Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Юная Соблазнительница"
"Юная Соблазнительница"
EstrellaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:05 | Сообщение # 436
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞,
Валюш, спасибо большое, что зашла, очень и очень приятно. Спасибо за комментарий. Такой красочный как всегда, знаешь, даже глаз радуется, спасибо тебе огромное. tongue
Ленка действительно не того... надеемся, что в будущем у них с этим все будет ок. А продолжение скоро будет. чуть-чуть надо потерпеть. wink


 
NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:07 | Сообщение # 437
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Настя ау проду дай.........хочу проду

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


pridein-vДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:27 | Сообщение # 438
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Репутация: 145
Статус: Offline
просто супер!!!! Я редко отписываюсь, но регулярно читаю ваш фик. Он мне очень нравится, мало таких произведений которые действительно западают в душу. Только очень жаль что вы так РЕДКО выкладываете продолжение
 
Jerry_LeeДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:36 | Сообщение # 439
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Девчонки, супер))))))

Я как представила эту сцену "папа-сынок"...... biggrin biggrin biggrin

конец тоже класс)) Откуда в классе шкаф- я сначала подумала, что они в кладовке какой-нибудь у тети Лиды)))))))))) а они-то!!! молодцы)

спасибо большое) smile smile smile


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
EstrellaДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:23 | Сообщение # 440
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
NeZzNakoMkA,
Ксюша, я же не одна пишу.Не надо ко мне одной обращаться,иначе мои соавторы обидеться)))) wink


 
EstrellaДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:24 | Сообщение # 441
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
pridein-v,
Большое спасибо, мы рады что тебе нравиться biggrin


 
EstrellaДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:25 | Сообщение # 442
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Jerry_Lee,
Спасибо. Ну вот видишь какие они cry решили на последок и кабинет директора извратить cool biggrin biggrin biggrin


 
викаzzzДата: Вторник, 21.09.2010, 14:40 | Сообщение # 443
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Награды: 15
Репутация: 235
Статус: Offline
привет! Я только приехала а тут уже конец фика.... Но он мне очень понравился. Надеюсь на ещё одно такое же безумно интересное произведение!1 biggrin biggrin biggrin

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла. (Леонардо да Винчи)
 


MaNYa25Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:42 | Сообщение # 444
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Девчонки привет!!!! Спасибо вам огроменное за отличный рассказ! Должна признаться что последнее время читала его из под полья и не коментировала из-за недостатка времени. Но сегодня такой день, день окончания и хочется сказать всё что осталось. На самом деле очень жаль, что рассказ закончился, было в нём что то неповторимое и необыкновенное. Спасибо за эмоции, что мы переживали вместе с вашими героями, за чувства что одолевали нас после прочтения очередной главы. Вы умницы, всё у вас получилось!!! Надеюсь что порадуете ещё каким нибудь животрепещущим рассказом и обязательно позовёте в гости!!!

 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 21.09.2010, 14:46 | Сообщение # 445
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
блин так даже не привычно что это конец молодцы девчонки

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
vip214Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:52 | Сообщение # 446
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 21
Репутация: 204
Статус: Offline
Девочки привет!!!
Настя, Ира, Ксения!!!!
Такие произведения, читать, просто одно удовольствие! Хочется перечитывать и перечитывать!
Жаль, что он закончился... Но я думаю, вы еще порадуете читателей не менее интересными произведениями!

( герберы с ромашками не уродились biggrin biggrin )
Молодцы!!!


Я-дождь...Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды!
Я-ветер...Меня тебе не удержать.
Дыши, пока даю собой дышать!


Сообщение отредактировал vip214 - Вторник, 21.09.2010, 23:02
 
IZAДата: Вторник, 21.09.2010, 23:25 | Сообщение # 447
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 12
Репутация: 118
Статус: Offline
Девчонки - Вы - Молоды. Фанф очень классный и я очень рада, что была с вами с самого начала и могла прочувствовать всю гамму эмоций, которую вы передовали через своё произведение.
Что означает соблазнить? Влюбить, понравиться или просто провести ночь, для каждого это что-то своё, но для юной ученицы - это означает всю жизнь любить дорогого ей человека. И она не обращает внимания на возраст, на мнения других, на предрассудки; она просто открыта своему чувству и верит ему. Её возлюбленный оказался сказочным принцем, который склонил колено перед свой леди. Этот фанф можно перечитывать тысячу раз, так как именно здесь сказка и реальность столкнулись и объяденились в одно простое понятие жизнь.
Спасибо. Буду ждать новых ваших творений.




Сообщение отредактировал IZA - Вторник, 21.09.2010, 23:33
 
marikvmaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:45 | Сообщение # 448
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Девченки- привет!!!!! smile

Поздравляю с квиткой!!! wink

И хочу сказать -спасибо- за фанфик!!!! Это та работа, из-за которой мне "пришлось" зарегистрироваться, т.к. захотелось сказать хорошие слова в адрес авторов! Уверенна, что буду перечитывать его снова. Отлично воссоздали образы наших любимых квмчиков- мы их такими полюбили, они у вас такими и остались-это здорово!!! очень хорошая атмосфера на протяжении всего фика- прочитал и отличное настроение гарантировано! ВЫ- молодцы!!! буду ждать от вас еще историй!!!

Сойдут за чайные? wink



 
EstrellaДата: Вторник, 28.09.2010, 20:50 | Сообщение # 449
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
викаzzz,
Ну мы рады, что тебе он понравился biggrin


 


EstrellaДата: Вторник, 28.09.2010, 20:54 | Сообщение # 450
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
MaNYa25,

Привет!Спасибо тебе большое, что читала. Нам тоже жаль, что все закончилось, но тянуть вечно смысла нет, он бы по просту стал не интересным. Все имеет свойство заканчиваться.
Очень рады, что тебе он понравился, мы как могли вкладывали в него свою душу и все свои эмоции. Спаибо тебе!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Юная Соблазнительница"
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: