Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ты не знаешь меня.
Ты не знаешь меня.
КэтДата: Среда, 10.02.2010, 09:09 | Сообщение # 61
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (ns)
а когда продолжение ждать

я пишу, но параллельно еще контрольные делаю, sad думаю или сегодня к вечеру, или завтра, если не успею.


 
КэтДата: Среда, 10.02.2010, 16:17 | Сообщение # 62
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Глава 7. Вы когда-нибудь задумывались, что будет завтра? Чего ожидать от грядущего дня?
Он не знал поражений, его никогда не бросали женщины, он всегда бросал их сам. На следующий день после того случая в клубе, он размышлял как найти человека среди десяти миллионов, когда ничего о нем не знаешь, даже если заплатить отличные деньги охране на входе. Димка на следующий день уехал срочно в командировку, без объяснений и даже не оставил контактного телефона. Он искал ее везде на протяжении трех месяцев. А зачем она, собственно, ему нужна? Ведь у него был секс на один день и никогда не искал их. Эта же дьяволица, невоспитанная девчонка въелась ему в голову, как черное пятно на белой ткани и никаким отбеливателем его не свести.
Виталий сидел в своем кабинете и что-то напряженно искал в своем блокноте, он не заметил, как к нему влетел Димка и начал тараторить про какого-то режиссера, про фильм и про что-то еще, но он его перебил.
- Ты угомонись и сядь, пожалуйста, а теперь по порядку. Где? Почему? Зачем? Кто? Что? Когда? – коротко и, похоже, ясно успокоил он его.
- В общем, - он сделал вдох и продолжил. - Где? Я был на съемках одного фильма. Почему и зачем? Такой контракт я не смог отказаться не подписывать. Кто? Режиссер, у которого ты уже снимался, это Кравченко Михаил Германович. Что? Изменился сценарий и еще одна главная роль освободилась. Когда? Через две с небольшим недели. - Так же коротко он ответил и ждал реакции друга.
Виталий долго размышлял над сказанным другом. «Съемки не помешают, оставлю за себя руководителя, да и отвлечься можно, эта девчонка мне жить не дает. И что я в ней такого нашел?»
- Хорошо, согласен! Когда подписываться? – после раздумий выдал он.
- Я знал, что ты не откажешься. Съемки идут пока полным ходом, твое присутствие, как я и сказал через две недели. Завтра поедем на площадку, там будет Михаил Германович, вы подпишите контракт и он даст сценарий. Спасибо, друг, ты меня выручил, я больше не знал к кому обратиться, – выдал он на одном дыхании, а про себя добавил. - «А раз тебе не понравилась та девчонка, раз ты меня не спрашиваешь о ней, я сам за ней приударю».
На этом они попрощались и договорились о встрече.
К десяти утра они уже были на площадки, Виталий с Михаилом Германовичем обсудили контракт, и он дал ему целую кипу сценария. Виталий не удивился, ему всегда доставались главные роли. Недели ему вполне хватит для зубрежки.
- Да, Дима, ты не мог бы проехать вот поэтому адресу и завести вот это, - Михаил Германович передал ему бумажку с адресом и две кипы сценария.
- Конечно, мне как раз по пути, – он попрощался и уехал.
- Виталь, я очень рад, сроки поджимать начинают, а роль главная, поэтому, спасибо тебе, не подвел, - он протянул руку, мужчины
- Да, не за что, – он пожал ему руку и поехал домой.
***
Я как обычно ехала на базу, до начала съемок сериала оставалось чуть больше двух недель, а мы не все песни записать успели. До базы я добралась только спустя час, Лерка с Сергеем ворчали, в общем как всегда, два часа изнурительной записи и мы сделали не большой перерыв. Я уселась в свое излюбленное кресло и первый раз схватила журнал со стола, листая его, я задавалась вопросом, что же такого Лерка могла находить в них, глянцевые картинки, повторяющие практически везде. Я листала его, не вчитываясь, и была поглощена в свои мысли. «А чтобы я сделала, когда увидела его на улице? Как бы я себя повела? Наверно покраснела и убежала, как мышка от кота, как лань ото льва. Брр…» Я все дальше уходила в мысли от реальности, пока не заметила, что на меня немым взглядом смотрит Лерка. Она успела подогреть чайник и налить кофе, который уже стоял на столе и ароматом тянул к себе. В дверь постучали. «Странно, кто это может быть? К нам никогда никто не стучался». Мы обменялись с Леркой удивленным взглядом, и она произнесла короткое «да». Я повернулась, чтобы посмотреть на этого воспитанного человека. Дверь открылась.
- Димка?! – у меня чуть не выпала кружка из рук. – Ты же на съемках, у тебя времени нет и все такое, – я скорчила рожицу.
- Ой, Ленка я забыла тебе рассказать, он будет сниматься с нами, - Леркина забывчивость всегда меня не удивляла и поэтому я обернулась опять к Димке для объяснения.
- Ага, и привез вам ваши сценарии, когда режиссер дал поручение отвезти их по этому адресу, я позвонил Лерки.
Я посмотрела на Лерку и сделала обиженное лицо, пробежала быстро глазами сценарий и офигела.
- Лерка, мы же не актрисы, первый раз в кино, а тут столько. Это же не просто клип снять. Мы что, в главных ролях? – я все еще в шоке, опять посмотрела на нее и опять на Димку.
- Ну да, по-твоему, фильм о ком? Ты на название посмотри, - он кивком указал на сценарий. Первые строчки, почему-то справа, были «Дикие ангелы».
- О нас?
- Угу, только мы с тобой там сестры. В меня влюбляется богатенький Буратино, - она смущенно посмотрела на Димку и продолжила, - а ты у нас ведешь разгульную жизнь, влипаешь в какую-то историю. Да ты сама почитай, тебе понравится, поверь.
- А ты откуда знаешь? Только сценарий принесли!
- Мне Дима сказал.
- Значит, я узнаю последняя, как всегда.
- Один один, - сказала Лерка и прищурилась. Мы с ней рассмеялись, а Димка смотрел и хлопал ресницами.
Они о чем-то болтали, а я уткнулась в сценарий.


 
marikvmaДата: Среда, 10.02.2010, 22:21 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Скорей бы еще кто-нибудь зашел!!! nyam


 
nsДата: Среда, 10.02.2010, 22:30 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Кэт, Катюша прода супер, они в одном фильме сниматься будут, ура yahoo yahoo и наконец уже познакомятся как нормальные люди...................
 
КэтДата: Четверг, 11.02.2010, 23:24 | Сообщение # 65
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (marikvma)
Скорей бы еще кто-нибудь зашел!!!

Зайдет, обязательно biggrin

Quote (ns)
и наконец уже познакомятся как нормальные люди

Еще как познакомятся. wink

Вот и я к вам мои любимые с продочкой.
__________________________
Глава 8. Свидание №2.
Наш перерыв закончился, мы продолжили запись, Димка остался ждать Лерку. После, они уехали домой, Димка вызвался подвести ее до дому. Я посмотрела на покрасневшую Лерку, светится вся от счастья. «Ничего, ты мне ведь расскажешь?». Сережка попросил его подбросить.
- Ленка, у меня к тебе вопрос? Точнее просьба, – он развалился на переднем сиденье и уставился себе под ноги. - Я сегодня с одним другом встречаюсь, там кое-какие дела, я тебе потом все объясню. Так вот Можно мы у тебя это обсудим? Сама понимаешь, у меня Лизка дома с Кириллом, ну они нам не дадут спокойно обсудить.
- А точно другом? – я прищурилась.
- Ты что! Конечно друг, я Лизку люблю.
- Я же пошутила. Конечно можно, меня не тревожить. Ключи у тебя есть, я буду спать, а то устала сегодня очень.
- Ленка, я знал, что на тебя можно понадеяться.
- А друг симпатичный?
- Он женат, когда я его последний раз видел. Так, вот тут меня останови, - он вылез с машины.
Я добралась до дома без приключений и первым делом решила принять расслабляющую ванну. Накинула свою длинную футболку и прошла на кухню, поставила чайник. За окном собрались серые тучи, скоро пойдет дождь, я подошла к окну и присела на подоконник. Прикурила сигарету, вдох едкий дым заполнил легкие, выдох и он растворился в тишине. Из задумчивости меня вывел чайник, напевающий свою мелодию. Я налила себе чаю покрепче и прошла в гостиную комнату, уселась на кресло. Сделала глоток.
- Ай, черт, - обожгла себе язык и поставила на кофейный столик, откинулась на спинку. За окном моросил дождь. Тоска. «Интересно, а у Сереги симпатичный друг? Хотя, у него всегда были они симпатичные. Взять, например Тихонова Димку, он за мной очень долго ухаживал. Да и курить он меня научил. Надо бросать. А глаза у него темно-серые, как эти тучи за окном, он симпатичный, но просто друг. А у него синее, как океан. Стоп. Третьякова, ты уже про него давно не вспоминала, а тут». Я встряхнула головой и с волос в разные стороны полетели маленькие капельки воды. Чтобы не скиснуть от тоски, я решила послушать плеер. Сегодня я его забыла дома на столике, схватив его, я натянула наушники и под приятные ноты песен уснула. «Солнце, зеленая травка на большой поляне, на середине, среди разных полевых цветов и одуванчиков, лежало большое покрывало, на нем лежал он и улыбался в синее небо. Его белая рубашка была расстегнута и выбивалась из-за пояса голубых джинсов. Вот к нему бежит маленький мальчик, в руках у него был букет из одуванчиков, радостно подпрыгивая, приземлился рядом. Он с такой же обворожительной улыбкой, обнял мальчика и подул на одуванчики, в крошечных ручках. С милой улыбкой на лице к ним подбежала девушка, в коротеньких белых шортиках и, подвязанной у груди, белой рубашки. Она присела рядом и они вместе смеялись. Девушка встряхнула своей белокурой головой и взору предстали ее зеленые глаза. Это была я. Вдруг, над поляной сгустились тучи, пропал мальчик, пропал он. Ветер задул с такой силой, что покрывало подняло в воздух и унесло». Я резко открыла глаза, за окном уже шел ливень и он барабанил по козырьку. Лицо покрыла красная краска. «Чтобы, значил этот сон?» Но не это меня встревожило. Легкое покалывание с правой стороны, заставило меня повернуть голову.
***
Ключ в замке, щелчок. Дверь открылась, он пропустил друга.
- Ты пройди в комнату, а я поставлю чайник, согреться нам сейчас не помешает, - Сергей указал на дверь справа, а сам направился в прямом направлении.
Мужчина разделся, провел рукой по волосам и стряхнул капельки дождя. Вздохнул и прошел в комнату. Комната была обставлена с хорошим вкусом. Справа от входа стоял кожаный черный диван, напротив, было два таких же кресла друг против друга, между ними стоял стеклянный кофейный столик. Слева была стойка с кубками и наградами. Вдоль стены не было стеллажа, а были одни полки, расположенные по разным местам. И не скажешь, что тут девушка живет. Рядом со столиком лежала шкура белого медведя, без головы. Он прошел и присел на диван и только сейчас заметил девушку, свернувшись калачиком, она спала на кресле. Из наушников доносилась музыка, он невольно засмотрелся на нее. Ее волосы скрывали лицо и от нескольких волосинок, взлетающих от сопения, она морщила носик. Ему показалось до боли знакомым это движение. Он хотел дотянуться до нее и откинуть их, как она вздрогнула и резко села. Он откинулся на спинку дивана и уставился на нее во все глаза.
***
- Ты?! – сказали мы одновременно и соскочили с мест.
Мое лицо, то бледнело, то опять заливалось краской, то опять бледнело. Я попятилась назад и проводами от наушников опрокинула чай на шкуру медведя. Не обращая внимания, я стояла и смотрела в его глаза, они были растеряны, напуганы и довольными одновременно. Моя грудь от волнения то поднималась, то опускалась. Дыхание участилось, пульс отбивал скоростной ритм в висках. Мы минуту стояли и просто молчали, пока в комнату не вошел Сергей.
- Виталий, ты чего орешь? – он посмотрел на друга и по направлению его взгляда уставился в туже сторону. – Вы знакомы? Ленка, ты же говорила, что спать будешь. Кстати познакомься, Абдулов Виталий Зинурович, заместитель главного директора…
- Зину… кто? Какой нафиг заместитель. Серег, я вообще-то спала. А когда проснулась, меня чуть кондратий не хватил. На меня в упор смотрит какой-то мужик и ты, - я повернулась к Виталию и ткнула в него пальцем. – Должен шкуру, – я выговорилась и могу быть свободной. Вылетев из комнаты, я закрылась в спальне и припала спиной к двери. Напротив меня стояла девушка в длинной футболки, на груди которой были огромные зеленые кошачьи глаза, с взъерошенными волосами и покрасневшими щеками. Удары сердца отдавались в висках. «Черт, вот это видок. Надеюсь, он теперь ко мне ни на шаг не подойдет».




Сообщение отредактировал Кэт - Пятница, 12.02.2010, 15:04
 


nsДата: Четверг, 11.02.2010, 23:42 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Ты?! – сказали мы одновременно и соскочили с мест.

вот так встреча yahoo yahoo yahoo
Quote (Кэт)
и ты, - я повернулась к Виталию и ткнула в него пальцем. – Должен шкуру, –

а хоть с себя снимай, но должен
Quote (Кэт)
«Черт, вот это видок. Надеюсь, он теперь ко мне ни на шаг не подойдет».

ещё как подойдёт, куда он денется, если что, то грабельками подтолкнём biggrin biggrin
Ката прода класс, молодец, порадовала.......................
 
КэтДата: Пятница, 12.02.2010, 17:11 | Сообщение # 67
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
ns, я рада что порадовала.
Вот написала не большую, пишу остальное, но выложу уже скорее всего завтра
Название я так и не придумала sad
__________________
Глава 9.
Я сидела, закрывшись в своей спальне, ожидая, когда он покинет квартиру, мою квартиру. «Твою дивизию, он ведь теперь знает, где я живу» словно камнем по голове заехала эта мысль и навела на меня панику, от которой я начала бегать по комнате и чуть ли не рвать на себе волосы. «Стоп, волосы», еще раз взглянув на свое отражение в большом зеркале от потолка до пола, я увидела беспорядок на голове. Волосы торчали в разные стороны. Недолго думая, я достала выпрямитель из тумбочки. Пока я приводила себя в порядок, разговоры в соседней комнате утихли. Я быстренько переоделась в свой спортивный черный костюм и подошла на цыпочках к двери. Мой взгляд упал на часы на комоде, оказывается, пока я приводила себя в порядок, прошло больше двух часов. В мою дверь тихонько постучали, только стук был в самое ухо, я подскочила на месте.
- Лена? Ты спишь? – почти шепотом спросил Сергей.
- Нет, уснешь тут с вами, - я открыла дверь, он ввалился в мою сторону. – Ты что подслушивал?
- Я просто хотел дернуть дверь, а ты опередила, ну и реакция, постой, это ты подслушивала. – Он скрестил руки на груди и уставился на меня. Я покраснела, но смогла от него утаить это.
- Нет, я хотела попить чаю, у меня в желудке пусто.
- Я как раз по этому поводу, пойдем куда-нибудь поедим? Я угощаю!
- Ладно, пойдем.
Обувая кеды и накидывая на себя куртку, я решила поинтересоваться.
- Ты мне расскажи, кто этот тип?
- А я что, по-твоему, собирался сделать, когда ты убежала. Пойдем, я тебе по дороге все расскажу и покажу.
- И покажешь?
Он не ответил, лишь протянул руку, указывая на дверь.
Мы ехали на его машине, которую он успел забрать из автосервиса, минут десять мы проторчали в пробке. Мне не терпелось узнать этого типа, Абдулов Виталий. Знакомое имя, воспоминание о его лице, глаз и губах, заставило меня вздрогнуть.
- Сереж, рассказывай, - заканючила и вспомнила про свою подружку, которая так же допытывалась меня.
- Он заместитель главного директора одного клуба, и сейчас мы туда поедем, днем там обустроено под ресторанчик и мы перекусим. А директором клуба, является наш общий знакомый Тихонов Дмитрий, – от его слов у меня к горлу подкатил ком.
- Ты сейчас прикалываешься, да? Ты так не шути, у меня нервы не в порядки, могу и заехать, - я напряглась в ожидании ответа.
- Нет, не шучу, мне Виталий так сказал. Я случайно увидел у него в документах, знакомое имя и не удержался, спросил. Да не переживай, столько времени прошло.
- Ну, может для тебя и много, а для меня как вчера. Ладно, посмотрим, я хочу ему в глаза посмотреть, он ведь будет там?
- Не знаю, Виталя сказал, что он редко там появляется, но с утра был. Ленка, я его не видел четыре года.
Я на него не смогла посмотреть, из-за меня он разрушил свою дружбу с Димой. Лучшие друзья с пеленок. История как всегда примитивная. Брат и сестра, друг брата, любовь-морковь. Любовь зла – полюбишь и козла.
Я больше не стала его расспрашивать, причиняя ему и себе боль, уставилась в окно. На небе уже не было серых туч и через сизые облака проглядывало солнце, мне захотелось улыбнуться, и я опустила тонированное стекло, подставляя лицо лучикам солнца. Странно, дорога знакомая, когда мы остановились у того самого клуба, мои коленки задрожали.
- Ленка, ты выходить собираешься? Ты чего испугалась, мы ведь давно все уже выяснили.
«Эх, Сережка, как же ты не понимаешь, с прошлым я давно смирилась».
- Да иду, иду, просто задумалась.
- И побелела, как статуя?
- Ты как моя Лерка, неугомонный и всюду нос надо сунуть, - собравшись с мыслями, я вышла из машины. Он окинул меня, оценивая, сказать честно прикид не для ресторанов. Мы прошли в здание. Днем тут и правда был ресторанчик, столы расставлены по залу, сцена была закрыта бордовыми занавесами. Мы прошли до диванов стоящих на своих прежних местах, справа от входа, только на этот раз мы сели за столик в самом углу, отделяющий от винтовой лестницы, бордовой занавесом. Сергей позвал официанта, он сделал ему заказ и спросил про директора, он сказал, что он у себя и если тот сможет он подойдет к ним. Бедный, лицо у него было, будто он что-то натворил, а нам не понравилось.
Заказ принесли довольно таки быстро, обычные отбивные из говядины, два салата из свежих овощей, томатный сок. Скромненько, но вдоволь поесть я и дома могу. Уткнувшись в тарелку, я натыкала кусочек отбивной, нацеливая его ко мне в рот. Тщательно пережевывая, как учила меня мама, я подняла глаза и застыла. Наблюдая за мной, Сергей обернулся, за его спиной стоял Димка. В строгом черном костюме, без галстука и рубашка была расстегнута на три пуговицы. Сколько времени утекло, воспоминания быстрым течением проносились в голове.


 
nsДата: Пятница, 12.02.2010, 18:28 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Ты так не шути, у меня нервы не в порядки, могу и заехать,

она это точно может.........................
Quote (Кэт)
стоял Димка. В строгом черном костюме, без галстука и рубашка была расстегнута на три пуговицы.

ах, wacko wacko wacko
Кэт, Ккатерина, все прекрасно как всегда, вот только маловато, а что же будет дальше................
 
КэтДата: Пятница, 12.02.2010, 21:05 | Сообщение # 69
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Вот, все на сегодня.
Я Всех лю и цем, приятного чтения.
___________________________________
Глава 10. Давно забытое прошлое.
«Четыре года назад. Ранее июньское субботнее утро, за окном только встало солнце. Я проснулась и собралась на пробежку. Сергей уже сидел на кухне и что-то бурно обсуждал с мамой.
- Ты целыми днями проводишь со своими друзьями. Уходишь рано, приходишь поздно. Ленка вон, последний класс заканчивает, помог бы ей с поступлением, – наезжала она на него, я прошла в кухню и уселась рядом с братом.
- Доброе утро, Ленок, – поздоровалась мама. – Завтракайте, а я побежала на работу, удачного вам дня. А ты – она ткнула в брата пальцем, - мы с тобой договорились, - она наклонила голову между нами и мы оба ее чмокнули с двух сторон в щечки.
- Спасибо, мама, – сказали мы одновременно.
- Ну, Ленок, какие планы на сегодня? – как только за мамой захлопнулась дверь.
-Не знаю, день только начался, а ты?
- А я как всегда, - он расплылся в довольной улыбке.
- А я все слышала, мне не доставит огромного труда доложить все маме. Я не стукач, но при одном условии. Ты возьмешь меня с собой. Ты не хочешь, чтобы мама опять волновалась, где пропадает ее сын? – я прищурилась и посмотрела на него, улыбнулась и под пристальным взглядом ждала ответ.
- Возьму, но только при одном условии, ты просто посмотришь и все. – Сергей встал и направился в комнату, у двери обернулся. - Никаких больше условий. Давай ешь, а я пошел, переоденусь и побежали.
Позже на пробежке.
- Ленка, ты ведь не из-за любопытства пойдешь, так?
- А ты не болтай, дыхание надо держать в норме. – Мы бежали по парку, наверстывая уже третий круг, последний на сегодня.
- А честно? Не увиливай от темы. Из-за Димки? Я же вижу. Только, учти он поиграится и бросит, не ты первая не ты последняя. Потом не жалуйся, что я не говорил.
- Серег, ты не лезь ладно в мою жизнь, с кем хочу с тем и встречаюсь. Если он сам меня не берет с вами, то ты возьмешь.
- Не берет потому, что знает тебя. Если ты увидишь, тебе тоже захочется, а это опасно.
- Тебе не опасно, а мне опасно? Интересно. Он не посвящает меня в свои планы, может он с девкой прохлаждается, а ты его покрываешь. Друг в беде не бросит. Лерка от меня ничего не скрывает, а брат скрывает.
- Я сказал же, что возьму, сама все увидишь.
Я остановилась перевести сбившееся дыхание. Глубокий вдох, выдох.
- Сереж, ты только ему не говори, что я приду? Пускай сюрприз будет.
- Ладно, ты только оденься по спортивней.
«Я, что в юбках хочу?! Не поняла я его намека. Но спортивней, так спортивней».
Оставшийся день я провела дома, не отходя от телефона, сначала болтала с Леркой, потом позвонил Дима. Потом мама трезвонила каждый час, спрашивая все ли нормально. Сережка пришел под вечер, но на этом его гулянки не закончились.
- Я жду на улице, - бросил он мне и опять испарился, по пути схватив бутерброд со стола на кухни.
- Мама, я к Лерки в гости заскачу, мы с ней кое-что должны обсудить, выпускной на носу и экзамены. Ну, сама понимаешь. Буду не поздно.
Я вышла на улицу и обомлела. Чуть в стороне, подальше от наших окон, стоял огромный черный мотоцикл, на него, с улыбкой до ушей стоял, облокотившись, Серега. У Димки почти такой же был, только чуть побольше и синий. Я открыла рот от восторга.
- Ну вот, именно такой реакции от тебя он и ожидал.
- Я хо-чу, про-кати-ться, ты ведь дашь? – почти по слогам произнесла я. Он протянул мне шлем и рявкнул.
- Нет, даже не рассчитывай, мы договаривались, что только возьму с собой.
Я надулась, но он не увидел моего лица. Мы ехали полчаса, уже выезжали за город. Скорость была восемьдесят километров в час, но я знала, что этот монстр может выжать и все 200.
Мы выехали на загородную трассу и свернули с дороги на проселочную дорогу. Через минут пятнадцать мы достигли цели. Здесь было много народу, все были на мотоциклах, только спустя пять минут шока, я поняла, во что ввязался мой брат с другом.
Здесь, вдали от города, от не нужных глаз, проходили мотогонки. Димка подошел к нам, и когда я слезла с мотоцикла, он уставился на меня интересующим взглядом, меня уколола долька ревности, ведь он не знает что это я. Он пожал руку брату и спросил про меня.
- Не хочешь представить меня своей подружки?
Серега ничего не ответил, а лишь слегка улыбнулся и прищурился, оборачиваясь ко мне. Я сняла шлем и посмотрела на Димку.
- Привет! – я протянула руку для знакомства. Он был очень удивлен, что даже не заметил как мы, уже от смеха почти по земле катаемся.
- Димка, я тебя предупреждал, она бестия, – сквозь смех ворчал Сережка, – ну, что кто сегодня в заезде?
Он перечислил несколько гонщиков и остановился, внимательно всматриваясь в меня.
- И я, - коротко довел он список. Я смотрела и не понимала, что он только, что сказал.
- Как ты? Сережа, вы тоже участвуете в гонках? Сереж, а ты подумал о маме, о том, если ты вдруг… - я не стала договаривать и думать не хотелось. Я искала поддержки, ноги подкашивались, облокотившись о мотоцикл, я опустила свои глаза полные слез.
- Я тебя предупреждал, не надо ее втравливать в это. – Дима, подошел ко мне, - Ленок, ну успокойся, все ведь хорошо и будет хорошо.
Он дотронулся до моего подбородка, поднимая его, глаза встретились. Его улыбка обнадеживала, он наклонился ко мне и поцеловал меня, сначала в левый уголок губ, потом правый. Я любила его, первая любовь самая самая, на тот момент мне так казалось, всего лишь казалось.
- Ты мне дашь прокатиться, - не спрашивая, а скорее утверждая, проговорила я. Теперь их очередь смотреть на меня тревожным взглядом.
- Хорошо, - как то спокойно он ответил. – Пойдем, сейчас начнется.


 
ЗайчонаДата: Пятница, 12.02.2010, 21:48 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Кэт, приветик, вот и я. Случайно увидела твой ник напротив фанфика и подумала что нужно прочитать, вот сейчас скопирую и завтра на лекции буду читать.
 
КэтДата: Пятница, 12.02.2010, 21:50 | Сообщение # 71
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Зайчона, приветик. рада тебе, wink
Quote (Зайчона)
Случайно увидела твой ник напротив фанфика и подумала что нужно прочитать, вот сейчас скопирую и завтра на лекции буду читать.

буду ждать отзыва, любого)))))) flirt


 


nsДата: Пятница, 12.02.2010, 21:56 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Кэт, да уж, ну и парни, адреналин в них кипит, а что же Ленка,она хоть покатается................
ух, очень жду продолжение........................
Quote (Кэт)
Я Всех лю и цем,

и мы тебя kiss kiss
 
she-wolfДата: Пятница, 12.02.2010, 23:59 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline
Кэт, ты класно пишешь,мне очень понравился твой фанфик...
smile жду продочку smile


 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:07 | Сообщение # 74
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Катюшка, Поздравляю Тебя С Днем Святого Валентина!!!
Половинка у тебя есть, поэтому желаю Вам самой красивой, искренней и чистой любви на долгие годы!!!!

 
marikvmaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:10 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
С праздником!!!Любви тебе красивой!!! friends kiss love Ну и поворот!Любовь какая-то давняя!Ну ,ревнуй,Виталя!!!!!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ты не знаешь меня.
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: