Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Юная Соблазнительница"
"Юная Соблазнительница"
pridein-vДата: Среда, 09.06.2010, 17:24 | Сообщение # 391
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Репутация: 145
Статус: Offline
супер! А продолжение будет? smile
 
италяДата: Среда, 09.06.2010, 17:37 | Сообщение # 392
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Девочки, привет!!!
Молодечки вы наши!!! Как я рада, что вы наконец то их помирили! Да еще и как! Продка, хоть и маленькая, но зато очень позитивная и содержательная!!! так держать, ждем продолжения!!!
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 10.06.2010, 00:46 | Сообщение # 393
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Всем авторам,
Я только вернулась и сразу к вам biggrin Смотрю такая и глазам не верю...Продка в фике "Юная Соблазнительница"
Тут моей радости ПРОСТО не было предела, а после прочтения этой самой продки просто....АаАаАаАааАаА biggrin
Кайф то какой!!!!!Степнов молодец, мне даже Ленку жаль немного стало..С утра и устроить любимой ХОЛОДНЫЙ душ не выходя из постели lol Не а чё, очень даже оригинально, настоящая мужская логика tongue tongue tongue Зато помирились...Да еще как помирились biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Уау просто!!!!Спасибки огромной, вам девушки за поднятие настроения своим произведением wink

Хочу продку кстати smile smile smile


 
EstrellaДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:20 | Сообщение # 394
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Спасибо всем большое за комментарий. Нам очень очень приятно. Но к сожаленью, не успевам всем ответить, так как пишет новую продку, на след комменты обязательно подробно ответим, спасибо всем за понимание. smile

 
викаzzzДата: Суббота, 19.06.2010, 17:28 | Сообщение # 395
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Награды: 15
Репутация: 235
Статус: Offline
Я вас обожаю) biggrin ) biggrin ) biggrin ) извиняйте зато что долго не писала, недавно из отпуска приехала)))))
хочу ещё много-много прод happy happy


Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла. (Леонардо да Винчи)
 


EstrellaДата: Суббота, 19.06.2010, 20:37 | Сообщение # 396
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
викаzzz,
Взаимно.Ничего, главное, что отдохнула. Проду начнем пистаь после выходных.


 
IceBoxДата: Четверг, 24.06.2010, 19:12 | Сообщение # 397
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Фик просто супер. Очень жду продолжения! biggrin biggrin happy happy
 
EstrellaДата: Четверг, 24.06.2010, 19:21 | Сообщение # 398
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
IceBox,
Оу, у нас новые читатели? Очень круто, спасибо большое, нам приятно biggrin


 
IceBoxДата: Четверг, 24.06.2010, 19:25 | Сообщение # 399
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне тоже очень приятно cool а как насчет прод? happy biggrin smile
 
EstrellaДата: Четверг, 24.06.2010, 19:26 | Сообщение # 400
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
IceBox,
ммм, ну вот это сложный вопрос, вроде бы должно скоро написать, но как скоро пока неизвестно, но будет, точно...скорее всего на след недели.


 
IceBoxДата: Четверг, 24.06.2010, 19:33 | Сообщение # 401
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Estrella, эх... жаль
 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 05.07.2010, 01:10 | Сообщение # 402
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Estrella)
Ждали? А вот и продка

Я ждала !!!!! tongue tongue tongue Ура!!!!!! tongue tongue tongue
Привееееетик bye Захожу сегодня вечером без настроения на форум и смотрю продочка, да ещё такая мега-позитивная tongue Просто мммммм happy И моё плохое настроение сразу улетучилось куда-то biggrin За это ВАМ огромнейшее СПАСИБО !!! wink
Quote (Шкодница)
Степнов вёл урок физической культуры в 9 «А» классе, сидя на своём любимом козле. Правда, «вёл» - это громко сказано, поскольку в мыслях он летал где-то далеко. Удивительно: они с Леной в последнее время итак проводят сладкие ночи, отдавая друг другу себя полностью, но ему всё мало. Он никогда раньше не был таким ненасытным. Видимо просто раньше не было рядом любимой женщины.

Тяжёлый случай biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Бедный Витя, бедный biggrin Ему нужна подзарядка biggrin Кстати где она бегает то??? tongue
Quote (Шкодница)
- Ой! Привет! – сказала Лена, смеясь сложившейся ситуации.

А вот и ОНА biggrin Сама нашлась biggrin
Quote (Шкодница)
- А вот зачем, - ответил он и, припечатав Лену к стене зала своим телом, крепко поцеловал.

Ооооо, начинается tongue tongue tongue tongue Бегу за попкорном tongue tongue tongue tongue
Quote (Шкодница)
- Вить… - говорила она между поцелуями, сама не в силах полностью прекратить это безумие. - Мы же в школе… А вдруг… кто войдёт?.. Мы ведь… уже попадались…

Девушка, в данном случае сопротивления бесполезны!Подумайте о муже, ему еще уроки вести wink Ему требуется "доза" biggrin
Quote (Шкодница)
- Не могу, - прокладывает влажную дорожку до её пупка. – Хочу тебя, прямо сейчас, - расстегивает тем временем лифчик, продолжая покрывать поцелуями её талию. Затем снова возвращается к груди и сжимает в своих губах её сосок, наслаждаясь не сдерживаемых ею стонами блаженства. - Пожалуйста… - ещё одна попытка достучаться до него, но бесполезно. - Тсс… - выдохнул он ей прямо в губы и опять страстно поцеловал. – Потом поговорим, - ещё один поцелуй, и вот он снова спускается вниз: шея, ключица, грудь, живот… От его ласк у девушки кружится голова. Хочется забыть, где они находятся, чтобы полностью погрузиться в мир своих ощущений, но мозг не даёт ей этого сделать окончательно, постоянно напоминая своей хозяйке о безумстве их действий. Как она оказалась полностью раздета, девушка и сама не поняла. Лишь, когда поцелуи любимого стали ощущаться всё ниже и ниже, а его губы достигли самого сокровенного места, она немного дёрнулась и стала сводить ноги, но мужчина не дал ей этого делать. - Позволь мне… - попросил Степнов. Позволить хотелось, но что-то останавливало. Всё же стены школы не давали расслабиться. Однако стоило Лене на секунду отвлечься на свои мысли, как тут же мужчина продолжил свои пытки. И уже не важно, что кто-то может прийти, уже не важно, что вместо привычной кровати она сидит на столе. Да и весь окружающий мир сейчас просто перестаёт существовать. От своих ощущений она просто задыхается. Казалось, не может быть ТАК хорошо! Остроту добавляют его руки, сжимающие ей грудь. Стоны блаженства разлетаются по всему кабинету. Но и это тоже сейчас уже не важно, поскольку Лена приготовилась уже улететь на седьмое небо, как вдруг Степнов немного отстранился и, заглядывая ей в глаза, сказал: - А может, и правда до дома потерпим? - Он ещё и издевается! - взвыла девушка. – Я тебе сейчас покажу, как до дома потерпим, - подтянула его к себе. Одно мгновение и мужчина стоит с приспущенными штанами. Девушка обводит бёдра любимого ногами, в кабинете одновременно раздаётся блаженные звуки двух людей. Их движения убыстряются с каждым разом, поцелуи не в силах уже заглушить стоны. Хочется быть к его телу как можно ближе, но снимать футболку уже некогда, поэтому проворливые ручки девушки пробираются под мешающую сейчас ткань и, слегка её приподняв спереди, чтобы можно было грудью ощущать кожу любимого, уже царапают мужчине спину. От этого Степнов рычит, словно тигр и ещё крепче сжимает в своих объятиях жену. Ещё мгновение – и по телу двух влюблённых разливается волна удовлетворения. Девушка обессилено ложится на стол, а мужчина чуть опускает ей на грудь голову. Ещё какое-то время они находятся в такой позе, пытаясь привести в порядок сбившееся дыхание.

Как говорит моя любимая зайка "растекаюсь по клавиатуре" tongue tongue tongue tongue tongue Вот это страсть...Вот это ЛЮБОВЬ.... tongue tongue tongue
Quote (Шкодница)
Но вечером не отвертишься! – сделал в шутку грозное выражение лица.

Я дак прям БОЮСЬ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Зайки, авторы дорогие happy happy happy А у меня к Вам серьёзный вопрос cool Можно???? Дак вот вопрос состоит в том, что.... biggrin biggrin biggrin Короче biggrin А ДЕТИ скоро БУДУТ?????? wink wink wink wink wink wink wink




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Понедельник, 05.07.2010, 01:14
 
викаzzzДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:06 | Сообщение # 403
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Награды: 15
Репутация: 235
Статус: Offline
happy happy happy happy Ой-ой-ой, что же с Ленкой дальше будет?
Жду продолжение! biggrin tongue


Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла. (Леонардо да Винчи)
 
EstrellaДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:50 | Сообщение # 404
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞,
Валюшенька, привет!!! biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
"растекаюсь по клавиатуре" tongue tongue tongue tongue tongue Вот это страсть...Вот это ЛЮБОВЬ.... tongue tongue tongue

Это хорошо, что растеклась по клавиатуре!!! biggrin Надеемся, что очень очень понравилось усе-усе
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А ДЕТИ скоро БУДУТ??????

А вы считаете уже пора? surprised Мне кажется, что рановато... впереди ЕГЭ, нервотрепка вся с выпусскным, 1 курс института... sad мне кажется, что Степнов ей не позволит...Хотя, чем черт нешутит, вдруг где-то прокололись, с их то страстью, которая съедает их в любом месте?

Валюш, спасибо что пришла!!


 
EstrellaДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:50 | Сообщение # 405
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
викаzzz,
Что будет? ну как что, придет домой, а там Степнов - с вопросом о отработке семейного долга biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Юная Соблазнительница"
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: