Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Юная Соблазнительница"
"Юная Соблазнительница"
EstrellaДата: Вторник, 25.05.2010, 10:35 | Сообщение # 376
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Девчонки пока ничего не известно... но наверно, будем скоро на днях писать. wink

 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:44 | Сообщение # 377
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline

Ахах, девчонки, вы такие умнички tongue
Продку шикарнейшую написали!!!!Пипец, вот интересно кто первый из них сорвется biggrinСколько ещё будет продолжатся это воздержание biggrin biggrin biggrin БеДнЫе....Но упрямые ведь оба как бараны, сорри оВеЧкИ..
Проду в студию, плиииииииз wink



 


EstrellaДата: Среда, 26.05.2010, 22:01 | Сообщение # 378
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞,
Привет, Валюш wink
Спасибо за такую оценку tongue
Продка уже пишется, а кто первым сорвется...может скоро узнаем. tongue


 
Нея157Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:49 | Сообщение # 379
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Эх здравствуйте дорогие авторы, читала вас раньше подпольно, и не на этом сайте. Можно сказать была с вами с самой первой проды. Шла сюда с кучей слов, а сейчас уже все забыла. Эх закон подлости biggrin Ну да ладно. Могу сказать ваш фик замечательный, очень интересная задумка. Сюжет не повторяющейся, можно сказать весьма оригинальный, и это очень похвально
Ленка тут вообще прекрасна, такая коварная, рассудительная продумывающая шаги на перёд, но к тому же ещё с чёртиками в глазах, задорная, и иногда ведущая себя как ребёнок совсем по детски. Но это её наоборот красит, ведь все мы в душе не много, НО дети. А Виктор тоже очень интересный персонаж, даже не знаю что про него и сказать. biggrin Ну ещё хочу сказать спасибо ПНЮ, за то что их свёл в самом начале. Вот в последних прода нравится игра между Ленкой и Витей, так сведут себя по детски. Все это провокации протесты. Но мне кажется либо они вдвоём сдадутся вместе, либо Виктор. А Ленка всё равно молодчинка , что-то задумала, и так легко не сдаться. А вот их майки вообще супер, так смеялась с их надписей, и додумались же да такого.

в общем спасибо вам авторы за фик , и


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.


Сообщение отредактировал Нея157 - Четверг, 27.05.2010, 16:50
 
ШкодницаДата: Четверг, 27.05.2010, 19:10 | Сообщение # 380
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 6
Репутация: 186
Статус: Offline
Нея157, приветик!
Приятно слышать такие слова от постоянного читателя, пусть и пришла ты с комментом только сейчас. Мы стараемся продумывая сюжет и рады, что наше творчество нравится.
по поводу Лены ты всё правильно подметила. Женское коварство она приобрела в браке, а вот возраст оставляет свой след в виде детского озорства.
Спасибо за такой коммент
Продолжение будет. Как скоро не берусь говорить. Один из наших соавторов Ksyu в отпуске.
(Я вернулась, а она уехала )
Так что, как только так сразу wink


Твой голос тихо звучит
В спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит,
Я слышу только тебя...


Сообщение отредактировал Шкодница - Четверг, 27.05.2010, 19:11
 
Нея157Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:32 | Сообщение # 381
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Шкодница)
Нея157, приветик!

приветик, я кстати Лилия, ну можно просто Лиля biggrin
Quote (Шкодница)
по поводу Лены ты всё правильно подметила. Женское коварство она приобрела в браке, а вот возраст оставляет свой след в виде детского озорства.

это уж точно, ну и озорство не всегда же плохо, лишь бы только в меру было, а так всё нормально
Quote (Шкодница)
Один из наших соавторов Ksyu в отпуске.

ну это я знаю, читала уже про это
Quote (Шкодница)
(Я вернулась, а она уехала )

эх это часто бывает . Можно сказать закон подлости, от которого не спрятаться, не скрыться


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
италяДата: Пятница, 28.05.2010, 19:04 | Сообщение # 382
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Девочки, приветик!!!!!!! kiss
Ну вы даете, все же решили помучить наших молодых!? wacko wink Скоро от такого воздержания у них еще какие проблемы возникнут, настроение плохое напримет!? biggrin А у Степашки еще сперматоксикоз, прикиньте что тогда!? biggrin tongue wink Все, пора им уже уступить друг другу!!!! wink Девчата помогайте!!!!! Зато в этом есть даже плюс, секс после ссоры просто фантастика, проверенно и даже доказанно!!!! biggrin biggrin biggrin
Молодцы вы авторы!!! Все таки необычный у вас рассказ, чем то он зацепляет!!! Давайте девчонки возврвщаете своего соавтора и бегом за продки!!! biggrin wink
Еще раз спасибки и вы умнички!!!!!
 
Sasha-RanetkaДата: Пятница, 28.05.2010, 19:58 | Сообщение # 383
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
Оооооооооооооооооооо!Прода просто СУПЕР!*)
Я даже боюсь представит что за "Скачки" в следующей проде у них будут!*)))))))))))
Жду продку!*)


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 


EstrellaДата: Пятница, 28.05.2010, 21:20 | Сообщение # 384
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Нея157,
Лиля, привет. biggrin Очень приятно видеать тебя в нашей темке. С тобой я знакома с темы Танюшки Каранды, ты наверно уже в курсе... tongue
Quote (Нея157)
подпольно, и не на этом сайте.

Ого, а можно полюбопытствовать где? surprised
Quote (Нея157)
Шла сюда с кучей слов, а сейчас уже все забыла.

Лиль, главное, что ты вообще дошла wink
Нам уже приятно.
Quote (Нея157)
Могу сказать ваш фик замечательный, очень интересная задумка. Сюжет не повторяющейся, можно сказать весьма оригинальный, и это очень похвально

Ой, так приятно слышать, прямо слух ласкает. Просто ког начинали писать, вот уперся кое кто рогом, и сказал, давайте сделаем фик оригинальным, не будем повторяться. Ну вот так и пошло поехало, старались придумывать то, чего вд ругих фанфах нет, или того, чего мы не читали, а я поверь много прочитала. biggrin
Quote (Нея157)
А вот их майки вообще супер, так смеялась с их надписей, и додумались же да такого.

Отлично что идея понравилась. wink

И вообще, спасибо тебе большое за такой комментарий. Нам до глубины души прияТно.ень tongue будем рады, если еще к нам забежишь.


 
КэтДата: Пятница, 28.05.2010, 22:14 | Сообщение # 385
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Ох, девочки, вот это прода. Шикарно.
Ленка его сделала.
Как они держались. Ух, молодцы, я бы не вытерпела))))
Жду продолжения, все таки кто-нибудь ведь сорвется и это будет ой как жарко)))Надеюсь))))
Спасибо wink


 
generali8ssimysДата: Пятница, 28.05.2010, 22:55 | Сообщение # 386
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
девчонки, привет!!!! спасибо большое за проду!!!!!!!!!
офигенная просто........я в таком умилительном неадеквате сейчас__ Ленка молодец)) Как она его сделала-то)))) знай наших)) biggrin
Степнов уже и сам не рад из-за этого спора))))))) ну, думаю, не вытерпит))))))
Очень жду продолжения!!!!!
спасибочки!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Нея157Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:36 | Сообщение # 387
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Estrella)
Нея157,
Лиля, привет.

Настя привет
Quote (Estrella)
С тобой я знакома с темы Танюшки Каранды, ты наверно уже в курсе... tongue

ага в курсе, а вообще я всё хотела хотела зайти к вам, но вечно то забывала, то дела были. А потом очередной раз увидела тебя у Тани в темки и зашла к вам
Quote (Estrella)
Ого, а можно полюбопытствовать где?

ну на под форуме
Quote (Estrella)
Лиль, главное, что ты вообще дошла wink
Нам уже приятно.

biggrin biggrin
Quote (Estrella)
й, так приятно слышать, прямо слух ласкает. Просто ког начинали писать, вот уперся кое кто рогом, и сказал, давайте сделаем фик оригинальным, не будем повторяться. Ну вот так и пошло поехало, старались придумывать то, чего вд ругих фанфах нет, или того, чего мы не читали, а я поверь много прочитала. biggrin

да и я вот тоже летом читала по 1000 страниц ворда в день, так что перечитала ого-го, но мне это идея кажется оригинальной
Quote (Estrella)
И вообще, спасибо тебе большое за такой комментарий. Нам до глубины души прияТно.ень tongue будем рады, если еще к нам забежишь.

я конечно же забегу, я конечно иногда ленюсь комменты писать, но всё же забегаю. Видела что вы уже проду выставили побегу читать, так что жди меня снова


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
aniksalДата: Суббота, 29.05.2010, 17:26 | Сообщение # 388
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
Да уж Ленка умеет завести Мужика) XDD
Жду продолжения))
Малорик! smile :)


Сообщение отредактировал aniksal - Воскресенье, 30.05.2010, 00:20
 
w302wДата: Вторник, 01.06.2010, 21:28 | Сообщение # 389
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Приветик!
Очень хочется продолжения!))) желательно по быстрее))
Постоянно жду продки, очень интересно!
а сейчас вы нас заинтриговали, кто же все таки сдастся первым)))


«Здесь даже солнца не видно... говорят... здесь не хуй ловить, но... но мы... - мы в собственном ритме мутим то, что помогает жить нам....»
 


evgeniya-mosyagiДата: Вторник, 08.06.2010, 15:04 | Сообщение # 390
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Девушки, вы такие молодцы, что пишете такое произведение! Спасибо вам за ваше творчество. Читаю ваш фанфик с огромным удовольствием! Можно сказать живу от проды до проды. Даже не хочется, чтобы он заканчивался.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Юная Соблазнительница"
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: