцены!!! такс такс, девушка, от вас мы их тоже ждем!

Ха-ха-ха... Мы ходим всем стадом! biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ты не знаешь меня.
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: