Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Слезы солнца или Спасите наши души. (Трагедия ВАЛТ)
Слезы солнца или Спасите наши души.
MARAVILLAДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:41 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
хотя вот пречитываю и понимаю, что бред это конечно все редкостный=))такого еще поискать надо=))

а что его искать, я тебе могу сказать куда за бредом идти и в какую сторону (тут не далеко не заблудишься) biggrin
А вообще, вот я каждый раз все думаю: кому надоест быстрее - тебе говорить, что пишешь бред, или мне тебя в этом переубеждать???
 
ТигрюляДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:45 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 32
Репутация: 115
Статус: Offline
Привет, очень рада что выложила проды, тапок не будет точно - недождешься. Ждем продолжения и новых прод, а самокритика в незначительном количестве - допускается.

ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ: ПОПАДАЕТ В ГЛАЗ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, БЬЕТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ.
 
СкрытнаяДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:09 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (ns)
Катя, огромное спасибо за то, что выложила несколько прод,и продолжаешь их выкладывать....................

ой блин..какое же это занудное дело на самом деле=))
Спасибо за поддержу и за ожидание=))
Quote (MARAVILLA)
А вообще, вот я каждый раз все думаю: кому надоест быстрее - тебе говорить, что пишешь бред, или мне тебя в этом переубеждать???

ахах..и тебе привет, Катюха=))
Quote (MARAVILLA)
а что его искать, я тебе могу сказать куда за бредом идти и в какую сторону (тут не далеко не заблудишься)

ну тут я думаю сама дорогу найду, каждый день с таким сталкиваюсь в большом количестве причем=))
Quote (Тигрюля)
Привет, очень рада что выложила проды, тапок не будет точно - недождешься. Ждем продолжения и новых прод, а самокритика в незначительном количестве - допускается.

Приветик=))
Вот вот, я тоже говорю, что самокритика разрешена тут=))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
nsДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:21 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
Спасибо за поддержу и за ожидание=))

я всегда тебя поддержу и с нетерпением жду продолжение этой истории
 
ТигрюляДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:40 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 32
Репутация: 115
Статус: Offline
Самокритика с твоей стороны, если и допустима то в очень редких случиях. С моей стороны врятли ты дождешся критики, так что пишы дальше.

ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ: ПОПАДАЕТ В ГЛАЗ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, БЬЕТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ.
 


СкрытнаяДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:54 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (ns)
я всегда тебя поддержу и с нетерпением жду продолжение этой истории

спасибки большое=))
Quote (Тигрюля)
Самокритика с твоей стороны, если и допустима то в очень редких случиях. С моей стороны врятли ты дождешся критики, так что пишы дальше.

Эх, спасибо вам девочки большое, чтобы я без вас делала???=))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
ТигрюляДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:02 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 32
Репутация: 115
Статус: Offline
Ты сегодня решила порадывать, выложила столько прод, и если я не ошибаюсь, то осталось не так много дописать и вскоре увидем новые проды, что не может не радовать. smile

ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ: ПОПАДАЕТ В ГЛАЗ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, БЬЕТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ.
 
Я-ОльгаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:21 | Сообщение # 98
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
А старые то проды закончила выкладывать на сааааааааамом интересном месте wink

Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
AksaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:50 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Награды: 18
Репутация: 341
Статус: Offline
Я вот защла сказать спасибо за те проды которые ты сегодня выложила не думала, что так много их будит сегодня...только дочитала...но на самом интересном прервалось...во ты интриганка=)))) жду с нетерпением продолжение...
 
karandaДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:42 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
КАТЮША! ПРОЧИТАЛА ВСЕ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ! tongue КОГДА ВИТАЛИК ВОЗНИК В ПОДСОБКЕ У ЛЕНКИ ,Я АЖ САМА ДЕРНУЛАСЬ,НЕ ОЖИДАЛА Я ОТ НЕГО ТАКОЙ ПРЫТИ! БРАВО! А ПОТОМ ЕГО ПОЦЕЛУЙ...ПОТОМ ЕЕ! РАДА,ЧТО Я ПОПАЛА ПАЛЬЦЕМ В НЕБО В СВОИХ ДОГАДКАХ ПРО ОБМОРОК! biggrin МОЛОДЧИНКАЛЕНКА!
ПОТОМ ПОЦЕЛУЙ В МАШИНЕ...ЕГО НАСТОЙЧИВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕО ВСТРЕЧИ...ПРОСТО КЛАСС! И КАК ВОВРЕМЯ ЛЕНКА КЛЮЧИКИ ЗАБЫЛА ТО biggrin ...ДА И ВИТАЛИЧЕК НЕ РАСТЕРЯЛСЯ! wink А ПОТОМ ЛЕНКА СТОЯЩАЯ ПЕРЕД НИМ В ТРУСАХ И ПОДУШКОЙ В РУКАХ! surprised
ЗАЙКА! Я ЖДУ ГОРЯЧЕНЬКОГО! ТЫ ЭТО УМЕЕШЬ КРАССИВО СДЕЛАТЬ!
ВСЕ ХОРОШО,ВОТ ТОЛЬКО МЕНЯ РАБОТА АБДИ НАПРЯГАЕТ! cry
ЧМАФФФФФ!


http://vkontakte.ru/club21324071
 
СкрытнаяДата: Вторник, 12.01.2010, 22:13 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Девочки, спасибки большое=)))очень приятно, ответить не успеваю...я просто проды вам выкладываю, так что седня без ответа моего вы. но затос новыми продками, ну для кого-то новыми=))

НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


AksaДата: Вторник, 12.01.2010, 22:45 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Награды: 18
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
Девочки, спасибки большое=)))очень приятно, ответить не успеваю...я просто проды вам выкладываю, так что седня без ответа моего вы. но затос новыми продками, ну для кого-то новыми=))

Катюш спасибо..но так интригующе закончились сегодняшние продки...так интересно, что там Абдулов должен сказать Ленке....жду продолжения..
 
nsДата: Вторник, 12.01.2010, 23:57 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Катюша, спасибо огромное за то,что наконец таки выкладываешь проды,которые ещё не видел белый свет, ты молодец,умница, я тебя обожаю, и с нетерпением жду новые и новые проды
 
ГалкаДата: Среда, 13.01.2010, 00:07 | Сообщение # 104
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
Она свяжет ему жизнь и после от души подарит. Где нитки возьмет, они никогда ему не скажет и только она одна будет знать, что то, чтоб связать ему жизнь, она медленно распускает свою.
ті меня пугаешь
Quote (Скрытная)
жаль только то, что все равно это все рухнет на землю вновь, разбившись вдребезги.

Катя ты меня ВСЕ больше пугаешь
Quote (Скрытная)
а ведь жизнь то медленно распускается, и стрелки часов все ближе к черному концу...

им... КАТЯ... у меня созрел вопрос. ето так что бы знать к чему готовиться... на конец фика мне нужно приготовить платочек а?
продка класная)) очень мылая.
Quote (Скрытная)
Я давно тебя знаю... вернее давно наблюдал за тобой... - увидел он вопросительный взгляд Лены. - Не бойся, ничего криминального... Просто несколько лет назад я был знаком с ... - не успел он договорить остановившись на самом главном, как на всю комнату в очередной раз разразилась громкая трель мобильного телефона. - Черт... - выругался Виталик вслух, в глубине души даже не зная, радоваться тому,
что ему не удалось договорить, ведь может это знак и не время сейчас, или же наоборот? "Андрей!" как всегда...

я надеюсь она не узнает все от третьего лица....


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
ТигрюляДата: Среда, 13.01.2010, 00:45 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 32
Репутация: 115
Статус: Offline
Очень рада что ты начала выкладывать новые проды. Впереди у наших герое наступят не лучшие времена, если я правильно догадываюсь, то отец Лены входил в Альфу - это хочет сказать Виталий, хотя могу ошибатся.

ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ: ПОПАДАЕТ В ГЛАЗ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, БЬЕТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Слезы солнца или Спасите наши души. (Трагедия ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: