Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Слезы солнца или Спасите наши души. (Трагедия ВАЛТ)
Слезы солнца или Спасите наши души.
nsДата: Суббота, 16.01.2010, 23:54 | Сообщение # 121
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Катюша проды великолепны и с долей романтики,ой чувствую не надолго, да и не к добру его просьба,что то уже тревожно становится,вообще ты молодец и надеюсь в скором времени на продолжение..............
 
ТигрюляДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:16 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 32
Репутация: 115
Статус: Offline
Кать, сложилось впечетление что это затишье перед бурей, не самой приятной для героев. Последние продки были насквозь пропитаны любовью, нежностью, теплом и самыми приятными чувствами. Картина - это символ их любви (очень точно передала описние самой картины), не смотря на те преграды которые будут у них на пути. Просьба Виталика - это черта которая разделит их на до и после, мне так показалось.
После прочтения возникло очень много емоций и за это тебе спасибо.


ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ: ПОПАДАЕТ В ГЛАЗ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, БЬЕТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ.
 
nadin19Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:42 | Сообщение # 123
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 40
Репутация: 307
Статус: Offline
Приветик Катюша!!!!
Столько прод и столько счастливых моментов в них. И вправду, это похоже на затишье перед бурей, да и еще какой бурей. Радует хоть одно, что перед этой бурей они были вместе и они знают, что любят друг друга и принадлежат друг другу. Буду надеяться и верить в то, что у них всё будет хорошо, а пока с огромным удовольствием жду продолжения.
Спасибо, Катюша.


 
ljoljaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:21 | Сообщение # 124
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 24
Репутация: 428
Статус: Offline
Катюнь, вот и я, твой блудный читатель))))))))))))
Продки оч-оч-оч классные!!!!!!!!!!!!! Романтичные, ласковые, нежные........ммммммммм........
так и окунаешся в мир любви.......
Но черной лентой сквозь них идет это вот предчувствие беды............даже можно сказать ожидание........
Катюшкин, продки великолепны, но жду новых!!!!!!!!!!!!!


Жизнь,как гипермаркет самообслуживания-главное на кассе не офигеть от своего "выбора"...(Скрытная "На лезвии ножа")
 
ljoljaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:28 | Сообщение # 125
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 24
Репутация: 428
Статус: Offline
Катюшка, приветики)))))))))))))))
Quote (Скрытная)
хахаах..лучше сейчас. заканчяивать не придется и меньше проблем=))

Ну уж нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я еще и проолжения второго фанфа буду требовать)))))))))))))))))
Quote (Скрытная)
че за деятельность? Не совсем поняла..ахах

да писательская деятельность.....продок во сколько уже написала!!!!!!!!!!!!!
Ну ты как там???? Как учеба??????Как праздники отметила???
Quote (Скрытная)
всем спасибки, всех лав=))

Катюнь, я тя тоже лю*********


Жизнь,как гипермаркет самообслуживания-главное на кассе не офигеть от своего "выбора"...(Скрытная "На лезвии ножа")
 


BonitaSolДата: Понедельник, 18.01.2010, 02:28 | Сообщение # 126
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 26
Репутация: 357
Статус: Offline
Катя привет!
Безумно рада, что ты восстановила рассказ!
Ещё больше обрадовалась, когда увидела новые главы!)
Ты подарила мне кусочек счастья, своими продками) Романтично, нежно и волшебно написано!
Дальше знаю, что будет ж*па, но буду верить, в то что их любовь будет вечна...
Огромное спасибо тебе!
Буду ждать продолжения)


В молодости точку опоры ищут, чтобы перевернуть мир: в старости - чтобы не перевернуться...

Пусть плачут те, кому мы не достались!
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!

 
Я-ОльгаДата: Понедельник, 18.01.2010, 12:51 | Сообщение # 127
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
MARAVILLA, Скрытная, девченки читая ваши коменты и проды я не перестаю удивлятся...... как в столь юных головах могут жить такие взрослые мысли, переживания.......
Я вас люблю, я рада, что я "знакома" с вами


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
MARAVILLAДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:55 | Сообщение # 128
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Я-Ольга, Оля, спасибо, конечно, за такие слова, но Катя она все же юная, а я то уже не совсем wink хотя, все же приятно, спасибо snegurochka
 
Я-ОльгаДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:05 | Сообщение # 129
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
MARAVILLA, ой да ладно, я то в свои 30 вижу, что еще не допёрла до то, что ты в свои 25

Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
СкрытнаяДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:26 | Сообщение # 130
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (Я-Ольга)
Кать, может я сентиментальна ДУРА........ я тупо РЕВУ

нууууууууу...вовсе не дура...я вообще никогда почти не плакала когда писала свои проды, один раз был на Лезвии ножа и вот тут, на этих главах...сама от себя в шоке, ну это я наверное от того, что знаю что дальше. а вам еще там рано рыдать=))
Quote (Я-Ольга)
а кто-то кажется обещал что никто плакать не будет

ахха..ну тут я видать наврала, хотя может и не будите вовсе...
MARAVILLA,
Вот как и обещала, отвечаю на твой коммент..черт, три раза прочла его и смело могу сказать, что его легко можно добавить в какой-нибудь фик, так как вроде бы это простой коммент, но от него у меня прям муражки пробежиали...Все ты там правильно Кать написала. начинаю про взгляды и заканчивая вечной любовь.Да. именно так я и хотела все это преподнести, что пусть их самих больше и не будет. но любовь эта у них все равно останется вечной.Картина, да именно через нее я и хотела что бы о них помнили и именно под этим символом у них будет любовь,
Quote (MARAVILLA)
Помнишь, я как-то тебе писала, что бы ты превратила их в скульптуру, в памятник настоящей любви?
вот тут ты опять немного забежала вперед, так как не только картина будет напоминать о них, а именно памятник, которые якобы увидят люди. но это я уже так. забежаал вперед=))
В общем спасибо тебе за такой коммент, в котором ты четко от и до по полочкам выложила все мои мысли. которые я хотела передать своим читателям.
Quote (Галка)
Катя продки просто Блеск!! какие они хорошие)) блин так их жалко... не зря же у Виталика предчувствие...

Ну да...это точно=)
спасиб большое=))
Quote (ns)
Катюша проды великолепны и с долей романтики,ой чувствую не надолго, да и не к добру его просьба,что то уже тревожно становится,вообще ты молодец и надеюсь в скором времени на продолжение..............

эх девчонки, напугала я тут походу вас конкретно=))
Quote (Тигрюля)
Кать, сложилось впечетление что это затишье перед бурей, не самой приятной для героев.

точно напугала...=))да..это точно затишье...Буря будет трагичной...
Quote (Тигрюля)
Последние продки были насквозь пропитаны любовью, нежностью, теплом и самыми приятными чувствами. Картина - это символ их любви (очень точно передала описние самой картины), не смотря на те преграды которые будут у них на пути.

Эх..спасибки большое, но на картине все не остановится...
Quote (Тигрюля)
Просьба Виталика - это черта которая разделит их на до и после, мне так показалось.
После прочтения возникло очень много емоций и за это тебе спасибо.

На счет просьбы...не зря Лена не дала этого обещания, так как...ну в общем блин, я молчу короче...
Quote (nadin19)
Столько прод и столько счастливых моментов в них. И вправду, это похоже на затишье перед бурей, да и еще какой бурей.

Да это точно=))
Quote (nadin19)
Радует хоть одно, что перед этой бурей они были вместе и они знают, что любят друг друга и принадлежат друг другу. Буду надеяться и верить в то, что у них всё будет хорошо, а пока с огромным удовольствием жду продолжения.

Ну надеятся всегда можно...но как говорится не факт что все будет хорошо=))
Quote (ljolja)
Катюнь, вот и я, твой блудный читатель))))))))))))
Продки оч-оч-оч классные!!!!!!!!!!!!! Романтичные, ласковые, нежные........ммммммммм........
так и окунаешся в мир любви.......

Приветик...рада что ты снова со мной=))
Романтику поэтому и впихнула сюда. так как дальше будет не айс...
Quote (ljolja)
Но черной лентой сквозь них идет это вот предчувствие беды............даже можно сказать ожидание........
Катюшкин, продки великолепны, но жду новых!!!!!!!!!!!!!

спасибки большое...беды никогда не миновать...
Quote (ljolja)
Ну уж нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я еще и проолжения второго фанфа буду требовать)))))))))))))))))

аххаах..точно? уверена?=))
Quote (ljolja)
да писательская деятельность.....продок во сколько уже написала!!!!!!!!!!!!!
Ну ты как там???? Как учеба??????Как праздники отметила???

Эх...с писательской деятельностью сейчас совсем туго..вот будет у нас сейчас пробник по ЕГЭ по химии. вот надо бы хоть готовится...да блин, а я на каток шастаю каждый день, да по ночам шляюсь..вот еще на вождение в автошколу записалась, так что теперь вообще реже тут буду. но все равно буду стараться дописать фик этот..со вторым посложнее вообще...
Quote (BonitaSol)
Катя привет!
Безумно рада, что ты восстановила рассказ!

Спасибки, а я рада что ты вновь со мной=))
Quote (BonitaSol)
Ты подарила мне кусочек счастья, своими продками) Романтично, нежно и волшебно написано!

Спасибо=))
Quote (BonitaSol)
Дальше знаю, что будет ж*па, но буду верить, в то что их любовь будет вечна...
Огромное спасибо тебе!
Буду ждать продолжения)

Эх..любовь точно вечной будет...=))
Quote (Я-Ольга)
, девченки читая ваши коменты и проды я не перестаю удивлятся...... как в столь юных головах могут жить такие взрослые мысли, переживания.......

ахах..ну спасибо большое=))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Sana442Дата: Понедельник, 18.01.2010, 18:30 | Сообщение # 131
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4553
Награды: 106
Репутация: 242
Статус: Offline
Читаю по-тихому... Еще в начале проды я поняла, что она будет тяжелая... Но настолько... Слезы градом... Я думала что уже забыла Беслан... Катя, какой кошмар живет в твое юной голове... Но ты умница, читать твое творчество всегда интересно... Спасибо!

А куда делся твой фик, где Ленка и Степнов спецагенты?

Сообщение отредактировал Sana442 - Понедельник, 18.01.2010, 18:38
 


ТигрюляДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:33 | Сообщение # 132
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 32
Репутация: 115
Статус: Offline
Кать привет,
Quote (Скрытная)

но на картине все не остановится...

заинтриговала, немогу даже представить что ещё.
Прода - ты в конце написала капец, я бы сказала полный. Когда читала насторожили мысли, например -самое главное забыла сделать, признаться в любви мужчине, которого возможно больше никогда не увидит или навсегда покинула и эту комнату. Ты предупреждала, что будет что-то плохое, но я не как не ожидала, что это будет связано с школой,детьми, выстрилы и попадания в Лену. Самое плохое уже началось, но надеюсь, что будет хоть какой-то позитив. Мыслей много, собрать их после прочтения не получается - спасибо за проду и жду продолжения.


ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ: ПОПАДАЕТ В ГЛАЗ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, БЬЕТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ.
 
mashka_kДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:06 | Сообщение # 133
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 8
Репутация: 211
Статус: Offline
Кать, привет! Рада видеть столько новых прод!) спасибо!
Прочитала всё в захлёб smile

Quote (Скрытная)
...а ведь жизнь то медленно распускается, и стрелки часов все ближе к черному концу...

Quote (Скрытная)
они еще пока не знают, что это их не только первое утро на двоих, но и последнее.

Quote (Скрытная)
Вот и кончилась их дорога в небо

Quote (Скрытная)
самое главное забыла сделать, признаться в любви мужчине, которого возможно больше никогда не увидит.

Quote (Скрытная)
Третьякова покинула еще тогда не зная, навсегда его квартиру

cry :'( cry cry cry cry
похоже у этой красивой истории грустный конец намечается... sad жаль конечно, но в жизни всякое бывает...


...
"Yeah, I know nobody knows
Where it comes and where it goes
I know it's everybody's sin
You got to lose to know how to win"
...
 
Я-ОльгаДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:33 | Сообщение # 134
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Кать, читала урывками...... иначе не могла
короче, без коментариев........


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
СкрытнаяДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:39 | Сообщение # 135
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (Sana442)
Читаю по-тихому... Еще в начале проды я поняла, что она будет тяжелая... Но настолько... Слезы градом... Я думала что уже забыла Беслан...

нууууууу...девочки, не плакаем=))это только начало ведь можно сказать...
Quote (Sana442)
Катя, какой кошмар живет в твое юной голове...

ой...вот тут ты права как никогда...кто бы знал КТО там и ЧТО живет...
Quote (Sana442)
А куда делся твой фик, где Ленка и Степнов спецагенты?

ой...я его удалила пока, когда этот закончу, верну тот=))
Quote (Тигрюля)
заинтриговала, немогу даже представить что ещё.

=))терпение...=))
Quote (Тигрюля)
Прода - ты в конце написала капец, я бы сказала полный. Когда читала насторожили мысли, например -самое главное забыла сделать, признаться в любви мужчине, которого возможно больше никогда не увидит или навсегда покинула и эту комнату.

Ну про капец это да...а всеми этими словами, я вас как бы готовила ко всему этому...
Quote (Тигрюля)
Ты предупреждала, что будет что-то плохое, но я не как не ожидала, что это будет связано с школой,детьми, выстрилы и попадания в Лену. Самое плохое уже началось, но надеюсь, что будет хоть какой-то позитив. Мыслей много, собрать их после прочтения не получается - спасибо за проду и жду продолжения.

ну да...как то так...спасиб=))
Quote (mashka_k)
Кать, привет! Рада видеть столько новых прод!) спасибо!
Прочитала всё в захлёб

спасибки, рада тчо ты снова с нами=))
Quote (mashka_k)
похоже у этой красивой истории грустный конец намечается... sad жаль конечно, но в жизни всякое бывает..

ну тут ты права...
Quote (Я-Ольга)
Кать, читала урывками...... иначе не могла
короче, без коментариев........

нууууууууу...
походу я действительно перестаралась....
точно капец ПОЛНЫЙ!!!


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Слезы солнца или Спасите наши души. (Трагедия ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: