Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Юная Соблазнительница"
"Юная Соблазнительница"
EstrellaДата: Вторник, 28.09.2010, 20:55 | Сообщение # 451
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
NeZzNakoMkA,
Спасибо, Ксюш! wink


 
EstrellaДата: Вторник, 28.09.2010, 20:56 | Сообщение # 452
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
vip214,
Спасибо большое за теплые слова, очень приятно такое слышать


 
EstrellaДата: Вторник, 28.09.2010, 20:58 | Сообщение # 453
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
marikvma,
Привет!Нам приятно, что из за нашего именно фанфика ты зарегилась)))). По секрету говоря, сама перечитываю его часто, так как обожаю его, не потому что свой, а потому что давно уже хотела что то прочесть с таким сюжетом, каким он был у нас. Спасибо тебе за что, практически всегда заходила и комментировала, и была с нами


 
EstrellaДата: Вторник, 28.09.2010, 21:01 | Сообщение # 454
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
IZA,
Привет. Спасибо тебе большое за такие слова, читаешшь - прямо душа радуется. Знаешь, вот то, как ты его описала, именно так и есть. Приятно, что наши читатели оценивают так наш фанфик, в который мы вложили много сил, эмоций и прочего. Хорошо, что у него нашлась своя аудитория, и свои читатели, которые были с нами от начала и до конца. Спасибо тебе!


 
MaNYa25Дата: Вторник, 28.09.2010, 21:39 | Сообщение # 455
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Estrella)
Привет!Спасибо тебе большое, что читала. Нам тоже жаль, что все закончилось, но тянуть вечно смысла нет, он бы по просту стал не интересным. Все имеет свойство заканчиваться. Очень рады, что тебе он понравился, мы как могли вкладывали в него свою душу и все свои эмоции. Спаибо тебе!

Эх да...заканчивать рассказ всегда печально...И сейчас у меня даже язык не поворачивает назвать ваше произведение фиком - это интересный и по своему своеобразный рассказ. Для меня он был интересен с самоц первой страницы, но прекрасно знаю что такое заканчивать, я сама отважилась на написание, хотя и сама до сих пор не понимаю, как решилась. Писала последнюю проду и обращение буквально со слезами на глазах, поэтому и могу понять вас. Каким бы ни был рассказ и сколько бы человек его не писало, но всегда в него вкладывается душа и собственные эмоции, иначе он просто не интересен читателям.
Спасибо вам ещё раз за всё! Жду новых творений!!!


 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 01.10.2010, 18:38 | Сообщение # 456
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Привет, дорогие...

cry cry cry Блин, я уже скучаю по фику cry cry cry Хоть всё и закончилось хэппи эндом (по-другому и не могло wink ), но мне не хватать этой истории будет cry cry cry
Ладно вытираю слёзы, ведь Вы нам ещё подарите и не один такой же не менее интересный фик ( считайте, что это утверждение действительности biggrin Так что, примите на заметку wink )

Так вот...

Степнов меня просто убил lol "ПАПА", а чё, правильно biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Шкодница)
Вам нечего переживать, я сам сверну шею тому, кто только попробует её обидеть.

Блин, вот я всё понять не могу... Где хоть такого мужика найти? biggrin
Quote (Шкодница)
Оглянувшись и убедившись, что рядом никого нет, он подошёл к жене, обнял её сзади и прошептал на ушко:
- Ты великолепна!
А затем не удержался и поцеловал её в шейку, отчего по телу девушки вмиг пробежали мурашки.
- Вить, ты чего дразнишься? Здесь же родители, да и времени нет… - выдохнула она.
- Прости, не смог устоять перед твоей красотой, - обнял её крепче. – Хочется плюнуть на всё, закрыться с тобой в комнате и…

Они таааакие милые, так трогательно love love love
Quote (Шкодница)
- Я рад, что у вас с Витей всё хорошо, - сказал Пётр Никанорович, когда они с Леной остались наедине.
- Да, дед, спасибо тебе большое! – обняла она старика. – Если бы не ты, мы, наверно, ещё долго ходили бы всё вокруг да около.
- Да ладно, - заулыбался он. – Для меня это как бальзам на душу видеть ваши счастливые лица. Я же ведь вас обоих очень сильно люблю!
- И мы тебя тоже очень любим! – сказала Лена и поцеловала деда в щёчку.

Даааа, дедуле, конечно, отдельный респект wink
Quote (Шкодница)
- Вить, а мечты сбываются… - кошачьей походкой подошла к мужу.
- Ленок… - предостерегающе сказал мужчина. – Еще один шаг в таком духе, и стены кабинета директора станут опять свидетелями нашего не достойного поведения в школе.

Мой любимый момент, между прочим tongue Ахах, ППЦ, реально подфартило на последок biggrin
Quote (ksyu)
- Ну, во-первых: на счёт этого можешь не беспокоиться… - успокоила его Кристина, - это у нас семейное, - она улыбалась, вспоминая историю знакомства и любви своих родителей.

Гены, гены biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Эх... Прощаться не буду, оки? wink

P.S. Цветы говорите любите? tongue biggrin





 
arno1307Дата: Понедельник, 13.12.2010, 05:11 | Сообщение # 457
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Шкодница, Estrella, ksyu, zdraste,ja sjyda toge prutopala,tol'ko na4unajy 4utat',no yge nravutsja wink wink wink

 
Saha19922Дата: Четверг, 30.12.2010, 15:25 | Сообщение # 458
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
привет! фанфик просто обалденный, видно что написан с душой, читается приятно и легко)ты большая молочинка smile smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Юная Соблазнительница"
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: