Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА)
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 09.07.2010, 00:47 | Сообщение # 841
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
До поры, до времени.

ага, до памперсов biggrin wink biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
а Рассказову снова придеться искать спутницу жизни...

да!!! молодую, красивую и с сильным голосом wink
Quote (Принцесса_облаков)
Это как? Как у Арины в фике? Лена все пораскидает, а потом бурное примирение?

ээээ.....тихо-тихо shok я этот способ запатентовала rtfm только с личного разрешения cool


 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 09.07.2010, 12:33 | Сообщение # 842
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ага, до памперсов

точно подметила. friends
Quote (Ariska_Milashka)
да!!! молодую, красивую и с сильным голосом

Это ты на Лерку намекаешь? Валя же сказала, что она только со Стасом будет.
Quote (Ariska_Milashka)
ээээ.....тихо-тихо я этот способ запатентовала только с личного разрешения

Я думаю ты дашь Вале разрешение wink . мы тебя ОЧЕНЬ ХОРОШО попросим flirt


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 09.07.2010, 13:57 | Сообщение # 843
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
точно подметила.

а я вообще умная cool cool cool
Quote (Принцесса_облаков)
Это ты на Лерку намекаешь?

я? да ты что surprised никогда cool так, к слову пришлось biggrin мало ли девушек с красивым голосом flirt
Quote (Принцесса_облаков)
Валя же сказала, что она только со Стасом будет.

ну раз Валя сказала biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Я думаю ты дашь Вале разрешение

кто знает cool
Quote (Принцесса_облаков)
мы тебя ОЧЕНЬ ХОРОШО попросим

если бы вы умели хорошо просить, то мой фик закончился уже давно biggrin


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:28 | Сообщение # 844
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
а ты его пытать не пробовала??? ну там, наручниками к батарее, или утюгом, раскаленным или, вот, не давай ему...мороженное есть

Ну насчет утюга, батареи...нее, это не ко мне biggrin Я же добрая, максимум пожар в квартире wink А вот насчет мороженого...Хм, а это мысль happy
Quote (Ariska_Milashka)
да, родители из Гуцуловых что надо да и подружка невесты тоже ничего

У меня еще похмелье не прошло wacko А почему, а как? Ладно промолчу wacko
Quote (Ariska_Milashka)
ага, Гуцууульчик

happy
Quote (Принцесса_облаков)
Это понятное дело. Очень жаль Ирину, а Рассказову снова придеться искать спутницу жизни.......

Ага, но он еще не знает, что спутница его жизни где-то рядом wink
Quote (Принцесса_облаков)
Я исключение....это пока..

Ключевое слова "ПОКА" biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Во я догадливая...

АГА cool
Quote (Принцесса_облаков)
конечно жестоко так с его братом, но ни чего не поделаешь, мы очень любим Игоря Ильича.

Угу, позитивный герой tongue
Quote (Принцесса_облаков)
Я уже убедилась))

Ещё не раз убедишься wink
Quote (Принцесса_облаков)
Это как? Как у Арины в фике? Лена все пораскидает, а потом бурное примирение?

biggrin Ну в моей подсобке кроме дивана практически ничего нет biggrin Так что я на, зайкину идею, не претендую ;)
Quote (Принцесса_облаков)
ээээ.....тихо-тихо я этот способ запатентовала только с личного разрешения

Так спокойствие, говорю же НЕ БУДУ НАРУШАТЬ АВТОРСКИЕ ПРАВА! tongue
Quote (Принцесса_облаков)
Это ты на Лерку намекаешь? Валя же сказала, что она только со Стасом будет.

Я так сказала????? surprised biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
а я вообще умная

biggrin СКРОМНАЯ biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
если бы вы умели хорошо просить, то мой фик закончился уже давно

Я не хочу, чтобы он заканчивался cry


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:48 | Сообщение # 845
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Прода...

Глава 40.
-Отпусти меня… - Степнов буквально силой затащил девушку в подсобку. Ленка же продолжала упираться, демонстрируя свой сложный характер.
- Да не держу я, - отпустил Кулемину, та в свою очередь незамедлительно рванула к окну, - не держу,- улыбнулся, краем глаза взглянув на любимую и вставил ключ в дверной замок.
-Зачем? - Встрепенулась, видя довольное выражение лица Степнова и услышав звук запирающегося замка.
-Ты меня боишься что-ли? – Хищно улыбнулся, попятился на девушку. Лена вздрогнула. – Эй, ну ты чего? – Спросил обычным спокойным голосом. Подошел к любимой, та же не желая встречаться с ним взглядом, отвернулась к окну, периодически потирая ушибленную руку.
– Сильно болит?– Встал сзади её спины. Приобнял за талию, накрыл ладошкой поврежденную руку девушки… Промолчала…
– Лен? – Положил голову на плечо любимой. Кулемина продолжала неподвижно стоять, заинтересовано разглядывая серый пейзаж за окном.
- Котёнок… - Ноль внимания.
– Ну, зайка, мне, правда, кроме тебя никто не нужен, веришь? – Лена промолчала, смотря в одну точку.
-Не веришь, значит? – Наигранно грустно вздохнул. – Ну ладно, придется доказывать тогда… - Усмехнулся, ловко переместив ладошку вверх и как бы невзначай кончиком пальцев задел грудь девушки. Одновременно с этим движением, коснулся губами шеи любимой. Сложно передать тот шквал эмоций, царивший сейчас в теле девушки. По телу проходил заряд наслаждения, начиная от шеи и заканчиваясь где-то кончиками пальцев ног.
- Ленка… Хватит дуться…. – Горячее дыхание мужчины пронзило кожу шеи насквозь... – Девочка моя… - Произнес охрившим голосом…. – Ну прости, дурака… – Продолжал ласкать тело любимой, вознося её до небес. Ленка закусила губу, чтобы не застонать. Обида не позволяла,.. Но все же прикрыла глаза от удовольствия. – Прости, родная…. – Прикусил за мочку уха….
- Ещё раз… Ммм... – Всё-таки не смогла сдержать стон, слетевший с её уст. – Ещё раз вызовешь во мне приступ ревности… - Почувствовала легкий укус на своей шее. Снова стон…- Убью обоих… - Растянулась в долгожданной улыбке, при этом слегка откинулась назад, оперевшись на крепкую и надежную грудь любимого человека. Почувствовала как Витя скрепил свои руки в замок на её животе.
-Ещё раз…. – Поцеловал девушку в щеку. - Узнаю, что ты пьешь с утра алкогольные напитки. – Прошептал на ушко. – Да и не только с утра… Ленка усмехнулась.
-Кто бы говорил… - Произнесла с победной улыбкой.
- Я не договорил... – Поцеловал в затылок и улыбнулся.- Так вот… Еще раз услышу как ты выражаешься нецензурными словами…
-Дак это в первый раз! - Поспешила заверить его Кулемина.
-Угу, верю… - Произнес наивным голосом. - Во второй раз...
-Эээ… - Крутанулась в объятиях мужчины. – Когда ещё то? – Повернулась к нему лицом.
- С утра.
-Правда? Не помню… - Призадумалась.
-Проехали. – Крепко обнял любимую, та обвила руками мужскую шею. Уткнулся носом в ее волосы, вдохнув их аромат.
-Вить…
-Ммм... –Наслаждался близостью с любимой.- « Вот так бы вечно и простоял». - Подумал про себя. – Что, зай?
- Знаешь, чего я хочу? – Слегка отстранилась. В глазах забегали чёртики.
-Попробую угадать…. – Прищурил глаза… - Отвертки?
-Да ну тебя. – На автомате стукнула рукой ему в плечо, вскрикнула от боли.
-Ленка, Ленка, горе ты моё луковое. – Улыбнулся с девушки. – Что же так не аккуратно то? – Подхватил свою ношу на руки и вместе с ней приземлился на стоящий у стены диван. – Показывай боевую травму. –Лена доверчиво протянула ему руку, не сводя глаз с обеспокоенного мужчины. – Здесь больно? – Надавил на больное место.
-Нет….
-А здесь? – Кулемину слегка перекосило от боли, но смогла сдержать эмоции. – «Блин, какой он милый, хочу…. Поцеловать хочу….»
-Ленок, а здесь? - Снова легонько нажал на определенное место на руке. – Чего молчишь ? Больно или нет? – Поднял взгляд на девушку и тут же столкнулся с зеленью её глаз полных любви.
-Поцелуй меня… - Смотря в его глаза и утопая в них как в синем море, прошептала девушка одними губами. А он не медля и не произнося ни слова прильнул к ним, словно давно ждав приглашения. Ответила на поцелуй, слегка приоткрыв ротик, чем и воспользовался мужчина, запустив туда свой язычок. Немая схватка языков, продолжавшаяся пару минут, лишь разжигала страсть в телах влюбленных. Мужские руки обхватили женскую талию, пробираясь под легкую куртку, которую девушка влетев в кафе пару минут назад так и не сняла, а лишь расстегнула. Не прерывая поцелуй Лена на мгновенье привстала, но лишь для того чтобы удобней устроится на мужских коленках. Напрочь позабыв про ноющую боль, переместила руку на затылок Виктора, утопая в чёрных как смоль волосах мужчины, тем самым притягивая его максимально близко к себе. Степнову же надоела куртка Кулеминой, которая сковывала движения и мешала насладиться нежной кожей девушки. Всё так же страстно целуясь потянул куртку с её плеч и вот новая преграда … футболка…Запустил под нее руки, опустил их вниз, слегка сжал её ягодицы. Лена вздрогнула и улыбнулась сквозь поцелуй. Провела ладошкой от щеки мужчины вниз по шее, продолжить путь помешала его рубашка… Хоть та и не была застегнута на несколько пуговиц… Обоими ручками ловко расстегнула оставшиеся пуговицы и пока мужчина не опомнился продолжила скользить ладошкой вниз по уже знакомой траектории его тела. Витя же, полностью исследовав спину Лены, решил избавить её и от футболки. Потянул за края вверх, девушка послушно подняла руки. Нехотя оторвалась от его губ, но ненадолго, через мгновенье вновь ощутила его губы на своих. Пользуясь моментом ,что мужчина отстранился от стенки дивана Лене легко удалось стащить со Степнова пиджак вместе с его рубашкой. Мужская рука по хозяйски переместилась на женскую грудь. Слегка сжав её, услышал стоны один за другим слетавший с её губ. Довольно улыбнулся вызванной реакцией. Одновременно с этим вторая рука продолжала поглаживать женские бедра, даже джинсы не мешали ощутить жар, исходящий от её тела. Пересчитав кубики пресса на теле Виктора ладошка девушки слегка задержалась на его животе, но уже через секунду к ней присоединилась вторая рука... Справилась с пряжкой ремня, медленно потянула собачку на молнии вниз. Запустила руку под плотный материал брюк.
-Лен… - Почувствовал женскую руку на своей плоти, мужчина опомнился. Снова коснулась его губ, поцелуй возобновился. Слегка сжала. – Малыш… - Произнес охрившим от возбуждения голосом… - Остановись…
-Тихо… - Стала покрывать поцелуями мужскую грудь.
- Ленка…. – Расплылся в улыбке. - Ты сумасшедшая… - Не достучавшись до девушки, решил полностью подчиниться инстинктам. Дотянулся до женского ремешка и быстро с ним справившись, расстегнул молнию на ее джинсах. Лена привстала, помогая стянуть с себя ненужную вещь, которая вскоре нашла свое пристанище на полу.
-Ты не ответила… - Расстегнул лифчик и припал к женской груди.
-Ты…ммм… -Прикусил сосок…. – Ты о чем?
- Чего ты хочешь? - Легко приподнял девушку за подбородок, перед этим прикоснувшись к нему губами, запечатлев поцелуй. – Ты так и не сказала. – Заглянул в её затуманенные пеленой глаза…
-Аааа…. – Вспомнила про тот незавершенный разговор. – Ребёнка….


 


Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:04 | Сообщение # 846
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-Отпусти меня…

ага, щаззз biggrin такая наивная, я не могу happy happy happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
вставил ключ в дверной замок.

biggrin biggrin biggrin что-то будет wink wink wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Усмехнулся, ловко переместив ладошку вверх и как бы невзначай кончиком пальцев задел грудь девушки. Одновременно с этим движением, коснулся губами шеи любимой. Сложно передать тот шквал эмоций, царивший сейчас в теле девушки. По телу проходил заряд наслаждения, начиная от шеи и заканчиваясь где-то кончиками пальцев ног.

tongue tongue tongue ну вот где взять ТАКОГО мужика??? cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Убью обоих…

что ж тебя все на криминал то тянет, а??? cool cool cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
На автомате стукнула рукой ему в плечо, вскрикнула от боли.

Кулёмина, блин biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Поцелуй меня…

вот так бы сразу biggrin а то еще выкабениваться она тут будет dry dry dry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Снова легонько нажал на определенное место на руке. – Чего молчишь ? Больно или нет? – Поднял взгляд на девушку и тут же столкнулся с зеленью её глаз полных любви.
-Поцелуй меня… - Смотря в его глаза и утопая в них как в синем море, прошептала девушка одними губами. А он не медля и не произнося ни слова прильнул к ним, словно давно ждав приглашения. Ответила на поцелуй, слегка приоткрыв ротик, чем и воспользовался мужчина, запустив туда свой язычок. Немая схватка языков, продолжавшаяся пару минут, лишь разжигала страсть в телах влюбленных. Мужские руки обхватили женскую талию, пробираясь под легкую куртку, которую девушка влетев в кафе пару минут назад так и не сняла, а лишь расстегнула. Не прерывая поцелуй Лена на мгновенье привстала, но лишь для того чтобы удобней устроится на мужских коленках. Напрочь позабыв про ноющую боль, переместила руку на затылок Виктора, утопая в чёрных как смоль волосах мужчины, тем самым притягивая его максимально близко к себе. Степнову же надоела куртка Кулеминой, которая сковывала движения и мешала насладиться нежной кожей девушки. Всё так же страстно целуясь потянул куртку с её плеч и вот новая преграда … футболка…Запустил под нее руки, опустил их вниз, слегка сжал её ягодицы. Лена вздрогнула и улыбнулась сквозь поцелуй. Провела ладошкой от щеки мужчины вниз по шее, продолжить путь помешала его рубашка… Хоть та и не была застегнута на несколько пуговиц… Обоими ручками ловко расстегнула оставшиеся пуговицы и пока мужчина не опомнился продолжила скользить ладошкой вниз по уже знакомой траектории его тела. Витя же, полностью исследовав спину Лены, решил избавить её и от футболки. Потянул за края вверх, девушка послушно подняла руки. Нехотя оторвалась от его губ, но ненадолго, через мгновенье вновь ощутила его губы на своих. Пользуясь моментом ,что мужчина отстранился от стенки дивана Лене легко удалось стащить со Степнова пиджак вместе с его рубашкой. Мужская рука по хозяйски переместилась на женскую грудь. Слегка сжав её, услышал стоны один за другим слетавший с её губ. Довольно улыбнулся вызванной реакцией. Одновременно с этим вторая рука продолжала поглаживать женские бедра, даже джинсы не мешали ощутить жар, исходящий от её тела. Пересчитав кубики пресса на теле Виктора ладошка девушки слегка задержалась на его животе, но уже через секунду к ней присоединилась вторая рука... Справилась с пряжкой ремня, медленно потянула собачку на молнии вниз. Запустила руку под плотный материал брюк.
-Лен… - Почувствовал женскую руку на своей плоти, мужчина опомнился. Снова коснулась его губ, поцелуй возобновился. Слегка сжала. – Малыш… - Произнес охрившим от возбуждения голосом… - Остановись…
-Тихо… - Стала покрывать поцелуями мужскую грудь.
- Ленка…. – Расплылся в улыбке. - Ты сумасшедшая… - Не достучавшись до девушки, решил полностью подчиниться инстинктам. Дотянулся до женского ремешка и быстро с ним справившись, расстегнул молнию на ее джинсах. Лена привстала, помогая стянуть с себя ненужную вещь, которая вскоре нашла свое пристанище на полу.
-Ты не ответила… - Расстегнул лифчик и припал к женской груди.
-Ты…ммм… -Прикусил сосок…. – Ты о чем?

арррараррррарар tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ребёнка

вот!!! правильно!!! прямо и по делу!!! yahoo yahoo yahoo


 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:13 | Сообщение # 847
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, привет!!!
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Глава 40. -Отпусти меня… - Степнов буквально силой затащил девушку в подсобку. Ленка же продолжала упираться, демонстрируя свой сложный характер. - Да не держу я, - отпустил Кулемину, та в свою очередь незамедлительно рванула к окну, - не держу,- улыбнулся, краем глаза взглянув на любимую и вставил ключ в дверной замок. -Зачем? - Встрепенулась, видя довольное выражение лица Степнова и услышав звук запирающегося замка. -Ты меня боишься что-ли? – Хищно улыбнулся, попятился на девушку. Лена вздрогнула. – Эй, ну ты чего? – Спросил обычным спокойным голосом. Подошел к любимой, та же не желая встречаться с ним взглядом, отвернулась к окну, периодически потирая ушибленную руку. – Сильно болит?– Встал сзади её спины. Приобнял за талию, накрыл ладошкой поврежденную руку девушки… Промолчала… – Лен? – Положил голову на плечо любимой. Кулемина продолжала неподвижно стоять, заинтересовано разглядывая серый пейзаж за окном. - Котёнок… - Ноль внимания. – Ну, зайка, мне, правда, кроме тебя никто не нужен, веришь? – Лена промолчала, смотря в одну точку. -Не веришь, значит? – Наигранно грустно вздохнул. – Ну ладно, придется доказывать тогда… - Усмехнулся, ловко переместив ладошку вверх и как бы невзначай кончиком пальцев задел грудь девушки. Одновременно с этим движением, коснулся губами шеи любимой. Сложно передать тот шквал эмоций, царивший сейчас в теле девушки. По телу проходил заряд наслаждения, начиная от шеи и заканчиваясь где-то кончиками пальцев ног. - Ленка… Хватит дуться…. – Горячее дыхание мужчины пронзило кожу шеи насквозь... – Девочка моя… - Произнес охрившим голосом…. – Ну прости, дурака… – Продолжал ласкать тело любимой, вознося её до небес. Ленка закусила губу, чтобы не застонать. Обида не позволяла,.. Но все же прикрыла глаза от удовольствия. – Прости, родная…. – Прикусил за мочку уха…. - Ещё раз… Ммм... – Всё-таки не смогла сдержать стон, слетевший с её уст. – Ещё раз вызовешь во мне приступ ревности… - Почувствовала легкий укус на своей шее. Снова стон…- Убью обоих… - Растянулась в долгожданной улыбке, при этом слегка откинулась назад, оперевшись на крепкую и надежную грудь любимого человека. Почувствовала как Витя скрепил свои руки в замок на её животе. -Ещё раз…. – Поцеловал девушку в щеку. - Узнаю, что ты пьешь с утра алкогольные напитки. – Прошептал на ушко. – Да и не только с утра… Ленка усмехнулась. -Кто бы говорил… - Произнесла с победной улыбкой. - Я не договорил... – Поцеловал в затылок и улыбнулся.- Так вот… Еще раз услышу как ты выражаешься нецензурными словами… -Дак это в первый раз! - Поспешила заверить его Кулемина. -Угу, верю… - Произнес наивным голосом. - Во второй раз... -Эээ… - Крутанулась в объятиях мужчины. – Когда ещё то? – Повернулась к нему лицом. - С утра. -Правда? Не помню… - Призадумалась. -Проехали. – Крепко обнял любимую, та обвила руками мужскую шею. Уткнулся носом в ее волосы, вдохнув их аромат. -Вить… -Ммм... –Наслаждался близостью с любимой.- « Вот так бы вечно и простоял». - Подумал про себя. – Что, зай? - Знаешь, чего я хочу? – Слегка отстранилась. В глазах забегали чёртики. -Попробую угадать…. – Прищурил глаза… - Отвертки? -Да ну тебя. – На автомате стукнула рукой ему в плечо, вскрикнула от боли. -Ленка, Ленка, горе ты моё луковое. – Улыбнулся с девушки. – Что же так не аккуратно то? – Подхватил свою ношу на руки и вместе с ней приземлился на стоящий у стены диван. – Показывай боевую травму. –Лена доверчиво протянула ему руку, не сводя глаз с обеспокоенного мужчины. – Здесь больно? – Надавил на больное место. -Нет…. -А здесь? – Кулемину слегка перекосило от боли, но смогла сдержать эмоции. – «Блин, какой он милый, хочу…. Поцеловать хочу….» -Ленок, а здесь? - Снова легонько нажал на определенное место на руке. – Чего молчишь ? Больно или нет? – Поднял взгляд на девушку и тут же столкнулся с зеленью её глаз полных любви. -Поцелуй меня… - Смотря в его глаза и утопая в них как в синем море, прошептала девушка одними губами. А он не медля и не произнося ни слова прильнул к ним, словно давно ждав приглашения. Ответила на поцелуй, слегка приоткрыв ротик, чем и воспользовался мужчина, запустив туда свой язычок. Немая схватка языков, продолжавшаяся пару минут, лишь разжигала страсть в телах влюбленных. Мужские руки обхватили женскую талию, пробираясь под легкую куртку, которую девушка влетев в кафе пару минут назад так и не сняла, а лишь расстегнула. Не прерывая поцелуй Лена на мгновенье привстала, но лишь для того чтобы удобней устроится на мужских коленках. Напрочь позабыв про ноющую боль, переместила руку на затылок Виктора, утопая в чёрных как смоль волосах мужчины, тем самым притягивая его максимально близко к себе. Степнову же надоела куртка Кулеминой, которая сковывала движения и мешала насладиться нежной кожей девушки. Всё так же страстно целуясь потянул куртку с её плеч и вот новая преграда … футболка…Запустил под нее руки, опустил их вниз, слегка сжал её ягодицы. Лена вздрогнула и улыбнулась сквозь поцелуй. Провела ладошкой от щеки мужчины вниз по шее, продолжить путь помешала его рубашка… Хоть та и не была застегнута на несколько пуговиц… Обоими ручками ловко расстегнула оставшиеся пуговицы и пока мужчина не опомнился продолжила скользить ладошкой вниз по уже знакомой траектории его тела. Витя же, полностью исследовав спину Лены, решил избавить её и от футболки. Потянул за края вверх, девушка послушно подняла руки. Нехотя оторвалась от его губ, но ненадолго, через мгновенье вновь ощутила его губы на своих. Пользуясь моментом ,что мужчина отстранился от стенки дивана Лене легко удалось стащить со Степнова пиджак вместе с его рубашкой. Мужская рука по хозяйски переместилась на женскую грудь. Слегка сжав её, услышал стоны один за другим слетавший с её губ. Довольно улыбнулся вызванной реакцией. Одновременно с этим вторая рука продолжала поглаживать женские бедра, даже джинсы не мешали ощутить жар, исходящий от её тела. Пересчитав кубики пресса на теле Виктора ладошка девушки слегка задержалась на его животе, но уже через секунду к ней присоединилась вторая рука... Справилась с пряжкой ремня, медленно потянула собачку на молнии вниз. Запустила руку под плотный материал брюк. -Лен… - Почувствовал женскую руку на своей плоти, мужчина опомнился. Снова коснулась его губ, поцелуй возобновился. Слегка сжала. – Малыш… - Произнес охрившим от возбуждения голосом… - Остановись… -Тихо… - Стала покрывать поцелуями мужскую грудь. - Ленка…. – Расплылся в улыбке. - Ты сумасшедшая… - Не достучавшись до девушки, решил полностью подчиниться инстинктам. Дотянулся до женского ремешка и быстро с ним справившись, расстегнул молнию на ее джинсах. Лена привстала, помогая стянуть с себя ненужную вещь, которая вскоре нашла свое пристанище на полу. -Ты не ответила… - Расстегнул лифчик и припал к женской груди. -Ты…ммм… -Прикусил сосок…. – Ты о чем? - Чего ты хочешь? - Легко приподнял девушку за подбородок, перед этим прикоснувшись к нему губами, запечатлев поцелуй. – Ты так и не сказала. – Заглянул в её затуманенные пеленой глаза… -Аааа…. – Вспомнила про тот незавершенный
разговор. – Ребёнка….

ААА я так и знала, что она захочет ребенка!!! Что-то мне кажется он не сразу согласиться, хотя...
Хорошо, что они помирились. А Лене не будет жалко убивать его, если он с кем-нибудь еще???
Продка супер! Ты так порадовала! Молодчинка!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:12 | Сообщение # 848
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Валюшка, привет)) Извини, свинью такую, что так долго не комментила)))
очень классные продки)) та девица, что хотела добиться внимания Степнова ну просто мигера...я б на месте Ленки показала ей, где раки зимуют...ишь , блин, на чужое добро глаз положила angry biggrin

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Ещё раз… Ммм... – Всё-таки не смогла сдержать стон, слетевший с её уст. – Ещё раз вызовешь во мне приступ ревности… - Почувствовала легкий укус на своей шее. Снова стон…- Убью обоих… - Растянулась в долгожданной улыбке, при этом слегка откинулась назад, оперевшись на крепкую и надежную грудь любимого человека.

ахахах...да...лучше Степнову не рисковать)))
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-Поцелуй меня… - Смотря в его глаза и утопая в них как в синем море, прошептала девушка одними губами. А он не медля и не произнося ни слова прильнул к ним, словно давно ждав приглашения. Ответила на поцелуй, слегка приоткрыв ротик, чем и воспользовался мужчина, запустив туда свой язычок. Немая схватка языков, продолжавшаяся пару минут, лишь разжигала страсть в телах влюбленных. Мужские руки обхватили женскую талию, пробираясь под легкую куртку, которую девушка влетев в кафе пару минут назад так и не сняла, а лишь расстегнула. Не прерывая поцелуй Лена на мгновенье привстала, но лишь для того чтобы удобней устроится на мужских коленках.

love love красота....
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Чего ты хочешь? - Легко приподнял девушку за подбородок, перед этим прикоснувшись к нему губами, запечатлев поцелуй. – Ты так и не сказала. – Заглянул в её затуманенные пеленой глаза… -Аааа…. – Вспомнила про тот незавершенный разговор. – Ребёнка….

ахах...классный момент) интересно, какой будет реакция Степнова?!
Жду продку)))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 12.07.2010, 00:18 | Сообщение # 849
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
ага, щаззз такая наивная, я не могу

biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
что-то будет

В следующей продке будет tongue
Quote (Ariska_Milashka)
ну вот где взять ТАКОГО мужика???

Да не говори... cry Мечта прям, все хотят wink
Quote (Ariska_Milashka)
вот так бы сразу а то еще выкабениваться она тут будет

Ну ей можно, это же Кулёмина happy
Quote (Ariska_Milashka)
арррараррррарар

Растеклась по клавиатуре?? biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
вот!!! правильно!!! прямо и по делу!!!

Ну да cool
Quote (Принцесса_облаков)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, привет!!!

Привет, Ксюнечка kiss
Quote (Принцесса_облаков)
ААА я так и знала, что она захочет ребенка!!! Что-то мне кажется он не сразу согласиться, хотя...

Узнаешь biggrin
Quote (generali8ssimys)
А Лене не будет жалко убивать его, если он с кем-нибудь еще???

Ну будем надеяться, что Степнов не загуляет biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Продка супер! Ты так порадовала! Молодчинка!

Спасибки happy


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 12.07.2010, 00:31 | Сообщение # 850
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
Валюшка, привет))

Привет, привет tongue Я уж тебя потеряла cry
Quote (generali8ssimys)
Извини, свинью такую, что так долго не комментила)))

Зачем так жестоко то? angry Ничего страшного, главное, что пришла wink
Quote (generali8ssimys)
очень классные продки)) та девица, что хотела добиться внимания Степнова ну просто мигера...я б на месте Ленки показала ей, где раки зимуют...ишь , блин, на чужое добро глаз положила

Спасиб, дорогая tongue Рада, что понравились smile Вот именно, недоглядела и сразу всякие бабы к ЕЁ мужчине липнут angry
Quote (generali8ssimys)
ахахах...да...лучше Степнову не рисковать)))

biggrin Он будет стараться biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
красота....

Мечта biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
ахах...классный момент) интересно, какой будет реакция Степнова?!

Есть предположения? biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:27 | Сообщение # 851
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
В следующей продке будет

а когда следующая продка будет??? dry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да не говори... cry Мечта прям, все хотят

ага, хотят все tongue а достается только Кулёминой cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну ей можно, это же Кулёмина

это не фамилия - это диагноз biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Растеклась по клавиатуре??

закапала слюнями tongue tongue tongue tongue


 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 12.07.2010, 01:54 | Сообщение # 852
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
а когда следующая продка будет???

В пятницу ИЛИ субботу biggrin Может раньше...Просто сейчас кучу еще всего по учебе делать, а экзамен в пятницу sad Зато потом каникулы и я вся ваша biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
ага, хотят все а достается только Кулёминой

ДА!!!!! tongue Я когда продки пишу, прям зеленею от зависти biggrin И она еще в 4 сезоне его бросила angry Да это же не мужик-это сокровище настоящее!!!!! Я ей устрою еще angry angry angry angry
Quote (Ariska_Milashka)
закапала слюнями

Ну меня это устраивает cool


 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 12.07.2010, 02:02 | Сообщение # 853
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
В пятницу ИЛИ субботу

бююююю.... cry cry cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зато потом каникулы и я вся ваша

мы с тебя с живой не слезем biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я когда продки пишу, прям зеленею от зависти

как я тебя понимаю wink у меня ведь тоже Витенька cool а когда я про Ааабдульчика писала....ааррраррарар tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
И она еще в 4 сезоне его бросила Да это же не мужик-это сокровище настоящее!!!!! Я ей устрою еще

нет, она конечно виновата angry но может не надо, а??? wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну меня это устраивает

а вот мой нотник не доволен biggrin


 
EstrellaДата: Понедельник, 12.07.2010, 08:13 | Сообщение # 854
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Валюш, продочка классная, очень понравилось то, что она наконец то ему сказала, что хочет ребенка... biggrin biggrin Но мне почему то кажется, что Степнов будет против...а может Ленка уже беременна, только пока сама не знает? wink Валюш с нетерпением ждем продолжение. tongue

 
generali8ssimysДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:54 | Сообщение # 855
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞,
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зачем так жестоко то? Ничего страшного, главное, что пришла

да...лучше поздно, чем никогд...)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Вот именно, недоглядела и сразу всякие бабы к ЕЁ мужчине липнут

надо тогда глаз не спускать с этого красавчика)))
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Есть предположения?

наверное сначала будет в неадеквате))) но всё же обрадуется))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: