Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Слезы солнца или Спасите наши души. (Трагедия ВАЛТ)
Слезы солнца или Спасите наши души.
Я-ОльгаДата: Среда, 13.01.2010, 01:22 | Сообщение # 106
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Кать я и не надеялась сегодня ничего нового тут увидеть просто уже по рефлексу решила проверить..... А ТУТ НОВЫЕ ПРОДЫ!!!!!!!!!
МНОГО хочу сказать но глаза слипаются....... завтра отпишусь
а сейчас просто - СПАСИБО!!!


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
karandaДата: Среда, 13.01.2010, 01:55 | Сообщение # 107
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
КАТЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,Я ВСЯ ПРОСТО РАСТЕКЛАСЬ ПО СТУЛУ И СПЛЫЛА НА ПОЛ!
КАК КРАСИВОООО! ВООБЩЕ,ЕСЛИ УБРАТЬ ЭТУ РАБОТУ,ТО ВСЕ ТАК....НЕТ СЛОВ!
КОРОЧЕ Я ДАВОЛЬНАЯ И СЧАСТЛИВАЯ ИДУ СПАТЬ.
ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ,О ТОМ,ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ! ЗНАЮ,ЧТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО,В СМЫСЛЕ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЖАРКО!
НО ЭТО ДАЛЬШЕ,А СЕЙЧАС Я СЧАСТЛИВА ВМЕСТЕ С ЛЕНКОЙ И АБДИ!
ЧМАФФФФФФФФ ТЯ!


http://vkontakte.ru/club21324071
 


КатеринкаДата: Среда, 13.01.2010, 02:07 | Сообщение # 108
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
Катя!!! Последня прода вообще класс=)))) АААа... ты МАГАавтор=))) Таких как ты поискать еще надо=))))

Жизнь прекрасна=)
 
MARAVILLAДата: Среда, 13.01.2010, 08:41 | Сообщение # 109
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Катюш, я к сожалению, теперь только с телефона могу читать (инета у меня нет и будет ли не знаю), но все же прочту новую главу вечером, пока прочла мои самые любимые моменты (ты знаешь какие) и знаю еще... но тут помочу, вообщем, как прочту постараюсь написать комментарий (если не буду плакать хотя я же обещала, но я хозяйка своего слова захотела дала захотела взяла назад) wink
в мной любимом фильме "Ворон" есть фраза "дома сгорают, люди умирают, но истинная любовь всегда нетленна" мне кажется у твоих героев любовь именна такая, и она не тленна это состояние души, а вот тело тленно и жизнь земная конечна... не знаю поймешь ты мой бред с утра пораньше, но вот что-то мне навеяло, уже прочла начало новой главы и знаешь про нитки сильно, образно и глубоко пусть все это банальные слова, но это так и пока не могу дальше читать нужен настрой, и только еще раз попробуй сказать, что пишешь бред хотя бы пожалей мои чувства как читателя, который восщищается силой твоего слова и твоим талантом wink


Сообщение отредактировал MARAVILLA - Среда, 13.01.2010, 08:52
 
СкрытнаяДата: Среда, 13.01.2010, 09:28 | Сообщение # 110
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (Aksa)
Катюш спасибо..но так интригующе закончились сегодняшние продки...так интересно, что там Абдулов должен сказать Ленке....жду продолжения..

спасибки, но продолжение уже давно там, хотя ответов там еще определенно нету=))
Quote (ns)
Катюша, спасибо огромное за то,что наконец таки выкладываешь проды,которые ещё не видел белый свет, ты молодец,умница, я тебя обожаю, и с нетерпением жду новые и новые проды

спасибо спасибо спасибо, я уже с утра засмущалась, а мне еще мед. осмотр проходить=))
Quote (Галка)
ті меня пугаешь

Quote (Галка)
Катя ты меня ВСЕ больше пугаешь

блин...прибейте меня, больше не буду вас пугать...( хотя я нагло вру)=))
Quote (Галка)
им... КАТЯ... у меня созрел вопрос. ето так что бы знать к чему готовиться... на конец фика мне нужно приготовить платочек а?

нуууууууу...лучше конечно вообще сразу стопкой платочков, а вообще зависит от моего настроения, конец так и не дописан и может у меня выйдет херня, но зато вы плакать не будите...
Quote (Галка)
я надеюсь она не узнает все от третьего лица....

нет...ну...возможно=))
Quote (Тигрюля)
Очень рада что ты начала выкладывать новые проды. Впереди у наших герое наступят не лучшие времена, если я правильно догадываюсь, то отец Лены входил в Альфу - это хочет сказать Виталий, хотя могу ошибатся.
Одааааааа...времена так себе...Но не забегаем вперед, там еще будет у меня хорошее и светлое сначала=))
Quote (Я-Ольга)
Кать я и не надеялась сегодня ничего нового тут увидеть просто уже по рефлексу решила проверить..... А ТУТ НОВЫЕ ПРОДЫ!!!!!!!!!

хаха..да да да, я такая=))
Quote (Я-Ольга)
МНОГО хочу сказать но глаза слипаются....... завтра отпишусь
а сейчас просто - СПАСИБО!!!

И тебе спасибки большое=))
Quote (karanda)
КАТЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,Я ВСЯ ПРОСТО РАСТЕКЛАСЬ ПО СТУЛУ И СПЛЫЛА НА ПОЛ!
КАК КРАСИВОООО! ВООБЩЕ,ЕСЛИ УБРАТЬ ЭТУ РАБОТУ,ТО ВСЕ ТАК....НЕТ СЛОВ!
КОРОЧЕ Я ДАВОЛЬНАЯ И СЧАСТЛИВАЯ ИДУ СПАТЬ.

хаха..ну тут все на работе и основано, весь фик, так что бещз нее никуда=))
Quote (karanda)
ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ,О ТОМ,ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ! ЗНАЮ,ЧТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО,В СМЫСЛЕ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЖАРКО!
НО ЭТО ДАЛЬШЕ,А СЕЙЧАС Я СЧАСТЛИВА ВМЕСТЕ С ЛЕНКОЙ И АБДИ!

не забегаем вперед, еще пока все хорошо и так проды две будет пока=))
Quote (Катеринка)
Катя!!! Последня прода вообще класс=)))) АААа... ты МАГАавтор=))) Таких как ты поискать еще надо=))))

ахах..ну спасибки=)))
Quote (MARAVILLA)
Катюш, я к сожалению, теперь только с телефона могу читать (инета у меня нет и будет ли не знаю),

ммммм...это не есть хорошо...=((
Quote (MARAVILLA)
(если не буду плакать хотя я же обещала, но я хозяйка своего слова захотела дала захотела взяла назад)
аххах...не будешь=))ну я так думаю...
Quote (MARAVILLA)
в мной любимом фильме "Ворон" есть фраза "дома сгорают, люди умирают, но истинная любовь всегда нетленна" мне кажется у твоих героев любовь именна такая, и она не тленна это состояние души, а вот тело тленно и жизнь земная конечна... не знаю поймешь ты мой бред с утра пораньше,

мммммм...помню эту фразу там смутно и поняла я тебя прекрасно, но вот ты как всегда вперед, у меня уже написана прода как раз об этом..только чуть другими словами...=))
Quote (MARAVILLA)
что пишешь бред хотя бы пожалей мои чувства как читателя, который восщищается силой твоего слова и твоим талантом

ахах..ну тут я ообще молчу=))

А вообще девочки спасибо всем. очень приятно и вообще сейчас у меня не совсем легкие времена начинаются и если меня нету по нескольку дней, вы не теряйтесь сами и меня не теряйте, я помню про вас и по возможности буду к вам заскакивать=))
Всем еще раз спасибки, потопала я издеваться над своим организмом=))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
karandaДата: Среда, 13.01.2010, 10:20 | Сообщение # 111
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
хаха..ну тут все на работе и основано, весь фик, так что бещз нее никуда=))

Я ЭТО УЖЕ ПОНЯЛА cry

Quote (Скрытная)
не забегаем вперед, еще пока все хорошо и так проды две будет пока=))

ПУСКАЙ ДВЕ,ГЛАВНОЕ,ЧТО ВСЕ ПОКА ОКИ smile

Quote (MARAVILLA)
что пишешь бред хотя бы пожалей мои чувства как читателя, который восщищается силой твоего слова и твоим талантом

ПРАВЕЛЬНО! ПОТДЕРЖИВАЮ КАТЮШКА ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ. КАТЯ,ЧЁ ЗА...БЛЯ ЕЩЕ ОДНА! НА КАРИНКУ РУГАЕШЬСЯ,А САМА? ХАРЕ НАГОВАРИВАТЬ!. МИЛЫЕ И ЛЮБИМЫЕ АВТОРЫ! НУ ПОЖАЛЕЕЙТЕ НАС! МЫ ВАС ТАК ЛЮБИМ,А ВЫ ОБЗЫВАЕТЕ СВОИ ТВОРЕНИЯ БРЕДОМ. ЧТО ЗА НАМЁКИ? ЧТО У НАС НЕТ ВКУСА,РАЗ МЫ ВАС ЧИТАЕМ?! КАТЮШКА! ЧТО БЫ МЫ БОЛЬШЕ ЭТОГО НЕ СЛЫШАЛИ! ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПИШЕШЬ!

Quote (Скрытная)
А вообще девочки спасибо всем. очень приятно и вообще сейчас у меня не совсем легкие времена начинаются и если меня нету по нескольку дней, вы не теряйтесь сами и меня не теряйте, я помню про вас и по возможности буду к вам заскакивать=))

МЫ ТЕБЯ НЕ ПОТЕРЯЕМ, А ТЫ РАЗГРЕБАЙ СВОИ ДЕЛА!

Quote (Скрытная)
Всем еще раз спасибки, потопала я издеваться над своим организмом=))

БЕРЕГИ СЕБЯ!


http://vkontakte.ru/club21324071

Сообщение отредактировал karanda - Среда, 13.01.2010, 10:22
 
nsДата: Среда, 13.01.2010, 10:34 | Сообщение # 112
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (karanda)
МИЛЫЕ И ЛЮБИМЫЕ АВТОРЫ! НУ ПОЖАЛЕЕЙТЕ НАС! МЫ ВАС ТАК ЛЮБИМ,А ВЫ ОБЗЫВАЕТЕ СВОИ ТВОРЕНИЯ БРЕДОМ. ЧТО ЗА НАМЁКИ? ЧТО У НАС НЕТ ВКУСА,РАЗ МЫ ВАС ЧИТАЕМ?! КАТЮШКА! ЧТО БЫ МЫ БОЛЬШЕ ЭТОГО НЕ СЛЫШАЛИ! ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПИШЕШЬ!

Господи,это золотые слова,ну хоть кто то решил сказать, полностью поддерживаю,перестаньте обзываться и наговаривать на себя.......................
 
ГалкаДата: Среда, 13.01.2010, 11:05 | Сообщение # 113
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
блин...прибейте меня, больше не буду вас пугать...( хотя я нагло вру)=))
вот прибивать мі тебя точно не собираемся. кто ж тогда дописіват будет а?
Quote (Скрытная)
нуууууууу...лучше конечно вообще сразу стопкой платочков, а вообще зависит от моего настроения, конец так и не дописан и может у меня выйдет херня, но зато вы плакать не будите...

Кать когда ето у тебя віходила херня. насколько я помню у тебя всегда все получалось хорошо. так что не наговаривай на свой фик ясненько.


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


Я-ОльгаДата: Среда, 13.01.2010, 11:10 | Сообщение # 114
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Ну что? Поехали.... wink
Quote (Скрытная)
Она свяжет ему жизнь и после от души подарит. Где нитки возьмет, они никогда ему не скажет и только она одна будет знать, что то, чтоб связать ему жизнь, она медленно распускает свою.

Как это красивоооооооо....... ну как можно ТАК офигенно писАть?
Quote (Скрытная)
Вновь все стало черно-белым и лишь они только были цветными в этом неизвестном никому фильме.

А вот тут вот........ мммммм..... не перестаю тебе поражатся
Quote (Скрытная)
жаль только то, что все равно это все рухнет на землю вновь, разбившись вдребезги.

а вот тут я бы тебя ПО-КУ-СА-ЛА!!!! angry
Quote (Скрытная)
-Да нет, ты меня не правильно поняла... - до него стала доходить суть того, о чем могла подумать Лена. - Ты мне очень нужна, и теперь я тебя не отпущу уже... - улыбнувшись ответил он, осторожно дотронувшись ее щеки и нежно проведя тыльной стороной ладони.

Бля.... я уже сама начала волноватся
Quote (Скрытная)
-Давай поговорим об этом потом...

Да какие тут могут быть разговоры, ели тут ОНА напротив.... wink
Quote (Скрытная)
а ведь жизнь то медленно распускается, и стрелки часов все ближе к черному концу...

КААААТЬ!!!!! Ты таки нарвешся.... на неприятности


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
ljoljaДата: Четверг, 14.01.2010, 22:30 | Сообщение # 115
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 24
Репутация: 428
Статус: Offline
Каааааааааааааааааааааааааааааатя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тебя сейчас пристукнуть или пожалеть и дождаться окончания фанфа?????????????????????????????????
Ты тут мало того что вернула фанф так еще и бурную деятельность развернула, а я неудел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть бы ссилочку кинула, ай-яй-яй, Катерина!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вообще я пригаю до потолка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааааааааааааааааа, Катя вернулася!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тааааааааааааак,я бегу продки новые читать, отпишусь обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пы. Сы. А по одному пути когда ждать?????????????????


Жизнь,как гипермаркет самообслуживания-главное на кассе не офигеть от своего "выбора"...(Скрытная "На лезвии ножа")
 
СкрытнаяДата: Четверг, 14.01.2010, 23:31 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Девоньки, спасибо вам всем большое. очень приятно..ахахаа...
на счте моего творчества все равно я на своем стою, но все равно вам благодарна, извините. ответить не могу, сейчас улетаю...так что в другой раз=))
Quote (ljolja)
Каааааааааааааааааааааааааааааатя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тебя сейчас пристукнуть или пожалеть и дождаться окончания фанфа?????????????????????????????????

хахаах..лучше сейчас. заканчяивать не придется и меньше проблем=))
Quote (ljolja)
Ты тут мало того что вернула фанф так еще и бурную деятельность развернула, а я неудел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть бы ссилочку кинула, ай-яй-яй, Катерина!!!!!!!!!!!!!!!!!!

че за деятельность? Не совсем поняла..ахах
а вообще спасибки, а на счет ссылочки..ну как то это не айс всех оповещать, ну да ладно=)))

всем спасибки, всех лав=))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Я-ОльгаДата: Суббота, 16.01.2010, 18:49 | Сообщение # 117
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Кать, может я сентиментальна ДУРА........ я тупо РЕВУ (и это я на полном серйозе)
слов нет....... может потом придут какие-то умные мысли.......
а кто-то кажется обещал что никто плакать не будет


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
MARAVILLAДата: Суббота, 16.01.2010, 19:40 | Сообщение # 118
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Экзюпери писал, что «влюбленные – это не те, кто смотрят друг на друга, а те, кто смотрят в одном направлении», наверное, это и есть настоящая любовь? Много слов сказано о любви, много дано ей определений, много красивых и печальных историй любви нам известны… Не ошибусь, если скажу, что каждый мечтает хотя бы раз, хотя бы не на долго испытать пьянящее чувство полета от прикосновений любимого человека, хотя бы раз быть с кем-то рядом и понимать, что в этих глазах, которые смотрят на тебя с нежностью, смысл твоей жизни... Любить не за что-то, а вопреки, и отдать жизнь за любимого, не задумываясь ни на минуту о важности своей собственной жизни, даже и слов не надо, когда чувство настоящее. Не за чем знать, что было раньше в жизни этого человека, как он жил и с кем, это не важно… Есть только мгновение счастья щедро подаренные судьбой на двоих… Все делится на двоих: нежность, страсть, желание, дыхание и биение сердец, весь мир теряется где-то за границами мира двух влюбленных сердец, все забывается… Но, мы люди и спрятаться в своей раковине, закрыться в мирке счастья нам нельзя, у нас есть работа, обязательства, дол, друзья и… враги… Нам не дадут навсегда сбежать в счастье, нас от туда выведет всего лишь телефонный звонок, всего лишь несколько слов, которые разрушат все волшебство близости… Я читала и перед глазами всплывали картинки, лицо, я отчетливо видела, как кружится белый снег над ними… Такая милая сцена, столько трогательности в каждом их жесте, каждое слово важно и необходимо, ничего лишнего, атмосфера абсолютного счастья, но все когда-то проходит, так устроен мир… Их совместный рисунок – это как попытка запечатлеть свое чувство в вечности, оставить след для каких-то еще людей о них, об их любви… Слова Виталия о том, что ему придется уйти, как ножом по сердцу, я даже в стул вжалась на время, но… Помнишь, я как-то тебе писала, что бы ты превратила их в скульптуру, в памятник настоящей любви? Но картина тоже хорошо, они рисовали каждый образ другого на стене, точно и ярко, потому что у них эти образы написаны на душе… Наверное так должно было быть, все не случайно, прочно судьба связала их жизни, подарила короткий миг безмятежности и абсолютного счастья…Хочу еще много чего сказать, мысли вихрем в голове, ты Катя натолкнула меня на многие размышления сегодня, вот и пишу не могу остановится, но не буду тебя утруждать долгим прочтением моей писанины, тем более, что всех слов не хватит, что бы выразить те чувства, что пробудила ты в моей душе своим рассказом… Я обещала тебе не плакать, сдержала обещание, хотя уже миллионы раз убеждалась, что нельзя давать обещаний и нельзя брать ни с кого обещаний, но вот об этом тоже напишу, когда придет время, а сейчас просто скажу тебе спасибо за то, что умеешь погрузить меня в тобой придуманный мир, умеешь заставить меня переживать за героев, а главное умеешь всколыхнуть все чувства и заставляешь задуматься о многом, за все за все спасибо!
 
MandarinkaДата: Суббота, 16.01.2010, 19:53 | Сообщение # 119
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 4
Репутация: 175
Статус: Offline
Я-Ольга, аааааааа...ну не надо плакать=))еще же пока все хорошо, а вы плачете уже=))
MARAVILLA, Катюхааааааааа...ну ты тут и понаписала...на самом деле ответить сейчас не могу, но вот про многое ты зашла вперед, о многом сказано уже у меня в фике. ну вернее написано, но еще пока эти проды не выложены...=))
Отвечу попозже. но черт..спасибо тебе за такой коммент, я прям когда читала, думала что это как прода в каком-нибудь рассказе=))

Девочки, я пока с этого профиля сижу. с тем неполадки какие-то...

 


ГалкаДата: Суббота, 16.01.2010, 23:40 | Сообщение # 120
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Катя продки просто Блеск!! какие они хорошие)) блин так их жалко... не зря же у Виталика предчувствие...

мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Слезы солнца или Спасите наши души. (Трагедия ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: