Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Чудеса бывают! Нужно просто верить в них! (КВМ (темка с коментариями))
Чудеса бывают! Нужно просто верить в них!
OlikaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:32 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Всем приветик! Я начинаю новый фик, и тоже о КВМ. Он будет несколько отличаться от предыдущих. Тем, что действия начнутся в 2028 году, а потом на протяжении всего фика будет рассказ о прошлом, но и тем, что он будет от первого лица. Надеюсь, понравится.
Буду рада видеть на страницах нового фика как старых моих любимых читателей, так и новых.
ну, что начнем?

Автор:Olika
Название:Чудеса бывают! Нужно просто верить в них!
Рейтинг:R
Жанр:Angst
Пейринг:КВМ
От автора:ВНИМАНИЕ!!! Убедительная просьба не нарушать авторские права. Копирование фика и дальнейшее его размещение на других сайтах возможно только с согласия автора!

В этой темке можно оставить коментарии, а сам фик тут http://seriali-online.ru/forum/38-7920-1




Сообщение отредактировал Olika - Воскресенье, 28.03.2010, 18:34
 
OlikaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:42 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Ну, что начнем????
Я думаю, что лучше всего начать с краткого описания:
Эта история случилась с ней больше 12 лет назад, но воспоминания остались до сих пор….
Она любила его всем сердцем, всей душой и, как и любая девушка мечтала об успешной жизни. У нее сейчас есть все, любимый муж, очаровательные, но такие взрослые дети и успешная карьера. Сейчас она счастлива, но в 27 с ней случилась неприятная история, по своей глупости она чуть не потеряла самого дорогого человека, человека, которого любила так нежно и трепетно. Именно того человека, который стал для нее всем…. Он сказал ей эти два ужасных предложения, она уехала в Лондон, чтобы навсегда убить в себе ту, которая всем сердцем и душой продолжала любить. Она хотела обмануть себя, но у нее этого сделать не получилось, ведь, обмануть можно кого угодно, но не себя. Как обычный случай изменил ее жизнь и поставил на нужную дорожку, узнаешь в процессе фика.

А вот и главные герои:

1) Елена Степнова – продюсер, 40 лет. В 27 с ней случилась история, которую она не может забыть до сих пор. (Фанфик будет от ее лица)
2) Виктор Степнов – владелец линии фитнес клубов, 43 года. В 31 чуть не совершил самую большую ошибку в своей жизни
3) Егор Степнов – сын Лены и Вити, 18 лет. Есть девушка Даша.
4)Алина Степнова – дочь Лены и Вити, 13 лет
5)Лера Комарова – подруга Лены. Бывшая певица, теперь продюсер.
6)Стас Комаров – муж Леры
7)Даша Комарова – дочь Леры и Стаса, 18 лет. Есть парень Егор
8) Вася Артемов – «сожитель» Лены, журналист

А вот и первая продочка!

Глава 1. С чего все начиналось или неужели два предложения могут изменить жизнь и повернуть ее в другую сторону….

Всем привет! Я Лена Степнова, сейчас мне 40 лет, у меня, кажется, есть все, что нужно для счастья – любящий муж, два ангелочка Егор и Алина, а так же любимая работа…. Однажды, когда мне было 27, со мной случилась не совсем приятная история, а вот какая, скоро узнаете….
29 декабря 2028 года.
Предновогодние денечки, как же они хороши! У всех людей одна забота – как справить Новый год, и какие подарки подарить близким…. Эти дни отличаются от других лишь тем, что каждый человек находится в предвкушении чуда, и не важно, сколько лет этому человеку и кто он по национальности…. Все люди с нетерпением ждут этого чудесного праздника….
Дом Лены и Вити Степновых находится за городом. Двухэтажный дом посередине участка, небольшой садик и бассейн, но сейчас все это занесено снегом, при этом создавая сказочную атмосферу. Деревья и подьезная аллея, а так же и сам дом были украшены разноцветными огнями. 17:00 в это время Лена, Витя, Егорка и Алина сидят за столом и пьют чай с малиной, наслаждаясь, обществом друг друга.
- Мам, пап! А вы можете нам кое-что рассказать… - просил Егорка, переглянувшись с Алиной
- Что? – не поняла я – Ведь у нас нет от вас секретов!
- Это точно, но все же один есть! – улыбнулась Алина
- Какой? – снова не поняла я
- Мам, пап, а можете рассказать, что было больше 12 лет назад, почему вы расстались? – спросил Егор
- Вы действительно хотите это знать? – спросил мой любимый Витя с улыбкой на лице
- Да! – засияла Алина
- Ну, что расскажем им? – спросил у меня Витя
- Давай, только это длинная история, очень длинная…. – предупредила я
- Мы все во внимании – сиял Егорка
- Ну, что придется вернуться в прошлое – шепнула я себе под нос, так, что услышал это только Витя, сидевший рядом со мной….

Ну, что стоит ли продолжать??
В прикреплениях дом Степновых)

Прикрепления: 7495119.jpg (253.3 Kb) · 8129682.jpg (30.6 Kb) · 1303899.jpg (86.9 Kb) · 9026300.jpg (36.2 Kb) · 6366028.jpeg (90.4 Kb)




Сообщение отредактировал Olika - Понедельник, 29.03.2010, 13:26
 
OlikaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:44 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Вот еще остальные комнаты, просто не влезли в то сообщение)
Прикрепления: 3592395.jpg (62.1 Kb) · 5829252.jpg (74.8 Kb) · 8994475.jpg (29.1 Kb)




Сообщение отредактировал Olika - Воскресенье, 28.03.2010, 18:44
 
элька297Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:50 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Olika приветик=) вот прочла начало=) заинтриговала=) че там за история то случилось??? жду продолжения-)

Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
OlikaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:54 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
элька297, приветулли)
Quote
вот прочла начало=) заинтриговала=) че там за история то случилось??? жду продолжения-)

ммм.....узнаешь в следующей проде) Она будет завтра)
Спасибки, что заглянула)


 


ЛиночкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:44 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Olika, Как всегда я тут как тут!!!!!!!
Мне очень понравилось начало....очень оригинальная идея.....Очень хочеться узнать эту историю!!!!!


Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
КсюничкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:08 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 29
Репутация: 465
Статус: Offline
Olika привет.
прикольное начало, очень хочется узнать что дальше.
жду продку!!!


Жизнь — это соло на скрипке перед публикой, только играть учишься во время выступления. Сэмюэл Батлер
 
OlikaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:12 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Линочка, приветик)))
Quote
Как всегда я тут как тут!!!!!!!

а я как всегда рада тебя видеть)
Quote
Мне очень понравилось начало....очень оригинальная идея.....Очень хочеться узнать эту историю!!!!!

история будет ооочень длинной)


 
OlikaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:13 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Ксюничка, приветик))
Quote
прикольное начало, очень хочется узнать что дальше.
жду продку!!!

продка будет завтра, спасибо, что заглянула)


 
PosikДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:27 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
Olika, привет! Примешь в читатели?
Начало понравилось интересно что за история!
Жду продолжения


Лучше сделать и пожелеть, чем не сделать и желеть.
 
OlikaДата: Среда, 31.03.2010, 15:51 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Olika, привет!

Posik, приветик) smile
Quote
Примешь в читатели?

конечно приму)
Quote
Начало понравилось интересно что за история!

ой это длинная история, она будет на протяжении всего фика...)
Quote
Жду продолжения

минут через, 10-15 будет)
Спасибки, что заглянула wink


 


OlikaДата: Среда, 31.03.2010, 16:05 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Всем приветик! Наконец эту темку открыли и я могу выложить проду!
Ладно, заканчиваю болтавню, воть продочка!

17 сентября 2015 года.
- Все то, что я сейчас расскажу, случилось за год до Алининого рождения. Мне было всего 27, моя карьера на пике, дома любящий муж и маленький сынишка, которому всего 3 годика, а он уже такой смышленый, все понимает и во всем помогает. Кажется, у меня есть главное в жизни – простое семейное счастье и успешная карьера и мне больше ничего не нужно. Мне хотелось в открытую заявить, Я СЧАСТЛИВА! Но сделать это у меня не получилось.
За неделю до случившегося мы с Витей стали часто ссориться, я бы сказала очень часто! А ссорились мы из-за съемок. Просто я должна была улететь в Италию на неделю, чтобы руководить процессом, а он ни в какую не хотел меня отпускать. Ладно, этот вопрос мы решили, и вместо меня, полетела моя помощница Нюта, но на этом ссоры не закончились…. Мы ссорились каждый вечер, а точнее каждую ночь, просто не хотели, чтобы Егор все это знал, каждая ссора заканчивалась моими слезами и тем, что он ночует в гостиной. В ночь с 16 на 17 сентября мы очень сильно поругались из-за какой-то мелочи. И тогда Витя сказал эти два ужасных предложения: «Мы устали! Нам нужно отдохнуть друг от друга!». «Нет, только не это» - эхом пронеслось в моей голове, то, что я чувствовала не описать словами, боль, страх, безысходность, в конце концов! Я заплакала, слезы рекой потекли из моих глаз, мне хотелось сквозь землю провалиться, лишь бы не слышать этого…. Но тут в кухню входит заспанный Егор, мы его разбудили.… Тут же я взяла его на руки и понесла в детскую…. Я пыталась уложить его спать, но он все же успел спросить…
- Мамочка, почему ты плачешь? Что случилось? – волновался он
- Ничего, все хорошо. Спи мой хороший, завтра рано вставать! – успокоила его я. И тогда мое маленькое чудо уснуло. Мне не хотелось возвращаться на кухню, поэтому я скатилась по стене вниз и в таком положении просидела большую часть ночи. Я очень долго не могла успокоиться, просто в голове не укладывалось то, как он мог это сказать, я думала, он меня разлюбил. В 04:00 я все же вышла из детской, так тихо и на цепочках, лишь бы его не разбудить, направилась в спальню. Тогда у нас еще не было этого дома, и мы жили в обычной 3х комнатной квартире. А в спальне я нашла чемодан, и стала собирать вещи, а точнее просто скидывать. Вещи я собирала около часа, а потом, когда мне удалось закрыть чемодан, я села за стол и принялась писать записку:
«Витя!
Эта записка тебе, ты можешь сделать с ней все что угодно, даже разорвать…просто я хочу, чтобы ты знал, что для меня ты навсегда останешься дорогим человеком…. Именно благодаря тебе я узнала, что такое настоящая любовь, да, и вообще научилась любить. Поняла, что бывают такие ситуации, где нужно засунуть свою гордость куда подальше. Хоть, я до сих пор не понимаю, почему ты так сказал, но знай одно, ты навсегда останешься в моем сердце и душе. Я никогда не забуду те счастливые дни, которые мы провели вместе, все воспоминания умрут со мной. Просто, знай, я по-прежнему тебя очень сильно люблю. Прости за то, что когда-то причинила тебе боль и за то, что появилась в твоей жизни.
P.S.: если хочешь поговорить с Егором, просто позвони, а мы уезжаем. Пока!
Лена »
Каждое слово, написанное в записке, вызывало у меня новую боль и новый поток слез, слезы текли непрерывной рекой, я не могла их остановить, поэтому вся записка была в разводах, я пыталась ее переписать, но получалось еще хуже….

Надеюсь на ваши коментарии)


 
ЛиночкаДата: Среда, 31.03.2010, 18:24 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Олечка!И снова привет!
Как глупо они ведут себя....как неправильно, но сказать читая и представляя исход гораздо легче, чем сказать так на месте Лены или Вити. Для этого нужен огромный опыт семейной жизни...а у них, как я понимаю, его не так-то много! Ну, я думаю они найдут выход....
Жаль очень жаль.....что люди иногда не слышат, даже не пытаются слышать друг друга! cry
Продочка очень эмоциональная, как будто ты не сидишь перед компьютером, а сама в слезах пишешь эту записку!
Ты мастер.....


Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.

Сообщение отредактировал Линочка - Среда, 31.03.2010, 18:26
 
OlikaДата: Среда, 31.03.2010, 19:42 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Олечка!И снова привет!

приветик) рада тебя видеть)
Quote
Как глупо они ведут себя....как неправильно, но сказать читая и представляя исход гораздо легче, чем сказать так на месте Лены или Вити. Для этого нужен огромный опыт семейной жизни...а у них, как я понимаю, его не так-то много! Ну, я думаю они найдут выход....

найдут, к концу фика....)
Quote
Жаль очень жаль.....что люди иногда не слышат, даже не пытаются слышать друг друга!

ага, наверное, именно это я и хочу сказать этим фиком...но потом они поймут, какими были глупыми....
Quote
Продочка очень эмоциональная, как будто ты не сидишь перед компьютером, а сама в слезах пишешь эту записку!
Ты мастер.....

спасибо) но если признаться честно, я сама когда писала эту проду в первый раз, в тетрадке, парочка слезинок скатилось.....
Спасибки, что заглянула)


 
ВиКуЛя137Дата: Четверг, 01.04.2010, 08:58 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Олечка привет, привет, привет!

Наконец-то открыли твой фан-фик....

Прочитала проду, она мне безумно понравилась и запала глубоко в душу....
ТЫ прочувствовала все и передала это нам....
В общем продочка вообще мего, жду с нетерпением продолжения...

Quote (Olika)
«Мы устали! Нам нужно отдохнуть друг от друга!»

нет ну такой простой, как 3 рубля, а о сыне он подумал?

Quote (Olika)
Витей стали часто ссориться, я бы сказала очень часто! А ссорились мы из-за съемок. Просто я должна была улететь в Италию на неделю, чтобы руководить процессом, а он ни в какую не хотел меня отпускать. Ладно, этот вопрос мы решили, и вместо меня, полетела моя помощница Нюта, но на этом ссоры не закончились…. Мы ссорились каждый вечер, а точнее каждую ночь, просто не хотели, чтобы Егор все это знал, каждая ссора заканчивалась моими слезами и тем, что он ночует в гостиной.

Почему у них так было, почему они просто не могли прислушаться друг к другу....

Olika, Ты очень эмоциональный и потрясающий человечек, спасиб что ты есть....


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Чудеса бывают! Нужно просто верить в них! (КВМ (темка с коментариями))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: