Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ты не знаешь меня.
Ты не знаешь меня.
nsДата: Суббота, 20.02.2010, 12:03 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Нет, нет. Ты опять? Ты маньяк? Так, так. Вот он значит, поклонник Елены Третьяковой. Я себе тут мозги разрываю, а он из себя романтика строит. Как сексом с первой встречной заниматься, так ничего. А как сюрпризы готовить, хоть бы подписался. Смотрите, какой романтик фигов. Ты вообще как сюда попал? Откуда у тебя ключи? Чего тебе еще от меня надо?

вот тут её и понесло....................а ты будто против что это именно ОН biggrin
Quote (Кэт)
«Да кем он себя возомнил! Я ему сейчас устрою». Я схватила опять этот злосчастный зонтик и кинулась за ним. ( для грабелек не было места в прихожей

lol lol lol в следующий раз надо предусмотреть biggrin
Quote (Кэт)
Долго будешь там стоять? – я поперхнулась от его слов, придя в себя, я села на стул. – Странная ты, зонтик, зачем тебе? Мы нормально не познакомились. Виталий. – Он поставил на стол две пустых тарелки, два бокала и две вилки. «Это я странная?»
- Лена! Зонтик, чтобы тебя прибить, - пробормотала я. – Сколько тебе лет? – «Ой, мать, ты о чем? Кто тебя за язык тянул».
- Мне скрывать нечего. Тридцать девять, будет через полгода.
- Жена? Дети?
- В разводе, детей нет. Допрос?

какой занемательный разговор.................
Quote (Кэт)
потянулась к полке и достала свое излюбленное мартини.

ммммммм,лучше ничего на свете нету love
Катюша прода просто прелесть,особенно концовка, аж дыхание захватывает,супер, ты огромный молодец и спасибо что порадовала......................жду продолжение
 
marikvmaДата: Суббота, 20.02.2010, 15:37 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Вот это чувства!!! love как видят друг друга-так сразу огонь между ними-класс devil !И понимают с полу слова(про то,где спальня)-читаешь и отрываться не хочется!Продка просто прелесть,очень красиво они встречу начали!!...


 
АризонаДата: Суббота, 20.02.2010, 17:05 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 30
Репутация: 225
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Мне скрывать нечего. Тридцать девять, будет через полгода.
- Жена? Дети?
- В разводе, детей нет. Допрос?
ха не хватает слов " ТАК СОСТАВЛЯЕМ ПРОТОКОЛ.......
Quote (Кэт)
н положил меня на кровать, наклонился надо мной и пристально посмотрел мне в глаза. «Мы не были бы сейчас вместе, пройдя мимо» - эти мысли посетили их обоих. Его ладонь коснулась моей щеки, не спеша и ласково, продолжая путь. В страстном порыве я потянулась к его губам, закрыв от волнения глаза. Его руки исследовали тело. Он потянул мою рубашку вверх, оголяя загорелое тело, хорошо она позволяла этого, а то пуговицы еще пришивать мне не хотелось. Швырнул ее, проводя рукой по телу, он целовал, словно туша, каждый кусочек, обжигающий пальцами. В след за рубашкой полетели и мои штаны. Я не отставала от него, присев начала расстегивать его рубашку, руки дрожали и у меня плохо получалось. Бросив занятие на четвертой пуговицы, я потянула ее вверх и сняла через голову. Прильнув к его губам, руками ласкала его спину, темп поцелуя нарастал. Ласки становились жарче, и, не желая ждать больше ни секунды, я потянулась к ремню его джинс. Руки опять не слушались, он перехватил мое движение, напором поцелуя, повалил меня обратно. Он стянул с себя джинсы. Он склонился к моей груди, лаская, покусывая и посасывая соски, затвердевшие от возбуждения. Мои руки скользили по его спине, плечам, груди.
ААААААААААА ЖАРА......


Если у тебя появилась умная мысль, будь умным - держи эту мысль при себе.
 
КэтДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:38 | Сообщение # 94
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Всем привет!!
Quote (ns)
ммммммм,лучше ничего на свете нету

О, да... love
Quote (ns)
Катюша прода просто прелесть,особенно концовка, аж дыхание захватывает,супер, ты огромный молодец и спасибо что порадовала....

Спасибо Натусик. Приятно, я очень рада, что понравилась. wink
Quote (marikvma)
Вот это чувства!!! как видят друг друга-так сразу огонь между ними-класс !И понимают с полу слова(про то,где спальня)-читаешь и отрываться не хочется!Продка просто прелесть,очень красиво они встречу начали!!...

wink Спасиб. Стараюсь)))
Quote (Аризона)
ха не хватает слов " ТАК СОСТАВЛЯЕМ ПРОТОКОЛ.......

biggrin biggrin
Quote (ns)
жду продолжение

Ой, простите меня, что не часто вас радую, я закрывала сессию, зачеты, контрольные там всякие, но вот я ее закрыла и постараюсь почаще.


 
nsДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:50 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Ой, простите меня, что не часто вас радую, я закрывала сессию, зачеты, контрольные там всякие, но вот я ее закрыла и постараюсь почаще.

давай давай, вдохновение ты уже сегодня получила, так что дерзай
 


КэтДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:13 | Сообщение # 96
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Ну вот после ЖАРЫ можно и остыть))))))))))))))))))))))))))
______________________________________________
***
Солнечные лучи пробивались сквозь плотно зашторенные занавески. Моя рука сама потянулась к носу, от непонятно чего он у меня сильно чесался, я почесала его и укуталась плотнее в одеяло, не хотелось вставать. Что-то опять пощекотало мой нос, и на этот раз я открыла глаза, пробуждаясь ото сна. Перед моим лицом была пушистая белая лапка.
- Снежок, - прошептала я, погладила и он промурлыкал. В мое сознание начал всплывать вчерашний день. Уборка… готовка…играла с котенком…подъезд…Абдулов… шкура…поцелуй… «Стоп» я протянула руку на противоположную сторону кровати, пусто, я присела на кровати. Оглядела комнату, моя рубашка валялась на полу, штаны еще дальше, значит не сон. Еще раз осмотрелась, его одежды не было. «И как это понимать? Решил отомстить?» Я откинула одеяло, натянула свою рубашку и пошла на поиски пропавшего.
Странно, в гостиной его тоже не было, по пути на кухню за мной увязался котенок, я подхватила его на руки, на кухне его тоже не оказалось. Я хотела развернуться и уже решила, что это все мне приснилось, как мой взгляд упал на стол. На столе из виноградин было выложено слово «прости».
«Капец, докатились, сколько можно друг от друга бегать». Я отпустила котенка, посмотрела на часы, половина второго. «Черт, полдня проспать и что теперь делать?». Полезла в холодильник за молоком, покормить чудо пушистое. Переоделась в спортивный костюм, я решила пробежаться. Натянула кеды на ноги и наушники плеера в уши, выбежала на улицу. Я пробежала три круга по парку, хорошо, что парк рядом с домом. Добежала до подъезда и уперла свои руки в коленки. Отдышаться мне не дали, зазвонила довольно знакомая мелодия.
- Да, Лера, я тебя внимательно слушаю, - проговорила я запыхавшимся голосом.
...
- Нет, ты не угадала, я одна и с пробежки.

- Лерка, вот ты не тараторь, давай по порядку, а еще лучше ты сегодня дома?

- Отлично, забегу через час. Все отбой. – Не дожидаясь ответа, я нажала на отбой.
Быстро приняла душ и выпила кофе, за поездкой к Лерке у меня не приключилось ничего особенного.
Она открыла дверь, как только я хотела поднести руку к звонку.
- Я тебя в окно видела. Ленка, пока ты добиралась, мне позвонил Михаил Германович, он хочет начать наши съемки с завтрашнего дня. Пока там сцены, где мы по отдельности до субботы, он хочет отснять их, чтобы быстрее сдать проект.
- Ты сначала меня в квартиру впусти, - все еще стоя на пороге, пробормотала я, - Правильно, а мнение остальных его не волнует, - я прошла в квартиру, скинула кеды и прошла в комнату. У Леры была своя однокомнатная квартира. Хоть и однокомнатная, но большая, ее комната, была как две моих. Обставлена была скромно, но со вкусом. Прямо, чуть поодаль от окна, стоял черный диван, посередине комнаты был белый ковер, на котором стоял черный кофейный столик. Слева от двери, вдоль всей комнаты, были полки, а в конце красовался большой купейный шкаф, двери которого были зеркальные. Справа от двери, в самом углу, был компьютерный стол. Чуть подальше от него на стене разместился большой плазменный телевизор. Я уселась на диване, раскинув руки по спинке. Лерка принесла поднос с двумя кружками чая и сладкими булочками на тарелки.
- Лерка, я только поела, - но отказать Лерки не смогла, да и от аромата булочки предательски заурчало в животе, - я взяла кружку, и сделал глоток, откусив от аппетитной булочки, как учила мама, тщательно разжевывала.
- Ленка, какая разница, когда снимать сцены, одним днем раньше, одним позже. И ему хорошо и нам. Выступлений сейчас у нас не наблюдается, только после съемок фильма. Ну, согласись, лучше, чем сидеть дома. Я уже себе места не нахожу. От скуки повешусь скоро.
- А как же твой Димочка? – прищурив глаза, покосилась я на Лерку, сидящую справа.
- А Димка?! Он все время чем-то занят, но мы созваниваемся каждый день. Когда у него есть свободное время, мы вместе. Ленка, как у тебя дела? Ты не очень расстроилась встречей с Тихоновым?
- Дела отлично. А с Тихоновым, знаешь, думала, будет хуже.
Я просидела у нее до шести вечера. Мы болтали обо всем. Когда разговор дошел уже даже о погоде, я решила, что хватит на сегодня болтовни.
- Ладно, Лерка, пойду я. Не хочу первый день и опаздывать.
На улице было тепло, солнце уже начало садиться за горизонт, окрашивая небо в красный цвет. Домой расхотелось, и я решила немного прогуляться. Не помешает прогулка по свежему воздуху. После вчерашнего дождя на улице было свежо, зная, что завтра уже от этого и следа не останется. Воздух заполнится выхлопами от потока машин, стоящих в пробках на улицах Москвы.
Я шла по улицам, не обращая внимания на прохожих, когда завернув за очередной угол, на моем пути предстало заброшенное недостроенное здание. Что-то меня влекло к нему. Не раздумывая и секунды, я прошла внутрь. Обшарпанные стены с облупившей штукатуркой. Пройдя вглубь здания, я наткнулась на коридор. Меня тянуло в просторы этого коридора. Прислушиваясь к треску из под моих кед, я пошла дальше по коридору. Мимо проплывали комнаты, обшарпанные стены, на оконных проемах были решетки. «Интересно и что же здесь хотели построить?» Дойдя до конца коридора, справа была лестница, без перил она выглядела устрашающе, казалось что она в любой момент может обрушится. Но меня это не остановило. Сделав первый шаг, я стала подниматься. Сердце стучало в обычном мне ритме, никаких мурашек от страха. Мне было, как то спокойно в этих стенах. Просчитав четыре пролета, я оказалась на открытом воздухе. Этаж был не достроен, над лестничным пролетом и еще двух комнат не было крыши, или потолка? Нет, скорее крыша, дальше пролетов не было. Отойдя от края пропасти. Я все-таки поежилась. Высота не большая, даже находясь на моем балконе, в квартире на десятом этаже, она не так ощущалась. Возможно, это было вызвано отсутствием стен. Пройдя опять по широкому коридору, тупиком было окно, но уже без решетки. Вместо подоконника было кирпичное покрытие. Все здание было выложено из кирпича.
Солнце уже скрылось за горизонтом, на город накатывалась ночь. Сидя на корточках на подоконнике, я всматривалась вдаль по верхушкам густых деревьев парка. Достав из заднего кармана джинс помятую пачку сигарет, я чиркнула зажигалкой и прикурила сигарету, огонек осветил мое лицо, я невольно засмотрелась на него. Перед глазами всплыло его лицо. «Черт, Третьякова, ты, похоже, втюрилась!» Улыбнувшись в темноту, я взъерошила второй рукой волосы. Докурив сигарету, я встала с подоконника, ноги немного затекли. Потянулась и решила, что пора домой.
Спустилась и огляделась. Оказалось, что я прошла больше, чем рассчитывала. Перекресток был знаком, пройдя еще квартал, я оказалось у своего дома. Щелчок и дверь открыта. Первым делом на пути была ванная, теплая, расслабляющая, успокаивающая. Сейчас мне это было просто необходимо. Накинув футболку, я прошла в комнату, на кровати спал Снежок. В животе опять заурчало, за целый день я опрокинула в свой желудок только две чашки чая и булочку. Я развернулась на сто восемьдесят градусов и пошла на кухню. Покопавшись в холодильнике и на полках, кроме бекона и яиц ничего путного не нашла. «Так, первым делом, завтра после съемок по магазинам!» За размышлениями и составления в голове списка покупок, я приготовила себе не полноценный ужин. Времени на часах было уже за полночь, когда моя голова коснулась подушки.
Будильник разрывался и трель била по вискам. Натыкаясь на преграды в виде стопки сценария и ночника, я, наконец, достала источник шума.
«Черт!» Быстро спрыгнула с кровати и заносилась по комнате, открыв шкаф, я нашла черную майку, темные джинсы и толстовку с капюшоном. Снежок сидел и наблюдал за мной.
- Прости Снежок, но тебе сегодня опять придется побыть одному. – «Докатились, я теперь и с животными разговариваю!» котенок в свою очередь, будто понял, что я сказала, перевернулся на спину и потянулся, встряхнул головой и опять замурлыкал. Потрепав его славненькую мордашку, я набрала на телефоне Леркин номер.
- Лера, а ты в курсе?! Какая ты у меня догадливая. Все, давай я спускаюсь.
У Лерки были ключи от моей машины. Их было три экземпляра, Лера, Серега и я. Сделать их пришлось сделать после первого моего не удачного забытья Димы. Машину всегда оставляла у очередного клуба. Даже спустя столько времени, я не стала забирать их, так на всякий случай. Вот он случай. Выбежав на улицу, машина уже стояла у подъезда. Лерка при виде меня быстро пробежала на место пассажира и кинула мне ключи. Моросил не большой дождик, но мы с ней его очень не любили. В чем-то иногда мы бываем схожи. До места съемок мы добрались без опоздания, в запасе было еще пять минут. Режиссер нам рассказал краткость сегодняшних сцен и мы уткнулись в сценарий для подготовки.


 
nsДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:39 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Капец, докатились, сколько можно друг от друга бегать».

вот и меня это интересует, марафон устроили блин, тоже мне спринтеры..................
Кэт, ну вот и долгоджанная прода, она получилась хорошая, теперь ждём продолжения............
 
Belochka0608Дата: Среда, 24.02.2010, 23:40 | Сообщение # 98
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Кэт, Катюшка!
Вот я и нагнала!!!
Я буду краткой! МНе очень нравиться! Позавидовала Ленки, стоооооооолько цветов...эх...
И Ленка очень интересная получилась с зонтиком biggrin !!!
Вообщем, Слава Богу - они, наконец, познакомились!!!1 Очень буду ждать продолжения!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
 
КэтДата: Четверг, 25.02.2010, 22:24 | Сообщение # 99
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
ns, спасибо, ну дак они же у нас типа форму спортивную поддерживают))))))))))))
Quote (Belochka0608)
Позавидовала Ленки, стоооооооолько цветов...эх...

И я, когда писала, обзавидовалось. Муж сказал помечтай((((
Quote (Belochka0608)
И Ленка очень интересная получилась с зонтиком !!!

Да, не знала что еще тут приплести. Вот перечитывала, смешно получилось)))
Ну а теперь вот, что-то муза улетела в отпуск cry
_________________________________________________
Глава 12. Съемки.
- Стоп, снято! – проорал режиссер. – Всем, большое спасибо! На сегодня все, завтра в это же время, - мы облегченно с Леркой вздохнули и хотели направиться на выход, как нас окликнул Михаил Германович.
- Лера, Лена, подождите. Я понимаю, первый съемочный день, вам тяжело. Но… Хочу вас поздравить, не одного запоротого дубля. Вы просто созданы для актерской жизни. Так сыграли. А вы случайно по правде не сестры? Хотя… - он прищурился и уставился своим изучающим взглядом на Лерку. Белый плащ до колена, поверх коротенького малинового платья, и всему этому, добавлялись полуботинки на тоненькой шпильки. И потом на меня. Черные кеды, черные кожаные штаны, майка в тон и сверху добавлялась черная кожаная, облегающая куртка. – Нет, не сестры. Значит, я не прогадал с вами. Надеюсь, вы не разочаруете меня! – он улыбнулся и развернулся.
Мы переглянулись с Леркой.
- Это можно считать за комплимент?! – сказала Лерка и развернулась на сто восемьдесят градусов, слегка толкнув меня своей попой, потопала на выход.
Ну вот, первый день съемок закончился. Сегодня снимали сцены с появлением двух сестер в школе для одаренных, а точнее для богатеньких. Где все решают деньги и чин в обществе твоих родителей. Родителям взбрело в голову перевести из обычной школы своих дочерей. Отец: Орлов Андрей Владимирович, владелец крупнейшей автомобильной компании по всему миру. Мать: Орлова Анна Сергеевна, владелица салонов красоты в Москве. Лерка, она же Орлова Маргарита Андреевна, любимица мамы и папы. Природа ее одарила красотой, что ей запросто позволяло крутить парнями. Одевается по последней моде и всегда следует примерам модниц с экранов телевизора. По сценарию она старше меня на год, но пошли в одно время в школу. Одно отличие ее от всех фифочек, она отличница. Заканчивает цепочку семьи Орловых я, точнее Орлова Вероника Андреевна, была и остается бунтаркой. Родители не понимали ее. Она любит свободу. Не смотря на бунтарство Ники, отец оставил ей в наследство чуть меньше половины бизнеса, но при условии, что она закончит школу. Уступая не всем условиям, она закончит ее, нет не из-за наследства, она любит и уважает отца.
Съемки длились до двух часов дня, как и планировала вчера, я отправилась за пополнением жизни в свою квартиру.
Наполнив багажник своей машины, я отправилась домой. Доехала быстро, куда торопилась? Возможно, я хотела увидеть снова его, окунуться в глубину его глаз. Забыться о никчемной жизни без него в его объятьях. Да, я влюбилась. Сердце вырывалось из груди. Потупив боль в глубину души, я провела остаток дня в забытье. Следующие четыре дня проходили как в тумане. Снимали сцены в школе, дома. Знакомство с друзьями. Актеры, играющие наших родителей, были очень приятные люди, мы с ними сработались сразу. Я с каждым днем уходила в себя. Лерка пыталась расспросить, но чтобы опять не поссориться, я отвечала изученным текстом, «все нормально, устаю с непривычки». Только вот Лерка вела себя спокойно, услышав очередной мой ответ. В пятницу после слов режиссера «Стоп! Снято!», я решила приступить к плану, который я обдумывала всю неделю.
- Лерка, ты сегодня самостоятельно сможешь добраться? – стягивая с себя черную облегающую кофту «Ники», меняя ее на серую свою олимпийку.
- И что за секреты на этот раз? – проговорила Лерка, кряхтя, пытаясь расстегнуть змейку на платье.
- Не секрет, хочу к маме заехать, а это в другую сторону, - подойдя к ней, я помогла выбраться из ее скафандра.
- Уф, спасибо, сколько еще можно ходить в таких платьях. Не беспокойся, сегодня за мной обещал заехать Дима. Завтра кстати, будут снимать мое знакомство с ним, точнее с Ребровым Станиславом Кирилловичем. И тебя с Ребровым Кириллом Михайловичем, – она подняла на меня свои карие глаза.
- Это, что же я буду встречаться с отцом твоего парня? Черт, Лерка, ты прикинь там ведь поцелуи, а вдруг это будет старикашка, а еще лучше толстый, противный. – Фыркнув, я причесала свои спутавшие волосы.
- Третьякова, ты вообще как читаешь сценарий? Между строк? Там же написано, Кирилл и Стас братья, по матери.
- Я как-то, не вчитывалась, заучивала фразы. Ладно, Лерка пошла я. Надо успеть до вечера, выспаться надо, - оглядев себя в зеркале, я улыбнулась отражению, чтобы не видела Лерка, и чмокнув ее в щеку, выбежала из гримерки. Я летела к своей машине с улыбкой до ушей, и не слышала, что пробормотала Лерка за моей спиной, и не заметила, как по пути мне попался Димка. За своими мыслями, я и не заметила, как в след мне смотрят два пытливых взгляда.
***
Виталий проснулся в восемь утра, она спала рядом, уткнувшись ему в плечо. Ее ровное дыхание обжигало кожу, он аккуратно встал с кровати и пошел в кухню. Выпил стакан воды и уселся на стул, подперев пуками свою голову. Он не мог с ней так поступить, это жестоко, пусть она была бесом в ангельском обличье. Еще некоторое время, обдумывая свои действия, он не заметил, как выложил слово из виноградин. Махнув на все рукой, он прошел обратно в комнату, где по-прежнему спал ангелок, обняв при этом одеяло. Он бесшумно оделся, прибрал на кухне, покормил котенка и ушел. Он не хотел делать ей больно, но другого выхода нет. Всю оставшуюся неделю, он проводил в клубе. Проблемы, свалившиеся на него, отвлекали его от мыслей о ней. Тихонов решил смотаться в отпуск, не ограничив срок. Управление клубом полностью легло на одного Виталия. В пятницу после трудового дня, он отдыхал лежа на диване. Давил на кнопки пульта, пробегая глазами каналы по десятому разу. От этого занятия у него разболелась голова, и прикрыл глаза. Он задремал. Из сонного царства, его вывел звонок в дверь. В голове возникла мысль, что это Димка, но он с ним и завтра сможет поболтать на съемках. Накрыв сверху подушкой голову, он попытался опять заснуть. Трель звонка разнеслась с новым напором по квартире. Он глубоко вздохнул и пошел открывать дверь, с мыслью убийства Димки.


 
Belochka0608Дата: Пятница, 26.02.2010, 13:30 | Сообщение # 100
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Кэт, Катюшкин, вот и я!!!

Quote (Кэт)
И я, когда писала, обзавидовалось. Муж сказал помечтай((((

Какой строгий муж!!!!

Quote (Кэт)
Ну а теперь вот, что-то муза улетела в отпуск

Зато вернется с новыми силами твоя муза!!! biggrin

Продка, конечно, такая для разогрева! НО мне очень понравилось!

Quote (Кэт)
Он глубоко вздохнул и пошел открывать дверь, с мыслью убийства Димки.

нда... только его видимо ожидает сюрприз!!! Я даже знаю какой! Только главное, чтоб теперь Ленка с утра не ушла, оставив надпись из картошки, например... так они и жили, блин...
Вообщем, очень жду возвращения твоей музы!!! kiss kiss
 
marikvmaДата: Пятница, 26.02.2010, 23:21 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Он не мог с ней так поступить, это жестоко, пусть она была бесом в ангельском обличье. Еще некоторое время, обдумывая свои действия, он не заметил, как выложил слово из виноградин. Махнув на все рукой, он прошел обратно в комнату, где по-прежнему спал ангелок, обняв при этом одеяло. Он бесшумно оделся, прибрал на кухне, покормил котенка и ушел. Он не хотел делать ей больно, но другого выхода нет.
И чего вечно они все усложняют?Неужели услышать НЕТ страшнее,чем отказаться от взаимной любви?
no Лучше переживать из-за того,что сделано,чем из-за того,что не решился сделать!Ну,конечно!Куда проще жить одному,страдать без нее,мучаться на одном конце города,в то время как и она не может найти себе места...ладно...Тем приятней для них(и для нас) будет их встреча!И наверное она уже скоро?



 


КэтДата: Вторник, 09.03.2010, 01:50 | Сообщение # 102
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Любимки мои, я к вам с небольшой продкой, правда какой-то не много кривой, но блин улетело мое вдохновение, когда вернется не сообщило((((((((((((((((((((((((
____________________________________________________________________________________________
Глава 13.
Ну вот, уже знакомый подъезд, знакомый этаж. Глубокий вздох и рука тянется к маленькой черной кнопке. Тишина. «Вот так значит! А может, его и вовсе нет дома?» Я хотела отнять палец от этого пятнышка на белой стене, но рука не произвольно дернулась, и палец нажал с еще более сильным напором. «Черт, все, назад пути нет. Если он сейчас откроет, не бежать же мне отсюда. А если не откроет? То и черт с ним. Не судьба значит!» Слышно было только мое биение сердца. Выпустив воздух из легких, я с облегчением развернулась на сто восемьдесят градусов и сделала шаг назад, как позади меня открылась дверь. Резко остановилась, выпрямилась и затаила дыхание. По спине пробежали тысячи мурашек. Я резко развернулась.
- Привет! – почти прошептала я. В ответ ничего не последовало, тишина надавила виски. Его вид меня немного смутил. Взъерошенные волосы и отпечаток от руки на щеки, бежевая футболка, обтягивающая спортивный торс, спортивные штаны и тапочки с ушами. На них мой взгляд задержался, и с улыбкой на лице я подняла глаза на него. – Я пришла поговорить! Пустишь? – уголки губ опустились вниз, он опять не ответил и отошел в сторону, пропуская меня. Я прошла в квартиру, сняла свои кеды и повесила куртку. Прошла на автомате прямо в первую попавшую дверь.
Эта оказалась та самая спальня, светлая, в нежных тонах. Он говорил, что не женат, а тут чувствовалось рука женщине. Я заострило свое внимание на кровати, и задумалась. Она была просто огромной. В прошлый раз я не запомнила ничего, и все для меня было неожиданным. Я подошла к ней и присела на край. Он стоял в проходе комнаты без всяких эмоций на лице.
- О чем ты хотела поговорить?
- Я… - нервно сглотнув ком в горле, я настроила себя. «Ааа, с чего же начать, соберись Третьякова. Все-таки за этим сюда приехала». – Мне надоело все. Я в кошки мышки играть не собираюсь. Ты на меня сначала набрасываешься у всех на глазах, потом этот чертов клуб, а потом еще ко мне домой заявился. И сбежал? – «Хм, а сама-то не лучше. Сама же тоже ушла от него в ту ночь». Быстро промчавшиеся мысли и я продолжила, - ты объяснишь мне, что все это значит?
***
*Тремя месяцами раньше, в клубе до выступления.
Как только он увидел девушку в белых джинсах и с белыми ангелами, Димка сразу объяснил, что эта та самая девушка, которую он подыскал ему. Только вот Виталию не нужна она была, его больше интересовала вторая, вышедшая из мрака. Лицо до боли знакомое и он поинтересовался о ней у Димки.
- Это Ленка, о ней можешь даже не думать. Она никому не доверяет. У нее был горький опыт, и она о нем никому не говорит, сам пытался подкатить, не вышло.
- Говоришь, не выйдет? А спорим, что она будет моей?
- Ха, готов поспорить, что проиграешь.
***
- Ты всего лишь игрушка в моих руках, - он договорил, а я так и сидела на его кровати. Что в такие моменты делают другие женщины? Бьют, орут, убегают, громко хлопнув дверью? Наверно так и делают, а я просто смотрела на него и не могла оторвать глаза. По его глазам нельзя ничего прочитать. Он ожидал от меня другую реакцию, а я взяла и забила на него. Мне слишком много причинили боли, я просто разлеглась на его большой кровати. Я лежала минуты две, пока мне не надоел этот белый потолок. Я привстала на локтях, он все еще стоял в дверях и смотрел на меня не понимающим взглядом. «Интересно о чем он думает? Что я сумасшедшая? Еще бы, съел, фиг уйду, и не надейся. Да я сумасшедшая, от тебя с ума сошла. Неужели думаешь, я не вижу, что тебе нелегко дались эти слова. Романтик фигов. Всю романтику испортил».
Прищурив глаза, я встала с кровати и подошла к нему.
– Ты выиграл, что же, поздравляю. Что застыл? Прикажешь мне тут волосы на себе рвать? Тебя бить? Не выйдет, не на ту нарвался. – Я сделала еще шаг вперед. Потянув его за футболку, я впилась в его губы, поцеловала как можно грубее, оторвалась и прошептала ему в губы. – Ну что молчишь? – заглянув в его горящие глаза.
А дальше? А дальше все прошло очень быстро и неожиданно для всех. Мои ноги стали ватными, в глазах темнело, пытаясь их открыть, я бесполезно хлопала ресницами и оседала на пол. Чьи-то руки прикоснулись к моей спине, полет, темнота и тишина…
Несколько взмахов ресниц, прогоняя темноту, я разлепила свои глаза, оглядываясь по сторонам. Белые стены, белый потолок. «Черт, больница. Ага, а вот и врач». Он стоял и изучал, что-то в своем блокноте. Увидел, что я очнулась и смотрю на него, он подошел ближе к кровати. Хотя какая это кровать, кушетка с пружинами, которые впивались в мою спину.
Я не выдержав, нарушила тишину первой, быстро присев.
- А где… - замялась, - кто меня сюда доставил?
- Елена Николаевна, вас доставила сюда скорая. И думаю, что состояние ваше больше не угрожает вам, - с улыбкой на лице проговорил он.
Не много формальностей и мне дали выписку. Оповестив, чтобы я пришла на следующей недели. И теперь придется частенько это делать.
Все еще находясь в шоке, я сидела за кружкой горячего чая. После того как меня выписали, я не обнаружила его в больнице. Вызвав такси, отправилась домой, хотя следовало бы вернуться к его дому и забрать машину, но на полпути передумав, отбросив эту мысль до завтра.
Итак, что мы имеем. После четырех лет лечения, слова, сказанные врачами после аварии, не оправдались и я беременна. Но такого просто не могло быть, это было девяносто процентов уверенности врачей, что я не могла иметь детей.
Обхватив руками голову, я простонала в тишину.




Сообщение отредактировал Кэт - Вторник, 09.03.2010, 01:53
 
nsДата: Вторник, 09.03.2010, 11:12 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Кэт)
спортивные штаны и тапочки с ушами

biggrin biggrin biggrin biggrin очень мило....................
Quote (Кэт)
Ты выиграл, что же, поздравляю. Что застыл? Прикажешь мне тут волосы на себе рвать? Тебя бить? Не выйдет, не на ту нарвался. – Я сделала еще шаг вперед. Потянув его за футболку, я впилась в его губы, поцеловала как можно грубее, оторвалась и прошептала ему в губы. – Ну что молчишь? – заглянув в его горящие глаза.

молодец,сказала как отрезала и показала что не слабый фрукт,так сказать....................
Quote (Кэт)
Елена Николаевна, вас доставила сюда скорая. И думаю, что состояние ваше больше не угрожает вам,

а вот это очень интересно,что же за состояние угрожающее biggrin
Quote (Кэт)
я беременна.

поздразляю,вот так новость........................
Катюша,прода прелесть,спасибо что порадовала, и с прошедшим праздником тебя.............................
 
marikvmaДата: Вторник, 09.03.2010, 15:17 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Может муза и улетела,но результат неплохой оставила!!!Как она с ним разобралась неплохо,молодец!!!Обычно в таких случаях психуют,уходят,разочаровываются, yes а тут-все по-честному!!!Признались,.можно сказать!!!И ПРО СОСТОЯНИЕ-КЛАССНЫЙ ПОВОРОТ!!!ЧТО ЖЕ ОНИ С ЭТИМ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ-ТО БУДУТ?


 
КэтДата: Вторник, 09.03.2010, 15:58 | Сообщение # 105
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
ns, привет Натали.
Quote (ns)
Катюша,прода прелесть,спасибо что порадовала, и с прошедшим праздником тебя

Спасибо Натусик.
marikvma, Мариш спасибо,
Quote (marikvma)
И ПРО СОСТОЯНИЕ-КЛАССНЫЙ ПОВОРОТ!!!ЧТО ЖЕ ОНИ С ЭТИМ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ-ТО БУДУТ?

А это поживем увидим)))
Я тут набираю продку к вечеру еще выложу)))))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ты не знаешь меня.
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: